04.07.2019

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДЕНЬ 1



Ж10, 7 КП, 1500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Елисеева Алена            Нижегородский район           Iю    406  2009  00:15:58     1    
   2  Гладилкина Юлия           Гусь-Хрустальный                    165  2010  00:16:08     2    
   3  Еремина Мария             СШОР 12 Еремина               IIIю  696  2010  00:18:11     3    
   4  Немытова Татьяна          Ульяновск                           851  2010  00:20:22     4    
   5  Мисюра Елизавета          Новая Ляда                    IIю   482  2009  00:20:59     5    
   6  Терентьева Валерия        магнитная стрелка Тр          Iю    955  2009  00:22:00     6    
   7  Белявина Анастасия        Нижегородский район           IIIю  405  2009  00:27:07     7    
   8  Беляева Валерия           ПЕРМСКИЙ КРАЙ                       536  2009  00:27:44     8    
   9  Махалина Александра       Купер-Арзамас                       307  2010  00:28:48     9    
  10  Горбунова Софья           СДЮСШОР12 Щурова                    359  2009  00:30:08     10   
  11  Панкратова Татьяна        СШОР 12 Еремина               IIIю  697  2010  00:33:29     11   
  12  Городилина Светлана       СК Фотон                            621  2009  00:42:52     12   
  13  Астафьева Марья           Новая Ляда                    IIIю  126  2010  00:56:30     13   



Ж12, 7 КП, 1600 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Хохлова Екатерина         Нижегородский район           II    414  2007  00:13:48     1    
   2  Шалдышева Дарья           Олень Москва                  Iю    658  2008  00:14:43     2    
   3  Сатимова Зоя              Гусь-Хрустальный              Iю    166  2007  00:14:46     3    
   4  Гордеева Василиса         магнитная стрелка Тр          Iю    956  2008  00:15:56     4    
   5  Сазанова Екатерина        магнитная стрелка             Iю    926  2007  00:16:39     5    
   6  Тимашкова Мелания         СШОР № 12 Завылова                  736  2008  00:18:29     6    
   7  Натальина Светлана        Нижегородский район           Iю    412  2007  00:19:15     7    
   8  Венкова Полина            СК Фотон                      IIю   622  2008  00:21:01     8    
   9  Панкратова Екатерина      СШОР 12 Еремина               Iю    698  2007  00:21:55     9    
  10  Киселева Ксения           Нижегородский район           Iю    410  2008  00:22:20     10   
  11  Агапова Екатерина         МБУ СШОР №12(Миронова)        Iю    337  2007  00:22:47     11   
  12  Минина Варвара            Нижегородский район           IIIю  411  2008  00:23:04     12   
  13  Пенькова Софья            Новая Ляда                    Iю    483  2008  00:23:16     13   
  14  Солдатова Софья           Гусь-Хрустальный              Iю    167  2008  00:23:34     14   
  15  Воротилова Ангелина       ДЮСШ № 12 Творогова           Iю    216  2008  00:24:57     15   
  16  Рогожина Полина           магнитная стрелка Тр          Iю    957  2008  00:25:03     16   
  17  Карпунина Анастасия       Тула-ДЮСШ Юность              IIю   833  2008  00:26:07     17   
  18  Борисова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова           IIю   215  2008  00:27:07     18   
  19  Янкова Алена              МБУ СШОР №12(Миронова)        IIIю  338  2008  00:27:22     19   
  20  Абрамова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  214  2008  00:27:54     20   
  21  Рябинкина Полина          СК Фотон                      Iю    624  2008  00:28:14     21   
  22  Вахрамова Лидия           Нижегородский район           IIю   408  2008  00:29:41     22   
  23  Купор Вероника            Московская обл.               IIю   389  2008  00:33:04     23   
  24  Нестерова Анна            СК Фотон                      IIю   623  2008  00:33:57     24   
  25  Добрынская Елизавета      ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  217  2008  00:35:39     25   
  26  Маслова Ольга             Респ. Мордовия                Iю    577  2007  00:36:52     26   
  27  Серова Анастасия          Пенза  Полюс                  Iю    556  2008  00:38:28     27   
  28  Кузнецова Екатерина       Ориента Виктория              IIIю  528  2007  00:44:29     28   
  29  Локтионова Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)                IIIю  199  2008  00:47:51     29   
  30  Голубушкина Вика          Нижегородский район                 409  2007  01:17:13     30   
  31  Бухарова Ксения           ДЮСШ по СО (Я)                Iю    198  2008  п. 3.13.12.2      
  32  Фомичева Елена            ДЮСШ по СО (Я)                IIIю  200  2008  п. 3.13.12.2      



Ж21А, 14 КП, 2700 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Разумная Светлана         Обнинск                       КМС   509  1988  00:33:19     1    
   2  Марычева Алевтина         CRAFT-ОРИЕНТА                 КМС   6    1984  00:35:12     2    
   3  Башарова Эльвира          ПЕРМСКИЙ КРАЙ                 I     545  1993  00:36:38     3    
   4  Щербакова Дарья           ССО МИФИ                      I     648  1999  00:37:13     4    
   5  Виноградова Алёна         СШОР №3 (Волга)               КМС   747  2000  00:37:42     5    
   6  Гулевских Александра      Швейцария                     КМС   886  1998  00:40:28     6    
   7  Басс Дина                 Ориента-Виктория              I     532  1996  00:47:01     7    
   8  Лихачёва Ксения           Искатели                      I     245  1999  00:50:26     8    
   9  Куликова Любовь           Ярославль лично               II    910  1981  00:52:04     9    



Ж21АК, 10 КП, 2200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Шабанова Диана            CRAFT-ОРИЕНТА                 КМС   845  2000  00:31:16     1    
   2  Устинова Яна              Саха-Ориентир                 III   788  2000  00:34:20     2    
   3  Сундеева Виктория         Ориента 48                    КМС   523  1989  00:46:33     3    
   4  Перешеина Наталья         Тула-ДЮСШ Юность              IIIю  838  1981  00:49:11     4    
   5  Макеенок Екатерина        Ярославль лично                     911  1987  п. 5.4.7          



Ж35, 14 КП, 2700 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Шалдышева Екатерина       Олень Москва                  I     254  1982  00:30:44     1    
   2  Махалина Екатерина        Купер-Арзамас                 II    308  1981  00:39:42     2    
   3  Бламар Наталья            Рязань                              602  1981  00:40:55     3    
   4  Третьякова Ксения         Рыбинск Сатурн                I     598  1984  00:41:10     4    
   5  Кузнецова Людмила         Ориента Виктория              КМС   529  1981  00:46:33     5    
   6  Шарова Наталья            НН Саров                            391  1983  01:28:05     6    
   7  Киселева Наталья          ДЮСШ по СО                          194  1980  п. 3.13.12.2      
   8  Голубева Екатерина        Калуга лично                  II    259  1981  п. 5.4.7          
   9  Анохина Галина            Москва лично                  III   387  1983  п. 5.4.7          



Ж40, 14 КП, 2700 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Банникова Елена           СК Фотон                      МС    625  1977  00:28:28     1    
   2  Сидорова Елена            Медведь - МИГ                 КМС   362  1976  00:30:53     2    
   3  Хренникова Татьяна        ПЕРМСКИЙ КРАЙ                 КМС   546  1979  00:33:03     3    
   4  Томан Наталья             Тольятти Томан                МС    829  1972  00:40:58     4    
   5  Меркулова Елена           Горизонт                      I     156  1977  00:41:52     5    
   6  Абрамова Наталья          Москва Троицкий АО лично            374  1975  00:44:58     6    
   7  Шикуло Наталья            Швейцария                     I     887  1975  00:47:03     7    
   8  Добрынина Юлия            Булдым                        I     102  1977  00:48:29     8    
   9  Семкина Наталья           Oлень Раменское                     23   1979  00:55:13     9    
  10  Тюхменева Екатерина       Москва ЮЗАО лично                   381  1978  00:56:05     10   
  11  Почтенева Марина          Легенда                             313  1978  00:56:43     11   
  12  Тройных Татьяна           Воронеж лично                 II    151  1979  00:58:09     12   
  13  Уланкова Ольга            Sunsport                            39   1975  00:59:14     13   
  14  Яксанова Татьяна          ДЮСШ по СО (Я)                МСМК  207  1967  п. 3.13.12.2      



Ж45, 12 КП, 2400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Красильникова Светлана    Арина                         КМС   69   1973  00:32:28     1    
   2  Гречихина Ольга           Калуга                        II    257  1973  00:34:50     2    
   3  Богданова Людмила         БОЦДЮТиЭ И                    I     89   1973  00:35:55     3    
   4  Манаева Светлана          СДЮСТШ                        I     607  1974  00:42:23     4    
   5  Добросова Лариса          СШ по ЛГ и СО Казань                664  1971  00:44:15     5    
   6  Филюшенкова Анна          Филюшенковы                   I     864  1971  00:47:14     6    
   7  Глебычева Ирина           НН Саров                      II    392  1974  00:53:17     7    
   8  Шарова Татьяна            Калуга                        III   258  1973  01:02:06     8    



Ж50, 12 КП, 2400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Волошина Ольга            Курск лично                   КМС   312  1968  00:35:54     1    
   2  Валова Елена              Ориента 48                    II    524  1967  00:48:16     2    
   3  Подгорнова Марина         Ярославль лично                     913  1967  00:49:33     3    
   4  Касаткина Елена           NiNo                          I     18   1959  00:50:04     4    
   5  Неробова Оксана           Калуга лично                  I     260  1967  00:51:22     5    
   6  Сахапова Миляуша          СШ по ЛГ и СО Казань                665  1969  00:55:01     6    



Ж55, 11 КП, 2200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Никонорова Зинаида        Четра                         I     878  1963  00:31:40     1    
   2  Старостина Надежда        Арина                         III   71   1959  00:36:49     2    
   3  Гальцова Вера             Бор                                 100  1960  00:41:09     3    



Ж60, 11 КП, 2200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Рыбкина Валентина         Москва ЮЗАО лично                   382  1958  00:32:24     1    
   2  Леванова Нина             Sunsport                      I     42   1955  00:33:37     2    
   3  Гурова Ольга              Стальцы                       II    807  1956  00:38:33     3    
   4  Воль Нина                 Калуга лично                        261  1959  00:39:34     4    
   5  Лопатина Зинаида          Легенда                             314  1955  00:40:49     5    
   6  Николаева Вера            Четра                         III   879  1958  00:43:12     6    
   7  Шафикова Лидия            ДЮСШ19                              228  1957  00:45:25     7    
   8  Михайлова Елизавета       Сталь                         III   802  1955  00:48:23     8    
   9  Сычева Надежда            Нижний Новгород лично               471  1955  00:50:03     9    
  10  Смирнова Тамара           Сталь                               803  1957  00:54:59     10   
  11  Солдаткина Ольга          ВС                                  119  1955  00:55:20     11   



Ж65, 11 КП, 2200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Шарова Александра         НН Саров                            395  1952  00:46:42     1    
   2  Строева Валентина         Кентавр Строева                     273  1954  00:53:55     2    
   3  Романова Елена            ВАЗ                                 105  1953  00:55:35     3    
   4  Сальникова Валентина      ВАЗ                                 106  1952  01:24:49     4    
   5  Лахмина Татьяна           ВАЗ                                 104  1952  п. 5.4.7          



Ж70, 11 КП, 2200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Кулешова Надежда          Калуга лично                        262  1948  00:46:37     1    



ЖН, 7 КП, 1500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Рыжова Екатерина          Нижний Новгород лично               475  1975  00:26:48     1    
   2  Михайловская Ульяна       Нижний Новгород               IIIю  444  1980  00:36:54     2    
   3  Новоселова Екатерина      СК Фотон                            626  2009  00:38:39     3    
   4  Волкова Юля               PRIZMA TEAM 63.RU                   25   1984  00:49:56     4    
   5  Петруня Мария             Москва ЮЗАО лично                   383  2007  01:12:51     5    



М10, 7 КП, 1500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова                  738  2009  00:17:16     1    
   2  Михайлов Матвей           Новая Ляда                    IIю   486  2009  00:19:07     2    
   3  Родянский Дмитрий         магнитная стрелка Тр          Iю    952  2009  00:19:42     3    
   4  Белозеров Роман           Стародумов                          810  2009  00:21:06     4    
   5  Рыбачков Кирилл           Медведь - МИГ                 IIю   363  2011  00:21:41     5    
   6  Слепов Егор               ДЮКСО                               180  2009  00:21:56     6    
   7  Шадрин Дмитрий            ПЕРМСКИЙ КРАЙ                 IIIю  549  2009  00:22:47     7    
   8  Рассыхатский Александр    Тула-ДЮСШ Юность              Iю    839  2009  00:22:52     8    
   9  Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова                  737  2010  00:24:16     9    
  10  Кузнецов Михаил           Стародумов                          811  2009  00:25:41     10   
  11  Новиков Владимир          Нижегородский район                 419  2010  00:26:17     11   
  12  Дорогавцев Дмитрий        PRIZMA TEAM 63.RU             IIIю  26   2009  00:26:52     12   
  13  Юнин Алексей              СШОР 12 Еремина               IIIю  703  2009  00:28:40     13   
  14  Сорокин Николай           Гусь-Хрустальный                    169  2011  00:33:08     14   
  15  Железков Глеб             Нижегородский район           IIIю  416  2010  00:33:45     15   
  16  Ахмадиев Карим            СШ по ЛГ и СО Казань                668  2009  00:35:34     16   
  17  Барданов Максим           ДЮКСО                         IIIю  179  2010  00:35:41     17   
  18  Алексеев Николай          СК Фотон                            628  2010  00:39:02     18   
  19  Курепятов Роман           Нижегородский район                 417  2010  00:43:08     19   
  20  Данилов Егор              Легенда                       IIIю  315  2011  00:43:42     20   
  21  Усольцев Роман            СШОР 12 Еремина               IIIю  702  2009  00:43:50     21   
  22  Хренников Вадим           ПЕРМСКИЙ КРАЙ                 IIIю  548  2009  00:46:30     22   
  23  Большаков Андрей          СШОР 12 Еремина               IIIю  700  2009  00:48:16     23   
  24  Бастраков Глеб            Ориент-Эдельвейс              IIIю  518  2009  00:49:07     24   
  25  Венков Инокентий          СК Фотон                            627  2009  00:49:38     25   
  26  Докучаев Александр        СДЮСШОР12 Щурова                    629  2009  01:12:12     26   
  27  Курагин Алексей           Sunsport                            44   2011  п. 3.13.12.2      
  28  Алалыкин Демид            магнитная стрелка Тр          IIIю  951  2010  п. 3.13.12.2      
  29  Бабушкин Андрей           ПЕРМСКИЙ КРАЙ                       547  2009  п. 5.4.7          



М12, 7 КП, 1700 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Курносов Арсений          Нижний Новгород               Iю    446  2007  00:14:22     1    
   2  Евгенов Сергей            КАЛИНКА Санкт-Петербург       Iю    252  2008  00:14:55     2    
   3  Капунов Олег              Азимут-16                     Iю    56   2008  00:15:29     3    
   4  Сазонов Павел             Нижний Новгород               Iю    451  2007  00:16:26     4    
   5  Лукашев Антон             МБУ СШОР №12(Миронова)        Iю    342  2007  00:16:31     5    
   6  Муравьёв Сергей           магнитная стрелка Тр          Iю    948  2008  00:17:18     6    
   7  Сорокин Степан            Гусь-Хрустальный                    170  2007  00:17:38     7    
   8  Мазин Игорь               СК Фотон                      Iю    631  2007  00:17:44     8    
   9  Галянин Виталий           магнитная стрелка             Iю    173  2008  00:18:17     9    
  10  Трубников Михаил          магнитная стрелка Тр          Iю    959  2007  00:18:28     10   
  11  Кручко Александр          Новая Ляда                    Iю    487  2007  00:18:50     11   
  12  Сидоров Прохор            Стародумов                    Iю    816  2007  00:18:51     12   
  13  Курнов Данил              Нижний Новгород               Iю    450  2007  00:19:17     13   
  14  Кириллов Дмитрий          ДЮСШ № 12 Творогова           Iю    222  2007  00:19:34     14   
  15  Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова           Iю    221  2007  00:19:58     15   
  16  Тулубаев Трофим           PRIZMA TEAM 63.RU             Iю    29   2008  00:20:15     16   
  17  Филимонов Тимур           СШ по ЛГ и СО Казань          III   670  2007  00:20:25     17   
  18  Проценко Сергей           СК Фотон                      Iю    633  2008  00:21:16     18   
  19  Серебряков Дмитрий        Нижний Новгород               IIю   447  2008  00:21:32     19   
  20  Сибиряков Олег            Стародумов                    Iю    815  2007  00:21:48     20   
  21  Сигаев Станислав          СШОР по СО - И                Iю    728  2007  00:22:03     21   
  22  Лосев Иван                СШОР по СО - И                Iю    726  2007  00:22:14     22   
  23  Комаров Роман             Стародумов                    Iю    813  2008  00:22:16     23   
  24  Минулин Булат             СШ по ЛГ и СО Казань          Iю    669  2007  00:22:19     24   
  25  Гусев Иван                Нижний Новгород               IIю   449  2007  00:22:52     25   
  26  Абрамов Егор              Пенза  Полюс                  Iю    559  2007  00:23:18     26   
  27  Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)                II    208  2007  00:23:20     27   
  28  Данилов Никита            Нижегородский район           Iю    420  2008  00:23:26     28   
  29  Худяков Арсений           ДЮСШ по СО (Я)                Iю    210  2008  00:23:44     29   
  30  Сорокин Ярослав           БОЦДЮТиЭ И                    IIIю  91   2008  00:23:54     30   
  31  Илюхин Матвей             Нижегородский район           IIIю  422  2008  00:24:57     31   
  32  Нестеренко Матвей         Стародумов                    Iю    814  2008  00:24:57     =31   
  33  Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина               IIю   704  2007  00:25:23     33   
  34  Петров Михаил             СШОР по СО - И                Iю    727  2008  00:25:46     34   
  35  Сизов Владимир            СК Фотон                      IIIю  634  2008  00:26:41     35   
  36  Ковалев Илья              СШОР 12 Еремина               IIIю  705  2008  00:26:50     36   
  37  Жуков Антон               СШОР по СО - И                Iю    724  2007  00:27:02     37   
  38  Гареев Николай            Нижний Новгород               IIю   448  2007  00:28:57     38   
  39  Костогрыз Дмитрий         СШОР №3 (Волга)               Iю    748  2007  00:29:06     39   
  40  Жолобов Егор              Ориент-Эдельвейс              Iю    519  2007  00:29:43     40   
  41  Волков Егор               PRIZMA TEAM 63.RU             Iю    27   2008  00:29:46     41   
  42  Кобелев Герман            ДЮСШ по СО (Я)                Iю    209  2007  00:29:51     42   
  43  Кравчина Владислав        СШОР по СО - И                Iю    725  2007  00:30:21     43   
  44  Костин Никита             СШОР № 12 Завылова            IIIю  739  2008  00:32:26     44   
  45  Гурин Дмитрий             ПЕРМСКИЙ КРАЙ                 IIIю  550  2007  00:32:52     45   
  46  Осипов Михаил             СК Фотон                      IIIю  632  2008  00:36:05     46   
  47  Каликин Дмитрий           Стародумов                    Iю    812  2007  00:37:03     47   
  48  Романов Константин        PRIZMA TEAM 63.RU             Iю    28   2008  00:37:20     48   
  49  Язовцев Станислав         Нижний Новгород               IIIю  452  2008  00:38:01     49   
  50  Попов Иван                СК Фотон                      Iю    630  2008  00:38:46     50   
  51  Дворянинов Степан         Нижегородский район           IIIю  421  2008  00:39:47     51   
  52  Фролов Матвей             Новая Ляда                    IIю   489  2008  00:39:58     52   
  53  Кустов Артем              Калуга лично                        263  2007  00:42:04     53   
  54  Козлов Дмитрий            Нижний Новгород               IIIю  445  2008  00:45:37     54   
  55  Соловьёв Алексей          Команда                       IIю   286  2007  00:47:40     55   
  56  Гусев Георгий             магнитная стрелка Тр          Iю    953  2007  00:48:08     56   
  57  Ширыбанов Валерий         ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  224  2007  00:52:28     57   
  58  Швецов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  223  2007  00:59:46     58   
  59  Никифоров Дмитрий         Новая Ляда                    Iю    488  2007  01:02:05     59   
  60  Илюхин Михаил             Нижегородский район           IIIю  423  2007  01:02:07     60   
  61  Иваев Амиран              Ориент-Эдельвейс              IIIю  520  2007  п. 3.13.12.2      



М21А, 14 КП, 3100 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Шикунов Андрей            Тамбов лично                  КМС   825  1985  00:29:27     1    
   2  Ермаченков Филипп         Искатель Ф                    КМС   251  1993  00:31:01     2    
   3  Соловьёв Алексей          Команда                       I     287  1985  00:32:14     3    
   4  Леонтьев Илья             СШОР по ЗВС - Казанин О.В     I     714  1991  00:36:10     4    
   5  Державин Алексей          СДЮСШОР№18 Макейчик           I     618  1987  00:40:37     5    
   6  Волков Андрей             Ульяновск                     I     853  1997  00:58:42     6    
   7  Щуров Василий             Искатели                      III   246  1985  п. 5.4.7          
   8  Тетушкин Валерий          Рассказово лично                    576  1986  п. 5.4.7          



М21АК, 12 КП, 2300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Моисеев Артем             Тула-ДЮСШ Юность              I     844  1984  00:25:27     1    
   2  Афанасьев Сергей          УлГПУ им.И.Н. Ульянова        I     848  1985  00:28:31     2    
   3  Бабушкин Игорь            СДЮСТШ                        I     612  1989  00:34:07     3    
   4  Старостин Алексей         Саха-Ориентир                 III   789  2000  00:38:34     4    
   5  Костогрыз Алексей         СШОР №3 (Волга)                     750  1976  00:49:26     5    
   6  Волков Владимир           PRIZMA TEAM 63.RU                   30   1984  00:54:59     6    
   7  Рыбачков Дмитрий          Медведь - МИГ                       365  1981  п. 3.13.12.2      



М35, 14 КП, 3100 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Никулин Денис             Воронеж СШОР 18 Никулин       I     143  1983  00:27:07     1    
   2  Осипов Сергей             Ski-O-S                       МСМК  37   1978  00:28:37     2    
   3  Коцюба Владимир           КСО Партизан                  II    253  1969  00:30:23     3    
   4  Касаткин Дмитрий          NiNo                          МС    19   1984  00:31:38     4    
   5  Александров Дмитрий       Сайвер                        I     764  1982  00:42:25     5    
   6  Петров Илья               СШОР по СО - И                КМС   735  1983  00:47:26     6    
   7  Марцив Виталий            MARSPORT                      МСМК  15   1983  00:54:03     7    
   8  Винокуров Андрей          Искатели                      III   247  1980  00:58:56     8    
   9  Антипин Олег              ДЮСШ                          III   191  1966  п. 5.4.7          



М40, 14 КП, 3100 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Томан Дмитрий             Тольятти Томан                I     831  1976  00:32:10     1    
   2  Махалин Руслан            Купер-Арзамас                 I     310  1977  00:32:24     2    
   3  Черепаха Михаил           Дзержинский р-н лично         I     241  1976  00:45:16     3    
   4  Додонов Сергей            Арина                         III   74   1979  00:46:11     4    
   5  Семкин Михаил             Oлень Раменское                     24   1977  00:49:49     5    
   6  Бахтерев Александр        Чистый воздух                 II    883  1977  00:53:54     6    
   7  Данилов Сергей            Легенда                             317  1977  00:55:20     7    
   8  Минулин Ильдар            СШ по ЛГ и СО Казань                676  1975  01:12:18     8    
   9  Сушко Андрей              Ориента Ski-O                 III   527  1977  п. 3.13.12.2      
  10  Петруня Валентин          Москва ЮЗАО лично                   385  1977  п. 5.4.7          



М45, 13 КП, 2700 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Добрынин Владимир         Булдым                        КМС   103  1973  00:26:14     1    
   2  Усов Сергей               БОЦДЮТиЭ И                    I     94   1972  00:35:29     2    
   3  Калманович Владимир       СШ по ЛГ и СО Казань          КМС   677  1971  00:36:51     3    
   4  Шведов Андрей             vipsport.ru                   МС    55   1972  00:37:26     4    
   5  Аверин Дмитрий            Sunsport                      III   45   1971  00:37:35     5    
   6  Филимонов Александр       СШ по ЛГ и СО Казань                679  1973  00:39:49     6    
   7  Каськов Сергей            Ориент-Эдельвейс                    522  1971  00:40:44     7    
   8  Савенков Владислав        Семенов                       I     791  1969  00:41:38     8    
   9  Федюков Дмитрий           ЦДТ №6 г.Ульяновск            I     871  1973  00:43:17     9    
  10  Горбунов Дмитрий          СШ по ЛГ и СО Казань                678  1974  00:45:31     10   
  11  Ульянов Илья              OMEGA                         I     21   1970  00:56:06     11   
  12  Ахмадиев Азат             СШ по ЛГ и СО Казань                687  1980  00:59:18     12   
  13  Покрин Николай            О-НиКс                        КМС   500  1974  01:01:28     13   
  14  Манцеров Александр        Красногорск                   I     295  1972  01:10:33     14   
  15  Терехов Михаил            СК Фотон                      III   643  1972  01:20:46     15   



М50, 13 КП, 2700 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Морозов Виталий           Калуга лично                  I     265  1965  00:26:11     1    
   2  Бусурин Сергей            Ковровский р-н лично                283  1966  00:28:53     2    
   3  Каськов Александр         PRIZMA TEAM 63.RU                   31   1966  00:28:54     3    
   4  Сабиров Ильдар            СШ по ЛГ и СО Казань          МС    680  1967  00:30:25     4    
   5  Финкель Дмитрий           Магнит                        I     361  1969  00:31:44     5    
   6  Разумный Вячеслав         Нара                          КМС   403  1965  00:41:23     6    
   7  Дементьев Константин      СК Фотон                      II    644  1966  01:02:50     7    



М55, 12 КП, 2400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Черный Михаил             Спарта                        I     801  1960  00:22:51     1    
   2  Федоров Сергей            о-клуб                              961  1962  00:23:47     2    
   3  Тараканов Сергей          лично,Ярославль                     924  1963  00:28:16     3    
   4  Максимов Владимир         Рязань                        III   604  1964  00:28:54     4    
   5  Шлыков Иван               Новая Ляда                    КМС   490  1960  00:35:03     5    
   6  Иванов Павел              Курган                              590  1962  00:42:38     6    
   7  Рулев Дмитрий             Selekta                       I     36   1963  00:44:44     7    



М60, 12 КП, 2400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Мыльников Валентин        О-НиКс                        I     501  1958  00:28:24     1    
   2  Герасимов Сергей          Sunsport                      I     46   1955  00:31:04     2    
   3  Солдаткин Степан          ВС                                  120  1955  00:33:25     3    
   4  Шафиков Равиль            ДЮСШ19                        МС    229  1958  00:33:43     4    
   5  Амосов Николай            Контур                        II    290  1955  00:34:33     5    
   6  Трофимов Игорь            Легенда                             318  1958  00:36:14     6    
   7  Бугреев Вячеслав          Горизонт                      II    163  1956  00:38:15     7    
   8  Ландышев Вениамин         Четра                         I     880  1955  00:48:57     8    
   9  Смирнов Вячеслав          Сталь                         I     804  1958  00:49:07     9    



М65, 11 КП, 2200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Жиров Владимир            ВАЗ                                 110  1954  00:31:02     1    
   2  Егоров Сергей             магнитная стрелка Ег                944  1954  00:31:14     2    
   3  Демидов Александр         Арина                               82   1954  00:34:32     3    
   4  Сальников Андрей          ВАЗ                                 111  1950  00:37:33     4    
   5  Неволин Юрий              ПЕРМСКИЙ КРАЙ                       553  1951  00:41:35     5    
   6  Иванов Иван               Сталь                         I     805  1950  00:48:33     6    
   7  Шигалев Владимир          Легенда                             319  1953  п. 3.13.12.2      



М70, 11 КП, 2200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Смирнов Геннадий          Союз                          I     800  1949  00:32:19     1    
   2  Петров Виктор             Легенда                             321  1946  00:34:33     2    
   3  Орлов Владимир            Союз                          I     798  1947  00:35:28     3    
   4  Шмуклер Владимир          ДЮКСО                         КМС   189  1946  00:37:01     4    
   5  Святов Владимир           магнитная стрелка Ег          I     945  1949  00:38:27     5    
   6  Гуров Александр           Стальцы                             808  1949  00:38:51     6    
   7  Гаврилов Валерий          Четра                         I     881  1946  00:51:57     7    
   8  Корнеев Валерий           РГРТУ                               572  1945  00:57:17     8    
   9  Чижиков Сергей            ЮЗАО-Теам                           890  1945  01:11:16     9    



М75, 11 КП, 2200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Серегин Иван              Калуга лично                  II    266  1940  00:55:57     1    



М80, 11 КП, 2200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Морозов Станислав         Рязань                        I     605  1937  00:39:21     1    
   2  Кюн Валерий               Рязань                              867  1939  00:58:00     2    
   3  Обод Александр            Старый плут                   I     820  1937  00:58:03     3    



М90, 7 КП, 1500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Шур Генрих                Москва ЮЗАО лично                   386  1927  02:30:30     1      



МН, 7 КП, 1500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Родин Иван                СДЮСТШ                              614  2002  01:10:10     1    



ОТКРЫТАЯ-ВЗРОС, 14 КП, 3100 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Третьяков Павел           Рыбинск Сатурн                I     599  1985  00:38:16     1    
   2  Смирнов Игорь             Нижегородский район           II    430  1966  00:44:45     2    
   3  Кодыш Наталья             лично мск                           357  1980  01:08:28     3    



ОТКРЫТАЯ-ДЕТИ, 7 КП, 1700 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Богатко Кирилл            ДЮКСО                         IIю   178  2004  00:24:53     1    
   2  Еприкян Иван              MARSPORT                            16   2008  п. 3.13.12.2      
   3  Манаева Дарья             СДЮСТШ                              613  2006  п. 3.13.12.2      



ОТКРЫТАЯ-ЮНОШИ, 13 КП, 2700 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Яксанов Дмитрий           ДЮСШ по СО (Я)                I     213  1989  00:35:03     1    
   2  Антонович Ирина           Рыбинский р-н лично                 600  2003  00:53:41     2    
   3  Аникин Антон              Искатели                      III   248  2002  01:06:05     3    
   4  Твердов Денис             Sunsport                            140  1983  01:27:54     4    



РСД, 7 КП, 1500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Демидов Александр         Арина                               86   2011  00:19:00     1    
   2  Соловьёва Аня             Команда                             288  2012  00:19:26     2    
   3  Неробова Ксения           Калуга лично                        268  2013  00:23:53     3    
   4  Юнин Андрей               СШОР 12 Еремина                     713  2011  00:30:47     4    
   5  Белявин Павел             Нижегородский район                 432  2014  00:33:32     5    
   6  Курнов Глеб               Нижний Новгород                     462  2011  00:33:33     6    
   7  Михайловская Ксения       Нижний Новгород                     463  2011  00:33:38     7    
   8  Толстопятов Семён         Обнинск                             511  2014  00:36:33     8    
   9  Елисеева Галя             Нижегородский район                 435  2013  00:37:50     9    
  10  Параничева Полина         магнитная стрелка Ег                946  2015  00:41:33     10   
  11  Марцива Эмилия            MARSPORT                            17   2012  00:46:06     11   
  12  Кодыш Софья               лично мск                           274  2009  00:51:09     12   
  13  Верещагин Егор            Нижний Новгород лично               481  2013  01:00:18     13   
Главный судья                                       
Главный секретарь