Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Мемориал Ю.В. Лебединского
ДЕНЬ 2

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN 2, 14 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сипиков Евгений           Арина                III   563 1982 00:41:39   +00:00      1 
   2 Жженова Анна              Арина                II    566 1994 00:52:16   +10:37      2 
   3 Жженова Татьяна           Арина                II    568 1992 01:01:00   +19:21      3 
   4 Королев Владимир          НН Саров                   567 1974 01:08:45   +27:06      4 
   5 Ногин Евгений             .                          703 1991 01:15:19   +33:40      5 
   6 Киселева Ольга            .                          704 1975 02:18:03   +36:24      6 
   7 Манова Юлия               Нижний Новгород, лич III   564 1983 п3.13.12.2              

OPEN 3, 10 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Казуров Дмитрий           Горизонт             II    342 1981 00:24:36   +00:00      1 
   2 Миронова Татьяна          СДЮСШОР №12 Миронова IIIю  339 1960 00:37:57   +13:21      2 
   3 Коннов Владимир           магнитная стрелка          702 1954 00:39:58   +15:22      3 
   4 Сычева Надежда            .                          340 1960 00:49:24   +24:48      4 
   5 Кочетов Григорий          .                          707 2008 00:50:23   +25:47      5 
   6 Данилов Игорь                                        701 1980 00:55:44   +31:08      6 
   7 Сурова Татьяна            Саров                      341 1958 01:01:07   +36:31      7 
   8 Тихонов Алексей           СДЮСШОР №12 Миронова       343 1975 01:25:47   +01:11      8 
   9 Кочетов Михаил            .                          708 2009 п3.13.12.2              
  10 Белов Алексей             Семенов                    338 2006 п3.13.12.2              
  11 Мицкевич Роман            ДЮСШ № 12 Творогова        344 2006 п3.13.12.2              
  12 Строева Валентина         Кентавр Строева            446 1954 п3.13.12.2              

D10, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пикинская Мария           Plan B                     204 2009 00:23:27   +00:00      1 
   2 Елисеева Алена            Нижегородский район  Iю    202 2009 00:23:57   +00:30      2 
   3 Белявина Анастасия        Нижегородский район  IIIю  206 2009 00:25:28   +02:01      3 
   4 Еремина Мария             СШОР 12 Еремина      IIIю  201 2010 00:25:32   +02:05      4 
   5 Терентьева Валерия        магнитная стрелка    IIю   203 2009 00:26:07   +02:40      5 
   6 Баранова Эля              Стародумов                 208 2011 00:31:39   +08:12      6 
   7 Петушкова Татьяна         Нижегородский район        210 2009 00:31:43   +08:16      7 
   8 Каликина Екатерина        Стародумов                 207 2011 00:32:19   +08:52      8 
   9 Панкратова Татьяна        СШОР 12 Еремина      IIIю  205 2010 00:44:23   +20:56      9 
  10 Лосева Екатерина          магнитная стрелка    IIIю  211 2010 п3.13.12.2              

D12, 8 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Киселева Ксения           Нижегородский район  Iю    233 2008 00:20:45   +00:00      1 
   2 Сазанова Екатерина        магнитная стрелка          242 2007 00:22:12   +01:27      2 
   3 Абрамова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  237 2008 00:30:00   +09:15      3 
   4 Гордеева Василиса         магнитная стрелка    Iю    234 2008 00:31:48   +11:03      4 
   5 Воротилова Ангелина       ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  224 2008 00:32:37   +11:52      5 
   6 Чигинева Вера             МАОУ Школа №49       IIIю  231 2007 00:34:06   +13:21      6 
   7 Янкова Алена              СДЮСШОР №12 Миронова IIIю  236 2008 00:38:27   +17:42      7 
   8 Пономарева Анастасия      Нижегородский район  Iю    225 2007 00:39:05   +18:20      8 
   9 Голубушкина Вика          Нижегородский район        229 2007 00:42:21   +21:36      9 
  10 Рогожина Полина           магнитная стрелка    IIю   239 2008 00:56:35   +35:50     10 
  11 Борисова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова  IIю   240 2008 01:06:38   +45:53     11 
  12 Калабина София            Нижегородец (Лично)        230 2008 п3.13.12.2              
  13 Панкратова Екатерина      СШОР 12 Еремина      Iю    241 2007 п3.13.12.2              

D14, 10 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Колохина Алина            Нижегородский район  I     609 2005 00:26:11   +00:00      1 
   2 Хохлова Екатерина         Нижегородский район  III   604 2007 00:28:29   +02:18      2 
   3 Маслова Мария             МБОУ ДОД ДЮСШ Нижего III   605 2006 00:29:41   +03:30      3 
   4 Семенова Варвара          ДЮСШ № 12 Творогова  III   608 2005 00:30:43   +04:32      4 
   5 Черемухина Ксения         ДЮСШ № 12 Творогова  Iю    603 2006 00:31:29   +05:18      5 
   6 Садольская Эвелина        магнитная стрелка    I     611 2005 00:43:44   +17:33      6 
   7 Комарова Ксения           СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   601 2006 00:49:51   +23:40      7 
   8 Залялова Анжелика         Стародумов           КМС   610 2005 00:49:59   +23:48      8 
   9 Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)       III   606 2006 00:50:56   +24:45      9 
  10 Марголина Ветта           СДЮСШОР №12 Миронова IIIю  607 2006 00:57:44   +31:33     10 
  11 Беляева Ольга             СДЮСШОР №12 Миронова IIIю  602 2006 01:10:07   +43:56     11 

D16, 12 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     639 2003 00:28:01   +00:00      1 
   2 Рогожкина Дарья           магнитная стрелка          648 2003 00:32:03   +04:02      2 
   3 Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина      КМС   646 2004 00:39:55   +11:54      3 
   4 Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ Нижего I     642 2004 00:41:05   +13:04      4 
   5 Самошина Лиза             СДЮСШОР№12 МАРТ      I     647 2004 00:41:46   +13:45      5 
   6 Плотникова Елизавета      МАОУ Школа №49       I     643 2004 00:42:35   +14:34      6 
   7 Кондратьева Алена         СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС   645 2003 00:43:05   +15:04      7 
   8 Баранова Яна              Стародумов           Iю    640 2004 00:43:29   +15:28      8 
   9 Тихончук Анна             магнитная стрелка    II    641 2004 00:44:42   +16:41      9 
  10 Гавшина Виктория          ОК Цемент            III   644 2003 01:16:08   +48:07     10 

D21, 16 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Степанова Екатерина       СШОР №12 Повышев     МС    108 1998 00:36:57   +00:00      1 
   2 Гавшина София             ОК Цемент            I     102 1998 00:47:59   +11:02      2 
   3 Махалина Екатерина        Купер-Арзамас        II    104 1981 00:51:21   +14:24   в/к
   4 Померанцева Анна          Арина                I     105 1984 00:57:17   +20:20      3 
   5 Сафронова Юлия            Семеновский р-н, лич I     107 1975 00:58:01   +21:04      4 

D21АК, 14 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Милованова Мария          Кентавр Строева      КМС   558 1983 00:32:47   +00:00      1 
   2 Красноярова Екатерина     Сормово              МС    561 1988 00:49:10   +16:23      2 
   3 Сулима Мария              СДЮСШОР№12 МАРТ      I     559 2002 00:49:22   +16:35      3 
   4 Лушникова Ольга           Кентавр Толстоухов   МС    557 1980 00:50:07   +17:20      4 
   5 Семенова Надежда          Нижегородец (Лично)  КМС   556 1981 00:52:11   +19:24      5 
   6 Курагина Екатерина        Sunsport             КМС   562 1984 00:53:47   +21:00      6 
   7 Морева Наталья            СДЮСШОР №12 Миронова КМС   560 2001 01:02:48   +30:01      7 
   8 Байкина Екатерина         СДЮСШОР №12 Миронова КМС   555 1999 01:16:18   +43:31      8 

D40, 14 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ      МС    544 1964 00:40:28   +00:00      1 
   2 Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Новг КМС   553 1979 00:41:30   +01:02      2 
   3 Притворова Татьяна        Спартак                    551 1974 00:41:40   +01:12      3 
   4 Зотова Елена              Зотова. Приокский    КМС   550 1979 00:42:13   +01:45      4 
   5 Кучерова Наталья          ОК Цемент            I     547 1972 00:45:39   +05:11      5 
   6 Шитова Оксана             Арина                КМС   542 1967 00:53:08   +12:40      6 
   7 Уланкова Ольга            Sunsport                   548 1975 00:59:00   +18:32      7 
   8 Рябчикова Валентина       Ковровский р-н, личн I     552 1974 01:01:00   +20:32      8 
   9 Глебычева Ирина           НН Саров             II    543 1974 01:01:37   +21:09      9 

D50, 12 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Палутина Светлана         Арина                III   457 1965 00:43:11   +00:00      1 
   2 Ходырева Светлана         Горизонт                   462 1964 00:44:50   +01:39      2 
   3 Трошина Ирина             Спартак                    464 1966 00:46:26   +03:15      3 
   4 Павлова Татьяна           Sunsport             III   463 1963 00:47:33   +04:22      4 
   5 Творогова Ольга           Sunsport             I     466 1969 00:49:02   +05:51      5 
   6 Чумакова Светлана         Sunsport             III   459 1964 00:51:19   +08:08      6 
   7 Феофанова Татьяна         Спартак                    460 1966 00:58:57   +15:46      7 
   8 Альмяшева Анна            Спартак                    467 1966 01:23:51   +40:40      8 
   9 Соколова Ольга            Универ                     465 1963 01:38:14   +55:03      9 

D60, 12 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Старостина Надежда        Москва ЗАО, лично    III   444 1959 00:38:23   +00:00      1 
   2 Покотило Ольга            Москва ЮАО, лично    II    443 1955 00:45:17   +06:54      2 
   3 Леванова Нина             Sunsport             I     445 1955 00:48:36   +10:13      3 
   4 Шарова Александра         НН Саров                   440 1952 00:53:37   +15:14      4 
   5 Касаткина Елена           NiNo                 I     452 1959 00:54:50   +16:27      5 
   6 Кучеренко Гульсина        ЛыткариноВасильев    II    450 1959 00:56:46   +18:23      6 
   7 Васильева Валентина       ЛыткариноВасильев    II    442 1952 00:57:19   +18:56      7 
   8 Чудакова Ольга            ЛыткариноВасильев    II    454 1953 00:59:41   +21:18      8 
   9 Малышева Татьяна          Саров                I     447 1952 01:00:31   +22:08      9 
  10 Русанова Елена            PARUS Москва               448 1950 01:01:34   +23:11     10 
  11 Щанникова Елена           Саров                      456 1958 01:01:35   +23:12     11 
  12 Шестерикова Татьяна       Бор                  II    453 1955 01:02:21   +23:58     12 
  13 Шустова Галина            Саров                I     441 1952 01:10:04   +31:41     13 
  14 Балдонова Нина            Саров                      449 1952 02:01:41   +23:18     14 

D70, 10 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Баранчикова Людмила       Спартак                    401 1944 00:51:55   +00:00      1 

М10, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Родянский Дмитрий         магнитная стрелка    IIю   213 2009 00:16:30   +00:00      1 
   2 Белозеров Роман           Стародумов                 217 2009 00:17:27   +00:57      2 
   3 Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова         215 2009 00:22:58   +06:28      3 
   4 Железков Глеб             Нижегородский район  IIIю  222 2010 00:27:11   +10:41      4 
   5 Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова         219 2010 00:28:18   +11:48      5 
   6 Сычев Михаил              Олтушево             IIю   220 2010 00:34:29   +17:59      6 
   7 Кривенков Андрей          СДЮСШОР12 Щурова           223 2010 01:10:08   +53:38      7 
   8 Рождественский Роман      Нижегородский район        216 2010 п3.13.12.2              
   9 Нестеренко Никита         Стародумов                 214 2011 п3.13.12.2              
  10 Никитин Вадим             Нижегородец (Лично)        218 2009 п3.13.12.2              

М12, 10 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сибиряков Олег            Стародумов           Iю    334 2007 00:22:15   +00:00      1 
   2 Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    327 2007 00:23:34   +01:19      2 
   3 Трубников Михаил          магнитная стрелка    Iю    306 2007 00:28:25   +06:10      3 
   4 Комаров Роман             Стародумов           Iю    305 2008 00:29:01   +06:46      4 
   5 Сидоров Прохор            Стародумов           Iю    313 2007 00:29:54   +07:39      5 
   6 Цилин Иван                Нижегородский район  III   322 2007 00:30:05   +07:50      6 
   7 Кобелев Герман            ДЮСШ по СО (Я)       Iю    325 2007 00:30:14   +07:59      7 
   8 Каликин Дмитрий           Стародумов           Iю    323 2007 00:31:17   +09:02      8 
   9 Тюменков Даниил           СШОР 12 Еремина      IIю   321 2008 00:31:56   +09:41      9 
  10 Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина      IIю   333 2007 00:32:40   +10:25     10 
  11 Муравьёв Сергей           магнитная стрелка    Iю    335 2008 00:33:38   +11:23     11 
  12 Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова  Iю    320 2007 00:34:14   +11:59     12 
  13 Лукашев Антон             СДЮСШОР №12 Миронова Iю    301 2007 00:35:13   +12:58     13 
  14 Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       II    331 2007 00:35:42   +13:27     14 
  15 Семенов Иван              ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  302 2008 00:36:43   +14:28     15 
  16 Тихонов Михаил            СДЮСШОР №12 Миронова IIю   310 2008 00:37:32   +15:17     16 
  17 Капунов Олег              Саров                Iю    317 2008 00:43:41   +21:26     17 
  18 Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новг Iю    326 2007 00:44:36   +22:21     18 
  19 Язовцев Станислав         СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю  307 2008 00:47:56   +25:41     19 
  20 Костин Никита             СШОР № 12 Завылова   IIIю  337 2008 00:52:37   +30:22     20 
  21 Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   319 2007 00:52:52   +30:37     21 
  22 Данилов Никита            Нижегородский район  Iю    329 2008 00:59:09   +36:54     22 
  23 Дворянинов Степан         Нижегородский район  IIIю  304 2008 01:04:17   +42:02     23 
  24 Горин Тимофей             СШОР 12 Еремина      IIIю  328 2008 01:05:52   +43:37     24 
  25 Соловьёв Алексей          Команда              IIю   318 2007 01:06:17   +44:02     25 
  26 Сакулин Борис             СШОР 12 Еремина      IIIю  312 2008 01:11:23   +49:08     26 
  27 Кириллов Дмитрий          ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  311 2007 01:14:08   +51:53     27 
  28 Лосев Михаил              магнитная стрелка    Iю    314 2008 01:16:58   +54:43     28 
  29 Нестеренко Матвей         Стародумов           Iю    309 2008 п3.13.12.2              
  30 Обшолов Данила            Нижегородец (Лично)        315 2008 п3.13.12.2              
  31 Деньгин Александр         магнитная стрелка    IIю   330 2008 п3.13.12.2              
  32 Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ Нижего IIю   336 2008 п3.13.12.2              
  33 Блинов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  332 2007 п3.13.12.2              

М14, 12 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Макаров Тимофей           Семенов              I     626 2005 00:26:59   +00:00      1 
   2 Глебычев Кирилл           СШОР 12 Еремина      I     623 2005 00:28:44   +01:45      2 
   3 Петушков Алексей          Нижегородский район  I     624 2005 00:30:58   +03:59      3 
   4 Сазонов Константин        Сазоновы Нижний Новг Iю    637 2005 00:31:06   +04:07      4 
   5 Семенов Семен             ДЮСШ № 12 Творогова  II    634 2006 00:33:06   +06:07      5 
   6 Шененков Даниил           магнитная стрелка    I     629 2005 00:33:19   +06:20      6 
   7 Крупчатников Михаил       магнитная стрелка          621 2006 00:34:11   +07:12      7 
   8 Кураев Даниил             СДЮСШОР №12 Миронова III   633 2005 00:37:53   +10:54      8 
   9 Гавшин Матвей             ОК Цемент            IIIю  630 2005 00:38:19   +11:20      9 
  10 Шевчук Дима               СШОР № 12 Завылова   I     616 2005 00:40:02   +13:03     10 
  11 Шкапов Николай            Стародумов           Iю    615 2005 00:41:33   +14:34     11 
  12 Молчанов Матвей           СШОР 12 Еремина      Iю    619 2006 00:43:22   +16:23     12 
  13 Климов Юрий               МБОУ ДОД ДЮСШ Нижего Iю    625 2005 00:47:26   +20:27     13 
  14 Кудимов Константин        магнитная стрелка          636 2006 00:55:49   +28:50     14 
  15 Рябков Иван               СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    617 2005 01:02:20   +35:21     15 
  16 Захаров Михаил            СДЮСШОР №12 Миронова Iю    618 2006 01:08:02   +41:03     16 
  17 Кукушкин Всеволад         Нижегородский район  Iю    620 2006 01:08:21   +41:22     17 
  18 Коожин Даниил             СДЮСШОР12 Щурова     Iю    614 2006 п3.13.12.2              
  19 Новиков Михаил            Нижегородский район        628 2005 п3.13.12.2              
  20 Михайловский Сергей       СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   632 2006 п3.13.12.2              
  21 Солдатов Павел            Нижегородский район  II    635 2005 п3.13.12.2              
  22 Левахин Арсений           СШОР № 12 Завылова   Iю    638 2005 п3.13.12.2              

М16, 16 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Белозеров Юрий            СШОР №12 Повышев     КМС   515 2003 00:41:08   +00:00      1 
   2 Сибиряков Кирилл          Стародумов           КМС   508 2003 00:44:45   +03:37      2 
   3 Пестряков Тимофей         СДЮСШОР №12 Миронова I     507 2003 00:45:34   +04:26      3 
   4 Елисеев Сергей            Нижегородский район  I     513 2004 00:47:17   +06:09      4 
   5 Сорока Сергей             СШОР №12 Повышев     I     509 2004 00:51:15   +10:07      5 
   6 Маслов Сергей             Спартак              I     516 2003 00:54:26   +13:18      6 
   7 Пушкарев Матвей           СДЮСШОР№12 МАРТ      I     506 2004 00:57:51   +16:43      7 
   8 Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     510 2004 00:59:37   +18:29      8 
   9 Резекин Кириилл           магнитная стрелка          514 2004 01:03:32   +22:24      9 
  10 Комиссаров Алексей        магнитная стрелка    I     505 2004 01:04:39   +23:31     10 
  11 Белов Денис               СДЮСШОР №12 Миронова Iю    511 2004 01:41:23   +00:15     11 

М21, 18 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Козырев Андрей            магнитная стрелка    МС     10 1993 00:29:25   +00:00      1 
   2 Сидоров Александр         Ковров-33            МС     16 1992 00:31:48   +02:23      2 
   3 Шестаков Павел            Арина                МС      8 1986 00:35:53   +06:28      3 
   4 Краснояров Евгений        Сормово              МС     24 1983 00:35:58   +06:33      4 
   5 Тихончук Алексей          магнитная стрелка    КМС     3 1996 00:36:04   +06:39      5 
   6 Пикинский Андрей          Plan B               МС     19 1981 00:36:54   +07:29      6 
   7 Стенин Алексей            Рязань, лично        I       7 1983 00:37:59   +08:34      7 
   8 Сабержанов Александр      Орел, лично          КМС    22 1990 00:38:59   +09:34      8 
   9 Морозов Сергей            SMOR                 МС     21 1981 00:39:38   +10:13      9 
  10 Ведякин Денис             магнитная стрелка    КМС    18 2001 00:40:13   +10:48     10 
  11 Корнев Андрей                                       1001 1984 00:40:21   +10:56     11 
  12 Екишев Евгений            СШОР 12 Еремина      МС      2 1997 00:40:50   +11:25     12 
  13 Касаткин Дмитрий          NiNo                 МС      4 1984 00:40:53   +11:28     13 
  14 Этенко Григорий           Фрязино              I      13 1976 00:41:15   +11:50     14 
  15 Дулатов Александр         магнитная стрелка    МС     23 1992 00:41:36   +12:11     15 
  16 Соловьёв Алексей          Команда              I      20 1985 00:42:49   +13:24     16 
  17 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС     26 1984 00:43:58   +14:33     17 
  18 Гетманский Сергей         СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС     1 2001 00:46:43   +17:18     18 
  19 Щекин Артём               Нижний Новгород, лич I      14 1989 00:46:56   +17:31     19 
  20 Чегодаев Александр        Арина                IIIю   17 1964 00:52:21   +22:56     20 
  21 Логашов Евгений           Богородский р-н, лич КМС     5 1984 00:53:51   +24:26     21 
  22 Соловьёв Сергей           магнитная стрелка    I      15 2002 00:54:19   +24:54     22 

М21АК, 16 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Милованов Виктор          Кентавр Строева      I     523 1983 00:33:00   +00:00      1 
   2 Цветков Артем             магнитная стрелка    МС    522 1990 00:33:35   +00:35      2 
   3 Паньженский Евгений       Альтернатива         I     524 1980 00:44:00   +11:00      3 
   4 Смирнов Игорь             Нижегородский район  II    521 1966 00:45:09   +12:09      4 
   5 Анцыгин Алексей           Нижний Новгород, лич МС    520 1982 01:06:45   +33:45      5 
   6 Кузнецов Андрей           Альтернатива         II    519 1982 п3.13.12.2              

М40, 16 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Махалин Руслан            Купер-Арзамас        I     121 1977 00:37:23   +00:00      1 
   2 Константинов Сергей       .                    МС    116 1969 00:37:31   +00:08      2 
   3 Сычев Дмитрий             Олтушево             I     123 1979 00:38:57   +01:34      3 
   4 Давыдов Дмитрий           ОК Цемент            I     113 1967 00:39:17   +01:54      4 
   5 Чесноков Станислав        Ковровский р-н, личн III   122 1974 00:40:47   +03:24      5 
   6 Макаров Дмитрий           Семенов              II    119 1965 00:44:22   +06:59      6 
   7 Гавшин Владимир           ОК Цемент            I     110 1971 00:44:35   +07:12      7 
   8 Ларичев Александр         г. Заволжск          КМС   125 1978 00:45:23   +08:00      8 
   9 Аверин Дмитрий            Sunsport             III   111 1971 00:46:05   +08:42      9 
  10 Кузнецов Валерий          Арина                I     109 1976 00:48:27   +11:04     10 
  11 Курмаев Алексей           Спартак                    115 1972 00:53:12   +15:49     11 
  12 Залялов Наиль             СШОР №12 Повышев     III   114 1978 00:54:11   +16:48     12 
  13 Самошин Илья              СДЮСШОР№12 МАРТ      II    118 1976 01:09:22   +31:59     13 
  14 Стасевич Александр        НН Саров             I     117 1970 01:10:40   +33:17     14 

М50, 16 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Савенков Владислав        Семенов              I     534 1969 00:35:59   +00:00      1 
   2 Гуменчук Олег             Спартак                    533 1963 00:36:32   +00:33      2 
   3 Бусурин Валерий           г. Заволжск          МС    541 1963 00:36:40   +00:41      3 
   4 Фирсов Вячеслав           Арина                КМС   526 1965 00:38:57   +02:58      4 
   5 Старов Анатолий           Арина                I     536 1962 00:40:05   +04:06      5 
   6 Бусурин Сергей            Ковров-33                  529 1966 00:41:31   +05:32      6 
   7 Слотин Вадим              Арина                II    530 1967 00:45:50   +09:51      7 
   8 Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новг I     528 1968 00:50:05   +14:06      8 
   9 Салдаев Юрий              Спартак                    535 1960 00:52:54   +16:55      9 
  10 Ходырев Игорь             Горизонт                   539 1963 00:56:20   +20:21     10 
  11 Даниличев Аркадий         .                    II    532 1965 00:56:31   +20:32     11 
  12 Акимов Александр          Спартак                    540 1964 01:07:58   +31:59     12 

М60, 12 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Панькин Юрий              Саров                I     434 1958 00:30:52   +00:00      1 
   2 Герасимов Сергей          Ковровский р-н, личн       421 1955 00:35:01   +04:09      2 
   3 Седов Сергей              Ковров-33                  436 1959 00:37:25   +06:33      3 
   4 Переляев Юрий             ЛыткариноВасильев    I     422 1950 00:38:04   +07:12      4 
   5 Курагин Сергей            Sunsport                   430 1951 00:38:40   +07:48      5 
   6 Маслов Александр          Ковров-33            Iю    428 1955 00:39:24   +08:32      6 
   7 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    I     425 1956 00:40:04   +09:12      7 
   8 Жженов Сергей             Арина                КМС   419 1957 00:41:34   +10:42      8 
   9 Глазырин Николай          Арина                I     429 1954 00:44:23   +13:31      9 
  10 Васильев Владимир         ЛыткариноВасильев    I     427 1946 00:45:03   +14:11     10 
  11 Егоров Сергей             магнитная стрелка          420 1954 00:46:02   +15:10     11 
  12 Додонов Евгений           Арина                III   426 1952 00:47:10   +16:18     12 
  13 Савельев Владимир         Радуга                     433 1950 00:49:49   +18:57     13 
  14 Михалев Владимир          Респ. Мордовия, личн       438 1950 00:58:15   +27:23     14 
  15 Осипов Николай            ЛыткариноВасильев    II    432 1953 01:05:28   +34:36     15 
  16 Шустов Владимир           Саров                КМС   431 1951 п3.13.12.2              
  17 Чудаков Анатолий          ЛыткариноВасильев    II    435 1954 п3.13.12.2              
  18 Лукьянов Александр        Россия, лично        КМС   437 1952 п3.13.12.2              

М70, 10 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Егоршин Сергей            Саров                      418 1948 00:30:28   +00:00      1 
   2 Кошкин Геннадий           ЛыткариноВасильев    I     412 1947 00:31:40   +01:12      2 
   3 Святов Владимир           магнитная стрелка    I     404 1949 00:31:48   +01:20      3 
   4 Решетов Юрий              электрон                   410 1948 00:33:29   +03:01      4 
   5 Рябов Евгений             Спартак                    411 1947 00:36:54   +06:26      5 
   6 Самошин Евгений           Союз                 I     413 1946 00:37:38   +07:10      6 
   7 Малышев Николай           Саров                КМС   415 1947 00:43:42   +13:14      7 
   8 Смирнов Геннадий          Союз                 I     417 1949 00:43:54   +13:26      8 
   9 Кузьмин Владимир          ЛыткариноВасильев    II    405 1944 00:46:39   +16:11      9 
  10 Русанов Павел             PARUS Москва               414 1941 01:11:12   +40:44     10 
  11 Жерноклетов Михаил        Саров                      407 1945 01:28:56   +58:28     11 
  12 Жуков Владимир            Радуга               III   409 1938 01:52:12   +21:44     12 
  13 Кротков Борис             ЛыткариноВасильев    II    408 1938 п3.13.12.2              
  14 Воронин Юрий              Радуга               III   406 1943 п3.13.12.2              

РСД, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Самошин Кирилл            СДЮСШОР№12 МАРТ            913 2011 00:21:09   +00:00      1 
   2 Артемьев Иван             Нижегородский район        901 2011 00:22:29   +01:20      2 
   3 Фирсов Виктор             Арина                      916 2012 00:22:53   +01:44      3 
   4 Соловьёва Аня             Команда                    914 2012 00:25:44   +04:35      4 
   5 Уланков Егор              Sunsport                   915 2013 00:26:58   +05:49      5 
   6 Курагин Алексей           Sunsport                   906 2011 00:29:40   +08:31      6 
   7 Курнов Глеб               СДЮСШОР№12 МАРТ            907 2011 00:32:55   +11:46      7 
   8 Самошин Данила            СДЮСШОР№12 МАРТ            912 2011 00:34:23   +13:14      8 
   9 Пономарева Мария          Нижегородский район        911 2012 00:39:14   +18:05      9 
  10 Елисеева Галя             Нижегородский район        903 2013 00:46:02   +24:53     10 
  11 Комаров Виктор            СДЮСШОР№12 МАРТ            905 2015 00:50:02   +28:53     11 
  12 Михайловская Ксения       СДЮСШОР№12 МАРТ            908 2011 00:50:18   +29:09     12 
  13 Померанцева Ульяна        Арина                      910 2011 00:51:27   +30:18     13 
  14 Воронов Максим            Sunsport                   904 2013 п3.13.12.2              
Главный судья                                   
Главный секретарь