Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Мемориал Ю.В. Лебединского

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДЕНЬ 2

OPEN 2, 14 КП, 3900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Сипиков Евгений           Арина                         III   563  1982  00:41:39     +00:00:00     1    
   2  Жженова Анна              Арина                         II    566  1994  00:52:16     +00:10:37     2    
   3  Жженова Татьяна           Арина                         II    568  1992  01:01:00     +00:19:21     3    
   4  Королев Владимир          НН Саров                            567  1974  01:08:45     +00:27:06     4    
   5  Ногин Евгений             .                                   703  1991  01:15:19     +00:33:40     5    
   6  Киселева Ольга            .                                   704  1975  02:18:03     +01:36:24     6    
   7  Манова Юлия               Нижний Новгород, лично        III   564  1983  п.3.13.12.2

Ранг не определялся

OPEN 3, 10 КП, 2900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Казуров Дмитрий           Горизонт                      II    342  1981  00:24:36     +00:00:00     1    
   2  Миронова Татьяна          СДЮСШОР №12 Миронова          IIIю  339  2006  00:37:57     +00:13:21     2    
   3  Коннов Владимир           магнитная стрелка                   702  1954  00:39:58     +00:15:22     3    
   4  Сычева Надежда            .                                   340  1960  00:49:24     +00:24:48     4    
   5  Кочетов Григорий          .                                   707  2008  00:50:23     +00:25:47     5    
   6  Данилов Игорь             .                                   701  1980  00:55:44     +00:31:08     6    
   7  Сурова Татьяна            Саров                               341  1958  01:01:07     +00:36:31     7    
   8  Тихонов Алексей           СДЮСШОР №12 Миронова                343  1975  01:25:47     +01:01:11     8    
   9  Белов Алексей             Семенов                             338  2006  п.3.13.12.2
  10  Мицкевич Роман            ДЮСШ № 12 Творогова                 344  2006  п.3.13.12.2
  11  Строева Валентина         Кентавр Строева                     446  1954  п.3.13.12.2
  12  Кочетов Михаил            .                                   708  2009  п.3.13.12.2

Ранг не определялся

D10, 8 КП, 2100 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Пикинская Мария           Plan B                              204  2009  00:23:27     +00:00:00     1    
   2  Елисеева Алена            Нижегородский район           Iю    202  2009  00:23:57     +00:00:30     2    
   3  Белявина Анастасия        Нижегородский район           IIIю  206  2009  00:25:28     +00:02:01     3    
   4  Еремина Мария             СШОР 12 Еремина               IIIю  201  2010  00:25:32     +00:02:05     4    
   5  Терентьева Валерия        магнитная стрелка             IIю   203  2009  00:26:07     +00:02:40     5    
   6  Баранова Эля              Стародумов                          208  2011  00:31:39     +00:08:12     6    
   7  Петушкова Татьяна         Нижегородский район                 210  2009  00:31:43     +00:08:16     7    
   8  Каликина Екатерина        Стародумов                          207  2011  00:32:19     +00:08:52     8    
   9  Панкратова Татьяна        СШОР 12 Еремина               IIIю  205  2010  00:44:23     +00:20:56     9    
  10  Лосева Екатерина          магнитная стрелка             IIIю  211  2010  п.3.13.12.2

Ранг не определялся

D12, 8 КП, 2700 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Киселева Ксения           Нижегородский район           Iю    233  2008  00:20:45     +00:00:00     1        Iю      
   2  Сазанова Екатерина        магнитная стрелка                   242  2007  00:22:12     +00:01:27     2        Iю      
   3  Абрамова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  237  2008  00:30:00     +00:09:15     3                
   4  Гордеева Василиса         магнитная стрелка             Iю    234  2008  00:31:48     +00:11:03     4                
   5  Воротилова Ангелина       ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  224  2008  00:32:37     +00:11:52     5                
   6  Чигинева Вера             МАОУ Школа №49                IIIю  231  2007  00:34:06     +00:13:21     6                
   7  Янкова Алена              СДЮСШОР №12 Миронова          IIIю  236  2008  00:38:27     +00:17:42     7                
   8  Пономарева Анастасия      Нижегородский район           Iю    225  2007  00:39:05     +00:18:20     8                
   9  Голубушкина Вика          Нижегородский район                 229  2007  00:42:21     +00:21:36     9                
  10  Рогожина Полина           магнитная стрелка             IIю   239  2008  00:56:35     +00:35:50     10               
  11  Борисова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова           IIю   240  2008  01:06:38     +00:45:53     11               
  12  Калабина София            Нижегородец (Лично)                 230  2008  п.3.13.12.2
  13  Панкратова Екатерина      СШОР 12 Еремина               Iю    241  2007  п.3.13.12.2

Квалификационный уровень - 17  баллов
Класс дистанции   -   Iю
Iю      -  108%       -   00:22:24
IIю     -  120%       -   00:24:54

D14, 10 КП, 2900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Колохина Алина            Нижегородский район           I     609  2005  00:26:11     +00:00:00     1        I       
   2  Хохлова Екатерина         Нижегородский район           III   604  2007  00:28:29     +00:02:18     2        II      
   3  Маслова Мария             МБОУ ДОД ДЮСШ Нижегородец     III   605  2006  00:29:41     +00:03:30     3        II      
   4  Семенова Варвара          ДЮСШ № 12 Творогова           III   608  2005  00:30:43     +00:04:32     4        III     
   5  Черемухина Ксения         ДЮСШ № 12 Творогова           Iю    603  2006  00:31:29     +00:05:18     5        III     
   6  Садольская Эвелина        магнитная стрелка             I     611  2005  00:43:44     +00:17:33     6        IIю     
   7  Комарова Ксения           СДЮСШОР№12 МАРТ               IIю   601  2006  00:49:51     +00:23:40     7                
   8  Залялова Анжелика         Стародумов                    IIю   610  2005  00:49:59     +00:23:48     8                
   9  Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)                III   606  2006  00:50:56     +00:24:45     9                
  10  Марголина Ветта           СДЮСШОР №12 Миронова          IIIю  607  2006  00:57:44     +00:31:33     10               
  11  Беляева Ольга             СДЮСШОР №12 Миронова          IIIю  602  2006  01:10:07     +00:43:56     11               

Квалификационный уровень - 132  баллов
Класс дистанции   -   I
I       -  100%       -   00:26:11
II      -  115%       -   00:30:06
III     -  133%       -   00:34:49
Iю      -  160%       -   00:41:53
IIю     -  185%       -   00:48:26

D16, 12 КП, 3400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ               I     639  2003  00:28:01     +00:00:00     1        I       
   2  Рогожкина Дарья           магнитная стрелка                   648  2003  00:32:03     +00:04:02     2        I       
   3  Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина               КМС   646  2004  00:39:55     +00:11:54     3        III     
   4  Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ Нижегородец     I     642  2004  00:41:05     +00:13:04     4        III     
   5  Самошина Лиза             СДЮСШОР№12 МАРТ               I     647  2004  00:41:46     +00:13:45     5        III     
   6  Плотникова Елизавета      МАОУ Школа №49                I     643  2004  00:42:35     +00:14:34     6                
   7  Кондратьева Алена         СДЮСШОР№12 МАРТ               КМС   645  2003  00:43:05     +00:15:04     7                
   8  Баранова Яна              Стародумов                    Iю    640  2004  00:43:29     +00:15:28     8                
   9  Тихончук Анна             магнитная стрелка             II    641  2004  00:44:42     +00:16:41     9                
  10  Гавшина Виктория          ОК Цемент                     III   644  2003  01:16:08     +00:48:07     10               

Квалификационный уровень - 394  баллов
Класс дистанции   -   I
I       -  118%       -   00:33:03
II      -  133%       -   00:37:15
III     -  151%       -   00:42:18

D21, 16 КП, 4600 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Степанова Екатерина       СШОР №12 Повышев              МС    108  1998  00:36:57     +00:00:00     1    
   2  Гавшина София             ОК Цемент                     I     102  1998  00:47:59     +00:11:02     2    
   3  Махалина Екатерина        Купер-Арзамас                 II    104  1981  00:51:21     +00:14:24     в/к     
   4  Померанцева Анна          Арина                         I     105  1984  00:57:17     +00:20:20     3    
   5  Сафронова Юлия            Семеновский р-н, лично        I     107  1975  00:58:01     +00:21:04     4    

Ранг не определялся

D21АК, 14 КП, 3900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Милованова Мария          Кентавр Строева               КМС   558  1983  00:32:47     +00:00:00     1    
   2  Красноярова Екатерина     Сормово                       МС    561  1988  00:49:10     +00:16:23     2    
   3  Сулима Мария              СДЮСШОР№12 МАРТ               I     559  2002  00:49:22     +00:16:35     3    
   4  Лушникова Ольга           Кентавр Толстоухов            МС    557  1980  00:50:07     +00:17:20     4    
   5  Семенова Надежда          Нижегородец (Лично)           КМС   556  1981  00:52:11     +00:19:24     5    
   6  Курагина Екатерина        Sunsport                      КМС   562  1984  00:53:47     +00:21:00     6    
   7  Морева Наталья            СДЮСШОР №12 Миронова          КМС   560  2001  01:02:48     +00:30:01     7    
   8  Байкина Екатерина         СДЮСШОР №12 Миронова          КМС   555  1999  01:16:18     +00:43:31     8    

Ранг не определялся

D40, 14 КП, 3900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ               МС    544  1964  00:40:28     +00:00:00     1    
   2  Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Новгород      КМС   553  1979  00:41:30     +00:01:02     2    
   3  Притворова Татьяна        Спартак                             551  1974  00:41:40     +00:01:12     3    
   4  Зотова Елена              Зотова. Приокский             КМС   550  1979  00:42:13     +00:01:45     4    
   5  Кучерова Наталья          ОК Цемент                     I     547  1972  00:45:39     +00:05:11     5    
   6  Шитова Оксана             Арина                         КМС   542  1967  00:53:08     +00:12:40     6    
   7  Уланкова Ольга            Sunsport                            548  1975  00:59:00     +00:18:32     7    
   8  Рябчикова Валентина       Ковровский р-н, лично         I     552  1974  01:01:00     +00:20:32     8    
   9  Глебычева Ирина           НН Саров                      II    543  1974  01:01:37     +00:21:09     9    

Ранг не определялся

D50, 12 КП, 3800 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Палутина Светлана         Арина                         III   457  1965  00:43:11     +00:00:00     1    
   2  Ходырева Светлана         Горизонт                            462  1964  00:44:50     +00:01:39     2    
   3  Трошина Ирина             Спартак                             464  1966  00:46:26     +00:03:15     3    
   4  Павлова Татьяна           Sunsport                      III   463  1963  00:47:33     +00:04:22     4    
   5  Творогова Ольга           Sunsport                      I     466  1969  00:49:02     +00:05:51     5    
   6  Чумакова Светлана         Sunsport                      III   459  1964  00:51:19     +00:08:08     6    
   7  Феофанова Татьяна         Спартак                             460  1966  00:58:57     +00:15:46     7    
   8  Альмяшева Анна            Спартак                             467  1966  01:23:51     +00:40:40     8    
   9  Соколова Ольга            Универ                              465  1963  01:38:14     +00:55:03     9    

Ранг не определялся

D60, 12 КП, 3800 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Старостина Надежда        Москва ЗАО, лично             III   444  1959  00:38:23     +00:00:00     1    
   2  Покотило Ольга            Москва ЮАО, лично             II    443  1955  00:45:17     +00:06:54     2    
   3  Леванова Нина             Sunsport                      I     445  1955  00:48:36     +00:10:13     3    
   4  Шарова Александра         НН Саров                            440  1952  00:53:37     +00:15:14     4    
   5  Касаткина Елена           NiNo                          I     452  1959  00:54:50     +00:16:27     5    
   6  Кучеренко Гульсина        ЛыткариноВасильев             II    450  1959  00:56:46     +00:18:23     6    
   7  Васильева Валентина       ЛыткариноВасильев             II    442  1952  00:57:19     +00:18:56     7    
   8  Чудакова Ольга            ЛыткариноВасильев             II    454  1953  00:59:41     +00:21:18     8    
   9  Малышева Татьяна          Саров                         I     447  1952  01:00:31     +00:22:08     9    
  10  Русанова Елена            PARUS Москва                        448  1950  01:01:34     +00:23:11     10   
  11  Щанникова Елена           Саров                               456  1958  01:01:35     +00:23:12     11   
  12  Шестерикова Татьяна       Бор                           II    453  1955  01:02:21     +00:23:58     12   
  13  Шустова Галина            Саров                         I     441  1952  01:10:04     +00:31:41     13   
  14  Балдонова Нина            Саров                               449  1952  02:01:41     +01:23:18     14   

Ранг не определялся

D70, 10 КП, 2800 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Баранчикова Людмила       Спартак                             401  1944  00:51:55     +00:00:00     1    

Ранг не определялся

М10, 8 КП, 2100 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Родянский Дмитрий         магнитная стрелка             IIю   213  2009  00:16:30     +00:00:00     1    
   2  Белозеров Роман           Стародумов                          217  2009  00:17:27     +00:00:57     2    
   3  Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова                  215  2009  00:22:58     +00:06:28     3    
   4  Железков Глеб             Нижегородский район           IIIю  222  2010  00:27:11     +00:10:41     4    
   5  Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова                  219  2010  00:28:18     +00:11:48     5    
   6  Сычев Михаил              Олтушево                      IIю   220  2010  00:34:29     +00:17:59     6    
   7  Кривенков Андрей          СДЮСШОР12 Щурова                    223  2010  01:10:08     +00:53:38     7    
   8  Нестеренко Никита         Стародумов                          214  2011  п.3.13.12.2
   9  Никитин Вадим             Нижегородец (Лично)                 218  2009  п.3.13.12.2
  10  Рождественский Роман      Нижегородский район                 216  2010  п.3.13.12.2

Ранг не определялся

М12, 10 КП, 2900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Сибиряков Олег            Стародумов                    Iю    334  2007  00:22:15     +00:00:00     1        Iю      
   2  Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ               Iю    327  2007  00:23:34     +00:01:19     2        Iю      
   3  Трубников Михаил          магнитная стрелка             Iю    306  2007  00:28:25     +00:06:10     3        Iю      
   4  Комаров Роман             Стародумов                    Iю    305  2008  00:29:01     +00:06:46     4        Iю      
   5  Сидоров Прохор            Стародумов                    Iю    313  2007  00:29:54     +00:07:39     5        Iю      
   6  Цилин Иван                Нижегородский район           III   322  2007  00:30:05     +00:07:50     6        Iю      
   7  Кобелев Герман            ДЮСШ по СО (Я)                Iю    325  2007  00:30:14     +00:07:59     7        Iю      
   8  Каликин Дмитрий           Стародумов                    Iю    323  2007  00:31:17     +00:09:02     8        IIю     
   9  Тюменков Даниил           СШОР 12 Еремина               IIю   321  2008  00:31:56     +00:09:41     9        IIю     
  10  Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина               IIю   333  2007  00:32:40     +00:10:25     10       IIю     
  11  Муравьёв Сергей           магнитная стрелка             Iю    335  2008  00:33:38     +00:11:23     11       IIю     
  12  Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова           Iю    320  2007  00:34:14     +00:11:59     12       IIю     
  13  Лукашев Антон             СДЮСШОР №12 Миронова          Iю    301  2007  00:35:13     +00:12:58     13       IIю     
  14  Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)                II    331  2007  00:35:42     +00:13:27     14               
  15  Семенов Иван              ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  302  2008  00:36:43     +00:14:28     15               
  16  Тихонов Михаил            СДЮСШОР №12 Миронова          IIю   310  2008  00:37:32     +00:15:17     16               
  17  Капунов Олег              Саров                         Iю    317  2008  00:43:41     +00:21:26     17               
  18  Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новгород      Iю    326  2007  00:44:36     +00:22:21     18               
  19  Язовцев Станислав         СДЮСШОР№12 МАРТ               IIIю  307  2008  00:47:56     +00:25:41     19               
  20  Костин Никита             СШОР № 12 Завылова            IIIю  337  2008  00:52:37     +00:30:22     20               
  21  Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ               IIю   319  2007  00:52:52     +00:30:37     21               
  22  Данилов Никита            Нижегородский район           Iю    329  2008  00:59:09     +00:36:54     22               
  23  Дворянинов Степан         Нижегородский район           IIIю  304  2008  01:04:17     +00:42:02     23               
  24  Горин Тимофей             СШОР 12 Еремина               IIIю  328  2008  01:05:52     +00:43:37     24               
  25  Соловьёв Алексей          Команда                       IIю   318  2007  01:06:17     +00:44:02     25               
  26  Сакулин Борис             СШОР 12 Еремина               IIIю  312  2008  01:11:23     +00:49:08     26               
  27  Кириллов Дмитрий          ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  311  2007  01:14:08     +00:51:53     27               
  28  Лосев Михаил              магнитная стрелка             Iю    314  2008  01:16:58     +00:54:43     28               
  29  Блинов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  332  2007  п.3.13.12.2
  30  Деньгин Александр         магнитная стрелка             IIю   330  2008  п.3.13.12.2
  31  Нестеренко Матвей         Стародумов                    Iю    309  2008  п.3.13.12.2
  32  Обшолов Данила            Нижегородец (Лично)                 315  2008  п.3.13.12.2
  33  Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ Нижегородец     IIю   336  2008  п.3.13.12.2

Квалификационный уровень - 55  баллов
Класс дистанции   -   Iю
Iю      -  140%       -   00:31:09
IIю     -  160%       -   00:35:36

М14, 12 КП, 3400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Макаров Тимофей           Семенов                       I     626  2005  00:26:59     +00:00:00     1        I       
   2  Глебычев Кирилл           СШОР 12 Еремина               I     623  2005  00:28:44     +00:01:45     2        I       
   3  Петушков Алексей          Нижегородский район           I     624  2005  00:30:58     +00:03:59     3        II      
   4  Сазонов Константин        Сазоновы Нижний Новгород      Iю    637  2005  00:31:06     +00:04:07     4        II      
   5  Семенов Семен             ДЮСШ № 12 Творогова           II    634  2006  00:33:06     +00:06:07     5        II      
   6  Шененков Даниил           магнитная стрелка             I     629  2005  00:33:19     +00:06:20     6        II      
   7  Крупчатников Михаил       магнитная стрелка                   621  2006  00:34:11     +00:07:12     7        II      
   8  Кураев Даниил             СДЮСШОР №12 Миронова          III   633  2005  00:37:53     +00:10:54     8        III     
   9  Гавшин Матвей             ОК Цемент                     IIIю  630  2005  00:38:19     +00:11:20     9        III     
  10  Шевчук Дима               СШОР № 12 Завылова            I     616  2005  00:40:02     +00:13:03     10       Iю      
  11  Шкапов Николай            Стародумов                    Iю    615  2005  00:41:33     +00:14:34     11       Iю      
  12  Молчанов Матвей           СШОР 12 Еремина               Iю    619  2006  00:43:22     +00:16:23     12       Iю      
  13  Климов Юрий               МБОУ ДОД ДЮСШ Нижегородец     Iю    625  2005  00:47:26     +00:20:27     13       Iю      
  14  Кудимов Константин        магнитная стрелка                   636  2006  00:55:49     +00:28:50     14               
  15  Рябков Иван               СДЮСШОР№12 МАРТ               Iю    617  2005  01:02:20     +00:35:21     15               
  16  Захаров Михаил            СДЮСШОР №12 Миронова          Iю    618  2006  01:08:02     +00:41:03     16               
  17  Кукушкин Всеволад         Нижегородский район           Iю    620  2006  01:08:21     +00:41:22     17               
  18  Коожин Даниил             СДЮСШОР12 Щурова              Iю    614  2006  п.3.13.12.2
  19  Левахин Арсений           СШОР № 12 Завылова            Iю    638  2005  п.3.13.12.2
  20  Михайловский Сергей       СДЮСШОР№12 МАРТ               IIю   632  2006  п.3.13.12.2
  21  Новиков Михаил            Нижегородский район                 628  2005  п.3.13.12.2
  22  Солдатов Павел            Нижегородский район           II    635  2005  п.3.13.12.2

Квалификационный уровень - 290  баллов
Класс дистанции   -   I
I       -  112%       -   00:30:13
II      -  127%       -   00:34:16
III     -  145%       -   00:39:07
Iю      -  176%       -   00:47:29
IIю     -  205%       -   00:55:18

М16, 16 КП, 4400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Белозеров Юрий            СШОР №12 Повышев              КМС   515  2003  00:41:08     +00:00:00     1        I       
   2  Сибиряков Кирилл          Стародумов                    КМС   508  2003  00:44:45     +00:03:37     2        I       
   3  Пестряков Тимофей         СДЮСШОР №12 Миронова          I     507  2003  00:45:34     +00:04:26     3        I       
   4  Елисеев Сергей            Нижегородский район           I     513  2004  00:47:17     +00:06:09     4        I       
   5  Сорока Сергей             СШОР №12 Повышев              I     509  2004  00:51:15     +00:10:07     5        II      
   6  Маслов Сергей             Спартак                       I     516  2003  00:54:26     +00:13:18     6        II      
   7  Пушкарев Матвей           СДЮСШОР№12 МАРТ               I     506  2004  00:57:51     +00:16:43     7        III     
   8  Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ               I     510  2004  00:59:37     +00:18:29     8        III     
   9  Резекин Кириилл           магнитная стрелка                   514  2004  01:03:32     +00:22:24     9        III     
  10  Комиссаров Алексей        магнитная стрелка             I     505  2004  01:04:39     +00:23:31     10               
  11  Белов Денис               СДЮСШОР №12 Миронова          Iю    511  2004  01:41:23     +01:00:15     11               

Квалификационный уровень - 513  баллов
Класс дистанции   -   I
I       -  124%       -   00:51:00
II      -  139%       -   00:57:10
III     -  157%       -   01:04:34

М21, 18 КП, 5200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Козырев Андрей            магнитная стрелка             МС    10   1993  00:29:25     +00:00:00     1        I       
   2  Сидоров Александр         Ковров-33                     МС    16   1992  00:31:48     +00:02:23     2        I       
   3  Шестаков Павел            Арина                         МС    8    1986  00:35:53     +00:06:28     3        I       
   4  Краснояров Евгений        Сормово                       МС    24   1983  00:35:58     +00:06:33     4        I       
   5  Тихончук Алексей          магнитная стрелка             КМС   3    1996  00:36:04     +00:06:39     5        I       
   6  Пикинский Андрей          Plan B                        МС    19   1981  00:36:54     +00:07:29     6        I       
   7  Стенин Алексей            Рязань, лично                 I     7    1983  00:37:59     +00:08:34     7        I       
   8  Сабержанов Александр      Орел, лично                   КМС   22   1990  00:38:59     +00:09:34     8        I       
   9  Морозов Сергей            SMOR                          МС    21   1981  00:39:38     +00:10:13     9        I       
  10  Ведякин Денис             магнитная стрелка             КМС   18   2001  00:40:13     +00:10:48     10       II      
  11  Корнев Андрей             .                             МС    1001 1984  00:40:21     +00:10:56     11       II      
  12  Екишев Евгений            СШОР 12 Еремина               МС    2    1997  00:40:50     +00:11:25     12       II      
  13  Касаткин Дмитрий          NiNo                          МС    4    1984  00:40:53     +00:11:28     13       II      
  14  Этенко Григорий           Фрязино                       I     13   1976  00:41:15     +00:11:50     14       II      
  15  Дулатов Александр         магнитная стрелка             МС    23   1992  00:41:36     +00:12:11     15       II      
  16  Соловьёв Алексей          Команда                       I     20   1985  00:42:49     +00:13:24     16       II      
  17  Строкин Павел             Поволжье СПОРТ                МС    26   1984  00:43:58     +00:14:33     17       II      
  18  Гетманский Сергей         СДЮСШОР№12 МАРТ               КМС   1    2001  00:46:43     +00:17:18     18       III     
  19  Щекин Артём               Нижний Новгород, лично        I     14   1989  00:46:56     +00:17:31     19       III     
  20  Чегодаев Александр        Арина                         IIIю  17   1964  00:52:21     +00:22:56     20               
  21  Логашов Евгений           Богородский р-н, лично        КМС   5    1984  00:53:51     +00:24:26     21               
  22  Соловьёв Сергей           магнитная стрелка             I     15   2002  00:54:19     +00:24:54     22               

Квалификационный уровень - 1000  баллов
Класс дистанции   -   I
I       -  136%       -   00:40:00
II      -  151%       -   00:44:25
III     -  169%       -   00:49:42

М21АК, 16 КП, 4400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Милованов Виктор          Кентавр Строева               I     523  1983  00:33:00     +00:00:00     1    
   2  Цветков Артем             магнитная стрелка             МС    522  1990  00:33:35     +00:00:35     2    
   3  Паньженский Евгений       Альтернатива                  I     524  1980  00:44:00     +00:11:00     3    
   4  Смирнов Игорь             Нижегородский район           II    521  1966  00:45:09     +00:12:09     4    
   5  Анцыгин Алексей           Нижний Новгород, лично        МС    520  1982  01:06:45     +00:33:45     5    
   6  Кузнецов Андрей           Альтернатива                  II    519  1982  п.3.13.12.2

Ранг не определялся

М40, 16 КП, 4600 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Махалин Руслан            Купер-Арзамас                 I     121  1977  00:37:23     +00:00:00     1    
   2  Константинов Сергей       .                             МС    116  1969  00:37:31     +00:00:08     2    
   3  Сычев Дмитрий             Олтушево                      I     123  1979  00:38:57     +00:01:34     3    
   4  Давыдов Дмитрий           ОК Цемент                     I     113  1967  00:39:17     +00:01:54     4    
   5  Чесноков Станислав        Ковровский р-н, лично         III   122  1974  00:40:47     +00:03:24     5    
   6  Савенков Владислав        Семенов                       II    119  1965  00:44:22     +00:06:59     6    
   7  Гавшин Владимир           ОК Цемент                     I     110  1971  00:44:35     +00:07:12     7    
   8  Ларичев Александр         г. Заволжск                   КМС   125  1978  00:45:23     +00:08:00     8    
   9  Аверин Дмитрий            Sunsport                      III   111  1971  00:46:05     +00:08:42     9    
  10  Кузнецов Валерий          Арина                         I     109  1976  00:48:27     +00:11:04     10   
  11  Курмаев Алексей           Спартак                             115  1972  00:53:12     +00:15:49     11   
  12  Залялов Наиль             СШОР №12 Повышев              III   114  1978  00:54:11     +00:16:48     12   
  13  Самошин Илья              СДЮСШОР№12 МАРТ               II    118  1976  01:09:22     +00:31:59     13   
  14  Стасевич Александр        НН Саров                      I     117  1970  01:10:40     +00:33:17     14   

Ранг не определялся

М50, 16 КП, 4400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Макаров Дмитрий           Семенов                       I     534  1969  00:35:59     +00:00:00     1    
   2  Гуменчук Олег             Спартак                             533  1963  00:36:32     +00:00:33     2    
   3  Бусурин Валерий           г. Заволжск                   МС    541  1963  00:36:40     +00:00:41     3    
   4  Фирсов Вячеслав           Арина                         КМС   526  1965  00:38:57     +00:02:58     4    
   5  Старов Анатолий           Арина                         I     536  1962  00:40:05     +00:04:06     5    
   6  Бусурин Сергей            Ковров-33                           529  1966  00:41:31     +00:05:32     6    
   7  Слотин Вадим              Арина                         II    530  1967  00:45:50     +00:09:51     7    
   8  Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новгород      I     528  1968  00:50:05     +00:14:06     8    
   9  Салдаев Юрий              Спартак                             535  1960  00:52:54     +00:16:55     9    
  10  Ходырев Игорь             Горизонт                            539  1963  00:56:20     +00:20:21     10   
  11  Даниличев Аркадий         .                             II    532  1965  00:56:31     +00:20:32     11   
  12  Акимов Александр          Спартак                             540  1964  01:07:58     +00:31:59     12   

Ранг не определялся

М60, 12 КП, 3800 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Панькин Юрий              Саров                         I     434  1958  00:30:52     +00:00:00     1    
   2  Герасимов Сергей          Ковровский р-н, лично               421  1955  00:35:01     +00:04:09     2    
   3  Седов Сергей              Ковров-33                           436  1959  00:37:25     +00:06:33     3    
   4  Переляев Юрий             ЛыткариноВасильев             I     422  1950  00:38:04     +00:07:12     4    
   5  Курагин Сергей            Sunsport                            430  1951  00:38:40     +00:07:48     5    
   6  Маслов Александр          Ковров-33                     Iю    428  1955  00:39:24     +00:08:32     6    
   7  Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН             I     425  1956  00:40:04     +00:09:12     7    
   8  Жженов Сергей             Арина                         КМС   419  1957  00:41:34     +00:10:42     8    
   9  Глазырин Николай          Арина                         I     429  1954  00:44:23     +00:13:31     9    
  10  Васильев Владимир         ЛыткариноВасильев             I     427  1946  00:45:03     +00:14:11     10   
  11  Егоров Сергей             магнитная стрелка                   420  1954  00:46:02     +00:15:10     11   
  12  Додонов Евгений           Арина                         III   426  1952  00:47:10     +00:16:18     12   
  13  Савельев Владимир         Радуга                              433  1950  00:49:49     +00:18:57     13   
  14  Михалев Владимир          Респ. Мордовия, лично               438  1950  00:58:15     +00:27:23     14   
  15  Осипов Николай            ЛыткариноВасильев             II    432  1953  01:05:28     +00:34:36     15   
  16  Лукьянов Александр        Россия, лично                 КМС   437  1952  п.3.13.12.2
  17  Чудаков Анатолий          ЛыткариноВасильев             II    435  1954  п.3.13.12.2
  18  Шустов Владимир           Саров                         КМС   431  1951  п.3.13.12.2

Ранг не определялся

М70, 10 КП, 2800 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Егоршин Сергей            Саров                               418  1948  00:30:28     +00:00:00     1    
   2  Кошкин Геннадий           ЛыткариноВасильев             I     412  1947  00:31:40     +00:01:12     2    
   3  Святов Владимир           магнитная стрелка             I     404  1949  00:31:48     +00:01:20     3    
   4  Решетов Юрий              электрон                            410  1948  00:33:29     +00:03:01     4    
   5  Рябов Евгений             Спартак                             411  1947  00:36:54     +00:06:26     5    
   6  Самошин Евгений           Союз                          I     413  1946  00:37:38     +00:07:10     6    
   7  Малышев Николай           Саров                         КМС   415  1947  00:43:42     +00:13:14     7    
   8  Смирнов Геннадий          Союз                          I     417  1949  00:43:54     +00:13:26     8    
   9  Кузьмин Владимир          ЛыткариноВасильев             II    405  1944  00:46:39     +00:16:11     9    
  10  Гейченко Игорь            ЛыткариноВасильев             II    416  1937  01:01:38     +00:31:10     10   
  11  Русанов Павел             PARUS Москва                        414  1941  01:11:12     +00:40:44     11   
  12  Жерноклетов Михаил        Саров                               407  1945  01:28:56     +00:58:28     12   
  13  Жуков Владимир            Радуга                        III   409  1938  01:52:12     +01:21:44     13   
  14  Воронин Юрий              Радуга                        III   406  1943  п.3.13.12.2
  15  Кротков Борис             ЛыткариноВасильев             II    408  1938  п.3.13.12.2

Ранг не определялся

РСД, 8 КП, 2100 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Самошин Кирилл            СДЮСШОР№12 МАРТ                     913  2011  00:21:09     +00:00:00     1    
   2  Артемьев Иван             Нижегородский район                 901  2011  00:22:29     +00:01:20     2    
   3  Фирсов Виктор             Арина                               916  2012  00:22:53     +00:01:44     3    
   4  Соловьёва Аня             Команда                             914  2012  00:25:44     +00:04:35     4    
   5  Уланков Егор              Sunsport                            915  2013  00:26:58     +00:05:49     5    
   6  Курагин Алексей           Sunsport                            906  2011  00:29:40     +00:08:31     6    
   7  Курнов Глеб               СДЮСШОР№12 МАРТ                     907  2011  00:32:55     +00:11:46     7    
   8  Самошин Данила            СДЮСШОР№12 МАРТ                     912  2011  00:34:23     +00:13:14     8    
   9  Пономарева Мария          Нижегородский район                 911  2012  00:39:14     +00:18:05     9    
  10  Елисеева Галя             Нижегородский район                 903  2013  00:46:02     +00:24:53     10   
  11  Комаров Виктор            СДЮСШОР№12 МАРТ                     905  2015  00:50:02     +00:28:53     11   
  12  Михайловская Ксения       СДЮСШОР№12 МАРТ                     908  2011  00:50:18     +00:29:09     12   
  13  Померанцева Ульяна        Арина                               910  2011  00:51:27     +00:30:18     13   
  14  Воронов Максим            Sunsport                            904  2013  п.3.13.12.2

Ранг не определялся
Главный судья                                       Глазырин О.В.
Главный секретарь                                   Сиднев В.Ю.