Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Мемориал Ю.В. Лебединского

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДЕНЬ 4

OPEN 2, 13 КП, 5500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Жженова Анна              Арина                         II    566  1994  01:42:15     +00:00:00     в/к     
   2  Жженова Татьяна           Арина                         II    568  1992  01:42:27     +00:00:12     в/к     

Ранг не определялся

OPEN 3, 8 КП, 2500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Миронова Татьяна          СДЮСШОР №12 Миронова          IIIю  339  2006  00:27:59     +00:00:00     в/к     
   2  Казуров Дмитрий           Горизонт                      II    342  1981  00:34:29     +00:06:30     в/к     
   3  Белов Алексей             Семенов                             338  2006  00:39:46     +00:11:47     в/к     
   4  Тихонов Алексей           СДЮСШОР №12 Миронова                343  1975  00:44:12     +00:16:13     в/к     
   5  Мицкевич Роман            ДЮСШ № 12 Творогова                 344  2006  п.3.13.12.2
   6  Кочетов Григорий          .                                   707  2008  п.3.13.12.2
   7  Кочетов Михаил            .                                   708  2009  п.3.13.12.2

Ранг не определялся

D10, 8 КП, 2200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Елисеева Алена            Нижегородский район           Iю    202  2009  00:24:53     +00:00:00     1    
   2  Пикинская Мария           Plan B                              204  2009  00:25:10     +00:00:17     2    
   3  Еремина Мария             СШОР 12 Еремина               IIIю  201  2010  00:33:14     +00:08:21     3    
   4  Терентьева Валерия        магнитная стрелка             IIю   203  2009  00:45:41     +00:20:48     4    
   5  Лосева Екатерина          магнитная стрелка             IIIю  211  2010  01:23:55     +00:59:02     в/к     
   6  Борисова Влада            СДЮСШОР12 Щурова                    909  2013  02:42:40     +02:17:47     в/к     

Ранг не определялся

D12, 8 КП, 2400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Киселева Ксения           Нижегородский район           Iю    233  2008  00:24:50     +00:00:00     1    
   2  Сазанова Екатерина        магнитная стрелка                   242  2007  00:43:15     +00:18:25     2    
   3  Гордеева Василиса         магнитная стрелка             Iю    234  2008  00:51:52     +00:27:02     3    
   4  Янкова Алена              СДЮСШОР №12 Миронова          IIIю  236  2008  00:58:03     +00:33:13     4    
   5  Пономарева Анастасия      Нижегородский район           Iю    225  2007  00:58:06     +00:33:16     5    
   6  Чигинева Вера             МАОУ Школа №49                IIIю  231  2007  01:07:42     +00:42:52     6    
   7  Рогожина Полина           магнитная стрелка             IIю   239  2008  01:12:11     +00:47:21     7    
   8  Воротилова Ангелина       ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  224  2008  01:12:38     +00:47:48     8    
   9  Борисова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова           IIю   240  2008  01:24:46     +00:59:56     в/к     
  10  Гоношилкина Анастасия     СШОР 12 Еремина               IIIю  238  2007  01:57:38     +01:32:48     в/к     
  11  Голубушкина Вика          Нижегородский район                 229  2007  01:58:10     +01:33:20     в/к     
  12  Абрамова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  237  2008  01:58:21     +01:33:31     в/к     

Ранг не определялся

D14, 8 КП, 2600 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Колохина Алина            Нижегородский район           I     609  2005  00:32:56     +00:00:00     1    
   2  Хохлова Екатерина         Нижегородский район           III   604  2007  00:41:57     +00:09:01     2    
   3  Садольская Эвелина        магнитная стрелка             I     611  2005  00:50:19     +00:17:23     3    
   4  Филюшенкова Александра    Филюшенковы                   I     612  2005  01:22:27     +00:49:31     в/к     
   5  Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)                III   606  2006  01:22:52     +00:49:56     4    
   6  Семенова Варвара          ДЮСШ № 12 Творогова           III   608  2005  01:32:50     +00:59:54     5    
   7  Черемухина Ксения         ДЮСШ № 12 Творогова           Iю    603  2006  01:34:51     +01:01:55     в/к     
   8  Марголина Ветта           СДЮСШОР №12 Миронова          IIIю  607  2006  01:39:06     +01:06:10     в/к     
   9  Залялова Анжелика         Стародумов                    IIю   610  2005  02:01:45     +01:28:49     в/к     
  10  Беляева Ольга             СДЮСШОР №12 Миронова          IIIю  602  2006  02:12:44     +01:39:48     в/к     
  11  Тютяева Полина            СДЮСШОР12 Щурова              IIIю  721  2005  02:12:48     +01:39:52     в/к     
  12  Горбунова Олеся           СДЮСШОР12 Щурова              IIIю  720  2005  02:12:58     +01:40:02     в/к     
  13  Маслова Мария             МБОУ ДОД ДЮСШ Нижегородец     III   605  2006  п.3.13.12.2

Ранг не определялся

D16, 10 КП, 3500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ               I     639  2003  00:36:48     +00:00:00     1    
   2  Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина               КМС   646  2004  00:49:09     +00:12:21     2    
   3  Рогожкина Дарья           магнитная стрелка                   648  2003  00:49:38     +00:12:50     3    
   4  Плотникова Елизавета      МАОУ Школа №49                I     643  2004  00:57:48     +00:21:00     4    
   5  Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ Нижегородец     I     642  2004  01:03:14     +00:26:26     5    
   6  Тихончук Анна             магнитная стрелка             II    641  2004  01:14:35     +00:37:47     6    
   7  Самошина Лиза             СДЮСШОР№12 МАРТ               I     647  2004  01:28:06     +00:51:18     7    
   8  Кондратьева Алена         СДЮСШОР№12 МАРТ               КМС   645  2003  01:28:09     +00:51:21     8    
   9  Гавшина Виктория          ОК Цемент                     III   644  2003  01:45:29     +01:08:41     в/к     

Ранг не определялся

D21, 18 КП, 7300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Степанова Екатерина       СШОР №12 Повышев              МС    108  1998  01:04:30     +00:00:00     1    
   2  Гавшина София             ОК Цемент                     I     102  1998  01:48:31     +00:44:01     2    
   3  Махалина Екатерина        Купер-Арзамас                 II    104  1981  01:53:06     +00:48:36     в/к     
   4  Мизонова Надежда          СДЮСШОР №12 Миронова          МС    106  1996  02:07:26     +01:02:56     в/к     
   5  Трубникова Любовь         магнитная стрелка             I     124  1999  02:25:07     +01:20:37     в/к     
   6  Померанцева Анна          Арина                         I     105  1984  02:46:28     +01:41:58     в/к     

Ранг не определялся

D21АК, 13 КП, 5500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Милованова Мария          Кентавр Строева               КМС   558  1983  01:04:37     +00:00:00     1    
   2  Лушникова Ольга           Кентавр Толстоухов            МС    557  1980  01:31:10     +00:26:33     2    
   3  Красноярова Екатерина     Сормово                       МС    561  1988  01:39:32     +00:34:55     3    
   4  Сулима Мария              СДЮСШОР№12 МАРТ               I     559  2002  02:06:47     +01:02:10     4    
   5  Байкина Екатерина         СДЮСШОР №12 Миронова          КМС   555  1999  п.3.13.12.2
   6  Морева Наталья            СДЮСШОР №12 Миронова          КМС   560  2001  п.3.13.12.2

Ранг не определялся

D40, 13 КП, 5500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Новгород      КМС   553  1979  01:13:10     +00:00:00     1    
   2  Зотова Елена              Зотова. Приокский             КМС   550  1979  01:13:15     +00:00:05     2    
   3  Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ               МС    544  1964  01:13:27     +00:00:17     3    
   4  Кучерова Наталья          ОК Цемент                     I     547  1972  01:14:27     +00:01:17     4    
   5  Притворова Татьяна        Спартак                             551  1974  01:14:46     +00:01:36     5    
   6  Шитова Оксана             Арина                         КМС   542  1967  01:26:41     +00:13:31     6    
   7  Рябчикова Валентина       Ковровский р-н, лично         I     552  1974  01:58:17     +00:45:07     7    
   8  Макарова Наталья          Семенов                       КМС   545  1973  01:58:57     +00:45:47     в/к     
   9  Филюшенкова Анна          Филюшенковы                   I     546  1971  01:59:16     +00:46:06     в/к     
  10  Уланкова Ольга            Sunsport                            548  1975  02:16:29     +01:03:19     8    
  11  Глебычева Ирина           НН Саров                      II    543  1974  п.3.13.12.2

Ранг не определялся

D50, 11 КП, 4300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Палутина Светлана         Арина                         III   457  1965  00:56:38     +00:00:00     1    
   2  Павлова Татьяна           Sunsport                      III   463  1963  01:00:33     +00:03:55     2    
   3  Трошина Ирина             Спартак                             464  1966  01:09:50     +00:13:12     3    
   4  Творогова Ольга           Sunsport                      I     466  1969  01:15:48     +00:19:10     4    
   5  Соколова Ольга            Универ                              465  1963  01:40:30     +00:43:52     в/к     
   6  Чумакова Светлана         Sunsport                      III   459  1964  01:40:33     +00:43:55     в/к     
   7  Альмяшева Анна            Спартак                             467  1966  01:46:35     +00:49:57     в/к     
   8  Феофанова Татьяна         Спартак                             460  1966  01:47:21     +00:50:43     5    
   9  Ходырева Светлана         Горизонт                            462  1964  п.3.13.12.2

Ранг не определялся

D60, 11 КП, 4300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Старостина Надежда        Москва ЗАО, лично             III   444  1959  00:46:39     +00:00:00     1    
   2  Леванова Нина             Sunsport                      I     445  1955  01:21:47     +00:35:08     2    
   3  Покотило Ольга            Москва ЮАО, лично             II    443  1955  01:31:36     +00:44:57     3    
   4  Касаткина Елена           NiNo                          I     452  1959  01:46:58     +01:00:19     4    
   5  Чудакова Ольга            ЛыткариноВасильев             II    454  1953  01:48:28     +01:01:49     5    
   6  Русанова Елена            PARUS Москва                        448  1950  01:50:11     +01:03:32     6    
   7  Шарова Александра         НН Саров                            440  1952  01:52:02     +01:05:23     7    
   8  Васильева Валентина       ЛыткариноВасильев             II    442  1952  01:53:27     +01:06:48     8    
   9  Кучеренко Гульсина        ЛыткариноВасильев             II    450  1959  02:03:17     +01:16:38     9    
  10  Шустова Галина            Саров                         I     441  1952  02:36:44     +01:50:05     в/к     

Ранг не определялся

D70, 7 КП, 2700 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Баранчикова Людмила       Спартак                             401  1944  00:59:13     +00:00:00     1    

Ранг не определялся

М10, 8 КП, 2200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Белозеров Роман           Стародумов                          217  2009  00:25:28     +00:00:00     1    
   2  Родянский Дмитрий         магнитная стрелка             IIю   213  2009  00:35:59     +00:10:31     2    
   3  Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова                  219  2010  00:49:36     +00:24:08     3    
   4  Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова                  215  2009  00:52:11     +00:26:43     4    
   5  Кривенков Андрей          СДЮСШОР12 Щурова                    223  2010  01:32:59     +01:07:31     в/к     

Ранг не определялся

М12, 8 КП, 2500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Сибиряков Олег            Стародумов                    Iю    334  2007  00:28:01     +00:00:00     1        Iю      
   2  Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ               Iю    327  2007  00:28:04     +00:00:03     2        Iю      
   3  Сидоров Прохор            Стародумов                    Iю    313  2007  00:34:06     +00:06:05     3        Iю      
   4  Каликин Дмитрий           Стародумов                    Iю    323  2007  00:40:15     +00:12:14     4        IIю     
   5  Лукашев Антон             СДЮСШОР №12 Миронова          Iю    301  2007  00:45:11     +00:17:10     5                
   6  Комаров Роман             Стародумов                    Iю    305  2008  00:45:14     +00:17:13     6                
   7  Тюменков Даниил           СШОР 12 Еремина               IIю   321  2008  00:45:15     +00:17:14     7                
   8  Кобелев Герман            ДЮСШ по СО (Я)                Iю    325  2007  00:49:19     +00:21:18     8                
   9  Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)                II    331  2007  00:49:23     +00:21:22     9                
  10  Трубников Михаил          магнитная стрелка             Iю    306  2007  00:55:16     +00:27:15     10               
  11  Капунов Олег              Саров                         Iю    317  2008  00:59:21     +00:31:20     11               
  12  Семенов Иван              ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  302  2008  01:07:21     +00:39:20     12               
  13  Муравьёв Сергей           магнитная стрелка             Iю    335  2008  01:07:26     +00:39:25     13               
  14  Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова           Iю    320  2007  01:11:35     +00:43:34     14               
  15  Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новгород      Iю    326  2007  01:17:11     +00:49:10     15               
  16  Цилин Иван                Нижегородский район           III   322  2007  01:19:27     +00:51:26     в/к                 
  17  Язовцев Станислав         СДЮСШОР№12 МАРТ               IIIю  307  2008  01:24:21     +00:56:20     16               
  18  Козлов Дмитрий            МБОУ ДОД ДЮСШ Нижегородец     Iю    324  2008  01:29:04     +01:01:03     в/к                 
  19  Соловьёв Алексей          Команда                       IIю   318  2007  01:29:40     +01:01:39     в/к                 
  20  Костин Никита             СШОР № 12 Завылова            IIIю  337  2008  01:29:43     +01:01:42     в/к                 
  21  Деньгин Александр         магнитная стрелка             IIю   330  2008  01:40:25     +01:12:24     в/к                 
  22  Лосев Михаил              магнитная стрелка             Iю    314  2008  01:40:27     +01:12:26     в/к                 
  23  Павлов Егор               СШОР 12 Еремина               Iю    303  2007  01:40:57     +01:12:56     в/к                 
  24  Кириллов Дмитрий          ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  311  2007  01:51:36     +01:23:35     в/к                 
  25  Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ               IIю   319  2007  02:11:11     +01:43:10     в/к                 
  26  Блинов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  332  2007  02:11:28     +01:43:27     в/к                 
  27  Тихонов Михаил            СДЮСШОР №12 Миронова          IIю   310  2008  п.3.13.12.2

Квалификационный уровень - 52  баллов
Класс дистанции   -   Iю
Iю      -  140%       -   00:39:13
IIю     -  160%       -   00:44:49

М14, 10 КП, 3500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Глебычев Кирилл           СШОР 12 Еремина               I     623  2005  00:29:33     +00:00:00     1        I       
   2  Макаров Тимофей           Семенов                       I     626  2005  00:33:06     +00:03:33     2        II      
   3  Крупчатников Михаил       магнитная стрелка                   621  2006  00:33:18     +00:03:45     3        II      
   4  Шевчук Дима               СШОР № 12 Завылова            I     616  2005  00:49:46     +00:20:13     4        Iю      
   5  Шененков Даниил           магнитная стрелка             I     629  2005  00:50:06     +00:20:33     5        Iю      
   6  Петушков Алексей          Нижегородский район           I     624  2005  00:50:23     +00:20:50     6        Iю      
   7  Сазонов Константин        Сазоновы Нижний Новгород      Iю    637  2005  00:54:07     +00:24:34     7        IIю     
   8  Кураев Даниил             СДЮСШОР №12 Миронова          III   633  2005  01:08:23     +00:38:50     8                
   9  Семенов Семен             ДЮСШ № 12 Творогова           II    634  2006  01:10:03     +00:40:30     9                
  10  Шкапов Николай            Стародумов                    Iю    615  2005  01:14:22     +00:44:49     10               
  11  Рябков Иван               СДЮСШОР№12 МАРТ               Iю    617  2005  01:28:44     +00:59:11     в/к                 
  12  Солдатов Павел            Нижегородский район           II    635  2005  01:31:05     +01:01:32     в/к                 
  13  Захаров Михаил            СДЮСШОР №12 Миронова          Iю    618  2006  01:31:26     +01:01:53     в/к                 
  14  Молчанов Матвей           СШОР 12 Еремина               Iю    619  2006  01:32:18     +01:02:45     11               
  15  Гавшин Матвей             ОК Цемент                     IIIю  630  2005  01:36:00     +01:06:27     в/к                 
  16  Левахин Арсений           СШОР № 12 Завылова            Iю    638  2005  01:42:18     +01:12:45     в/к                 
  17  Климов Юрий               МБОУ ДОД ДЮСШ Нижегородец     Iю    625  2005  01:43:15     +01:13:42     12               
  18  Коожин Даниил             СДЮСШОР12 Щурова              Iю    614  2006  п.3.13.12.2
  19  Михайловский Сергей       СДЮСШОР№12 МАРТ               IIю   632  2006  п.3.13.12.2
  20  Расторгуев Иван           СДЮСШОР №12 Миронова          I     613  2005  п.3.13.12.2
  21  Кудимов Константин        магнитная стрелка                   636  2006  п.3.13.12.2

Квалификационный уровень - 290  баллов
Класс дистанции   -   I
I       -  112%       -   00:33:05
II      -  127%       -   00:37:31
III     -  145%       -   00:42:50
Iю      -  176%       -   00:52:00
IIю     -  205%       -   01:00:34

М16, 15 КП, 6400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Белозеров Юрий            СШОР №12 Повышев              КМС   515  2003  01:06:05     +00:00:00     1    
   2  Сибиряков Кирилл          Стародумов                    КМС   508  2003  01:06:16     +00:00:11     2    
   3  Пестряков Тимофей         СДЮСШОР №12 Миронова          I     507  2003  01:13:30     +00:07:25     3    
   4  Маслов Сергей             Спартак                       I     516  2003  01:16:01     +00:09:56     4    
   5  Елисеев Сергей            Нижегородский район           I     513  2004  01:17:31     +00:11:26     5    
   6  Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ               I     510  2004  02:03:33     +00:57:28     6    
   7  Кокинов Михаил            Нижегородский район           III   501  2004  02:51:56     +01:45:51     в/к     
   8  Степанов Александр        СДЮСШОР№12 МАРТ               II    502  2004  02:52:25     +01:46:20     в/к     
   9  Резекин Кириилл           магнитная стрелка                   514  2004  02:55:55     +01:49:50     в/к     
  10  Белов Денис               СДЮСШОР №12 Миронова          Iю    511  2004  п.3.13.12.2
  11  Комиссаров Алексей        магнитная стрелка             I     505  2004  п.3.13.12.2
  12  Пушкарев Матвей           СДЮСШОР№12 МАРТ               I     506  2004  п.3.13.12.2
  13  Сорока Сергей             СШОР №12 Повышев              I     509  2004  п.3.13.12.2

Ранг не определялся

М21, 24 КП, 10900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Козырев Андрей            магнитная стрелка             МС    10   1993  01:09:11     +00:00:00     1        I       
   2  Сидоров Александр         Ковров-33                     МС    16   1992  01:23:32     +00:14:21     2        I       
   3  Тихончук Алексей          магнитная стрелка             КМС   3    1996  01:38:36     +00:29:25     3        II      
   4  Пикинский Андрей          Plan B                        МС    19   1981  01:41:40     +00:32:29     4        II      
   5  Шестаков Павел            Арина                         МС    8    1986  01:46:47     +00:37:36     5        III     
   6  Стенин Алексей            Рязань, лично                 I     7    1983  01:47:14     +00:38:03     6        III     
   7  Сабержанов Александр      Орел, лично                   КМС   22   1990  01:56:25     +00:47:14     7                
   8  Морозов Сергей            SMOR                          МС    21   1981  02:00:45     +00:51:34     8                
   9  Гетманский Сергей         СДЮСШОР№12 МАРТ               КМС   1    2001  02:13:29     +01:04:18     9                
  10  Касаткин Дмитрий          NiNo                          МС    4    1984  02:15:15     +01:06:04     10               
  11  Ведякин Денис             магнитная стрелка             КМС   18   2001  02:23:35     +01:14:24     11               
  12  Дулатов Александр         магнитная стрелка             МС    23   1992  02:27:50     +01:18:39     в/к                 
  13  Соловьёв Сергей           магнитная стрелка             I     15   2002  02:38:25     +01:29:14     в/к                 
  14  Щекин Артём               Нижний Новгород, лично        I     14   1989  02:44:37     +01:35:26     в/к                 
  15  Строкин Павел             Поволжье СПОРТ                МС    26   1984  02:45:27     +01:36:16     в/к                 
  16  Краснояров Евгений        Сормово                       МС    24   1983  п.3.13.12.2
  17  Соловьёв Алексей          Команда                       I     20   1985  п.3.13.12.2
  18  Чегодаев Александр        Арина                         IIIю  17   1964  п.3.13.12.2
  19  Этенко Григорий           Фрязино                       I     13   1976  п.3.13.12.2

Квалификационный уровень - 920  баллов
Класс дистанции   -   I
I       -  133%       -   01:32:00
II      -  148%       -   01:42:23
III     -  166%       -   01:54:50

М21АК, 15 КП, 6400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Цветков Артем             магнитная стрелка             МС    522  1990  00:51:48     +00:00:00     1    
   2  Милованов Виктор          Кентавр Строева               I     523  1983  00:51:54     +00:00:06     2    
   3  Паньженский Евгений       Альтернатива                  I     524  1980  01:08:20     +00:16:32     3    
   4  Кузнецов Андрей           Альтернатива                  II    519  1982  01:43:41     +00:51:53     в/к     
   5  Брусенцов Даниил          СДЮСШОР №12 Миронова                504  2002  02:16:37     +01:24:49     в/к     
   6  Анцыгин Алексей           Нижний Новгород, лично        МС    520  1982  02:29:18     +01:37:30     в/к     
   7  Смирнов Игорь             Нижегородский район           II    521  1966  п.3.13.12.2

Ранг не определялся

М40, 18 КП, 7300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Ларичев Александр         г. Заволжск                   КМС   125  1978  00:59:07     +00:00:00     1    
   2  Давыдов Дмитрий           ОК Цемент                     I     113  1967  00:59:38     +00:00:31     2    
   3  Махалин Руслан            Купер-Арзамас                 I     121  1977  01:06:33     +00:07:26     3    
   4  Константинов Сергей       .                             МС    116  1969  01:24:33     +00:25:26     4    
   5  Аверин Дмитрий            Sunsport                      III   111  1971  01:26:20     +00:27:13     5    
   6  Гавшин Владимир           ОК Цемент                     I     110  1971  01:26:21     +00:27:14     6    
   7  Савенков Владислав        Семенов                       II    119  1965  01:34:13     +00:35:06     7    
   8  Кузнецов Валерий          Арина                         I     109  1976  01:41:30     +00:42:23     8    
   9  Чесноков Станислав        Ковровский р-н, лично         III   122  1974  02:11:05     +01:11:58     в/к     
  10  Залялов Наиль             СШОР №12 Повышев              III   114  1978  02:12:59     +01:13:52     9    
  11  Самошин Илья              СДЮСШОР№12 МАРТ               II    118  1976  02:34:22     +01:35:15     в/к     
  12  Курмаев Алексей           Спартак                             115  1972  02:45:24     +01:46:17     10   
  13  Стасевич Александр        НН Саров                      I     117  1970  03:11:34     +02:12:27     в/к     

Ранг не определялся

М50, 15 КП, 6400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Гуменчук Олег             Спартак                             533  1963  00:56:12     +00:00:00     1    
   2  Макаров Дмитрий           Семенов                       I     534  1969  00:56:31     +00:00:19     2    
   3  Фирсов Вячеслав           Арина                         КМС   526  1965  00:58:52     +00:02:40     3    
   4  Бусурин Валерий           г. Заволжск                   МС    541  1963  01:06:11     +00:09:59     4    
   5  Старов Анатолий           Арина                         I     536  1962  01:07:03     +00:10:51     5    
   6  Бусурин Сергей            Ковров-33                           529  1966  01:14:41     +00:18:29     6    
   7  Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новгород      I     528  1968  01:55:32     +00:59:20     в/к     
   8  Акимов Александр          Спартак                             540  1964  01:56:36     +01:00:24     в/к     
   9  Ходырев Игорь             Горизонт                            539  1963  01:56:56     +01:00:44     7    
  10  Салдаев Юрий              Спартак                             535  1960  01:59:33     +01:03:21     в/к     
  11  Лещанкин Константин       Спартак                             537  1964  02:11:27     +01:15:15     в/к     
  12  Слотин Вадим              Арина                         II    530  1967  02:22:13     +01:26:01     8    
  13  Даниличев Аркадий         .                             II    532  1965  02:26:20     +01:30:08     в/к     

Ранг не определялся

М60, 11 КП, 4300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Герасимов Сергей          Ковровский р-н, лично               421  1955  00:43:21     +00:00:00     1    
   2  Панькин Юрий              Саров                         I     434  1958  00:45:05     +00:01:44     2    
   3  Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН             I     425  1956  00:51:23     +00:08:02     3    
   4  Переляев Юрий             ЛыткариноВасильев             I     422  1950  00:54:20     +00:10:59     4    
   5  Курагин Сергей            Sunsport                            430  1951  00:55:36     +00:12:15     5    
   6  Васильев Владимир         ЛыткариноВасильев             I     427  1946  00:56:46     +00:13:25     6    
   7  Седов Сергей              Ковров-33                           436  1959  00:57:22     +00:14:01     7    
   8  Маслов Александр          Ковров-33                     Iю    428  1955  01:06:07     +00:22:46     8    
   9  Жженов Сергей             Арина                         КМС   419  1957  01:10:48     +00:27:27     9    
  10  Глазырин Николай          Арина                         I     429  1954  01:27:53     +00:44:32     10   
  11  Додонов Евгений           Арина                         III   426  1952  01:36:38     +00:53:17     11   
  12  Лукьянов Александр        Россия, лично                 КМС   437  1952  01:38:35     +00:55:14     в/к     
  13  Михалев Владимир          Респ. Мордовия, лично               438  1950  01:49:21     +01:06:00     12   
  14  Чудаков Анатолий          ЛыткариноВасильев             II    435  1954  01:52:45     +01:09:24     в/к     
  15  Осипов Николай            ЛыткариноВасильев             II    432  1953  01:53:00     +01:09:39     в/к     
  16  Шустов Владимир           Саров                         КМС   431  1951  02:21:59     +01:38:38     в/к     

Ранг не определялся

М70, 7 КП, 2700 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Святов Владимир           магнитная стрелка             I     404  1949  00:32:51     +00:00:00     1    
   2  Решетов Юрий              электрон                            410  1948  00:37:32     +00:04:41     2    
   3  Кошкин Геннадий           ЛыткариноВасильев             I     412  1947  00:42:17     +00:09:26     3    
   4  Самошин Евгений           Союз                          I     413  1946  01:06:17     +00:33:26     4    
   5  Рябов Евгений             Спартак                             411  1947  01:07:22     +00:34:31     5    
   6  Гейченко Игорь            ЛыткариноВасильев             II    416  1937  01:45:03     +01:12:12     в/к     
   7  Кротков Борис             ЛыткариноВасильев             II    408  1938  01:52:29     +01:19:38     в/к     
   8  Русанов Павел             PARUS Москва                        414  1941  02:06:41     +01:33:50     в/к     

Ранг не определялся

РСД, 8 КП, 2200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место     Вып
   1  Уланков Егор              Sunsport                            915  2013  00:22:50     +00:00:00     1    
   2  Елисеева Галя             Нижегородский район                 903  2013  00:47:43     +00:24:53     2    
   3  Соловьёва Аня             Команда                             914  2012  00:48:11     +00:25:21     3    
   4  Михайловская Ксения       СДЮСШОР№12 МАРТ                     908  2011  00:49:51     +00:27:01     4    
   5  Пономарева Мария          Нижегородский район                 911  2012  00:55:59     +00:33:09     5    

Ранг не определялся
Главный судья                                       Глазырин О.В.
Главный секретарь                                   Сиднев В.Ю.