Чемпионат и Первенство Нижегородской области
по спортивному ориентированию. Кроссовые дисциплины
Кросс - спринт - общий старт
0830091811Я
04.05.19, р.п. Шатки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

D, 21 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Степанова Екатерина       СШОР №12 Повышев     МС     53 1998 00:26:16   +00:00      1 
   2 Калашникова Мария         Бор                  КМС    58 1994 00:30:25   +04:09      2 
   3 Мизонова Надежда          Нижний Новгород      МС     52 1996 00:30:32   +04:16      3 
   4 Сафронова Юлия            Семенов              I      57 1975 00:36:37   +10:21      4 
   5 Серякова Ольга            Бор                  КМС    56 1994 00:38:27   +12:11      5 
   6 Гусева Елена              ARKO                        54 1989 00:46:56   +20:40   в/к
   7 Левина Алёна              Бор                  II     51 1994 п.7.2.6                 
   8 Красноярова Екатерина     Нижний Новгород, лич МС     55 1988 п.7.2.6                 

D10, 12 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Елисеева Алена            Нижегородский район  Iю    346 2009 00:10:02   +00:00      1 
   2 Еремина Мария             СШОР 12 Еремина      IIIю  345 2010 00:10:12   +00:10      2 
   3 Пикинская Мария           Plan B                     344 2009 00:10:47   +00:45      3 
   4 Панкратова Татьяна        СШОР 12 Еремина      IIIю  347 2010 00:17:14   +07:12      4 

D12, 12 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Агапова Екатерина         Нижний Новгород      Iю    334 2007 00:10:34   +00:00      1 
   2 Панкратова Екатерина      СШОР 12 Еремина      Iю    335 2007 00:10:39   +00:05      2 
   3 Пономарева Анастасия      Нижегородский район  Iю    332 2007 00:12:19   +01:45      3 
   4 Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина      Iю    337 2008 00:16:07   +05:33      4 
   5 Полуштайцева Вероника     СШОР 12 Еремина            333 2008 п.3.13.12.2             

D14, 15 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дворянчикова Яна          Бор                  I     206 2005 00:18:16   +00:00      1 
   2 Глушкова Екатерина        Кстово               I     205 2006 00:19:43   +01:27      2 
   3 Завадская Ольга           Бор                  I     204 2006 00:19:58   +01:42      3 
   4 Черемухина Ксения         Кстово               Iю    207 2006 00:24:34   +06:18      4 
   5 Уральцева Карина          Бор                  II    202 2006 00:24:55   +06:39      5 
   6 Ратина Дарья              РДЮСШ                IIю   203 2005 00:30:43   +12:27      6 
   7 Залялова Анжелика         СШОР №12 Повышев     Iю    201 2006 п.7.2.6                 

D16, 19 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     105 2003 00:23:42   +00:00      1 
   2 Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина      КМС   101 2004 00:26:15   +02:33      2 
   3 Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I     102 2004 00:26:17   +02:35      3 
   4 Тихончук Анна             магнитная стрелка    II    103 2004 00:31:46   +08:04      4 
   5 Тазалова Елизавета        РДЮСШ                IIю   104 2004 01:38:19   +14:37      5 
   6 Якимова Виктория          МБУ ДО ЦВР           Iю    106 2004 п.7.2.6                 
   7 Баранова Яна              СШОР №12 Повышев     III   107 2004 п.7.2.6                 

D40, 21 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Цветкова Евгения          Цветковы 52          II     61 1974 00:38:23   +00:00      1 
   2 Творогова Ольга           Приокский Творогова  I      60 1969 00:44:04   +05:41      2 
   3 Глебычева Ирина           НН Саров             II     59 1974 00:50:30   +12:07      3 
   4 Уланкова Ольга            Sunsport                    63 1975 00:50:31   +12:08   в/к
   5 Зотова Елена              Зотова. Приокский    КМС    62 1979 п.7.2.6                 

D50, 15 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Соколова Ольга            Бор                  II    310 1963 00:26:05   +00:00      1 
   2 Гусев Денис               СДЮСШОР№12 МАРТ            308 1972 00:30:39   +04:34   в/к
   3 Касаткина Елена           Бор                  II    309 1962 п.7.2.6                 

D60, 15 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Леванова Нина             Бор                  II    311 1955 00:24:59   +00:00      1 
   2 Шарова Александра         НН Саров                   312 1952 00:30:00   +05:01      2 
   3 Шестерикова Татьяна       Бор                  III   313 1955 00:33:36   +08:37      3 
   4 Кудашева Елена            НН Саров             II    443 1950 01:01:18   +36:19      4 

M, 24 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Тихончук Алексей          магнитная стрелка    КМС    16 1996 00:26:57   +00:00      1 
   2 Курносов Никита           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег КМС    10 2001 00:27:35   +00:38      2 
   3 Пикинский Андрей          Plan B               МС      3 1981 00:28:24   +01:27   в/к
   4 Цветков Артем             магнитная стрелка    МС     18 1990 00:29:24   +02:27      3 
   5 Гетманский Сергей         СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС    11 2001 00:30:00   +03:03      4 
   6 Калинин Олег              Тропа                МС      4 1974 00:30:20   +03:23   в/к
   7 Козырев Евгений           Нижний Новгород      КМС     2 2000 00:30:21   +03:24      5 
   8 Константинов Сергей       МБУ ДО ЦВР           МС      6 1969 00:30:36   +03:39      6 
   9 Екишев Евгений            Нижегородская обл.,  МС     15 1997 00:31:02   +04:05      7 
  10 Иванов Сергей             Plan B                       1 1989 00:32:01   +05:04   в/к
  11 Матясов Михаил            Нижний Новгород      КМС     5 1998 00:32:47   +05:50      8 
  12 Цветков Антон             Цветковы 52          I      14 1967 00:33:59   +07:02      9 
  13 Минаев Павел              Нижний Новгород      КМС     7 1998 00:34:06   +07:09     10 
  14 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС     12 1984 00:34:27   +07:30     11 
  15 Пестряков Николай         Нижний Новгород      I       9 2000 00:35:17   +08:20     12 
  16 Краснояров Евгений        Нижний Новгород, лич МС     13 1983 п.7.2.6                 
  17 Гусев Алексей             Бор                  МС     17 1986 п.7.2.6                 
  18 Творогов Антон            Бор                  МС      8 1993 п.7.2.6                 

M10, 12 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова         348 2009 00:10:54   +00:00      1 
   2 Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова         350 2010 00:12:32   +01:38      2 
   3 Лебедев Матвей            СШОР 12 Еремина            351 2010 00:13:09   +02:15      3 
   4 Усольцев Роман            СШОР 12 Еремина      IIIю  349 2009 00:15:02   +04:08      4 

M12, 14 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сибиряков Олег            Стародумов           Iю    322 2007 00:08:23   +00:00      1 
   2 Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    328 2007 00:08:28   +00:05      2 
   3 Капунов Олег              Саров                Iю    327 2008 00:09:26   +01:03      3 
   4 Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю   318 2008 00:10:42   +02:19      4 
   5 Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    324 2007 00:11:08   +02:45      5 
   6 Череванев Даниил          РДЮСШ                IIIю  323 2007 00:11:26   +03:03      6 
   7 Цилин Иван                Нижегородский район  III   314 2007 00:12:04   +03:41      7 
   8 Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина      IIю   319 2007 00:12:41   +04:18      8 
   9 Лукашев Антон             Нижний Новгород      Iю    315 2007 00:12:46   +04:23      9 
  10 Крошечкин Артем           РДЮСШ                      317 2007 00:12:53   +04:30     10 
  11 Тихонов Михаил            Нижний Новгород      IIю   321 2008 00:13:32   +05:09     11 
  12 Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   320 2007 00:14:33   +06:10     12 
  13 Костин Никита             СШОР № 12 Завылова         316 2008 00:18:38   +10:15     13 
  14 Тюменков Даниил           СШОР 12 Еремина      IIю   325 2008 п.3.13.12.2             
  15 Сазонов Павел             СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    326 2007 п.7.2.6                 

M14, 15 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Еремин Сергей             СШОР 12 Еремина      I     151 2006 00:17:19   +00:00      1 
   2 Шевчук Дмитрий            СШОР № 12 Завылова   I     153 2005 00:17:24   +00:05      2 
   3 Глебычев Кирилл           СШОР 12 Еремина      I     164 2005 00:19:23   +02:04      3 
   4 Кураев Даниил             Нижний Новгород      I     161 2005 00:20:54   +03:35      4 
   5 Левахин Арсений           СШОР № 12 Завылова   IIю   159 2005 00:21:03   +03:44      5 
   6 Молчанов Матвей           СШОР 12 Еремина      Iю    154 2006 00:21:18   +03:59      6 
   7 Климов Юрий               МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    160 2005 00:29:56   +12:37      7 
   8 Рябков Иван               СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    162 2005 00:30:42   +13:23      8 
   9 Захаров Михаил            Нижний Новгород      III   163 2006 00:32:20   +15:01      9 
  10 Сорокин Алексей           РДЮСШ                IIю   157 2006 00:36:57   +19:38     10 
  11 Предеин Никита            СШОР 12 Еремина      IIю   156 2005 01:02:07   +44:48     11 
  12 Курапов Федор             Нижний Новгород      IIIю  152 2006 п.3.13.12.2             
  13 Комаров Александр         СШОР 12 Еремина      Iю    158 2006 п.7.2.6                 
  14 Гришин Евгений            РДЮСШ                      155 2006 п.3.13.12.2             

M16, 21 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Белозеров Юрий            СШОР №12 Повышев     КМС    65 2003 00:24:29   +00:00      1 
   2 Сибиряков Кирилл          Стародумов           КМС    77 2003 00:26:20   +01:51      2 
   3 Смирнов Роман             Кстово               I      67 2003 00:28:36   +04:07      3 
   4 Калашников Егор           Юность Чувашии       I      66 2004 00:29:22   +04:53   в/к
   5 Шишов Никита              РДЮСШ                IIIю   72 2003 00:29:48   +05:19      4 
   6 Еремин Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I      76 2004 00:32:05   +07:36      5 
   7 Пестряков Тимофей         Нижний Новгород      I      75 2003 00:33:28   +08:59      6 
   8 Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I      74 2004 00:35:59   +11:30      7 
   9 Белов Денис               Нижний Новгород      Iю     69 2004 00:41:40   +17:11      8 
  10 Кондратьев Денис          Нижний Новгород      I      71 2004 00:41:40   +17:11   =  8 
  11 Самылин Максим            РДЮСШ                IIIю   68 2004 00:56:19   +31:50     10 
  12 Казаков Сергей            МБУ ДО ЦВР           II     73 2003 п.7.2.6                 
  13 Демидов Кирилл            Бор                  I      70 2003 п.7.2.6                 
  14 Семеннов Артем            РДЮСШ                IIIю   64 2003 п.3.13.12.2             

M18, 24 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зуев Кирилл               СДЮСШОР№12 МАРТ      I      20 2001 00:39:12   +00:00      1 
   2 Брусенцов Даниил          Нижний Новгород      I      19 2002 00:40:19   +01:07      2 

M40, 24 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       II     27 1971 00:30:57   +00:00   в/к
   2 Фирсов Вячеслав           Семенов              КМС    24 1965 00:32:51   +01:54      1 
   3 Аверин Дмитрий            Sunsport             МС     21 1971 00:39:37   +08:40      2 
   4 Шевчук Сергей             Семенов              КМС    26 1968 00:39:44   +08:47      3 
   5 Краснов Юрий              Юность Чувашии       I      22 1958 00:56:07   +25:10   в/к
   6 Добротворский Денис       Борский р-н          III    23 1972 01:01:01   +30:04      4 
   7 Залялов Наиль             СШОР №12 Повышев     III    25 1978 п.7.2.6                 

M50, 17 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бусурин Сергей            Ковров-33                  353 1966 00:18:47   +00:00   в/к
   2 Сазонов Игорь             Бор                  II    352 1968 п.7.2.6                 
   3 Даниличев Аркадий         Бор                  I     354 1965 п.7.2.6                 

M60, 17 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лукьянов Александр        Арина                КМС   356 1952 00:21:59   +00:00      1 
   2 Маслов Александр          Ковров-33            Iю    355 1955 00:24:15   +02:16   в/к
   3 Святов Владимир           магнитная стрелка    I     357 1949 00:25:24   +03:25      2 
   4 Седов Сергей              Ковров-33                  359 1959 00:27:32   +05:33   в/к
   5 Додонов Евгений           Арина                I     358 1952 00:28:58   +06:59      3 

OPEN, 22 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Барышников Сергей         Арина                КМС   302 1984 00:20:24   +00:00      1 
   2 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    I     301 1956 00:25:14   +04:50      2 

OPEN2, 17 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Курносов Илья             Нижний Новгород, лич       303 1968 00:35:02   +00:00      1 
   2 Лаптев Александр          Sunsport                   304 1993 00:41:49   +06:47      2 
   3 Предеина Ирина            СШОР 12 Еремина            307 1983 00:55:19   +20:17      3 
   4 Корнова Валентина         ARKO                       305 1961 01:02:35   +27:33      4 
   5 Строкина Мария            Поволжье СПОРТ       III   306 1982 01:03:04   +28:02      5 

OPEN3, 14 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Елисеев Сергей            Нижегородский район  I     329 2004 00:09:37   +00:00      1 
   2 Рыжова Екатерина          Нижний Новгород, лич       331 1975 00:23:38   +14:01      2 
   3 Иванова Екатерина         РДЮСШ                      330 2006 п.3.13.12.2             

RSD, 12 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Уланков Егор              Sunsport                   342 2013 00:11:15   +00:00      1 
   2 Инжутов Макар             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег       336      00:12:30   +01:15      2 
   3 Уланков Михаил            Sunsport                   338 2012 00:14:13   +02:58      3 
   4 Елисеева Галя             Нижегородский район        341 2013 00:21:07   +09:52      4 
   5 Усольцева Ирина           СШОР 12 Еремина            339 2014 00:24:03   +12:48      5 
   6 Пономарева Мария          Нижегородский район        343 2012 00:27:04   +15:49      6 
   7 Строкин Степан            Поволжье СПОРТ             340 2011 п.7.2.6                 
Главный судья                                   Шестаков П.В.
Главный секретарь                               Повышев И.А.