Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Мемориал Ю.В. Лебединского

ПРОТОКОЛ СТАРТА
ДЕНЬ 4

OPEN 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Жженова Анна              Арина                    II    566  1994  10:55:00   2101381
   2 Жженова Татьяна           Арина                    II    568  1992  10:55:00   2801229
   3 Сипиков Евгений           Арина                    III   563  1982  10:55:00   254329

OPEN 3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Белов Алексей             Семенов                        338  2006  10:55:00   1408398
   2 Казуров Дмитрий           Горизонт                 II    342  1981  10:55:00   1412530
   3 Миронова Татьяна          СДЮСШОР №12 Миронова     IIIю  339  2006  10:55:00   7201697
   4 Мицкевич Роман            ДЮСШ № 12 Творогова            344  2006  10:55:00   254749
   5 Тихонов Алексей           СДЮСШОР №12 Миронова           343  1975  10:55:00   2018003
   6 Кочетов Григорий          .                              707  2008  10:55:00   333189
   7 Кочетов Михаил            .                              708  2009  10:55:00   254751

D10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Пикинская Мария           Plan B                         204  2009  10:05:00   6106179
   2 Елисеева Алена            Нижегородский район      Iю    202  2009  10:07:09   7006130
   3 Еремина Мария             СШОР 12 Еремина          IIIю  201  2010  10:10:39   1412560
   4 Терентьева Валерия        магнитная стрелка        IIю   203  2009  10:19:14   1005683
   5 Каликина Екатерина        Стародумов                     207  2011  10:21:53   1403813
   6 Лосева Екатерина          магнитная стрелка        IIIю  211  2010  11:00:00   1005796
   7 Баранова Эля              Стародумов                     208  2011  11:00:00   2005600

D12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Киселева Ксения           Нижегородский район      Iю    233  2008  10:05:00   1084040
   2 Сазанова Екатерина        магнитная стрелка              242  2007  10:16:38   2069400
   3 Гордеева Василиса         магнитная стрелка        Iю    234  2008  10:22:07   2055007
   4 Янкова Алена              СДЮСШОР №12 Миронова     IIIю  236  2008  10:27:01   2024633
   5 Чигинева Вера             МАОУ Школа №49           IIIю  231  2007  10:34:11   2092037
   6 Пономарева Анастасия      Нижегородский район      Iю    225  2007  10:37:02   1450005
   7 Воротилова Ангелина       ДЮСШ № 12 Творогова      IIIю  224  2008  10:42:32   2008490
   8 Рогожина Полина           магнитная стрелка        IIю   239  2008  10:48:41   1005764
   9 Абрамова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова      IIIю  237  2008  11:00:00   254752
  10 Борисова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова      IIю   240  2008  11:00:00   1421667
  11 Голубушкина Вика          Нижегородский район            229  2007  11:00:00   1425150
  12 Гоношилкина Анастасия     СШОР 12 Еремина          IIIю  238  2007  11:00:00   2130284
  13 Нестерова Виктория        ДЮСШ № 12 Творогова            232  2008  11:00:00   222222
  14 Перевозчикова Алиса       ДЮСШ № 12 Творогова            227  2008  11:00:00   121212
  15 Тимофеева Виктория        МБОУ ДОД ДЮСШ НижегородецIIю   235  2008  11:00:00   237353
  16 0                         магнитная стрелка              226  2008  11:00:00   0

D14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Колохина Алина            Нижегородский район      I     609  2005  10:00:00   1300720
   2 Хохлова Екатерина         Нижегородский район      III   604  2007  10:14:44   8050315
   3 Семенова Варвара          ДЮСШ № 12 Творогова      III   608  2005  10:25:24   1421656
   4 Садольская Эвелина        магнитная стрелка        I     611  2005  10:27:44   1005789
   5 Маслова Мария             МБОУ ДОД ДЮСШ НижегородецIII   605  2006  10:31:02   254717
   6 Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)           III   606  2006  10:40:37   1406660
   7 Беляева Ольга             СДЮСШОР №12 Миронова     IIIю  602  2006  10:55:00   1393618
   8 Залялова Анжелика         Стародумов               IIю   610  2005  10:55:00   254513
   9 Филюшенкова Александра    Филюшенковы              I     612  2005  10:55:00   2088015
  10 Черемухина Ксения         ДЮСШ № 12 Творогова      Iю    603  2006  10:55:00   1418952
  11 Марголина Ветта           СДЮСШОР №12 Миронова     IIIю  607  2006  10:55:00   1602363

D16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ          I     639  2003  10:05:00   1403803
   2 Рогожкина Дарья           магнитная стрелка              648  2003  10:19:12   1005140
   3 Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина          КМС   646  2004  10:21:04   1412510
   4 Плотникова Елизавета      МАОУ Школа №49           I     643  2004  10:26:14   7002126
   5 Самошина Лиза             СДЮСШОР№12 МАРТ          I     647  2004  10:30:04   8667338
   6 Тихончук Анна             магнитная стрелка        II    641  2004  10:30:27   1416889
   7 Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ НижегородецI     642  2004  10:33:07   1450055
   8 Кондратьева Алена         СДЮСШОР№12 МАРТ          КМС   645  2003  10:35:04   1412550
   9 Баранова Яна              Стародумов               Iю    640  2004  10:39:51   1302263
  10 Гавшина Виктория          ОК Цемент                III   644  2003  11:00:00   1412507

D21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Степанова Екатерина       СШОР №12 Повышев         МС    108  1998  10:00:00   1412508
   2 Махалина Екатерина        Купер-Арзамас            II    104  1981  10:13:59   2005804
   3 Гавшина София             ОК Цемент                I     102  1998  10:22:09   2018493
   4 0                         Арина                    КМС   101  1997  10:55:00   0
   5 Додонова Анна             Приокский район          МС    103  1986  10:55:00   1006000
   6 Мизонова Надежда          СДЮСШОР №12 Миронова     МС    106  1996  10:55:00   1633038
   7 Померанцева Анна          Арина                    I     105  1984  10:55:00   1633031
   8 Сафронова Юлия            Семеновский р-н, лично   I     107  1975  10:55:00   8155518
   9 Трубникова Любовь         магнитная стрелка        I     124  1999  10:55:00   9456789

D21АК

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Милованова Мария          Кентавр Строева          КМС   558  1983  10:00:00   2069433
   2 Красноярова Екатерина     Сормово                  МС    561  1988  10:24:22   1408909
   3 Сулима Мария              СДЮСШОР№12 МАРТ          I     559  2002  10:27:06   2008486
   4 Лушникова Ольга           Кентавр Толстоухов       МС    557  1980  10:27:17   2040622
   5 Семенова Надежда          Нижегородец (Лично)      КМС   556  1981  10:31:00   1394927
   6 Морева Наталья            СДЮСШОР №12 Миронова     КМС   560  2001  10:41:35   7200065
   7 Байкина Екатерина         СДЮСШОР №12 Миронова     КМС   555  1999  10:55:00   1301648

D40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Новгород КМС   553  1979  10:05:00   8370100
   2 Притворова Татьяна        Спартак                        551  1974  10:08:18   2040603
   3 Кучерова Наталья          ОК Цемент                I     547  1972  10:11:11   1193614
   4 Зотова Елена              Зотова. Приокский        КМС   550  1979  10:11:19   8670664
   5 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ          МС    544  1964  10:12:38   8654759
   6 Шитова Оксана             Арина                    КМС   542  1967  10:25:24   1005795
   7 Рябчикова Валентина       Ковровский р-н, лично    I     552  1974  10:41:20   2018477
   8 Уланкова Ольга            Sunsport                       548  1975  10:44:13   1412527
   9 Головащенко Татьяна       Химки, лично             КМС   549  1974  11:00:00   1006886
  10 Макарова Наталья          Семенов                  КМС   545  1973  11:00:00   1602498
  11 Филюшенкова Анна          Филюшенковы              I     546  1971  11:00:00   2018498
  12 Цветкова Евгения          Цветковы 52              I     554  1974  11:00:00   7654327

D50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Палутина Светлана         Арина                    III   457  1965  10:10:00   1005762
   2 Ходырева Светлана         Горизонт                       462  1964  10:17:00   2018292
   3 Трошина Ирина             Спартак                        464  1966  10:17:14   2040933
   4 Павлова Татьяна           Sunsport                 III   463  1963  10:19:27   1633041
   5 Творогова Ольга           Sunsport                 I     466  1969  10:29:48   691027
   6 Феофанова Татьяна         Спартак                        460  1966  10:43:21   2040940
   7 Альмяшева Анна            Спартак                        467  1966  10:55:00   2040938
   8 0                         Спартак                        458  1960  10:55:00   2086740
   9 Соколова Ольга            Универ                         465  1963  10:55:00   7208265
  10 Чумакова Светлана         Sunsport                 III   459  1964  10:55:00   1390996
  11 Шорохова Лидия            Москва, Измайлово              461  1956  10:55:00   1302149

D60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Старостина Надежда        Москва ЗАО, лично        III   444  1959  10:05:00   1400110
   2 Покотило Ольга            Москва ЮАО, лично        II    443  1955  10:12:58   8643702
   3 Леванова Нина             Sunsport                 I     445  1955  10:29:30   2040215
   4 Кучеренко Гульсина        ЛыткариноВасильев        II    450  1959  10:41:15   1301178
   5 Касаткина Елена           NiNo                     I     452  1959  10:43:23   1401165
   6 Васильева Валентина       ЛыткариноВасильев        II    442  1952  10:44:43   238380
   7 Шарова Александра         НН Саров                       440  1952  10:46:30   2040914
   8 Русанова Елена            PARUS Москва                   448  1950  10:47:42   8638323
   9 Чудакова Ольга            ЛыткариноВасильев        II    454  1953  10:49:13   2024674
  10 Воль Нина                 Калуга, лично                  451  1959  11:00:00   1633628
  11 Малышева Татьяна          Саров                    I     447  1952  11:00:00   1005863
  12 Шестерикова Татьяна       Бор                      II    453  1955  11:00:00   254480
  13 Шустова Галина            Саров                    I     441  1952  11:00:00   2011660

D70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Баранчикова Людмила       Спартак                        401  1944  10:05:00   2040939
   2 0                         ЛыткариноВасильев        II    402  1947  11:00:00   238332
   3 Трошкина Надежда          Калуга, лично                  403  1946  11:00:00   1393808

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Белозеров Роман           Стародумов                     217  2009  10:00:00   9200425
   2 Родянский Дмитрий         магнитная стрелка        IIю   213  2009  10:08:33   1633029
   3 Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова             215  2009  10:10:08   237352
   4 Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова             219  2010  10:23:21   254737
   5 Железков Глеб             Нижегородский район      IIIю  222  2010  10:35:19   2097158
   6 Кривенков Андрей          СДЮСШОР12 Щурова               223  2010  10:55:00   254303

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Сибиряков Олег            Стародумов               Iю    334  2007  10:05:00   1882882
   2 Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ          Iю    327  2007  10:10:59   1411579
   3 Трубников Михаил          магнитная стрелка        Iю    306  2007  10:13:09   1005665
   4 Сидоров Прохор            Стародумов               Iю    313  2007  10:15:51   8448997
   5 Каликин Дмитрий           Стародумов               Iю    323  2007  10:20:32   8199733
   6 Лукашев Антон             СДЮСШОР №12 Миронова     Iю    301  2007  10:22:07   666530
   7 Тюменков Даниил           СШОР 12 Еремина          IIю   321  2008  10:22:07   2125820
   8 Комаров Роман             Стародумов               Iю    305  2008  10:22:39   2008495
   9 Муравьёв Сергей           магнитная стрелка        Iю    335  2008  10:24:59   1428788
  10 Кобелев Герман            ДЮСШ по СО (Я)           Iю    325  2007  10:26:55   1406662
  11 Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)           II    331  2007  10:29:11   1406661
  12 Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова      Iю    320  2007  10:29:32   2082109
  13 Капунов Олег              Саров                    Iю    317  2008  10:35:21   2124990
  14 Семенов Иван              ДЮСШ № 12 Творогова      IIIю  302  2008  10:36:23   254754
  15 Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новгород Iю    326  2007  10:40:53   2070100
  16 Тихонов Михаил            СДЮСШОР №12 Миронова     IIю   310  2008  10:41:39   732359
  17 Язовцев Станислав         СДЮСШОР№12 МАРТ          IIIю  307  2008  10:42:26   2008497
  18 Блинов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова      IIIю  332  2007  11:00:00   254763
  19 Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ          IIю   319  2007  11:00:00   2086717
  20 Деньгин Александр         магнитная стрелка        IIю   330  2008  11:00:00   9200409
  21 Кириллов Дмитрий          ДЮСШ № 12 Творогова      IIIю  311  2007  11:00:00   2082107
  22 Козлов Дмитрий            МБОУ ДОД ДЮСШ НижегородецIIIю  316  2008  11:00:00   1393634
  23 Костин Никита             СШОР № 12 Завылова       IIIю  337  2008  11:00:00   1001610
  24 Лосев Михаил              магнитная стрелка        Iю    314  2008  11:00:00   1006859
  25 Нестеренко Матвей         Стародумов               Iю    309  2008  11:00:00   1421696
  26 Павлов Егор               СШОР 12 Еремина          Iю    303  2007  11:00:00   1425060
  27 Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ НижегородецIIю   336  2008  11:00:00   1428459
  28 Соловьёв Алексей          Команда                  IIю   318  2007  11:00:00   1390986
  29 Козлов Дмитрий            МБОУ ДОД ДЮСШ НижегородецIю    324  2008  11:00:00   2088013
  30 Цилин Иван                Нижегородский район      III   322  2007  11:00:00   7209698

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Глебычев Кирилл           СШОР 12 Еремина          I     623  2005  10:00:00   2086731
   2 Макаров Тимофей           Семенов                  I     626  2005  10:03:58   8655786
   3 Крупчатников Михаил       магнитная стрелка              621  2006  10:04:08   730401
   4 Сазонов Константин        Сазоновы Нижний Новгород Iю    637  2005  10:05:46   8470100
   5 Петушков Алексей          Нижегородский район      I     624  2005  10:06:00   1421654
   6 Шевчук Дима               СШОР № 12 Завылова       I     616  2005  10:12:24   1410311
   7 Шененков Даниил           магнитная стрелка        I     629  2005  10:14:35   1006853
   8 Семенов Семен             ДЮСШ № 12 Творогова      II    634  2006  10:15:36   1421670
   9 Шкапов Николай            Стародумов               Iю    615  2005  10:25:57   1403815
  10 Кураев Даниил             СДЮСШОР №12 Миронова     III   633  2005  10:28:15   722031
  11 Молчанов Матвей           СШОР 12 Еремина          Iю    619  2006  10:32:12   2101046
  12 Климов Юрий               МБОУ ДОД ДЮСШ НижегородецIю    625  2005  10:44:45   254719
  13 Коожин Даниил             СДЮСШОР12 Щурова         Iю    614  2006  10:55:00   2040216
  14 Гавшин Матвей             ОК Цемент                IIIю  630  2005  10:55:00   2069511
  15 Захаров Михаил            СДЮСШОР №12 Миронова     Iю    618  2006  10:55:00   9201658
  16 0                         Кентавр Строева          II    622  2006  10:55:00   0
  17 Комаров Александр         СШОР 12 Еремина          IIю   627  2006  10:55:00   4640771
  18 Кукушкин Всеволад         Нижегородский район      Iю    620  2006  10:55:00   1097577
  19 Левахин Арсений           СШОР № 12 Завылова       Iю    638  2005  10:55:00   238023
  20 Михайловский Сергей       СДЮСШОР№12 МАРТ          IIю   632  2006  10:55:00   1412547
  21 Рябков Иван               СДЮСШОР№12 МАРТ          Iю    617  2005  10:55:00   7211295
  22 Солдатов Павел            Нижегородский район      II    635  2005  10:55:00   7207245
  23 Расторгуев Иван           СДЮСШОР №12 Миронова     I     613  2005  10:55:00   0
  24 Кудимов Константин        магнитная стрелка              636  2006  10:55:00   1005783

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Белозеров Юрий            СШОР №12 Повышев         КМС   515  2003  10:00:00   8169551
   2 Сибиряков Кирилл          Стародумов               КМС   508  2003  10:00:36   2008498
   3 Пестряков Тимофей         СДЮСШОР №12 Миронова     I     507  2003  10:03:23   1421691
   4 Елисеев Сергей            Нижегородский район      I     513  2004  10:17:41   8666431
   5 Маслов Сергей             Спартак                  I     516  2003  10:21:56   2040602
   6 Комиссаров Алексей        магнитная стрелка        I     505  2004  10:29:04   1001603
   7 Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ          I     510  2004  10:33:09   1410315
   8 Пушкарев Матвей           СДЮСШОР№12 МАРТ          I     506  2004  10:39:50   1412545
   9 Сорока Сергей             СШОР №12 Повышев         I     509  2004  10:40:13   8100614
  10 Белов Денис               СДЮСШОР №12 Миронова     Iю    511  2004  10:55:00   1421643
  11 Кокинов Михаил            Нижегородский район      III   501  2004  10:55:00   2086706
  12 Смирнов Роман             ДЮСШ № 12 Творогова      I     512  2003  10:55:00   1097597
  13 Степанов Александр        СДЮСШОР№12 МАРТ          II    502  2004  10:55:00   1403802
  14 Резекин Кириилл           магнитная стрелка              514  2004  10:55:00   1406656

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Козырев Андрей            магнитная стрелка        МС    10   1993  10:00:00   1005122
   2 Сидоров Александр         Ковров-33                МС    16   1992  10:09:55   8629214
   3 Краснояров Евгений        Сормово                  МС    24   1983  10:18:01   8664380
   4 Тихончук Алексей          магнитная стрелка        КМС   3    1996  10:19:03   9200415
   5 Пикинский Андрей          Plan B                   МС    19   1981  10:20:52   1412514
   6 Морозов Сергей            SMOR                     МС    21   1981  10:21:37   9777888
   7 Стенин Алексей            Рязань, лично            I     7    1983  10:23:06   899140
   8 Шестаков Павел            Арина                    МС    8    1986  10:23:15   1412504
   9 Гетманский Сергей         СДЮСШОР№12 МАРТ          КМС   1    2001  10:32:15   8661768
  10 Сабержанов Александр      Орел, лично              КМС   22   1990  10:33:12   8669916
  11 Этенко Григорий           Фрязино                  I     13   1976  10:33:20   1005324
  12 Соловьёв Алексей          Команда                  I     20   1985  10:38:10   8670669
  13 Ведякин Денис             магнитная стрелка        КМС   18   2001  10:38:25   8270077
  14 Касаткин Дмитрий          NiNo                     МС    4    1984  10:39:44   899102
  15 Екишев Евгений            СШОР 12 Еремина          МС    2    1997  10:39:50   1005123
  16 Дулатов Александр         магнитная стрелка        МС    23   1992  10:55:00   1001516
  17 Зуев Кирилл               Зуевы                    I     11   2001  10:55:00   1410317
  18 Логашов Евгений           Богородский р-н, лично   КМС   5    1984  10:55:00   1415767
  19 Минкин Алексей            ПАИИ                     МС    6    1987  10:55:00   1415422
  20 Соловьёв Сергей           магнитная стрелка        I     15   2002  10:55:00   2055594
  21 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ           МС    26   1984  10:55:00   8666526
  22 Терешин Николай           ПАИИ                     МС    25   1988  10:55:00   1415519
  23 Чегодаев Александр        Арина                    IIIю  17   1964  10:55:00   1146485
  24 Щекин Артём               Нижний Новгород, лично   I     14   1989  10:55:00   8665950

М21АК

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Цветков Артем             магнитная стрелка        МС    522  1990  10:05:00   8657012
   2 Милованов Виктор          Кентавр Строева          I     523  1983  10:06:04   2069412
   3 Паньженский Евгений       Альтернатива             I     524  1980  10:19:17   2040636
   4 Смирнов Игорь             Нижегородский район      II    521  1966  10:37:13   9200042
   5 Анцыгин Алексей           Нижний Новгород, лично   МС    520  1982  11:00:00   7204595
   6 Гусев Алексей             Поволжье СПОРТ           МС    503  1984  11:00:00   7002133
   7 Дрянков Антон             МАОУ Школа №49           МС    517  1991  11:00:00   1403814
   8 0                         Кентавр Строева          КМС   518  2001  11:00:00   0
   9 Кузнецов Андрей           Альтернатива             II    519  1982  11:00:00   2040616
  10 Брусенцов Даниил          СДЮСШОР №12 Миронова           504  2002  11:00:00   0

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Давыдов Дмитрий           ОК Цемент                I     113  1967  10:05:00   8629216
   2 Махалин Руслан            Купер-Арзамас            I     121  1977  10:06:23   7525252
   3 Ларичев Александр         г. Заволжск              КМС   125  1978  10:08:51   8663337
   4 Константинов Сергей       .                        МС    116  1969  10:12:52   1005247
   5 Аверин Дмитрий            Sunsport                 III   111  1971  10:19:37   1411573
   6 Макаров Дмитрий           Семенов                  II    119  1965  10:20:05   1602499
   7 Гавшин Владимир           ОК Цемент                I     110  1971  10:20:06   2005730
   8 Кузнецов Валерий          Арина                    I     109  1976  10:29:47   8000300
   9 Залялов Наиль             СШОР №12 Повышев         III   114  1978  10:35:35   1412528
  10 Курмаев Алексей           Спартак                        115  1972  10:43:10   1412502
  11 Зуев Михаил               Зуевы                    III   112  1972  11:00:00   1410319
  12 Самошин Илья              СДЮСШОР№12 МАРТ          II    118  1976  11:00:00   1418953
  13 Стасевич Александр        НН Саров                 I     117  1970  11:00:00   9200407
  14 Терехин Дмитрий           Горизонт                 МС    120  1973  11:00:00   1404958
  15 Чесноков Станислав        Ковровский р-н, лично    III   122  1974  11:00:00   1390981

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Гуменчук Олег             Спартак                        533  1963  10:10:00   1411599
   2 Савенков Владислав        Семенов                  I     534  1969  10:11:18   8664393
   3 Фирсов Вячеслав           Арина                    КМС   526  1965  10:15:45   1421649
   4 Бусурин Валерий           г. Заволжск              МС    541  1963  10:18:20   8665951
   5 Старов Анатолий           Арина                    I     536  1962  10:20:50   254220
   6 Бусурин Сергей            Ковров-33                      529  1966  10:22:15   8665958
   7 Слотин Вадим              Арина                    II    530  1967  10:35:14   1593332
   8 Ходырев Игорь             Горизонт                       539  1963  10:54:54   2018289
   9 Даниличев Аркадий         .                        II    532  1965  10:55:00   1633042
  10 Акимов Александр          Спартак                        540  1964  10:55:00   1300330
  11 0                         Спартак                        531  1967  10:55:00   0
  12 Лещанкин Константин       Спартак                        537  1964  10:55:00   1300337
  13 0                         Спартак                        527  1962  10:55:00   0
  14 Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новгород I     528  1968  10:55:00   1570100
  15 Салдаев Юрий              Спартак                        535  1960  10:55:00   2040935

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Панькин Юрий              Саров                    I     434  1958  10:00:00   895788
   2 Герасимов Сергей          Ковровский р-н, лично          421  1955  10:02:55   8665957
   3 Переляев Юрий             ЛыткариноВасильев        I     422  1950  10:03:29   238560
   4 Седов Сергей              Ковров-33                      436  1959  10:03:52   8665960
   5 Маслов Александр          Ковров-33                Iю    428  1955  10:06:56   1005129
   6 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН        I     425  1956  10:08:01   8000499
   7 Курагин Сергей            Sunsport                       430  1951  10:08:58   1415559
   8 Васильев Владимир         ЛыткариноВасильев        I     427  1946  10:11:52   238596
   9 Жженов Сергей             Арина                    КМС   419  1957  10:19:41   1301643
  10 Глазырин Николай          Арина                    I     429  1954  10:21:51   9816813
  11 Додонов Евгений           Арина                    III   426  1952  10:36:26   7204430
  12 Михалев Владимир          Респ. Мордовия, лично          438  1950  10:39:24   206142
  13 Виленц Дмитрий            Лобня, лично                   424  1955  10:55:00   895751
  14 Лукьянов Александр        Россия, лично            КМС   437  1952  10:55:00   7208266
  15 Осипов Николай            ЛыткариноВасильев        II    432  1953  10:55:00   2070347
  16 Турсунов Александр        Контур                   I     439  1956  10:55:00   1155595
  17 Чудаков Анатолий          ЛыткариноВасильев        II    435  1954  10:55:00   2024659
  18 Шустов Владимир           Саров                    КМС   431  1951  10:55:00   895790

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Святов Владимир           магнитная стрелка        I     404  1949  10:03:03   2005710
   2 Решетов Юрий              электрон                       410  1948  10:08:07   6100887
   3 Кошкин Геннадий           ЛыткариноВасильев        I     412  1947  10:11:32   1393657
   4 Самошин Евгений           Союз                     I     413  1946  10:16:32   2040617
   5 Рябов Евгений             Спартак                        411  1947  10:19:40   2040934
   6 Малышев Николай           Саров                    КМС   415  1947  10:32:14   254210
   7 Смирнов Геннадий          Союз                     I     417  1949  10:35:12   895773
   8 Кузьмин Владимир          ЛыткариноВасильев        II    405  1944  10:40:57   1301418
   9 Гейченко Игорь            ЛыткариноВасильев        II    416  1937  10:55:00   2040726
  10 Кротков Борис             ЛыткариноВасильев        II    408  1938  10:55:00   1404735
  11 Русанов Павел             PARUS Москва                   414  1941  10:55:00   8643710

РСД

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Артемьев Иван             Нижегородский район            901  2011  10:00:00   1450001
   2 Уланков Егор              Sunsport                       915  2013  10:02:42   2040213
   3 Соловьёва Аня             Команда                        914  2012  10:08:46   1422522
   4 Пономарева Мария          Нижегородский район            911  2012  10:24:51   4655697
   5 Елисеева Галя             Нижегородский район            903  2013  10:37:19   2081518
   6 Воронов Максим            Sunsport                       904  2013  10:55:00   4655721
   7 Михайловская Ксения       СДЮСШОР№12 МАРТ                908  2011  10:55:00   1412546
   8 Морозова Валерия          SMOR                           909  2013  10:55:00   0

Главный судья       
Главный секретарь