Чемпионат и Первенство Нижегородской области
по спортивному ориентированию. Кроссовые дисциплины
кросс - лонг, код дисциплины: 0830031811Я
05.05.2019, р.п. Шатки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

D, 23 КП, 7.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Степанова Екатерина       СШОР №12 Повышев     МС     16 1998 01:10:42   +00:00      1 
   2 Мизонова Надежда          Нижний Новгород      МС     18 1996 01:18:28   +07:46      2 
   3 Макарова Наталья          Семенов              КМС    12 1973 01:30:27   +19:45      3 
   4 Красильникова Светлана    Арина                КМС    10 1960 01:32:34   +21:52      4 
   5 Сафронова Юлия            Семенов              I       8 1975 01:37:27   +26:45      5 
   6 Гусева Елена              ARKO                         4 1989 02:51:23   +40:41   в/к
   7 Серякова Ольга            Бор                  КМС     2 1994 п.7.2.6                 
   8 Калашникова Мария         Бор                  КМС     6 1994 п.3.13.12.2             
   9 Красноярова Екатерина     Нижний Новгород, лич МС     14 1988 п.7.2.6                 
  10 Левина Алёна              Бор                  II     20 1994 п.7.2.6                 

D10, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Елисеева Алена            Нижегородский район  Iю    101 2009 00:15:17   +00:00      1 
   2 Еремина Мария             СШОР 12 Еремина      IIIю  103 2010 00:16:59   +01:42      2 
   3 Пикинская Мария           Plan B                     102 2009 00:23:50   +08:33      3 

D12, 8 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Киселева Ксения           Нижегородский район  Iю    204 2008 00:13:27   +00:00      1 
   2 Агапова Екатерина         Нижний Новгород      Iю    202 2007 00:16:06   +02:39      2 
   3 Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина      Iю    203 2008 00:25:03   +11:36      3 
   4 Полуштайцева Вероника     СШОР 12 Еремина            201 2008 00:26:33   +13:06      4 

D14, 13 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Глушкова Екатерина        Кстово               I     219 2006 00:26:02   +00:00      1 
   2 Завадская Ольга           Бор                  I     217 2006 00:28:08   +02:06      2 
   3 Дворянчикова Яна          Бор                  I     209 2005 00:28:23   +02:21      3 
   4 Уральцева Карина          Бор                  II    213 2006 00:43:40   +17:38      4 
   5 Залялова Анжелика         СШОР №12 Повышев     Iю    211 2006 п.7.2.6                 
   6 Черемухина Ксения         Кстово               Iю    215 2006 п.3.13.12.2             

D16, 17 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     115 2003 00:51:58   +00:00      1 
   2 Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I     111 2004 00:56:47   +04:49      2 
   3 Тихончук Анна             магнитная стрелка    II    113 2004 01:28:58   +37:00      3 
   4 Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина      КМС   109 2004 п.7.2.6                 

D18, 21 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Семибабнова Анна          СДЮСШОР 12 Полянская КМС   108 2001 п.7.2.6                 

D40, 21 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сазонова Надежда          Бор                  II    112 1979 01:19:05   +00:00      1 
   2 Шитова Оксана             Арина                КМС   110 1967 01:38:10   +19:05      2 
   3 Цветкова Евгения          Цветковы 52          II    118 1974 01:53:45   +34:40      3 
   4 Уланкова Ольга            Sunsport                   122 1975 02:24:39   +05:34   в/к
   5 Глебычева Ирина           НН Саров             II    114 1974 02:32:42   +13:37      4 
   6 Творогова Ольга           Приокский Творогова  I     116 1969 п.7.2.6                 
   7 Зотова Елена              Зотова. Приокский    КМС   120 1979 п.7.2.6                 

D50, 17 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Касаткина Елена           Бор                  II    117 1962 01:26:46   +00:00      1 
   2 Соколова Ольга            Бор                  II    119 1963 02:16:58   +50:12      2 

D60, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Леванова Нина             Бор                  II    225 1955 00:40:00   +00:00      1 
   2 Шарова Александра         НН Саров                   221 1952 00:56:43   +16:43      2 
   3 Малышева Татьяна          НН Саров             I     223 1952 01:03:04   +23:04      3 
   4 Шестерикова Татьяна       Бор                  III   227 1955 01:34:09   +54:09      4 
   5 Копытова Ольга            НН Саров             II    229 1957 п.7.2.6                 
   6 Балдонова Нина            НН Саров                   231 1954 п.3.13.12.2             
   7 Кудашева Елена            НН Саров             II    233 1950 п.7.2.6                 

M, 31 КП, 8.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Козырев Андрей            г.о.г.Дзержинск      МС      9 1993 00:58:51   +00:00      1 
   2 Тихончук Алексей          магнитная стрелка    КМС    21 1996 01:09:00   +10:09      2 
   3 Краснояров Евгений        Нижний Новгород, лич МС     41 1983 01:11:05   +12:14      3 
   4 Гетманский Сергей         СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС    13 2001 01:12:36   +13:45      4 
   5 Пикинский Андрей          Plan B               МС     23 1981 01:13:21   +14:30   в/к
   6 Цветков Артем             магнитная стрелка    МС     15 1990 01:21:59   +23:08      5 
   7 Курносов Никита           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег КМС     7 2001 01:24:05   +25:14      6 
   8 Калинин Олег              Тропа                МС      3 1974 01:24:36   +25:45   в/к
   9 Константинов Сергей       МБУ ДО ЦВР           МС     27 1969 01:25:11   +26:20      7 
  10 Минаев Павел              Нижний Новгород      КМС     1 1998 01:26:47   +27:56      8 
  11 Ермаченков Филипп         Искатель Ф           КМС    25 1993 01:27:14   +28:23   в/к
  12 Иванов Сергей             Plan B                      31 1989 01:27:16   +28:25   в/к
  13 Цветков Антон             Цветковы 52          I       5 1967 01:30:36   +31:45      9 
  14 Екишев Евгений            Нижегородская обл.,  МС     37 1997 01:31:32   +32:41     10 
  15 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС     17 1984 01:32:38   +33:47     11 
  16 Козырев Евгений           Нижний Новгород      КМС    35 2000 01:37:39   +38:48     12 
  17 Матясов Михаил            Нижний Новгород      КМС    19 1998 02:07:40   +08:49     13 
  18 Олесницкий Тарас          НН Саров             I      39 1981 02:13:54   +15:03     14 
  19 Пестряков Николай         Нижний Новгород      I      11 2000 п.3.13.12.2             
  20 Гусев Алексей             Бор                  МС     29 1986 п.7.2.6                 
  21 Творогов Антон            Бор                  МС     33 1993 п.7.2.6                 
  22 Карабанов Никита          СДЮСШОР 12 Полянская КМС    43 2000 п.7.2.6                 

M10, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова         104 2010 00:14:36   +00:00      1 
   2 Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова         106 2009 00:17:43   +03:07      2 
   3 Лебедев Матвей            СШОР 12 Еремина            107 2010 00:28:34   +13:58      3 
   4 Усольцев Роман            СШОР 12 Еремина      IIIю  105 2009 п.7.2.6                 

M12, 10 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сибиряков Олег            Стародумов           Iю    309 2007 00:13:10   +00:00      1 
   2 Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    302 2007 00:15:15   +02:05      2 
   3 Лукашев Антон             Нижний Новгород      Iю    306 2007 00:17:15   +04:05      3 
   4 Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    307 2007 00:17:24   +04:14      4 
   5 Сазонов Павел             СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    303 2007 00:17:47   +04:37      5 
   6 Тюменков Даниил           СШОР 12 Еремина      IIю   305 2008 00:18:14   +05:04      6 
   7 Капунов Олег              НН Саров             Iю    312 2008 00:21:38   +08:28      7 
   8 Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю   308 2008 00:27:43   +14:33      8 
   9 Костин Никита             СШОР № 12 Завылова         310 2008 00:28:35   +15:25      9 
  10 Тихонов Михаил            Нижний Новгород      IIю   304 2008 00:33:49   +20:39     10 
  11 Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина      IIю   314 2007 00:39:47   +26:37     11 
  12 Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   313 2007 00:41:23   +28:13     12 
  13 Крошечкин Артем           РДЮСШ                      301 2007 п.7.2.6                 
  14 Цилин Иван                Нижегородский район  III   311 2007 п.7.2.6                 

M14, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Еремин Сергей             СШОР 12 Еремина      I     230 2006 00:24:00   +00:00      1 
   2 Глебычев Кирилл           СШОР 12 Еремина      I     226 2005 00:24:54   +00:54      2 
   3 Шевчук Дмитрий            СШОР № 12 Завылова   I     210 2005 00:25:30   +01:30      3 
   4 Левахин Арсений           СШОР № 12 Завылова   IIю   218 2005 00:36:56   +12:56      4 
   5 Рябков Иван               СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    214 2005 00:40:55   +16:55      5 
   6 Курапов Федор             Нижний Новгород      IIIю  228 2006 00:48:04   +24:04      6 
   7 Захаров Михаил            Нижний Новгород      III   224 2006 00:51:53   +27:53      7 
   8 Кураев Даниил             Нижний Новгород      I     220 2005 00:55:23   +31:23      8 
   9 Климов Юрий               МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    232 2005 01:02:29   +38:29      9 
  10 Предеин Никита            СШОР 12 Еремина      IIю   216 2005 01:19:20   +55:20     10 
  11 Комаров Александр         СШОР 12 Еремина      Iю    208 2006 п.7.2.6                 
  12 Молчанов Матвей           СШОР 12 Еремина      Iю    212 2006 п.3.13.12.2             
  13 Гришин Евгений            РДЮСШ                      222 2006 п.7.2.6                 

M16, 21 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Белозеров Юрий            СШОР №12 Повышев     КМС   136 2003 00:57:26   +00:00      1 
   2 Сибиряков Кирилл          Стародумов           КМС   146 2003 00:59:56   +02:30      2 
   3 Пестряков Тимофей         Нижний Новгород      I     140 2003 01:08:43   +11:17      3 
   4 Калашников Егор           Юность Чувашии       I     142 2004 01:11:31   +14:05   в/к
   5 Еремин Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     138 2004 01:11:51   +14:25      4 
   6 Кондратьев Денис          Нижний Новгород      I     132 2004 01:21:49   +24:23      5 
   7 Смирнов Роман             Кстово               I     130 2003 01:27:46   +30:20      6 
   8 Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     144 2004 01:32:31   +35:05      7 
   9 Демидов Кирилл            Бор                  I     134 2003 п.7.2.6                 
  10 Белов Денис               Нижний Новгород      Iю    148 2004 п.3.13.12.2             

M18, 23 КП, 7.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Брусенцов Даниил          Нижний Новгород      I      24 2002 01:38:43   +00:00      1 
   2 Зуев Кирилл               СДЮСШОР№12 МАРТ      I      22 2001 02:01:27   +22:44      2 

M40, 23 КП, 7.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       II     30 1971 01:02:32   +00:00   в/к
   2 Макаров Дмитрий           Семенов              II     32 1965 01:23:00   +20:28      1 
   3 Аверин Дмитрий            Sunsport             МС     28 1971 01:27:55   +25:23      2 
   4 Краснов Юрий              Юность Чувашии       I      36 1958 01:42:43   +40:11   в/к
   5 Добротворский Денис       Борский р-н          III    34 1972 02:10:08   +07:36      3 
   6 Залялов Наиль             СШОР №12 Повышев     III    26 1978 п.7.2.6                 

M50, 21 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сазонов Игорь             Бор                  II    126 1968 01:32:29   +00:00      1 
   2 Глазырин Николай          Арина                I     124 1954 01:35:11   +02:42      2 
   3 Даниличев Аркадий         Бор                  I     128 1965 п.7.2.6                 

M60, 14 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лукьянов Александр        Арина                КМС   407 1952 00:38:17   +00:00      1 
   2 Маслов Александр          Ковров-33            Iю    405 1955 00:40:00   +01:43   в/к
   3 Святов Владимир           магнитная стрелка    I     410 1949 00:43:18   +05:01      2 
   4 Панькин Юрий              НН Саров                   414 1958 00:51:57   +13:40      3 
   5 Егоршин Сергей            НН Саров                   406 1948 00:54:00   +15:43      4 
   6 Седов Сергей              Ковров-33                  412 1959 00:54:23   +16:06   в/к
   7 Додонов Евгений           Арина                I     401 1952 00:59:16   +20:59      5 
   8 Савельев Владимир         Радуга               III   415 1950 01:01:56   +23:39   в/к
   9 Малышев Николай           НН Саров             I     413 1947 01:03:26   +25:09      6 
  10 Жерноклетов Михаил        НН Саров             III   411 1945 02:06:40   +28:23      7 
  11 Воронин Юрий              Радуга               III   408 1943 02:12:52   +34:35   в/к
  12 Жуков Владимир            Радуга               III   402 1938 02:18:15   +39:58   в/к
  13 Шулдыков Николай          НН Саров                   403 1953 п.7.2.6                 
  14 Шаров Александр           НН Саров                   404      п.7.2.6                 
  15 Горбунов Николай          Sunsport             III   409 1956 п.7.2.6                 

OPEN, 23 КП, 7.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Барышников Сергей         Арина                КМС    38 1984 01:02:44   +00:00      1 
   2 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    I      40 1956 01:22:39   +19:55      2 

OPEN2, 17 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Щербакова Дарья           ССО МИФИ             I     123 1999 01:08:23   +00:00      1 
   2 Королев Владимир          НН Саров                   125 1974 01:24:35   +16:12      2 
   3 Лаптев Александр          Sunsport                   127 1993 01:28:00   +19:37      3 
   4 Корнова Валентина         ARKO                       129 1961 02:04:42   +56:19      4 
   5 Предеина Ирина            СШОР 12 Еремина            133 1983 02:07:15   +58:52      5 
   6 Балдонова Валентина       НН Саров                   121 1987 п.7.2.6                 
   7 Строкина Мария            Поволжье СПОРТ       III   131 1982 п.7.2.6                 

OPEN3, 10 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Елисеев Сергей            Нижегородский район  I     316 2004 00:18:34   +00:00      1 
   2 Рыжова Екатерина          Нижний Новгород, лич       317 1975 00:50:47   +32:13      2 
   3 Горина Светлана           НН Саров                   318 1979 02:05:37   +47:03      3 
   4 Шемарулин Валерий         НН Саров                   315 1950 п.7.2.6                 

RSD, 8 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Уланков Егор              Sunsport                   205 2013 00:15:22   +00:00      1 
   2 Уланков Михаил            Sunsport                   207 2012 00:18:19   +02:57      2 
   3 Строкин Степан            Поволжье СПОРТ             206 2011 п.7.2.6                 
Главный судья                                   Шестаков П.В.
Главный секретарь                               Повышев И.А.