Универ OPEN
14.07.2019, п.Б.Козино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Киселева Ксения           Нижегородский район  Iю    402 2008 00:22:28   +00:00      1 
   2 Тимашкова Мелания         СШОР № 12 Завылова         406 2008 00:25:31   +03:03      2 
   3 Еремина Мария             СШОР 12 Еремина      IIIю  403 2010 00:25:44   +03:16      3 
   4 Янкова Алена              МБУ СШОР №12(Миронов IIIю  405 2008 00:26:11   +03:43      4 

Ж14, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Залялова Анжелика         Стародумов           IIю   422 2005 00:44:29   +00:00      1 

Ж18, 15 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Морева Наталья            МБУ СШОР №12(Миронов КМС   201 2001 00:50:22   +00:00      1 

Ж21, 18 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Антипова Елена            СДЮСШОР №12 Миронова I     103 2003 00:39:35   +00:00      1 
   2 Даниличева Ольга          Даниличевы           КМС   108 1996 00:47:30   +07:55      2 
   3 Жженова Анна              Арина                II    109 1994 00:49:46   +10:11      3 
   4 Сергеева Мария            МБУ СШОР №12(Миронов МС    112 1995 00:51:04   +11:29      4 
   5 Чумакова Ксения           Sunsport             КМС   110 1988 00:51:10   +11:35      5 
   6 Красноярова Екатерина     Сормово              МС    101 1988 00:57:54   +18:19      6 
   7 Мартина Валентина         Арина                      124      01:03:33   +23:58      7 
   8 Жженова Татьяна           Арина                II    105 1992 01:06:25   +26:50      8 
   9 Минченко Татьяна          Балахнинский р-н, ли I     114 1988 п.3.13.12.2             
  10 Манова Юлия               Арина                III   107 1983 п.3.13.12.2             

Ж40, 18 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Старостина Надежда        Арина                III   126 1959 00:52:50   +00:00      1 
   2 Палутина Светлана         Арина                III   128 1965 00:53:11   +00:21      2 
   3 Даниличева Елена          Даниличевы           III   129 1972 00:58:24   +05:34      3 
   4 Киселева Ольга            Нижегородский район        123 1975 01:04:44   +11:54      4 

Ж50, 15 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Соколова Ольга            Универ                     214 1963 00:45:10   +00:00      1 
   2 Кроткова Ольга            Кротковы             КМС   209 1957 00:54:03   +08:53      2 
   3 Чумакова Светлана         Sunsport             III   213 1964 00:54:48   +09:38      3 
   4 Гальцова Вера             Sunsport                   211 1960 01:00:19   +15:09      4 
   5 Сорокина Ольга            Купер-Арзамас              217 1965 01:02:55   +17:45      5 

Ж60, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Леванова Нина             Sunsport             I     423 1955 00:26:33   +00:00      1 
   2 Шестерикова Татьяна       Sunsport             II    424 1956 00:39:21   +12:48      2 

М12, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сидоров Прохор            Стародумов           Iю    420 2007 00:17:49   +00:00      1 
   2 Комаров Роман             Стародумов           Iю    415 2008 00:19:56   +02:07      2 
   3 Белозеров Роман           Стародумов           Iю    411 2009 00:21:31   +03:42      3 
   4 Каликин Дмитрий           Стародумов           Iю    407 2007 00:21:59   +04:10      4 
   5 Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова         419 2009 00:22:40   +04:51      5 
   6 Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина      Iю    416 2007 00:25:46   +07:57      6 
   7 Нестеренко Матвей         Стародумов           Iю    409 2008 00:28:19   +10:30      7 
   8 Лукашев Антон             МБУ СШОР №12(Миронов Iю    414 2007 00:28:20   +10:31      8 
   9 Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова         410 2010 00:29:50   +12:01      9 
  10 Кузнецов Михаил           Стародумов                 413 2009 00:30:15   +12:26     10 
  11 Курепятов Роман           Нижегородский район        418 2011 00:32:02   +14:13     11 
  12 Шишкин Никита             СШОР 12 Еремина      IIIю  412 2007 00:46:17   +28:28     12 
  13 Нестеренко Никита         Стародумов                 408 2011 п.3.13.12.2             

М14, 14 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Левахин Арсений           СШОР № 12 Завылова   III   301 2005 00:25:34   +00:00      1 
   2 Шевчук Дмитрий            СШОР № 12 Завылова   I     304 2005 00:27:31   +01:57      2 
   3 Расторгуев Иван           МБУ СШОР №12(Миронов I     303 2005 00:27:46   +02:12      3 
   4 Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    302 2006 00:43:08   +17:34      4 

М21, 23 КП, 6.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Козырев Андрей            магнитная стрелка    МС      1 1993 00:31:52   +00:00      1 
   2 Курносов Никита           Cube o-hunt          КМС    16 2001 00:33:42   +01:50      2 
   3 Дрянков Антон             МАОУ Школа №49       МС     18 1991 00:36:14   +04:22      3 
   4 Краснояров Евгений        Сормово              МС     20 1983 00:36:57   +05:05      4 
   5 Цветков Артем             магнитная стрелка    МС      4 1990 00:38:18   +06:26      5 
   6 Константинов Сергей       Sun Sport            МС     19 1969 00:38:40   +06:48      6 
   7 Щекин Артем               Нижний Новгород, лич I      17 1989 00:40:07   +08:15      7 
   8 Егоров Павел              магнитная стрелка    КМС     5 2003 00:40:10   +08:18      8 
   9 Гетманский СэрГЕЙ         Cube o-hunt          КМС    14 2001 00:40:11   +08:19      9 
  10 Касаткин Дмитрий          NiNo                 МС      2 1984 00:40:43   +08:51     10 
  11 Калинников Егор           Стародумов                   3 1981 00:46:10   +14:18     11 
  12 Анцыгин Алексей Валерьев  Нижний Новгород, лич МС     12 1982 00:50:05   +18:13     12 
  13 Чегодаев Александр        Арина                IIIю    9 1964 00:50:09   +18:17     13 
  14 Сиднев Вячеслав           Нижний Новгород, лич III     6 1988 00:51:58   +20:06     14 
  15 Горячев Михаил            СК Фотон             I      11 1988 00:52:05   +20:13     15 
  16 Сипиков Евгений           Арина                       13 1979 00:56:38   +24:46     16 
  17 Старкин Павел             Нижний Новгород, лич МС      8 1992 п.3.13.12.2             

М40, 23 КП, 6.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кузнецов Валерий          Арина                II     23 1972 00:43:13   +00:00      1 
   2 Старов Анатолий           Арина                I      28 1962 00:44:44   +01:31      2 
   3 Залялов Наиль             Стародумов           МС     25 1978 00:53:56   +10:43      3 
   4 Киселев Андрей            Нижегородский район         26 1979 01:01:23   +18:10      4 

М50, 18 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кротков Александр         Кротковы             II    117 1966 00:40:13   +00:00      1 
   2 Сорокин Василий           Купер-Арзамас              120 1964 00:42:36   +02:23      2 
   3 Слотин Вадим              Арина                II    121 1967 00:43:50   +03:37      3 
   4 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    I     115 1956 00:44:11   +03:58      4 
   5 Даниличев Аркадий         Даниличевы           III   116 1965 00:54:49   +14:36      5 

М60, 15 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лукьянов Александр        Арина                КМС   207 1952 00:38:09   +00:00      1 
   2 Додонов Евгений           Арина                III   205 1952 00:48:44   +10:35      2 
   3 Коннов Владимир           магнитная стрелка          208 1954 00:52:44   +14:35      3 
   4 Воронин Юрий              Радуга               III   206 1943 01:47:56   +09:47      4 
   5 Егоров Сергей             магнитная стрелка          204 1954 п.3.13.12.2             
Главный судья                                   Глазырин О.В.
Главный секретарь                               Повыщев И.А.