Универ OPEN
13-14.07.2019
п.Б.Козино

Ж12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Киселева Ксения 2008 402 Iю Нижегородский район 00:17:16 1 00:22:28 1 00:39:44 2 1 2 Еремина Мария 2010 403 IIIю СШОР 12 Еремина 00:30:29 3 00:25:44 3 00:56:13 6 2 3 Тимашкова Мелания 2008 406 СШОР № 12 Завылова 00:42:13 4 00:25:31 2 01:07:44 6 3 4 Агапова Екатерина 2007 401 Iю МБУ СШОР №12(Миронов 00:19:25 2 Н.СТАРТ 5 Янкова Алена 2008 405 IIIю МБУ СШОР №12(Миронов Н.СТАРТ 00:26:11 4 6 Щалыгина Валерия 2010 404 магнитная стрелка 01:05:29 5 Н.СТАРТ

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Залялова Анжелика 2005 422 IIю Стародумов 00:36:43 1 00:44:29 1 01:21:12 2 1

Ж18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Морева Наталья 2001 201 КМС МБУ СШОР №12(Миронов Н.СТАРТ 00:50:22 1

Ж21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Даниличева Ольга 1996 108 КМС Даниличевы 00:52:56 2 00:47:30 2 01:40:26 4 1 2 Красноярова Екатерина 1988 101 МС Сормово 01:11:34 5 00:57:54 6 02:09:28 11 2 3 Минченко Татьяна 1988 114 I Балахнинский р-н, ли 00:58:54 4 СНЯТ 4 Антипова Елена 2003 103 I СДЮСШОР №12 Миронова Н.СТАРТ 00:39:35 1 5 Додонова Анна 1986 106 КМС СДЮСШОР №12 Миронова 00:40:19 1 Н.СТАРТ 6 Жженова Анна 1994 109 II Арина Н.СТАРТ 00:49:46 3 7 Сергеева Мария 1995 112 МС МБУ СШОР №12(Миронов Н.СТАРТ 00:51:04 4 8 Чумакова Ксения 1988 110 КМС Sunsport Н.СТАРТ 00:51:10 5 9 Красильникова Светлана 1960 113 КМС Арина 00:57:53 3 Н.СТАРТ 10 Жженова Татьяна 1992 105 II Арина Н.СТАРТ 01:06:25 7 11 Курочкина Инна 1987 102 Арина-Заволжье 01:15:35 6 Н.СТАРТ 12 Манова Юлия 1983 107 III Арина СНЯТ СНЯТ 13 Балакирева Мария 1984 104 Арина-Заволжье СНЯТ Н.СТАРТ 14 Сафронова Юлия 1975 111 Арина Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж40

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Старостина Надежда 1959 126 III Арина 00:54:35 1 00:52:50 1 01:47:25 2 1 2 Палутина Светлана 1965 128 III Арина 01:06:01 3 00:53:11 2 01:59:12 5 2 3 Даниличева Елена 1972 129 III Даниличевы 01:05:06 2 00:58:24 3 02:03:30 5 3 4 Киселева Ольга 1975 123 Нижегородский район 01:16:51 4 01:04:44 5 02:21:35 9 4 5 Шитова Оксана 1967 124 КМС Арина Н.СТАРТ 01:03:33 4 6 Мизонова Вера 1969 125 I Нижний Новгород, лич Н.СТАРТ Н.СТАРТ 7 Новокрещенова Юлия 1972 127 Нижний Новгород, лич Н.СТАРТ Н.СТАРТ 8 Зотова Елена 1979 122 КМС Зотова. Приокский Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж50

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Соколова Ольга 1963 214 Универ 00:46:38 1 00:45:10 1 01:31:48 2 1 2 Чумакова Светлана 1964 213 III Sunsport 00:47:24 2 00:54:48 3 01:42:12 5 2 3 Кроткова Ольга 1957 209 КМС Кротковы 00:50:52 4 00:54:03 2 01:44:55 6 3 4 Сорокина Ольга 1965 217 Купер-Арзамас 00:48:22 3 01:02:55 5 01:51:17 8 4 5 Гальцова Вера 1960 211 Sunsport 00:53:07 5 01:00:19 4 01:53:26 9 5 6 Батанова Елена 1961 215 Универ 01:15:42 6 Н.СТАРТ 7 Хлудова Марина 1964 212 Универ 01:44:31 7 Н.СТАРТ 8 Авдеева Галина 1960 210 Универ 01:46:27 8 Н.СТАРТ 9 Кривоносова Ирина 1960 216 Универ СНЯТ Н.СТАРТ

Ж60

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Леванова Нина 1955 423 I Sunsport 00:22:48 1 00:26:33 1 00:49:21 2 1 2 Шестерикова Татьяна 1956 424 II Sunsport Н.СТАРТ 00:39:21 2 3 Афанасьева Надежда 2011 417 магнитная стрелка 00:44:13 2 Н.СТАРТ

М12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Сидоров Прохор 2007 420 Iю Стародумов 00:17:00 1 00:17:49 1 00:34:49 2 1 2 Комаров Роман 2008 415 Iю Стародумов 00:19:39 4 00:19:56 2 00:39:35 6 2 3 Каликин Дмитрий 2007 407 Iю Стародумов 00:18:02 2 00:21:59 4 00:40:01 6 3 4 Белозеров Роман 2009 411 Iю Стародумов 00:18:32 3 00:21:31 3 00:40:03 6 4 5 Шувалов Алексей 2009 419 СШОР № 12 Завылова 00:26:30 8 00:22:40 5 00:49:10 13 5 6 Баринов Арсений 2007 416 Iю СШОР 12 Еремина 00:26:38 9 00:25:46 6 00:52:24 15 6 7 Нестеренко Матвей 2008 409 Iю Стародумов 00:26:26 7 00:28:19 7 00:54:45 14 7 8 Евграфов Иван 2010 410 СШОР № 12 Завылова 00:25:38 6 00:29:50 9 00:55:28 15 8 9 Шишкин Никита 2007 412 IIIю СШОР 12 Еремина 00:28:28 10 00:46:17 12 01:14:45 22 9 10 Кузнецов Михаил 2009 413 Стародумов СНЯТ 00:30:15 10 11 Нестеренко Никита 2011 408 Стародумов 00:33:12 11 СНЯТ 12 Костин Никита 2008 421 IIIю СШОР № 12 Завылова 00:22:04 5 Н.СТАРТ 13 Лукашев Антон 2007 414 Iю МБУ СШОР №12(Миронов Н.СТАРТ 00:28:20 8 14 Артемьев Иван 2011 418 Нижегородский район Н.СТАРТ 00:32:02 11

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Шевчук Дмитрий 2005 304 I СШОР № 12 Завылова 00:29:23 1 00:27:31 2 00:56:54 3 1 2 Левахин Арсений 2005 301 III СШОР № 12 Завылова 00:36:24 2 00:25:34 1 01:01:58 3 2 3 Расторгуев Иван 2005 303 I МБУ СШОР №12(Миронов 00:36:59 3 00:27:46 3 01:04:45 6 3 4 Курносов Арсений 2006 302 Iю МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 00:41:04 4 00:43:08 4 01:24:12 8 4

М21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Курносов Никита 2001 16 КМС Cube o-hunt 00:40:00 2 00:33:42 2 01:13:42 4 1 2 Краснояров Евгений 1983 20 МС Сормово 00:38:05 1 00:36:57 4 01:15:02 5 2 3 Дрянков Антон 1991 18 МС МАОУ Школа №49 00:41:26 3 00:36:14 3 01:17:40 6 3 4 Цветков Артем 1990 4 МС магнитная стрелка 00:42:52 6 00:38:18 5 01:21:10 11 4 5 Гетманский СэрГЕЙ 2001 14 КМС Cube o-hunt 00:42:03 5 00:40:11 9 01:22:14 14 5 6 Константинов Сергей 1969 19 МС Sun Sport 00:45:13 8 00:38:40 6 01:23:53 14 6 7 Егоров Павел 2003 5 КМС магнитная стрелка 00:45:09 7 00:40:10 8 01:25:19 15 7 8 Касаткин Дмитрий 1984 2 МС NiNo 00:45:32 9 00:40:43 10 01:26:15 19 8 9 Щекин Артем 1989 17 I Нижний Новгород, лич 00:52:16 16 00:40:07 7 01:32:23 23 9 10 Калинников Егор 1981 3 Стародумов 00:49:45 10 00:46:10 11 01:35:55 21 10 11 Чегодаев Александр 1964 9 IIIю Арина 00:51:14 12 00:50:09 13 01:41:23 25 11 12 Анцыгин Алексей Валерьев 1982 12 МС Нижний Новгород, лич 00:52:01 13 00:50:05 12 01:42:06 25 12 13 Горячев Михаил 1988 11 I СК Фотон 00:50:12 11 00:52:05 15 01:42:17 26 13 14 Сиднев Вячеслав 1988 6 III Нижний Новгород, лич 00:52:04 14 00:51:58 14 01:44:02 28 14 15 Старкин Павел 1992 8 МС Нижний Новгород, лич 00:41:56 4 СНЯТ 16 Козырев Андрей 1993 1 МС магнитная стрелка Н.СТАРТ 00:31:52 1 17 Курочкин Дмитрий 1985 10 I Арина-Заволжье 00:52:05 15 Н.СТАРТ 18 Николаев Максим 1979 13 Саров, лично Н.СТАРТ 00:56:38 16 19 Матясов Михаил 1998 15 КМС МБУ СШОР №12(Миронов 01:11:17 17 Н.СТАРТ 20 Ногин Евгений 1991 22 Нижний Новгород, лич 01:37:09 18 Н.СТАРТ 21 Соловьёв Константин 1989 21 Нижний Новгород, лич Н.СТАРТ Н.СТАРТ 22 Строкин Павел 1984 7 МС Поволжье СПОРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М40

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Кузнецов Валерий 1972 23 II Арина 01:07:34 2 00:43:13 1 01:50:47 3 1 2 Залялов Наиль 1978 25 МС Стародумов 01:07:25 1 00:53:56 3 02:01:21 4 2 3 Киселев Андрей 1979 26 Нижегородский район 01:24:56 3 01:01:23 4 02:26:19 7 3 4 Старов Анатолий 1962 28 I Арина СНЯТ 00:44:44 2 5 Добротворскиий Денис 1972 27 Sunsport 01:33:26 4 Н.СТАРТ 6 Шишкин Андрей 1978 24 СШОР 12 Еремина СНЯТ Н.СТАРТ

М50

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Кротков Александр 1966 117 II Кротковы 00:39:58 1 00:40:13 1 01:20:11 2 1 2 Николаев Александр 1956 115 I ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН 00:47:42 2 00:44:11 4 01:31:53 6 2 3 Сорокин Василий 1964 120 Купер-Арзамас 00:57:09 5 00:42:36 2 01:39:45 7 3 4 Слотин Вадим 1967 121 II Арина 01:01:52 6 00:43:50 3 01:45:42 9 4 5 Даниличев Аркадий 1965 116 III Даниличевы 00:56:19 4 00:54:49 5 01:51:08 9 5 6 Панькин Юрий 1958 119 НН Саров 00:47:59 3 Н.СТАРТ 7 Авдеев Юрий 1961 118 Универ 01:20:32 7 Н.СТАРТ

М60

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Лукьянов Александр 1952 207 КМС Арина 00:33:22 1 00:38:09 1 01:11:31 2 1 2 Додонов Евгений 1952 205 III Арина 00:52:43 4 00:48:44 2 01:41:27 6 2 3 Коннов Владимир 1954 208 магнитная стрелка 01:03:41 5 00:52:44 3 01:56:25 8 3 4 Воронин Юрий 1943 206 III Радуга 01:42:03 7 01:47:56 4 03:29:59 11 4 5 Егоров Сергей 1954 204 магнитная стрелка 00:44:06 2 СНЯТ 6 Савельев Владимир 1950 203 Радуга 00:47:53 3 Н.СТАРТ 7 Голубев Павел 1955 202 IIIю Нижний Новгород, лич 01:27:08 6 Н.СТАРТ Главный судья Глазырин О.В. Главный секретарь Повыщев И.А.