Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Мемориал Ю.В. Лебединского
ДЕНЬ 3

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN 2, 17 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сипиков Евгений           Арина                III   563 1982 00:54:40   +00:00      1 
   2 Жженова Анна              Арина                II    566 1994 00:55:14   +00:34      2 
   3 Жженова Татьяна           Арина                II    568 1992 01:05:12   +10:32      3 
   4 Киселев Андрей            .                          706 1977 01:06:22   +11:42      4 
   5 Королев Владимир          НН Саров                   567 1974 01:23:13   +28:33      5 

OPEN 3, 12 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Казуров Дмитрий           Горизонт             II    342 1981 00:21:03   +00:00      1 
   2 Миронова Татьяна          СДЮСШОР №12 Миронова IIIю  339 1960 00:30:56   +09:53      2 
   3 Коннов Владимир           магнитная стрелка          702 1954 00:32:23   +11:20      3 
   4 Строева Валентина         Кентавр Строева            446 1954 00:38:06   +17:03      4 
   5 Сурова Татьяна            Саров                      341 1958 00:55:13   +34:10      5 
   6 Кочетов Григорий          .                          707 2008 01:04:24   +43:21      6 
   7 Мицкевич Роман            ДЮСШ № 12 Творогова        344 2006 01:05:33   +44:30      7 
   8 Белов Алексей             Семенов                    338 2006 01:13:48   +52:45      8 
   9 Рыжова Екатерина          СШОР 12 Еремина            345 1975 01:20:00   +58:57      9 
  10 Тихонов Алексей           СДЮСШОР №12 Миронова       343 1975 01:21:48   +00:45     10 
  11 Кочетов Михаил            .                          708 2009 п.3.13.12.2             

D10, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пикинская Мария           Plan B                     204 2009 00:15:39   +00:00      1 
   2 Елисеева Алена            Нижегородский район  Iю    202 2009 00:17:18   +01:39      2 
   3 Еремина Мария             СШОР 12 Еремина      IIIю  201 2010 00:19:13   +03:34      3 
   4 Лосева Екатерина          магнитная стрелка    IIIю  211 2010 00:20:55   +05:16      4 
   5 Петушкова Татьяна         Нижегородский район        210 2009 00:21:10   +05:31      5 
   6 Белявина Анастасия        Нижегородский район  IIIю  206 2009 00:23:13   +07:34      6 
   7 Каликина Екатерина        Стародумов                 207 2011 00:23:40   +08:01      7 
   8 Весенко Мария             СШОР 12 Еремина            209 2009 00:24:10   +08:31      8 
   9 Терентьева Валерия        магнитная стрелка    IIю   203 2009 00:27:13   +11:34      9 
  10 Баранова Эля              Стародумов                 208 2011 п.3.13.12.2             

D12, 10 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Киселева Ксения           Нижегородский район  Iю    233 2008 00:22:00   +00:00      1 
   2 Янкова Алена              СДЮСШОР №12 Миронова IIIю  236 2008 00:26:19   +04:19      2 
   3 Гордеева Василиса         магнитная стрелка    Iю    234 2008 00:28:04   +06:04      3 
   4 Рогожина Полина           магнитная стрелка    IIю   239 2008 00:29:51   +07:51      4 
   5 Сазанова Екатерина        магнитная стрелка          242 2007 00:32:11   +10:11      5 
   6 Борисова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова  IIю   240 2008 00:35:18   +13:18      6 
   7 Пономарева Анастасия      Нижегородский район  Iю    225 2007 00:35:42   +13:42      7 
   8 Чигинева Вера             МАОУ Школа №49       IIIю  231 2007 00:37:50   +15:50      8 
   9 Воротилова Ангелина       ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  224 2008 00:47:40   +25:40      9 
  10 Голубушкина Вика          Нижегородский район        229 2007 01:11:13   +49:13     10 
  11 Абрамова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  237 2008 01:20:13   +58:13     11 
  12 Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина      Iю    228 2008 п.3.13.12.2             

D14, 12 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Колохина Алина            Нижегородский район  I     609 2005 00:26:19   +00:00      1 
   2 Филюшенкова Александра    Филюшенковы          I     612 2005 00:32:54   +06:35      2 
   3 Садольская Эвелина        магнитная стрелка    I     611 2005 00:36:30   +10:11      3 
   4 Хохлова Екатерина         Нижегородский район  III   604 2007 00:38:45   +12:26      4 
   5 Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)       III   606 2006 00:42:11   +15:52      5 
   6 Семенова Варвара          ДЮСШ № 12 Творогова  III   608 2005 00:47:11   +20:52      6 
   7 Марголина Ветта           СДЮСШОР №12 Миронова IIIю  607 2006 00:51:06   +24:47      7 
   8 Маслова Мария             МБОУ ДОД ДЮСШ Нижего III   605 2006 00:53:51   +27:32      8 
   9 Комарова Ксения           СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   601 2006 00:58:02   +31:43      9 
  10 Залялова Анжелика         Стародумов           IIю   610 2005 01:01:56   +35:37     10 
  11 Черемухина Ксения         ДЮСШ № 12 Творогова  Iю    603 2006 01:14:33   +48:14     11 
  12 Беляева Ольга             СДЮСШОР №12 Миронова IIIю  602 2006 п.3.13.12.2             

D16, 16 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     639 2003 00:35:10   +00:00      1 
   2 Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина      КМС   646 2004 00:39:20   +04:10      2 
   3 Плотникова Елизавета      МАОУ Школа №49       I     643 2004 00:41:50   +06:40      3 
   4 Тихончук Анна             магнитная стрелка    II    641 2004 00:43:56   +08:46      4 
   5 Рогожкина Дарья           магнитная стрелка          648 2003 00:45:20   +10:10      5 
   6 Самошина Лиза             СДЮСШОР№12 МАРТ      I     647 2004 00:46:29   +11:19      6 
   7 Кондратьева Алена         СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС   645 2003 00:50:10   +15:00      7 
   8 Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ Нижего I     642 2004 00:50:13   +15:03      8 
   9 Баранова Яна              Стародумов           Iю    640 2004 00:54:33   +19:23      9 
  10 Гавшина Виктория          ОК Цемент            III   644 2003 01:02:00   +26:50     10 

D21, 20 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Махалина Екатерина        Купер-Арзамас        II    104 1981 01:01:49   +00:00   в/к
   2 Степанова Екатерина       СШОР №12 Повышев     МС    108 1998 01:02:14   +00:25      1 
   3 Мизонова Надежда          СДЮСШОР №12 Миронова МС    106 1996 01:03:33   +01:44      2 
   4 Гавшина София             ОК Цемент            I     102 1998 01:13:21   +11:32      3 
   5 Трубникова Любовь         магнитная стрелка    I     124 1999 01:25:38   +23:49      4 
   6 Сафронова Юлия            Семеновский р-н, лич I     107 1975 01:33:45   +31:56      5 
   7 Померанцева Анна          Арина                I     105 1984 01:46:45   +44:56      6 

D21АК, 17 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Милованова Мария          Кентавр Строева      КМС   558 1983 00:43:41   +00:00      1 
   2 Красноярова Екатерина     Сормово              МС    561 1988 00:51:40   +07:59      2 
   3 Лушникова Ольга           Кентавр Толстоухов   МС    557 1980 00:53:38   +09:57      3 
   4 Сулима Мария              СДЮСШОР№12 МАРТ      I     559 2002 00:54:12   +10:31      4 
   5 Морева Наталья            СДЮСШОР №12 Миронова КМС   560 2001 00:55:15   +11:34      5 
   6 Семенова Надежда          Нижегородец (Лично)  КМС   556 1981 00:55:17   +11:36      6 
   7 Байкина Екатерина         СДЮСШОР №12 Миронова КМС   555 1999 00:59:52   +16:11      7 
   8 Курагина Екатерина        Sunsport             КМС   562 1984 01:03:14   +19:33      8 

D40, 17 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Макарова Наталья          Семенов              КМС   545 1973 00:48:43   +00:00      1 
   2 Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Новг КМС   553 1979 00:52:45   +04:02      2 
   3 Кучерова Наталья          ОК Цемент            I     547 1972 00:54:47   +06:04      3 
   4 Притворова Татьяна        Спартак                    551 1974 00:55:53   +07:10      4 
   5 Филюшенкова Анна          Филюшенковы          I     546 1971 00:56:01   +07:18      5 
   6 Зотова Елена              Зотова. Приокский    КМС   550 1979 00:58:21   +09:38      6 
   7 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ      МС    544 1964 01:01:25   +12:42      7 
   8 Шитова Оксана             Арина                КМС   542 1967 01:01:31   +12:48      8 
   9 Рябчикова Валентина       Ковровский р-н, личн I     552 1974 01:09:35   +20:52      9 
  10 Уланкова Ольга            Sunsport                   548 1975 01:14:28   +25:45     10 
  11 Глебычева Ирина           НН Саров             II    543 1974 01:21:15   +32:32     11 

D50, 19 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Палутина Светлана         Арина                III   457 1965 00:53:44   +00:00      1 
   2 Трошина Ирина             Спартак                    464 1966 00:57:43   +03:59      2 
   3 Павлова Татьяна           Sunsport             III   463 1963 00:58:49   +05:05      3 
   4 Ходырева Светлана         Горизонт                   462 1964 00:59:05   +05:21      4 
   5 Творогова Ольга           Sunsport             I     466 1969 01:07:41   +13:57      5 
   6 Феофанова Татьяна         Спартак                    460 1966 01:11:19   +17:35      6 
   7 Соколова Ольга            Универ                     465 1963 01:14:19   +20:35      7 
   8 Альмяшева Анна            Спартак                    467 1966 01:16:52   +23:08      8 
   9 Чумакова Светлана         Sunsport             III   459 1964 п.3.13.12.2             

D60, 19 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Старостина Надежда        Москва ЗАО, лично    III   444 1959 00:53:20   +00:00      1 
   2 Покотило Ольга            Москва ЮАО, лично    II    443 1955 00:54:24   +01:04      2 
   3 Леванова Нина             Sunsport             I     445 1955 01:07:37   +14:17      3 
   4 Кучеренко Гульсина        ЛыткариноВасильев    II    450 1959 01:11:12   +17:52      4 
   5 Русанова Елена            PARUS Москва               448 1950 01:12:51   +19:31      5 
   6 Васильева Валентина       ЛыткариноВасильев    II    442 1952 01:14:07   +20:47      6 
   7 Касаткина Елена           NiNo                 I     452 1959 01:15:16   +21:56      7 
   8 Чудакова Ольга            ЛыткариноВасильев    II    454 1953 01:16:15   +22:55      8 
   9 Шарова Александра         НН Саров                   440 1952 01:19:36   +26:16      9 
  10 Щанникова Елена           Саров                      456 1958 01:22:40   +29:20     10 
  11 Шестерикова Татьяна       Бор                  II    453 1955 01:32:38   +39:18     11 
  12 Шустова Галина            Саров                I     441 1952 01:37:55   +44:35     12 
  13 Балдонова Нина            Саров                      449 1952 п.3.13.12.2             
  14 Малышева Татьяна          Саров                I     447 1952 п.3.13.12.2             

D70, 15 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Баранчикова Людмила       Спартак                    401 1944 00:58:50   +00:00      1 

М10, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Белозеров Роман           Стародумов                 217 2009 00:11:55   +00:00      1 
   2 Рождественский Роман      Нижегородский район        216 2010 00:15:45   +03:50      2 
   3 Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова         215 2009 00:16:32   +04:37      3 
   4 Родянский Дмитрий         магнитная стрелка    IIю   213 2009 00:21:25   +09:30      4 
   5 Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова         219 2010 00:24:25   +12:30      5 
   6 Весенко Михаил            СШОР 12 Еремина            221 2011 00:29:20   +17:25      6 
   7 Большаков Андрей          СШОР 12 Еремина      IIIю  212 2009 00:33:01   +21:06      7 
   8 Железков Глеб             Нижегородский район  IIIю  222 2010 00:37:30   +25:35      8 
   9 Кривенков Андрей          СДЮСШОР12 Щурова           223 2010 01:03:58   +52:03      9 

М12, 12 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сибиряков Олег            Стародумов           Iю    334 2007 00:19:47   +00:00      1 
   2 Соловьёв Алексей          Команда              IIю   318 2007 00:20:53   +01:06      2 
   3 Трубников Михаил          магнитная стрелка    Iю    306 2007 00:21:46   +01:59      3 
   4 Сидоров Прохор            Стародумов           Iю    313 2007 00:22:59   +03:12      4 
   5 Нестеренко Матвей         Стародумов           Iю    309 2008 00:23:10   +03:23      5 
   6 Лукашев Антон             СДЮСШОР №12 Миронова Iю    301 2007 00:23:56   +04:09      6 
   7 Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    327 2007 00:24:27   +04:40      7 
   8 Каликин Дмитрий           Стародумов           Iю    323 2007 00:26:17   +06:30      8 
   9 Тюменков Даниил           СШОР 12 Еремина      IIю   321 2008 00:27:13   +07:26      9 
  10 Муравьёв Сергей           магнитная стрелка    Iю    335 2008 00:28:23   +08:36     10 
  11 Капунов Олег              Саров                Iю    317 2008 00:28:42   +08:55     11 
  12 Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       II    331 2007 00:30:31   +10:44     12 
  13 Комаров Роман             Стародумов           Iю    305 2008 00:30:40   +10:53     13 
  14 Язовцев Станислав         СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю  307 2008 00:31:32   +11:45     14 
  15 Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова  Iю    320 2007 00:32:20   +12:33     15 
  16 Деньгин Александр         магнитная стрелка    IIю   330 2008 00:33:13   +13:26     16 
  17 Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новг Iю    326 2007 00:33:19   +13:32     17 
  18 Кобелев Герман            ДЮСШ по СО (Я)       Iю    325 2007 00:33:43   +13:56     18 
  19 Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ Нижего IIю   336 2008 00:34:54   +15:07     19 
  20 Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина      IIю   333 2007 00:35:06   +15:19     20 
  21 Семенов Иван              ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  302 2008 00:36:42   +16:55     21 
  22 Костин Никита             СШОР № 12 Завылова   IIIю  337 2008 00:39:17   +19:30     22 
  23 Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   319 2007 00:41:06   +21:19     23 
  24 Тихонов Михаил            СДЮСШОР №12 Миронова IIю   310 2008 00:41:09   +21:22     24 
  25 Козлов Дмитрий            МБОУ ДОД ДЮСШ Нижего Iю    324 2008 00:46:02   +26:15     25 
  26 Горин Тимофей             СШОР 12 Еремина      IIIю  328 2008 00:48:14   +28:27     26 
  27 Лосев Михаил              магнитная стрелка    Iю    314 2008 00:48:25   +28:38     27 
  28 Кириллов Дмитрий          ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  311 2007 00:48:58   +29:11     28 
  29 Сакулин Борис             СШОР 12 Еремина      IIIю  312 2008 00:50:58   +31:11     29 
  30 Блинов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  332 2007 02:18:01   +58:14     30 
  31 Дворянинов Степан         Нижегородский район  IIIю  304 2008 п.3.13.12.2             

М14, 16 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Крупчатников Михаил       магнитная стрелка          621 2006 00:37:54   +00:00      1 
   2 Глебычев Кирилл           СШОР 12 Еремина      I     623 2005 00:39:13   +01:19      2 
   3 Шевчук Дима               СШОР № 12 Завылова   I     616 2005 00:40:19   +02:25      3 
   4 Сазонов Константин        Сазоновы Нижний Новг Iю    637 2005 00:42:37   +04:43      4 
   5 Петушков Алексей          Нижегородский район  I     624 2005 00:42:59   +05:05      5 
   6 Макаров Тимофей           Семенов              I     626 2005 00:44:56   +07:02      6 
   7 Шененков Даниил           магнитная стрелка    I     629 2005 00:49:13   +11:19      7 
   8 Семенов Семен             ДЮСШ № 12 Творогова  II    634 2006 00:50:27   +12:33      8 
   9 Шкапов Николай            Стародумов           Iю    615 2005 00:52:21   +14:27      9 
  10 Молчанов Матвей           СШОР 12 Еремина      Iю    619 2006 00:56:47   +18:53     10 
  11 Солдатов Павел            Нижегородский район  II    635 2005 00:57:36   +19:42     11 
  12 Кураев Даниил             СДЮСШОР №12 Миронова III   633 2005 00:58:19   +20:25     12 
  13 Левахин Арсений           СШОР № 12 Завылова   Iю    638 2005 00:58:46   +20:52     13 
  14 Рябков Иван               СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    617 2005 01:01:41   +23:47     14 
  15 Климов Юрий               МБОУ ДОД ДЮСШ Нижего Iю    625 2005 01:05:16   +27:22     15 
  16 Кудимов Константин        магнитная стрелка          636 2006 01:07:37   +29:43     16 
  17 Гавшин Матвей             ОК Цемент            IIIю  630 2005 01:21:00   +43:06     17 
  18 Комаров Александр         СШОР 12 Еремина      IIю   627 2006 01:21:59   +44:05     18 
  19 Захаров Михаил            СДЮСШОР №12 Миронова Iю    618 2006 01:22:16   +44:22     19 
  20 Кукушкин Всеволад         Нижегородский район  Iю    620 2006 01:30:00   +52:06     20 
  21 Михайловский Сергей       СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   632 2006 01:44:44   +06:50     21 
  22 Коожин Даниил             СДЮСШОР12 Щурова     Iю    614 2006 п.3.13.12.2             

М16, 21 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сибиряков Кирилл          Стародумов           КМС   508 2003 00:57:51   +00:00      1 
   2 Пестряков Тимофей         СДЮСШОР №12 Миронова I     507 2003 00:59:49   +01:58      2 
   3 Белозеров Юрий            СШОР №12 Повышев     КМС   515 2003 01:00:52   +03:01      3 
   4 Комиссаров Алексей        магнитная стрелка    I     505 2004 01:06:25   +08:34      4 
   5 Маслов Сергей             Спартак              I     516 2003 01:09:30   +11:39      5 
   6 Елисеев Сергей            Нижегородский район  I     513 2004 01:12:24   +14:33      6 
   7 Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     510 2004 01:15:32   +17:41      7 
   8 Пушкарев Матвей           СДЮСШОР№12 МАРТ      I     506 2004 01:23:59   +26:08      8 
   9 Сорока Сергей             СШОР №12 Повышев     I     509 2004 01:30:58   +33:07      9 
  10 Резекин Кириилл           магнитная стрелка          514 2004 п.3.13.12.2             
  11 Степанов Александр        СДЮСШОР№12 МАРТ      II    502 2004 п.3.13.12.2             

М21, 29 КП, 8.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Козырев Андрей            магнитная стрелка    МС     10 1993 00:49:36   +00:00      1 
   2 Сидоров Александр         Ковров-33            МС     16 1992 00:57:08   +07:32      2 
   3 Морозов Сергей            SMOR                 МС     21 1981 01:01:00   +11:24      3 
   4 Краснояров Евгений        Сормово              МС     24 1983 01:01:04   +11:28      4 
   5 Тихончук Алексей          магнитная стрелка    КМС     3 1996 01:02:00   +12:24      5 
   6 Пикинский Андрей          Plan B               МС     19 1981 01:02:59   +13:23      6 
   7 Стенин Алексей            Рязань, лично        I       7 1983 01:04:08   +14:32      7 
   8 Гетманский Сергей         СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС     1 2001 01:04:33   +14:57      8 
   9 Шестаков Павел            Арина                МС      8 1986 01:06:23   +16:47      9 
  10 Этенко Григорий           Фрязино              I      13 1976 01:11:06   +21:30     10 
  11 Сабержанов Александр      Орел, лично          КМС    22 1990 01:13:14   +23:38     11 
  12 Соловьёв Алексей          Команда              I      20 1985 01:14:22   +24:46     12 
  13 Ведякин Денис             магнитная стрелка    КМС    18 2001 01:17:13   +27:37     13 
  14 Касаткин Дмитрий          NiNo                 МС      4 1984 01:17:52   +28:16     14 
  15 Екишев Евгений            СШОР 12 Еремина      МС      2 1997 01:18:01   +28:25     15 
  16 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС     26 1984 01:23:06   +33:30     16 
  17 Логашов Евгений           Богородский р-н, лич КМС     5 1984 01:38:59   +49:23     17 
  18 Чегодаев Александр        Арина                IIIю   17 1964 01:49:18   +59:42     18 
  19 Зуев Кирилл               Зуевы                I      11 2001 02:17:00   +27:24     19 
  20 Соловьёв Сергей           магнитная стрелка    I      15 2002 п.3.13.12.2             
  21 Дулатов Александр         магнитная стрелка    МС     23 1992 п.3.13.12.2             
  22 Антипов Илья              СДЮСШОР№12 МАРТ      II      9 1998 п.3.13.12.2             
  23 Логашов Александр         SMOR                 КМС    12 1985 п.3.13.12.2             

М21АК, 21 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Цветков Артем             магнитная стрелка    МС    522 1990 00:50:36   +00:00      1 
   2 Кузнецов Андрей           Альтернатива         II    519 1982 00:51:27   +00:51      2 
   3 Милованов Виктор          Кентавр Строева      I     523 1983 00:52:15   +01:39      3 
   4 Паньженский Евгений       Альтернатива         I     524 1980 00:54:28   +03:52      4 
   5 Смирнов Игорь             Нижегородский район  II    521 1966 01:11:15   +20:39      5 
   6 Анцыгин Алексей           Нижний Новгород, лич МС    520 1982 01:13:10   +22:34      6 

М40, 20 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ларичев Александр         г. Заволжск          КМС   125 1978 00:51:12   +00:00      1 
   2 Давыдов Дмитрий           ОК Цемент            I     113 1967 00:53:27   +02:15      2 
   3 Махалин Руслан            Купер-Арзамас        I     121 1977 00:56:44   +05:32      3 
   4 Аверин Дмитрий            Sunsport             III   111 1971 01:01:16   +10:04      4 
   5 Константинов Сергей       .                    МС    116 1969 01:03:05   +11:53      5 
   6 Гавшин Владимир           ОК Цемент            I     110 1971 01:03:15   +12:03      6 
   7 Макаров Дмитрий           Семенов              II    119 1965 01:03:27   +12:15      7 
   8 Кузнецов Валерий          Арина                I     109 1976 01:09:04   +17:52      8 
   9 Залялов Наиль             СШОР №12 Повышев     III   114 1978 01:09:08   +17:56      9 
  10 Самошин Илья              СДЮСШОР№12 МАРТ      II    118 1976 01:15:53   +24:41     10 
  11 Курмаев Алексей           Спартак                    115 1972 01:17:42   +26:30     11 
  12 Стасевич Александр        НН Саров             I     117 1970 01:32:53   +41:41     12 
  13 Зуев Михаил               Зуевы                III   112 1972 01:36:31   +45:19     13 
  14 Чесноков Станислав        Ковровский р-н, личн III   122 1974 п.3.13.12.2             

М50, 21 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гуменчук Олег             Спартак                    533 1963 00:50:50   +00:00      1 
   2 Савенков Владислав        Семенов              I     534 1969 00:52:41   +01:51      2 
   3 Фирсов Вячеслав           Арина                КМС   526 1965 00:54:10   +03:20      3 
   4 Бусурин Сергей            Ковров-33                  529 1966 00:58:06   +07:16      4 
   5 Старов Анатолий           Арина                I     536 1962 00:58:07   +07:17      5 
   6 Бусурин Валерий           г. Заволжск          МС    541 1963 00:59:02   +08:12      6 
   7 Слотин Вадим              Арина                II    530 1967 01:06:46   +15:56      7 
   8 Акимов Александр          Спартак                    540 1964 01:14:55   +24:05      8 
   9 Ходырев Игорь             Горизонт                   539 1963 01:15:56   +25:06      9 
  10 Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новг I     528 1968 01:23:03   +32:13     10 
  11 Лещанкин Константин       Спартак                    537 1964 01:34:46   +43:56     11 
  12 Даниличев Аркадий         .                    II    532 1965 01:42:22   +51:32     12 
  13 Салдаев Юрий              Спартак                    535 1960 п.3.13.12.2             

М60, 19 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Переляев Юрий             ЛыткариноВасильев    I     422 1950 00:46:19   +00:00      1 
   2 Лукьянов Александр        Россия, лично        КМС   437 1952 00:47:13   +00:54      2 
   3 Седов Сергей              Ковров-33                  436 1959 00:47:21   +01:02      3 
   4 Васильев Владимир         ЛыткариноВасильев    I     427 1946 00:47:43   +01:24      4 
   5 Маслов Александр          Ковров-33            Iю    428 1955 00:48:26   +02:07      5 
   6 Герасимов Сергей          Ковровский р-н, личн       421 1955 00:48:48   +02:29      6 
   7 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    I     425 1956 00:48:51   +02:32      7 
   8 Егоров Сергей             магнитная стрелка          420 1954 00:49:59   +03:40      8 
   9 Панькин Юрий              Саров                I     434 1958 00:50:02   +03:43      9 
  10 Курагин Сергей            Sunsport                   430 1951 00:51:12   +04:53     10 
  11 Глазырин Николай          Арина                I     429 1954 00:58:22   +12:03     11 
  12 Жженов Сергей             Арина                КМС   419 1957 00:59:01   +12:42     12 
  13 Михалев Владимир          Респ. Мордовия, личн       438 1950 01:02:03   +15:44     13 
  14 Савельев Владимир         Радуга                     433 1950 01:04:41   +18:22     14 
  15 Додонов Евгений           Арина                III   426 1952 01:10:10   +23:51     15 
  16 Чудаков Анатолий          ЛыткариноВасильев    II    435 1954 01:19:25   +33:06     16 
  17 Шустов Владимир           Саров                КМС   431 1951 01:22:37   +36:18     17 
  18 Осипов Николай            ЛыткариноВасильев    II    432 1953 п.3.13.12.2             

М70, 15 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Егоршин Сергей            Саров                      418 1948 00:33:34   +00:00      1 
   2 Святов Владимир           магнитная стрелка    I     404 1949 00:35:17   +01:43      2 
   3 Решетов Юрий              электрон                   410 1948 00:38:40   +05:06      3 
   4 Самошин Евгений           Союз                 I     413 1946 00:42:56   +09:22      4 
   5 Кошкин Геннадий           ЛыткариноВасильев    I     412 1947 00:43:54   +10:20      5 
   6 Рябов Евгений             Спартак                    411 1947 00:46:48   +13:14      6 
   7 Малышев Николай           Саров                КМС   415 1947 00:52:34   +19:00      7 
   8 Кротков Борис             ЛыткариноВасильев    II    408 1938 00:55:05   +21:31      8 
   9 Смирнов Геннадий          Союз                 I     417 1949 00:55:20   +21:46      9 
  10 Русанов Павел             PARUS Москва               414 1941 00:57:57   +24:23     10 
  11 Кузьмин Владимир          ЛыткариноВасильев    II    405 1944 00:58:20   +24:46     11 
  12 Гейченко Игорь            ЛыткариноВасильев    II    416 1937 01:06:51   +33:17     12 
  13 Жерноклетов Михаил        Саров                      407 1945 01:36:48   +03:14     13 
  14 Жуков Владимир            Радуга               III   409 1938 01:50:55   +17:21     14 
  15 Воронин Юрий              Радуга               III   406 1943 п.3.13.12.2             

РСД, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Уланков Егор              Sunsport                   915 2013 00:14:26   +00:00      1 
   2 Артемьев Иван             Нижегородский район        901 2011 00:16:13   +01:47      2 
   3 Фирсов Виктор             Арина                      916 2012 00:18:29   +04:03      3 
   4 Соловьёва Аня             Команда                    914 2012 00:21:44   +07:18      4 
   5 Самошин Кирилл            СДЮСШОР№12 МАРТ            913 2011 00:23:17   +08:51      5 
   6 Самошин Данила            СДЮСШОР№12 МАРТ            912 2011 00:23:28   +09:02      6 
   7 Пономарева Мария          Нижегородский район        911 2012 00:24:19   +09:53      7 
   8 Курагин Алексей           Sunsport                   906 2011 00:24:25   +09:59      8 
   9 Померанцева Ульяна        Арина                      910 2011 00:25:15   +10:49      9 
  10 Курнов Глеб               СДЮСШОР№12 МАРТ            907 2011 00:26:31   +12:05     10 
  11 Елисеева Галя             Нижегородский район        903 2013 00:29:59   +15:33     11 
  12 Комаров Виктор            СДЮСШОР№12 МАРТ            905 2015 00:50:23   +35:57     12 
  13 Михайловская Ксения       СДЮСШОР№12 МАРТ            908 2011 00:55:15   +40:49     13 
Главный судья                                   
Главный секретарь