Универ OPEN
13.07.2019, п.Б.Козино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Киселева Ксения           Нижегородский район  Iю    402 2008 00:17:16   +00:00      1 
   2 Агапова Екатерина         МБУ СШОР №12(Миронов Iю    401 2007 00:19:25   +02:09      2 
   3 Еремина Мария             СШОР 12 Еремина      IIIю  403 2010 00:30:29   +13:13      3 
   4 Тимашкова Мелания         СШОР № 12 Завылова         406 2008 00:42:13   +24:57      4 
   5 Щалыгина Валерия          магнитная стрелка          404 2010 01:05:29   +48:13      5 

Ж14, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Залялова Анжелика         Стародумов           IIю   422 2005 00:36:43   +00:00      1 

Ж18, 14 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 

Ж21, 20 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Додонова Анна             СДЮСШОР №12 Миронова КМС   106 1986 00:40:19   +00:00      1 
   2 Даниличева Ольга          Даниличевы           КМС   108 1996 00:52:56   +12:37      2 
   3 Красильникова Светлана    Арина                КМС   113 1960 00:57:53   +17:34      3 
   4 Минченко Татьяна          Балахнинский р-н, ли I     114 1988 00:58:54   +18:35      4 
   5 Красноярова Екатерина     Сормово              МС    101 1988 01:11:34   +31:15      5 
   6 Курочкина Инна            Арина-Заволжье             102 1987 01:15:35   +35:16      6 
   7 Балакирева Мария          Арина-Заволжье             104 1984 п.3.13.12.2             

Ж40, 20 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Старостина Надежда        Арина                III   126 1959 00:54:35   +00:00      1 
   2 Даниличева Елена          Даниличевы           III   129 1972 01:05:06   +10:31      2 
   3 Палутина Светлана         Арина                III   128 1965 01:06:01   +11:26      3 
   4 Киселева Ольга            Нижегородский район        123 1975 01:16:51   +22:16      4 

Ж50, 14 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Соколова Ольга            Универ                     214 1963 00:46:38   +00:00      1 
   2 Чумакова Светлана         Sunsport             III   213 1964 00:47:24   +00:46      2 
   3 Сорокина Ольга            Купер-Арзамас              217 1965 00:48:22   +01:44      3 
   4 Кроткова Ольга            Кротковы             КМС   209 1957 00:50:52   +04:14      4 
   5 Гальцова Вера             Sunsport                   211 1960 00:53:07   +06:29      5 
   6 Батанова Елена            Универ                     215 1961 01:15:42   +29:04      6 
   7 Хлудова Марина            Универ                     212 1964 01:44:31   +57:53      7 
   8 Авдеева Галина            Универ                     210 1960 01:46:27   +59:49      8 

Ж60, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Леванова Нина             Sunsport             I     423 1955 00:22:48   +00:00      1 
   2 Афанасьева Надежда        магнитная стрелка          417 2011 00:44:13   +21:25      2 

М12, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сидоров Прохор            Стародумов           Iю    420 2007 00:17:00   +00:00      1 
   2 Каликин Дмитрий           Стародумов           Iю    407 2007 00:18:02   +01:02      2 
   3 Белозеров Роман           Стародумов           Iю    411 2009 00:18:32   +01:32      3 
   4 Комаров Роман             Стародумов           Iю    415 2008 00:19:39   +02:39      4 
   5 Костин Никита             СШОР № 12 Завылова   IIIю  421 2008 00:22:04   +05:04      5 
   6 Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова         410 2010 00:25:38   +08:38      6 
   7 Нестеренко Матвей         Стародумов           Iю    409 2008 00:26:26   +09:26      7 
   8 Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова         419 2009 00:26:30   +09:30      8 
   9 Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина      Iю    416 2007 00:26:38   +09:38      9 
  10 Шишкин Никита             СШОР 12 Еремина      IIIю  412 2007 00:28:28   +11:28     10 
  11 Нестеренко Никита         Стародумов                 408 2011 00:33:12   +16:12     11 
  12 Кузнецов Михаил           Стародумов                 413 2009 п.3.13.12.2             

М14, 13 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шевчук Дмитрий            СШОР № 12 Завылова   I     304 2005 00:29:23   +00:00      1 
   2 Левахин Арсений           СШОР № 12 Завылова   III   301 2005 00:36:24   +07:01      2 
   3 Расторгуев Иван           МБУ СШОР №12(Миронов I     303 2005 00:36:59   +07:36      3 
   4 Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    302 2006 00:41:04   +11:41      4 

М21, 22 КП, 7.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Краснояров Евгений        Сормово              МС     20 1983 00:38:05   +00:00      1 
   2 Курносов Никита           Cube o-hunt          КМС    16 2001 00:40:00   +01:55      2 
   3 Дрянков Антон             МАОУ Школа №49       МС     18 1991 00:41:26   +03:21      3 
   4 Старкин Павел             Нижний Новгород, лич МС      8 1992 00:41:56   +03:51      4 
   5 Гетманский СэрГЕЙ         Cube o-hunt          КМС    14 2001 00:42:03   +03:58      5 
   6 Цветков Артем             магнитная стрелка    МС      4 1990 00:42:52   +04:47      6 
   7 Егоров Павел              магнитная стрелка    КМС     5 2003 00:45:09   +07:04      7 
   8 Константинов Сергей       Sun Sport            МС     19 1969 00:45:13   +07:08      8 
   9 Касаткин Дмитрий          NiNo                 МС      2 1984 00:45:32   +07:27      9 
  10 Калинников Егор           Стародумов                   3 1981 00:49:45   +11:40     10 
  11 Горячев Михаил            СК Фотон             I      11 1988 00:50:12   +12:07     11 
  12 Чегодаев Александр        Арина                IIIю    9 1964 00:51:14   +13:09     12 
  13 Анцыгин Алексей Валерьев  Нижний Новгород, лич МС     12 1982 00:52:01   +13:56     13 
  14 Сиднев Вячеслав           Нижний Новгород, лич III     6 1988 00:52:04   +13:59     14 
  15 Курочкин Дмитрий          Арина-Заволжье       I      10 1985 00:52:05   +14:00     15 
  16 Щекин Артем               Нижний Новгород, лич I      17 1989 00:52:16   +14:11     16 
  17 Матясов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов КМС    15 1998 01:11:17   +33:12     17 
  18 Ногин Евгений             Нижний Новгород, лич        22 1991 01:37:09   +59:04     18 

М40, 22 КП, 7.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Залялов Наиль             Стародумов           МС     25 1978 01:07:25   +00:00      1 
   2 Кузнецов Валерий          Арина                II     23 1972 01:07:34   +00:09      2 
   3 Киселев Андрей            Нижегородский район         26 1979 01:24:56   +17:31      3 
   4 Добротворскиий Денис      Sunsport                    27 1972 01:33:26   +26:01      4 
   5 Старов Анатолий           Арина                I      28 1962 п.3.13.12.2             
   6 Шишкин Андрей             СШОР 12 Еремина             24 1978 п.3.13.12.2             

М50, 20 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кротков Александр         Кротковы             II    117 1966 00:39:58   +00:00      1 
   2 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    I     115 1956 00:47:42   +07:44      2 
   3 Панькин Юрий              НН Саров                   119 1958 00:47:59   +08:01      3 
   4 Даниличев Аркадий         Даниличевы           III   116 1965 00:56:19   +16:21      4 
   5 Сорокин Василий           Купер-Арзамас              120 1964 00:57:09   +17:11      5 
   6 Слотин Вадим              Арина                II    121 1967 01:01:52   +21:54      6 
   7 Авдеев Юрий               Универ                     118 1961 01:20:32   +40:34      7 

М60, 14 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лукьянов Александр        Арина                КМС   207 1952 00:33:22   +00:00      1 
   2 Егоров Сергей             магнитная стрелка          204 1954 00:44:06   +10:44      2 
   3 Савельев Владимир         Радуга                     203 1950 00:47:53   +14:31      3 
   4 Додонов Евгений           Арина                III   205 1952 00:52:43   +19:21      4 
   5 Коннов Владимир           магнитная стрелка          208 1954 01:03:41   +30:19      5 
   6 Голубев Павел             Нижний Новгород, лич IIIю  202 1955 01:27:08   +53:46      6 
   7 Воронин Юрий              Радуга               III   206 1943 01:42:03   +08:41      7 
Главный судья                                   Глазырин О.В.
Главный секретарь                               Повыщев И.А.