Чемпионат и Первенство Нижегородской области
по спортивному ориентированию. Кроссовые дисциплины
Кросс - классика - общий старт
0830061811Я
03.05.19, р.п. Шатки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN 1, 21 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 56)       3( 33)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 40)       9( 39)      10( 52)      11( 42)      12( 54)      13( 43)      14( 47)      15( 44)      16( 48)      17( 45)      18( 46)      19( 58)      20( 32)      21( 90)   
   1 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    I     220 1956 00:34:34      1       1:50( 55)(  2)    1:12( 56)(  2)    2:47( 33)(  2)    0:43( 35)(  2)    1:29( 36)(  2)    2:11( 37)(  2)    2:02( 38)(  2)    1:21( 40)(  2)    1:32( 39)(  2)    3:23( 52)(  2)    1:07( 42)(  2)    2:13( 54)(  2)    1:10( 43)(  2)    2:13( 47)(  2)    1:16( 44)(  2)    1:00( 48)(  2)    0:50( 45)(  1)    2:15( 46)(  1)    0:59( 58)(  1)    1:50( 32)(  1)    1:09( 90)(  1)    0:02
                                                                                         1:50( 55)(  2)    3:02( 56)(  2)    5:49( 33)(  2)    6:32( 35)(  2)    8:01( 36)(  2)   10:12( 37)(  2)   12:14( 38)(  2)   13:35( 40)(  2)   15:07( 39)(  2)   18:30( 52)(  2)   19:37( 42)(  2)   21:50( 54)(  2)   23:00( 43)(  2)   25:13( 47)(  2)   26:29( 44)(  2)   27:29( 48)(  2)   28:19( 45)(  1)   30:34( 46)(  1)   31:33( 58)(  1)   33:23( 32)(  1)   34:32( 90)(  1)   34:34
   2 Барышников Сергей         Арина                КМС   219 1984 п.3.13.12.2          1:21( 55)(  1)    0:52( 56)(  1)    2:05( 33)(  1)    0:40( 35)(  1)    1:10( 36)(  1)    1:30( 37)(  1)    1:36( 38)(  1)    0:50( 40)(  1)    1:09( 39)(  1)    2:18( 52)(  1)    0:45( 42)(  1)    1:03( 54)(  1)    0:48( 43)(  1)    1:39( 47)(  1)    0:56( 44)(  1)    0:48( 48)(  1)    5:28
                                                                                         1:21( 55)(  1)    2:13( 56)(  1)    4:18( 33)(  1)    4:58( 35)(  1)    6:08( 36)(  1)    7:38( 37)(  1)    9:14( 38)(  1)   10:04( 40)(  1)   11:13( 39)(  1)   13:31( 52)(  1)   14:16( 42)(  1)   15:19( 54)(  1)   16:07( 43)(  1)   17:46( 47)(  1)   18:42( 44)(  1)   19:30( 48)(  1)   24:58

OPEN 2, 15 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 56)       3( 34)       4( 35)       5( 59)       6( 31)       7( 37)       8( 40)       9( 52)      10( 42)      11( 43)      12( 45)      13( 46)      14( 32)      15( 90)   
   1 Королев Владимир          НН Саров                   302 1974 00:37:27      1       1:53( 55)(  2)    2:00( 56)(  3)    2:57( 34)(  4)    3:16( 35)(  3)    1:57( 59)(  2)    2:22( 31)(  1)    2:12( 37)(  1)    2:42( 40)(  1)    7:32( 52)(  2)    2:03( 42)(  3)    1:36( 43)(  1)    1:35( 45)(  1)    2:36( 46)(  2)    1:54( 32)(  2)    0:50( 90)(  2)    0:02
                                                                                         1:53( 55)(  2)    3:53( 56)(  2)    6:50( 34)(  3)   10:06( 35)(  3)   12:03( 59)(  2)   14:25( 31)(  2)   16:37( 37)(  1)   19:19( 40)(  1)   26:51( 52)(  1)   28:54( 42)(  1)   30:30( 43)(  1)   32:05( 45)(  1)   34:41( 46)(  1)   36:35( 32)(  1)   37:25( 90)(  1)   37:27
   2 Лаптев Александр          Sunsport                   258 1993 00:38:19      2       1:26( 55)(  1)    1:54( 56)(  1)    2:06( 34)(  1)    3:04( 35)(  1)    1:55( 59)(  1)    3:30( 31)(  3)    3:15( 37)(  3)    3:55( 40)(  3)    8:00( 52)(  3)    1:09( 42)(  1)    2:00( 43)(  2)    1:50( 45)(  2)    1:49( 46)(  1)    1:41( 32)(  1)    0:46( 90)(  1)    0:-1
                                                                                         1:26( 55)(  1)    3:20( 56)(  1)    5:26( 34)(  1)    8:30( 35)(  1)   10:25( 59)(  1)   13:55( 31)(  1)   17:10( 37)(  2)   21:05( 40)(  2)   29:05( 52)(  2)   30:14( 42)(  2)   32:14( 43)(  2)   34:04( 45)(  2)   35:53( 46)(  2)   37:34( 32)(  2)   38:20( 90)(  2)   38:19
   3 Гусева Елена              ARKO                       253 1989 00:45:56      3       1:54( 55)(  3)    2:12( 56)(  4)    2:27( 34)(  2)    3:10( 35)(  2)    6:19( 59)(  5)    7:42( 31)(  5)    2:12( 37)(  1)    2:47( 40)(  2)    5:03( 52)(  1)    1:35( 42)(  2)    2:06( 43)(  3)    2:13( 45)(  3)    2:40( 46)(  3)    2:14( 32)(  3)    1:18( 90)(  3)    0:04
                                                                                         1:54( 55)(  3)    4:06( 56)(  3)    6:33( 34)(  2)    9:43( 35)(  2)   16:02( 59)(  4)   23:44( 31)(  4)   25:56( 37)(  4)   28:43( 40)(  4)   33:46( 52)(  3)   35:21( 42)(  3)   37:27( 43)(  3)   39:40( 45)(  3)   42:20( 46)(  3)   44:34( 32)(  3)   45:52( 90)(  3)   45:56
   4 Корнова Валентина         ARKO                       255 1961 01:00:42      4       2:45( 55)(  5)    1:56( 56)(  2)    2:46( 34)(  3)    5:35( 35)(  4)    2:40( 59)(  3)    3:12( 31)(  2)    3:52( 37)(  4)    4:13( 40)(  4)    9:56( 52)(  5)    7:43( 42)(  5)    3:58( 43)(  5)    4:10( 45)(  4)    2:42( 46)(  4)    3:10( 32)(  4)    2:00( 90)(  4)    0:04
                                                                                         2:45( 55)(  5)    4:41( 56)(  4)    7:27( 34)(  4)   13:02( 35)(  4)   15:42( 59)(  3)   18:54( 31)(  3)   22:46( 37)(  3)   26:59( 40)(  3)   36:55( 52)(  4)   44:38( 42)(  4)   48:36( 43)(  4)   52:46( 45)(  4)   55:28( 46)(  4)   58:38( 32)(  4)   60:38( 90)(  4)   60:42
   5 Строкина Мария            Поволжье СПОРТ       III   256 1982 01:20:50      5       3:48( 55)(  6)   14:22( 56)(  6)    3:54( 34)(  5)    8:32( 35)(  5)    2:45( 59)(  4)    5:28( 31)(  4)    4:42( 37)(  5)    6:14( 40)(  5)    8:27( 52)(  4)    2:25( 42)(  4)    3:28( 43)(  4)   16:45
                                                                                         3:48( 55)(  6)   18:10( 56)(  6)   22:04( 34)(  6)   30:36( 35)(  5)   33:21( 59)(  5)   38:49( 31)(  5)   43:31( 37)(  5)   49:45( 40)(  5)   58:12( 52)(  5)   60:37( 42)(  5)   64:05( 43)(  5)   80:50
   6 Балдонова Валентина       НН Саров                   254 1987 01:22:10      6       2:40( 55)(  4)    5:23( 56)(  5)    4:09( 34)(  6)   69:58
                                                                                         2:40( 55)(  4)    8:03( 56)(  5)   12:12( 34)(  5)   82:10

OPEN 3, 9 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 56)       3( 34)       4( 49)       5( 46)       6( 58)       7( 57)       8( 32)       9( 90)   
   1 Елисеев Сергей            Нижегородский район  I     238 2004 00:10:08      1       1:26( 55)(  1)    1:27( 56)(  1)    1:24( 34)(  1)    0:39( 49)(  1)    1:35( 46)(  1)    0:46( 58)(  1)    0:41( 57)(  1)    1:28( 32)(  1)    0:42( 90)(  1)    0:00
                                                                                         1:26( 55)(  1)    2:53( 56)(  1)    4:17( 34)(  1)    4:56( 49)(  1)    6:31( 46)(  1)    7:17( 58)(  1)    7:58( 57)(  1)    9:26( 32)(  1)   10:08( 90)(  1)   10:08
   2 Фирсова Людмила           Семенов                    237 1967 00:37:26      2       6:49( 55)(  2)    4:11( 56)(  2)    5:26( 34)(  2)    2:04( 49)(  2)    6:08( 46)(  2)    2:50( 58)(  2)    2:08( 57)(  2)    4:37( 32)(  2)    3:01( 90)(  2)    0:12
                                                                                         6:49( 55)(  2)   11:00( 56)(  2)   16:26( 34)(  2)   18:30( 49)(  2)   24:38( 46)(  2)   27:28( 58)(  2)   29:36( 57)(  2)   34:13( 32)(  2)   37:14( 90)(  2)   37:26

D10, 7 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 34)       3( 49)       4( 58)       5( 57)       6( 50)       7( 90)   
   1 Пикинская Мария           Plan B                     203 2009 00:11:19      1       1:22( 46)(  1)    3:30( 34)(  4)    1:41( 49)(  1)    1:16( 58)(  4)    0:46( 57)(  2)    1:33( 50)(  3)    1:09( 90)(  2)    0:02
                                                                                         1:22( 46)(  1)    4:52( 34)(  2)    6:33( 49)(  2)    7:49( 58)(  2)    8:35( 57)(  2)   10:08( 50)(  2)   11:17( 90)(  1)   11:19
   2 Панкратова Татьяна        СШОР 12 Еремина      IIIю  204 2010 00:11:37      2       1:52( 46)(  2)    1:27( 34)(  1)    2:18( 49)(  4)    1:13( 58)(  3)    0:46( 57)(  2)    1:55( 50)(  4)    1:57( 90)(  4)    0:09
                                                                                         1:52( 46)(  2)    3:19( 34)(  1)    5:37( 49)(  1)    6:50( 58)(  1)    7:36( 57)(  1)    9:31( 50)(  1)   11:28( 90)(  2)   11:37
   3 Еремина Мария             СШОР 12 Еремина      IIIю  202 2010 00:12:23      3       2:02( 46)(  3)    3:24( 34)(  3)    2:15( 49)(  2)    1:11( 58)(  2)    0:50( 57)(  4)    1:29( 50)(  2)    1:09( 90)(  2)    0:03
                                                                                         2:02( 46)(  3)    5:26( 34)(  3)    7:41( 49)(  3)    8:52( 58)(  3)    9:42( 57)(  3)   11:11( 50)(  3)   12:20( 90)(  3)   12:23
   4 Елисеева Алена            Нижегородский район  Iю    201 2009 00:12:45      4       3:43( 46)(  4)    2:32( 34)(  2)    2:15( 49)(  2)    1:09( 58)(  1)    0:43( 57)(  1)    1:24( 50)(  1)    0:56( 90)(  1)    0:03
                                                                                         3:43( 46)(  4)    6:15( 34)(  4)    8:30( 49)(  4)    9:39( 58)(  4)   10:22( 57)(  4)   11:46( 50)(  4)   12:42( 90)(  4)   12:45

D12, 9 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 34)       3( 49)       4( 61)       5( 58)       6( 57)       7( 46)       8( 50)       9( 90)   
   1 Панкратова Екатерина      СШОР 12 Еремина      Iю    211 2007 00:11:50      1       1:33( 56)(  1)    1:50( 34)(  1)    0:43( 49)(  1)    1:21( 61)(  1)    1:30( 58)(  2)    0:45( 57)(  1)    1:34( 46)(  5)    1:23( 50)(  3)    1:09( 90)(  2)    0:02
                                                                                         1:33( 56)(  1)    3:23( 34)(  1)    4:06( 49)(  1)    5:27( 61)(  1)    6:57( 58)(  1)    7:42( 57)(  1)    9:16( 46)(  1)   10:39( 50)(  1)   11:48( 90)(  1)   11:50
   2 Птицына Дарья             РДЮСШ                IIIю  214 2007 00:17:52      2       3:57( 56)(  4)    2:44( 34)(  2)    2:31( 49)(  5)    1:44( 61)(  3)    1:49( 58)(  5)    0:52( 57)(  3)    1:31( 46)(  4)    1:10( 50)(  2)    1:31( 90)(  4)    0:03
                                                                                         3:57( 56)(  4)    6:41( 34)(  2)    9:12( 49)(  2)   10:56( 61)(  2)   12:45( 58)(  2)   13:37( 57)(  2)   15:08( 46)(  2)   16:18( 50)(  2)   17:49( 90)(  2)   17:52
   3 Полуштайцева Вероника     СШОР 12 Еремина            213 2008 00:18:39      3       4:21( 56)(  5)    3:47( 34)(  3)    1:55( 49)(  4)    1:45( 61)(  4)    1:31( 58)(  3)    1:05( 57)(  4)    1:16( 46)(  2)    1:26( 50)(  4)    1:31( 90)(  4)    0:02
                                                                                         4:21( 56)(  5)    8:08( 34)(  3)   10:03( 49)(  3)   11:48( 61)(  3)   13:19( 58)(  3)   14:24( 57)(  3)   15:40( 46)(  3)   17:06( 50)(  3)   18:37( 90)(  3)   18:39
   4 Агапова Екатерина         Нижний Новгород      Iю    210 2007 00:19:53      4       3:03( 56)(  2)    9:23( 34)(  5)    0:48( 49)(  2)    1:32( 61)(  2)    1:17( 58)(  1)    0:45( 57)(  1)    1:01( 46)(  1)    1:04( 50)(  1)    0:59( 90)(  1)    0:01
                                                                                         3:03( 56)(  2)   12:26( 34)(  5)   13:14( 49)(  5)   14:46( 61)(  5)   16:03( 58)(  5)   16:48( 57)(  4)   17:49( 46)(  4)   18:53( 50)(  4)   19:52( 90)(  4)   19:53
   5 Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина      Iю    209 2008 00:21:47      5       3:47( 56)(  3)    5:31( 34)(  4)    1:26( 49)(  3)    2:34( 61)(  5)    1:48( 58)(  4)    2:11( 57)(  5)    1:25( 46)(  3)    1:46( 50)(  5)    1:16( 90)(  3)    0:03
                                                                                         3:47( 56)(  3)    9:18( 34)(  4)   10:44( 49)(  4)   13:18( 61)(  4)   15:06( 58)(  4)   17:17( 57)(  5)   18:42( 46)(  5)   20:28( 50)(  5)   21:44( 90)(  5)   21:47

D14, 7 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 33)       3( 31)       4( 41)       5( 53)       6( 45)       7( 50)   
   1 Дворянчикова Яна          Бор                  I     120 2005 00:28:05      1       3:33( 56)(  1)    2:16( 33)(  1)    1:27( 31)(  1)    1:53( 41)(  1)    2:23( 53)(  1)    0:54( 45)(  1)    0:43( 50)(  1)    2:29( 34)   1:26( 33)   2:28( 51)   5:48( 54)   0:53( 45)   0:48( 50)   1:03( 90)   0:01
                                                                                         3:33( 56)(  1)    5:49( 33)(  1)    7:16( 31)(  1)    9:09( 41)(  1)   11:32( 53)(  1)   12:26( 45)(  1)   13:09( 50)(  1)   15:38( 34)  17:04( 33)  19:32( 51)  25:20( 54)  26:13( 45)  27:01( 50)  28:04( 90)  28:05
   2 Завадская Ольга           Бор                  I     126 2006 00:30:34      2       3:46( 34)(  4)    1:46( 33)(  3)    1:33( 31)   2:06( 41)   2:22( 53)   0:53( 45)   0:43( 50)   4:33( 56)   2:18( 33)   2:29( 51)   5:30( 54)   0:55( 45)   0:46( 50)   0:52( 90)   0:02
                                                                                         3:46( 34)(  4)    5:32( 33)(  4)    7:05( 31)   9:11( 41)  11:33( 53)  12:26( 45)  13:09( 50)  17:42( 56)  20:00( 33)  22:29( 51)  27:59( 54)  28:54( 45)  29:40( 50)  30:32( 90)  30:34
   3 Уральцева Карина          Бор                  II    122 2006 00:30:41      3       3:50( 34)(  5)    1:47( 33)(  2)    1:44( 31)   1:56( 41)   2:30( 53)   1:01( 45)   0:45( 50)   4:23( 56)   2:17( 33)   2:37( 51)   5:20( 54)   0:49( 45)   0:44( 50)   0:56( 90)   0:02
                                                                                         3:50( 34)(  5)    5:37( 33)(  5)    7:21( 31)   9:17( 41)  11:47( 53)  12:48( 45)  13:33( 50)  17:56( 56)  20:13( 33)  22:50( 51)  28:10( 54)  28:59( 45)  29:43( 50)  30:39( 90)  30:41
   4 Глушкова Екатерина        Кстово               I     121 2006 00:30:52      4       3:48( 34)(  3)    1:44( 33)(  4)    1:43( 31)   1:59( 41)   2:45( 53)   0:58( 45)   0:51( 50)   2:29( 56)   2:22( 33)   4:13( 51)   5:14( 54)   0:56( 45)   0:52( 50)   0:55( 90)   0:03
                                                                                         3:48( 34)(  3)    5:32( 33)(  3)    7:15( 31)   9:14( 41)  11:59( 53)  12:57( 45)  13:48( 50)  16:17( 56)  18:39( 33)  22:52( 51)  28:06( 54)  29:02( 45)  29:54( 50)  30:49( 90)  30:52
   5 Черемухина Ксения         Кстово               Iю    125 2006 01:08:22      5       3:58( 56)(  2)   10:12( 33)(  5)    9:22( 31)(  2)    3:24( 41)(  2)    4:03( 53)(  2)    1:04( 45)(  2)    0:53( 50)(  2)    4:42( 34)   2:36( 33)   3:48( 51)  21:07( 54)   1:07( 45)   0:50( 50)   1:14( 90)   0:02
                                                                                         3:58( 56)(  2)   14:10( 33)(  2)   23:32( 31)(  2)   26:56( 41)(  2)   30:59( 53)(  2)   32:03( 45)(  2)   32:56( 50)(  2)   37:38( 34)  40:14( 33)  44:02( 51)  65:09( 54)  66:16( 45)  67:06( 50)  68:20( 90)  68:22

D16, 7 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 51)       3( 40)       4( 53)       5( 54)       6( 45)       7( 50)   
   1 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ      I      81 2003 00:32:59      1       4:00( 59)(  5)    1:40( 37)(  1)    1:37( 40)(  1)    3:05( 53)   0:44( 54)   0:56( 45)   0:40( 50)   2:45( 33)   2:16( 51)   0:33( 40)   7:34( 42)   1:11( 43)   1:11( 45)   0:38( 50)   1:55( 49)   1:07( 57)   1:05( 90)   0:02
                                                                                         4:00( 59)(  5)    5:40( 37)(  5)    7:17( 40)(  5)   10:22( 53)  11:06( 54)  12:02( 45)  12:42( 50)  15:27( 33)  17:43( 51)  18:16( 40)  25:50( 42)  27:01( 43)  28:12( 45)  28:50( 50)  30:45( 49)  31:52( 57)  32:57( 90)  32:59
   2 Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I      82 2004 00:33:12      2       3:48( 59)(  6)    1:49( 37)(  3)    1:46( 40)(  4)    3:11( 42)(  2)    1:27( 43)(  2)    1:41( 45)(  2)    0:51( 50)(  2)    3:14( 33)   2:30( 51)   0:54( 40)   3:59( 53)   1:05( 54)   1:13( 45)   0:53( 50)   2:22( 49)   1:11( 57)   1:16( 90)   0:02
                                                                                         3:48( 59)(  6)    5:37( 37)(  6)    7:23( 40)(  6)   10:34( 42)(  1)   12:01( 43)(  1)   13:42( 45)(  1)   14:33( 50)(  1)   17:47( 33)  20:17( 51)  21:11( 40)  25:10( 53)  26:15( 54)  27:28( 45)  28:21( 50)  30:43( 49)  31:54( 57)  33:10( 90)  33:12
   3 Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина      КМС    85 2004 00:35:00      3       3:43( 59)(  7)    1:51( 37)(  2)    1:48( 40)(  3)    5:48( 42)(  1)    1:11( 43)(  1)    1:39( 45)(  1)    0:51( 50)(  1)    3:07( 33)   2:25( 51)   0:48( 40)   3:43( 53)   1:01( 54)   1:03( 45)   0:46( 50)   2:22( 49)   1:29( 57)   1:22( 90)   0:03
                                                                                         3:43( 59)(  7)    5:34( 37)(  7)    7:22( 40)(  7)   13:10( 42)(  2)   14:21( 43)(  2)   16:00( 45)(  2)   16:51( 50)(  2)   19:58( 33)  22:23( 51)  23:11( 40)  26:54( 53)  27:55( 54)  28:58( 45)  29:44( 50)  32:06( 49)  33:35( 57)  34:57( 90)  35:00
   4 Горшкова Мария            МБОУ Красносельская  IIIю   84 2003 01:25:55      4       3:30( 33)(  3)   12:54( 51)(  7)    1:03( 40)(  5)   15:35( 53)(  3)    2:19( 54)(  5)    1:43( 45)(  5)    1:33( 50)(  5)   10:38( 59)   7:42( 37)   3:18( 40)   9:13( 42)   2:32( 43)   2:53( 45)   1:10( 50)   5:40( 49)   2:00( 57)   2:09( 90)   0:03
                                                                                         3:30( 33)(  3)   16:24( 51)(  4)   17:27( 40)(  3)   33:02( 53)(  4)   35:21( 54)(  3)   37:04( 45)(  3)   38:37( 50)(  3)   49:15( 59)  56:57( 37)  60:15( 40)  69:28( 42)  72:00( 43)  74:53( 45)  76:03( 50)  81:43( 49)  83:43( 57)  85:52( 90)  85:55
   5 Помелова Елена            РДЮСШ                       91  500 01:34:07      5       2:38( 33)(  1)    4:12( 51)(  6)   11:21( 40)(  7)   21:33( 42)(  5)    4:39( 43)(  3)    2:47( 45)(  4)    0:51( 50)(  3)   16:31( 59)   6:14( 37)   5:37( 40)   6:20( 53)   1:37( 54)   1:19( 45)   1:16( 50)   3:41( 49)   1:39( 57)   1:50( 90)   0:02
                                                                                         2:38( 33)(  1)    6:50( 51)(  2)   18:11( 40)(  4)   39:44( 42)(  5)   44:23( 43)(  4)   47:10( 45)(  4)   48:01( 50)(  4)   64:32( 59)  70:46( 37)  76:23( 40)  82:43( 53)  84:20( 54)  85:39( 45)  86:55( 50)  90:36( 49)  92:15( 57)  94:05( 90)  94:07
   6 Абрамова Елизавета        РДЮСШ                IIю    83 2004 01:34:09      6       4:09( 33)(  4)    2:58( 51)(  4)    1:09( 40)(  6)   31:36( 42)(  6)    4:42( 43)(  4)    2:39( 45)(  3)    0:52( 50)(  4)   16:32( 59)   6:17( 37)   5:34( 40)   6:17( 53)   1:41( 54)   1:16( 45)   1:20( 50)   3:39( 49)   1:36( 57)   1:50( 90)   0:02
                                                                                         4:09( 33)(  4)    7:07( 51)(  3)    8:16( 40)(  2)   39:52( 42)(  6)   44:34( 43)(  5)   47:13( 45)(  5)   48:05( 50)(  5)   64:37( 59)  70:54( 37)  76:28( 40)  82:45( 53)  84:26( 54)  85:42( 45)  87:02( 50)  90:41( 49)  92:17( 57)  94:07( 90)  94:09
   7 Тихончук Анна             магнитная стрелка    II     86 2004 п.3.13.12.2          2:45( 33)(  2)    3:39( 51)(  5)    0:42( 40)(  2)    3:41( 42)(  4)    1:36( 43)   1:52( 45)   0:56( 50)   5:40( 59)   4:12( 37)   2:15( 40)   4:20( 53)   7:55
                                                                                         2:45( 33)(  2)    6:24( 51)(  1)    7:06( 40)(  1)   10:47( 42)(  3)   12:23( 43)  14:15( 45)  15:11( 50)  20:51( 59)  25:03( 37)  27:18( 40)  31:38( 53)  39:33

D40, 8 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 59)       3( 31)       4( 38)       5( 39)       6( 53)       7( 45)       8( 50)   
   1 Сазонова Надежда          Бор                  КМС    42 1979 00:41:14      1       2:55( 33)(  1)    1:30( 59)(  1)    2:01( 31)(  1)    3:23( 38)(  1)    3:34( 39)(  2)    3:56( 53)(  1)    0:58( 45)(  1)    0:50( 50)(  1)    2:59( 34)   2:30( 35)   2:16( 31)   1:37( 40)   1:25( 41)   2:38( 42)   1:46( 43)   1:43( 45)   0:52( 50)   1:12( 46)   0:55( 58)   0:45( 57)   1:27( 90)   0:02
                                                                                         2:55( 33)(  1)    4:25( 59)(  1)    6:26( 31)(  1)    9:49( 38)(  1)   13:23( 39)(  1)   17:19( 53)(  1)   18:17( 45)(  1)   19:07( 50)(  1)   22:06( 34)  24:36( 35)  26:52( 31)  28:29( 40)  29:54( 41)  32:32( 42)  34:18( 43)  36:01( 45)  36:53( 50)  38:05( 46)  39:00( 58)  39:45( 57)  41:12( 90)  41:14
   2 Глебычева Ирина           НН Саров             II     46 1974 01:23:26      2       8:17( 34)(  3)    3:59( 35)(  4)    4:47( 31)(  3)    6:30( 38)   4:23( 39)   8:50( 53)   1:39( 45)   1:14( 50)   6:19( 33)   3:01( 59)   3:22( 31)   2:44( 40)   2:30( 41)   6:22( 42)   4:20( 43)   4:29( 45)   1:22( 50)   2:33( 46)   1:19( 58)   1:32( 57)   3:42( 90)   0:12
                                                                                         8:17( 34)(  3)   12:16( 35)(  4)   17:03( 31)(  4)   23:33( 38)  27:56( 39)  36:46( 53)  38:25( 45)  39:39( 50)  45:58( 33)  48:59( 59)  52:21( 31)  55:05( 40)  57:35( 41)  63:57( 42)  68:17( 43)  72:46( 45)  74:08( 50)  76:41( 46)  78:00( 58)  79:32( 57)  83:14( 90)  83:26
   3 Творогова Ольга           Приокский Творогова  I      45 1969 01:33:25      3      44:14( 33)(  2)    1:51( 59)(  2)    3:26( 31)(  4)    3:59( 38)(  2)    2:19( 39)(  1)    5:55( 53)(  2)    1:12( 45)(  2)    1:08( 50)(  2)    3:38( 34)   3:25( 35)   2:52( 31)   2:16( 40)   1:34( 41)   3:30( 42)   1:52( 43)   2:49( 45)   1:06( 50)   1:52( 46)   1:22( 58)   1:04( 57)   1:56( 90)   0:05
                                                                                        44:14( 33)(  2)   46:05( 59)(  2)   49:31( 31)(  2)   53:30( 38)(  2)   55:49( 39)(  2)   61:44( 53)(  2)   62:56( 45)(  2)   64:04( 50)(  2)   67:42( 34)  71:07( 35)  73:59( 31)  76:15( 40)  77:49( 41)  81:19( 42)  83:11( 43)  86:00( 45)  87:06( 50)  88:58( 46)  90:20( 58)  91:24( 57)  93:20( 90)  93:25
   4 Уланкова Ольга            Sunsport                    47 1975 п.3.13.12.2          7:51( 34)(  4)    3:18( 35)(  3)    3:47( 31)(  2)   13:54( 38)   2:03( 39)   7:52( 53)   1:29( 45)   1:19( 50)   4:38( 33)   2:23( 59)   2:53( 31)   2:56( 40)   2:07( 41)   7:37( 42)   3:45( 43)   3:35( 45)   1:17( 50)   5:40
                                                                                         7:51( 34)(  4)   11:09( 35)(  3)   14:56( 31)(  3)   28:50( 38)  30:53( 39)  38:45( 53)  40:14( 45)  41:33( 50)  46:11( 33)  48:34( 59)  51:27( 31)  54:23( 40)  56:30( 41)  64:07( 42)  67:52( 43)  71:27( 45)  72:44( 50)  78:24

D50, 7 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 51)       3( 40)       4( 53)       5( 54)       6( 45)       7( 50)   
   1 Соколова Ольга            Бор                  II     88 1963 00:54:26      1       6:22( 59)(  2)    3:19( 37)(  2)    4:01( 40)(  1)    4:58( 42)(  1)    2:13( 43)(  2)    2:29( 45)(  1)    1:02( 50)(  2)    4:24( 33)   4:47( 51)   0:59( 40)   6:01( 53)   2:02( 54)   1:23( 45)   1:11( 50)   4:14( 49)   2:34( 57)   2:21( 90)   0:06
                                                                                         6:22( 59)(  2)    9:41( 37)(  2)   13:42( 40)(  2)   18:40( 42)(  1)   20:53( 43)(  1)   23:22( 45)(  1)   24:24( 50)(  1)   28:48( 33)  33:35( 51)  34:34( 40)  40:35( 53)  42:37( 54)  44:00( 45)  45:11( 50)  49:25( 49)  51:59( 57)  54:20( 90)  54:26
   2 Касаткина Елена           Бор                  II     89 1962 00:55:48      2       4:07( 33)(  1)    4:27( 51)(  1)    6:04( 40)(  2)    4:18( 42)(  2)    2:01( 43)(  1)    2:22( 45)(  2)    1:03( 50)(  1)    6:17( 59)   3:08( 37)   3:13( 40)   6:47( 53)   1:40( 54)   1:39( 45)   1:05( 50)   3:30( 49)   2:02( 57)   2:00( 90)   0:05
                                                                                         4:07( 33)(  1)    8:34( 51)(  1)   14:38( 40)(  1)   18:56( 42)(  2)   20:57( 43)(  2)   23:19( 45)(  2)   24:22( 50)(  2)   30:39( 59)  33:47( 37)  37:00( 40)  43:47( 53)  45:27( 54)  47:06( 45)  48:11( 50)  51:41( 49)  53:43( 57)  55:43( 90)  55:48

D60, 14 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 33)       3( 35)       4( 59)       5( 51)       6( 38)       7( 39)       8( 52)       9( 42)      10( 54)      11( 44)      12( 48)      13( 45)      14( 90)   
   1 Шарова Александра         НН Саров                   245 1952 00:40:54      1       2:37( 56)(  1)    3:02( 33)(  2)    1:15( 35)(  4)    4:16( 59)(  4)    5:15( 51)(  5)    2:23( 38)(  2)    2:34( 39)(  2)    4:37( 52)(  2)    2:45( 42)(  6)    4:19( 54)(  4)    3:02( 44)(  1)    1:19( 48)(  2)    1:17( 45)(  3)    2:07( 90)(  5)    0:06
                                                                                         2:37( 56)(  1)    5:39( 33)(  1)    6:54( 35)(  1)   11:10( 59)(  2)   16:25( 51)(  2)   18:48( 38)(  2)   21:22( 39)(  2)   25:59( 52)(  2)   28:44( 42)(  2)   33:03( 54)(  2)   36:05( 44)(  2)   37:24( 48)(  2)   38:41( 45)(  1)   40:48( 90)(  1)   40:54
   2 Малышева Татьяна          НН Саров             I     244 1952 00:41:48      2       3:28( 56)(  4)    3:18( 33)(  3)    0:55( 35)(  1)    4:48( 59)(  6)    4:40( 51)(  2)    2:49( 38)(  4)    2:39( 39)(  3)    4:57( 52)(  4)    1:24( 42)(  2)    4:28( 54)(  6)    3:30( 44)(  3)    1:36( 48)(  4)    1:15( 45)(  2)    1:57( 90)(  3)    0:04
                                                                                         3:28( 56)(  4)    6:46( 33)(  2)    7:41( 35)(  2)   12:29( 59)(  3)   17:09( 51)(  3)   19:58( 38)(  3)   22:37( 39)(  3)   27:34( 52)(  3)   28:58( 42)(  3)   33:26( 54)(  3)   36:56( 44)(  3)   38:32( 48)(  3)   39:47( 45)(  2)   41:44( 90)(  2)   41:48
   3 Кудашева Елена            НН Саров             II    243 1950 00:43:23      3       2:37( 56)(  1)    5:20( 33)(  5)    1:03( 35)(  3)    4:20( 59)(  5)    4:55( 51)(  4)    2:39( 38)(  3)    2:52( 39)(  4)    4:25( 52)(  1)    2:48( 42)(  7)    4:24( 54)(  5)    3:16( 44)(  2)    1:26( 48)(  3)    1:05( 45)(  1)    2:06( 90)(  4)    0:07
                                                                                         2:37( 56)(  1)    7:57( 33)(  5)    9:00( 35)(  5)   13:20( 59)(  4)   18:15( 51)(  4)   20:54( 38)(  4)   23:46( 39)(  4)   28:11( 52)(  4)   30:59( 42)(  4)   35:23( 54)(  4)   38:39( 44)(  4)   40:05( 48)(  4)   41:10( 45)(  3)   43:16( 90)(  3)   43:23
   4 Леванова Нина             Бор                  II    240 1955 00:43:50      4       4:36( 56)(  5)    2:42( 33)(  1)    0:56( 35)(  2)    2:05( 59)(  1)    3:48( 51)(  1)    2:19( 38)(  1)    2:24( 39)(  1)    5:59( 52)(  5)    1:19( 42)(  1)    4:09( 54)(  3)    3:46( 44)(  4)    1:10( 48)(  1)    6:52( 45)(  7)    1:41( 90)(  2)    0:04
                                                                                         4:36( 56)(  5)    7:18( 33)(  3)    8:14( 35)(  3)   10:19( 59)(  1)   14:07( 51)(  1)   16:26( 38)(  1)   18:50( 39)(  1)   24:49( 52)(  1)   26:08( 42)(  1)   30:17( 54)(  1)   34:03( 44)(  1)   35:13( 48)(  1)   42:05( 45)(  4)   43:46( 90)(  4)   43:50
   5 Шестерикова Татьяна       Бор                  III   242 1955 00:50:03      5       2:55( 56)(  3)    4:37( 33)(  4)    1:19( 35)(  5)    5:31( 59)(  7)    4:49( 51)(  3)    2:53( 38)(  5)    2:57( 39)(  5)    4:49( 52)(  3)    1:58( 42)(  4)    5:05( 54)(  7)    7:19( 44)(  5)    1:48( 48)(  5)    1:41( 45)(  5)    2:13( 90)(  6)    0:09
                                                                                         2:55( 56)(  3)    7:32( 33)(  4)    8:51( 35)(  4)   14:22( 59)(  5)   19:11( 51)(  5)   22:04( 38)(  5)   25:01( 39)(  5)   29:50( 52)(  5)   31:48( 42)(  5)   36:53( 54)(  5)   44:12( 44)(  5)   46:00( 48)(  5)   47:41( 45)(  5)   49:54( 90)(  5)   50:03
   6 Копытова Ольга            НН Саров             II    241 1957 01:07:34      6       4:49( 56)(  6)   13:26( 33)(  7)    4:21( 35)(  7)    2:33( 59)(  2)    6:16( 51)(  6)    4:43( 38)(  6)    3:38( 39)(  6)    6:16( 52)(  6)    2:08( 42)(  5)    3:55( 54)(  1)   10:06( 44)(  7)    2:33( 48)(  6)    1:17( 45)(  3)    1:28( 90)(  1)    0:05
                                                                                         4:49( 56)(  6)   18:15( 33)(  7)   22:36( 35)(  7)   25:09( 59)(  7)   31:25( 51)(  7)   36:08( 38)(  7)   39:46( 39)(  7)   46:02( 52)(  6)   48:10( 42)(  6)   52:05( 54)(  6)   62:11( 44)(  6)   64:44( 48)(  6)   66:01( 45)(  6)   67:29( 90)(  6)   67:34
   7 Болдонова Нина            НН Саров                   301 1952 01:12:38      7       5:49( 56)(  7)    6:14( 33)(  6)    1:40( 35)(  6)    3:12( 59)(  3)    8:28( 51)(  7)    9:10( 38)(  7)    4:10( 39)(  7)    9:39( 52)(  7)    1:44( 42)(  3)    4:07( 54)(  2)   10:00( 44)(  6)    3:19( 48)(  7)    1:41( 45)(  5)    3:12( 90)(  7)    0:13
                                                                                         5:49( 56)(  7)   12:03( 33)(  6)   13:43( 35)(  6)   16:55( 59)(  6)   25:23( 51)(  6)   34:33( 38)(  6)   38:43( 39)(  6)   48:22( 52)(  7)   50:06( 42)(  7)   54:13( 54)(  7)   64:13( 44)(  7)   67:32( 48)(  7)   69:13( 45)(  7)   72:25( 90)(  7)   72:38

D, 8 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 59)       3( 31)       4( 38)       5( 39)       6( 53)       7( 45)       8( 50)   
   1 Мизонова Надежда          Нижний Новгород      МС     34 1996 00:36:30      1       2:46( 33)(  3)    1:20( 59)(  1)    1:34( 31)(  1)    2:50( 38)(  1)    1:43( 39)(  1)    3:38( 53)(  1)    0:57( 45)(  2)    0:49( 50)(  1)    2:39( 34)   2:39( 35)   2:00( 31)   1:34( 40)   1:07( 41)   2:26( 42)   1:23( 43)   1:47( 45)   0:49( 50)   1:12( 46)   0:58( 58)   0:48( 57)   1:30( 90)   0:01
                                                                                         2:46( 33)(  3)    4:06( 59)(  3)    5:40( 31)(  2)    8:30( 38)(  1)   10:13( 39)(  1)   13:51( 53)(  1)   14:48( 45)(  1)   15:37( 50)(  1)   18:16( 34)  20:55( 35)  22:55( 31)  24:29( 40)  25:36( 41)  28:02( 42)  29:25( 43)  31:12( 45)  32:01( 50)  33:13( 46)  34:11( 58)  34:59( 57)  36:29( 90)  36:30
   2 Сафронова Юлия            Семенов              I      36 1975 00:42:56      2       3:00( 34)(  6)    2:21( 35)(  3)    2:02( 31)(  5)    1:59( 40)(  2)    1:20( 41)(  2)    5:01( 42)(  2)    1:43( 43)(  1)    1:45( 45)(  2)    0:47( 50)   3:25( 33)   1:34( 59)   2:22( 31)   3:04( 38)   1:56( 39)   4:25( 53)   0:55( 45)   0:50( 50)   1:13( 46)   1:01( 58)   0:44( 57)   1:27( 90)   0:02
                                                                                         3:00( 34)(  6)    5:21( 35)(  6)    7:23( 31)(  6)    9:22( 40)(  2)   10:42( 41)(  2)   15:43( 42)(  2)   17:26( 43)(  2)   19:11( 45)(  2)   19:58( 50)  23:23( 33)  24:57( 59)  27:19( 31)  30:23( 38)  32:19( 39)  36:44( 53)  37:39( 45)  38:29( 50)  39:42( 46)  40:43( 58)  41:27( 57)  42:54( 90)  42:56
   3 Калашникова Мария         Бор                  КМС    35 1994 00:46:40      3       3:04( 34)(  5)    2:04( 35)(  5)    1:57( 31)(  4)    2:57( 38)   2:24( 39)   4:26( 53)   0:55( 45)   0:54( 50)   3:15( 33)   2:21( 59)   2:10( 31)   1:30( 40)   1:28( 41)   5:49( 42)   1:43( 43)   2:06( 45)   0:44( 50)   3:52( 46)   0:57( 58)   0:48( 57)   1:15( 90)   0:01
                                                                                         3:04( 34)(  5)    5:08( 35)(  5)    7:05( 31)(  5)   10:02( 38)  12:26( 39)  16:52( 53)  17:47( 45)  18:41( 50)  21:56( 33)  24:17( 59)  26:27( 31)  27:57( 40)  29:25( 41)  35:14( 42)  36:57( 43)  39:03( 45)  39:47( 50)  43:39( 46)  44:36( 58)  45:24( 57)  46:39( 90)  46:40
   4 Серякова Ольга            Бор                  КМС    37 1994 01:08:16      4       3:06( 33)(  4)    1:41( 59)(  4)    1:47( 31)(  3)    8:15( 40)(  3)    1:19( 41)(  4)    3:47( 42)(  4)    1:37( 43)(  4)    2:29( 45)(  3)    0:52( 50)   6:01( 34)   5:11( 35)  12:17( 31)   5:11( 38)   2:12( 39)   5:16( 53)   1:08( 45)   0:54( 50)   1:18( 46)   1:19( 58)   0:50( 57)   1:43( 90)   0:03
                                                                                         3:06( 33)(  4)    4:47( 59)(  4)    6:34( 31)(  4)   14:49( 40)(  3)   16:08( 41)(  3)   19:55( 42)(  3)   21:32( 43)(  3)   24:01( 45)(  3)   24:53( 50)  30:54( 34)  36:05( 35)  48:22( 31)  53:33( 38)  55:45( 39)  61:01( 53)  62:09( 45)  63:03( 50)  64:21( 46)  65:40( 58)  66:30( 57)  68:13( 90)  68:16
   5 Левина Алёна              Бор                  II     33 1994 01:31:41      5       2:37( 33)(  2)    1:27( 59)(  2)    1:43( 31)(  2)    3:04( 40)(  4)    1:05( 41)(  3)    9:50( 42)(  3)    1:28( 43)(  3)    1:27( 45)(  4)    1:02( 50)   7:19( 34)   4:48( 35)   7:17( 31)  33:41( 38)   2:08( 39)   4:52( 53)   1:05( 45)   1:18( 50)   1:40( 46)   1:23( 58)   0:46( 57)   1:30( 90)   0:11
                                                                                         2:37( 33)(  2)    4:04( 59)(  2)    5:47( 31)(  3)    8:51( 40)(  4)    9:56( 41)(  4)   19:46( 42)(  4)   21:14( 43)(  4)   22:41( 45)(  4)   23:43( 50)  31:02( 34)  35:50( 35)  43:07( 31)  76:48( 38)  78:56( 39)  83:48( 53)  84:53( 45)  86:11( 50)  87:51( 46)  89:14( 58)  90:00( 57)  91:30( 90)  91:41
   6 Щербакова Дарья           ССО МИФИ             I      48 1999 п.3.13.12.2        -65:-6( 34)(  1)    2:39( 35)(  6)    2:18( 31)(  6)    2:09( 40)   1:23( 41)   5:13( 42)   1:50( 43)   2:26( 45)   1:05( 50)   5:03( 33)   4:06( 59)   6:26( 31)  14:55
                                                                                       -65:-6( 34)(  1)  -62:-27( 35)(  1)  -60:-9( 31)(  1)  -58:00( 40) -56:-37( 41) -51:-24( 42) -49:-34( 43) -47:-8( 45) -46:-3( 50) -41:00( 33) -36:-54( 59) -30:-28( 31) -15:-33

M10, 7 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 34)       3( 49)       4( 58)       5( 57)       6( 50)       7( 90)   
   1 Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова         207 2009 00:10:47      1       1:32( 46)(  1)    2:44( 34)(  1)    0:39( 49)(  2)    2:19( 58)(  3)    0:51( 57)(  1)    1:34( 50)(  1)    1:04( 90)(  2)    0:04
                                                                                         1:32( 46)(  1)    4:16( 34)(  1)    4:55( 49)(  1)    7:14( 58)(  1)    8:05( 57)(  1)    9:39( 50)(  1)   10:43( 90)(  1)   10:47
   2 Усольцев Роман            СШОР 12 Еремина      IIIю  208 2009 00:13:06      2       2:55( 46)(  3)    3:47( 34)(  2)    0:30( 49)(  1)    1:53( 58)(  2)    1:00( 57)(  4)    1:59( 50)(  3)    0:58( 90)(  1)    0:04
                                                                                         2:55( 46)(  3)    6:42( 34)(  3)    7:12( 49)(  3)    9:05( 58)(  2)   10:05( 57)(  2)   12:04( 50)(  2)   13:02( 90)(  2)   13:06
   3 Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова         205 2010 00:15:04      3       2:18( 46)(  2)    4:04( 34)(  3)    0:48( 49)(  3)    2:30( 58)(  4)    0:55( 57)(  2)    2:37( 50)(  4)    1:50( 90)(  4)    0:02
                                                                                         2:18( 46)(  2)    6:22( 34)(  2)    7:10( 49)(  2)    9:40( 58)(  3)   10:35( 57)(  3)   13:12( 50)(  3)   15:02( 90)(  3)   15:04
   4 Лебедев Матвей            СШОР 12 Еремина            206 2010 00:15:32      4       3:29( 46)(  4)    4:41( 34)(  4)    1:10( 49)(  4)    1:43( 58)(  1)    0:58( 57)(  3)    1:56( 50)(  2)    1:28( 90)(  3)    0:07
                                                                                         3:29( 46)(  4)    8:10( 34)(  4)    9:20( 49)(  4)   11:03( 58)(  4)   12:01( 57)(  4)   13:57( 50)(  4)   15:25( 90)(  4)   15:32

M12, 9 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 56)       3( 34)       4( 49)       5( 46)       6( 58)       7( 57)       8( 32)       9( 90)   
   1 Капунов Олег              Саров                Iю    227 2008 00:09:27      1       1:20( 55)(  3)    1:25( 56)(  6)    1:44( 34)(  1)    0:32( 49)(  3)    1:27( 46)(  4)    0:42( 58)(  2)    0:37( 57)(  1)    0:53( 32)(  1)    0:47( 90)(  3)    0:00
                                                                                         1:20( 55)(  3)    2:45( 56)(  3)    4:29( 34)(  1)    5:01( 49)(  1)    6:28( 46)(  1)    7:10( 58)(  1)    7:47( 57)(  1)    8:40( 32)(  1)    9:27( 90)(  1)    9:27
   2 Сибиряков Олег            Стародумов           Iю    226 2007 00:10:19      2       1:14( 55)(  1)    1:07( 56)(  1)    3:15( 34)( 12)    0:23( 49)(  1)    1:26( 46)(  3)    0:35( 58)(  1)    0:38( 57)(  2)    1:00( 32)(  2)    0:40( 90)(  1)    0:01
                                                                                         1:14( 55)(  1)    2:21( 56)(  1)    5:36( 34)(  6)    5:59( 49)(  5)    7:25( 46)(  5)    8:00( 58)(  3)    8:38( 57)(  3)    9:38( 32)(  2)   10:18( 90)(  2)   10:19
   3 Тюменков Даниил           СШОР 12 Еремина      IIю   236 2008 00:10:54      3       1:29( 55)(  5)    1:15( 56)(  2)    2:03( 34)(  6)    0:36( 49)(  6)    1:27( 46)(  4)    0:50( 58)(  4)    0:57( 57)( 10)    1:26( 32)(  6)    0:49( 90)(  6)    0:02
                                                                                         1:29( 55)(  5)    2:44( 56)(  2)    4:47( 34)(  4)    5:23( 49)(  3)    6:50( 46)(  2)    7:40( 58)(  2)    8:37( 57)(  2)   10:03( 32)(  3)   10:52( 90)(  3)   10:54
   4 Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    233 2007 00:11:22      4       1:19( 55)(  2)    1:27( 56)(  7)    1:48( 34)(  4)    0:31( 49)(  2)    2:40( 46)( 14)    0:47( 58)(  3)    0:40( 57)(  3)    1:20( 32)(  4)    0:50( 90)(  8)    0:00
                                                                                         1:19( 55)(  2)    2:46( 56)(  4)    4:34( 34)(  2)    5:05( 49)(  2)    7:45( 46)(  6)    8:32( 58)(  6)    9:12( 57)(  6)   10:32( 32)(  5)   11:22( 90)(  4)   11:22
   5 Сазонов Павел             СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    223 2007 00:11:33      5       1:40( 55)(  6)    1:19( 56)(  5)    1:47( 34)(  2)    0:55( 49)( 12)    1:39( 46)(  7)    1:02( 58)( 11)    0:47( 57)(  6)    1:22( 32)(  5)    1:01( 90)( 13)    0:01
                                                                                         1:40( 55)(  6)    2:59( 56)(  5)    4:46( 34)(  3)    5:41( 49)(  4)    7:20( 46)(  4)    8:22( 58)(  5)    9:09( 57)(  5)   10:31( 32)(  4)   11:32( 90)(  5)   11:33
   6 Цилин Иван                Нижегородский район  III   230 2007 00:11:53      6       1:26( 55)(  4)    2:19( 56)( 13)    2:05( 34)(  7)    0:41( 49)(  9)    1:22( 46)(  2)    0:53( 58)(  5)    0:44( 57)(  4)    1:35( 32)(  8)    0:47( 90)(  3)    0:01
                                                                                         1:26( 55)(  4)    3:45( 56)(  9)    5:50( 34)(  9)    6:31( 49)(  9)    7:53( 46)(  7)    8:46( 58)(  7)    9:30( 57)(  7)   11:05( 32)(  6)   11:52( 90)(  6)   11:53
   7 Череванев Даниил          РДЮСШ                IIIю  222 2007 00:11:54      7       2:25( 55)( 14)    1:18( 56)(  4)    1:53( 34)(  5)    0:32( 49)(  3)    1:00( 46)(  1)    0:54( 58)(  6)    0:59( 57)( 11)    2:07( 32)( 12)    0:45( 90)(  2)    0:01
                                                                                         2:25( 55)( 14)    3:43( 56)(  8)    5:36( 34)(  6)    6:08( 49)(  7)    7:08( 46)(  3)    8:02( 58)(  4)    9:01( 57)(  4)   11:08( 32)(  7)   11:53( 90)(  7)   11:54
   8 Тихонов Михаил            Нижний Новгород      IIю   232 2008 00:12:32      8       1:49( 55)(  9)    2:13( 56)( 11)    1:47( 34)(  2)    0:39( 49)(  7)    1:47( 46)(  9)    1:01( 58)(  9)    0:52( 57)(  9)    1:34( 32)(  7)    0:50( 90)(  8)    0:00
                                                                                         1:49( 55)(  9)    4:02( 56)( 11)    5:49( 34)(  8)    6:28( 49)(  8)    8:15( 46)(  9)    9:16( 58)(  9)   10:08( 57)(  9)   11:42( 32)(  8)   12:32( 90)(  8)   12:32
   9 Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю   224 2008 00:12:33      9       1:43( 55)(  8)    1:17( 56)(  3)    2:23( 34)(  9)    0:40( 49)(  8)    1:55( 46)( 11)    1:04( 58)( 12)    0:46( 57)(  5)    1:55( 32)( 10)    0:49( 90)(  6)    0:01
                                                                                         1:43( 55)(  8)    3:00( 56)(  6)    5:23( 34)(  5)    6:03( 49)(  6)    7:58( 46)(  8)    9:02( 58)(  8)    9:48( 57)(  8)   11:43( 32)(  9)   12:32( 90)(  8)   12:33
  10 Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    229 2007 00:12:59     10       1:40( 55)(  6)    2:58( 56)( 15)    2:06( 34)(  8)    0:41( 49)(  9)    1:32( 46)(  6)    1:00( 58)(  8)    0:49( 57)(  7)    1:11( 32)(  3)    1:00( 90)( 11)    0:02
                                                                                         1:40( 55)(  6)    4:38( 56)( 14)    6:44( 34)( 11)    7:25( 49)( 11)    8:57( 46)( 10)    9:57( 58)( 10)   10:46( 57)( 10)   11:57( 32)( 10)   12:57( 90)( 10)   12:59
  11 Крошечкин Артем           РДЮСШ                IIIю  231 2007 00:13:30     11       1:51( 55)( 10)    2:18( 56)( 12)    2:36( 34)( 10)    0:34( 49)(  5)    1:50( 46)( 10)    1:01( 58)(  9)    0:50( 57)(  8)    1:38( 32)(  9)    0:51( 90)( 10)    0:01
                                                                                         1:51( 55)( 10)    4:09( 56)( 12)    6:45( 34)( 12)    7:19( 49)( 10)    9:09( 46)( 11)   10:10( 58)( 11)   11:00( 57)( 11)   12:38( 32)( 11)   13:29( 90)( 11)   13:30
  12 Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина      IIю   225 2007 00:15:21     12       2:02( 55)( 12)    1:51( 56)( 10)    3:15( 34)( 12)    0:55( 49)( 12)    1:39( 46)(  7)    1:17( 58)( 13)    1:18( 57)( 14)    2:15( 32)( 13)    0:48( 90)(  5)    0:01
                                                                                         2:02( 55)( 12)    3:53( 56)( 10)    7:08( 34)( 13)    8:03( 49)( 13)    9:42( 46)( 12)   10:59( 58)( 12)   12:17( 57)( 12)   14:32( 32)( 12)   15:20( 90)( 12)   15:21
  13 Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   235 2007 00:16:00     13       2:09( 55)( 13)    1:33( 56)(  8)    2:46( 34)( 11)    1:20( 49)( 15)    2:12( 46)( 13)    1:33( 58)( 14)    1:01( 57)( 12)    2:20( 32)( 14)    1:04( 90)( 14)    0:02
                                                                                         2:09( 55)( 13)    3:42( 56)(  7)    6:28( 34)( 10)    7:48( 49)( 12)   10:00( 46)( 13)   11:33( 58)( 13)   12:34( 57)( 13)   14:54( 32)( 13)   15:58( 90)( 13)   16:00
  14 Лукашев Антон             Нижний Новгород      Iю    234 2007 00:16:01     14       1:54( 55)( 11)    2:27( 56)( 14)    3:46( 34)( 14)    0:47( 49)( 11)    2:03( 46)( 12)    0:54( 58)(  6)    1:11( 57)( 13)    1:59( 32)( 11)    1:00( 90)( 11)    0:00
                                                                                         1:54( 55)( 11)    4:21( 56)( 13)    8:07( 34)( 14)    8:54( 49)( 14)   10:57( 46)( 14)   11:51( 58)( 14)   13:02( 57)( 14)   15:01( 32)( 14)   16:01( 90)( 14)   16:01
  15 Костин Никита             СШОР № 12 Завылова         221 2008 п.3.13.12.2          3:37( 55)( 15)    1:34( 56)(  9)    8:07( 34)( 15)    1:05( 49)( 14)    3:45( 46)( 15)    4:34
                                                                                         3:37( 55)( 15)    5:11( 56)( 15)   13:18( 34)( 15)   14:23( 49)( 15)   18:08( 46)( 15)   22:42

M14, 7 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 33)       3( 51)       4( 40)       5( 53)       6( 45)       7( 50)   
   1 Еремин Сергей             СШОР 12 Еремина      I     114 2006 00:20:53      1       1:56( 34)(  1)    1:03( 33)(  1)    1:44( 51)(  1)    0:33( 40)(  1)    2:53( 53)(  1)    0:47( 45)(  1)    0:41( 50)(  1)    2:35( 31)   0:57( 51)   1:05( 41)   2:37( 54)   0:46( 45)   0:42( 50)   1:15( 57)   1:18( 90)   0:01
                                                                                         1:56( 34)(  1)    2:59( 33)(  1)    4:43( 51)(  1)    5:16( 40)(  1)    8:09( 53)(  1)    8:56( 45)(  1)    9:37( 50)(  1)   12:12( 31)  13:09( 51)  14:14( 41)  16:51( 54)  17:37( 45)  18:19( 50)  19:34( 57)  20:52( 90)  20:53
   2 Глебычев Кирилл           СШОР 12 Еремина      I     102 2005 00:23:49      2       2:20( 31)(  6)    1:17( 51)(  2)    0:46( 40)(  3)    2:53( 53)   0:51( 45)   0:43( 50)   2:51( 34)   1:44( 33)   2:00( 51)   1:30( 41)   2:55( 54)   0:50( 45)   0:48( 50)   1:14( 57)   1:06( 90)   0:01
                                                                                         2:20( 31)(  6)    3:37( 51)(  5)    4:23( 40)(  4)    7:16( 53)   8:07( 45)   8:50( 50)  11:41( 34)  13:25( 33)  15:25( 51)  16:55( 41)  19:50( 54)  20:40( 45)  21:28( 50)  22:42( 57)  23:48( 90)  23:49
   3 Шевчук Дмитрий            СШОР № 12 Завылова   I     106 2005 00:24:01      3       2:21( 31)(  5)    1:19( 51)(  9)    0:48( 40)(  2)    2:50( 53)   0:47( 45)   0:42( 50)   2:21( 34)   3:11( 33)   1:53( 51)   1:16( 41)   2:29( 54)   0:45( 45)   0:47( 50)   1:14( 57)   1:16( 90)   0:02
                                                                                         2:21( 31)(  5)    3:40( 51)(  6)    4:28( 40)(  5)    7:18( 53)   8:05( 45)   8:47( 50)  11:08( 34)  14:19( 33)  16:12( 51)  17:28( 41)  19:57( 54)  20:42( 45)  21:29( 50)  22:43( 57)  23:59( 90)  24:01
   4 Левахин Арсений           СШОР № 12 Завылова   IIю   110 2005 00:27:26      4       2:43( 31)(  8)    1:48( 51)(  4)    0:37( 40)(  6)    3:33( 53)   0:53( 45)   0:47( 50)   2:29( 34)   1:58( 33)   3:00( 51)   1:39( 41)   3:37( 54)   1:00( 45)   0:47( 50)   1:20( 57)   1:15( 90)   0:00
                                                                                         2:43( 31)(  8)    4:31( 51)(  7)    5:08( 40)(  6)    8:41( 53)   9:34( 45)  10:21( 50)  12:50( 34)  14:48( 33)  17:48( 51)  19:27( 41)  23:04( 54)  24:04( 45)  24:51( 50)  26:11( 57)  27:26( 90)  27:26
   5 Кураев Даниил             Нижний Новгород      I     107 2005 00:27:34      5       2:42( 31)(  7)    1:42( 51)(  5)    0:45( 40)(  5)    3:28( 53)   0:59( 45)   0:52( 50)   2:21( 34)   2:05( 33)   2:56( 51)   1:39( 41)   3:40( 54)   0:49( 45)   0:48( 50)   1:45( 57)   1:01( 90)   0:02
                                                                                         2:42( 31)(  7)    4:24( 51)(  8)    5:09( 40)(  7)    8:37( 53)   9:36( 45)  10:28( 50)  12:49( 34)  14:54( 33)  17:50( 51)  19:29( 41)  23:09( 54)  23:58( 45)  24:46( 50)  26:31( 57)  27:32( 90)  27:34
   6 Молчанов Матвей           СШОР 12 Еремина      Iю    100 2006 00:30:35      6       2:51( 34)(  2)    3:23( 33)( 11)    3:16( 51)(  7)    0:50( 40)(  2)    3:40( 53)(  2)    0:53( 45)(  2)    0:47( 50)(  2)    3:15( 31)   1:18( 51)   1:23( 41)   4:28( 54)   0:57( 45)   0:49( 50)   1:26( 57)   1:18( 90)   0:01
                                                                                         2:51( 34)(  2)    6:14( 33)(  3)    9:30( 51)(  3)   10:20( 40)(  2)   14:00( 53)(  2)   14:53( 45)(  2)   15:40( 50)(  2)   18:55( 31)  20:13( 51)  21:36( 41)  26:04( 54)  27:01( 45)  27:50( 50)  29:16( 57)  30:34( 90)  30:35
   7 Рябков Иван               СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    101 2005 00:41:08      7       2:45( 31)(  9)    1:55( 51)( 12)    0:46( 40)(  9)    4:33( 53)   1:04( 45)   0:46( 50)   3:30( 34)   4:15( 33)   3:25( 51)   3:20( 41)  10:19( 54)   0:58( 45)   0:54( 50)   1:31( 57)   1:07( 90)   0:00
                                                                                         2:45( 31)(  9)    4:40( 51)(  9)    5:26( 40)(  9)    9:59( 53)  11:03( 45)  11:49( 50)  15:19( 34)  19:34( 33)  22:59( 51)  26:19( 41)  36:38( 54)  37:36( 45)  38:30( 50)  40:01( 57)  41:08( 90)  41:08
   8 Климов Юрий               МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    105 2005 00:41:27      8       3:26( 31)( 10)    1:38( 51)(  8)    0:57( 40)( 10)    7:26( 53)   1:17( 45)   0:48( 50)   5:49( 34)   3:01( 33)   3:38( 51)   3:13( 41)   5:17( 54)   1:05( 45)   0:50( 50)   1:45( 57)   1:15( 90)   0:02
                                                                                         3:26( 31)( 10)    5:04( 51)( 10)    6:01( 40)( 10)   13:27( 53)  14:44( 45)  15:32( 50)  21:21( 34)  24:22( 33)  28:00( 51)  31:13( 41)  36:30( 54)  37:35( 45)  38:25( 50)  40:10( 57)  41:25( 90)  41:27
   9 Захаров Михаил            Нижний Новгород      III   104 2006 00:41:48      9       2:55( 34)(  3)    3:18( 33)( 10)    3:16( 51)(  7)    1:07( 40)(  4)    6:53( 53)(  5)    1:13( 45)(  3)    1:18( 50)(  5)    6:23( 31)   2:15( 51)   2:23( 41)   5:39( 54)   1:07( 45)   1:06( 50)   1:34( 57)   1:19( 90)   0:02
                                                                                         2:55( 34)(  3)    6:13( 33)(  2)    9:29( 51)(  2)   10:36( 40)(  3)   17:29( 53)(  3)   18:42( 45)(  3)   20:00( 50)(  3)   26:23( 31)  28:38( 51)  31:01( 41)  36:40( 54)  37:47( 45)  38:53( 50)  40:27( 57)  41:46( 90)  41:48
  10 Сорокин Алексей           РДЮСШ                IIю   108 2006 00:52:35     10      12:21( 31)( 12)    8:49( 51)(  3)    3:04( 41)(  4)    4:56( 54)(  3)    1:07( 45)(  3)    2:29( 50)(  3)    3:16( 34)(  3)    1:57( 33)   2:30( 51)   1:01( 40)   5:20( 53)   1:13( 45)   0:57( 50)   1:56( 57)   1:35( 90)   0:04
                                                                                        12:21( 31)( 12)   21:10( 51)( 12)   24:14( 41)( 12)   29:10( 54)(  4)   30:17( 45)(  4)   32:46( 50)(  4)   36:02( 34)(  4)   37:59( 33)  40:29( 51)  41:30( 40)  46:50( 53)  48:03( 45)  49:00( 50)  50:56( 57)  52:31( 90)  52:35
  11 Курапов Федор             Нижний Новгород      IIIю  113 2006 00:55:18     11       9:47( 34)(  4)    2:44( 33)(  7)    9:16( 51)( 12)    2:14( 41)(  5)    6:06( 54)(  4)    2:06( 45)(  5)    0:52( 50)(  4)    5:45( 31)   2:08( 51)   2:08( 40)   5:29( 53)   1:25( 45)   1:16( 50)   2:03( 57)   1:56( 90)   0:03
                                                                                         9:47( 34)(  4)   12:31( 33)(  4)   21:47( 51)(  8)   24:01( 41)(  5)   30:07( 54)(  5)   32:13( 45)(  5)   33:05( 50)(  5)   38:50( 31)  40:58( 51)  43:06( 40)  48:35( 53)  50:00( 45)  51:16( 50)  53:19( 57)  55:15( 90)  55:18
  12 Гришин Евгений            РДЮСШ                IIIю  111 2006 00:56:07     12      12:19( 31)( 11)    8:50( 51)(  6)    0:52( 40)( 11)    5:17( 53)   1:15( 45)   1:08( 50)   3:12( 34)   2:41( 33)   4:17( 51)   2:02( 41)   8:28( 54)   0:59( 45)   0:50( 50)   1:58( 57)   1:59( 90)   0:00
                                                                                        12:19( 31)( 11)   21:09( 51)( 11)   22:01( 40)( 11)   27:18( 53)  28:33( 45)  29:41( 50)  32:53( 34)  35:34( 33)  39:51( 51)  41:53( 41)  50:21( 54)  51:20( 45)  52:10( 50)  54:08( 57)  56:07( 90)  56:07

M16, 8 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 36)       4( 51)       5( 41)       6( 53)       7( 45)       8( 50)   
   1 Белозеров Юрий            СШОР №12 Повышев     КМС    51 2003 00:30:20      1       2:01( 49)(  7)    1:39( 33)(  5)    1:12( 59)(  5)    2:05( 51)(  6)    1:13( 41)   1:58( 53)   0:46( 45)   0:43( 50)   1:58( 34)   2:57( 35)   1:39( 36)   2:58( 51)   0:38( 40)   3:00( 42)   1:18( 54)   0:50( 45)   0:42( 50)   1:06( 57)   0:49( 32)   0:47( 90)   0:01
                                                                                         2:01( 49)(  7)    3:40( 33)(  8)    4:52( 59)(  8)    6:57( 51)(  7)    8:10( 41)  10:08( 53)  10:54( 45)  11:37( 50)  13:35( 34)  16:32( 35)  18:11( 36)  21:09( 51)  21:47( 40)  24:47( 42)  26:05( 54)  26:55( 45)  27:37( 50)  28:43( 57)  29:32( 32)  30:19( 90)  30:20
   2 Пестряков Тимофей         Нижний Новгород      I      58 2003 00:31:00      2       1:55( 49)(  8)    1:35( 33)(  2)    1:08( 59)(  8)    2:19( 51)(  2)    1:06( 41)   1:59( 53)   0:46( 45)   0:43( 50)   2:15( 34)   2:17( 35)   1:49( 36)   2:18( 51)   0:37( 40)   2:58( 42)   2:49( 54)   0:45( 45)   0:39( 50)   1:18( 57)   0:58( 32)   0:48( 90)   0:-2
                                                                                         1:55( 49)(  8)    3:30( 33)(  7)    4:38( 59)(  7)    6:57( 51)(  6)    8:03( 41)  10:02( 53)  10:48( 45)  11:31( 50)  13:46( 34)  16:03( 35)  17:52( 36)  20:10( 51)  20:47( 40)  23:45( 42)  26:34( 54)  27:19( 45)  27:58( 50)  29:16( 57)  30:14( 32)  31:02( 90)  31:00
   3 Сибиряков Кирилл          Стародумов           КМС    61 2003 00:37:34      3       1:39( 34)(  1)    1:29( 35)(  1)    0:56( 36)(  1)    2:41( 51)(  4)    1:16( 41)(  1)    2:08( 53)(  1)    0:47( 45)(  1)    0:47( 50)(  3)    2:31( 49)   8:48( 33)   1:24( 59)   2:18( 51)   0:45( 40)   3:06( 42)   1:27( 54)   0:58( 45)   0:52( 50)   1:21( 57)   1:11( 32)   1:05( 90)   0:05
                                                                                         1:39( 34)(  1)    3:08( 35)(  1)    4:04( 36)(  1)    6:45( 51)(  1)    8:01( 41)(  1)   10:09( 53)(  1)   10:56( 45)(  1)   11:43( 50)(  1)   14:14( 49)  23:02( 33)  24:26( 59)  26:44( 51)  27:29( 40)  30:35( 42)  32:02( 54)  33:00( 45)  33:52( 50)  35:13( 57)  36:24( 32)  37:29( 90)  37:34
   4 Калашников Егор           Юность Чувашии       I      67 2004 00:38:25   в/к      1:54( 49)(  9)    1:38( 33)(  4)    4:09( 59)( 13)    2:13( 51)(  1)    1:22( 41)   2:42( 53)   0:51( 45)   0:45( 50)   2:05( 34)   2:43( 35)   5:15( 36)   2:04( 51)   0:39( 40)   3:20( 42)   1:44( 54)   1:04( 45)   0:41( 50)   1:25( 57)   1:01( 32)   0:50( 90)   0:00
                                                                                         1:54( 49)(  9)    3:32( 33)(  9)    7:41( 59)(  9)    9:54( 51)(  9)   11:16( 41)  13:58( 53)  14:49( 45)  15:34( 50)  17:39( 34)  20:22( 35)  25:37( 36)  27:41( 51)  28:20( 40)  31:40( 42)  33:24( 54)  34:28( 45)  35:09( 50)  36:34( 57)  37:35( 32)  38:25( 90)  38:25
   5 Кондратьев Денис          Нижний Новгород      I      66 2004 00:41:15      4       2:18( 34)(  3)    2:42( 35)(  3)    1:29( 36)(  3)    3:21( 51)(  8)    1:39( 41)(  2)    2:38( 53)(  2)    0:56( 45)(  2)    0:50( 50)(  5)    4:22( 49)   2:41( 33)   2:29( 59)   2:40( 51)   0:40( 40)   3:45( 42)   2:59( 54)   0:51( 45)   0:50( 50)   1:25( 57)   1:42( 32)   0:58( 90)   0:00
                                                                                         2:18( 34)(  3)    5:00( 35)(  2)    6:29( 36)(  2)    9:50( 51)(  2)   11:29( 41)(  2)   14:07( 53)(  2)   15:03( 45)(  2)   15:53( 50)(  2)   20:15( 49)  22:56( 33)  25:25( 59)  28:05( 51)  28:45( 40)  32:30( 42)  35:29( 54)  36:20( 45)  37:10( 50)  38:35( 57)  40:17( 32)  41:15( 90)  41:15
   6 Шишов Никита              РДЮСШ                IIIю   63 2003 00:43:16      5       2:11( 49)( 10)    1:44( 33)(  7)    1:08( 59)( 10)    6:04( 51)(  3)    2:58( 41)   2:43( 53)   0:53( 45)   1:08( 50)   2:54( 34)   3:20( 35)   2:12( 36)   2:32( 51)   1:15( 40)   3:57( 42)   2:34( 54)   0:50( 45)   0:45( 50)   1:47( 57)   1:25( 32)   0:55( 90)   0:01
                                                                                         2:11( 49)( 10)    3:55( 33)( 10)    5:03( 59)( 10)   11:07( 51)( 10)   14:05( 41)  16:48( 53)  17:41( 45)  18:49( 50)  21:43( 34)  25:03( 35)  27:15( 36)  29:47( 51)  31:02( 40)  34:59( 42)  37:33( 54)  38:23( 45)  39:08( 50)  40:55( 57)  42:20( 32)  43:15( 90)  43:16
   7 Еремин Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I      65 2004 00:45:47      6       3:08( 34)(  4)    7:05( 35)( 12)    1:13( 36)(  2)    2:57( 51)(  5)    1:57( 40)(  7)    4:08( 42)(  3)    3:18( 54)(  3)    0:56( 45)(  2)    0:48( 50)   3:31( 49)   2:35( 33)   1:28( 59)   2:35( 51)   1:46( 41)   2:46( 53)   1:01( 45)   0:46( 50)   1:25( 57)   1:36( 32)   0:48( 90)   0:00
                                                                                         3:08( 34)(  4)   10:13( 35)(  6)   11:26( 36)(  6)   14:23( 51)(  4)   16:20( 40)(  6)   20:28( 42)(  6)   23:46( 54)(  6)   24:42( 45)(  6)   25:30( 50)  29:01( 49)  31:36( 33)  33:04( 59)  35:39( 51)  37:25( 41)  40:11( 53)  41:12( 45)  41:58( 50)  43:23( 57)  44:59( 32)  45:47( 90)  45:47
   8 Белов Денис               Нижний Новгород      Iю     56 2004 01:02:32      7       4:28( 34)(  5)    4:29( 35)( 10)    2:24( 36)( 11)    7:19( 51)( 11)    2:24( 41)(  4)    4:03( 53)(  6)    2:25( 45)(  7)    0:45( 50)(  1)    4:42( 49)   3:56( 33)   2:34( 59)   4:56( 51)   2:52( 40)   5:33( 42)   2:57( 54)   1:12( 45)   0:46( 50)   1:45( 57)   1:51( 32)   1:11( 90)   0:00
                                                                                         4:28( 34)(  5)    8:57( 35)(  4)   11:21( 36)(  5)   18:40( 51)(  5)   21:04( 41)(  4)   25:07( 53)(  4)   27:32( 45)(  4)   28:17( 50)(  4)   32:59( 49)  36:55( 33)  39:29( 59)  44:25( 51)  47:17( 40)  52:50( 42)  55:47( 54)  56:59( 45)  57:45( 50)  59:30( 57)  61:21( 32)  62:32( 90)  62:32
   9 Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I      53 2004 01:03:25      8       1:51( 34)(  2)    6:54( 35)( 11)    1:47( 36)(  7)    3:09( 51)(  7)    2:02( 41)(  3)    2:55( 53)(  4)    1:05( 45)(  4)    0:48( 50)(  4)    3:08( 49)   2:35( 33)  10:23( 59)   4:02( 51)   3:58( 40)   7:32( 42)   5:04( 54)   1:15( 45)   0:59( 50)   1:36( 57)   1:19( 32)   1:01( 90)   0:02
                                                                                         1:51( 34)(  2)    8:45( 35)(  3)   10:32( 36)(  3)   13:41( 51)(  3)   15:43( 41)(  3)   18:38( 53)(  3)   19:43( 45)(  3)   20:31( 50)(  3)   23:39( 49)  26:14( 33)  36:37( 59)  40:39( 51)  44:37( 40)  52:09( 42)  57:13( 54)  58:28( 45)  59:27( 50)  61:03( 57)  62:22( 32)  63:23( 90)  63:25
  10 Нестеров Дмитрий          МБОУ Красносельская  IIIю   64 2003 01:47:04      9       9:49( 49)( 14)    4:27( 33)( 13)    2:16( 59)(  9)   14:47( 51)( 10)    3:15( 40)(  6)    9:01( 42)(  5)    6:58( 54)(  6)    1:35( 45)(  6)    1:05( 50)  20:31( 34)  11:26( 35)   2:07( 36)   5:29( 51)   3:15( 41)   3:04( 53)   1:31( 45)   0:55( 50)   2:16( 57)   1:56( 32)   1:19( 90)   0:02
                                                                                         9:49( 49)( 14)   14:16( 33)( 13)   16:32( 59)( 13)   31:19( 51)( 12)   34:34( 40)(  7)   43:35( 42)(  7)   50:33( 54)(  7)   52:08( 45)(  7)   53:13( 50)  73:44( 34)  85:10( 35)  87:17( 36)  92:46( 51)  96:01( 41)  99:05( 53) 100:36( 45) 101:31( 50) 103:47( 57) 105:43( 32) 107:02( 90) 107:04
  11 Тимофеев Андрей           МБОУ Красносельская  IIIю   50 2003 01:49:41     10       5:27( 34)(  6)    3:40( 35)(  8)    1:39( 36)(  5)   13:49( 51)( 12)    2:24( 41)(  4)    6:49( 53)(  7)    1:25( 45)(  5)    1:29( 50)(  7)    8:41( 49)  14:31( 33)   3:22( 59)  17:57( 51)   2:26( 40)  12:07( 42)   5:15( 54)   1:31( 45)   1:04( 50)   3:21( 57)   1:36( 32)   1:07( 90)   0:01
                                                                                         5:27( 34)(  6)    9:07( 35)(  5)   10:46( 36)(  4)   24:35( 51)(  8)   26:59( 41)(  5)   33:48( 53)(  5)   35:13( 45)(  5)   36:42( 50)(  5)   45:23( 49)  59:54( 33)  63:16( 59)  81:13( 51)  83:39( 40)  95:46( 42) 101:01( 54) 102:32( 45) 103:36( 50) 106:57( 57) 108:33( 32) 109:40( 90) 109:41
  12 Семеннов Артем            РДЮСШ                IIIю   54 2003 п.3.13.12.2         10:48( 49)( 12)    2:54( 33)  44:21
                                                                                        10:48( 49)( 12)   13:42( 33)  58:03
  13 Самылин Максим            РДЮСШ                IIIю   60 2004 п.3.13.12.2         21:22( 49)  10:10( 33)   1:38( 59)   2:51( 51)   9:33( 40)  11:05( 42)  18:24( 54)   1:03( 45)   1:11( 50)   2:29
                                                                                        21:22( 49)  31:32( 33)  33:10( 59)  36:01( 51)  45:34( 40)  56:39( 42)  75:03( 54)  76:06( 45)  77:17( 50)  79:46
  14 Погодин Кирилл            МБОУ Красносельская  IIIю   57 2004 п.3.13.12.2          2:07( 49)( 11)    1:51( 33)(  6)    1:22( 59)( 12)    6:36( 51)   2:20( 41)   2:34( 53)   0:55( 45)   0:53( 50)   3:25( 34)   3:03( 35)   4:35( 36)  23:51
                                                                                         2:07( 49)( 11)    3:58( 33)( 11)    5:20( 59)( 11)   11:56( 51)  14:16( 41)  16:50( 53)  17:45( 45)  18:38( 50)  22:03( 34)  25:06( 35)  29:41( 36)  53:32
  15 Еремин Максим             МБОУ Красносельская  IIIю   59 2003 п.3.13.12.2          8:09( 49)( 13)    6:02( 33)(  9)    2:15( 59)(  4)   14:54( 51)(  9)    2:55( 41)   4:34( 53)   1:13( 45)   1:08( 50)   2:40( 34)   4:22( 35)   1:35( 36)   3:50( 51)  25:51( 40)   7:19( 42)   3:13
                                                                                         8:09( 49)( 13)   14:11( 33)( 12)   16:26( 59)( 12)   31:20( 51)( 11)   34:15( 41)  38:49( 53)  40:02( 45)  41:10( 50)  43:50( 34)  48:12( 35)  49:47( 36)  53:37( 51)  79:28( 40)  86:47( 42)  90:00

M18, 8 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 59)       3( 31)       4( 38)       5( 39)       6( 53)       7( 45)       8( 50)   
   1 Брусенцов Даниил          Нижний Новгород      I      40 2002 00:37:26      1       3:13( 34)(  2)    2:03( 35)(  2)    1:56( 31)(  2)    1:26( 40)(  1)    1:01( 41)(  1)    2:29( 42)(  1)    1:20( 43)(  1)    1:28( 45)(  1)    0:44( 50)   3:16( 33)   1:30( 59)   2:01( 31)   3:09( 38)   1:57( 39)   4:05( 53)   0:53( 45)   0:46( 50)   1:07( 46)   1:00( 58)   0:43( 57)   1:18( 90)   0:01
                                                                                         3:13( 34)(  2)    5:16( 35)(  2)    7:12( 31)(  2)    8:38( 40)(  1)    9:39( 41)(  1)   12:08( 42)(  1)   13:28( 43)(  1)   14:56( 45)(  1)   15:40( 50)  18:56( 33)  20:26( 59)  22:27( 31)  25:36( 38)  27:33( 39)  31:38( 53)  32:31( 45)  33:17( 50)  34:24( 46)  35:24( 58)  36:07( 57)  37:25( 90)  37:26
   2 Зуев Кирилл               СДЮСШОР№12 МАРТ      I      41 2001 00:43:31      2       2:32( 33)(  1)    1:28( 59)(  1)    1:50( 31)(  1)    2:08( 40)(  2)    1:14( 41)(  2)    2:45( 42)(  2)    2:10( 43)(  2)    1:53( 45)(  2)    0:42( 50)   2:47( 34)   2:27( 35)   2:18( 31)   4:44( 38)   2:07( 39)   4:46( 53)   1:04( 45)   0:50( 50)   2:39( 46)   0:58( 58)   0:46( 57)   1:21( 90)   0:02
                                                                                         2:32( 33)(  1)    4:00( 59)(  1)    5:50( 31)(  1)    7:58( 40)(  2)    9:12( 41)(  2)   11:57( 42)(  2)   14:07( 43)(  2)   16:00( 45)(  2)   16:42( 50)  19:29( 34)  21:56( 35)  24:14( 31)  28:58( 38)  31:05( 39)  35:51( 53)  36:55( 45)  37:45( 50)  40:24( 46)  41:22( 58)  42:08( 57)  43:29( 90)  43:31

M40, 10 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 36)       3( 37)       4( 40)       5( 39)       6( 42)       7( 43)       8( 47)       9( 45)      10( 50)   
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       II     23 1971 00:35:08   в/к      2:03( 33)(  1)    1:22( 36)(  1)    1:19( 37)(  1)    1:26( 38)(  4)    1:39( 41)(  1)    1:52( 42)(  1)    1:14( 54)(  1)    1:59( 44)(  1)    0:45( 48)(  1)    0:40( 45)(  1)    0:44( 50)   2:25( 34)   1:45( 35)   2:06( 37)   1:26( 40)   1:15( 39)   2:48( 42)   1:10( 43)   1:34( 47)   1:35( 45)   0:40( 50)   1:03( 46)   1:18( 32)   0:55( 90)   0:05
                                                                                         2:03( 33)(  1)    3:25( 36)(  1)    4:44( 37)(  1)    6:10( 38)(  4)    7:49( 41)(  4)    9:41( 42)(  4)   10:55( 54)(  2)   12:54( 44)(  2)   13:39( 48)(  2)   14:19( 45)(  2)   15:03( 50)  17:28( 34)  19:13( 35)  21:19( 37)  22:45( 40)  24:00( 39)  26:48( 42)  27:58( 43)  29:32( 47)  31:07( 45)  31:47( 50)  32:50( 46)  34:08( 32)  35:03( 90)  35:08
   2 Фирсов Вячеслав           Семенов              КМС    24 1965 00:37:22      1       2:00( 34)(  5)    1:30( 35)(  2)    2:06( 37)(  2)    1:25( 40)   1:13( 39)   2:52( 42)   1:20( 54)   1:49( 44)   0:40( 48)   0:50( 45)   0:45( 50)   2:39( 33)   1:29( 36)   1:53( 37)   1:30( 38)   1:46( 41)   2:31( 42)   1:18( 43)   2:00( 47)   1:30( 45)   0:43( 50)   1:20( 46)   1:18( 32)   0:53( 90)   0:02
                                                                                         2:00( 34)(  5)    3:30( 35)(  5)    5:36( 37)(  5)    7:01( 40)   8:14( 39)  11:06( 42)  12:26( 54)  14:15( 44)  14:55( 48)  15:45( 45)  16:30( 50)  19:09( 33)  20:38( 36)  22:31( 37)  24:01( 38)  25:47( 41)  28:18( 42)  29:36( 43)  31:36( 47)  33:06( 45)  33:49( 50)  35:09( 46)  36:27( 32)  37:20( 90)  37:22
   3 Аверин Дмитрий            Sunsport             МС     27 1971 00:48:17      2       2:23( 33)(  2)    1:43( 36)(  3)    2:32( 37)(  5)    1:53( 40)(  1)    1:40( 39)(  2)    6:08( 42)(  4)    1:28( 43)(  2)    2:03( 47)(  2)    2:09( 45)(  2)    0:50( 50)(  2)    2:37( 34)   2:03( 35)   3:07( 37)   2:09( 38)   2:06( 41)   2:22( 42)   1:40( 54)   2:28( 44)   1:01( 48)   0:51( 45)   0:52( 50)   1:20( 46)   1:39( 32)   1:10( 90)   0:03
                                                                                         2:23( 33)(  2)    4:06( 36)(  2)    6:38( 37)(  3)    8:31( 40)(  1)   10:11( 39)(  1)   16:19( 42)(  2)   17:47( 43)(  1)   19:50( 47)(  1)   21:59( 45)(  1)   22:49( 50)(  1)   25:26( 34)  27:29( 35)  30:36( 37)  32:45( 38)  34:51( 41)  37:13( 42)  38:53( 54)  41:21( 44)  42:22( 48)  43:13( 45)  44:05( 50)  45:25( 46)  47:04( 32)  48:14( 90)  48:17
   4 Добротворский Денис       Борский р-н          III    21 1972 01:00:42      3       2:55( 33)(  4)    1:53( 36)(  4)    2:08( 37)(  4)    2:23( 40)(  2)    2:02( 39)(  4)    4:53( 42)(  2)    2:17( 54)(  3)    3:03( 44)(  4)    1:13( 48)(  4)    0:58( 45)(  3)    1:05( 50)   3:42( 34)   2:53( 35)   3:37( 37)   2:59( 38)   3:23( 41)   3:42( 42)   2:07( 43)   3:26( 47)   2:52( 45)   1:07( 50)   1:46( 46)   2:47( 32)   1:26( 90)   0:05
                                                                                         2:55( 33)(  4)    4:48( 36)(  4)    6:56( 37)(  4)    9:19( 40)(  2)   11:21( 39)(  2)   16:14( 42)(  1)   18:31( 54)(  3)   21:34( 44)(  3)   22:47( 48)(  3)   23:45( 45)(  3)   24:50( 50)  28:32( 34)  31:25( 35)  35:02( 37)  38:01( 38)  41:24( 41)  45:06( 42)  47:13( 43)  50:39( 47)  53:31( 45)  54:38( 50)  56:24( 46)  59:11( 32)  60:37( 90)  60:42
   5 Краснов Юрий              Юность Чувашии       I      26 1958 01:08:39   в/к      2:39( 33)(  3)    1:55( 36)(  5)    2:02( 37)(  3)    3:22( 40)(  3)    1:44( 39)(  3)    6:05( 42)(  3)    2:36( 54)(  4)    2:27( 44)(  3)    1:24( 48)(  3)    0:51( 45)(  4)    0:50( 50)   4:59( 34)   6:16( 35)   3:52( 37)   3:03( 38)   3:26( 41)   6:20( 42)   1:58( 43)   2:47( 47)   2:17( 45)   1:25( 50)   2:23( 46)   2:51( 32)   1:04( 90)   0:03
                                                                                         2:39( 33)(  3)    4:34( 36)(  3)    6:36( 37)(  2)    9:58( 40)(  3)   11:42( 39)(  3)   17:47( 42)(  3)   20:23( 54)(  4)   22:50( 44)(  4)   24:14( 48)(  4)   25:05( 45)(  4)   25:55( 50)  30:54( 34)  37:10( 35)  41:02( 37)  44:05( 38)  47:31( 41)  53:51( 42)  55:49( 43)  58:36( 47)  60:53( 45)  62:18( 50)  64:41( 46)  67:32( 32)  68:36( 90)  68:39
   6 Шевчук Сергей             Семенов              КМС    22 1968 п.3.13.12.2       

M50, 8 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 36)       4( 51)       5( 41)       6( 53)       7( 45)       8( 50)   
   1 Бусурин Сергей            Ковров-33                   72 1966 00:37:12   в/к      2:04( 49)(  2)    1:38( 33)(  1)    1:17( 59)(  1)    2:05( 51)(  2)    1:52( 40)(  1)    3:16( 42)(  1)    1:15( 54)(  1)    0:50( 45)(  1)    0:46( 50)   2:20( 34)   4:12( 35)   1:04( 36)   5:32( 51)   1:09( 41)   2:25( 53)   0:57( 45)   0:50( 50)   1:24( 57)   1:15( 32)   0:59( 90)   0:02
                                                                                         2:04( 49)(  2)    3:42( 33)(  2)    4:59( 59)(  2)    7:04( 51)(  2)    8:56( 40)(  1)   12:12( 42)(  1)   13:27( 54)(  1)   14:17( 45)(  1)   15:03( 50)  17:23( 34)  21:35( 35)  22:39( 36)  28:11( 51)  29:20( 41)  31:45( 53)  32:42( 45)  33:32( 50)  34:56( 57)  36:11( 32)  37:10( 90)  37:12
   2 Сазонов Игорь             Бор                  II     73 1968 00:39:46      1       2:15( 34)(  1)    5:39( 35)(  2)    1:19( 36)(  2)    2:32( 51)(  1)    0:50( 40)(  2)    3:24( 42)(  2)    1:39( 54)(  2)    0:58( 45)(  2)    0:51( 50)   2:56( 49)   2:14( 33)   1:32( 59)   2:33( 51)   1:40( 41)   3:05( 53)   1:10( 45)   0:51( 50)   1:56( 57)   1:11( 32)   1:08( 90)   0:03
                                                                                         2:15( 34)(  1)    7:54( 35)(  1)    9:13( 36)(  1)   11:45( 51)(  1)   12:35( 40)(  2)   15:59( 42)(  2)   17:38( 54)(  2)   18:36( 45)(  2)   19:27( 50)  22:23( 49)  24:37( 33)  26:09( 59)  28:42( 51)  30:22( 41)  33:27( 53)  34:37( 45)  35:28( 50)  37:24( 57)  38:35( 32)  39:43( 90)  39:46

M60, 16 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 49)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8( 40)       9( 41)      10( 52)      11( 42)      12( 43)      13( 47)      14( 48)      15( 45)      16( 90)   
   1 Маслов Александр          Ковров-33            Iю    249 1955 00:28:30   в/к      2:09( 46)(  4)    1:33( 49)(  3)    2:48( 35)(  1)    1:24( 36)(  1)    2:08( 37)(  1)    2:13( 38)(  4)    1:45( 39)(  2)    1:27( 40)(  3)    1:50( 41)(  5)    1:57( 52)(  1)    0:54( 42)(  1)    1:22( 43)(  1)    1:59( 47)(  1)    2:21( 48)(  2)    0:41( 45)(  1)    1:55( 90)(  4)    0:04
                                                                                         2:09( 46)(  4)    3:42( 49)(  3)    6:30( 35)(  3)    7:54( 36)(  3)   10:02( 37)(  2)   12:15( 38)(  3)   14:00( 39)(  1)   15:27( 40)(  1)   17:17( 41)(  2)   19:14( 52)(  2)   20:08( 42)(  1)   21:30( 43)(  1)   23:29( 47)(  1)   25:50( 48)(  1)   26:31( 45)(  1)   28:26( 90)(  1)   28:30
   2 Егоршин Сергей            НН Саров                   248 1948 00:29:23      1       1:47( 46)(  1)    1:22( 49)(  2)    2:58( 35)(  4)    1:34( 36)(  5)    2:15( 37)(  3)    2:10( 38)(  2)    1:55( 39)(  3)    1:37( 40)(  5)    1:14( 41)(  1)    2:16( 52)(  4)    1:15( 42)(  4)    1:34( 43)(  3)    2:21( 47)(  3)    2:29( 48)(  3)    0:49( 45)(  2)    1:42( 90)(  2)    0:05
                                                                                         1:47( 46)(  1)    3:09( 49)(  1)    6:07( 35)(  1)    7:41( 36)(  2)    9:56( 37)(  1)   12:06( 38)(  1)   14:01( 39)(  2)   15:38( 40)(  2)   16:52( 41)(  1)   19:08( 52)(  1)   20:23( 42)(  2)   21:57( 43)(  2)   24:18( 47)(  2)   26:47( 48)(  2)   27:36( 45)(  2)   29:18( 90)(  2)   29:23
   3 Святов Владимир           магнитная стрелка    I     251 1949 00:30:16      2       1:57( 46)(  2)    1:21( 49)(  1)    2:51( 35)(  2)    1:26( 36)(  2)    2:29( 37)(  5)    2:10( 38)(  2)    3:10( 39)(  6)    1:15( 40)(  2)    1:35( 41)(  3)    2:01( 52)(  2)    1:01( 42)(  3)    1:35( 43)(  4)    2:41( 47)(  4)    2:29( 48)(  3)    0:51( 45)(  3)    1:20( 90)(  1)    0:04
                                                                                         1:57( 46)(  2)    3:18( 49)(  2)    6:09( 35)(  2)    7:35( 36)(  1)   10:04( 37)(  3)   12:14( 38)(  2)   15:24( 39)(  3)   16:39( 40)(  3)   18:14( 41)(  3)   20:15( 52)(  3)   21:16( 42)(  3)   22:51( 43)(  3)   25:32( 47)(  3)   28:01( 48)(  4)   28:52( 45)(  4)   30:12( 90)(  3)   30:16
   4 Седов Сергей              Ковров-33                  247 1959 00:30:30   в/к      2:43( 46)(  5)    2:18( 49)(  6)    3:35( 35)(  5)    1:27( 36)(  3)    2:11( 37)(  2)    2:08( 38)(  1)    1:41( 39)(  1)    1:33( 40)(  4)    1:35( 41)(  3)    2:10( 52)(  3)    0:55( 42)(  2)    1:26( 43)(  2)    2:00( 47)(  2)    1:52( 48)(  1)    0:56( 45)(  4)    1:55( 90)(  4)    0:05
                                                                                         2:43( 46)(  5)    5:01( 49)(  6)    8:36( 35)(  6)   10:03( 36)(  5)   12:14( 37)(  5)   14:22( 38)(  5)   16:03( 39)(  4)   17:36( 40)(  4)   19:11( 41)(  4)   21:21( 52)(  4)   22:16( 42)(  4)   23:42( 43)(  4)   25:42( 47)(  4)   27:34( 48)(  3)   28:30( 45)(  3)   30:25( 90)(  4)   30:30
   5 Малышев Николай           НН Саров             I     246 1947 00:43:36      3       2:07( 46)(  3)    1:39( 49)(  4)    4:43( 35)(  6)    1:41( 36)(  6)    2:59( 37)(  6)    6:30( 38)(  7)    2:27( 39)(  4)    1:42( 40)(  6)    2:17( 41)(  6)    3:14( 52)(  5)    1:54( 42)(  5)    2:17( 43)(  5)    3:42( 47)(  5)    3:31( 48)(  5)    1:01( 45)(  5)    1:47( 90)(  3)    0:05
                                                                                         2:07( 46)(  3)    3:46( 49)(  4)    8:29( 35)(  5)   10:10( 36)(  6)   13:09( 37)(  6)   19:39( 38)(  6)   22:06( 39)(  6)   23:48( 40)(  6)   26:05( 41)(  6)   29:19( 52)(  5)   31:13( 42)(  5)   33:30( 43)(  5)   37:12( 47)(  5)   40:43( 48)(  5)   41:44( 45)(  5)   43:31( 90)(  5)   43:36
   6 Шулдыков Николай          НН Саров             I     250 1953 п.3.13.12.2          2:45( 46)(  6)    1:42( 49)(  5)    2:56( 35)(  3)    1:28( 36)(  4)    2:20( 37)(  4)    2:18( 38)(  5)    3:04( 39)(  5)    1:14( 40)(  1)    1:24( 41)(  2)   12:27
                                                                                         2:45( 46)(  6)    4:27( 49)(  5)    7:23( 35)(  4)    8:51( 36)(  4)   11:11( 37)(  4)   13:29( 38)(  4)   16:33( 39)(  5)   17:47( 40)(  5)   19:11( 41)(  4)   31:38
   7 Жерноклетов Михаил        НН Саров             III   252 1945 п.3.13.12.2          3:21( 46)(  7)    3:01( 49)(  7)    6:13( 35)(  7)    3:29( 36)(  7)    7:26( 37)(  7)    5:18( 38)(  6)    4:48( 39)(  7)    7:22( 40)(  7)    3:35( 41)(  7)    5:43( 52)(  6)    3:00( 42)(  6)    7:47( 43)(  6)    7:18( 47)(  6)    5:42( 48)(  6)    7:24
                                                                                         3:21( 46)(  7)    6:22( 49)(  7)   12:35( 35)(  7)   16:04( 36)(  7)   23:30( 37)(  7)   28:48( 38)(  7)   33:36( 39)(  7)   40:58( 40)(  7)   44:33( 41)(  7)   50:16( 52)(  6)   53:16( 42)(  6)   61:03( 43)(  6)   68:21( 47)(  6)   74:03( 48)(  6)   81:27

M, 10 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 36)       3( 37)       4( 40)       5( 39)       6( 42)       7( 43)       8( 47)       9( 45)      10( 50)   
   1 Тихончук Алексей          магнитная стрелка    КМС     1 1996 00:29:46      1       1:47( 33)(  2)    1:09( 36)(  1)    1:18( 37)(  1)    1:15( 40)(  2)    0:54( 39)(  1)    2:15( 42)(  2)    0:56( 43)(  1)    1:19( 47)(  1)    1:29( 45)(  3)    0:36( 50)(  3)    1:54( 34)   1:27( 35)   1:58( 37)   1:24( 38)   1:28( 41)   1:43( 42)   0:56( 54)   1:34( 44)   0:39( 48)   0:32( 45)   0:36( 50)   0:52( 46)   1:05( 32)   0:38( 90)   0:02
                                                                                         1:47( 33)(  2)    2:56( 36)(  1)    4:14( 37)(  1)    5:29( 40)(  2)    6:23( 39)(  2)    8:38( 42)(  2)    9:34( 43)(  2)   10:53( 47)(  2)   12:22( 45)(  2)   12:58( 50)(  2)   14:52( 34)  16:19( 35)  18:17( 37)  19:41( 38)  21:09( 41)  22:52( 42)  23:48( 54)  25:22( 44)  26:01( 48)  26:33( 45)  27:09( 50)  28:01( 46)  29:06( 32)  29:44( 90)  29:46
   2 Пикинский Андрей          Plan B               МС      7 1981 00:32:03   в/к      1:54( 33)(  4)    1:12( 36)(  3)    1:18( 37)(  1)    1:19( 38)( 11)    1:33( 41)(  3)    2:05( 42)(  2)    1:02( 54)(  3)    1:51( 44)(  4)    0:37( 48)(  1)    0:36( 45)(  2)    0:37( 50)   2:08( 34)   1:39( 35)   2:08( 37)   1:30( 40)   1:13( 39)   2:15( 42)   1:07( 43)   1:23( 47)   1:21( 45)   0:34( 50)   0:51( 46)   1:07( 32)   0:40( 90)   0:03
                                                                                         1:54( 33)(  4)    3:06( 36)(  3)    4:24( 37)(  3)    5:43( 38)(  8)    7:16( 41)(  7)    9:21( 42)(  7)   10:23( 54)(  4)   12:14( 44)(  4)   12:51( 48)(  4)   13:27( 45)(  4)   14:04( 50)  16:12( 34)  17:51( 35)  19:59( 37)  21:29( 40)  22:42( 39)  24:57( 42)  26:04( 43)  27:27( 47)  28:48( 45)  29:22( 50)  30:13( 46)  31:20( 32)  32:00( 90)  32:03
   3 Гетманский Сергей         СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС    11 2001 00:33:12      2       1:34( 34)(  9)    1:22( 35)(  4)    1:49( 37)(  8)    1:15( 38)(  4)    1:23( 41)(  3)    1:52( 42)(  5)    1:05( 54)(  9)    2:05( 44)(  3)    0:34( 48)(  2)    0:32( 45)(  3)    0:41( 50)   2:21( 33)   1:16( 36)   1:32( 37)   1:25( 40)   1:13( 39)   2:44( 42)   1:36( 43)   1:22( 47)   1:22( 45)   0:36( 50)   0:57( 46)   2:06( 32)   0:31( 90)   0:-1
                                                                                         1:34( 34)(  9)    2:56( 35)(  9)    4:45( 37)(  9)    6:00( 38)(  6)    7:23( 41)(  5)    9:15( 42)(  6)   10:20( 54)(  5)   12:25( 44)(  5)   12:59( 48)(  5)   13:31( 45)(  5)   14:12( 50)  16:33( 33)  17:49( 36)  19:21( 37)  20:46( 40)  21:59( 39)  24:43( 42)  26:19( 43)  27:41( 47)  29:03( 45)  29:39( 50)  30:36( 46)  32:42( 32)  33:13( 90)  33:12
   4 Ермаченков Филипп         Искатель Ф           КМС    14 1993 00:33:22   в/к      1:35( 34)( 10)    1:17( 35)(  7)    1:48( 37)(  6)    1:17( 38)(  3)    1:29( 41)(  6)    2:16( 42)(  4)    0:57( 43)   1:30( 47)   1:19( 45)   0:39( 50)   2:30( 33)   1:19( 36)   1:31( 37)   1:24( 40)   1:15( 39)   2:36( 42)   1:26( 54)   2:11( 44)   0:46( 48)   0:33( 45)   0:37( 50)   0:56( 46)   1:17( 32)   0:52( 90)   0:02
                                                                                         1:35( 34)( 10)    2:52( 35)( 10)    4:40( 37)( 10)    5:57( 38)(  7)    7:26( 41)(  6)    9:42( 42)(  5)   10:39( 43)  12:09( 47)  13:28( 45)  14:07( 50)  16:37( 33)  17:56( 36)  19:27( 37)  20:51( 40)  22:06( 39)  24:42( 42)  26:08( 54)  28:19( 44)  29:05( 48)  29:38( 45)  30:15( 50)  31:11( 46)  32:28( 32)  33:20( 90)  33:22
   5 Цветков Артем             магнитная стрелка    МС     10 1990 00:34:51      3       1:53( 33)(  3)    1:17( 36)(  5)    1:18( 37)(  1)    1:21( 38)( 12)    1:33( 41)(  8)    2:10( 42)(  6)    1:24( 43)   1:26( 47)   1:27( 45)   0:42( 50)   1:57( 34)   1:44( 35)   2:06( 37)   1:24( 40)   1:20( 39)   2:48( 42)   1:15( 54)   2:03( 44)   0:55( 48)   0:44( 45)   0:42( 50)   1:19( 46)   1:15( 32)   0:47( 90)   0:01
                                                                                         1:53( 33)(  3)    3:10( 36)(  4)    4:28( 37)(  4)    5:49( 38)(  9)    7:22( 41)(  8)    9:32( 42)(  8)   10:56( 43)  12:22( 47)  13:49( 45)  14:31( 50)  16:28( 34)  18:12( 35)  20:18( 37)  21:42( 40)  23:02( 39)  25:50( 42)  27:05( 54)  29:08( 44)  30:03( 48)  30:47( 45)  31:29( 50)  32:48( 46)  34:03( 32)  34:50( 90)  34:51
   6 Екишев Евгений            Нижегородская обл.,  МС     18 1997 00:35:28      4       1:57( 33)(  5)    1:17( 36)(  5)    1:22( 37)(  5)    1:16( 38)( 13)    1:38( 41)(  8)    2:14( 42)( 10)    1:01( 43)   1:29( 47)   1:38( 45)   0:41( 50)   2:07( 34)   1:56( 35)   2:14( 37)   1:44( 40)   1:20( 39)   3:07( 42)   1:21( 54)   1:51( 44)   0:47( 48)   0:39( 45)   0:41( 50)   0:57( 46)   1:16( 32)   0:52( 90)   0:03
                                                                                         1:57( 33)(  5)    3:14( 36)(  5)    4:36( 37)(  5)    5:52( 38)( 10)    7:30( 41)(  9)    9:44( 42)(  9)   10:45( 43)  12:14( 47)  13:52( 45)  14:33( 50)  16:40( 34)  18:36( 35)  20:50( 37)  22:34( 40)  23:54( 39)  27:01( 42)  28:22( 54)  30:13( 44)  31:00( 48)  31:39( 45)  32:20( 50)  33:17( 46)  34:33( 32)  35:25( 90)  35:28
   7 Константинов Сергей       МБУ ДО ЦВР           МС      8 1969 00:37:37      5       1:40( 34)( 11)    1:31( 35)( 12)    2:08( 37)(  8)    1:46( 40)   1:13( 39)   2:51( 42)   1:19( 54)   2:03( 44)   0:44( 48)   0:42( 45)   0:45( 50)   2:33( 33)   1:38( 36)   1:32( 37)   1:40( 38)   1:55( 41)   2:25( 42)   1:15( 43)   2:24( 47)   1:41( 45)   0:40( 50)   1:05( 46)   1:24( 32)   0:41( 90)   0:02
                                                                                         1:40( 34)( 11)    3:11( 35)( 11)    5:19( 37)( 11)    7:05( 40)   8:18( 39)  11:09( 42)  12:28( 54)  14:31( 44)  15:15( 48)  15:57( 45)  16:42( 50)  19:15( 33)  20:53( 36)  22:25( 37)  24:05( 38)  26:00( 41)  28:25( 42)  29:40( 43)  32:04( 47)  33:45( 45)  34:25( 50)  35:30( 46)  36:54( 32)  37:35( 90)  37:37
   8 Цветков Антон             Цветковы 52          I       3 1967 00:37:40      6       1:50( 34)( 13)    1:32( 35)( 11)    2:12( 37)( 11)    3:04( 38)(  5)    1:51( 41)(  7)    1:55( 42)(  8)    1:17( 54)(  6)    1:50( 44)(  8)    0:48( 48)(  3)    0:41( 45)(  8)    0:47( 50)   2:36( 33)   1:34( 36)   1:34( 37)   1:27( 40)   1:18( 39)   2:59( 42)   1:19( 43)   2:00( 47)   1:29( 45)   0:44( 50)   1:00( 46)   1:14( 32)   0:39( 90)   0:00
                                                                                         1:50( 34)( 13)    3:22( 35)( 13)    5:34( 37)( 13)    8:38( 38)( 11)   10:29( 41)( 10)   12:24( 42)( 10)   13:41( 54)(  6)   15:31( 44)(  6)   16:19( 48)(  6)   17:00( 45)(  6)   17:47( 50)  20:23( 33)  21:57( 36)  23:31( 37)  24:58( 40)  26:16( 39)  29:15( 42)  30:34( 43)  32:34( 47)  34:03( 45)  34:47( 50)  35:47( 46)  37:01( 32)  37:40( 90)  37:40
   9 Козырев Евгений           Нижний Новгород      КМС    17 2000 00:38:24      7       2:15( 33)(  8)    1:28( 36)(  8)    1:33( 37)( 10)    1:38( 40)(  6)    1:14( 39)(  5)    2:54( 42)(  7)    1:10( 43)(  4)    1:39( 47)(  5)    1:54( 45)(  6)    0:42( 50)(  6)    2:39( 34)   3:03( 35)   2:20( 37)   1:29( 38)   1:50( 41)   1:57( 42)   1:15( 54)   2:10( 44)   0:45( 48)   0:34( 45)   0:43( 50)   0:59( 46)   1:28( 32)   0:45( 90)   0:00
                                                                                         2:15( 33)(  8)    3:43( 36)(  8)    5:16( 37)(  8)    6:54( 40)(  3)    8:08( 39)(  3)   11:02( 42)(  3)   12:12( 43)(  3)   13:51( 47)(  3)   15:45( 45)(  3)   16:27( 50)(  3)   19:06( 34)  22:09( 35)  24:29( 37)  25:58( 38)  27:48( 41)  29:45( 42)  31:00( 54)  33:10( 44)  33:55( 48)  34:29( 45)  35:12( 50)  36:11( 46)  37:39( 32)  38:24( 90)  38:24
  10 Иванов Сергей             Plan B                       4 1989 00:38:40   в/к      1:38( 34)( 12)    1:39( 35)( 13)    2:15( 37)( 13)    1:34( 40)   1:16( 39)   2:58( 42)   1:17( 54)   1:48( 44)   0:45( 48)   0:53( 45)   0:44( 50)   2:48( 33)   1:49( 36)   1:56( 37)   1:49( 38)   1:57( 41)   2:35( 42)   1:20( 43)   1:44( 47)   1:40( 45)   0:43( 50)   0:58( 46)   1:38( 32)   0:54( 90)   0:02
                                                                                         1:38( 34)( 12)    3:17( 35)( 12)    5:32( 37)( 12)    7:06( 40)   8:22( 39)  11:20( 42)  12:37( 54)  14:25( 44)  15:10( 48)  16:03( 45)  16:47( 50)  19:35( 33)  21:24( 36)  23:20( 37)  25:09( 38)  27:06( 41)  29:41( 42)  31:01( 43)  32:45( 47)  34:25( 45)  35:08( 50)  36:06( 46)  37:44( 32)  38:38( 90)  38:40
  11 Матясов Михаил            Нижний Новгород      КМС    15 1998 00:41:31      8       1:49( 34)( 14)    1:42( 35)( 16)    2:17( 37)( 14)    1:29( 38)(  9)    2:14( 41)( 10)    2:46( 42)(  9)    1:33( 54)(  5)    2:45( 44)(  7)    0:46( 48)(  6)    0:43( 45)(  5)    0:41( 50)   3:06( 33)   1:52( 36)   2:21( 37)   1:55( 40)   1:29( 39)   3:04( 42)   1:16( 43)   1:54( 47)   1:54( 45)   0:37( 50)   1:01( 46)   1:31( 32)   0:45( 90)   0:01
                                                                                         1:49( 34)( 14)    3:31( 35)( 14)    5:48( 37)( 14)    7:17( 38)( 12)    9:31( 41)( 11)   12:17( 42)( 11)   13:50( 54)(  8)   16:35( 44)(  8)   17:21( 48)(  8)   18:04( 45)(  7)   18:45( 50)  21:51( 33)  23:43( 36)  26:04( 37)  27:59( 40)  29:28( 39)  32:32( 42)  33:48( 43)  35:42( 47)  37:36( 45)  38:13( 50)  39:14( 46)  40:45( 32)  41:30( 90)  41:31
  12 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС      5 1984 00:42:06      9       2:02( 33)(  6)    1:31( 36)( 10)    1:31( 37)(  6)    1:53( 40)(  7)    1:29( 39)( 10)    3:22( 42)( 12)    1:09( 54)( 10)    2:12( 44)(  6)    0:46( 48)(  8)    0:47( 45)(  6)    0:46( 50)   2:39( 34)   2:11( 35)   3:05( 37)   2:14( 38)   2:05( 41)   2:46( 42)   1:18( 43)   1:51( 47)   1:57( 45)   0:42( 50)   1:08( 46)   1:39( 32)   1:03( 90)   0:00
                                                                                         2:02( 33)(  6)    3:33( 36)(  6)    5:04( 37)(  6)    6:57( 40)(  4)    8:26( 39)(  4)   11:48( 42)(  4)   12:57( 54)(  7)   15:09( 44)(  7)   15:55( 48)(  7)   16:42( 45)(  8)   17:28( 50)  20:07( 34)  22:18( 35)  25:23( 37)  27:37( 38)  29:42( 41)  32:28( 42)  33:46( 43)  35:37( 47)  37:34( 45)  38:16( 50)  39:24( 46)  41:03( 32)  42:06( 90)  42:06
  13 Минаев Павел              Нижний Новгород      КМС    20 1998 00:47:14     10       1:58( 34)( 16)    1:49( 35)( 14)    2:46( 37)( 15)    1:57( 40)   1:45( 39)   3:30( 42)   1:28( 54)   2:19( 44)   0:51( 48)   0:44( 45)   0:51( 50)   3:23( 33)   1:50( 36)   2:34( 37)   2:19( 38)   2:38( 41)   3:26( 42)   1:34( 43)   2:19( 47)   2:24( 45)   0:55( 50)   1:08( 46)   1:46( 32)   0:59( 90)   0:01
                                                                                         1:58( 34)( 16)    3:47( 35)( 16)    6:33( 37)( 16)    8:30( 40)  10:15( 39)  13:45( 42)  15:13( 54)  17:32( 44)  18:23( 48)  19:07( 45)  19:58( 50)  23:21( 33)  25:11( 36)  27:45( 37)  30:04( 38)  32:42( 41)  36:08( 42)  37:42( 43)  40:01( 47)  42:25( 45)  43:20( 50)  44:28( 46)  46:14( 32)  47:13( 90)  47:14
  14 Логашов Евгений           Богородский р-н, лич III    19 1984 00:47:18     11       1:53( 34)( 15)    1:47( 35)( 14)    2:52( 37)( 16)    1:45( 38)( 10)    2:52( 41)( 12)    2:32( 42)( 13)    1:22( 54)(  8)    2:13( 44)(  9)    0:56( 48)(  9)    0:48( 45)(  9)    0:46( 50)   3:11( 33)   1:50( 36)   2:47( 37)   2:27( 40)   1:36( 39)   3:44( 42)   1:26( 43)   3:42( 47)   2:17( 45)   0:49( 50)   1:08( 46)   1:40( 32)   0:53( 90)   0:02
                                                                                         1:53( 34)( 15)    3:40( 35)( 15)    6:32( 37)( 15)    8:17( 38)( 13)   11:09( 41)( 12)   13:41( 42)( 12)   15:03( 54)(  9)   17:16( 44)(  9)   18:12( 48)(  9)   19:00( 45)(  9)   19:46( 50)  22:57( 33)  24:47( 36)  27:34( 37)  30:01( 40)  31:37( 39)  35:21( 42)  36:47( 43)  40:29( 47)  42:46( 45)  43:35( 50)  44:43( 46)  46:23( 32)  47:16( 90)  47:18
  15 Пестряков Николай         Нижний Новгород      I      13 2000 00:55:25     12       2:06( 33)(  7)    1:30( 36)(  9)    1:35( 37)( 12)    7:31( 38)(  7)    2:40( 41)( 13)    2:07( 42)( 11)    1:55( 43)(  7)    2:26( 47)   1:57( 45)   0:44( 50)   3:58( 34)   2:29( 35)   3:30( 37)   1:22( 40)   1:43( 39)   3:21( 42)   2:49( 54)   4:03( 44)   0:58( 48)   0:52( 45)   0:41( 50)   1:29( 46)   1:45( 32)   0:56( 90)   0:58
                                                                                         2:06( 33)(  7)    3:36( 36)(  7)    5:11( 37)(  7)   12:42( 38)(  5)   15:22( 41)( 13)   17:29( 42)( 13)   19:24( 43)( 10)   21:50( 47)  23:47( 45)  24:31( 50)  28:29( 34)  30:58( 35)  34:28( 37)  35:50( 40)  37:33( 39)  40:54( 42)  43:43( 54)  47:46( 44)  48:44( 48)  49:36( 45)  50:17( 50)  51:46( 46)  53:31( 32)  54:27( 90)  55:25
  16 Курносов Никита           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег КМС     6 2001 п.3.13.12.2          1:46( 33)(  1)    1:10( 36)(  2)    1:19( 37)(  4)    1:13( 40)(  1)    0:54( 39)(  1)    2:13( 42)(  1)    0:56( 43)(  1)    1:19( 47)(  1)    1:29( 45)(  3)    0:33( 50)(  1)   16:45
                                                                                         1:46( 33)(  1)    2:56( 36)(  1)    4:15( 37)(  2)    5:28( 40)(  1)    6:22( 39)(  1)    8:35( 42)(  1)    9:31( 43)(  1)   10:50( 47)(  1)   12:19( 45)(  1)   12:52( 50)(  1)   29:37

RSD, 9 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 34)       3( 49)       4( 61)       5( 58)       6( 57)       7( 46)       8( 50)       9( 90)   
   1 Уланков Михаил            Sunsport                   218 2012 00:13:03      1       2:30( 56)(  1)    2:25( 34)(  2)    0:40( 49)(  1)    1:26( 61)(  2)    1:24( 58)(  1)    0:53( 57)(  3)    1:09( 46)(  1)    1:06( 50)(  2)    1:18( 90)(  2)    0:12
                                                                                         2:30( 56)(  1)    4:55( 34)(  1)    5:35( 49)(  1)    7:01( 61)(  1)    8:25( 58)(  1)    9:18( 57)(  1)   10:27( 46)(  1)   11:33( 50)(  1)   12:51( 90)(  1)   13:03
   2 Уланков Егор              Sunsport                   217 2013 00:13:52      2       3:29( 56)(  2)    2:22( 34)(  1)    0:40( 49)(  1)    1:19( 61)(  1)    1:31( 58)(  2)    0:50( 57)(  1)    1:09( 46)(  1)    1:09( 50)(  3)    1:19( 90)(  3)    0:04
                                                                                         3:29( 56)(  2)    5:51( 34)(  2)    6:31( 49)(  2)    7:50( 61)(  2)    9:21( 58)(  2)   10:11( 57)(  2)   11:20( 46)(  2)   12:29( 50)(  2)   13:48( 90)(  2)   13:52
   3 Федоров Святослав         Нижний Новгород, лич       212 2011 00:18:57      3       4:07( 56)(  3)    3:50( 34)(  3)    1:13( 49)(  3)    1:48( 61)(  3)    2:53( 58)(  3)    0:52( 57)(  2)    2:14( 46)(  4)    0:57( 50)(  1)    1:00( 90)(  1)    0:03
                                                                                         4:07( 56)(  3)    7:57( 34)(  3)    9:10( 49)(  3)   10:58( 61)(  3)   13:51( 58)(  3)   14:43( 57)(  3)   16:57( 46)(  3)   17:54( 50)(  3)   18:54( 90)(  3)   18:57
   4 Усольцева Ирина           СШОР 12 Еремина            215 2014 00:30:08      4       5:15( 56)(  4)    6:38( 34)(  4)    2:34( 49)(  4)    3:22( 61)(  4)    3:32( 58)(  4)    2:09( 57)(  4)    2:11( 46)(  3)    2:04( 50)(  4)    2:14( 90)(  4)    0:09
                                                                                         5:15( 56)(  4)   11:53( 34)(  4)   14:27( 49)(  4)   17:49( 61)(  4)   21:21( 58)(  4)   23:30( 57)(  4)   25:41( 46)(  4)   27:45( 50)(  4)   29:59( 90)(  4)   30:08
Главный судья                                   Шестаков П.В.
Главный секретарь                               Повышев И.А.