Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Мемориал Ю.В. Лебединского

ПРОТОКОЛ СТАРТА
ДЕНЬ 3

OPEN 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Жженова Татьяна           Арина                    II    568  1992  12:00:00   2801229
   2 Королев Владимир          НН Саров                       567  1974  12:01:00   0
   3 Жженова Анна              Арина                    II    566  1994  12:02:00   2101381
   4 Сипиков Евгений           Арина                    III   563  1982  12:03:00   254329
   5 Манова Юлия               Нижний Новгород, лично   III   564  1983  12:04:00   7208270
   6 Самошина Ольга            СДЮСШОР№12 МАРТ                565  2011  12:05:00   1421657

OPEN 3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Казуров Дмитрий           Горизонт                 II    342  1981  11:35:00   0
   2 Тихонов Алексей           СДЮСШОР №12 Миронова           343  1975  11:36:00   2018003
   3 Мицкевич Роман            ДЮСШ № 12 Творогова            344  2006  11:37:00   254749
   4 Рыжова Екатерина          СШОР 12 Еремина                345  1975  11:38:00   4658003
   5 Белов Алексей             Семенов                        338  2006  11:39:00   0
   6 Курапов Федор             СДЮСШОР №12 Миронова     IIIю  339  2006  11:40:00   254755
   7 Сычева Надежда            .                              340  1960  11:41:00   237269
   8 Сурова Татьяна            Саров                          341  1958  11:42:00   0

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Смирнова Арина            ДЮСШ № 12 Творогова            208  2009  11:01:00   254764
   2 Весенко Мария             СШОР 12 Еремина                209  2009  11:02:00   2130295
   3 Белявина Анастасия        Нижегородский район      IIIю  206  2009  11:03:00   1450003
   4 Каликина Екатерина        Стародумов                     207  2011  11:04:00   1403813
   5 Лосева Екатерина          магнитная стрелка        IIIю  211  2010  11:05:00   125
   6 Петушкова Татьяна         Нижегородский район            210  2009  11:06:00   0
   7 Еремина Мария             СШОР 12 Еремина          IIIю  201  2010  11:07:00   1412560
   8 Елисеева Алена            Нижегородский район      Iю    202  2009  11:08:00   7001630
   9 Терентьева Валерия        магнитная стрелка        IIю   203  2009  11:09:00   1005683
  10 Пикинская Мария           Plan B                         204  2009  11:10:00   6106179

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Янкова Алена              СДЮСШОР №12 Миронова     IIIю  236  2008  11:20:00   2024633
   2 Борисова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова      IIю   240  2008  11:21:00   1421677
   3 Гордеева Василиса         магнитная стрелка        Iю    234  2008  11:22:00   2055007
   4 Тимофеева Виктория        МБОУ ДОД ДЮСШ НижегородецIIю   235  2008  11:23:00   237353
   5 Сазанова Екатерина        магнитная стрелка              242  2007  11:24:00   0
   6 Абрамова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова      IIIю  237  2008  11:25:00   254752
   7 Киселева Ксения           Нижегородский район      Iю    233  2008  11:26:00   1084040
   8 Рогожина Полина           магнитная стрелка        IIю   239  2008  11:27:00   16
   9 Нестерова Виктория        ДЮСШ № 12 Творогова            232  2008  11:28:00   333189
  10 Чигинева Вера             МАОУ Школа №49           IIIю  231  2007  11:29:00   2092037
  11 Воротилова Ангелина       ДЮСШ № 12 Творогова      IIIю  224  2008  11:30:00   2008490
  12 Пономарева Анастасия      Нижегородский район      Iю    225  2007  11:31:00   1450005
  13 Перевозчикова Алиса       ДЮСШ № 12 Творогова            227  2008  11:32:00   254751
  14 Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина          Iю    228  2008  11:33:00   1421658
  15 Голубушкина Вика          Нижегородский район            229  2007  11:34:00   2082103
  16 Кудинова Вероника         магнитная стрелка              226  2008  11:35:00   0

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Марголина Ветта           СДЮСШОР №12 Миронова     IIIю  607  2006  11:01:00   0
   2 Семенова Варвара          ДЮСШ № 12 Творогова      III   608  2005  11:02:00   1421656
   3 Колохина Алина            Нижегородский район      I     609  2005  11:03:00   1300720
   4 Залялова Анжелика         Стародумов               КМС   610  2005  11:04:00   254513
   5 Садольская Эвелина        магнитная стрелка        I     611  2005  11:05:00   1005789
   6 Филюшенкова Александра    Филюшенковы              I     612  2005  11:06:00   2088015
   7 Комарова Ксения           СДЮСШОР№12 МАРТ          IIю   601  2006  11:07:00   1414529
   8 Беляева Ольга             СДЮСШОР №12 Миронова     IIIю  602  2006  11:08:00   1393618
   9 Черемухина Ксения         ДЮСШ № 12 Творогова      Iю    603  2006  11:09:00   1418952
  10 Хохлова Екатерина         Нижегородский район      III   604  2007  11:10:00   1425150
  11 Маслова Мария             МБОУ ДОД ДЮСШ НижегородецIII   605  2006  11:11:00   254717
  12 Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)           III   606  2006  11:12:00   1

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Кондратьева Алена         СДЮСШОР№12 МАРТ          КМС   645  2003  11:37:00   1412550
   2 Рогожкина Дарья           магнитная стрелка              648  2003  11:38:00   0
   3 Самошина Лиза             СДЮСШОР№12 МАРТ          I     647  2004  11:39:00   8667338
   4 Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина          КМС   646  2004  11:40:00   1412510
   5 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ          I     639  2003  11:41:00   1403803
   6 Баранова Яна              Стародумов               Iю    640  2004  11:42:00   1
   7 Тихончук Анна             магнитная стрелка        II    641  2004  11:43:00   1
   8 Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ НижегородецI     642  2004  11:44:00   1450055
   9 Плотникова Елизавета      МАОУ Школа №49           I     643  2004  11:45:00   7002126
  10 Гавшина Виктория          ОК Цемент                III   644  2003  11:46:00   0

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Померанцева Анна          Арина                    I     105  1984  11:02:00   1633031
   2 Мизонова Надежда          СДЮСШОР №12 Миронова     МС    106  1996  11:04:00   1633038
   3 Сафронова Юлия            Семеновский р-н, лично   I     107  1975  11:06:00   8155518
   4 Степанова Екатерина       СШОР №12 Повышев         МС    108  1998  11:08:00   8009999
   5 Васильева Жанна           Арина                    КМС   101  1997  11:10:00   0
   6 Гавшина София             ОК Цемент                I     102  1998  11:12:00   2018493
   7 Додонова Анна             Приокский район          МС    103  1986  11:14:00   1006000
   8 Махалина Екатерина        Купер-Арзамас            II    104  1981  11:16:00   2005804

Ж21АК

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Сулима Мария              СДЮСШОР№12 МАРТ          I     559  2002  11:52:00   2008486
   2 Морева Наталья            СДЮСШОР №12 Миронова     КМС   560  2001  11:53:00   0
   3 Красноярова Екатерина     Сормово                  МС    561  1988  11:54:00   403914
   4 Курагина Екатерина        Sunsport                 КМС   562  1984  11:55:00   1415584
   5 Байкина Екатерина         СДЮСШОР №12 Миронова     КМС   555  1999  11:56:00   1301648
   6 Семенова Надежда          Нижегородец (Лично)      КМС   556  1981  11:57:00   1394927
   7 Лушникова Ольга           Кентавр Толстоухов       МС    557  1980  11:58:00   2040622
   8 Милованова Мария          Кентавр Строева          КМС   558  1983  11:59:00   2069433

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Головащенко Татьяна       Химки, лично             КМС   549  1974  11:39:00   1006886
   2 Зотова Елена              Зотова. Приокский        КМС   550  1979  11:40:00   8670664
   3 Притворова Татьяна        Спартак                        551  1974  11:41:00   2040603
   4 Рябчикова Валентина       Ковровский р-н, лично    I     552  1974  11:42:00   2018477
   5 Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Новгород КМС   553  1979  11:43:00   8370100
   6 Цветкова Евгения          Цветковы 52              I     554  1974  11:44:00   7654327
   7 Шитова Оксана             Арина                    КМС   542  1967  11:45:00   1005795
   8 Глебычева Ирина           НН Саров                 II    543  1974  11:46:00   2070591
   9 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ          МС    544  1964  11:47:00   8654759
  10 Макарова Наталья          Семенов                  КМС   545  1973  11:48:00   1602498
  11 Филюшенкова Анна          Филюшенковы              I     546  1971  11:49:00   2018498
  12 Кучерова Наталья          ОК Цемент                I     547  1972  11:50:00   1193614
  13 Уланкова Ольга            Sunsport                       548  1975  11:51:00   0

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Павлова Татьяна           Sunsport                 III   463  1963  11:57:00   1633041
   2 Трошина Ирина             Спартак                        464  1966  11:58:00   2040933
   3 Творогова Ольга           Sunsport                 I     466  1969  11:59:00   691027
   4 Альмяшева Анна            Спартак                        467  1966  12:00:00   2040938
   5 Соколова Ольга            Универ                         465  1963  12:01:00   7208265
   6 Палутина Светлана         Арина                    III   457  1965  12:02:00   1005762
   7 Ходырева Светлана         Горизонт                       462  1964  12:03:00   2018292
   8 Феофанова Татьяна         Спартак                        460  1966  12:04:00   2040940
   9 Шорохова Лидия            Москва, Измайлово              461  1956  12:05:00   1302149
  10 Чумакова Светлана         Sunsport                 III   459  1964  12:06:00   1390996
  11 Гришакина Наталья         Спартак                        458  1960  12:07:00   2086740

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Кучеренко Гульсина        ЛыткариноВасильев        II    450  1959  11:19:00   1301178
   2 Воль Нина                 Калуга, лично                  451  1959  11:20:00   1633628
   3 Шестерикова Татьяна       Бор                      II    453  1955  11:21:00   254480
   4 Балдонова Нина            Саров                          449  1952  11:22:00   2101093
   5 Чудакова Ольга            ЛыткариноВасильев        II    454  1953  11:23:00   2024674
   6 Касаткина Елена           NiNo                     I     452  1959  11:24:00   1401165
   7 Коткова Эльвира           Азимут-Мытищи            I     455  1954  11:25:00   2040754
   8 Щанникова Елена           Саров                          456  1958  11:26:00   2101045
   9 Шарова Александра         НН Саров                       440  1952  11:27:00   2040914
  10 Леванова Нина             Sunsport                 I     445  1955  11:28:00   2040215
  11 Шустова Галина            Саров                    I     441  1952  11:29:00   2011660
  12 Строева Валентина         Кентавр Строева                446  1954  11:30:00   0
  13 Малышева Татьяна          Саров                    I     447  1952  11:31:00   1005863
  14 Васильева Валентина       ЛыткариноВасильев        II    442  1952  11:32:00   238380
  15 Покотило Ольга            Москва ЮАО, лично        II    443  1955  11:33:00   8643702
  16 Старостина Надежда        Москва ЗАО, лично        III   444  1959  11:34:00   1400110
  17 Русанова Елена            PARUS Москва                   448  1950  11:35:00   8638323

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Трошкина Надежда          Калуга, лично                  403  1946  11:01:00   1393808
   2 Баранчикова Людмила       Спартак                        401  1944  11:02:00   2040939
   3 Лойка Зинаида             ЛыткариноВасильев        II    402  1947  11:03:00   238332

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Весенко Михаил            СШОР 12 Еремина                221  2011  11:11:00   4658001
   2 Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова             219  2010  11:12:00   254737
   3 Железков Глеб             Нижегородский район      IIIю  222  2010  11:13:00   2097158
   4 Вяхирев Владислав         СШОР № 12 Завылова             223  2009  11:14:00   254735
   5 Большаков Андрей          СШОР 12 Еремина          IIIю  212  2009  11:15:00   2125818
   6 Рождественский Роман      Нижегородский район            216  2010  11:16:00   0
   7 Белозеров Роман           Стародумов                     217  2009  11:17:00   9200425
   8 Родянский Дмитрий         магнитная стрелка        IIю   213  2009  11:18:00   17
   9 Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова             215  2009  11:19:00   237352

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ          Iю    327  2007  11:01:00   1411579
   2 Тюменков Даниил           СШОР 12 Еремина          IIю   321  2008  11:02:00   2125820
   3 Каликин Дмитрий           Стародумов               Iю    323  2007  11:03:00   8199733
   4 Трофимов Владимир         магнитная стрелка        Iю    324  2007  11:04:00   18
   5 Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)           II    331  2007  11:05:00   1
   6 Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новгород Iю    326  2007  11:06:00   2070100
   7 Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова      Iю    320  2007  11:07:00   2082109
   8 Горин Тимофей             СШОР 12 Еремина          IIIю  328  2008  11:08:00   2125811
   9 Сибиряков Олег            Стародумов               Iю    334  2007  11:09:00   1882882
  10 Муравьёв Сергей           магнитная стрелка        Iю    335  2008  11:10:00   1428788
  11 Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ НижегородецIIю   336  2008  11:11:00   1428459
  12 Кобелев Герман            ДЮСШ по СО (Я)           Iю    325  2007  11:12:00   1
  13 Блинов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова      IIIю  332  2007  11:13:00   254763
  14 Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина          IIю   333  2007  11:14:00   2125822
  15 Цилин Иван                Нижегородский район      III   322  2007  11:15:00   7209698
  16 Деньгин Александр         магнитная стрелка        IIю   330  2008  11:16:00   9200409
  17 Костин Никита             СШОР № 12 Завылова       IIIю  337  2008  11:17:00   1001610
  18 Язовцев Станислав         СДЮСШОР№12 МАРТ          IIIю  307  2008  11:18:00   2008497
  19 Кириллов Дмитрий          ДЮСШ № 12 Творогова      IIIю  311  2007  11:19:00   2082107
  20 Емелин Максим             СШОР 12 Еремина          IIю   308  2008  11:20:00   1425044
  21 Сидоров Прохор            Стародумов               Iю    313  2007  11:21:00   8448997
  22 Козлов Дмитрий            МБОУ ДОД ДЮСШ НижегородецIIIю  316  2008  11:22:00   1393634
  23 Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ          IIю   319  2007  11:23:00   2086717
  24 Лукашев Антон             СДЮСШОР №12 Миронова     Iю    301  2007  11:24:00   666530
  25 Сакулин Борис             СШОР 12 Еремина          IIIю  312  2008  11:25:00   2125816
  26 Нестеренко Матвей         Стародумов               Iю    309  2008  11:26:00   1421696
  27 Трубников Михаил          магнитная стрелка        Iю    306  2007  11:27:00   1005665
  28 Соловьёв Алексей          Команда                  IIю   318  2007  11:28:00   1009250
  29 Тихонов Михаил            СДЮСШОР №12 Миронова     IIю   310  2008  11:29:00   732359
  30 Семенов Иван              ДЮСШ № 12 Творогова      IIIю  302  2008  11:30:00   254754
  31 Дворянинов Степан         Нижегородский район      IIIю  304  2008  11:31:00   0
  32 Комаров Роман             Стародумов               Iю    305  2008  11:32:00   2008495
  33 Лосев Михаил              магнитная стрелка        Iю    314  2008  11:33:00   21
  34 Капунов Олег              Саров                    Iю    317  2008  11:34:00   2124990

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Комаров Александр         СШОР 12 Еремина          IIю   627  2006  11:13:00   4640771
   2 Кудимов Константин        магнитная стрелка              636  2006  11:14:00   0
   3 Гавшин Матвей             ОК Цемент                IIIю  630  2005  11:15:00   2069511
   4 Сазонов Константин        Сазоновы Нижний Новгород Iю    637  2005  11:16:00   8470100
   5 Михайловский Сергей       СДЮСШОР№12 МАРТ          IIю   632  2006  11:17:00   1412547
   6 Макаров Тимофей           Семенов                  I     626  2005  11:18:00   1408398
   7 Кураев Даниил             СДЮСШОР №12 Миронова     III   633  2005  11:19:00   722031
   8 Семенов Семен             ДЮСШ № 12 Творогова      II    634  2006  11:20:00   1421670
   9 Солдатов Павел            Нижегородский район      II    635  2005  11:21:00   7207245
  10 Шененков Даниил           магнитная стрелка        I     629  2005  11:22:00   1006853
  11 Орлов Марк                Азимут-Мытищи                  631  2005  11:23:00   0
  12 Левахин Арсений           СШОР № 12 Завылова       Iю    638  2005  11:24:00   238023
  13 Захаров Михаил            СДЮСШОР №12 Миронова     Iю    618  2006  11:25:00   1301608
  14 Молчанов Матвей           СШОР 12 Еремина          Iю    619  2006  11:26:00   2101046
  15 Втюрин Кирилл             Нижегородский район      I     614  2005  11:27:00   7002130
  16 Крупчатников Михаил       магнитная стрелка              621  2006  11:28:00   0
  17 Климов Юрий               МБОУ ДОД ДЮСШ НижегородецIю    625  2005  11:29:00   254719
  18 Кащеев Даниил             Кентавр Строева          II    622  2006  11:30:00   0
  19 Рябков Иван               СДЮСШОР№12 МАРТ          Iю    617  2005  11:31:00   7211295
  20 Кукушкин Всеволад         Нижегородский район      Iю    620  2006  11:32:00   1097577
  21 Шевчук Дима               СШОР № 12 Завылова       I     616  2005  11:33:00   1410311
  22 Глебычев Кирилл           СШОР 12 Еремина          I     623  2005  11:34:00   2086731
  23 Петушков Алексей          Нижегородский район      I     624  2005  11:35:00   1421654
  24 Шкапов Николай            Стародумов               Iю    615  2005  11:36:00   1403815

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ          I     510  2004  11:01:00   1410315
   2 Белов Денис               СДЮСШОР №12 Миронова     Iю    511  2004  11:02:00   1421643
   3 Смирнов Роман             ДЮСШ № 12 Творогова      I     512  2003  11:03:00   1097597
   4 Елисеев Сергей            Нижегородский район      I     513  2004  11:04:00   8666431
   5 Резекин Кириилл           магнитная стрелка              514  2004  11:05:00   0
   6 Белозеров Юрий            СШОР №12 Повышев         КМС   515  2003  11:06:00   8169551
   7 Маслов Сергей             Спартак                  I     516  2003  11:07:00   2040602
   8 Пушкарев Матвей           СДЮСШОР№12 МАРТ          I     506  2004  11:08:00   1412545
   9 Сибиряков Кирилл          Стародумов               КМС   508  2003  11:09:00   2008498
  10 Комиссаров Алексей        магнитная стрелка        I     505  2004  11:10:00   1001603
  11 Степанов Александр        СДЮСШОР№12 МАРТ          II    502  2004  11:11:00   1403802
  12 Пестряков Тимофей         СДЮСШОР №12 Миронова     I     507  2003  11:12:00   1421691
  13 Сорока Сергей             СШОР №12 Повышев         I     509  2004  11:13:00   8100614

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Чегодаев Александр        Арина                    IIIю  17   1964  11:01:00   1146485
   2 Ведякин Денис             магнитная стрелка        КМС   18   2001  11:03:00   8270077
   3 Соловьёв Алексей          Команда                  I     20   1985  11:05:00   1422522
   4 Сабержанов Александр      Орел, лично              КМС   22   1990  11:07:00   8669916
   5 Соловьёв Сергей           магнитная стрелка        I     15   2002  11:09:00   2055594
   6 Пикинский Андрей          Plan B                   МС    19   1981  11:11:00   1412514
   7 Морозов Сергей            SMOR                     МС    21   1981  11:13:00   8655989
   8 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ           МС    26   1984  11:15:00   8666526
   9 Дулатов Александр         магнитная стрелка        МС    23   1992  11:17:00   1001516
  10 Краснояров Евгений        Сормово                  МС    24   1983  11:19:00   8664380
  11 Терешин Николай           ПАИИ                     МС    25   1988  11:21:00   1415519
  12 Сидоров Александр         Ковров-33                МС    16   1992  11:23:00   8629214
  13 Шестаков Павел            Арина                    МС    8    1986  11:25:00   1005687
  14 Гетманский Сергей         СДЮСШОР№12 МАРТ          КМС   1    2001  11:27:00   8661768
  15 Тихончук Алексей          магнитная стрелка        КМС   3    1996  11:29:00   9200415
  16 Зуев Кирилл               Зуевы                    I     11   2001  11:31:00   1410317
  17 Минкин Алексей            ПАИИ                     МС    6    1987  11:33:00   1415422
  18 Антипов Илья              СДЮСШОР№12 МАРТ          II    9    1998  11:35:00   1001612
  19 Екишев Евгений            СШОР 12 Еремина          МС    2    1997  11:37:00   1005123
  20 Козырев Андрей            магнитная стрелка        МС    10   1993  11:39:00   1005122
  21 Касаткин Дмитрий          NiNo                     МС    4    1984  11:41:00   899102
  22 Логашов Александр         SMOR                     КМС   12   1985  11:43:00   0
  23 Логашов Евгений           Богородский р-н, лично   КМС   5    1984  11:45:00   1415767
  24 Стенин Алексей            Рязань, лично            I     7    1983  11:47:00   899140
  25 Этенко Григорий           Фрязино                  I     13   1976  11:49:00   1005324

М21АК

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Смирнов Игорь             Нижегородский район      II    521  1966  11:14:00   9200042
   2 Цветков Артем             магнитная стрелка        МС    522  1990  11:15:00   8657012
   3 Милованов Виктор          Кентавр Строева          I     523  1983  11:16:00   2069412
   4 Паньженский Евгений       Альтернатива             I     524  1980  11:17:00   2040636
   5 Олесницкий Татас          Саров                          525  1981  11:18:00   0
   6 Анцыгин Алексей           Нижний Новгород, лично   МС    520  1982  11:19:00   7204595
   7 Дрянков Антон             МАОУ Школа №49           МС    517  1991  11:20:00   1403814
   8 Козин Алексей             Кентавр Строева          КМС   518  2001  11:21:00   0
   9 Гусев Алексей             Поволжье СПОРТ           МС    503  1984  11:22:00   7002133
  10 Кузнецов Андрей           Альтернатива             II    519  1982  11:23:00   2040616

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Стасевич Александр        НН Саров                 I     117  1970  11:18:00   9200407
   2 Самошин Илья              СДЮСШОР№12 МАРТ          II    118  1976  11:20:00   1418953
   3 Макаров Дмитрий           Семенов                  II    119  1965  11:22:00   1602499
   4 Терехин Дмитрий           Горизонт                 МС    120  1973  11:24:00   1404958
   5 Махалин Руслан            Купер-Арзамас            I     121  1977  11:26:00   7525252
   6 Чесноков Станислав        Ковровский р-н, лично    III   122  1974  11:28:00   1390981
   7 Черноусов Александр       Альтернатива             I     124  1976  11:30:00   1415447
   8 Ларичев Александр         г. Заволжск              КМС   125  1978  11:32:00   8663337
   9 Кузнецов Валерий          Арина                    I     109  1976  11:34:00   8000300
  10 Давыдов Дмитрий           ОК Цемент                I     113  1967  11:36:00   8629216
  11 Залялов Наиль             СШОР №12 Повышев         III   114  1978  11:38:00   0
  12 Курмаев Алексей           Спартак                        115  1972  11:40:00   2040940
  13 Зуев Михаил               Зуевы                    III   112  1972  11:42:00   1410319
  14 Константинов Сергей       .                        МС    116  1969  11:44:00   2
  15 Гавшин Владимир           ОК Цемент                I     110  1971  11:46:00   2005730
  16 Аверин Дмитрий            Sunsport                 III   111  1971  11:48:00   1411573

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Лещанкин Константин       Спартак                        537  1964  11:24:00   1300337
   2 Бусурин Валерий           г. Заволжск              МС    541  1963  11:25:00   8665951
   3 Старов Анатолий           Арина                    I     536  1962  11:26:00   254220
   4 Салдаев Юрий              Спартак                        535  1960  11:27:00   2040935
   5 Савенков Владислав        Семенов                  I     534  1969  11:28:00   8664393
   6 Ходырев Игорь             Горизонт                       539  1963  11:29:00   2018289
   7 Акимов Александр          Спартак                        540  1964  11:30:00   1300330
   8 Фирсов Вячеслав           Арина                    КМС   526  1965  11:31:00   1421649
   9 Антипов Игорь             Спартак                        531  1967  11:32:00   0
  10 Бусурин Сергей            Ковров-33                      529  1966  11:33:00   8665958
  11 Слотин Вадим              Арина                    II    530  1967  11:34:00   1593332
  12 Пантюшин Виктор           Спартак                        527  1962  11:35:00   0
  13 Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новгород I     528  1968  11:36:00   1570100
  14 Даниличев Аркадий         .                        II    532  1965  11:37:00   1633042
  15 Гуменчук Олег             Спартак                        533  1963  11:38:00   1411599

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Шорохов Иван              Москва, Измайлово              430  1951  11:36:00   1415531
   2 Панькин Юрий              Саров                    I     434  1958  11:37:00   895788
   3 Чудаков Анатолий          ЛыткариноВасильев        II    435  1954  11:38:00   2024659
   4 Седов Сергей              Ковров-33                      436  1959  11:39:00   8665960
   5 Лукьянов Александр        Россия, лично            КМС   437  1952  11:40:00   7208266
   6 Михалев Владимир          Респ. Мордовия, лично          438  1950  11:41:00   206142
   7 Турсунов Александр        Контур                   I     439  1956  11:42:00   1155595
   8 Глазырин Николай          Арина                    I     429  1954  11:43:00   9816813
   9 Шустов Владимир           Саров                    КМС   431  1951  11:44:00   895790
  10 Осипов Николай            ЛыткариноВасильев        II    432  1953  11:45:00   2070347
  11 Савельев Владимир         Радуга                         433  1950  11:46:00   1423760
  12 Додонов Евгений           Арина                    III   426  1952  11:47:00   7204430
  13 Егоров Сергей             магнитная стрелка              420  1954  11:48:00   1704003
  14 Герасимов Сергей          Ковровский р-н, лично          421  1955  11:49:00   8665957
  15 Васильев Владимир         ЛыткариноВасильев        I     427  1946  11:50:00   238596
  16 Жучков Владимир           Азимут-Мытищи            I     423  1950  11:51:00   2040652
  17 Маслов Александр          Ковров-33                Iю    428  1955  11:52:00   1005129
  18 Жженов Сергей             Арина                    КМС   419  1957  11:53:00   1301643
  19 Переляев Юрий             ЛыткариноВасильев        I     422  1950  11:54:00   238560
  20 Виленц Дмитрий            Лобня, лично                   424  1955  11:55:00   895751
  21 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН        I     425  1956  11:56:00   8000499

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Малышев Николай           Саров                    КМС   415  1947  11:04:00   254210
   2 Гейченко Игорь            ЛыткариноВасильев        II    416  1937  11:05:00   2040726
   3 Жуков Владимир            Радуга                   III   409  1938  11:06:00   1005660
   4 Самошин Евгений           Союз                     I     413  1946  11:07:00   2040617
   5 Егоршин Сергей            Саров                          418  1948  11:08:00   895792
   6 Русанов Павел             PARUS Москва                   414  1941  11:09:00   8643710
   7 Рябов Евгений             Спартак                        411  1947  11:10:00   2040934
   8 Кошкин Геннадий           ЛыткариноВасильев        I     412  1947  11:11:00   1393657
   9 Воронин Юрий              Радуга                   III   406  1943  11:12:00   2092028
  10 Смирнов Геннадий          Союз                     I     417  1949  11:13:00   895773
  11 Святов Владимир           магнитная стрелка        I     404  1949  11:14:00   2005710
  12 Кротков Борис             ЛыткариноВасильев        II    408  1938  11:15:00   1404735
  13 Жерноклетов Михаил        Саров                          407  1945  11:16:00   2086737
  14 Кузьмин Владимир          ЛыткариноВасильев        II    405  1944  11:17:00   1301418
  15 Решетов Юрий              электрон                       410  1948  11:18:00   6100887

РСД

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Артемьев Иван             Нижегородский район            901  2011  11:00:00   1450001
   2 Елисеева Галя             Нижегородский район            903  2013  11:00:00   2081518
   3 Капитова Алёна            Кентавр Толстоухов             904  2015  11:00:00   0
   4 Комаров Виктор            СДЮСШОР№12 МАРТ                905  2015  11:00:00   2113949
   5 Курагин Алексей           Sunsport                       906  2011  11:00:00   1005416
   6 Михайловская Ксения       СДЮСШОР№12 МАРТ                908  2011  11:00:00   1412546
   7 Морозова Валерия          SMOR                           909  2013  11:00:00   0
   8 Померанцева Ульяна        Арина                          910  2011  11:00:00   1234567
   9 Пономарева Мария          Нижегородский район            911  2012  11:00:00   0
  10 Самошин Данила            СДЮСШОР№12 МАРТ                912  2011  11:00:00   1403805
  11 Самошин Кирилл            СДЮСШОР№12 МАРТ                913  2011  11:00:00   1403804
  12 Соловьёва Аня             Команда                        914  2012  11:00:00   6106173
  13 Уланков Егор              Sunsport                       915  2013  11:00:00   2040213
  14 Фирсов Виктор             Арина                          916  2012  11:00:00   238302

Главный судья       
Главный секретарь