Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Мемориал Ю.В. Лебединского

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДЕНЬ 3

OPEN 2, 17 КП, 5200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Сипиков Евгений           Арина                         III   563  1982  00:54:40     +00:00:00     1    
   2  Жженова Анна              Арина                         II    566  1994  00:55:14     +00:00:34     2    
   3  Жженова Татьяна           Арина                         II    568  1992  01:05:12     +00:10:32     3    
   4  Киселев Андрей            .                                   706  1977  01:06:22     +00:11:42     4    
   5  Королев Владимир          НН Саров                            567  1974  01:23:13     +00:28:33     5    

Ранг не определялся

OPEN 3, 12 КП, 2500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Казуров Дмитрий           Горизонт                      II    342  1981  00:21:03     +00:00:00     1    
   2  Миронова Татьяна          СДЮСШОР №12 Миронова          IIIю  339  2006  00:30:56     +00:09:53     2    
   3  Коннов Владимир           магнитная стрелка                   702  1954  00:32:23     +00:11:20     3    
   4  Строева Валентина         Кентавр Строева                     446  1954  00:38:06     +00:17:03     4    
   5  Сурова Татьяна            Саров                               341  1958  00:55:13     +00:34:10     5    
   6  Кочетов Григорий          .                                   707  2008  01:04:24     +00:43:21     6    
   7  Мицкевич Роман            ДЮСШ № 12 Творогова                 344  2006  01:05:33     +00:44:30     7    
   8  Белов Алексей             Семенов                             338  2006  01:13:48     +00:52:45     8    
   9  Рыжова Екатерина          СШОР 12 Еремина                     345  1975  01:20:00     +00:58:57     9    
  10  Тихонов Алексей           СДЮСШОР №12 Миронова                343  1975  01:21:48     +01:00:45     10   
  11  Кочетов Михаил            .                                   708  2009  п.3.13.12.2

Ранг не определялся

D10, 7 КП, 1800 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Пикинская Мария           Plan B                              204  2009  00:15:39     +00:00:00     1    
   2  Елисеева Алена            Нижегородский район           Iю    202  2009  00:17:18     +00:01:39     2    
   3  Еремина Мария             СШОР 12 Еремина               IIIю  201  2010  00:19:13     +00:03:34     3    
   4  Лосева Екатерина          магнитная стрелка             IIIю  211  2010  00:20:55     +00:05:16     4    
   5  Петушкова Татьяна         Нижегородский район                 210  2009  00:21:10     +00:05:31     5    
   6  Белявина Анастасия        Нижегородский район           IIIю  206  2009  00:23:13     +00:07:34     6    
   7  Каликина Екатерина        Стародумов                          207  2011  00:23:40     +00:08:01     7    
   8  Весенко Мария             СШОР 12 Еремина                     209  2009  00:24:10     +00:08:31     8    
   9  Терентьева Валерия        магнитная стрелка             IIю   203  2009  00:27:13     +00:11:34     9    
  10  Баранова Эля              Стародумов                          208  2011  п.3.13.12.2

Ранг не определялся

D12, 10 КП, 2300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Киселева Ксения           Нижегородский район           Iю    233  2008  00:22:00     +00:00:00     1        Iю      
   2  Янкова Алена              СДЮСШОР №12 Миронова          IIIю  236  2008  00:26:19     +00:04:19     2        IIю     
   3  Гордеева Василиса         магнитная стрелка             Iю    234  2008  00:28:04     +00:06:04     3                
   4  Рогожина Полина           магнитная стрелка             IIю   239  2008  00:29:51     +00:07:51     4                
   5  Сазанова Екатерина        магнитная стрелка                   242  2007  00:32:11     +00:10:11     5                
   6  Борисова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова           IIю   240  2008  00:35:18     +00:13:18     6                
   7  Пономарева Анастасия      Нижегородский район           Iю    225  2007  00:35:42     +00:13:42     7                
   8  Чигинева Вера             МАОУ Школа №49                IIIю  231  2007  00:37:50     +00:15:50     8                
   9  Воротилова Ангелина       ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  224  2008  00:47:40     +00:25:40     9                
  10  Голубушкина Вика          Нижегородский район                 229  2007  01:11:13     +00:49:13     10               
  11  Абрамова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  237  2008  01:20:13     +00:58:13     11               
  12  Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина               Iю    228  2008  п.3.13.12.2

Квалификационный уровень - 17  баллов
Класс дистанции   -   Iю
Iю      -  108%       -   00:23:45
IIю     -  120%       -   00:26:24

D14, 12 КП, 3200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Колохина Алина            Нижегородский район           I     609  2005  00:26:19     +00:00:00     1        I       
   2  Филюшенкова Александра    Филюшенковы                   I     612  2005  00:32:54     +00:06:35     2        III     
   3  Садольская Эвелина        магнитная стрелка             I     611  2005  00:36:30     +00:10:11     3        Iю      
   4  Хохлова Екатерина         Нижегородский район           III   604  2007  00:38:45     +00:12:26     4        Iю      
   5  Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)                III   606  2006  00:42:11     +00:15:52     5        Iю      
   6  Семенова Варвара          ДЮСШ № 12 Творогова           III   608  2005  00:47:11     +00:20:52     6        IIю     
   7  Марголина Ветта           СДЮСШОР №12 Миронова          IIIю  607  2006  00:51:06     +00:24:47     7                
   8  Маслова Мария             МБОУ ДОД ДЮСШ Нижегородец     III   605  2006  00:53:51     +00:27:32     8                
   9  Комарова Ксения           СДЮСШОР№12 МАРТ               IIю   601  2006  00:58:02     +00:31:43     9                
  10  Залялова Анжелика         Стародумов                    IIю   610  2005  01:01:56     +00:35:37     10               
  11  Черемухина Ксения         ДЮСШ № 12 Творогова           Iю    603  2006  01:14:33     +00:48:14     11               
  12  Беляева Ольга             СДЮСШОР №12 Миронова          IIIю  602  2006  п.3.13.12.2

Квалификационный уровень - 181  баллов
Класс дистанции   -   I
I       -  103%       -   00:27:06
II      -  118%       -   00:31:03
III     -  136%       -   00:35:47
Iю      -  164%       -   00:43:09
IIю     -  190%       -   00:50:00

D16, 16 КП, 4300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ               I     639  2003  00:35:10     +00:00:00     1        I       
   2  Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина               КМС   646  2004  00:39:20     +00:04:10     2        I       
   3  Плотникова Елизавета      МАОУ Школа №49                I     643  2004  00:41:50     +00:06:40     3        II      
   4  Тихончук Анна             магнитная стрелка             II    641  2004  00:43:56     +00:08:46     4        II      
   5  Рогожкина Дарья           магнитная стрелка                   648  2003  00:45:20     +00:10:10     5        II      
   6  Самошина Лиза             СДЮСШОР№12 МАРТ               I     647  2004  00:46:29     +00:11:19     6        II      
   7  Кондратьева Алена         СДЮСШОР№12 МАРТ               КМС   645  2003  00:50:10     +00:15:00     7        III     
   8  Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ Нижегородец     I     642  2004  00:50:13     +00:15:03     8        III     
   9  Баранова Яна              Стародумов                    Iю    640  2004  00:54:33     +00:19:23     9                
  10  Гавшина Виктория          ОК Цемент                     III   644  2003  01:02:00     +00:26:50     10               

Квалификационный уровень - 394  баллов
Класс дистанции   -   I
I       -  118%       -   00:41:29
II      -  133%       -   00:46:46
III     -  151%       -   00:53:06

D21, 20 КП, 6400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Махалина Екатерина        Купер-Арзамас                 II    104  1981  01:01:49     +00:00:00     в/к     
   2  Степанова Екатерина       СШОР №12 Повышев              МС    108  1998  01:02:14     +00:00:25     1    
   3  Мизонова Надежда          СДЮСШОР №12 Миронова          МС    106  1996  01:03:33     +00:01:44     2    
   4  Гавшина София             ОК Цемент                     I     102  1998  01:13:21     +00:11:32     3    
   5  Трубникова Любовь         магнитная стрелка             I     124  1999  01:25:38     +00:23:49     4    
   6  Сафронова Юлия            Семеновский р-н, лично        I     107  1975  01:33:45     +00:31:56     5    
   7  Померанцева Анна          Арина                         I     105  1984  01:46:45     +00:44:56     6    

Ранг не определялся

D21АК, 17 КП, 5200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Милованова Мария          Кентавр Строева               КМС   558  1983  00:43:41     +00:00:00     1    
   2  Красноярова Екатерина     Сормово                       МС    561  1988  00:51:40     +00:07:59     2    
   3  Лушникова Ольга           Кентавр Толстоухов            МС    557  1980  00:53:38     +00:09:57     3    
   4  Сулима Мария              СДЮСШОР№12 МАРТ               I     559  2002  00:54:12     +00:10:31     4    
   5  Морева Наталья            СДЮСШОР №12 Миронова          КМС   560  2001  00:55:15     +00:11:34     5    
   6  Семенова Надежда          Нижегородец (Лично)           КМС   556  1981  00:55:17     +00:11:36     6    
   7  Байкина Екатерина         СДЮСШОР №12 Миронова          КМС   555  1999  00:59:52     +00:16:11     7    
   8  Курагина Екатерина        Sunsport                      КМС   562  1984  01:03:14     +00:19:33     8    

Ранг не определялся

D40, 17 КП, 5200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Макарова Наталья          Семенов                       КМС   545  1973  00:48:43     +00:00:00     1    
   2  Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Новгород      КМС   553  1979  00:52:45     +00:04:02     2    
   3  Кучерова Наталья          ОК Цемент                     I     547  1972  00:54:47     +00:06:04     3    
   4  Притворова Татьяна        Спартак                             551  1974  00:55:53     +00:07:10     4    
   5  Филюшенкова Анна          Филюшенковы                   I     546  1971  00:56:01     +00:07:18     5    
   6  Зотова Елена              Зотова. Приокский             КМС   550  1979  00:58:21     +00:09:38     6    
   7  Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ               МС    544  1964  01:01:25     +00:12:42     7    
   8  Шитова Оксана             Арина                         КМС   542  1967  01:01:31     +00:12:48     8    
   9  Рябчикова Валентина       Ковровский р-н, лично         I     552  1974  01:09:35     +00:20:52     9    
  10  Уланкова Ольга            Sunsport                            548  1975  01:14:28     +00:25:45     10   
  11  Глебычева Ирина           НН Саров                      II    543  1974  01:21:15     +00:32:32     11   

Ранг не определялся

D50, 19 КП, 4900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Палутина Светлана         Арина                         III   457  1965  00:53:44     +00:00:00     1    
   2  Трошина Ирина             Спартак                             464  1966  00:57:43     +00:03:59     2    
   3  Павлова Татьяна           Sunsport                      III   463  1963  00:58:49     +00:05:05     3    
   4  Ходырева Светлана         Горизонт                            462  1964  00:59:05     +00:05:21     4    
   5  Творогова Ольга           Sunsport                      I     466  1969  01:07:41     +00:13:57     5    
   6  Феофанова Татьяна         Спартак                             460  1966  01:11:19     +00:17:35     6    
   7  Соколова Ольга            Универ                              465  1963  01:14:19     +00:20:35     7    
   8  Альмяшева Анна            Спартак                             467  1966  01:16:52     +00:23:08     8    
   9  Чумакова Светлана         Sunsport                      III   459  1964  п.3.13.12.2

Ранг не определялся

D60, 19 КП, 4900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Старостина Надежда        Москва ЗАО, лично             III   444  1959  00:53:20     +00:00:00     1    
   2  Покотило Ольга            Москва ЮАО, лично             II    443  1955  00:54:24     +00:01:04     2    
   3  Леванова Нина             Sunsport                      I     445  1955  01:07:37     +00:14:17     3    
   4  Кучеренко Гульсина        ЛыткариноВасильев             II    450  1959  01:11:12     +00:17:52     4    
   5  Русанова Елена            PARUS Москва                        448  1950  01:12:51     +00:19:31     5    
   6  Васильева Валентина       ЛыткариноВасильев             II    442  1952  01:14:07     +00:20:47     6    
   7  Касаткина Елена           NiNo                          I     452  1959  01:15:16     +00:21:56     7    
   8  Чудакова Ольга            ЛыткариноВасильев             II    454  1953  01:16:15     +00:22:55     8    
   9  Шарова Александра         НН Саров                            440  1952  01:19:36     +00:26:16     9    
  10  Щанникова Елена           Саров                               456  1958  01:22:40     +00:29:20     10   
  11  Шестерикова Татьяна       Бор                           II    453  1955  01:32:38     +00:39:18     11   
  12  Шустова Галина            Саров                         I     441  1952  01:37:55     +00:44:35     12   
  13  Балдонова Нина            Саров                               449  1952  п.3.13.12.2
  14  Малышева Татьяна          Саров                         I     447  1952  п.3.13.12.2

Ранг не определялся

D70, 15 КП, 3700 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Баранчикова Людмила       Спартак                             401  1944  00:58:50     +00:00:00     1    

Ранг не определялся

М10, 7 КП, 1800 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Белозеров Роман           Стародумов                          217  2009  00:11:55     +00:00:00     1    
   2  Рождественский Роман      Нижегородский район                 216  2010  00:15:45     +00:03:50     2    
   3  Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова                  215  2009  00:16:32     +00:04:37     3    
   4  Родянский Дмитрий         магнитная стрелка             IIю   213  2009  00:21:25     +00:09:30     4    
   5  Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова                  219  2010  00:24:25     +00:12:30     5    
   6  Весенко Михаил            СШОР 12 Еремина                     221  2011  00:29:20     +00:17:25     6    
   7  Большаков Андрей          СШОР 12 Еремина               IIIю  212  2009  00:33:01     +00:21:06     7    
   8  Железков Глеб             Нижегородский район           IIIю  222  2010  00:37:30     +00:25:35     8    
   9  Кривенков Андрей          СДЮСШОР12 Щурова                    223  2010  01:03:58     +00:52:03     9    

Ранг не определялся

М12, 12 КП, 2500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Сибиряков Олег            Стародумов                    Iю    334  2007  00:19:47     +00:00:00     1        Iю      
   2  Соловьёв Алексей          Команда                       IIю   318  2007  00:20:53     +00:01:06     2        Iю      
   3  Трубников Михаил          магнитная стрелка             Iю    306  2007  00:21:46     +00:01:59     3        Iю      
   4  Сидоров Прохор            Стародумов                    Iю    313  2007  00:22:59     +00:03:12     4        Iю      
   5  Нестеренко Матвей         Стародумов                    Iю    309  2008  00:23:10     +00:03:23     5        Iю      
   6  Лукашев Антон             СДЮСШОР №12 Миронова          Iю    301  2007  00:23:56     +00:04:09     6        Iю      
   7  Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ               Iю    327  2007  00:24:27     +00:04:40     7        Iю      
   8  Каликин Дмитрий           Стародумов                    Iю    323  2007  00:26:17     +00:06:30     8        Iю      
   9  Тюменков Даниил           СШОР 12 Еремина               IIю   321  2008  00:27:13     +00:07:26     9        Iю      
  10  Муравьёв Сергей           магнитная стрелка             Iю    335  2008  00:28:23     +00:08:36     10       IIю     
  11  Капунов Олег              Саров                         Iю    317  2008  00:28:42     +00:08:55     11       IIю     
  12  Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)                II    331  2007  00:30:31     +00:10:44     12       IIю     
  13  Комаров Роман             Стародумов                    Iю    305  2008  00:30:40     +00:10:53     13       IIю     
  14  Язовцев Станислав         СДЮСШОР№12 МАРТ               IIIю  307  2008  00:31:32     +00:11:45     14       IIю     
  15  Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова           Iю    320  2007  00:32:20     +00:12:33     15               
  16  Деньгин Александр         магнитная стрелка             IIю   330  2008  00:33:13     +00:13:26     16               
  17  Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новгород      Iю    326  2007  00:33:19     +00:13:32     17               
  18  Кобелев Герман            ДЮСШ по СО (Я)                Iю    325  2007  00:33:43     +00:13:56     18               
  19  Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ Нижегородец     IIю   336  2008  00:34:54     +00:15:07     19               
  20  Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина               IIю   333  2007  00:35:06     +00:15:19     20               
  21  Семенов Иван              ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  302  2008  00:36:42     +00:16:55     21               
  22  Костин Никита             СШОР № 12 Завылова            IIIю  337  2008  00:39:17     +00:19:30     22               
  23  Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ               IIю   319  2007  00:41:06     +00:21:19     23               
  24  Тихонов Михаил            СДЮСШОР №12 Миронова          IIю   310  2008  00:41:09     +00:21:22     24               
  25  Козлов Дмитрий            МБОУ ДОД ДЮСШ Нижегородец     Iю    324  2008  00:46:02     +00:26:15     25               
  26  Горин Тимофей             СШОР 12 Еремина               IIIю  328  2008  00:48:14     +00:28:27     26               
  27  Лосев Михаил              магнитная стрелка             Iю    314  2008  00:48:25     +00:28:38     27               
  28  Кириллов Дмитрий          ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  311  2007  00:48:58     +00:29:11     28               
  29  Сакулин Борис             СШОР 12 Еремина               IIIю  312  2008  00:50:58     +00:31:11     29               
  30  Блинов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  332  2007  02:18:01     +01:58:14     30               
  31  Дворянинов Степан         Нижегородский район           IIIю  304  2008  п.3.13.12.2

Квалификационный уровень - 52  баллов
Класс дистанции   -   Iю
Iю      -  140%       -   00:27:41
IIю     -  160%       -   00:31:39

М14, 16 КП, 4300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Крупчатников Михаил       магнитная стрелка                   621  2006  00:37:54     +00:00:00     1        I       
   2  Глебычев Кирилл           СШОР 12 Еремина               I     623  2005  00:39:13     +00:01:19     2        I       
   3  Шевчук Дима               СШОР № 12 Завылова            I     616  2005  00:40:19     +00:02:25     3        I       
   4  Сазонов Константин        Сазоновы Нижний Новгород      Iю    637  2005  00:42:37     +00:04:43     4        II      
   5  Петушков Алексей          Нижегородский район           I     624  2005  00:42:59     +00:05:05     5        II      
   6  Макаров Тимофей           Семенов                       I     626  2005  00:44:56     +00:07:02     6        II      
   7  Шененков Даниил           магнитная стрелка             I     629  2005  00:49:13     +00:11:19     7        III     
   8  Семенов Семен             ДЮСШ № 12 Творогова           II    634  2006  00:50:27     +00:12:33     8        III     
   9  Шкапов Николай            Стародумов                    Iю    615  2005  00:52:21     +00:14:27     9        III     
  10  Молчанов Матвей           СШОР 12 Еремина               Iю    619  2006  00:56:47     +00:18:53     10       Iю      
  11  Солдатов Павел            Нижегородский район           II    635  2005  00:57:36     +00:19:42     11       Iю      
  12  Кураев Даниил             СДЮСШОР №12 Миронова          III   633  2005  00:58:19     +00:20:25     12       Iю      
  13  Левахин Арсений           СШОР № 12 Завылова            Iю    638  2005  00:58:46     +00:20:52     13       Iю      
  14  Рябков Иван               СДЮСШОР№12 МАРТ               Iю    617  2005  01:01:41     +00:23:47     14       Iю      
  15  Климов Юрий               МБОУ ДОД ДЮСШ Нижегородец     Iю    625  2005  01:05:16     +00:27:22     15       Iю      
  16  Кудимов Константин        магнитная стрелка                   636  2006  01:07:37     +00:29:43     16       IIю     
  17  Гавшин Матвей             ОК Цемент                     IIIю  630  2005  01:21:00     +00:43:06     17               
  18  Комаров Александр         СШОР 12 Еремина               IIю   627  2006  01:21:59     +00:44:05     18               
  19  Захаров Михаил            СДЮСШОР №12 Миронова          Iю    618  2006  01:22:16     +00:44:22     19               
  20  Кукушкин Всеволад         Нижегородский район           Iю    620  2006  01:30:00     +00:52:06     20               
  21  Михайловский Сергей       СДЮСШОР№12 МАРТ               IIю   632  2006  01:44:44     +01:06:50     21               
  22  Коожин Даниил             СДЮСШОР12 Щурова              Iю    614  2006  п.3.13.12.2

Квалификационный уровень - 312  баллов
Класс дистанции   -   I
I       -  112%       -   00:42:26
II      -  127%       -   00:48:07
III     -  145%       -   00:54:57
Iю      -  176%       -   01:06:42
IIю     -  205%       -   01:17:41

М16, 21 КП, 6200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Сибиряков Кирилл          Стародумов                    КМС   508  2003  00:57:51     +00:00:00     1    
   2  Пестряков Тимофей         СДЮСШОР №12 Миронова          I     507  2003  00:59:49     +00:01:58     2    
   3  Белозеров Юрий            СШОР №12 Повышев              КМС   515  2003  01:00:52     +00:03:01     3    
   4  Комиссаров Алексей        магнитная стрелка             I     505  2004  01:06:25     +00:08:34     4    
   5  Маслов Сергей             Спартак                       I     516  2003  01:09:30     +00:11:39     5    
   6  Елисеев Сергей            Нижегородский район           I     513  2004  01:12:24     +00:14:33     6    
   7  Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ               I     510  2004  01:15:32     +00:17:41     7    
   8  Пушкарев Матвей           СДЮСШОР№12 МАРТ               I     506  2004  01:23:59     +00:26:08     8    
   9  Сорока Сергей             СШОР №12 Повышев              I     509  2004  01:30:58     +00:33:07     9    
  10  Степанов Александр        СДЮСШОР№12 МАРТ               II    502  2004  п.3.13.12.2
  11  Резекин Кириилл           магнитная стрелка                   514  2004  п.3.13.12.2

Ранг не определялся

М21, 29 КП, 8400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Козырев Андрей            магнитная стрелка             МС    10   1993  00:49:36     +00:00:00     1        I       
   2  Сидоров Александр         Ковров-33                     МС    16   1992  00:57:08     +00:07:32     2        I       
   3  Морозов Сергей            SMOR                          МС    21   1981  01:01:00     +00:11:24     3        I       
   4  Краснояров Евгений        Сормово                       МС    24   1983  01:01:04     +00:11:28     4        I       
   5  Тихончук Алексей          магнитная стрелка             КМС   3    1996  01:02:00     +00:12:24     5        I       
   6  Пикинский Андрей          Plan B                        МС    19   1981  01:02:59     +00:13:23     6        I       
   7  Стенин Алексей            Рязань, лично                 I     7    1983  01:04:08     +00:14:32     7        I       
   8  Гетманский Сергей         СДЮСШОР№12 МАРТ               КМС   1    2001  01:04:33     +00:14:57     8        I       
   9  Шестаков Павел            Арина                         МС    8    1986  01:06:23     +00:16:47     9        II      
  10  Этенко Григорий           Фрязино                       I     13   1976  01:11:06     +00:21:30     10       II      
  11  Сабержанов Александр      Орел, лично                   КМС   22   1990  01:13:14     +00:23:38     11       II      
  12  Соловьёв Алексей          Команда                       I     20   1985  01:14:22     +00:24:46     12       III     
  13  Ведякин Денис             магнитная стрелка             КМС   18   2001  01:17:13     +00:27:37     13       III     
  14  Касаткин Дмитрий          NiNo                          МС    4    1984  01:17:52     +00:28:16     14       III     
  15  Екишев Евгений            СШОР 12 Еремина               МС    2    1997  01:18:01     +00:28:25     15       III     
  16  Строкин Павел             Поволжье СПОРТ                МС    26   1984  01:23:06     +00:33:30     16               
  17  Логашов Евгений           Богородский р-н, лично        КМС   5    1984  01:38:59     +00:49:23     17               
  18  Чегодаев Александр        Арина                         IIIю  17   1964  01:49:18     +00:59:42     18               
  19  Зуев Кирилл               Зуевы                         I     11   2001  02:17:00     +01:27:24     19               
  20  Антипов Илья              СДЮСШОР№12 МАРТ               II    9    1998  п.3.13.12.2
  21  Дулатов Александр         магнитная стрелка             МС    23   1992  п.3.13.12.2
  22  Логашов Александр         SMOR                          КМС   12   1985  п.3.13.12.2
  23  Соловьёв Сергей           магнитная стрелка             I     15   2002  п.3.13.12.2

Квалификационный уровень - 980  баллов
Класс дистанции   -   I
I       -  133%       -   01:05:58
II      -  148%       -   01:13:24
III     -  166%       -   01:22:20

М21АК, 21 КП, 6200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Цветков Артем             магнитная стрелка             МС    522  1990  00:50:36     +00:00:00     1    
   2  Кузнецов Андрей           Альтернатива                  II    519  1982  00:51:27     +00:00:51     2    
   3  Милованов Виктор          Кентавр Строева               I     523  1983  00:52:15     +00:01:39     3    
   4  Паньженский Евгений       Альтернатива                  I     524  1980  00:54:28     +00:03:52     4    
   5  Смирнов Игорь             Нижегородский район           II    521  1966  01:11:15     +00:20:39     5    
   6  Анцыгин Алексей           Нижний Новгород, лично        МС    520  1982  01:13:10     +00:22:34     6    

Ранг не определялся

М40, 20 КП, 6400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Ларичев Александр         г. Заволжск                   КМС   125  1978  00:51:12     +00:00:00     1    
   2  Давыдов Дмитрий           ОК Цемент                     I     113  1967  00:53:27     +00:02:15     2    
   3  Махалин Руслан            Купер-Арзамас                 I     121  1977  00:56:44     +00:05:32     3    
   4  Аверин Дмитрий            Sunsport                      III   111  1971  01:01:16     +00:10:04     4    
   5  Константинов Сергей       .                             МС    116  1969  01:03:05     +00:11:53     5    
   6  Гавшин Владимир           ОК Цемент                     I     110  1971  01:03:15     +00:12:03     6    
   7  Савенков Владислав        Семенов                       II    119  1965  01:03:27     +00:12:15     7    
   8  Кузнецов Валерий          Арина                         I     109  1976  01:09:04     +00:17:52     8    
   9  Залялов Наиль             СШОР №12 Повышев              III   114  1978  01:09:08     +00:17:56     9    
  10  Самошин Илья              СДЮСШОР№12 МАРТ               II    118  1976  01:15:53     +00:24:41     10   
  11  Курмаев Алексей           Спартак                             115  1972  01:17:42     +00:26:30     11   
  12  Стасевич Александр        НН Саров                      I     117  1970  01:32:53     +00:41:41     12   
  13  Зуев Михаил               Зуевы                         III   112  1972  01:36:31     +00:45:19     13   
  14  Чесноков Станислав        Ковровский р-н, лично         III   122  1974  п.3.13.12.2

Ранг не определялся

М50, 21 КП, 6200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Гуменчук Олег             Спартак                             533  1963  00:50:50     +00:00:00     1    
   2  Макаров Дмитрий           Семенов                       I     534  1969  00:52:41     +00:01:51     2    
   3  Фирсов Вячеслав           Арина                         КМС   526  1965  00:54:10     +00:03:20     3    
   4  Бусурин Сергей            Ковров-33                           529  1966  00:58:06     +00:07:16     4    
   5  Старов Анатолий           Арина                         I     536  1962  00:58:07     +00:07:17     5    
   6  Бусурин Валерий           г. Заволжск                   МС    541  1963  00:59:02     +00:08:12     6    
   7  Слотин Вадим              Арина                         II    530  1967  01:06:46     +00:15:56     7    
   8  Акимов Александр          Спартак                             540  1964  01:14:55     +00:24:05     8    
   9  Ходырев Игорь             Горизонт                            539  1963  01:15:56     +00:25:06     9    
  10  Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новгород      I     528  1968  01:23:03     +00:32:13     10   
  11  Лещанкин Константин       Спартак                             537  1964  01:34:46     +00:43:56     11   
  12  Даниличев Аркадий         .                             II    532  1965  01:42:22     +00:51:32     12   
  13  Салдаев Юрий              Спартак                             535  1960  п.3.13.12.2

Ранг не определялся

М60, 19 КП, 4900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Переляев Юрий             ЛыткариноВасильев             I     422  1950  00:46:19     +00:00:00     1    
   2  Лукьянов Александр        Россия, лично                 КМС   437  1952  00:47:13     +00:00:54     2    
   3  Седов Сергей              Ковров-33                           436  1959  00:47:21     +00:01:02     3    
   4  Васильев Владимир         ЛыткариноВасильев             I     427  1946  00:47:43     +00:01:24     4    
   5  Маслов Александр          Ковров-33                     Iю    428  1955  00:48:26     +00:02:07     5    
   6  Герасимов Сергей          Ковровский р-н, лично               421  1955  00:48:48     +00:02:29     6    
   7  Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН             I     425  1956  00:48:51     +00:02:32     7    
   8  Егоров Сергей             магнитная стрелка                   420  1954  00:49:59     +00:03:40     8    
   9  Панькин Юрий              Саров                         I     434  1958  00:50:02     +00:03:43     9    
  10  Курагин Сергей            Sunsport                            430  1951  00:51:12     +00:04:53     10   
  11  Глазырин Николай          Арина                         I     429  1954  00:58:22     +00:12:03     11   
  12  Жженов Сергей             Арина                         КМС   419  1957  00:59:01     +00:12:42     12   
  13  Михалев Владимир          Респ. Мордовия, лично               438  1950  01:02:03     +00:15:44     13   
  14  Савельев Владимир         Радуга                              433  1950  01:04:41     +00:18:22     14   
  15  Додонов Евгений           Арина                         III   426  1952  01:10:10     +00:23:51     15   
  16  Чудаков Анатолий          ЛыткариноВасильев             II    435  1954  01:19:25     +00:33:06     16   
  17  Шустов Владимир           Саров                         КМС   431  1951  01:22:37     +00:36:18     17   
  18  Осипов Николай            ЛыткариноВасильев             II    432  1953  п.3.13.12.2

Ранг не определялся

М70, 15 КП, 3700 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Егоршин Сергей            Саров                               418  1948  00:33:34     +00:00:00     1    
   2  Святов Владимир           магнитная стрелка             I     404  1949  00:35:17     +00:01:43     2    
   3  Решетов Юрий              электрон                            410  1948  00:38:40     +00:05:06     3    
   4  Самошин Евгений           Союз                          I     413  1946  00:42:56     +00:09:22     4    
   5  Кошкин Геннадий           ЛыткариноВасильев             I     412  1947  00:43:54     +00:10:20     5    
   6  Рябов Евгений             Спартак                             411  1947  00:46:48     +00:13:14     6    
   7  Малышев Николай           Саров                         КМС   415  1947  00:52:34     +00:19:00     7    
   8  Кротков Борис             ЛыткариноВасильев             II    408  1938  00:55:05     +00:21:31     8    
   9  Смирнов Геннадий          Союз                          I     417  1949  00:55:20     +00:21:46     9    
  10  Русанов Павел             PARUS Москва                        414  1941  00:57:57     +00:24:23     10   
  11  Кузьмин Владимир          ЛыткариноВасильев             II    405  1944  00:58:20     +00:24:46     11   
  12  Гейченко Игорь            ЛыткариноВасильев             II    416  1937  01:06:51     +00:33:17     12   
  13  Жерноклетов Михаил        Саров                               407  1945  01:36:48     +01:03:14     13   
  14  Жуков Владимир            Радуга                        III   409  1938  01:50:55     +01:17:21     14   
  15  Воронин Юрий              Радуга                        III   406  1943  п.3.13.12.2

Ранг не определялся

РСД, 7 КП, 1800 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Уланков Егор              Sunsport                            915  2013  00:14:26     +00:00:00     1    
   2  Артемьев Иван             Нижегородский район                 901  2011  00:16:13     +00:01:47     2    
   3  Фирсов Виктор             Арина                               916  2012  00:18:29     +00:04:03     3    
   4  Соловьёва Аня             Команда                             914  2012  00:21:44     +00:07:18     4    
   5  Самошин Кирилл            СДЮСШОР№12 МАРТ                     913  2011  00:23:17     +00:08:51     5    
   6  Самошин Данила            СДЮСШОР№12 МАРТ                     912  2011  00:23:28     +00:09:02     6    
   7  Пономарева Мария          Нижегородский район                 911  2012  00:24:19     +00:09:53     7    
   8  Курагин Алексей           Sunsport                            906  2011  00:24:25     +00:09:59     8    
   9  Померанцева Ульяна        Арина                               910  2011  00:25:15     +00:10:49     9    
  10  Курнов Глеб               СДЮСШОР№12 МАРТ                     907  2011  00:26:31     +00:12:05     10   
  11  Елисеева Галя             Нижегородский район                 903  2013  00:29:59     +00:15:33     11   
  12  Комаров Виктор            СДЮСШОР№12 МАРТ                     905  2015  00:50:23     +00:35:57     12   
  13  Михайловская Ксения       СДЮСШОР№12 МАРТ                     908  2011  00:55:15     +00:40:49     13   

Ранг не определялся
Главный судья                                       Глазырин О.В.
Главный секретарь                                   Сиднев В.Ю.