Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Мемориал Ю.В. Лебединского
ДЕНЬ 1

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М_С, 11 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       II    331 2007 00:27:18   +00:00      1 
   2 Тюменков Даниил           СШОР 12 Еремина      IIю   321 2008 00:28:48   +01:30      2 
   3 Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ Нижего IIю   336 2008 00:28:52   +01:34      3 
   4 Данилов Никита            Нижегородский район  Iю    329 2008                         
   5 Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина      IIю   333 2007                         

М_В, 16 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Курагин Сергей            Sunsport                  1000 1959 00:43:51   +00:00      1 
   2 Солдатов Павел            Нижегородский район  II    635 2005 00:43:53   +00:02      2 
   3 Шкапов Николай            Стародумов           Iю    615 2005 00:58:33   +14:42      3 
   4 Левахин Арсений           СШОР № 12 Завылова   Iю    638 2005                         
   5 Комаров Александр         СШОР 12 Еремина      IIю   627 2006                         
   6 Молчанов Матвей           СШОР 12 Еремина      Iю    619 2006                         
   7 Шевчук Дима               СШОР № 12 Завылова   I     616 2005                         

М_А, 21 КП, 8.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сидоров Александр         Ковров-33            МС     16 1992 00:25:58   +00:00      1 
   2 Цветков Артем             магнитная стрелка    МС    522 1990 00:31:34   +05:36      2 
   3 Шестаков Павел            Арина                МС      8 1986 00:33:24   +07:26      3 
   4 Этенко Григорий           Фрязино              I      13 1976 00:38:40   +12:42      4 
   5 Кузнецов Валерий          Арина                I     109 1976 00:49:43   +23:45      5 
   6 Смирнов Игорь             Нижегородский район  II    521 1966 00:53:49   +27:51      6 
   7 Сабержанов Александр      Орел, лично          КМС    22 1990                         
   8 Константинов Сергей       .                    МС    116 1969                         

Ж_А, 19 КП, 8.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Степанова Екатерина       СШОР №12 Повышев     МС    108 1998 00:37:15   +00:00      1 
   2 Померанцева Анна          Арина                I     105 1984 00:46:30   +09:15      2 
   3 Зотова Елена              Зотова. Приокский    КМС   550 1979 00:50:21   +13:06      3 
   4 Соколова Ольга            Универ                     465 1963                         

Ж_В, 14 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Иванова Виктория                                     642 2004 00:22:16   +00:00      1 
   2 Хохлова Екатерина         Нижегородский район  III   604 2007 00:22:17   +00:01      2 
   3 Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина      КМС   646 2004 00:23:16   +01:00      3 

Ж_С, 9 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Еремина Мария             СШОР 12 Еремина      IIIю  201 2010 00:47:30   +00:00      1 

Опен, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Данилов Игорь             Нижегородский район        701 1980 00:34:16   +00:00      1 
Главный судья                                   
Главный секретарь