Чемпионат и Первенство Нижегородской области
по спортивному ориентированию. Кроссовые дисциплины
Кросс - спринт - общий старт
0830091811Я
04.05.19, р.п. Шатки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

D, 21 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Степанова Екатерина       СШОР №12 Повышев     МС     53 1998 00:26:16   +00:00      1       1:26( 33)   0:36( 53)   2:10( 36)   0:49( 37)   1:10( 39)   0:48( 54)   1:02( 43)   1:17( 44)   1:29( 55)   0:50( 50)   1:01( 32)   0:53( 52)   0:55( 35)   1:52( 36)   1:10( 38)   0:58( 48)   1:07( 54)   1:26( 42)   1:39( 31)   0:51( 46)   0:28( 50)   0:21( 57)   1:07( 47)   0:52( 90)   0:-1
                                                                                                  1:26( 33)   2:02( 53)   4:12( 36)   5:01( 37)   6:11( 39)   6:59( 54)   8:01( 43)   9:18( 44)  10:47( 55)  11:37( 50)  12:38( 32)  13:31( 52)  14:26( 35)  16:18( 36)  17:28( 38)  18:26( 48)  19:33( 54)  20:59( 42)  22:38( 31)  23:29( 46)  23:57( 50)  24:18( 57)  25:25( 47)  26:17( 90)  26:16
   2 Калашникова Мария         Бор                  КМС    58 1994 00:30:25   +04:09      2       0:51( 32)   0:57( 52)   1:05( 35)   2:14( 36)   1:03( 37)   1:36( 39)   1:01( 54)   1:16( 43)   1:46( 44)   1:52( 55)   0:58( 50)   1:47( 33)   0:48( 53)   2:29( 36)   1:22( 38)   1:09( 48)   1:20( 54)   1:43( 42)   1:55( 31)   0:53( 46)   0:30( 50)   0:20( 57)   0:34( 47)   0:55( 90)   0:01
                                                                                                  0:51( 32)   1:48( 52)   2:53( 35)   5:07( 36)   6:10( 37)   7:46( 39)   8:47( 54)  10:03( 43)  11:49( 44)  13:41( 55)  14:39( 50)  16:26( 33)  17:14( 53)  19:43( 36)  21:05( 38)  22:14( 48)  23:34( 54)  25:17( 42)  27:12( 31)  28:05( 46)  28:35( 50)  28:55( 57)  29:29( 47)  30:24( 90)  30:25
   3 Мизонова Надежда          Нижний Новгород      МС     52 1996 00:30:32   +04:16      3       0:57( 32)   1:17( 52)   1:05( 35)   2:22( 36)   1:26( 38)   1:21( 48)   1:19( 54)   1:08( 43)   1:45( 44)   1:51( 55)   1:00( 50)   1:36( 33)   0:49( 53)   2:18( 36)   0:57( 37)   1:33( 39)   0:58( 54)   1:38( 42)   1:54( 31)   0:54( 46)   0:29( 50)   0:19( 57)   0:34( 47)   1:01( 90)   0:01
                                                                                                  0:57( 32)   2:14( 52)   3:19( 35)   5:41( 36)   7:07( 38)   8:28( 48)   9:47( 54)  10:55( 43)  12:40( 44)  14:31( 55)  15:31( 50)  17:07( 33)  17:56( 53)  20:14( 36)  21:11( 37)  22:44( 39)  23:42( 54)  25:20( 42)  27:14( 31)  28:08( 46)  28:37( 50)  28:56( 57)  29:30( 47)  30:31( 90)  30:32
   4 Сафронова Юлия            Семенов              I      57 1975 00:36:37   +10:21      4       1:06( 32)   1:09( 52)   1:09( 35)   2:22( 36)   1:12( 37)   3:54( 39)   0:58( 54)   1:20( 43)   1:49( 44)   1:50( 55)   1:02( 50)   2:17( 33)   0:55( 53)   3:09( 36)   1:31( 38)   1:28( 48)   1:37( 54)   1:44( 42)   2:13( 31)   0:54( 46)   0:32( 50)   0:21( 57)   0:54( 47)   1:08( 90)   0:03
                                                                                                  1:06( 32)   2:15( 52)   3:24( 35)   5:46( 36)   6:58( 37)  10:52( 39)  11:50( 54)  13:10( 43)  14:59( 44)  16:49( 55)  17:51( 50)  20:08( 33)  21:03( 53)  24:12( 36)  25:43( 38)  27:11( 48)  28:48( 54)  30:32( 42)  32:45( 31)  33:39( 46)  34:11( 50)  34:32( 57)  35:26( 47)  36:34( 90)  36:37
   5 Серякова Ольга            Бор                  КМС    56 1994 00:38:27   +12:11      5       1:30( 33)   0:55( 53)   3:11( 36)   2:34( 37)   1:51( 39)   1:08( 54)   1:42( 43)   2:04( 44)   2:08( 55)   1:06( 50)   1:23( 32)   1:20( 52)   1:31( 35)   2:45( 36)   1:33( 38)   1:23( 48)   1:36( 54)   2:05( 42)   2:24( 31)   1:05( 46)   0:35( 50)   0:22( 57)   0:53( 47)   1:21( 90)   0:02
                                                                                                  1:30( 33)   2:25( 53)   5:36( 36)   8:10( 37)  10:01( 39)  11:09( 54)  12:51( 43)  14:55( 44)  17:03( 55)  18:09( 50)  19:32( 32)  20:52( 52)  22:23( 35)  25:08( 36)  26:41( 38)  28:04( 48)  29:40( 54)  31:45( 42)  34:09( 31)  35:14( 46)  35:49( 50)  36:11( 57)  37:04( 47)  38:25( 90)  38:27
   6 Гусева Елена              ARKO                        54 1989 00:46:56   +20:40   в/к      1:29( 32)   1:21( 52)   2:11( 35)   3:20( 36)   1:59( 37)   1:49( 39)   1:40( 54)   2:17( 42)   2:27( 31)   1:11( 46)   0:38( 50)   3:01( 33)   1:12( 53)   5:58( 36)   2:34( 38)   1:54( 48)   1:52( 54)   1:41( 43)   2:15( 44)   2:16( 55)   1:13( 50)   0:28( 57)   0:56( 47)   1:12( 90)   0:02
                                                                                                  1:29( 32)   2:50( 52)   5:01( 35)   8:21( 36)  10:20( 37)  12:09( 39)  13:49( 54)  16:06( 42)  18:33( 31)  19:44( 46)  20:22( 50)  23:23( 33)  24:35( 53)  30:33( 36)  33:07( 38)  35:01( 48)  36:53( 54)  38:34( 43)  40:49( 44)  43:05( 55)  44:18( 50)  44:46( 57)  45:42( 47)  46:54( 90)  46:56

D10, 12 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Елисеева Алена            Нижегородский район  Iю    346 2009 00:10:02   +00:00      1       1:49( 33)   0:12( 52)   0:32( 31)   0:55( 46)   0:56( 50)   0:40( 56)   0:33( 49)   0:55( 47)   0:56( 57)   1:16( 55)   0:48( 58)   0:29( 90)   0:01
                                                                                                  1:49( 33)   2:01( 52)   2:33( 31)   3:28( 46)   4:24( 50)   5:04( 56)   5:37( 49)   6:32( 47)   7:28( 57)   8:44( 55)   9:32( 58)  10:01( 90)  10:02
   2 Еремина Мария             СШОР 12 Еремина      IIIю  345 2010 00:10:12   +00:10      2       2:03( 33)   0:14( 52)   0:28( 31)   1:01( 46)   0:34( 50)   0:49( 56)   0:39( 49)   1:04( 47)   0:55( 57)   1:22( 55)   0:26( 58)   0:35( 90)   0:02
                                                                                                  2:03( 33)   2:17( 52)   2:45( 31)   3:46( 46)   4:20( 50)   5:09( 56)   5:48( 49)   6:52( 47)   7:47( 57)   9:09( 55)   9:35( 58)  10:10( 90)  10:12
   3 Пикинская Мария           Plan B                     344 2009 00:10:47   +00:45      3       1:19( 33)   0:15( 52)   0:39( 31)   0:59( 46)   0:46( 50)   0:53( 56)   0:47( 49)   1:47( 47)   0:50( 57)   1:38( 55)   0:24( 58)   0:29( 90)   0:01
                                                                                                  1:19( 33)   1:34( 52)   2:13( 31)   3:12( 46)   3:58( 50)   4:51( 56)   5:38( 49)   7:25( 47)   8:15( 57)   9:53( 55)  10:17( 58)  10:46( 90)  10:47
   4 Панкратова Татьяна        СШОР 12 Еремина      IIIю  347 2010 00:17:14   +07:12      4       1:54( 33)   0:18( 52)   0:25( 31)   7:37( 46)   0:39( 50)   1:07( 56)   0:27( 49)   1:04( 47)   0:48( 57)   1:16( 55)   1:01( 58)   0:37( 90)   0:01
                                                                                                  1:54( 33)   2:12( 52)   2:37( 31)  10:14( 46)  10:53( 50)  12:00( 56)  12:27( 49)  13:31( 47)  14:19( 57)  15:35( 55)  16:36( 58)  17:13( 90)  17:14

D12, 12 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Агапова Екатерина         Нижний Новгород      Iю    334 2007 00:10:34   +00:00      1       1:45( 33)   1:07( 53)   0:35( 35)   1:16( 34)   0:34( 31)   0:24( 52)   1:08( 46)   0:35( 57)   0:52( 47)   1:11( 55)   0:32( 58)   0:35( 90)   0:00
                                                                                                  1:45( 33)   2:52( 53)   3:27( 35)   4:43( 34)   5:17( 31)   5:41( 52)   6:49( 46)   7:24( 57)   8:16( 47)   9:27( 55)   9:59( 58)  10:34( 90)  10:34
   2 Панкратова Екатерина      СШОР 12 Еремина      Iю    335 2007 00:10:39   +00:05      2       1:29( 33)   1:00( 53)   0:37( 35)   0:44( 34)   0:35( 31)   0:28( 52)   1:31( 46)   0:46( 57)   0:34( 47)   1:50( 55)   0:31( 58)   0:33( 90)   0:01
                                                                                                  1:29( 33)   2:29( 53)   3:06( 35)   3:50( 34)   4:25( 31)   4:53( 52)   6:24( 46)   7:10( 57)   7:44( 47)   9:34( 55)  10:05( 58)  10:38( 90)  10:39
   3 Пономарева Анастасия      Нижегородский район  Iю    332 2007 00:12:19   +01:45      3       1:34( 33)   1:19( 53)   0:48( 35)   1:07( 34)   0:41( 31)   0:27( 52)   1:35( 46)   0:48( 57)   0:55( 47)   1:27( 55)   1:05( 58)   0:32( 90)   0:01
                                                                                                  1:34( 33)   2:53( 53)   3:41( 35)   4:48( 34)   5:29( 31)   5:56( 52)   7:31( 46)   8:19( 57)   9:14( 47)  10:41( 55)  11:46( 58)  12:18( 90)  12:19
   4 Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина      Iю    337 2008 00:16:07   +05:33      4       4:24( 33)   1:10( 53)   0:41( 35)   1:21( 34)   0:42( 31)   0:43( 52)   1:47( 46)   0:54( 57)   0:46( 47)   1:57( 55)   1:00( 58)   0:39( 90)   0:03
                                                                                                  4:24( 33)   5:34( 53)   6:15( 35)   7:36( 34)   8:18( 31)   9:01( 52)  10:48( 46)  11:42( 57)  12:28( 47)  14:25( 55)  15:25( 58)  16:04( 90)  16:07
   5 Полуштайцева Вероника     СШОР 12 Еремина            333 2008 п.3.13.12.2                   2:20( 33)  10:32
                                                                                                  2:20( 33)  12:52

D14, 15 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дворянчикова Яна          Бор                  I     206 2005 00:18:16   +00:00      1       0:52( 32)   0:52( 52)   0:44( 53)   0:57( 34)   0:31( 44)   1:47( 45)   0:17( 55)   0:59( 50)   1:39( 33)   0:35( 31)   1:06( 35)   1:16( 44)   2:16( 58)   1:28( 46)   0:31( 50)   0:24( 57)   1:08( 47)   0:55( 90)   0:-1
                                                                                                  0:52( 32)   1:44( 52)   2:28( 53)   3:25( 34)   3:56( 44)   5:43( 45)   6:00( 55)   6:59( 50)   8:38( 33)   9:13( 31)  10:19( 35)  11:35( 44)  13:51( 58)  15:19( 46)  15:50( 50)  16:14( 57)  17:22( 47)  18:17( 90)  18:16
   2 Глушкова Екатерина        Кстово               I     205 2006 00:19:43   +01:27      2       2:04( 33)   0:34( 31)   1:04( 35)   1:18( 44)   1:37( 45)   0:20( 55)   1:06( 50)   1:31( 32)   1:29( 52)   0:58( 53)   1:16( 34)   0:37( 44)   1:55( 58)   1:37( 46)   0:35( 50)   0:21( 57)   0:33( 47)   0:50( 90)   0:-2
                                                                                                  2:04( 33)   2:38( 31)   3:42( 35)   5:00( 44)   6:37( 45)   6:57( 55)   8:03( 50)   9:34( 32)  11:03( 52)  12:01( 53)  13:17( 34)  13:54( 44)  15:49( 58)  17:26( 46)  18:01( 50)  18:22( 57)  18:55( 47)  19:45( 90)  19:43
   3 Завадская Ольга           Бор                  I     204 2006 00:19:58   +01:42      3       0:52( 32)   0:54( 52)   0:46( 53)   0:57( 34)   0:33( 44)   3:16( 58)   1:33( 46)   0:35( 50)   1:50( 33)   0:34( 31)   2:09( 35)   1:20( 44)   1:32( 45)   0:19( 55)   1:06( 50)   0:16( 57)   0:33( 47)   0:53( 90)   0:00
                                                                                                  0:52( 32)   1:46( 52)   2:32( 53)   3:29( 34)   4:02( 44)   7:18( 58)   8:51( 46)   9:26( 50)  11:16( 33)  11:50( 31)  13:59( 35)  15:19( 44)  16:51( 45)  17:10( 55)  18:16( 50)  18:32( 57)  19:05( 47)  19:58( 90)  19:58
   4 Черемухина Ксения         Кстово               Iю    207 2006 00:24:34   +06:18      4       1:09( 32)   1:06( 52)   1:05( 53)   1:27( 34)   0:35( 44)   1:35( 45)   0:19( 55)   3:29( 50)   2:43( 33)   0:41( 31)   1:36( 35)   1:38( 44)   2:08( 58)   1:31( 46)   0:56( 50)   0:29( 57)   0:58( 47)   1:11( 90)   0:-2
                                                                                                  1:09( 32)   2:15( 52)   3:20( 53)   4:47( 34)   5:22( 44)   6:57( 45)   7:16( 55)  10:45( 50)  13:28( 33)  14:09( 31)  15:45( 35)  17:23( 44)  19:31( 58)  21:02( 46)  21:58( 50)  22:27( 57)  23:25( 47)  24:36( 90)  24:34
   5 Уральцева Карина          Бор                  II    202 2006 00:24:55   +06:39      5       1:54( 33)   0:33( 31)   1:05( 35)   1:25( 44)   3:13( 45)   0:20( 55)   0:58( 50)   4:42( 32)   1:01( 52)   0:55( 53)   1:14( 34)   0:31( 44)   1:39( 58)   1:26( 46)   1:11( 50)   0:20( 57)   1:23( 47)   1:03( 90)   0:02
                                                                                                  1:54( 33)   2:27( 31)   3:32( 35)   4:57( 44)   8:10( 45)   8:30( 55)   9:28( 50)  14:10( 32)  15:11( 52)  16:06( 53)  17:20( 34)  17:51( 44)  19:30( 58)  20:56( 46)  22:07( 50)  22:27( 57)  23:50( 47)  24:53( 90)  24:55
   6 Ратина Дарья              РДЮСШ                IIю   203 2005 00:30:43   +12:27      6       1:42( 32)   1:33( 52)   3:20( 53)   1:12( 34)   0:42( 44)   2:56( 45)   0:20( 55)   1:16( 50)   2:43( 33)   0:33( 31)   1:20( 35)   1:17( 44)   4:09( 58)   2:31( 46)   2:55( 50)   0:26( 57)   0:36( 47)   1:12( 90)   0:00
                                                                                                  1:42( 32)   3:15( 52)   6:35( 53)   7:47( 34)   8:29( 44)  11:25( 45)  11:45( 55)  13:01( 50)  15:44( 33)  16:17( 31)  17:37( 35)  18:54( 44)  23:03( 58)  25:34( 46)  28:29( 50)  28:55( 57)  29:31( 47)  30:43( 90)  30:43

D16, 19 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     105 2003 00:23:42   +00:00      1       1:24( 31)   1:08( 53)   2:42( 36)   1:02( 42)   2:11( 55)   0:49( 46)   0:28( 50)   1:33( 52)   1:02( 35)   2:24( 36)   1:35( 43)   1:36( 44)   1:45( 45)   1:09( 50)   0:17( 57)   0:35( 56)   0:32( 49)   0:38( 47)   0:51( 90)   0:01
                                                                                                  1:24( 31)   2:32( 53)   5:14( 36)   6:16( 42)   8:27( 55)   9:16( 46)   9:44( 50)  11:17( 52)  12:19( 35)  14:43( 36)  16:18( 43)  17:54( 44)  19:39( 45)  20:48( 50)  21:05( 57)  21:40( 56)  22:12( 49)  22:50( 47)  23:41( 90)  23:42
   2 Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина      КМС   101 2004 00:26:15   +02:33      2       1:25( 31)   1:13( 53)   2:53( 36)   1:09( 42)   2:24( 55)   0:57( 46)   0:37( 50)   2:00( 52)   1:08( 35)   2:35( 36)   1:40( 43)   1:39( 44)   2:02( 45)   1:22( 50)   0:18( 57)   0:43( 56)   0:32( 49)   0:45( 47)   0:55( 90)   0:-2
                                                                                                  1:25( 31)   2:38( 53)   5:31( 36)   6:40( 42)   9:04( 55)  10:01( 46)  10:38( 50)  12:38( 52)  13:46( 35)  16:21( 36)  18:01( 43)  19:40( 44)  21:42( 45)  23:04( 50)  23:22( 57)  24:05( 56)  24:37( 49)  25:22( 47)  26:17( 90)  26:15
   3 Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I     102 2004 00:26:17   +02:35      3       1:24( 31)   1:19( 53)   2:44( 36)   1:08( 42)   2:21( 55)   0:59( 46)   0:33( 50)   2:09( 52)   1:07( 35)   2:34( 36)   1:42( 43)   1:41( 44)   2:01( 45)   1:21( 50)   0:21( 57)   0:42( 56)   0:32( 49)   0:45( 47)   0:53( 90)   0:01
                                                                                                  1:24( 31)   2:43( 53)   5:27( 36)   6:35( 42)   8:56( 55)   9:55( 46)  10:28( 50)  12:37( 52)  13:44( 35)  16:18( 36)  18:00( 43)  19:41( 44)  21:42( 45)  23:03( 50)  23:24( 57)  24:06( 56)  24:38( 49)  25:23( 47)  26:16( 90)  26:17
   4 Тихончук Анна             магнитная стрелка    II    103 2004 00:31:46   +08:04      4       1:28( 31)   1:18( 53)   2:44( 36)   3:52( 43)   2:10( 44)   1:45( 45)   1:19( 50)   2:25( 52)   1:34( 35)   2:49( 36)   1:19( 42)   3:08( 55)   1:08( 46)   0:38( 50)   0:23( 57)   0:52( 56)   0:34( 49)   1:15( 47)   1:03( 90)   0:02
                                                                                                  1:28( 31)   2:46( 53)   5:30( 36)   9:22( 43)  11:32( 44)  13:17( 45)  14:36( 50)  17:01( 52)  18:35( 35)  21:24( 36)  22:43( 42)  25:51( 55)  26:59( 46)  27:37( 50)  28:00( 57)  28:52( 56)  29:26( 49)  30:41( 47)  31:44( 90)  31:46
   5 Тазалова Елизавета        РДЮСШ                IIю   104 2004 01:38:19   +14:37      5       2:21( 52)   2:37( 35)   3:41( 36)  45:58( 42)   4:15( 55)   1:28( 46)   0:54( 50)   4:16( 31)   2:21( 53)  10:02( 36)   2:16( 43)   2:34( 44)   4:24( 45)   2:43( 50)   1:35( 57)   1:48( 56)   0:52( 49)   2:13( 47)   1:58( 90)   0:03
                                                                                                  2:21( 52)   4:58( 35)   8:39( 36)  54:37( 42)  58:52( 55)  60:20( 46)  61:14( 50)  65:30( 31)  67:51( 53)  77:53( 36)  80:09( 43)  82:43( 44)  87:07( 45)  89:50( 50)  91:25( 57)  93:13( 56)  94:05( 49)  96:18( 47)  98:16( 90)  98:19

D40, 21 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Цветкова Евгения          Цветковы 52          II     61 1974 00:38:23   +00:00      1       1:53( 33)   0:51( 53)   2:46( 36)   1:16( 37)   2:39( 39)   1:03( 54)   1:24( 43)   2:03( 44)   2:00( 55)   1:03( 50)   1:30( 32)   1:13( 52)   1:36( 35)   3:24( 36)   1:41( 38)   1:22( 48)   1:32( 54)   2:08( 42)   2:38( 31)   1:08( 46)   0:35( 50)   0:27( 57)   0:55( 47)   1:15( 90)   0:01
                                                                                                  1:53( 33)   2:44( 53)   5:30( 36)   6:46( 37)   9:25( 39)  10:28( 54)  11:52( 43)  13:55( 44)  15:55( 55)  16:58( 50)  18:28( 32)  19:41( 52)  21:17( 35)  24:41( 36)  26:22( 38)  27:44( 48)  29:16( 54)  31:24( 42)  34:02( 31)  35:10( 46)  35:45( 50)  36:12( 57)  37:07( 47)  38:22( 90)  38:23
   2 Творогова Ольга           Приокский Творогова  I      60 1969 00:44:04   +05:41      2       1:32( 32)   1:27( 52)   1:31( 35)   2:57( 36)   1:51( 38)   1:44( 48)   1:51( 54)   1:41( 43)   2:29( 44)   2:36( 55)   1:24( 50)   2:44( 33)   1:06( 53)   3:34( 36)   1:20( 37)   2:39( 39)   1:20( 54)   2:40( 42)   2:52( 31)   1:10( 46)   0:45( 50)   0:33( 57)   0:53( 47)   1:22( 90)   0:03
                                                                                                  1:32( 32)   2:59( 52)   4:30( 35)   7:27( 36)   9:18( 38)  11:02( 48)  12:53( 54)  14:34( 43)  17:03( 44)  19:39( 55)  21:03( 50)  23:47( 33)  24:53( 53)  28:27( 36)  29:47( 37)  32:26( 39)  33:46( 54)  36:26( 42)  39:18( 31)  40:28( 46)  41:13( 50)  41:46( 57)  42:39( 47)  44:01( 90)  44:04
   3 Глебычева Ирина           НН Саров             II     59 1974 00:50:30   +12:07      3       1:23( 32)   1:24( 52)   2:01( 35)   3:58( 36)   1:23( 37)   2:25( 39)   1:28( 54)   2:50( 42)   3:03( 31)   1:29( 46)   0:50( 50)   2:58( 33)   1:35( 53)   4:10( 36)   2:48( 38)   2:33( 48)   2:00( 54)   2:19( 43)   3:07( 44)   2:34( 55)   1:24( 50)   0:36( 57)   0:52( 47)   1:14( 90)   0:06
                                                                                                  1:23( 32)   2:47( 52)   4:48( 35)   8:46( 36)  10:09( 37)  12:34( 39)  14:02( 54)  16:52( 42)  19:55( 31)  21:24( 46)  22:14( 50)  25:12( 33)  26:47( 53)  30:57( 36)  33:45( 38)  36:18( 48)  38:18( 54)  40:37( 43)  43:44( 44)  46:18( 55)  47:42( 50)  48:18( 57)  49:10( 47)  50:24( 90)  50:30
   4 Уланкова Ольга            Sunsport                    63 1975 00:50:31   +12:08   в/к      1:25( 32)   1:28( 52)   1:44( 35)   3:09( 36)   2:36( 37)   2:15( 39)   1:33( 54)   2:49( 42)   2:51( 31)   1:29( 46)   0:57( 50)   2:43( 33)   1:16( 53)   4:23( 36)   2:46( 38)   2:36( 48)   2:14( 54)   2:05( 43)   3:40( 44)   2:24( 55)   1:21( 50)   0:36( 57)   0:52( 47)   1:14( 90)   0:05
                                                                                                  1:25( 32)   2:53( 52)   4:37( 35)   7:46( 36)  10:22( 37)  12:37( 39)  14:10( 54)  16:59( 42)  19:50( 31)  21:19( 46)  22:16( 50)  24:59( 33)  26:15( 53)  30:38( 36)  33:24( 38)  36:00( 48)  38:14( 54)  40:19( 43)  43:59( 44)  46:23( 55)  47:44( 50)  48:20( 57)  49:12( 47)  50:26( 90)  50:31

D50, 15 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Соколова Ольга            Бор                  II    310 1963 00:26:05   +00:00      1       1:50( 32)   2:21( 35)   2:55( 36)   1:26( 37)   2:25( 40)   1:31( 39)   1:23( 38)   1:51( 43)   2:23( 44)   2:11( 45)   1:33( 31)   0:36( 52)   1:32( 46)   0:52( 57)   1:13( 90)   0:03
                                                                                                  1:50( 32)   4:11( 35)   7:06( 36)   8:32( 37)  10:57( 40)  12:28( 39)  13:51( 38)  15:42( 43)  18:05( 44)  20:16( 45)  21:49( 31)  22:25( 52)  23:57( 46)  24:49( 57)  26:02( 90)  26:05
   2 Гусев Денис               СДЮСШОР№12 МАРТ            308 1972 00:30:39   +04:34   в/к      1:08( 32)   2:10( 35)   4:34( 36)   1:51( 37)   2:45( 40)   2:11( 39)   2:06( 38)   3:09( 43)   2:22( 44)   2:35( 45)   1:19( 31)   0:47( 52)   1:31( 46)   0:58( 57)   1:11( 90)   0:02
                                                                                                  1:08( 32)   3:18( 35)   7:52( 36)   9:43( 37)  12:28( 40)  14:39( 39)  16:45( 38)  19:54( 43)  22:16( 44)  24:51( 45)  26:10( 31)  26:57( 52)  28:28( 46)  29:26( 57)  30:37( 90)  30:39

D60, 15 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Леванова Нина             Бор                  II    311 1955 00:24:59   +00:00      1       1:09( 32)   2:03( 35)   2:47( 36)   1:25( 37)   2:11( 40)   1:32( 39)   1:27( 38)   1:51( 43)   2:27( 44)   2:21( 45)   1:33( 31)   0:35( 52)   1:31( 46)   0:55( 57)   1:09( 90)   0:03
                                                                                                  1:09( 32)   3:12( 35)   5:59( 36)   7:24( 37)   9:35( 40)  11:07( 39)  12:34( 38)  14:25( 43)  16:52( 44)  19:13( 45)  20:46( 31)  21:21( 52)  22:52( 46)  23:47( 57)  24:56( 90)  24:59
   2 Шарова Александра         НН Саров                   312 1952 00:30:00   +05:01      2       1:16( 32)   1:58( 35)   3:54( 36)   1:29( 37)   3:04( 40)   2:11( 39)   1:36( 38)   2:05( 43)   3:50( 44)   2:20( 45)   1:40( 31)   0:37( 52)   1:48( 46)   0:57( 57)   1:13( 90)   0:02
                                                                                                  1:16( 32)   3:14( 35)   7:08( 36)   8:37( 37)  11:41( 40)  13:52( 39)  15:28( 38)  17:33( 43)  21:23( 44)  23:43( 45)  25:23( 31)  26:00( 52)  27:48( 46)  28:45( 57)  29:58( 90)  30:00
   3 Шестерикова Татьяна       Бор                  III   313 1955 00:33:36   +08:37      3       1:25( 32)   2:12( 35)   3:46( 36)   1:42( 37)   4:14( 40)   2:06( 39)   2:06( 38)   2:18( 43)   2:48( 44)   3:20( 45)   1:46( 31)   0:45( 52)   1:57( 46)   1:19( 57)   1:47( 90)   0:05
                                                                                                  1:25( 32)   3:37( 35)   7:23( 36)   9:05( 37)  13:19( 40)  15:25( 39)  17:31( 38)  19:49( 43)  22:37( 44)  25:57( 45)  27:43( 31)  28:28( 52)  30:25( 46)  31:44( 57)  33:31( 90)  33:36
   4 Кудашева Елена            НН Саров             II    443 1950 01:01:18   +36:19      4       1:19( 32)   2:55( 35)   8:58( 36)  13:53( 37)   3:27( 40)   3:34( 39)   8:43( 38)   2:38( 43)   3:50( 44)   4:45( 45)   1:39( 31)   0:40( 52)   2:13( 46)   0:52( 57)   1:51( 90)   0:01
                                                                                                  1:19( 32)   4:14( 35)  13:12( 36)  27:05( 37)  30:32( 40)  34:06( 39)  42:49( 38)  45:27( 43)  49:17( 44)  54:02( 45)  55:41( 31)  56:21( 52)  58:34( 46)  59:26( 57)  61:17( 90)  61:18

M, 24 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Тихончук Алексей          магнитная стрелка    КМС    16 1996 00:26:57   +00:00      1       1:05( 33)   0:24( 31)   0:36( 35)   1:24( 36)   0:40( 37)   1:02( 39)   0:19( 48)   2:10( 41)   1:58( 42)   0:42( 44)   1:26( 45)   0:57( 50)   0:53( 32)   0:42( 52)   0:35( 34)   0:59( 36)   1:02( 38)   1:05( 40)   1:42( 41)   2:15( 43)   1:12( 44)   1:26( 46)   0:24( 50)   0:31( 49)   0:44( 47)   0:45( 90)   0:-1
                                                                                                  1:05( 33)   1:29( 31)   2:05( 35)   3:29( 36)   4:09( 37)   5:11( 39)   5:30( 48)   7:40( 41)   9:38( 42)  10:20( 44)  11:46( 45)  12:43( 50)  13:36( 32)  14:18( 52)  14:53( 34)  15:52( 36)  16:54( 38)  17:59( 40)  19:41( 41)  21:56( 43)  23:08( 44)  24:34( 46)  24:58( 50)  25:29( 49)  26:13( 47)  26:58( 90)  26:57
   2 Курносов Никита           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег КМС    10 2001 00:27:35   +00:38      2       0:45( 32)   0:44( 52)   0:31( 34)   1:10( 36)   0:58( 38)   1:04( 40)   1:47( 41)   2:00( 43)   1:14( 44)   1:25( 46)   0:21( 50)   1:43( 33)   0:26( 31)   0:42( 35)   1:39( 36)   0:44( 37)   1:10( 39)   0:21( 48)   2:11( 41)   2:02( 42)   0:44( 44)   1:12( 45)   0:52( 50)   0:36( 49)   0:33( 47)   0:44( 90)   0:-3
                                                                                                  0:45( 32)   1:29( 52)   2:00( 34)   3:10( 36)   4:08( 38)   5:12( 40)   6:59( 41)   8:59( 43)  10:13( 44)  11:38( 46)  11:59( 50)  13:42( 33)  14:08( 31)  14:50( 35)  16:29( 36)  17:13( 37)  18:23( 39)  18:44( 48)  20:55( 41)  22:57( 42)  23:41( 44)  24:53( 45)  25:45( 50)  26:21( 49)  26:54( 47)  27:38( 90)  27:35
   3 Пикинский Андрей          Plan B               МС      3 1981 00:28:24   +01:27   в/к      1:10( 33)   0:26( 31)   0:38( 35)   1:31( 36)   1:14( 38)   1:13( 40)   1:45( 41)   2:01( 42)   0:47( 44)   1:27( 46)   0:25( 50)   0:54( 32)   0:44( 52)   0:36( 34)   1:10( 36)   0:46( 37)   1:07( 39)   0:25( 48)   2:25( 41)   2:17( 43)   1:12( 44)   1:12( 45)   0:59( 50)   0:36( 49)   0:37( 47)   0:46( 90)   0:01
                                                                                                  1:10( 33)   1:36( 31)   2:14( 35)   3:45( 36)   4:59( 38)   6:12( 40)   7:57( 41)   9:58( 42)  10:45( 44)  12:12( 46)  12:37( 50)  13:31( 32)  14:15( 52)  14:51( 34)  16:01( 36)  16:47( 37)  17:54( 39)  18:19( 48)  20:44( 41)  23:01( 43)  24:13( 44)  25:25( 45)  26:24( 50)  27:00( 49)  27:37( 47)  28:23( 90)  28:24
   4 Цветков Артем             магнитная стрелка    МС     18 1990 00:29:24   +02:27      3       0:47( 32)   0:43( 52)   0:36( 34)   1:01( 36)   1:03( 38)   1:04( 40)   1:47( 41)   2:10( 43)   1:13( 44)   1:32( 46)   0:26( 50)   1:25( 33)   0:28( 31)   0:43( 35)   1:45( 36)   0:48( 37)   1:11( 39)   0:23( 48)   2:36( 41)   2:21( 42)   0:49( 44)   1:19( 45)   1:02( 50)   0:39( 49)   0:41( 47)   0:51( 90)   0:01
                                                                                                  0:47( 32)   1:30( 52)   2:06( 34)   3:07( 36)   4:10( 38)   5:14( 40)   7:01( 41)   9:11( 43)  10:24( 44)  11:56( 46)  12:22( 50)  13:47( 33)  14:15( 31)  14:58( 35)  16:43( 36)  17:31( 37)  18:42( 39)  19:05( 48)  21:41( 41)  24:02( 42)  24:51( 44)  26:10( 45)  27:12( 50)  27:51( 49)  28:32( 47)  29:23( 90)  29:24
   5 Гетманский Сергей         СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС    11 2001 00:30:00   +03:03      4       1:07( 33)   0:26( 31)   0:38( 35)   1:32( 36)   1:11( 38)   1:11( 40)   1:48( 41)   2:02( 42)   0:45( 44)   1:32( 45)   1:02( 50)   0:56( 32)   0:48( 52)   0:40( 34)   1:21( 36)   0:47( 37)   1:11( 39)   0:22( 48)   2:44( 41)   2:32( 43)   1:14( 44)   1:32( 46)   0:25( 50)   0:36( 49)   0:50( 47)   0:50( 90)   0:-2
                                                                                                  1:07( 33)   1:33( 31)   2:11( 35)   3:43( 36)   4:54( 38)   6:05( 40)   7:53( 41)   9:55( 42)  10:40( 44)  12:12( 45)  13:14( 50)  14:10( 32)  14:58( 52)  15:38( 34)  16:59( 36)  17:46( 37)  18:57( 39)  19:19( 48)  22:03( 41)  24:35( 43)  25:49( 44)  27:21( 46)  27:46( 50)  28:22( 49)  29:12( 47)  30:02( 90)  30:00
   6 Калинин Олег              Тропа                МС      4 1974 00:30:20   +03:23   в/к      1:19( 33)   0:27( 31)   0:42( 35)   1:40( 36)   0:49( 37)   1:09( 39)   0:21( 48)   2:24( 41)   2:09( 42)   0:49( 44)   1:35( 46)   0:27( 50)   1:01( 32)   0:48( 52)   0:38( 34)   1:22( 36)   1:08( 38)   1:11( 40)   1:55( 41)   2:29( 43)   1:17( 44)   1:21( 45)   1:04( 50)   0:42( 49)   0:48( 47)   0:47( 90)   0:-2
                                                                                                  1:19( 33)   1:46( 31)   2:28( 35)   4:08( 36)   4:57( 37)   6:06( 39)   6:27( 48)   8:51( 41)  11:00( 42)  11:49( 44)  13:24( 46)  13:51( 50)  14:52( 32)  15:40( 52)  16:18( 34)  17:40( 36)  18:48( 38)  19:59( 40)  21:54( 41)  24:23( 43)  25:40( 44)  27:01( 45)  28:05( 50)  28:47( 49)  29:35( 47)  30:22( 90)  30:20
   7 Козырев Евгений           Нижний Новгород      КМС     2 2000 00:30:21   +03:24      5       0:55( 32)   1:01( 52)   0:43( 34)   1:14( 36)   1:09( 38)   1:15( 40)   1:56( 41)   2:58( 43)   1:24( 44)   1:37( 46)   0:27( 50)   1:25( 33)   0:26( 31)   0:42( 35)   1:35( 36)   0:48( 37)   1:11( 39)   0:22( 48)   2:16( 41)   2:06( 42)   0:49( 44)   1:22( 45)   0:56( 50)   0:35( 49)   0:31( 47)   0:39( 90)   0:-1
                                                                                                  0:55( 32)   1:56( 52)   2:39( 34)   3:53( 36)   5:02( 38)   6:17( 40)   8:13( 41)  11:11( 43)  12:35( 44)  14:12( 46)  14:39( 50)  16:04( 33)  16:30( 31)  17:12( 35)  18:47( 36)  19:35( 37)  20:46( 39)  21:08( 48)  23:24( 41)  25:30( 42)  26:19( 44)  27:41( 45)  28:37( 50)  29:12( 49)  29:43( 47)  30:22( 90)  30:21
   8 Константинов Сергей       МБУ ДО ЦВР           МС      6 1969 00:30:36   +03:39      6       0:48( 32)   0:58( 52)   0:36( 34)   1:04( 36)   0:45( 37)   1:04( 39)   0:22( 48)   2:35( 41)   2:25( 43)   1:21( 44)   1:33( 46)   0:26( 50)   1:25( 33)   0:32( 31)   0:54( 35)   2:01( 36)   1:07( 38)   1:11( 40)   1:51( 41)   2:06( 42)   0:44( 44)   1:37( 45)   1:02( 50)   0:43( 49)   0:37( 47)   0:50( 90)   0:-1
                                                                                                  0:48( 32)   1:46( 52)   2:22( 34)   3:26( 36)   4:11( 37)   5:15( 39)   5:37( 48)   8:12( 41)  10:37( 43)  11:58( 44)  13:31( 46)  13:57( 50)  15:22( 33)  15:54( 31)  16:48( 35)  18:49( 36)  19:56( 38)  21:07( 40)  22:58( 41)  25:04( 42)  25:48( 44)  27:25( 45)  28:27( 50)  29:10( 49)  29:47( 47)  30:37( 90)  30:36
   9 Екишев Евгений            Нижегородская обл.,  МС     15 1997 00:31:02   +04:05      7       1:13( 33)   0:25( 31)   0:41( 35)   1:44( 36)   1:08( 38)   1:15( 40)   1:54( 41)   2:13( 42)   0:52( 44)   1:39( 46)   0:26( 50)   0:56( 32)   0:59( 52)   0:41( 34)   1:06( 36)   0:53( 37)   1:16( 39)   0:23( 48)   2:28( 41)   2:35( 43)   1:18( 44)   1:44( 45)   1:02( 50)   0:41( 49)   0:36( 47)   0:54( 90)   0:00
                                                                                                  1:13( 33)   1:38( 31)   2:19( 35)   4:03( 36)   5:11( 38)   6:26( 40)   8:20( 41)  10:33( 42)  11:25( 44)  13:04( 46)  13:30( 50)  14:26( 32)  15:25( 52)  16:06( 34)  17:12( 36)  18:05( 37)  19:21( 39)  19:44( 48)  22:12( 41)  24:47( 43)  26:05( 44)  27:49( 45)  28:51( 50)  29:32( 49)  30:08( 47)  31:02( 90)  31:02
  10 Иванов Сергей             Plan B                       1 1989 00:32:01   +05:04   в/к      0:49( 32)   0:47( 52)   0:38( 34)   1:04( 36)   0:49( 37)   1:10( 39)   0:23( 48)   2:46( 41)   2:29( 43)   1:22( 44)   1:23( 45)   1:09( 50)   1:33( 33)   0:31( 31)   0:48( 35)   2:03( 36)   1:15( 38)   1:18( 40)   2:07( 41)   2:18( 42)   0:54( 44)   1:40( 46)   0:28( 50)   0:43( 49)   0:40( 47)   0:54( 90)   0:00
                                                                                                  0:49( 32)   1:36( 52)   2:14( 34)   3:18( 36)   4:07( 37)   5:17( 39)   5:40( 48)   8:26( 41)  10:55( 43)  12:17( 44)  13:40( 45)  14:49( 50)  16:22( 33)  16:53( 31)  17:41( 35)  19:44( 36)  20:59( 38)  22:17( 40)  24:24( 41)  26:42( 42)  27:36( 44)  29:16( 46)  29:44( 50)  30:27( 49)  31:07( 47)  32:01( 90)  32:01
  11 Матясов Михаил            Нижний Новгород      КМС     5 1998 00:32:47   +05:50      8       0:54( 32)   0:49( 52)   0:37( 34)   1:04( 36)   0:46( 37)   1:06( 39)   0:22( 48)   2:33( 41)   2:24( 42)   0:54( 44)   1:43( 45)   1:05( 50)   1:40( 33)   0:30( 31)   0:48( 35)   1:57( 36)   1:14( 38)   1:35( 40)   2:01( 41)   2:43( 43)   1:24( 44)   1:36( 46)   0:28( 50)   0:42( 49)   1:01( 47)   0:51( 90)   0:00
                                                                                                  0:54( 32)   1:43( 52)   2:20( 34)   3:24( 36)   4:10( 37)   5:16( 39)   5:38( 48)   8:11( 41)  10:35( 42)  11:29( 44)  13:12( 45)  14:17( 50)  15:57( 33)  16:27( 31)  17:15( 35)  19:12( 36)  20:26( 38)  22:01( 40)  24:02( 41)  26:45( 43)  28:09( 44)  29:45( 46)  30:13( 50)  30:55( 49)  31:56( 47)  32:47( 90)  32:47
  12 Цветков Антон             Цветковы 52          I      14 1967 00:33:59   +07:02      9       1:17( 33)   0:27( 31)   0:48( 35)   1:41( 36)   1:13( 38)   1:13( 40)   1:52( 41)   4:08( 43)   1:33( 44)   1:42( 46)   0:28( 50)   1:09( 32)   1:16( 52)   0:40( 34)   1:04( 36)   0:50( 37)   1:17( 39)   0:24( 48)   2:29( 41)   2:20( 42)   0:59( 44)   1:23( 45)   1:08( 50)   0:41( 49)   1:05( 47)   0:51( 90)   0:01
                                                                                                  1:17( 33)   1:44( 31)   2:32( 35)   4:13( 36)   5:26( 38)   6:39( 40)   8:31( 41)  12:39( 43)  14:12( 44)  15:54( 46)  16:22( 50)  17:31( 32)  18:47( 52)  19:27( 34)  20:31( 36)  21:21( 37)  22:38( 39)  23:02( 48)  25:31( 41)  27:51( 42)  28:50( 44)  30:13( 45)  31:21( 50)  32:02( 49)  33:07( 47)  33:58( 90)  33:59
  13 Минаев Павел              Нижний Новгород      КМС     7 1998 00:34:06   +07:09     10       0:50( 32)   0:52( 52)   0:47( 34)   1:06( 36)   1:16( 38)   1:27( 40)   2:05( 41)   2:18( 42)   0:53( 44)   1:54( 46)   0:31( 50)   1:31( 33)   0:30( 31)   0:52( 35)   2:00( 36)   0:53( 37)   1:21( 39)   0:25( 48)   2:58( 41)   2:44( 43)   1:38( 44)   1:30( 45)   1:15( 50)   0:50( 49)   0:43( 47)   0:57( 90)   0:00
                                                                                                  0:50( 32)   1:42( 52)   2:29( 34)   3:35( 36)   4:51( 38)   6:18( 40)   8:23( 41)  10:41( 42)  11:34( 44)  13:28( 46)  13:59( 50)  15:30( 33)  16:00( 31)  16:52( 35)  18:52( 36)  19:45( 37)  21:06( 39)  21:31( 48)  24:29( 41)  27:13( 43)  28:51( 44)  30:21( 45)  31:36( 50)  32:26( 49)  33:09( 47)  34:06( 90)  34:06
  14 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС     12 1984 00:34:27   +07:30     11       1:13( 33)   0:28( 31)   0:49( 35)   1:57( 36)   0:50( 37)   1:20( 39)   0:25( 48)   2:48( 41)   2:28( 43)   1:40( 44)   1:34( 45)   1:12( 50)   1:10( 32)   0:58( 52)   0:44( 34)   1:16( 36)   1:18( 38)   1:25( 40)   2:20( 41)   2:40( 42)   1:10( 44)   1:47( 46)   0:28( 50)   0:47( 49)   0:44( 47)   0:56( 90)   0:00
                                                                                                  1:13( 33)   1:41( 31)   2:30( 35)   4:27( 36)   5:17( 37)   6:37( 39)   7:02( 48)   9:50( 41)  12:18( 43)  13:58( 44)  15:32( 45)  16:44( 50)  17:54( 32)  18:52( 52)  19:36( 34)  20:52( 36)  22:10( 38)  23:35( 40)  25:55( 41)  28:35( 42)  29:45( 44)  31:32( 46)  32:00( 50)  32:47( 49)  33:31( 47)  34:27( 90)  34:27
  15 Пестряков Николай         Нижний Новгород      I       9 2000 00:35:17   +08:20     12       0:51( 32)   0:53( 52)   0:37( 34)   1:10( 36)   0:50( 37)   1:17( 39)   0:27( 48)   2:56( 41)   3:28( 43)   1:33( 44)   1:33( 45)   1:15( 50)   1:47( 33)   0:31( 31)   1:06( 35)   1:54( 36)   1:23( 38)   1:22( 40)   2:14( 41)   2:17( 42)   1:13( 44)   1:50( 46)   0:26( 50)   0:39( 49)   0:56( 47)   0:50( 90)   0:-1
                                                                                                  0:51( 32)   1:44( 52)   2:21( 34)   3:31( 36)   4:21( 37)   5:38( 39)   6:05( 48)   9:01( 41)  12:29( 43)  14:02( 44)  15:35( 45)  16:50( 50)  18:37( 33)  19:08( 31)  20:14( 35)  22:08( 36)  23:31( 38)  24:53( 40)  27:07( 41)  29:24( 42)  30:37( 44)  32:27( 46)  32:53( 50)  33:32( 49)  34:28( 47)  35:18( 90)  35:17

M10, 12 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова         348 2009 00:10:54   +00:00      1       3:13( 33)   0:15( 52)   0:24( 31)   1:03( 46)   0:32( 50)   0:44( 56)   0:31( 49)   0:42( 47)   0:43( 57)   1:17( 55)   0:53( 58)   0:35( 90)   0:02
                                                                                                  3:13( 33)   3:28( 52)   3:52( 31)   4:55( 46)   5:27( 50)   6:11( 56)   6:42( 49)   7:24( 47)   8:07( 57)   9:24( 55)  10:17( 58)  10:52( 90)  10:54
   2 Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова         350 2010 00:12:32   +01:38      2       2:27( 33)   0:28( 52)   0:52( 31)   1:21( 46)   0:33( 50)   0:58( 56)   1:03( 49)   0:48( 47)   0:54( 57)   1:22( 55)   1:01( 58)   0:40( 90)   0:05
                                                                                                  2:27( 33)   2:55( 52)   3:47( 31)   5:08( 46)   5:41( 50)   6:39( 56)   7:42( 49)   8:30( 47)   9:24( 57)  10:46( 55)  11:47( 58)  12:27( 90)  12:32
   3 Лебедев Матвей            СШОР 12 Еремина            351 2010 00:13:09   +02:15      3       2:15( 33)   0:17( 52)   0:32( 31)   1:02( 46)   0:30( 50)   0:47( 56)   0:31( 49)   1:08( 47)   0:43( 57)   1:44( 55)   3:00( 58)   0:38( 90)   0:02
                                                                                                  2:15( 33)   2:32( 52)   3:04( 31)   4:06( 46)   4:36( 50)   5:23( 56)   5:54( 49)   7:02( 47)   7:45( 57)   9:29( 55)  12:29( 58)  13:07( 90)  13:09
   4 Усольцев Роман            СШОР 12 Еремина      IIIю  349 2009 00:15:02   +04:08      4       3:02( 33)   0:13( 52)   1:59( 31)   0:59( 46)   0:29( 50)   0:44( 56)   0:30( 49)   1:04( 47)   0:47( 57)   1:24( 55)   3:13( 58)   0:36( 90)   0:02
                                                                                                  3:02( 33)   3:15( 52)   5:14( 31)   6:13( 46)   6:42( 50)   7:26( 56)   7:56( 49)   9:00( 47)   9:47( 57)  11:11( 55)  14:24( 58)  15:00( 90)  15:02

M12, 14 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сибиряков Олег            Стародумов           Iю    322 2007 00:08:23   +00:00      1       1:10( 52)   0:49( 35)   0:31( 34)   0:29( 31)   0:42( 46)   0:23( 50)   0:32( 56)   0:23( 49)   0:52( 47)   0:29( 57)   1:08( 55)   0:16( 45)   0:11( 58)   0:28( 90)   0:00
                                                                                                  1:10( 52)   1:59( 35)   2:30( 34)   2:59( 31)   3:41( 46)   4:04( 50)   4:36( 56)   4:59( 49)   5:51( 47)   6:20( 57)   7:28( 55)   7:44( 45)   7:55( 58)   8:23( 90)   8:23
   2 Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    328 2007 00:08:28   +00:05      2       1:14( 52)   0:56( 35)   0:37( 34)   0:28( 31)   0:45( 46)   0:24( 50)   0:29( 56)   0:26( 49)   0:44( 47)   0:33( 57)   0:54( 55)   0:16( 45)   0:14( 58)   0:28( 90)   0:00
                                                                                                  1:14( 52)   2:10( 35)   2:47( 34)   3:15( 31)   4:00( 46)   4:24( 50)   4:53( 56)   5:19( 49)   6:03( 47)   6:36( 57)   7:30( 55)   7:46( 45)   8:00( 58)   8:28( 90)   8:28
   3 Капунов Олег              Саров                Iю    327 2008 00:09:26   +01:03      3       1:22( 52)   1:07( 35)   0:42( 34)   0:36( 31)   0:40( 46)   0:28( 50)   0:35( 56)   0:24( 49)   0:36( 47)   0:32( 57)   1:24( 55)   0:17( 45)   0:16( 58)   0:28( 90)   0:-1
                                                                                                  1:22( 52)   2:29( 35)   3:11( 34)   3:47( 31)   4:27( 46)   4:55( 50)   5:30( 56)   5:54( 49)   6:30( 47)   7:02( 57)   8:26( 55)   8:43( 45)   8:59( 58)   9:27( 90)   9:26
   4 Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю   318 2008 00:10:42   +02:19      4       1:33( 52)   1:12( 35)   0:39( 34)   0:40( 31)   0:51( 46)   0:33( 50)   0:46( 56)   0:30( 49)   0:43( 47)   0:38( 57)   1:26( 55)   0:18( 45)   0:19( 58)   0:34( 90)   0:00
                                                                                                  1:33( 52)   2:45( 35)   3:24( 34)   4:04( 31)   4:55( 46)   5:28( 50)   6:14( 56)   6:44( 49)   7:27( 47)   8:05( 57)   9:31( 55)   9:49( 45)  10:08( 58)  10:42( 90)  10:42
   5 Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    324 2007 00:11:08   +02:45      5       2:28( 52)   1:10( 35)   0:42( 34)   0:37( 31)   0:50( 46)   0:32( 50)   0:41( 56)   0:29( 49)   0:44( 47)   0:38( 57)   1:03( 55)   0:19( 45)   0:18( 58)   0:36( 90)   0:01
                                                                                                  2:28( 52)   3:38( 35)   4:20( 34)   4:57( 31)   5:47( 46)   6:19( 50)   7:00( 56)   7:29( 49)   8:13( 47)   8:51( 57)   9:54( 55)  10:13( 45)  10:31( 58)  11:07( 90)  11:08
   6 Череванев Даниил          РДЮСШ                IIIю  323 2007 00:11:26   +03:03      6       2:00( 52)   1:19( 35)   1:02( 34)   0:39( 31)   0:56( 46)   0:29( 50)   0:44( 56)   0:27( 49)   0:44( 47)   0:30( 57)   1:28( 55)   0:19( 45)   0:16( 58)   0:32( 90)   0:01
                                                                                                  2:00( 52)   3:19( 35)   4:21( 34)   5:00( 31)   5:56( 46)   6:25( 50)   7:09( 56)   7:36( 49)   8:20( 47)   8:50( 57)  10:18( 55)  10:37( 45)  10:53( 58)  11:25( 90)  11:26
   7 Цилин Иван                Нижегородский район  III   314 2007 00:12:04   +03:41      7       1:17( 52)   1:53( 35)   0:45( 34)   0:33( 31)   1:02( 46)   1:29( 50)   0:40( 56)   0:29( 49)   0:49( 47)   0:44( 57)   1:09( 55)   0:20( 45)   0:28( 58)   0:26( 90)   0:00
                                                                                                  1:17( 52)   3:10( 35)   3:55( 34)   4:28( 31)   5:30( 46)   6:59( 50)   7:39( 56)   8:08( 49)   8:57( 47)   9:41( 57)  10:50( 55)  11:10( 45)  11:38( 58)  12:04( 90)  12:04
   8 Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина      IIю   319 2007 00:12:41   +04:18      8       1:34( 52)   1:44( 35)   0:58( 34)   0:39( 31)   0:55( 46)   0:39( 50)   0:42( 56)   0:41( 49)   1:04( 47)   0:47( 57)   1:27( 55)   0:30( 45)   0:28( 58)   0:33( 90)   0:00
                                                                                                  1:34( 52)   3:18( 35)   4:16( 34)   4:55( 31)   5:50( 46)   6:29( 50)   7:11( 56)   7:52( 49)   8:56( 47)   9:43( 57)  11:10( 55)  11:40( 45)  12:08( 58)  12:41( 90)  12:41
   9 Лукашев Антон             Нижний Новгород      Iю    315 2007 00:12:46   +04:23      9       1:41( 52)   1:12( 35)   1:01( 34)   0:32( 31)   1:06( 46)   0:35( 50)   0:34( 56)   0:30( 49)   0:55( 47)   0:37( 57)   2:06( 55)   1:07( 45)   0:20( 58)   0:30( 90)   0:00
                                                                                                  1:41( 52)   2:53( 35)   3:54( 34)   4:26( 31)   5:32( 46)   6:07( 50)   6:41( 56)   7:11( 49)   8:06( 47)   8:43( 57)  10:49( 55)  11:56( 45)  12:16( 58)  12:46( 90)  12:46
  10 Крошечкин Артем           РДЮСШ                      317 2007 00:12:53   +04:30     10       1:36( 52)   2:11( 35)   0:47( 34)   0:31( 31)   0:47( 46)   0:32( 50)   1:25( 56)   0:38( 49)   0:55( 47)   0:41( 57)   1:24( 55)   0:22( 45)   0:26( 58)   0:37( 90)   0:01
                                                                                                  1:36( 52)   3:47( 35)   4:34( 34)   5:05( 31)   5:52( 46)   6:24( 50)   7:49( 56)   8:27( 49)   9:22( 47)  10:03( 57)  11:27( 55)  11:49( 45)  12:15( 58)  12:52( 90)  12:53
  11 Тихонов Михаил            Нижний Новгород      IIю   321 2008 00:13:32   +05:09     11       2:51( 52)   1:26( 35)   0:42( 34)   0:43( 31)   0:51( 46)   0:30( 50)   0:40( 56)   0:28( 49)   1:07( 47)   0:40( 57)   2:07( 55)   0:20( 45)   0:30( 58)   0:39( 90)   0:-2
                                                                                                  2:51( 52)   4:17( 35)   4:59( 34)   5:42( 31)   6:33( 46)   7:03( 50)   7:43( 56)   8:11( 49)   9:18( 47)   9:58( 57)  12:05( 55)  12:25( 45)  12:55( 58)  13:34( 90)  13:32
  12 Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   320 2007 00:14:33   +06:10     12       2:37( 52)   1:21( 35)   1:17( 34)   0:39( 31)   1:06( 46)   0:37( 50)   0:50( 56)   0:37( 49)   1:06( 47)   0:47( 57)   2:02( 55)   0:23( 45)   0:35( 58)   0:34( 90)   0:02
                                                                                                  2:37( 52)   3:58( 35)   5:15( 34)   5:54( 31)   7:00( 46)   7:37( 50)   8:27( 56)   9:04( 49)  10:10( 47)  10:57( 57)  12:59( 55)  13:22( 45)  13:57( 58)  14:31( 90)  14:33
  13 Костин Никита             СШОР № 12 Завылова         316 2008 00:18:38   +10:15     13       4:05( 52)   2:37( 35)   1:47( 34)   0:45( 31)   1:31( 46)   0:54( 50)   0:54( 56)   0:36( 49)   0:47( 47)   0:51( 57)   2:25( 55)   0:24( 45)   0:23( 58)   0:37( 90)   0:02
                                                                                                  4:05( 52)   6:42( 35)   8:29( 34)   9:14( 31)  10:45( 46)  11:39( 50)  12:33( 56)  13:09( 49)  13:56( 47)  14:47( 57)  17:12( 55)  17:36( 45)  17:59( 58)  18:36( 90)  18:38
  14 Тюменков Даниил           СШОР 12 Еремина      IIю   325 2008 п.3.13.12.2                   1:51( 52)   7:19
                                                                                                  1:51( 52)   9:10

M14, 15 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Еремин Сергей             СШОР 12 Еремина      I     151 2006 00:17:19   +00:00      1       1:25( 52)   0:53( 35)   0:40( 34)   1:03( 42)   1:59( 55)   0:49( 50)   1:28( 33)   2:04( 36)   1:27( 43)   0:32( 42)   1:48( 45)   1:06( 50)   0:41( 49)   0:36( 47)   0:49( 90)   0:-1
                                                                                                  1:25( 52)   2:18( 35)   2:58( 34)   4:01( 42)   6:00( 55)   6:49( 50)   8:17( 33)  10:21( 36)  11:48( 43)  12:20( 42)  14:08( 45)  15:14( 50)  15:55( 49)  16:31( 47)  17:20( 90)  17:19
   2 Шевчук Дмитрий            СШОР № 12 Завылова   I     153 2005 00:17:24   +00:05      2       1:27( 52)   0:54( 35)   0:38( 34)   1:05( 42)   1:43( 45)   1:05( 50)   1:30( 33)   2:05( 36)   1:29( 43)   0:31( 42)   1:59( 55)   0:51( 50)   0:39( 49)   0:38( 47)   0:51( 90)   0:-1
                                                                                                  1:27( 52)   2:21( 35)   2:59( 34)   4:04( 42)   5:47( 45)   6:52( 50)   8:22( 33)  10:27( 36)  11:56( 43)  12:27( 42)  14:26( 55)  15:17( 50)  15:56( 49)  16:34( 47)  17:25( 90)  17:24
   3 Глебычев Кирилл           СШОР 12 Еремина      I     164 2005 00:19:23   +02:04      3       1:19( 33)   1:58( 36)   2:55( 43)   0:31( 42)   1:53( 45)   1:10( 50)   1:37( 52)   1:09( 35)   0:38( 34)   0:55( 42)   2:05( 55)   0:52( 50)   0:49( 49)   0:39( 47)   0:54( 90)   0:-1
                                                                                                  1:19( 33)   3:17( 36)   6:12( 43)   6:43( 42)   8:36( 45)   9:46( 50)  11:23( 52)  12:32( 35)  13:10( 34)  14:05( 42)  16:10( 55)  17:02( 50)  17:51( 49)  18:30( 47)  19:24( 90)  19:23
   4 Кураев Даниил             Нижний Новгород      I     161 2005 00:20:54   +03:35      4       1:39( 52)   1:00( 35)   0:46( 34)   1:16( 42)   2:22( 45)   1:12( 50)   1:34( 33)   3:32( 36)   1:33( 43)   0:35( 42)   2:07( 55)   0:53( 50)   0:43( 49)   0:48( 47)   0:55( 90)   0:-1
                                                                                                  1:39( 52)   2:39( 35)   3:25( 34)   4:41( 42)   7:03( 45)   8:15( 50)   9:49( 33)  13:21( 36)  14:54( 43)  15:29( 42)  17:36( 55)  18:29( 50)  19:12( 49)  20:00( 47)  20:55( 90)  20:54
   5 Левахин Арсений           СШОР № 12 Завылова   IIю   159 2005 00:21:03   +03:44      5       1:50( 52)   1:04( 35)   0:43( 34)   1:11( 42)   2:13( 55)   1:04( 50)   1:57( 33)   3:13( 36)   1:36( 43)   0:34( 42)   2:01( 45)   1:16( 50)   0:49( 49)   0:37( 47)   0:56( 90)   0:-1
                                                                                                  1:50( 52)   2:54( 35)   3:37( 34)   4:48( 42)   7:01( 55)   8:05( 50)  10:02( 33)  13:15( 36)  14:51( 43)  15:25( 42)  17:26( 45)  18:42( 50)  19:31( 49)  20:08( 47)  21:04( 90)  21:03
   6 Молчанов Матвей           СШОР 12 Еремина      Iю    154 2006 00:21:18   +03:59      6       1:36( 52)   0:56( 35)   0:44( 34)   1:10( 42)   2:28( 45)   1:10( 50)   1:56( 33)   3:17( 36)   1:55( 43)   0:35( 42)   2:12( 55)   0:58( 50)   0:47( 49)   0:40( 47)   0:54( 90)   0:00
                                                                                                  1:36( 52)   2:32( 35)   3:16( 34)   4:26( 42)   6:54( 45)   8:04( 50)  10:00( 33)  13:17( 36)  15:12( 43)  15:47( 42)  17:59( 55)  18:57( 50)  19:44( 49)  20:24( 47)  21:18( 90)  21:18
   7 Климов Юрий               МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    160 2005 00:29:56   +12:37      7       1:43( 33)   7:05( 36)   2:15( 43)   0:58( 42)   2:43( 45)   1:19( 50)   2:44( 52)   2:08( 35)   0:49( 34)   1:37( 42)   2:49( 55)   1:04( 50)   0:59( 49)   0:49( 47)   0:53( 90)   0:01
                                                                                                  1:43( 33)   8:48( 36)  11:03( 43)  12:01( 42)  14:44( 45)  16:03( 50)  18:47( 52)  20:55( 35)  21:44( 34)  23:21( 42)  26:10( 55)  27:14( 50)  28:13( 49)  29:02( 47)  29:55( 90)  29:56
   8 Рябков Иван               СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    162 2005 00:30:42   +13:23      8       1:40( 52)   1:01( 35)   0:47( 34)   1:15( 42)   2:25( 55)   0:53( 50)   1:47( 33)   5:50( 36)   7:31( 43)   0:42( 42)   3:05( 45)   1:15( 50)   0:52( 49)   0:44( 47)   0:56( 90)   0:-1
                                                                                                  1:40( 52)   2:41( 35)   3:28( 34)   4:43( 42)   7:08( 55)   8:01( 50)   9:48( 33)  15:38( 36)  23:09( 43)  23:51( 42)  26:56( 45)  28:11( 50)  29:03( 49)  29:47( 47)  30:43( 90)  30:42
   9 Захаров Михаил            Нижний Новгород      III   163 2006 00:32:20   +15:01      9       2:33( 33)   5:57( 36)   2:41( 43)   1:04( 42)   2:59( 55)   1:09( 50)   2:26( 52)   2:11( 35)   0:48( 34)   2:56( 42)   2:21( 45)   1:35( 50)   1:00( 49)   1:21( 47)   1:19( 90)   0:00
                                                                                                  2:33( 33)   8:30( 36)  11:11( 43)  12:15( 42)  15:14( 55)  16:23( 50)  18:49( 52)  21:00( 35)  21:48( 34)  24:44( 42)  27:05( 45)  28:40( 50)  29:40( 49)  31:01( 47)  32:20( 90)  32:20
  10 Сорокин Алексей           РДЮСШ                IIю   157 2006 00:36:57   +19:38     10       1:53( 33)  14:44( 36)   2:12( 43)   0:37( 42)   2:39( 45)   1:34( 50)   2:28( 52)   0:54( 35)   1:02( 34)   1:10( 42)   2:58( 55)   1:19( 50)   1:03( 49)   0:59( 47)   1:24( 90)   0:01
                                                                                                  1:53( 33)  16:37( 36)  18:49( 43)  19:26( 42)  22:05( 45)  23:39( 50)  26:07( 52)  27:01( 35)  28:03( 34)  29:13( 42)  32:11( 55)  33:30( 50)  34:33( 49)  35:32( 47)  36:56( 90)  36:57
  11 Предеин Никита            СШОР 12 Еремина      IIю   156 2005 01:02:07   +44:48     11       2:29( 52)  24:36( 35)   0:53( 34)   1:23( 42)   3:25( 55)   2:22( 50)   2:55( 33)   6:31( 36)   2:58( 43)   1:20( 42)   4:04( 45)   2:14( 50)   1:20( 49)   3:44( 47)   1:49( 90)   0:04
                                                                                                  2:29( 52)  27:05( 35)  27:58( 34)  29:21( 42)  32:46( 55)  35:08( 50)  38:03( 33)  44:34( 36)  47:32( 43)  48:52( 42)  52:56( 45)  55:10( 50)  56:30( 49)  60:14( 47)  62:03( 90)  62:07
  12 Курапов Федор             Нижний Новгород      IIIю  152 2006 п.3.13.12.2                  36:04
                                                                                                 36:04
  13 Гришин Евгений            РДЮСШ                      155 2006 п.3.13.12.2                   1:39( 52)   1:09( 35)   0:46( 34)   1:50( 42)   4:39( 45)   1:27( 50)   2:01( 33)   4:00( 36)   2:08( 43)   0:39( 42)   3:17( 55)   1:16( 50)   1:29( 49)   5:38
                                                                                                  1:39( 52)   2:48( 35)   3:34( 34)   5:24( 42)  10:03( 45)  11:30( 50)  13:31( 33)  17:31( 36)  19:39( 43)  20:18( 42)  23:35( 55)  24:51( 50)  26:20( 49)  31:58

M16, 21 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Белозеров Юрий            СШОР №12 Повышев     КМС    65 2003 00:24:29   +00:00      1       1:20( 33)   0:40( 53)   2:02( 36)   1:07( 38)   0:59( 48)   1:02( 54)   0:56( 43)   1:10( 44)   1:26( 55)   0:47( 50)   0:54( 32)   0:51( 52)   0:54( 35)   1:52( 36)   0:47( 37)   1:27( 39)   0:47( 54)   1:18( 42)   1:31( 31)   0:41( 46)   0:21( 50)   0:14( 57)   0:33( 47)   0:52( 90)   0:-2
                                                                                                  1:20( 33)   2:00( 53)   4:02( 36)   5:09( 38)   6:08( 48)   7:10( 54)   8:06( 43)   9:16( 44)  10:42( 55)  11:29( 50)  12:23( 32)  13:14( 52)  14:08( 35)  16:00( 36)  16:47( 37)  18:14( 39)  19:01( 54)  20:19( 42)  21:50( 31)  22:31( 46)  22:52( 50)  23:06( 57)  23:39( 47)  24:31( 90)  24:29
   2 Сибиряков Кирилл          Стародумов           КМС    77 2003 00:26:20   +01:51      2       1:12( 33)   0:40( 53)   2:04( 36)   1:18( 37)   1:09( 39)   0:47( 54)   0:59( 43)   1:26( 44)   1:32( 55)   0:54( 50)   1:00( 32)   0:54( 52)   0:53( 35)   1:55( 36)   1:12( 38)   1:02( 48)   1:09( 54)   1:28( 42)   1:42( 31)   0:48( 46)   0:29( 50)   0:19( 57)   0:42( 47)   0:47( 90)   0:-1
                                                                                                  1:12( 33)   1:52( 53)   3:56( 36)   5:14( 37)   6:23( 39)   7:10( 54)   8:09( 43)   9:35( 44)  11:07( 55)  12:01( 50)  13:01( 32)  13:55( 52)  14:48( 35)  16:43( 36)  17:55( 38)  18:57( 48)  20:06( 54)  21:34( 42)  23:16( 31)  24:04( 46)  24:33( 50)  24:52( 57)  25:34( 47)  26:21( 90)  26:20
   3 Смирнов Роман             Кстово               I      67 2003 00:28:36   +04:07      3       0:53( 32)   0:56( 52)   0:54( 35)   2:05( 36)   1:03( 37)   1:21( 39)   0:55( 54)   1:45( 42)   1:43( 31)   0:53( 46)   0:28( 50)   1:33( 33)   0:42( 53)   2:02( 36)   1:29( 38)   1:15( 48)   1:15( 54)   1:06( 43)   1:46( 44)   1:43( 55)   0:55( 50)   0:23( 57)   0:34( 47)   0:57( 90)   0:00
                                                                                                  0:53( 32)   1:49( 52)   2:43( 35)   4:48( 36)   5:51( 37)   7:12( 39)   8:07( 54)   9:52( 42)  11:35( 31)  12:28( 46)  12:56( 50)  14:29( 33)  15:11( 53)  17:13( 36)  18:42( 38)  19:57( 48)  21:12( 54)  22:18( 43)  24:04( 44)  25:47( 55)  26:42( 50)  27:05( 57)  27:39( 47)  28:36( 90)  28:36
   4 Калашников Егор           Юность Чувашии       I      66 2004 00:29:22   +04:53   в/к      1:21( 33)   0:40( 53)   2:04( 36)   0:53( 37)   1:17( 39)   0:48( 54)   1:01( 43)   2:52( 44)   1:40( 55)   0:53( 50)   1:10( 32)   1:04( 52)   1:03( 35)   2:12( 36)   1:24( 38)   1:11( 48)   1:15( 54)   1:35( 42)   1:55( 31)   0:46( 46)   0:28( 50)   0:23( 57)   0:38( 47)   0:50( 90)   0:-1
                                                                                                  1:21( 33)   2:01( 53)   4:05( 36)   4:58( 37)   6:15( 39)   7:03( 54)   8:04( 43)  10:56( 44)  12:36( 55)  13:29( 50)  14:39( 32)  15:43( 52)  16:46( 35)  18:58( 36)  20:22( 38)  21:33( 48)  22:48( 54)  24:23( 42)  26:18( 31)  27:04( 46)  27:32( 50)  27:55( 57)  28:33( 47)  29:23( 90)  29:22
   5 Шишов Никита              РДЮСШ                IIIю   72 2003 00:29:48   +05:19      4       0:47( 32)   0:55( 52)   0:55( 35)   2:15( 36)   1:30( 38)   1:30( 48)   1:15( 54)   1:51( 42)   1:45( 31)   0:56( 46)   0:31( 50)   1:40( 33)   0:46( 53)   2:35( 36)   1:00( 37)   1:21( 39)   1:07( 54)   1:08( 43)   1:29( 44)   1:45( 55)   0:58( 50)   0:20( 57)   0:33( 47)   0:57( 90)   0:-1
                                                                                                  0:47( 32)   1:42( 52)   2:37( 35)   4:52( 36)   6:22( 38)   7:52( 48)   9:07( 54)  10:58( 42)  12:43( 31)  13:39( 46)  14:10( 50)  15:50( 33)  16:36( 53)  19:11( 36)  20:11( 37)  21:32( 39)  22:39( 54)  23:47( 43)  25:16( 44)  27:01( 55)  27:59( 50)  28:19( 57)  28:52( 47)  29:49( 90)  29:48
   6 Еремин Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I      76 2004 00:32:05   +07:36      5       0:49( 32)   1:06( 52)   1:03( 35)   2:03( 36)   1:34( 38)   1:29( 48)   1:33( 54)   1:25( 43)   1:46( 44)   2:00( 55)   1:01( 50)   1:40( 33)   0:48( 53)   2:30( 36)   1:22( 37)   2:01( 39)   1:06( 54)   1:40( 42)   1:54( 31)   0:55( 46)   0:32( 50)   0:19( 57)   0:35( 47)   0:53( 90)   0:01
                                                                                                  0:49( 32)   1:55( 52)   2:58( 35)   5:01( 36)   6:35( 38)   8:04( 48)   9:37( 54)  11:02( 43)  12:48( 44)  14:48( 55)  15:49( 50)  17:29( 33)  18:17( 53)  20:47( 36)  22:09( 37)  24:10( 39)  25:16( 54)  26:56( 42)  28:50( 31)  29:45( 46)  30:17( 50)  30:36( 57)  31:11( 47)  32:04( 90)  32:05
   7 Пестряков Тимофей         Нижний Новгород      I      75 2003 00:33:28   +08:59      6       0:44( 32)   0:52( 52)   6:34( 35)   1:46( 36)   0:52( 37)   1:14( 39)   0:48( 54)   1:23( 42)   1:43( 31)   0:51( 46)   0:30( 50)   1:34( 33)   0:42( 53)   2:07( 36)   1:23( 38)   1:14( 48)   1:19( 54)   1:07( 43)   1:32( 44)   1:47( 55)   0:54( 50)   0:21( 57)   1:12( 47)   0:57( 90)   0:02
                                                                                                  0:44( 32)   1:36( 52)   8:10( 35)   9:56( 36)  10:48( 37)  12:02( 39)  12:50( 54)  14:13( 42)  15:56( 31)  16:47( 46)  17:17( 50)  18:51( 33)  19:33( 53)  21:40( 36)  23:03( 38)  24:17( 48)  25:36( 54)  26:43( 43)  28:15( 44)  30:02( 55)  30:56( 50)  31:17( 57)  32:29( 47)  33:26( 90)  33:28
   8 Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I      74 2004 00:35:59   +11:30      7       1:15( 33)   0:43( 53)   6:00( 36)   1:04( 37)   1:38( 39)   1:00( 54)   1:23( 43)   1:47( 44)   1:54( 55)   0:55( 50)   1:01( 32)   1:05( 52)   1:19( 35)   3:10( 36)   1:44( 38)   1:23( 48)   1:23( 54)   1:53( 42)   2:01( 31)   0:56( 46)   0:31( 50)   0:15( 57)   0:35( 47)   1:04( 90)   0:00
                                                                                                  1:15( 33)   1:58( 53)   7:58( 36)   9:02( 37)  10:40( 39)  11:40( 54)  13:03( 43)  14:50( 44)  16:44( 55)  17:39( 50)  18:40( 32)  19:45( 52)  21:04( 35)  24:14( 36)  25:58( 38)  27:21( 48)  28:44( 54)  30:37( 42)  32:38( 31)  33:34( 46)  34:05( 50)  34:20( 57)  34:55( 47)  35:59( 90)  35:59
   9 Белов Денис               Нижний Новгород      Iю     69 2004 00:41:40   +17:11      8       1:32( 33)   0:48( 53)   3:14( 36)   2:17( 38)   1:43( 48)   1:57( 54)   3:43( 42)   3:17( 31)   0:51( 46)   0:33( 50)   1:28( 32)   2:10( 52)   1:50( 35)   3:50( 36)   1:24( 37)   1:29( 39)   1:03( 54)   1:42( 43)   2:08( 44)   1:53( 55)   0:50( 50)   0:21( 57)   0:40( 47)   0:58( 90)   0:-1
                                                                                                  1:32( 33)   2:20( 53)   5:34( 36)   7:51( 38)   9:34( 48)  11:31( 54)  15:14( 42)  18:31( 31)  19:22( 46)  19:55( 50)  21:23( 32)  23:33( 52)  25:23( 35)  29:13( 36)  30:37( 37)  32:06( 39)  33:09( 54)  34:51( 43)  36:59( 44)  38:52( 55)  39:42( 50)  40:03( 57)  40:43( 47)  41:41( 90)  41:40
  10 Кондратьев Денис          Нижний Новгород      I      71 2004 00:41:40   +17:11   =  8       1:31( 33)   0:42( 53)   2:40( 36)   1:16( 37)   1:31( 39)   1:09( 54)   1:46( 42)   1:53( 31)   0:59( 46)   0:30( 50)   1:55( 32)   1:02( 52)   3:10( 35)   6:42( 36)   4:40( 38)   1:21( 48)   1:27( 54)   1:11( 43)   1:44( 44)   1:46( 55)   0:52( 50)   0:22( 57)   0:38( 47)   0:53( 90)   0:00
                                                                                                  1:31( 33)   2:13( 53)   4:53( 36)   6:09( 37)   7:40( 39)   8:49( 54)  10:35( 42)  12:28( 31)  13:27( 46)  13:57( 50)  15:52( 32)  16:54( 52)  20:04( 35)  26:46( 36)  31:26( 38)  32:47( 48)  34:14( 54)  35:25( 43)  37:09( 44)  38:55( 55)  39:47( 50)  40:09( 57)  40:47( 47)  41:40( 90)  41:40
  11 Самылин Максим            РДЮСШ                IIIю   68 2004 00:56:19   +31:50     10       1:07( 32)   1:16( 52)   0:38( 35)   2:17( 36)   7:57( 38)   6:26( 48)   1:25( 54)   1:56( 42)   2:28( 31)   0:46( 46)   0:34( 50)   4:37( 33)   0:53( 53)  11:29( 36)   1:26( 37)   1:47( 39)   1:03( 54)   1:27( 43)   1:52( 44)   1:32( 55)   0:57( 50)   0:43( 57)   0:46( 47)   0:58( 90)   0:-1
                                                                                                  1:07( 32)   2:23( 52)   3:01( 35)   5:18( 36)  13:15( 38)  19:41( 48)  21:06( 54)  23:02( 42)  25:30( 31)  26:16( 46)  26:50( 50)  31:27( 33)  32:20( 53)  43:49( 36)  45:15( 37)  47:02( 39)  48:05( 54)  49:32( 43)  51:24( 44)  52:56( 55)  53:53( 50)  54:36( 57)  55:22( 47)  56:20( 90)  56:19
  12 Семеннов Артем            РДЮСШ                IIIю   64 2003 п.3.13.12.2                   1:05( 32)  56:24
                                                                                                  1:05( 32)  57:29

M18, 24 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зуев Кирилл               СДЮСШОР№12 МАРТ      I      20 2001 00:39:12   +00:00      1       1:21( 33)   0:33( 31)   0:49( 35)   3:15( 36)   1:05( 37)   1:46( 39)   0:19( 48)   3:28( 41)   3:32( 42)   1:16( 44)   1:45( 46)   0:28( 50)   1:11( 32)   1:08( 52)   0:45( 34)   1:48( 36)   1:25( 38)   1:27( 40)   2:02( 41)   2:39( 43)   1:38( 44)   1:34( 45)   1:15( 50)   0:46( 49)   1:01( 47)   0:56( 90)   0:00
                                                                                                  1:21( 33)   1:54( 31)   2:43( 35)   5:58( 36)   7:03( 37)   8:49( 39)   9:08( 48)  12:36( 41)  16:08( 42)  17:24( 44)  19:09( 46)  19:37( 50)  20:48( 32)  21:56( 52)  22:41( 34)  24:29( 36)  25:54( 38)  27:21( 40)  29:23( 41)  32:02( 43)  33:40( 44)  35:14( 45)  36:29( 50)  37:15( 49)  38:16( 47)  39:12( 90)  39:12
   2 Брусенцов Даниил          Нижний Новгород      I      19 2002 00:40:19   +01:07      2       1:22( 33)   0:30( 31)   0:52( 35)   2:04( 36)   2:10( 38)   1:55( 40)   2:29( 41)   4:16( 42)   1:06( 44)   2:04( 46)   0:29( 50)   1:07( 32)   1:02( 52)   0:51( 34)   1:23( 36)   1:04( 37)   1:42( 39)   0:33( 48)   3:09( 41)   3:41( 43)   1:30( 44)   1:38( 45)   1:12( 50)   0:43( 49)   0:44( 47)   0:44( 90)   0:-1
                                                                                                  1:22( 33)   1:52( 31)   2:44( 35)   4:48( 36)   6:58( 38)   8:53( 40)  11:22( 41)  15:38( 42)  16:44( 44)  18:48( 46)  19:17( 50)  20:24( 32)  21:26( 52)  22:17( 34)  23:40( 36)  24:44( 37)  26:26( 39)  26:59( 48)  30:08( 41)  33:49( 43)  35:19( 44)  36:57( 45)  38:09( 50)  38:52( 49)  39:36( 47)  40:20( 90)  40:19

M40, 24 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       II     27 1971 00:30:57   +00:00   в/к      0:45( 32)   0:51( 52)   0:36( 34)   1:02( 36)   0:48( 37)   1:10( 39)   0:22( 48)   2:33( 41)   2:33( 43)   1:20( 44)   1:37( 46)   0:29( 50)   1:23( 33)   0:28( 31)   0:47( 35)   1:41( 36)   1:12( 38)   1:14( 40)   1:57( 41)   2:12( 42)   0:46( 44)   1:43( 45)   1:06( 50)   0:44( 49)   0:40( 47)   0:55( 90)   0:03
                                                                                                  0:45( 32)   1:36( 52)   2:12( 34)   3:14( 36)   4:02( 37)   5:12( 39)   5:34( 48)   8:07( 41)  10:40( 43)  12:00( 44)  13:37( 46)  14:06( 50)  15:29( 33)  15:57( 31)  16:44( 35)  18:25( 36)  19:37( 38)  20:51( 40)  22:48( 41)  25:00( 42)  25:46( 44)  27:29( 45)  28:35( 50)  29:19( 49)  29:59( 47)  30:54( 90)  30:57
   2 Фирсов Вячеслав           Семенов              КМС    24 1965 00:32:51   +01:54      1       1:20( 33)   0:27( 31)   0:46( 35)   1:37( 36)   0:50( 37)   1:09( 39)   0:22( 48)   2:31( 41)   2:09( 42)   0:53( 44)   1:37( 46)   0:29( 50)   1:03( 32)   0:55( 52)   0:42( 34)   1:09( 36)   1:24( 38)   1:18( 40)   2:26( 41)   2:25( 43)   1:33( 44)   1:47( 45)   1:23( 50)   0:46( 49)   0:56( 47)   0:54( 90)   0:00
                                                                                                  1:20( 33)   1:47( 31)   2:33( 35)   4:10( 36)   5:00( 37)   6:09( 39)   6:31( 48)   9:02( 41)  11:11( 42)  12:04( 44)  13:41( 46)  14:10( 50)  15:13( 32)  16:08( 52)  16:50( 34)  17:59( 36)  19:23( 38)  20:41( 40)  23:07( 41)  25:32( 43)  27:05( 44)  28:52( 45)  30:15( 50)  31:01( 49)  31:57( 47)  32:51( 90)  32:51
   3 Аверин Дмитрий            Sunsport             МС     21 1971 00:39:37   +08:40      2       0:54( 32)   0:56( 52)   0:45( 34)   1:16( 36)   1:31( 37)   1:34( 39)   0:43( 48)   3:22( 41)   2:47( 42)   1:10( 44)   1:38( 45)   1:21( 50)   1:56( 33)   0:35( 31)   1:01( 35)   2:46( 36)   1:26( 38)   1:36( 40)   2:18( 41)   3:04( 43)   1:31( 44)   1:58( 46)   0:33( 50)   0:51( 49)   1:06( 47)   0:58( 90)   0:01
                                                                                                  0:54( 32)   1:50( 52)   2:35( 34)   3:51( 36)   5:22( 37)   6:56( 39)   7:39( 48)  11:01( 41)  13:48( 42)  14:58( 44)  16:36( 45)  17:57( 50)  19:53( 33)  20:28( 31)  21:29( 35)  24:15( 36)  25:41( 38)  27:17( 40)  29:35( 41)  32:39( 43)  34:10( 44)  36:08( 46)  36:41( 50)  37:32( 49)  38:38( 47)  39:36( 90)  39:37
   4 Шевчук Сергей             Семенов              КМС    26 1968 00:39:44   +08:47      3       0:57( 32)   1:01( 52)   0:47( 34)   1:34( 36)   1:18( 37)   1:33( 39)   0:27( 48)   3:31( 41)   2:44( 42)   1:11( 44)   1:37( 45)   1:19( 50)   1:51( 33)   0:34( 31)   1:08( 35)   3:06( 36)   1:22( 38)   1:31( 40)   2:23( 41)   2:56( 43)   1:39( 44)   2:03( 46)   0:30( 50)   0:50( 49)   0:52( 47)   1:00( 90)   0:00
                                                                                                  0:57( 32)   1:58( 52)   2:45( 34)   4:19( 36)   5:37( 37)   7:10( 39)   7:37( 48)  11:08( 41)  13:52( 42)  15:03( 44)  16:40( 45)  17:59( 50)  19:50( 33)  20:24( 31)  21:32( 35)  24:38( 36)  26:00( 38)  27:31( 40)  29:54( 41)  32:50( 43)  34:29( 44)  36:32( 46)  37:02( 50)  37:52( 49)  38:44( 47)  39:44( 90)  39:44
   5 Краснов Юрий              Юность Чувашии       I      22 1958 00:56:07   +25:10   в/к      0:58( 32)   1:05( 52)   0:52( 34)   1:34( 36)   1:04( 37)   1:35( 39)   0:32( 48)   3:17( 41)   4:40( 43)   1:40( 44)   2:00( 46)   0:31( 50)   3:34( 33)   0:39( 31)   1:13( 35)   3:13( 36)   6:07( 38)   2:51( 40)   3:36( 41)   5:46( 42)   2:19( 44)   1:46( 45)   1:28( 50)   0:56( 49)   1:52( 47)   0:58( 90)   0:01
                                                                                                  0:58( 32)   2:03( 52)   2:55( 34)   4:29( 36)   5:33( 37)   7:08( 39)   7:40( 48)  10:57( 41)  15:37( 43)  17:17( 44)  19:17( 46)  19:48( 50)  23:22( 33)  24:01( 31)  25:14( 35)  28:27( 36)  34:34( 38)  37:25( 40)  41:01( 41)  46:47( 42)  49:06( 44)  50:52( 45)  52:20( 50)  53:16( 49)  55:08( 47)  56:06( 90)  56:07
   6 Добротворский Денис       Борский р-н          III    23 1972 01:01:01   +30:04      4       1:01( 32)   1:06( 52)   0:53( 34)   1:46( 36)   1:45( 38)   2:36( 40)   3:10( 41)   3:33( 42)   1:40( 44)   2:32( 46)   0:45( 50)   2:31( 33)   0:49( 31)   1:38( 35)   3:11( 36)   1:23( 37)   2:22( 39)   0:37( 48)   7:11( 41)   5:13( 43)   3:25( 44)   4:13( 45)   2:15( 50)   1:45( 49)   1:23( 47)   2:12( 90)   0:06
                                                                                                  1:01( 32)   2:07( 52)   3:00( 34)   4:46( 36)   6:31( 38)   9:07( 40)  12:17( 41)  15:50( 42)  17:30( 44)  20:02( 46)  20:47( 50)  23:18( 33)  24:07( 31)  25:45( 35)  28:56( 36)  30:19( 37)  32:41( 39)  33:18( 48)  40:29( 41)  45:42( 43)  49:07( 44)  53:20( 45)  55:35( 50)  57:20( 49)  58:43( 47)  60:55( 90)  61:01

M50, 17 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бусурин Сергей            Ковров-33                  353 1966 00:18:47   +00:00   в/к      0:54( 32)   0:44( 33)   0:13( 52)   1:08( 35)   1:52( 36)   1:43( 41)   2:27( 48)   0:21( 39)   0:58( 38)   0:39( 37)   1:49( 42)   0:57( 44)   1:40( 55)   1:01( 46)   0:50( 31)   1:01( 58)   0:30( 90)   0:00
                                                                                                  0:54( 32)   1:38( 33)   1:51( 52)   2:59( 35)   4:51( 36)   6:34( 41)   9:01( 48)   9:22( 39)  10:20( 38)  10:59( 37)  12:48( 42)  13:45( 44)  15:25( 55)  16:26( 46)  17:16( 31)  18:17( 58)  18:47( 90)  18:47

M60, 17 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лукьянов Александр        Арина                КМС   356 1952 00:21:59   +00:00      1       0:53( 32)   0:51( 33)   0:17( 52)   0:46( 35)   2:06( 36)   2:06( 41)   2:45( 48)   0:26( 39)   1:16( 38)   0:45( 37)   3:03( 42)   1:15( 44)   1:58( 55)   0:56( 46)   0:56( 31)   1:05( 58)   0:34( 90)   0:01
                                                                                                  0:53( 32)   1:44( 33)   2:01( 52)   2:47( 35)   4:53( 36)   6:59( 41)   9:44( 48)  10:10( 39)  11:26( 38)  12:11( 37)  15:14( 42)  16:29( 44)  18:27( 55)  19:23( 46)  20:19( 31)  21:24( 58)  21:58( 90)  21:59
   2 Маслов Александр          Ковров-33            Iю    355 1955 00:24:15   +02:16   в/к      1:16( 32)   0:47( 33)   0:15( 52)   1:12( 35)   3:56( 36)   1:51( 41)   4:01( 48)   0:20( 39)   0:53( 38)   0:52( 37)   2:24( 42)   1:06( 44)   1:52( 55)   0:54( 46)   0:57( 31)   1:03( 58)   0:35( 90)   0:01
                                                                                                  1:16( 32)   2:03( 33)   2:18( 52)   3:30( 35)   7:26( 36)   9:17( 41)  13:18( 48)  13:38( 39)  14:31( 38)  15:23( 37)  17:47( 42)  18:53( 44)  20:45( 55)  21:39( 46)  22:36( 31)  23:39( 58)  24:14( 90)  24:15
   3 Святов Владимир           магнитная стрелка    I     357 1949 00:25:24   +03:25      2       1:01( 32)   0:51( 33)   0:15( 52)   1:21( 35)   2:30( 36)   1:56( 41)   2:44( 48)   0:25( 39)   1:09( 38)   1:10( 37)   4:43( 42)   1:13( 44)   1:58( 55)   1:14( 46)   1:10( 31)   1:08( 58)   0:35( 90)   0:01
                                                                                                  1:01( 32)   1:52( 33)   2:07( 52)   3:28( 35)   5:58( 36)   7:54( 41)  10:38( 48)  11:03( 39)  12:12( 38)  13:22( 37)  18:05( 42)  19:18( 44)  21:16( 55)  22:30( 46)  23:40( 31)  24:48( 58)  25:23( 90)  25:24
   4 Седов Сергей              Ковров-33                  359 1959 00:27:32   +05:33   в/к      1:04( 32)   1:02( 33)   0:20( 52)   1:14( 35)   2:32( 36)   2:15( 41)   3:13( 48)   0:32( 39)   1:13( 38)   1:02( 37)   5:39( 42)   1:06( 44)   2:09( 55)   1:06( 46)   1:07( 31)   1:21( 58)   0:35( 90)   0:02
                                                                                                  1:04( 32)   2:06( 33)   2:26( 52)   3:40( 35)   6:12( 36)   8:27( 41)  11:40( 48)  12:12( 39)  13:25( 38)  14:27( 37)  20:06( 42)  21:12( 44)  23:21( 55)  24:27( 46)  25:34( 31)  26:55( 58)  27:30( 90)  27:32
   5 Додонов Евгений           Арина                I     358 1952 00:28:58   +06:59      3       1:13( 32)   1:12( 33)   0:19( 52)   1:38( 35)   2:43( 36)   3:31( 41)   4:49( 48)   0:31( 39)   1:39( 38)   1:07( 37)   2:33( 42)   1:17( 44)   2:08( 55)   1:03( 46)   1:11( 31)   1:17( 58)   0:44( 90)   0:03
                                                                                                  1:13( 32)   2:25( 33)   2:44( 52)   4:22( 35)   7:05( 36)  10:36( 41)  15:25( 48)  15:56( 39)  17:35( 38)  18:42( 37)  21:15( 42)  22:32( 44)  24:40( 55)  25:43( 46)  26:54( 31)  28:11( 58)  28:55( 90)  28:58

OPEN, 22 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Барышников Сергей         Арина                КМС   302 1984 00:20:24   +00:00      1       0:51( 32)   0:55( 53)   0:24( 35)   1:48( 36)   0:54( 37)   2:07( 41)   1:33( 40)   0:44( 48)   0:21( 39)   0:50( 54)   1:00( 38)   1:31( 42)   0:56( 44)   1:31( 55)   0:43( 46)   0:50( 52)   0:11( 33)   0:55( 50)   0:32( 56)   0:24( 49)   0:37( 57)   0:47( 90)   0:00
                                                                                                  0:51( 32)   1:46( 53)   2:10( 35)   3:58( 36)   4:52( 37)   6:59( 41)   8:32( 40)   9:16( 48)   9:37( 39)  10:27( 54)  11:27( 38)  12:58( 42)  13:54( 44)  15:25( 55)  16:08( 46)  16:58( 52)  17:09( 33)  18:04( 50)  18:36( 56)  19:00( 49)  19:37( 57)  20:24( 90)  20:24
   2 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    I     301 1956 00:25:14   +04:50      2       0:58( 32)   1:15( 53)   0:40( 35)   2:08( 36)   1:02( 37)   2:31( 41)   1:55( 40)   0:53( 48)   0:25( 39)   1:01( 54)   1:10( 38)   1:57( 42)   1:01( 44)   2:04( 55)   0:56( 46)   1:05( 52)   0:14( 33)   1:11( 50)   0:40( 56)   0:31( 49)   0:38( 57)   0:58( 90)   0:01
                                                                                                  0:58( 32)   2:13( 53)   2:53( 35)   5:01( 36)   6:03( 37)   8:34( 41)  10:29( 40)  11:22( 48)  11:47( 39)  12:48( 54)  13:58( 38)  15:55( 42)  16:56( 44)  19:00( 55)  19:56( 46)  21:01( 52)  21:15( 33)  22:26( 50)  23:06( 56)  23:37( 49)  24:15( 57)  25:13( 90)  25:14

OPEN2, 17 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Курносов Илья             Нижний Новгород, лич       303 1968 00:35:02   +00:00      1       1:11( 32)   2:03( 52)   2:03( 35)   6:12( 36)   1:50( 37)   4:40( 41)   3:44( 48)   2:03( 38)   2:24( 42)   1:19( 44)   1:24( 31)   1:13( 46)   0:41( 50)   1:03( 49)   1:00( 47)   1:41( 55)   0:30( 90)   0:01
                                                                                                  1:11( 32)   3:14( 52)   5:17( 35)  11:29( 36)  13:19( 37)  17:59( 41)  21:43( 48)  23:46( 38)  26:10( 42)  27:29( 44)  28:53( 31)  30:06( 46)  30:47( 50)  31:50( 49)  32:50( 47)  34:31( 55)  35:01( 90)  35:02
   2 Лаптев Александр          Sunsport                   304 1993 00:41:49   +06:47      2       0:58( 32)   1:04( 52)   1:13( 35)  15:41( 36)   2:36( 37)   2:58( 41)   4:13( 48)   1:31( 38)   2:01( 42)   1:29( 44)   1:03( 31)   1:02( 46)   0:32( 50)   2:03( 49)   0:37( 47)   2:25( 55)   0:24( 90)   0:-1
                                                                                                  0:58( 32)   2:02( 52)   3:15( 35)  18:56( 36)  21:32( 37)  24:30( 41)  28:43( 48)  30:14( 38)  32:15( 42)  33:44( 44)  34:47( 31)  35:49( 46)  36:21( 50)  38:24( 49)  39:01( 47)  41:26( 55)  41:50( 90)  41:49
   3 Предеина Ирина            СШОР 12 Еремина            307 1983 00:55:19   +20:17      3       1:08( 32)   1:30( 52)   1:44( 35)  17:56( 36)   2:18( 37)   7:15( 41)   5:37( 48)   3:48( 38)   3:34( 42)   1:30( 44)   1:23( 31)   1:06( 46)   0:41( 50)   1:09( 49)   1:46( 47)   2:12( 55)   0:40( 90)   0:02
                                                                                                  1:08( 32)   2:38( 52)   4:22( 35)  22:18( 36)  24:36( 37)  31:51( 41)  37:28( 48)  41:16( 38)  44:50( 42)  46:20( 44)  47:43( 31)  48:49( 46)  49:30( 50)  50:39( 49)  52:25( 47)  54:37( 55)  55:17( 90)  55:19
   4 Корнова Валентина         ARKO                       305 1961 01:02:35   +27:33      4       1:53( 32)   2:40( 52)   2:01( 35)  13:02( 36)   2:12( 37)   7:26( 41)   9:52( 48)   4:18( 38)   3:31( 42)   2:05( 44)   2:01( 31)   3:19( 46)   0:46( 50)   1:39( 49)   1:39( 47)   3:27( 55)   0:40( 90)   0:04
                                                                                                  1:53( 32)   4:33( 52)   6:34( 35)  19:36( 36)  21:48( 37)  29:14( 41)  39:06( 48)  43:24( 38)  46:55( 42)  49:00( 44)  51:01( 31)  54:20( 46)  55:06( 50)  56:45( 49)  58:24( 47)  61:51( 55)  62:31( 90)  62:35
   5 Строкина Мария            Поволжье СПОРТ       III   306 1982 01:03:04   +28:02      5       5:53( 32)   2:45( 52)   2:31( 35)   8:39( 36)   2:57( 37)  10:55( 41)   6:37( 48)   2:49( 38)   4:52( 42)   2:28( 44)   2:22( 31)   1:56( 46)   1:04( 50)   1:33( 49)   1:38( 47)   2:23( 55)   1:27( 90)   0:15
                                                                                                  5:53( 32)   8:38( 52)  11:09( 35)  19:48( 36)  22:45( 37)  33:40( 41)  40:17( 48)  43:06( 38)  47:58( 42)  50:26( 44)  52:48( 31)  54:44( 46)  55:48( 50)  57:21( 49)  58:59( 47)  61:22( 55)  62:49( 90)  63:04

OPEN3, 14 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Елисеев Сергей            Нижегородский район  I     329 2004 00:09:37   +00:00      1       1:22( 52)   1:06( 35)   0:38( 34)   0:34( 31)   0:48( 46)   0:27( 50)   0:34( 56)   0:28( 49)   0:51( 47)   0:33( 57)   1:09( 55)   0:20( 45)   0:18( 58)   0:28( 90)   0:01
                                                                                                  1:22( 52)   2:28( 35)   3:06( 34)   3:40( 31)   4:28( 46)   4:55( 50)   5:29( 56)   5:57( 49)   6:48( 47)   7:21( 57)   8:30( 55)   8:50( 45)   9:08( 58)   9:36( 90)   9:37
   2 Рыжова Екатерина          Нижний Новгород, лич       331 1975 00:23:38   +14:01      2       3:24( 52)   3:15( 35)   1:03( 34)   0:44( 31)   1:33( 46)   2:55( 50)   1:07( 56)   0:54( 49)   1:28( 47)   0:55( 57)   3:48( 55)   0:29( 45)   0:55( 58)   1:03( 90)   0:05
                                                                                                  3:24( 52)   6:39( 35)   7:42( 34)   8:26( 31)   9:59( 46)  12:54( 50)  14:01( 56)  14:55( 49)  16:23( 47)  17:18( 57)  21:06( 55)  21:35( 45)  22:30( 58)  23:33( 90)  23:38
   3 Иванова Екатерина         РДЮСШ                      330 2006 п.3.13.12.2                   2:38( 52)  18:24
                                                                                                  2:38( 52)  21:02

RSD, 12 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Уланков Егор              Sunsport                   342 2013 00:11:15   +00:00      1       1:47( 33)   1:16( 53)   0:34( 35)   0:51( 34)   0:39( 31)   0:33( 52)   1:08( 46)   0:54( 57)   0:42( 47)   1:22( 55)   0:45( 58)   0:41( 90)   0:03
                                                                                                  1:47( 33)   3:03( 53)   3:37( 35)   4:28( 34)   5:07( 31)   5:40( 52)   6:48( 46)   7:42( 57)   8:24( 47)   9:46( 55)  10:31( 58)  11:12( 90)  11:15
   2 Инжутов Макар             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег       336      00:12:30   +01:15      2       0:47( 33)   1:10( 53)   0:50( 35)   1:30( 34)   1:08( 31)   0:35( 52)   1:39( 46)   0:57( 57)   1:09( 47)   1:24( 55)   0:35( 58)   0:42( 90)   0:04
                                                                                                  0:47( 33)   1:57( 53)   2:47( 35)   4:17( 34)   5:25( 31)   6:00( 52)   7:39( 46)   8:36( 57)   9:45( 47)  11:09( 55)  11:44( 58)  12:26( 90)  12:30
   3 Уланков Михаил            Sunsport                   338 2012 00:14:13   +02:58      3       1:58( 33)   1:08( 53)   0:42( 35)   0:47( 34)   0:57( 31)   0:42( 52)   1:51( 46)   1:13( 57)   0:53( 47)   2:06( 55)   1:09( 58)   0:44( 90)   0:03
                                                                                                  1:58( 33)   3:06( 53)   3:48( 35)   4:35( 34)   5:32( 31)   6:14( 52)   8:05( 46)   9:18( 57)  10:11( 47)  12:17( 55)  13:26( 58)  14:10( 90)  14:13
   4 Елисеева Галя             Нижегородский район        341 2013 00:21:07   +09:52      4       3:29( 33)   1:50( 53)   1:42( 35)   1:37( 34)   1:10( 31)   0:53( 52)   2:00( 46)   1:30( 57)   1:54( 47)   3:29( 55)   0:37( 58)   0:49( 90)   0:07
                                                                                                  3:29( 33)   5:19( 53)   7:01( 35)   8:38( 34)   9:48( 31)  10:41( 52)  12:41( 46)  14:11( 57)  16:05( 47)  19:34( 55)  20:11( 58)  21:00( 90)  21:07
   5 Усольцева Ирина           СШОР 12 Еремина            339 2014 00:24:03   +12:48      5       4:24( 33)   2:49( 53)   1:44( 35)   2:16( 34)   1:24( 31)   1:02( 52)   2:25( 46)   1:45( 57)   1:22( 47)   2:47( 55)   0:56( 58)   1:03( 90)   0:06
                                                                                                  4:24( 33)   7:13( 53)   8:57( 35)  11:13( 34)  12:37( 31)  13:39( 52)  16:04( 46)  17:49( 57)  19:11( 47)  21:58( 55)  22:54( 58)  23:57( 90)  24:03
   6 Пономарева Мария          Нижегородский район        343 2012 00:27:04   +15:49      6       4:19( 33)  11:40( 53)   1:14( 35)   1:12( 34)   1:03( 31)   0:34( 52)   1:42( 46)   0:57( 57)   1:06( 47)   1:27( 55)   0:37( 58)   1:07( 90)   0:06
                                                                                                  4:19( 33)  15:59( 53)  17:13( 35)  18:25( 34)  19:28( 31)  20:02( 52)  21:44( 46)  22:41( 57)  23:47( 47)  25:14( 55)  25:51( 58)  26:58( 90)  27:04
Главный судья                                   Шестаков П.В.
Главный секретарь                               Повышев И.А.