Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Мемориал Ю.В. Лебединского
ДЕНЬ 1

ПРОТОКОЛ СТАРТА

МЖ_С

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Еремина Мария             СШОР 12 Еремина      IIIю  201 2010 21:10:00  1412560           
   2 Нестеренко Матвей         Стародумов           Iю    309 2008 21:10:00  1421696           
   3 Тюменков Даниил           СШОР 12 Еремина      IIю   321 2008 21:10:00  2125820           
   4 Данилов Никита            Нижегородский район  Iю    329 2008 21:10:00  1633711           
   5 Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       II    331 2007 21:10:00        1           
   6 Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина      IIю   333 2007 21:10:00  2125822           
   7 Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ Нижего IIю   336 2008 21:10:00  1428459           
   8 Святов Владимир           магнитная стрелка    I     404 1949 21:10:00  2005710           
   9 Самошин Евгений           Союз                 I     413 1946 21:10:00  2040617           
  10 Смирнов Геннадий          Союз                 I     417 1949 21:10:00   895773           
  11 Артемьев Иван             Нижегородский район        901 2011 21:10:00  1450001           
  12 Уланков Егор              Sunsport                   915 2013 21:10:00  2040213           

МЖ_В

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Виленц Дмитрий            Лобня, лично               424 1955 21:05:00   895751           
   2 Шорохов Иван              Москва, Измайлово          430 1951 21:05:00  1415531           
   3 Турсунов Александр        Контур               I     439 1956 21:05:00  1155595           
   4 Покотило Ольга            Москва ЮАО, лично    II    443 1955 21:05:00  8643702           
   5 Шестерикова Татьяна       Бор                  II    453 1955 21:05:00   254480           
   6 Хохлова Екатерина         Нижегородский район  III   604 2007 21:05:00  1425150           
   7 Втюрин Кирилл             Нижегородский район  I     614 2005 21:05:00  7002130           
   8 Шкапов Николай            Стародумов           Iю    615 2005 21:05:00  1403815           
   9 Шевчук Дима               СШОР № 12 Завылова   I     616 2005 21:05:00  1410311           
  10 Молчанов Матвей           СШОР 12 Еремина      Iю    619 2006 21:05:00  2101046           
  11 Комаров Александр         СШОР 12 Еремина      IIю   627 2006 21:05:00  4640771           
  12 Солдатов Павел            Нижегородский район  II    635 2005 21:05:00  7207245           
  13 Левахин Арсений           СШОР № 12 Завылова   Iю    638 2005 21:05:00   238023           
  14 Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина      КМС   646 2004 21:05:00  1412510           

МЖ_А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Минкин Алексей            ПАИИ                 МС      6 1987 21:00:00  1415422           
   2 Шестаков Павел            Арина                МС      8 1986 21:00:00  1005687           
   3 Этенко Григорий           Фрязино              I      13 1976 21:00:00  1005324           
   4 Сидоров Александр         Ковров-33            МС     16 1992 21:00:00  8629214           
   5 Сабержанов Александр      Орел, лично          КМС    22 1990 21:00:00  8669916           
   6 Терешин Николай           ПАИИ                 МС     25 1988 21:00:00  1415519           
   7 Васильева Жанна           Арина                КМС   101 1997 21:00:00                    
   8 Померанцева Анна          Арина                I     105 1984 21:00:00  1633031           
   9 Сафронова Юлия            Семеновский р-н, лич I     107 1975 21:00:00  8155518           
  10 Степанова Екатерина       СШОР №12 Повышев     МС    108 1998 21:00:00  8009999           
  11 Кузнецов Валерий          Арина                I     109 1976 21:00:00  8000300           
  12 Аверин Дмитрий            Sunsport             III   111 1971 21:00:00  1411573           
  13 Константинов Сергей       .                    МС    116 1969 21:00:00        2           
  14 Терехин Дмитрий           Горизонт             МС    120 1973 21:00:00  1404958           
  15 Шорохова Лидия            Москва, Измайлово          461 1956 21:00:00  1302149           
  16 Соколова Ольга            Универ                     465 1963 21:00:00  7208265           
  17 Смирнов Игорь             Нижегородский район  II    521 1966 21:00:00  9200042           
  18 Цветков Артем             магнитная стрелка    МС    522 1990 21:00:00  8657012           
  19 Головащенко Татьяна       Химки, лично         КМС   549 1974 21:00:00  1006886           
  20 Зотова Елена              Зотова. Приокский    КМС   550 1979 21:00:00  8670664           
  21 Цветкова Евгения          Цветковы 52          I     554 1974 21:00:00  7654327