Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Мемориал Ю.В. Лебединского

ПРОТОКОЛ СТАРТА
ДЕНЬ 2

OPEN 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Сипиков Евгений           Арина                    III   563  1982  14:59:00   254329
   2 Манова Юлия               Нижний Новгород, лично   III   564  1983  15:00:00   7208270
   3 Самошина Ольга            СДЮСШОР№12 МАРТ                565  2011  15:01:00   1421657
   4 Жженова Анна              Арина                    II    566  1994  15:02:00   2101381
   5 Королев Владимир          НН Саров                       567  1974  15:03:00   0
   6 Жженова Татьяна           Арина                    II    568  1992  15:04:00   2801229

OPEN 3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Белов Алексей             Семенов                        338  2006  14:37:00   0
   2 Курапов Федор             СДЮСШОР №12 Миронова     IIIю  339  2006  14:38:00   254755
   3 Сурова Татьяна            Саров                          341  1958  14:39:00   0
   4 Казуров Дмитрий           Горизонт                 II    342  1981  14:40:00   0
   5 Тихонов Алексей           СДЮСШОР №12 Миронова           343  1975  14:41:00   2018003
   6 Мицкевич Роман            ДЮСШ № 12 Творогова            344  2006  14:42:00   254749

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Панкратова Татьяна        СШОР 12 Еремина          IIIю  205  2010  14:01:00   1421669
   2 Терентьева Валерия        магнитная стрелка        IIю   203  2009  14:02:00   1005683
   3 Еремина Мария             СШОР 12 Еремина          IIIю  201  2010  14:03:00   1412560
   4 Елисеева Алена            Нижегородский район      Iю    202  2009  14:04:00   7001630
   5 Пикинская Мария           Plan B                         204  2009  14:05:00   6106179
   6 Петушкова Татьяна         Нижегородский район            210  2009  14:06:00   0
   7 Каликина Екатерина        Стародумов                     207  2011  14:07:00   1403813
   8 Смирнова Арина            ДЮСШ № 12 Творогова            208  2009  14:08:00   254764
   9 Белявина Анастасия        Нижегородский район      IIIю  206  2009  14:09:00   1450003
  10 Лосева Екатерина          магнитная стрелка        IIIю  211  2010  14:10:00   125

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Перевозчикова Алиса       ДЮСШ № 12 Творогова            227  2008  14:21:00   254751
   2 Голубушкина Вика          Нижегородский район            229  2007  14:22:00   2082103
   3 Кудинова Вероника         магнитная стрелка              226  2008  14:23:00   0
   4 Воротилова Ангелина       ДЮСШ № 12 Творогова      IIIю  224  2008  14:24:00   2008490
   5 Пономарева Анастасия      Нижегородский район      Iю    225  2007  14:25:00   1450005
   6 Калабина София            Нижегородец (Лично)            230  2008  14:26:00   0
   7 Нестерова Виктория        ДЮСШ № 12 Творогова            232  2008  14:27:00   333189
   8 Чигинева Вера             МАОУ Школа №49           IIIю  231  2007  14:28:00   2092037
   9 Борисова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова      IIю   240  2008  14:29:00   1421677
  10 Киселева Ксения           Нижегородский район      Iю    233  2008  14:30:00   1084040
  11 Гордеева Василиса         магнитная стрелка        Iю    234  2008  14:31:00   2055007
  12 Тимофеева Виктория        МБОУ ДОД ДЮСШ НижегородецIIю   235  2008  14:32:00   237353
  13 Сазанова Екатерина        магнитная стрелка              242  2007  14:33:00   0
  14 Янкова Алена              СДЮСШОР №12 Миронова     IIIю  236  2008  14:34:00   2024633
  15 Абрамова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова      IIIю  237  2008  14:35:00   254752
  16 Панкратова Екатерина      СШОР 12 Еремина          Iю    241  2007  14:36:00   2101047
  17 Рогожина Полина           магнитная стрелка        IIю   239  2008  14:37:00   16

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Комарова Ксения           СДЮСШОР№12 МАРТ          IIю   601  2006  14:01:00   1414529
   2 Беляева Ольга             СДЮСШОР №12 Миронова     IIIю  602  2006  14:02:00   1393618
   3 Черемухина Ксения         ДЮСШ № 12 Творогова      Iю    603  2006  14:03:00   1418952
   4 Хохлова Екатерина         Нижегородский район      III   604  2007  14:04:00   1425150
   5 Маслова Мария             МБОУ ДОД ДЮСШ НижегородецIII   605  2006  14:05:00   254717
   6 Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)           III   606  2006  14:06:00   1
   7 Марголина Ветта           СДЮСШОР №12 Миронова     IIIю  607  2006  14:07:00   0
   8 Семенова Варвара          ДЮСШ № 12 Творогова      III   608  2005  14:08:00   1421656
   9 Колохина Алина            Нижегородский район      I     609  2005  14:09:00   1300720
  10 Залялова Анжелика         Стародумов               КМС   610  2005  14:10:00   254513
  11 Садольская Эвелина        магнитная стрелка        I     611  2005  14:11:00   1005789
  12 Филюшенкова Александра    Филюшенковы              I     612  2005  14:12:00   2088015

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ          I     639  2003  14:38:00   1403803
   2 Баранова Яна              Стародумов               Iю    640  2004  14:39:00   1
   3 Тихончук Анна             магнитная стрелка        II    641  2004  14:40:00   1
   4 Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ НижегородецI     642  2004  14:41:00   1450055
   5 Плотникова Елизавета      МАОУ Школа №49           I     643  2004  14:42:00   7002126
   6 Гавшина Виктория          ОК Цемент                III   644  2003  14:43:00   0
   7 Кондратьева Алена         СДЮСШОР№12 МАРТ          КМС   645  2003  14:44:00   1412550
   8 Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина          КМС   646  2004  14:45:00   1412510
   9 Самошина Лиза             СДЮСШОР№12 МАРТ          I     647  2004  14:46:00   8667338
  10 Рогожкина Дарья           магнитная стрелка              648  2003  14:47:00   0

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Васильева Жанна           Арина                    КМС   101  1997  14:02:00   0
   2 Гавшина София             ОК Цемент                I     102  1998  14:04:00   2018493
   3 Додонова Анна             Приокский район          МС    103  1986  14:06:00   1006000
   4 Махалина Екатерина        Купер-Арзамас            II    104  1981  14:08:00   2005804
   5 Померанцева Анна          Арина                    I     105  1984  14:10:00   1633031
   6 Сафронова Юлия            Семеновский р-н, лично   I     107  1975  14:12:00   8155518
   7 Степанова Екатерина       СШОР №12 Повышев         МС    108  1998  14:14:00   8009999

Ж21АК

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Байкина Екатерина         СДЮСШОР №12 Миронова     КМС   555  1999  14:51:00   1301648
   2 Семенова Надежда          Нижегородец (Лично)      КМС   556  1981  14:52:00   1394927
   3 Лушникова Ольга           Кентавр Толстоухов       МС    557  1980  14:53:00   2040622
   4 Милованова Мария          Кентавр Строева          КМС   558  1983  14:54:00   2069433
   5 Сулима Мария              СДЮСШОР№12 МАРТ          I     559  2002  14:55:00   2008486
   6 Морева Наталья            СДЮСШОР №12 Миронова     КМС   560  2001  14:56:00   0
   7 Красноярова Екатерина     Сормово                  МС    561  1988  14:57:00   403914
   8 Курагина Екатерина        Sunsport                 КМС   562  1984  14:58:00   1415584

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Шитова Оксана             Арина                    КМС   542  1967  14:38:00   1005795
   2 Глебычева Ирина           НН Саров                 II    543  1974  14:39:00   2070591
   3 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ          МС    544  1964  14:40:00   8654759
   4 Макарова Наталья          Семенов                  КМС   545  1973  14:41:00   1602498
   5 Филюшенкова Анна          Филюшенковы              I     546  1971  14:42:00   2018498
   6 Кучерова Наталья          ОК Цемент                I     547  1972  14:43:00   1193614
   7 Уланкова Ольга            Sunsport                       548  1975  14:44:00   0
   8 Головащенко Татьяна       Химки, лично             КМС   549  1974  14:45:00   1006886
   9 Зотова Елена              Зотова. Приокский        КМС   550  1979  14:46:00   8670664
  10 Притворова Татьяна        Спартак                        551  1974  14:47:00   2040603
  11 Рябчикова Валентина       Ковровский р-н, лично    I     552  1974  14:48:00   2018477
  12 Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Новгород КМС   553  1979  14:49:00   8370100
  13 Цветкова Евгения          Цветковы 52              I     554  1974  14:50:00   7654327

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Палутина Светлана         Арина                    III   457  1965  14:57:00   1005762
   2 Гришакина Наталья         Спартак                        458  1960  14:58:00   2086740
   3 Чумакова Светлана         Sunsport                 III   459  1964  14:59:00   1390996
   4 Феофанова Татьяна         Спартак                        460  1966  15:00:00   2040940
   5 Шорохова Лидия            Москва, Измайлово              461  1956  15:01:00   1302149
   6 Ходырева Светлана         Горизонт                       462  1964  15:02:00   2018292
   7 Павлова Татьяна           Sunsport                 III   463  1963  15:03:00   1633041
   8 Трошина Ирина             Спартак                        464  1966  15:04:00   2040933
   9 Соколова Ольга            Универ                         465  1963  15:05:00   7208265
  10 Творогова Ольга           Sunsport                 I     466  1969  15:06:00   691027
  11 Альмяшева Анна            Спартак                        467  1966  15:07:00   2040938

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Шарова Александра         НН Саров                       440  1952  14:19:00   2040914
   2 Строева Валентина         Кентавр Строева                446  1954  14:20:00   0
   3 Шустова Галина            Саров                    I     441  1952  14:21:00   2011660
   4 Леванова Нина             Sunsport                 I     445  1955  14:22:00   2040215
   5 Малышева Татьяна          Саров                    I     447  1952  14:23:00   1005863
   6 Васильева Валентина       ЛыткариноВасильев        II    442  1952  14:24:00   238380
   7 Покотило Ольга            Москва ЮАО, лично        II    443  1955  14:25:00   8643702
   8 Старостина Надежда        Москва ЗАО, лично        III   444  1959  14:26:00   1400110
   9 Русанова Елена            PARUS Москва                   448  1950  14:27:00   8638323
  10 Кучеренко Гульсина        ЛыткариноВасильев        II    450  1959  14:28:00   1301178
  11 Воль Нина                 Калуга, лично                  451  1959  14:29:00   1633628
  12 Шестерикова Татьяна       Бор                      II    453  1955  14:30:00   254480
  13 Щанникова Елена           Саров                          456  1958  14:31:00   2101045
  14 Балдонова Нина            Саров                          449  1952  14:32:00   2101093
  15 Чудакова Ольга            ЛыткариноВасильев        II    454  1953  14:33:00   2024674
  16 Касаткина Елена           NiNo                     I     452  1959  14:34:00   1401165
  17 Коткова Эльвира           Азимут-Мытищи            I     455  1954  14:35:00   2040754

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Баранчикова Людмила       Спартак                        401  1944  14:01:00   2040939
   2 Лойка Зинаида             ЛыткариноВасильев        II    402  1947  14:02:00   238332
   3 Трошкина Надежда          Калуга, лично                  403  1946  14:03:00   1393808

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Рождественский Роман      Нижегородский район            216  2010  14:11:00   0
   2 Белозеров Роман           Стародумов                     217  2009  14:12:00   9200425
   3 Родянский Дмитрий         магнитная стрелка        IIю   213  2009  14:13:00   17
   4 Мольков Александр         Нижегородец (Лично)            214  2009  14:14:00   0
   5 Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова             215  2009  14:15:00   237352
   6 Никитин Вадим             Нижегородец (Лично)            218  2009  14:16:00   0
   7 Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова             219  2010  14:17:00   254737
   8 Железков Глеб             Нижегородский район      IIIю  222  2010  14:18:00   2097158
   9 Вяхирев Владислав         СШОР № 12 Завылова             223  2009  14:19:00   254735
  10 Сычев Михаил              Олтушево                 IIю   220  2010  14:20:00   237356

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ          IIю   319  2007  14:01:00   2086717
   2 Семенов Иван              ДЮСШ № 12 Творогова      IIIю  302  2008  14:02:00   254754
   3 Дворянинов Степан         Нижегородский район      IIIю  304  2008  14:03:00   0
   4 Сидоров Прохор            Стародумов               Iю    313  2007  14:04:00   8448997
   5 Лосев Михаил              магнитная стрелка        Iю    314  2008  14:05:00   21
   6 Капунов Олег              Саров                    Iю    317  2008  14:06:00   2124990
   7 Лукашев Антон             СДЮСШОР №12 Миронова     Iю    301  2007  14:07:00   666530
   8 Кириллов Дмитрий          ДЮСШ № 12 Творогова      IIIю  311  2007  14:08:00   2082107
   9 Сакулин Борис             СШОР 12 Еремина          IIIю  312  2008  14:09:00   2125816
  10 Нестеренко Матвей         Стародумов               Iю    309  2008  14:10:00   1421696
  11 Обшолов Данила            Нижегородец (Лично)            315  2008  14:11:00   0
  12 Козлов Дмитрий            МБОУ ДОД ДЮСШ НижегородецIIIю  316  2008  14:12:00   1393634
  13 Язовцев Станислав         СДЮСШОР№12 МАРТ          IIIю  307  2008  14:13:00   2008497
  14 Тихонов Михаил            СДЮСШОР №12 Миронова     IIю   310  2008  14:14:00   732359
  15 Емелин Максим             СШОР 12 Еремина          IIю   308  2008  14:15:00   1425044
  16 Комаров Роман             Стародумов               Iю    305  2008  14:16:00   2008495
  17 Трубников Михаил          магнитная стрелка        Iю    306  2007  14:17:00   1005665
  18 Соловьёв Алексей          Команда                  IIю   318  2007  14:18:00   1009250
  19 Горин Тимофей             СШОР 12 Еремина          IIIю  328  2008  14:19:00   2125811
  20 Цилин Иван                Нижегородский район      III   322  2007  14:20:00   7209698
  21 Сибиряков Олег            Стародумов               Iю    334  2007  14:21:00   1882882
  22 Деньгин Александр         магнитная стрелка        IIю   330  2008  14:22:00   9200409
  23 Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ НижегородецIIю   336  2008  14:23:00   1428459
  24 Кобелев Герман            ДЮСШ по СО (Я)           Iю    325  2007  14:24:00   1
  25 Костин Никита             СШОР № 12 Завылова       IIIю  337  2008  14:25:00   1001610
  26 Блинов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова      IIIю  332  2007  14:26:00   254763
  27 Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина          IIю   333  2007  14:27:00   2125822
  28 Трофимов Владимир         магнитная стрелка        Iю    324  2007  14:28:00   18
  29 Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)           II    331  2007  14:29:00   1
  30 Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новгород Iю    326  2007  14:30:00   2070100
  31 Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ          Iю    327  2007  14:31:00   1411579
  32 Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова      Iю    320  2007  14:32:00   2082109
  33 Тюменков Даниил           СШОР 12 Еремина          IIю   321  2008  14:33:00   2125820
  34 Данилов Никита            Нижегородский район      Iю    329  2008  14:34:00   1633711
  35 Каликин Дмитрий           Стародумов               Iю    323  2007  14:35:00   8199733
  36 Муравьёв Сергей           магнитная стрелка        Iю    335  2008  14:36:00   1428788

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Втюрин Кирилл             Нижегородский район      I     614  2005  14:13:00   7002130
   2 Шкапов Николай            Стародумов               Iю    615  2005  14:14:00   1403815
   3 Шевчук Дима               СШОР № 12 Завылова       I     616  2005  14:15:00   1410311
   4 Рябков Иван               СДЮСШОР№12 МАРТ          Iю    617  2005  14:16:00   7211295
   5 Захаров Михаил            СДЮСШОР №12 Миронова     Iю    618  2006  14:17:00   1301608
   6 Молчанов Матвей           СШОР 12 Еремина          Iю    619  2006  14:18:00   2101046
   7 Кукушкин Всеволад         Нижегородский район      Iю    620  2006  14:19:00   1097577
   8 Крупчатников Михаил       магнитная стрелка              621  2006  14:20:00   0
   9 Кащеев Даниил             Кентавр Строева          II    622  2006  14:21:00   0
  10 Глебычев Кирилл           СШОР 12 Еремина          I     623  2005  14:22:00   2086731
  11 Петушков Алексей          Нижегородский район      I     624  2005  14:23:00   1421654
  12 Климов Юрий               МБОУ ДОД ДЮСШ НижегородецIю    625  2005  14:24:00   254719
  13 Макаров Тимофей           Семенов                  I     626  2005  14:25:00   1408398
  14 Комаров Александр         СШОР 12 Еремина          IIю   627  2006  14:26:00   4640771
  15 Новиков Михаил            Нижегородский район            628  2005  14:27:00   0
  16 Шененков Даниил           магнитная стрелка        I     629  2005  14:28:00   1006853
  17 Гавшин Матвей             ОК Цемент                IIIю  630  2005  14:29:00   2069511
  18 Орлов Марк                Азимут-Мытищи                  631  2005  14:30:00   0
  19 Михайловский Сергей       СДЮСШОР№12 МАРТ          IIю   632  2006  14:31:00   1412547
  20 Кураев Даниил             СДЮСШОР №12 Миронова     III   633  2005  14:32:00   722031
  21 Семенов Семен             ДЮСШ № 12 Творогова      II    634  2006  14:33:00   1421670
  22 Солдатов Павел            Нижегородский район      II    635  2005  14:34:00   7207245
  23 Кудимов Константин        магнитная стрелка              636  2006  14:35:00   0
  24 Сазонов Константин        Сазоновы Нижний Новгород Iю    637  2005  14:36:00   8470100
  25 Левахин Арсений           СШОР № 12 Завылова       Iю    638  2005  14:37:00   238023

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Комиссаров Алексей        магнитная стрелка        I     505  2004  14:01:00   1001603
   2 Пушкарев Матвей           СДЮСШОР№12 МАРТ          I     506  2004  14:02:00   1412545
   3 Пестряков Тимофей         СДЮСШОР №12 Миронова     I     507  2003  14:03:00   1421691
   4 Сибиряков Кирилл          Стародумов               КМС   508  2003  14:04:00   2008498
   5 Сорока Сергей             СШОР №12 Повышев         I     509  2004  14:05:00   8100614
   6 Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ          I     510  2004  14:06:00   1410315
   7 Белов Денис               СДЮСШОР №12 Миронова     Iю    511  2004  14:07:00   1421643
   8 Смирнов Роман             ДЮСШ № 12 Творогова      I     512  2003  14:08:00   1097597
   9 Елисеев Сергей            Нижегородский район      I     513  2004  14:09:00   8666431
  10 Резекин Кириилл           магнитная стрелка              514  2004  14:10:00   0
  11 Белозеров Юрий            СШОР №12 Повышев         КМС   515  2003  14:11:00   8169551
  12 Маслов Сергей             Спартак                  I     516  2003  14:12:00   2040602

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Гетманский Сергей         СДЮСШОР№12 МАРТ          КМС   1    2001  14:01:00   8661768
   2 Екишев Евгений            СШОР 12 Еремина          МС    2    1997  14:03:00   1005123
   3 Тихончук Алексей          магнитная стрелка        КМС   3    1996  14:05:00   9200415
   4 Касаткин Дмитрий          NiNo                     МС    4    1984  14:07:00   899102
   5 Шестаков Павел            Арина                    МС    8    1986  14:09:00   1005687
   6 Козырев Андрей            магнитная стрелка        МС    10   1993  14:11:00   1005122
   7 Зуев Кирилл               Зуевы                    I     11   2001  14:13:00   1410317
   8 Логашов Евгений           Богородский р-н, лично   КМС   5    1984  14:15:00   1415767
   9 Минкин Алексей            ПАИИ                     МС    6    1987  14:17:00   1415422
  10 Стенин Алексей            Рязань, лично            I     7    1983  14:19:00   899140
  11 Этенко Григорий           Фрязино                  I     13   1976  14:21:00   1005324
  12 Соловьёв Сергей           магнитная стрелка        I     15   2002  14:23:00   2055594
  13 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ           МС    26   1984  14:25:00   8666526
  14 Чегодаев Александр        Арина                    IIIю  17   1964  14:27:00   1146485
  15 Щекин Артём               Нижний Новгород, лично   I     14   1989  14:29:00   8665950
  16 Дулатов Александр         магнитная стрелка        МС    23   1992  14:31:00   1001516
  17 Морозов Сергей            SMOR                     МС    21   1981  14:33:00   8655989
  18 Сабержанов Александр      Орел, лично              КМС   22   1990  14:35:00   8669916
  19 Сидоров Александр         Ковров-33                МС    16   1992  14:37:00   8629214
  20 Ведякин Денис             магнитная стрелка        КМС   18   2001  14:39:00   8270077
  21 Пикинский Андрей          Plan B                   МС    19   1981  14:41:00   1412514
  22 Краснояров Евгений        Сормово                  МС    24   1983  14:43:00   8664380
  23 Соловьёв Алексей          Команда                  I     20   1985  14:45:00   1422522
  24 Терешин Николай           ПАИИ                     МС    25   1988  14:47:00   1415519

М21АК

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Дрянков Антон             МАОУ Школа №49           МС    517  1991  14:13:00   1403814
   2 Козин Алексей             Кентавр Строева          КМС   518  2001  14:14:00   0
   3 Кузнецов Андрей           Альтернатива             II    519  1982  14:15:00   2040616
   4 Анцыгин Алексей           Нижний Новгород, лично   МС    520  1982  14:16:00   7204595
   5 Смирнов Игорь             Нижегородский район      II    521  1966  14:17:00   9200042
   6 Цветков Артем             магнитная стрелка        МС    522  1990  14:18:00   8657012
   7 Милованов Виктор          Кентавр Строева          I     523  1983  14:19:00   2069412
   8 Паньженский Евгений       Альтернатива             I     524  1980  14:20:00   2040636
   9 Олесницкий Татас          Саров                          525  1981  14:21:00   0

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Кузнецов Валерий          Арина                    I     109  1976  14:16:00   8000300
   2 Давыдов Дмитрий           ОК Цемент                I     113  1967  14:18:00   8629216
   3 Залялов Наиль             СШОР №12 Повышев         III   114  1978  14:20:00   0
   4 Гавшин Владимир           ОК Цемент                I     110  1971  14:22:00   2005730
   5 Аверин Дмитрий            Sunsport                 III   111  1971  14:24:00   1411573
   6 Курмаев Алексей           Спартак                        115  1972  14:26:00   2040940
   7 Зуев Михаил               Зуевы                    III   112  1972  14:28:00   1410319
   8 Константинов Сергей       .                        МС    116  1969  14:30:00   2
   9 Стасевич Александр        НН Саров                 I     117  1970  14:32:00   9200407
  10 Самошин Илья              СДЮСШОР№12 МАРТ          II    118  1976  14:34:00   1418953
  11 Макаров Дмитрий           Семенов                  II    119  1965  14:36:00   1602499
  12 Терехин Дмитрий           Горизонт                 МС    120  1973  14:38:00   1404958
  13 Махалин Руслан            Купер-Арзамас            I     121  1977  14:40:00   7525252
  14 Чесноков Станислав        Ковровский р-н, лично    III   122  1974  14:42:00   1390981
  15 Сычев Дмитрий             Олтушево                 I     123  1979  14:44:00   1001602
  16 Черноусов Александр       Альтернатива             I     124  1976  14:46:00   1415447
  17 Ларичев Александр         г. Заволжск              КМС   125  1978  14:48:00   8663337

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Фирсов Вячеслав           Арина                    КМС   526  1965  14:22:00   1421649
   2 Пантюшин Виктор           Спартак                        527  1962  14:23:00   0
   3 Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новгород I     528  1968  14:24:00   1570100
   4 Бусурин Сергей            Ковров-33                      529  1966  14:25:00   8665958
   5 Слотин Вадим              Арина                    II    530  1967  14:26:00   1593332
   6 Антипов Игорь             Спартак                        531  1967  14:27:00   0
   7 Даниличев Аркадий         .                        II    532  1965  14:28:00   1633042
   8 Гуменчук Олег             Спартак                        533  1963  14:29:00   1411599
   9 Савенков Владислав        Семенов                  I     534  1969  14:30:00   8664393
  10 Салдаев Юрий              Спартак                        535  1960  14:31:00   2040935
  11 Старов Анатолий           Арина                    I     536  1962  14:32:00   254220
  12 Лещанкин Константин       Спартак                        537  1964  14:33:00   1300337
  13 Шевчук Сергей             Арина                    КМС   538  1968  14:34:00   254512
  14 Ходырев Игорь             Горизонт                       539  1963  14:35:00   2018289
  15 Акимов Александр          Спартак                        540  1964  14:36:00   1300330
  16 Бусурин Валерий           г. Заволжск              МС    541  1963  14:37:00   8665951

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Додонов Евгений           Арина                    III   426  1952  14:36:00   7204430
   2 Егоров Сергей             магнитная стрелка              420  1954  14:37:00   1704003
   3 Герасимов Сергей          Ковровский р-н, лично          421  1955  14:38:00   8665957
   4 Васильев Владимир         ЛыткариноВасильев        I     427  1946  14:39:00   238596
   5 Виленц Дмитрий            Лобня, лично                   424  1955  14:40:00   895751
   6 Жженов Сергей             Арина                    КМС   419  1957  14:41:00   1301643
   7 Переляев Юрий             ЛыткариноВасильев        I     422  1950  14:42:00   238560
   8 Жучков Владимир           Азимут-Мытищи            I     423  1950  14:43:00   2040652
   9 Маслов Александр          Ковров-33                Iю    428  1955  14:44:00   1005129
  10 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН        I     425  1956  14:45:00   8000499
  11 Глазырин Николай          Арина                    I     429  1954  14:46:00   9816813
  12 Шорохов Иван              Москва, Измайлово              430  1951  14:47:00   1415531
  13 Шустов Владимир           Саров                    КМС   431  1951  14:48:00   895790
  14 Осипов Николай            ЛыткариноВасильев        II    432  1953  14:49:00   2070347
  15 Седов Сергей              Ковров-33                      436  1959  14:50:00   8665960
  16 Савельев Владимир         Радуга                         433  1950  14:51:00   1423760
  17 Панькин Юрий              Саров                    I     434  1958  14:52:00   895788
  18 Чудаков Анатолий          ЛыткариноВасильев        II    435  1954  14:53:00   2024659
  19 Лукьянов Александр        Россия, лично            КМС   437  1952  14:54:00   7208266
  20 Михалев Владимир          Респ. Мордовия, лично          438  1950  14:55:00   206142
  21 Турсунов Александр        Контур                   I     439  1956  14:56:00   1155595

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Святов Владимир           магнитная стрелка        I     404  1949  14:04:00   2005710
   2 Кузьмин Владимир          ЛыткариноВасильев        II    405  1944  14:05:00   1301418
   3 Воронин Юрий              Радуга                   III   406  1943  14:06:00   2092028
   4 Жерноклетов Михаил        Саров                          407  1945  14:07:00   2086737
   5 Кротков Борис             ЛыткариноВасильев        II    408  1938  14:08:00   1404735
   6 Жуков Владимир            Радуга                   III   409  1938  14:09:00   1005660
   7 Решетов Юрий              электрон                       410  1948  14:10:00   6100887
   8 Рябов Евгений             Спартак                        411  1947  14:11:00   2040934
   9 Кошкин Геннадий           ЛыткариноВасильев        I     412  1947  14:12:00   1393657
  10 Самошин Евгений           Союз                     I     413  1946  14:13:00   2040617
  11 Русанов Павел             PARUS Москва                   414  1941  14:14:00   8643710
  12 Малышев Николай           Саров                    КМС   415  1947  14:15:00   254210
  13 Гейченко Игорь            ЛыткариноВасильев        II    416  1937  14:16:00   2040726
  14 Смирнов Геннадий          Союз                     I     417  1949  14:17:00   895773
  15 Егоршин Сергей            Саров                          418  1948  14:18:00   895792

РСД

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Артемьев Иван             Нижегородский район            901  2011  14:00:00   1450001
   2 Данилова Тая              Нижегородский район            902  2013  14:00:00   0
   3 Елисеева Галя             Нижегородский район            903  2013  14:00:00   2081518
   4 Капитова Алёна            Кентавр Толстоухов             904  2015  14:00:00   0
   5 Комаров Виктор            СДЮСШОР№12 МАРТ                905  2015  14:00:00   2113949
   6 Курагин Алексей           Sunsport                       906  2011  14:00:00   1005416
   7 Курнов Глеб               СДЮСШОР№12 МАРТ                907  2011  14:00:00   1412542
   8 Михайловская Ксения       СДЮСШОР№12 МАРТ                908  2011  14:00:00   1412546
   9 Морозова Валерия          SMOR                           909  2013  14:00:00   0
  10 Померанцева Ульяна        Арина                          910  2011  14:00:00   1234567
  11 Пономарева Мария          Нижегородский район            911  2012  14:00:00   0
  12 Самошин Данила            СДЮСШОР№12 МАРТ                912  2011  14:00:00   1403805
  13 Самошин Кирилл            СДЮСШОР№12 МАРТ                913  2011  14:00:00   1403804
  14 Соловьёва Аня             Команда                        914  2012  14:00:00   6106173
  15 Уланков Егор              Sunsport                       915  2013  14:00:00   2040213
  16 Фирсов Виктор             Арина                          916  2012  14:00:00   238302

Главный судья       
Главный секретарь