Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Мемориал Ю.В. Лебединского

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДЕНЬ 4

OPEN 2

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Жженова Анна              Арина                         II    566  1994  00:00:00     в/к     
   2  Жженова Татьяна           Арина                         II    568  1992  00:00:00     в/к     

OPEN 3

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Белов Алексей             Семенов                             338  2006  00:00:00     в/к     
   2  Казуров Дмитрий           Горизонт                      II    342  1981  00:00:00     в/к     
   3  Миронова Татьяна          СДЮСШОР №12 Миронова          IIIю  339  2006  00:00:00     в/к     
   4  Тихонов Алексей           СДЮСШОР №12 Миронова                343  1975  00:00:00     в/к     
   5  Мицкевич Роман            ДЮСШ № 12 Творогова                 344  2006  п.3.13.12.2
   6  Кочетов Григорий          .                                   707  2008  п.3.13.12.2
   7  Кочетов Михаил            .                                   708  2009  п.3.13.12.2

D10

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Елисеева Алена            Нижегородский район           Iю    202  2009  00:22:44     1    
   2  Пикинская Мария           Plan B                              204  2009  00:25:10     2    
   3  Еремина Мария             СШОР 12 Еремина               IIIю  201  2010  00:27:35     3    
   4  Лосева Екатерина          магнитная стрелка             IIIю  211  2010  00:28:55     в/к     
   5  Терентьева Валерия        магнитная стрелка             IIю   203  2009  00:31:27     4    
   6  Борисова Влада            СДЮСШОР12 Щурова                    909  2013  01:52:40     в/к     

D12

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Киселева Ксения           Нижегородский район           Iю    233  2008  00:24:50     1    
   2  Пономарева Анастасия      Нижегородский район           Iю    225  2007  00:26:04     2    
   3  Рогожина Полина           магнитная стрелка             IIю   239  2008  00:28:30     3    
   4  Борисова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова           IIю   240  2008  00:29:46     в/к     
   5  Сазанова Екатерина        магнитная стрелка                   242  2007  00:31:37     4    
   6  Гордеева Василиса         магнитная стрелка             Iю    234  2008  00:34:45     5    
   7  Воротилова Ангелина       ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  224  2008  00:35:06     6    
   8  Янкова Алена              СДЮСШОР №12 Миронова          IIIю  236  2008  00:36:02     7    
   9  Чигинева Вера             МАОУ Школа №49                IIIю  231  2007  00:38:31     8    
  10  Гоношилкина Анастасия     СШОР 12 Еремина               IIIю  238  2007  01:02:38     в/к     
  11  Голубушкина Вика          Нижегородский район                 229  2007  01:03:10     в/к     
  12  Абрамова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  237  2008  01:03:21     в/к     

D14

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Садольская Эвелина        магнитная стрелка             I     611  2005  00:22:35     1    
   2  Хохлова Екатерина         Нижегородский район           III   604  2007  00:27:13     2    
   3  Филюшенкова Александра    Филюшенковы                   I     612  2005  00:27:27     в/к     
   4  Колохина Алина            Нижегородский район           I     609  2005  00:32:56     3    
   5  Черемухина Ксения         ДЮСШ № 12 Творогова           Iю    603  2006  00:39:51     в/к     
   6  Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)                III   606  2006  00:42:15     4    
   7  Марголина Ветта           СДЮСШОР №12 Миронова          IIIю  607  2006  00:44:06     в/к     
   8  Залялова Анжелика         Стародумов                    IIю   610  2005  01:06:45     в/к     
   9  Семенова Варвара          ДЮСШ № 12 Творогова           III   608  2005  01:07:26     5    
  10  Беляева Ольга             СДЮСШОР №12 Миронова          IIIю  602  2006  01:17:44     в/к     
  11  Тютяева Полина            СДЮСШОР12 Щурова              IIIю  721  2005  01:17:48     в/к     
  12  Горбунова Олеся           СДЮСШОР12 Щурова              IIIю  720  2005  01:17:58     в/к     
  13  Маслова Мария             МБОУ ДОД ДЮСШ Нижегородец     III   605  2006  п.3.13.12.2

D16

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина               КМС   646  2004  00:33:05     1    
   2  Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ Нижегородец     I     642  2004  00:35:07     2    
   3  Рогожкина Дарья           магнитная стрелка                   648  2003  00:35:26     3    
   4  Плотникова Елизавета      МАОУ Школа №49                I     643  2004  00:36:34     4    
   5  Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ               I     639  2003  00:36:48     5    
   6  Тихончук Анна             магнитная стрелка             II    641  2004  00:49:08     6    
   7  Гавшина Виктория          ОК Цемент                     III   644  2003  00:50:29     в/к     
   8  Кондратьева Алена         СДЮСШОР№12 МАРТ               КМС   645  2003  00:58:05     7    
   9  Самошина Лиза             СДЮСШОР№12 МАРТ               I     647  2004  01:03:02     8    

D21

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Степанова Екатерина       СШОР №12 Повышев              МС    108  1998  01:04:30     1    
   2  Мизонова Надежда          СДЮСШОР №12 Миронова          МС    106  1996  01:12:26     в/к     
   3  Гавшина София             ОК Цемент                     I     102  1998  01:26:22     2    
   4  Трубникова Любовь         магнитная стрелка             I     124  1999  01:30:07     в/к     
   5  Махалина Екатерина        Купер-Арзамас                 II    104  1981  01:39:07     в/к     
   6  Померанцева Анна          Арина                         I     105  1984  01:51:28     в/к     

D21АК

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Лушникова Ольга           Кентавр Толстоухов            МС    557  1980  01:03:53     1    
   2  Милованова Мария          Кентавр Строева               КМС   558  1983  01:04:37     2    
   3  Красноярова Екатерина     Сормово                       МС    561  1988  01:15:10     3    
   4  Сулима Мария              СДЮСШОР№12 МАРТ               I     559  2002  01:39:41     4    
   5  Байкина Екатерина         СДЮСШОР №12 Миронова          КМС   555  1999  п.3.13.12.2
   6  Морева Наталья            СДЮСШОР №12 Миронова          КМС   560  2001  п.3.13.12.2

D40

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Макарова Наталья          Семенов                       КМС   545  1973  01:03:57     в/к     
   2  Филюшенкова Анна          Филюшенковы                   I     546  1971  01:04:16     в/к     
   3  Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ               МС    544  1964  01:05:49     1    
   4  Шитова Оксана             Арина                         КМС   542  1967  01:06:17     2    
   5  Зотова Елена              Зотова. Приокский             КМС   550  1979  01:06:56     3    
   6  Кучерова Наталья          ОК Цемент                     I     547  1972  01:08:16     4    
   7  Притворова Татьяна        Спартак                             551  1974  01:11:28     5    
   8  Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Новгород      КМС   553  1979  01:13:10     6    
   9  Рябчикова Валентина       Ковровский р-н, лично         I     552  1974  01:21:57     7    
  10  Уланкова Ольга            Sunsport                            548  1975  01:37:16     8    
  11  Глебычева Ирина           НН Саров                      II    543  1974  п.3.13.12.2

D50

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Павлова Татьяна           Sunsport                      III   463  1963  00:51:06     1    
   2  Соколова Ольга            Универ                              465  1963  00:55:30     в/к     
   3  Чумакова Светлана         Sunsport                      III   459  1964  00:55:33     в/к     
   4  Творогова Ольга           Sunsport                      I     466  1969  00:56:00     2    
   5  Палутина Светлана         Арина                         III   457  1965  00:56:38     3    
   6  Альмяшева Анна            Спартак                             467  1966  01:01:35     в/к     
   7  Трошина Ирина             Спартак                             464  1966  01:02:36     4    
   8  Феофанова Татьяна         Спартак                             460  1966  01:14:00     5    
   9  Ходырева Светлана         Горизонт                            462  1964  п.3.13.12.2

D60

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Старостина Надежда        Москва ЗАО, лично             III   444  1959  00:46:39     1    
   2  Леванова Нина             Sunsport                      I     445  1955  00:57:17     2    
   3  Чудакова Ольга            ЛыткариноВасильев             II    454  1953  01:04:15     3    
   4  Русанова Елена            PARUS Москва                        448  1950  01:07:29     4    
   5  Касаткина Елена           NiNo                          I     452  1959  01:08:35     5    
   6  Шарова Александра         НН Саров                            440  1952  01:10:32     6    
   7  Васильева Валентина       ЛыткариноВасильев             II    442  1952  01:13:44     7    
   8  Покотило Ольга            Москва ЮАО, лично             II    443  1955  01:23:38     8    
   9  Кучеренко Гульсина        ЛыткариноВасильев             II    450  1959  01:27:02     9    
  10  Шустова Галина            Саров                         I     441  1952  01:41:44     в/к     

D70

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Баранчикова Людмила       Спартак                             401  1944  00:59:13     1    

М10

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Белозеров Роман           Стародумов                          217  2009  00:25:28     1    
   2  Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова                  219  2010  00:26:15     2    
   3  Родянский Дмитрий         магнитная стрелка             IIю   213  2009  00:27:26     3    
   4  Кривенков Андрей          СДЮСШОР12 Щурова                    223  2010  00:37:59     в/к     
   5  Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова                  215  2009  00:42:03     4    

М12

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ               Iю    327  2007  00:22:05     1    
   2  Сидоров Прохор            Стародумов                    Iю    313  2007  00:23:15     2    
   3  Цилин Иван                Нижегородский район           III   322  2007  00:24:27     в/к     
   4  Каликин Дмитрий           Стародумов                    Iю    323  2007  00:24:43     3    
   5  Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)                II    331  2007  00:25:12     4    
   6  Кобелев Герман            ДЮСШ по СО (Я)                Iю    325  2007  00:27:24     5    
   7  Комаров Роман             Стародумов                    Iю    305  2008  00:27:35     6    
   8  Сибиряков Олег            Стародумов                    Iю    334  2007  00:28:01     7    
   9  Лукашев Антон             СДЮСШОР №12 Миронова          Iю    301  2007  00:28:04     8    
  10  Тюменков Даниил           СШОР 12 Еремина               IIю   321  2008  00:28:08     9    
  11  Капунов Олег              Саров                         Iю    317  2008  00:29:00     10   
  12  Козлов Дмитрий            МБОУ ДОД ДЮСШ Нижегородец     Iю    324  2008  00:34:04     в/к     
  13  Соловьёв Алексей          Команда                       IIю   318  2007  00:34:40     в/к     
  14  Костин Никита             СШОР № 12 Завылова            IIIю  337  2008  00:34:43     в/к     
  15  Семенов Иван              ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  302  2008  00:35:58     11   
  16  Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новгород      Iю    326  2007  00:41:18     12   
  17  Деньгин Александр         магнитная стрелка             IIю   330  2008  00:45:25     в/к     
  18  Лосев Михаил              магнитная стрелка             Iю    314  2008  00:45:27     в/к     
  19  Павлов Егор               СШОР 12 Еремина               Iю    303  2007  00:45:57     в/к     
  20  Язовцев Станислав         СДЮСШОР№12 МАРТ               IIIю  307  2008  00:46:55     13   
  21  Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова           Iю    320  2007  00:47:03     14   
  22  Трубников Михаил          магнитная стрелка             Iю    306  2007  00:47:07     15   
  23  Муравьёв Сергей           магнитная стрелка             Iю    335  2008  00:47:27     16   
  24  Кириллов Дмитрий          ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  311  2007  00:56:36     в/к     
  25  Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ               IIю   319  2007  01:16:11     в/к     
  26  Блинов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  332  2007  01:16:28     в/к     
  27  Тихонов Михаил            СДЮСШОР №12 Миронова          IIю   310  2008  п.3.13.12.2

М14

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Макаров Тимофей           Семенов                       I     626  2005  00:29:08     1    
   2  Крупчатников Михаил       магнитная стрелка                   621  2006  00:29:10     2    
   3  Глебычев Кирилл           СШОР 12 Еремина               I     623  2005  00:29:33     3    
   4  Рябков Иван               СДЮСШОР№12 МАРТ               Iю    617  2005  00:33:44     в/к     
   5  Шененков Даниил           магнитная стрелка             I     629  2005  00:35:31     4    
   6  Солдатов Павел            Нижегородский район           II    635  2005  00:36:05     в/к     
   7  Захаров Михаил            СДЮСШОР №12 Миронова          Iю    618  2006  00:36:26     в/к     
   8  Шевчук Дима               СШОР № 12 Завылова            I     616  2005  00:37:22     5    
   9  Кураев Даниил             СДЮСШОР №12 Миронова          III   633  2005  00:40:08     6    
  10  Гавшин Матвей             ОК Цемент                     IIIю  630  2005  00:41:00     в/к     
  11  Петушков Алексей          Нижегородский район           I     624  2005  00:44:23     7    
  12  Левахин Арсений           СШОР № 12 Завылова            Iю    638  2005  00:47:18     в/к     
  13  Сазонов Константин        Сазоновы Нижний Новгород      Iю    637  2005  00:48:21     8    
  14  Шкапов Николай            Стародумов                    Iю    615  2005  00:48:25     9    
  15  Семенов Семен             ДЮСШ № 12 Творогова           II    634  2006  00:54:27     10   
  16  Климов Юрий               МБОУ ДОД ДЮСШ Нижегородец     Iю    625  2005  00:58:30     11   
  17  Молчанов Матвей           СШОР 12 Еремина               Iю    619  2006  01:00:06     12   
  18  Коожин Даниил             СДЮСШОР12 Щурова              Iю    614  2006  п.3.13.12.2
  19  Михайловский Сергей       СДЮСШОР№12 МАРТ               IIю   632  2006  п.3.13.12.2
  20  Расторгуев Иван           СДЮСШОР №12 Миронова          I     613  2005  п.3.13.12.2
  21  Кудимов Константин        магнитная стрелка                   636  2006  п.3.13.12.2

М16

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Маслов Сергей             Спартак                       I     516  2003  00:54:05     1    
   2  Елисеев Сергей            Нижегородский район           I     513  2004  00:59:50     2    
   3  Сибиряков Кирилл          Стародумов                    КМС   508  2003  01:05:40     3    
   4  Белозеров Юрий            СШОР №12 Повышев              КМС   515  2003  01:06:05     4    
   5  Пестряков Тимофей         СДЮСШОР №12 Миронова          I     507  2003  01:10:07     5    
   6  Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ               I     510  2004  01:30:24     6    
   7  Кокинов Михаил            Нижегородский район           III   501  2004  01:56:56     в/к     
   8  Степанов Александр        СДЮСШОР№12 МАРТ               II    502  2004  01:57:25     в/к     
   9  Резекин Кириилл           магнитная стрелка                   514  2004  02:00:55     в/к     
  10  Белов Денис               СДЮСШОР №12 Миронова          Iю    511  2004  п.3.13.12.2
  11  Комиссаров Алексей        магнитная стрелка             I     505  2004  п.3.13.12.2
  12  Пушкарев Матвей           СДЮСШОР№12 МАРТ               I     506  2004  п.3.13.12.2
  13  Сорока Сергей             СШОР №12 Повышев              I     509  2004  п.3.13.12.2

М21

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Козырев Андрей            магнитная стрелка             МС    10   1993  01:09:11     1    
   2  Сидоров Александр         Ковров-33                     МС    16   1992  01:13:37     2    
   3  Тихончук Алексей          магнитная стрелка             КМС   3    1996  01:19:33     3    
   4  Пикинский Андрей          Plan B                        МС    19   1981  01:20:48     4    
   5  Сабержанов Александр      Орел, лично                   КМС   22   1990  01:23:13     5    
   6  Шестаков Павел            Арина                         МС    8    1986  01:23:32     6    
   7  Стенин Алексей            Рязань, лично                 I     7    1983  01:24:08     7    
   8  Дулатов Александр         магнитная стрелка             МС    23   1992  01:32:50     в/к     
   9  Касаткин Дмитрий          NiNo                          МС    4    1984  01:35:31     8    
  10  Морозов Сергей            SMOR                          МС    21   1981  01:39:08     9    
  11  Гетманский Сергей         СДЮСШОР№12 МАРТ               КМС   1    2001  01:41:14     10   
  12  Соловьёв Сергей           магнитная стрелка             I     15   2002  01:43:25     в/к     
  13  Ведякин Денис             магнитная стрелка             КМС   18   2001  01:45:10     11   
  14  Щекин Артём               Нижний Новгород, лично        I     14   1989  01:49:37     в/к     
  15  Строкин Павел             Поволжье СПОРТ                МС    26   1984  01:50:27     в/к     
  16  Краснояров Евгений        Сормово                       МС    24   1983  п.3.13.12.2
  17  Соловьёв Алексей          Команда                       I     20   1985  п.3.13.12.2
  18  Чегодаев Александр        Арина                         IIIю  17   1964  п.3.13.12.2
  19  Этенко Григорий           Фрязино                       I     13   1976  п.3.13.12.2

М21АК

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Кузнецов Андрей           Альтернатива                  II    519  1982  00:48:41     в/к     
   2  Милованов Виктор          Кентавр Строева               I     523  1983  00:50:50     1    
   3  Цветков Артем             магнитная стрелка             МС    522  1990  00:51:48     2    
   4  Паньженский Евгений       Альтернатива                  I     524  1980  00:54:03     3    
   5  Брусенцов Даниил          СДЮСШОР №12 Миронова                504  2002  01:21:37     в/к     
   6  Анцыгин Алексей           Нижний Новгород, лично        МС    520  1982  01:34:18     в/к     
   7  Смирнов Игорь             Нижегородский район           II    521  1966  п.3.13.12.2

М40

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Ларичев Александр         г. Заволжск                   КМС   125  1978  00:55:16     1    
   2  Давыдов Дмитрий           ОК Цемент                     I     113  1967  00:59:38     2    
   3  Махалин Руслан            Купер-Арзамас                 I     121  1977  01:05:10     3    
   4  Гавшин Владимир           ОК Цемент                     I     110  1971  01:11:15     4    
   5  Аверин Дмитрий            Sunsport                      III   111  1971  01:11:43     5    
   6  Чесноков Станислав        Ковровский р-н, лично         III   122  1974  01:16:05     в/к     
   7  Константинов Сергей       .                             МС    116  1969  01:16:41     6    
   8  Кузнецов Валерий          Арина                         I     109  1976  01:16:43     7    
   9  Савенков Владислав        Семенов                       II    119  1965  01:19:08     8    
  10  Самошин Илья              СДЮСШОР№12 МАРТ               II    118  1976  01:39:22     в/к     
  11  Залялов Наиль             СШОР №12 Повышев              III   114  1978  01:42:24     9    
  12  Курмаев Алексей           Спартак                             115  1972  02:07:14     10   
  13  Стасевич Александр        НН Саров                      I     117  1970  02:16:34     в/к     

М50

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Фирсов Вячеслав           Арина                         КМС   526  1965  00:53:07     1    
   2  Макаров Дмитрий           Семенов                       I     534  1969  00:55:13     2    
   3  Гуменчук Олег             Спартак                             533  1963  00:56:12     3    
   4  Старов Анатолий           Арина                         I     536  1962  00:56:13     4    
   5  Бусурин Валерий           г. Заволжск                   МС    541  1963  00:57:51     5    
   6  Бусурин Сергей            Ковров-33                           529  1966  01:02:26     6    
   7  Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новгород      I     528  1968  01:10:32     в/к     
   8  Акимов Александр          Спартак                             540  1964  01:11:36     в/к     
   9  Ходырев Игорь             Горизонт                            539  1963  01:12:02     7    
  10  Салдаев Юрий              Спартак                             535  1960  01:14:33     в/к     
  11  Лещанкин Константин       Спартак                             537  1964  01:26:27     в/к     
  12  Даниличев Аркадий         .                             II    532  1965  01:41:20     в/к     
  13  Слотин Вадим              Арина                         II    530  1967  01:56:59     8    

М60

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Герасимов Сергей          Ковровский р-н, лично               421  1955  00:40:26     1    
   2  Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН             I     425  1956  00:43:22     2    
   3  Лукьянов Александр        Россия, лично                 КМС   437  1952  00:43:35     в/к     
   4  Васильев Владимир         ЛыткариноВасильев             I     427  1946  00:44:54     3    
   5  Панькин Юрий              Саров                         I     434  1958  00:45:05     4    
   6  Курагин Сергей            Sunsport                            430  1951  00:46:38     5    
   7  Переляев Юрий             ЛыткариноВасильев             I     422  1950  00:50:51     6    
   8  Жженов Сергей             Арина                         КМС   419  1957  00:51:07     7    
   9  Седов Сергей              Ковров-33                           436  1959  00:53:30     8    
  10  Чудаков Анатолий          ЛыткариноВасильев             II    435  1954  00:57:45     в/к     
  11  Осипов Николай            ЛыткариноВасильев             II    432  1953  00:58:00     в/к     
  12  Маслов Александр          Ковров-33                     Iю    428  1955  00:59:11     9    
  13  Додонов Евгений           Арина                         III   426  1952  01:00:12     10   
  14  Глазырин Николай          Арина                         I     429  1954  01:06:02     11   
  15  Михалев Владимир          Респ. Мордовия, лично               438  1950  01:09:57     12   
  16  Шустов Владимир           Саров                         КМС   431  1951  01:26:59     в/к     

М70

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Решетов Юрий              электрон                            410  1948  00:29:25     1    
   2  Святов Владимир           магнитная стрелка             I     404  1949  00:29:48     2    
   3  Кошкин Геннадий           ЛыткариноВасильев             I     412  1947  00:30:45     3    
   4  Рябов Евгений             Спартак                             411  1947  00:47:42     4    
   5  Самошин Евгений           Союз                          I     413  1946  00:49:45     5    
   6  Гейченко Игорь            ЛыткариноВасильев             II    416  1937  00:50:03     в/к     
   7  Кротков Борис             ЛыткариноВасильев             II    408  1938  00:57:29     в/к     
   8  Русанов Павел             PARUS Москва                        414  1941  01:11:41     в/к     

РСД

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Елисеева Галя             Нижегородский район                 903  2013  00:00:00     1    
   2  Михайловская Ксения       СДЮСШОР№12 МАРТ                     908  2011  00:00:00     2    
   3  Пономарева Мария          Нижегородский район                 911  2012  00:00:00     3    
   4  Соловьёва Аня             Команда                             914  2012  00:00:00     4    
   5  Уланков Егор              Sunsport                            915  2013  00:00:00     5    
Главный судья                                       Глазырин О.В.
Главный секретарь                                   Сиднев В.Ю.