Чемпионат и Первенство Нижегородской области
по спортивному ориентированию. Кроссовые дисциплины
Кросс - классика - общий старт
0830061811Я
03.05.19, р.п. Шатки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN 1, 21 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    I     220 1956 00:34:34   +00:00      1 
   2 Барышников Сергей         Арина                КМС   219 1984 п.3.13.12.2             

OPEN 2, 15 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Королев Владимир          НН Саров                   302 1974 00:37:27   +00:00      1 
   2 Лаптев Александр          Sunsport                   258 1993 00:38:19   +00:52      2 
   3 Гусева Елена              ARKO                       253 1989 00:45:56   +08:29      3 
   4 Корнова Валентина         ARKO                       255 1961 01:00:42   +23:15      4 
   5 Строкина Мария            Поволжье СПОРТ       III   256 1982 01:20:50   +43:23      5 
   6 Балдонова Валентина       НН Саров                   254 1987 01:22:10   +44:43      6 
   7 Предеина Ирина            СШОР 12 Еремина            259 1983 п.7.2.6                 

OPEN 3, 9 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Елисеев Сергей            Нижегородский район  I     238 2004 00:10:08   +00:00      1 
   2 Фирсова Людмила           Семенов                    237 1967 00:37:26   +27:18      2 

D10, 7 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пикинская Мария           Plan B                     203 2009 00:11:19   +00:00      1 
   2 Панкратова Татьяна        СШОР 12 Еремина      IIIю  204 2010 00:11:37   +00:18      2 
   3 Еремина Мария             СШОР 12 Еремина      IIIю  202 2010 00:12:23   +01:04      3 
   4 Елисеева Алена            Нижегородский район  Iю    201 2009 00:12:45   +01:26      4 

D12, 9 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Панкратова Екатерина      СШОР 12 Еремина      Iю    211 2007 00:11:50   +00:00      1 
   2 Птицына Дарья             РДЮСШ                IIIю  214 2007 00:17:52   +06:02      2 
   3 Полуштайцева Вероника     СШОР 12 Еремина            213 2008 00:18:39   +06:49      3 
   4 Агапова Екатерина         Нижний Новгород      Iю    210 2007 00:19:53   +08:03      4 
   5 Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина      Iю    209 2008 00:21:47   +09:57      5 

D14, 7 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дворянчикова Яна          Бор                  I     120 2005 00:28:05   +00:00      1 
   2 Завадская Ольга           Бор                  I     126 2006 00:30:34   +02:29      2 
   3 Уральцева Карина          Бор                  II    122 2006 00:30:41   +02:36      3 
   4 Глушкова Екатерина        Кстово               I     121 2006 00:30:52   +02:47      4 
   5 Черемухина Ксения         Кстово               Iю    125 2006 01:08:22   +40:17      5 
   6 Залялова Анжелика         СШОР №12 Повышев     Iю    123 2006 п.7.2.6                 

D16, 7 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ      I      81 2003 00:32:59   +00:00      1 
   2 Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I      82 2004 00:33:12   +00:13      2 
   3 Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина      КМС    85 2004 00:35:00   +02:01      3 
   4 Горшкова Мария            МБОУ Красносельская  IIIю   84 2003 01:25:55   +52:56      4 
   5 Помелова Елена            РДЮСШ                       91  500 01:34:07   +01:08      5 
   6 Абрамова Елизавета        РДЮСШ                IIю    83 2004 01:34:09   +01:10      6 
   7 Тихончук Анна             магнитная стрелка    II     86 2004 п.3.13.12.2             
   8 Якимова Виктория          МБУ ДО ЦВР           Iю     87 2004 п.7.2.6                 

D40, 8 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сазонова Надежда          Бор                  КМС    42 1979 00:41:14   +00:00      1 
   2 Глебычева Ирина           НН Саров             II     46 1974 01:23:26   +42:12      2 
   3 Творогова Ольга           Приокский Творогова  I      45 1969 01:33:25   +52:11      3 
   4 Зотова Елена              Зотова. Приокский    КМС    43 1979 п.7.2.6                 
   5 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ      МС     44 1964 п.7.2.6                 
   6 Уланкова Ольга            Sunsport                    47 1975 п.3.13.12.2             

D50, 7 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Соколова Ольга            Бор                  II     88 1963 00:54:26   +00:00      1 
   2 Касаткина Елена           Бор                  II     89 1962 00:55:48   +01:22      2 
   3 Гальцова Вера             Бор                  II     90 1962 п.7.2.6                 

D60, 14 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шарова Александра         НН Саров                   245 1952 00:40:54   +00:00      1 
   2 Малышева Татьяна          НН Саров             I     244 1952 00:41:48   +00:54      2 
   3 Кудашева Елена            НН Саров             II    243 1950 00:43:23   +02:29      3 
   4 Леванова Нина             Бор                  II    240 1955 00:43:50   +02:56      4 
   5 Шестерикова Татьяна       Бор                  III   242 1955 00:50:03   +09:09      5 
   6 Копытова Ольга            НН Саров             II    241 1957 01:07:34   +26:40      6 
   7 Болдонова Нина            НН Саров                   301 1952 01:12:38   +31:44      7 

D, 8 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мизонова Надежда          Нижний Новгород      МС     34 1996 00:36:30   +00:00      1 
   2 Сафронова Юлия            Семенов              I      36 1975 00:42:56   +06:26      2 
   3 Калашникова Мария         Бор                  КМС    35 1994 00:46:40   +10:10      3 
   4 Серякова Ольга            Бор                  КМС    37 1994 01:08:16   +31:46      4 
   5 Левина Алёна              Бор                  II     33 1994 01:31:41   +55:11      5 
   6 Красноярова Екатерина     Нижний Новгород, лич МС     32 1988 п.7.2.6                 
   7 Степанова Екатерина       СШОР №12 Повышев     МС     31 1998 п.7.2.6                 
   8 Щербакова Дарья           ССО МИФИ             I      48 1999 п.3.13.12.2             

M10, 7 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова         207 2009 00:10:47   +00:00      1 
   2 Усольцев Роман            СШОР 12 Еремина      IIIю  208 2009 00:13:06   +02:19      2 
   3 Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова         205 2010 00:15:04   +04:17      3 
   4 Лебедев Матвей            СШОР 12 Еремина            206 2010 00:15:32   +04:45      4 

M12, 9 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Капунов Олег              Саров                Iю    227 2008 00:09:27   +00:00      1 
   2 Сибиряков Олег            Стародумов           Iю    226 2007 00:10:19   +00:52      2 
   3 Тюменков Даниил           СШОР 12 Еремина      IIю   236 2008 00:10:54   +01:27      3 
   4 Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    233 2007 00:11:22   +01:55      4 
   5 Сазонов Павел             СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    223 2007 00:11:33   +02:06      5 
   6 Цилин Иван                Нижегородский район  III   230 2007 00:11:53   +02:26      6 
   7 Череванев Даниил          РДЮСШ                IIIю  222 2007 00:11:54   +02:27      7 
   8 Тихонов Михаил            Нижний Новгород      IIю   232 2008 00:12:32   +03:05      8 
   9 Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю   224 2008 00:12:33   +03:06      9 
  10 Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    229 2007 00:12:59   +03:32     10 
  11 Крошечкин Артем           РДЮСШ                IIIю  231 2007 00:13:30   +04:03     11 
  12 Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина      IIю   225 2007 00:15:21   +05:54     12 
  13 Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   235 2007 00:16:00   +06:33     13 
  14 Лукашев Антон             Нижний Новгород      Iю    234 2007 00:16:01   +06:34     14 
  15 Костин Никита             СШОР № 12 Завылова         221 2008 п.3.13.12.2             
  16 Левоненко Арсений         МБУ ДО ЦВР           IIIю  228 2008 п.7.2.6                 

M14, 7 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Еремин Сергей             СШОР 12 Еремина      I     114 2006 00:20:53   +00:00      1 
   2 Глебычев Кирилл           СШОР 12 Еремина      I     102 2005 00:23:49   +02:56      2 
   3 Шевчук Дмитрий            СШОР № 12 Завылова   I     106 2005 00:24:01   +03:08      3 
   4 Левахин Арсений           СШОР № 12 Завылова   IIю   110 2005 00:27:26   +06:33      4 
   5 Кураев Даниил             Нижний Новгород      I     107 2005 00:27:34   +06:41      5 
   6 Молчанов Матвей           СШОР 12 Еремина      Iю    100 2006 00:30:35   +09:42      6 
   7 Рябков Иван               СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    101 2005 00:41:08   +20:15      7 
   8 Климов Юрий               МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    105 2005 00:41:27   +20:34      8 
   9 Захаров Михаил            Нижний Новгород      III   104 2006 00:41:48   +20:55      9 
  10 Сорокин Алексей           РДЮСШ                IIю   108 2006 00:52:35   +31:42     10 
  11 Курапов Федор             Нижний Новгород      IIIю  113 2006 00:55:18   +34:25     11 
  12 Гришин Евгений            РДЮСШ                IIIю  111 2006 00:56:07   +35:14     12 
  13 Власов Иван               МБУ ДО ЦВР           IIю   103 2006 п.7.2.6                 
  14 Комаров Александр         СШОР 12 Еремина      Iю    109 2006 п.7.2.6                 
  15 Предеин Никита            СШОР 12 Еремина      IIю   112 2005 п.7.2.6                 

M16, 8 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Белозеров Юрий            СШОР №12 Повышев     КМС    51 2003 00:30:20   +00:00      1 
   2 Пестряков Тимофей         Нижний Новгород      I      58 2003 00:31:00   +00:40      2 
   3 Сибиряков Кирилл          Стародумов           КМС    61 2003 00:37:34   +07:14      3 
   4 Калашников Егор           Юность Чувашии       I      67 2004 00:38:25   +08:05   в/к
   5 Кондратьев Денис          Нижний Новгород      I      66 2004 00:41:15   +10:55      4 
   6 Шишов Никита              РДЮСШ                IIIю   63 2003 00:43:16   +12:56      5 
   7 Еремин Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I      65 2004 00:45:47   +15:27      6 
   8 Белов Денис               Нижний Новгород      Iю     56 2004 01:02:32   +32:12      7 
   9 Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I      53 2004 01:03:25   +33:05      8 
  10 Нестеров Дмитрий          МБОУ Красносельская  IIIю   64 2003 01:47:04   +16:44      9 
  11 Тимофеев Андрей           МБОУ Красносельская  IIIю   50 2003 01:49:41   +19:21     10 
  12 Семеннов Артем            РДЮСШ                IIIю   54 2003 п.3.13.12.2             
  13 Демидов Кирилл            Бор                  I      62 2003 п.7.2.6                 
  14 Казаков Сергей            МБУ ДО ЦВР           II     52 2003 п.7.2.6                 
  15 Самылин Максим            РДЮСШ                IIIю   60 2004 п.3.13.12.2             
  16 Погодин Кирилл            МБОУ Красносельская  IIIю   57 2004 п.3.13.12.2             
  17 Еремин Максим             МБОУ Красносельская  IIIю   59 2003 п.3.13.12.2             

M18, 8 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Брусенцов Даниил          Нижний Новгород      I      40 2002 00:37:26   +00:00      1 
   2 Зуев Кирилл               СДЮСШОР№12 МАРТ      I      41 2001 00:43:31   +06:05      2 

M40, 10 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       II     23 1971 00:35:08   +00:00   в/к
   2 Фирсов Вячеслав           Семенов              КМС    24 1965 00:37:22   +02:14      1 
   3 Аверин Дмитрий            Sunsport             МС     27 1971 00:48:17   +13:09      2 
   4 Добротворский Денис       Борский р-н          III    21 1972 01:00:42   +25:34      3 
   5 Краснов Юрий              Юность Чувашии       I      26 1958 01:08:39   +33:31   в/к
   6 Шевчук Сергей             Семенов              КМС    22 1968 п.3.13.12.2             
   7 Залялов Наиль             СШОР №12 Повышев     III    25 1978 п.7.2.6                 

M50, 8 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бусурин Сергей            Ковров-33                   72 1966 00:37:12   +00:00   в/к
   2 Сазонов Игорь             Бор                  II     73 1968 00:39:46   +02:34      1 
   3 Даниличев Аркадий         Бор                  I      71 1965 п.7.2.6                 

M60, 16 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Маслов Александр          Ковров-33            Iю    249 1955 00:28:30   +00:00   в/к
   2 Егоршин Сергей            НН Саров                   248 1948 00:29:23   +00:53      1 
   3 Святов Владимир           магнитная стрелка    I     251 1949 00:30:16   +01:46      2 
   4 Седов Сергей              Ковров-33                  247 1959 00:30:30   +02:00   в/к
   5 Малышев Николай           НН Саров             I     246 1947 00:43:36   +15:06      3 
   6 Шулдыков Николай          НН Саров             I     250 1953 п.3.13.12.2             
   7 Жерноклетов Михаил        НН Саров             III   252 1945 п.3.13.12.2             

M, 10 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Тихончук Алексей          магнитная стрелка    КМС     1 1996 00:29:46   +00:00      1 
   2 Пикинский Андрей          Plan B               МС      7 1981 00:32:03   +02:17   в/к
   3 Гетманский Сергей         СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС    11 2001 00:33:12   +03:26      2 
   4 Ермаченков Филипп         Искатель Ф           КМС    14 1993 00:33:22   +03:36   в/к
   5 Цветков Артем             магнитная стрелка    МС     10 1990 00:34:51   +05:05      3 
   6 Екишев Евгений            Нижегородская обл.,  МС     18 1997 00:35:28   +05:42      4 
   7 Константинов Сергей       МБУ ДО ЦВР           МС      8 1969 00:37:37   +07:51      5 
   8 Цветков Антон             Цветковы 52          I       3 1967 00:37:40   +07:54      6 
   9 Козырев Евгений           Нижний Новгород      КМС    17 2000 00:38:24   +08:38      7 
  10 Иванов Сергей             Plan B                       4 1989 00:38:40   +08:54   в/к
  11 Матясов Михаил            Нижний Новгород      КМС    15 1998 00:41:31   +11:45      8 
  12 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС      5 1984 00:42:06   +12:20      9 
  13 Минаев Павел              Нижний Новгород      КМС    20 1998 00:47:14   +17:28     10 
  14 Логашов Евгений           Богородский р-н, лич III    19 1984 00:47:18   +17:32     11 
  15 Пестряков Николай         Нижний Новгород      I      13 2000 00:55:25   +25:39     12 
  16 Краснояров Евгений        Нижний Новгород, лич МС     16 1983 п.7.2.6                 
  17 Курносов Никита           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег КМС     6 2001 п.3.13.12.2             

RSD, 9 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Уланков Михаил            Sunsport                   218 2012 00:13:03   +00:00      1 
   2 Уланков Егор              Sunsport                   217 2013 00:13:52   +00:49      2 
   3 Федоров Святослав         Нижний Новгород, лич       212 2011 00:18:57   +05:54      3 
   4 Усольцева Ирина           СШОР 12 Еремина            215 2014 00:30:08   +17:05      4 
   5 Строкин Степан            Поволжье СПОРТ             216 2011 п.7.2.6                 
Главный судья                                   Шестаков П.В.
Главный секретарь                               Повышев И.А.