06.07.2019

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДЕНЬ 3



Ж10, 6 КП, 1500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Гладилкина Юлия           Гусь-Хрустальный                    165  2010  00:13:50     1    
   2  Елисеева Алена            Нижегородский район           Iю    406  2009  00:15:44     2    
   3  Городилина Светлана       СК Фотон                            621  2009  00:17:06     3    
   4  Беляева Валерия           ПЕРМСКИЙ КРАЙ                       536  2009  00:17:14     4    
   5  Немытова Татьяна          Ульяновск                           851  2010  00:17:57     5    
   6  Мисюра Елизавета          Новая Ляда                    IIю   482  2009  00:18:37     6    
   7  Терентьева Валерия        магнитная стрелка Тр          Iю    955  2009  00:18:46     7    
   8  Белявина Анастасия        Нижегородский район           IIIю  405  2009  00:18:52     8    
   9  Пикинская Мария           СШОР по СО - И                      719  2009  00:19:19     9    
  10  Астафьева Марья           Новая Ляда                    IIIю  126  2010  00:19:58     10   
  11  Петушкова Татьяна         Нижегородский район                 407  2009  00:20:24     11   
  12  Пархут Олеся              Ярославль лично               IIю   909  2009  00:20:36     12   
  13  Еремина Мария             СШОР 12 Еремина               IIIю  696  2010  00:21:09     13   
  14  Алексеева Маргарита       ОК Цемент                           502  2009  00:21:26     14   
  15  Махалина Александра       Купер-Арзамас                       307  2010  00:23:50     15   
  16  Горбунова Софья           СДЮСШОР12 Щурова                    359  2009  00:24:21     16   
  17  Кроткова Александра       .                                   560  2010  00:31:57     17   
  18  Котова Дарья              ДЮКСО                               172  2011  00:44:35     18   



Ж12, 8 КП, 1600 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Киселева Ксения           Нижегородский район           Iю    410  2008  00:12:06     1    
   2  Шалдышева Дарья           Олень Москва                  Iю    658  2008  00:12:06     =1    
   3  Сатимова Зоя              Гусь-Хрустальный              Iю    166  2007  00:12:07     3    
   4  Сазанова Екатерина        магнитная стрелка             Iю    926  2007  00:12:52     4    
   5  Гордеева Василиса         магнитная стрелка Тр          Iю    956  2008  00:13:20     5    
   6  Солдатова Софья           Гусь-Хрустальный              Iю    167  2008  00:13:24     6    
   7  Агапова Екатерина         МБУ СШОР №12(Миронова)        Iю    337  2007  00:13:53     7    
   8  Купор Вероника            Московская обл.               IIю   389  2008  00:15:16     8    
   9  Рябинкина Полина          СК Фотон                      Iю    624  2008  00:15:23     9    
  10  Хохлова Екатерина         Нижегородский район           II    414  2007  00:16:37     10   
  11  Натальина Светлана        Нижегородский район           Iю    412  2007  00:16:43     11   
  12  Реброва Анастасия         СШОР по СО - И                Iю    720  2007  00:16:59     12   
  13  Нестерова Анна            СК Фотон                      IIю   623  2008  00:17:15     13   
  14  Вахрамова Лидия           Нижегородский район           IIю   408  2008  00:17:19     14   
  15  Пенькова Софья            Новая Ляда                    Iю    483  2008  00:17:19     =14   
  16  Пономарева Анастасия      Нижегородский район           Iю    413  2007  00:17:25     16   
  17  Маслова Ольга             Респ. Мордовия                Iю    577  2007  00:17:59     17   
  18  Боголюбова Виктория       Юность Чувашии                IIю   954  2008  00:18:03     18   
  19  Сорокина Арина            Юность Чувашии                Iю    891  2008  00:18:14     19   
  20  Минина Варвара            Нижегородский район           IIIю  411  2008  00:18:15     20   
  21  Воротилова Ангелина       ДЮСШ № 12 Творогова           Iю    216  2008  00:18:34     21   
  22  Бухарова Ксения           ДЮСШ по СО (Я)                Iю    198  2008  00:19:14     22   
  23  Янкова Алена              МБУ СШОР №12(Миронова)        IIIю  338  2008  00:19:23     23   
  24  Рогожина Полина           магнитная стрелка Тр          Iю    957  2008  00:19:35     24   
  25  Венкова Полина            СК Фотон                      IIю   622  2008  00:19:48     25   
  26  Фомичева Елена            ДЮСШ по СО (Я)                IIIю  200  2008  00:20:47     26   
  27  Карпунина Анастасия       Тула-ДЮСШ Юность              IIю   833  2008  00:22:28     27   
  28  Абрамова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  214  2008  00:24:08     28   
  29  Борисова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова           IIю   215  2008  00:24:33     29   
  30  Добрынская Елизавета      ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  217  2008  00:28:22     30   
  31  Локтионова Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)                IIIю  199  2008  00:29:31     31   
  32  Кузнецова Екатерина       Ориента Виктория              IIIю  528  2007  00:33:03     32   
  33  Голубушкина Вика          Нижегородский район                 409  2007  п. 3.13.12.2      
  34  Тимашкова Мелания         СШОР № 12 Завылова                  736  2008  п. 3.13.12.2      
  35  Серова Анастасия          Пенза  Полюс                  Iю    556  2008  п. 3.13.12.2      



Ж21А, 12 КП, 3900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Крылова Мария             CRAFT-ОРИЕНТА                 I     5    1984  00:51:12     1    
   2  Разумная Светлана         Обнинск                       КМС   509  1988  00:53:22     2    
   3  Щербакова Дарья           ССО МИФИ                      I     648  1999  00:56:07     3    
   4  Трубкина  Марина          О-Клуб                        КМС   493  1996  00:58:18     4    
   5  Цикова  Светлана          лично,Ярославль               I     923  1988  01:00:39     5    
   6  Виноградова Алёна         СШОР №3 (Волга)               КМС   747  2000  01:05:38     6    
   7  Марычева Алевтина         CRAFT-ОРИЕНТА                 КМС   6    1984  01:06:44     7    
   8  Башарова Эльвира          ПЕРМСКИЙ КРАЙ                 I     545  1993  01:06:55     8    
   9  Гулевских Александра      Швейцария                     КМС   886  1998  01:11:06     9    
  10  Басс Дина                 Ориента-Виктория              I     532  1996  01:11:16     10   
  11  Даниличева Ольга          Даниличевы                    КМС   238  1996  01:13:10     11   
  12  Жженова Анна              Арина                         II    66   1994  01:18:31     12   
  13  Лихачёва Ксения           Искатели                      I     245  1999  01:23:42     13   
  14  Некрасова Наталья         Yar-team                      III   50   1987  01:24:34     14   
  15  Бессчетнова Елизавета     Нижний Новгород лично         III   464  1999  01:38:10     15   
  16  Никитина Елена            Юность Чувашии                I     894  1998  01:38:16     16   
  17  Куликова Любовь           Ярославль лично               II    910  1981  01:39:03     17   
  18  Новоселова Анастасия      Сайвер                        II    755  2000  01:57:06     18   



Ж21АК, 11 КП, 2300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Чумакова Ксения           Sunsport                      КМС   38   1988  00:26:33     1    
   2  Красноярова Екатерина     Сормово                       МС    796  1988  00:28:31     2    
   3  Сундеева Виктория         Ориента 48                    КМС   523  1989  00:29:42     3    
   4  Верещагина Татьяна        Нижний Новгород лично         I     466  1981  00:30:43     4    
   5  Шабанова Диана            CRAFT-ОРИЕНТА                 КМС   845  2000  00:30:50     5    
   6  Малышева Екатерина        СШ по ЛГ и СО Казань                692  1985  00:42:12     6    
   7  Устинова Яна              Саха-Ориентир                 III   788  2000  00:46:45     7    
   8  Перешеина Наталья         Тула-ДЮСШ Юность              IIIю  838  1981  00:55:20     8    
   9  Макеенок Екатерина        Ярославль лично                     911  1987  00:56:22     9    



Ж35, 12 КП, 3900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Панкова Наталия           Нижний Новгород лично         МС    467  1984  00:54:02     1    
   2  Шмакова Наталья           Ярославль лично               КМС   912  1977  00:54:37     2    
   3  Шалдышева Екатерина       Олень Москва                  I     254  1982  00:58:35     3    
   4  Бламар Наталья            Рязань                              602  1981  01:01:19     4    
   5  Махалина Екатерина        Купер-Арзамас                 II    308  1981  01:10:52     5    
   6  Третьякова Ксения         Рыбинск Сатурн                I     598  1984  01:15:58     6    
   7  Королева Ольга            СШ по ЛГ и СО Казань                691  1983  01:18:48     7    
   8  Куликова Мария            Сайвер                              770  1982  01:20:47     8    
   9  Голубева Екатерина        Калуга лично                  II    259  1981  01:30:21     9    
  10  Стрельников Надежда       Сайвер                        III   756  1980  01:31:14     10   
  11  Подкорытова Екатерина     Подкорытовы                   I     569  1982  01:34:57     11   
  12  Гладилкина Варвара        Гусь-Хрустальный                    168  1982  01:38:31     12   
  13  Кузнецова Людмила         Ориента Виктория              КМС   529  1981  01:43:26     13   
  14  Зотова Елена              Зотова. Приокский             КМС   243  1979  01:44:36     14   
  15  Шарова Наталья            НН Саров                            391  1983  01:52:01     15   
  16  Болотова Анна             ДЮСШ по СО                          193  1980  02:13:32     16   
  17  Киселева Наталья          ДЮСШ по СО                          194  1980  п. 3.13.12.2      
  18  Анохина Галина            Москва лично                  III   387  1983  п. 3.13.12.2      
  19  Манова Юлия               Арина                         III   67   1983  п. 3.13.12.2      
  20  Семенова Надежда          Нижегородец (Лично)           КМС   404  1981  п. 3.13.12.2      



Ж40, 12 КП, 3900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Банникова Елена           СК Фотон                      МС    625  1977  00:50:41     1    
   2  Сидорова Елена            Медведь - МИГ                 КМС   362  1976  00:55:42     2    
   3  Яксанова Татьяна          ДЮСШ по СО (Я)                МСМК  207  1967  00:58:03     3    
   4  Хренникова Татьяна        ПЕРМСКИЙ КРАЙ                 КМС   546  1979  00:59:48     4    
   5  Томан Наталья             Тольятти Томан                МС    829  1972  01:11:08     5    
   6  Меркулова Елена           Горизонт                      I     156  1977  01:11:33     6    
   7  Шикуло Наталья            Швейцария                     I     887  1975  01:16:27     7    
   8  Абрамова Наталья          Москва Троицкий АО лично            374  1975  01:21:37     8    
   9  Тройных Татьяна           Воронеж лично                 II    151  1979  01:25:44     9    
  10  Добрынина Юлия            Булдым                        I     102  1977  01:28:01     10   
  11  Уланкова Ольга            Sunsport                            39   1975  01:33:42     11   
  12  Почтенева Марина          Легенда                             313  1978  01:41:47     12   
  13  Тюхменева Екатерина       Москва ЮЗАО лично                   381  1978  01:48:53     13   
  14  Шитова Оксана             Арина                         КМС   68   1967  01:51:06     14   
  15  Семкина Наталья           Oлень Раменское                     23   1979  02:07:20     15   



Ж45, 14 КП, 2900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Красильникова Светлана    Арина                         КМС   69   1973  00:40:21     1    
   2  Притворова Татьяна        Респ. Мордовия                      578  1974  00:43:14     2    
   3  Новоселова Наталия        Сайвер                        I     757  1972  00:45:09     3    
   4  Гречихина Ольга           Калуга                        II    257  1973  00:45:12     4    
   5  Даниличева Елена          Даниличевы                    III   239  1972  00:52:46     5    
   6  Филюшенкова Анна          Филюшенковы                   I     864  1971  00:53:04     6    
   7  Мизонова Вера             Нижний Новгород лично         I     468  1970  00:57:09     7    
   8  Манаева Светлана          СДЮСТШ                        I     607  1974  01:00:47     8    
   9  Шарова Татьяна            Калуга                        III   258  1973  01:05:23     9    
  10  Богданова Людмила         БОЦДЮТиЭ И                    I     89   1973  01:06:04     10   
  11  Морозова Ольга            Новочебоксарск лично          II    491  1974  01:06:05     11   
  12  Добросова Лариса          СШ по ЛГ и СО Казань                664  1971  01:13:42     12   
  13  Глебычева Ирина           НН Саров                      II    392  1974  02:08:24     13   



Ж50, 14 КП, 2900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Нижникова Элла            О-Клуб Москва                 II    495  1969  00:42:07     1    
   2  Палутина Светлана         Арина                         III   70   1965  00:49:06     2    
   3  Неробова Оксана           Калуга лично                  I     260  1967  00:50:18     3    
   4  Трошина Ирина             Респ. Мордовия                      580  1966  00:51:03     4    
   5  Анкудинова Майя           Ярославль лично               II    914  1965  00:51:31     5    
   6  Творогова Ольга           .                                   999  1969  00:52:45     6    
   7  Волошина Ольга            Курск лично                   КМС   312  1968  00:53:49     7    
   8  Валова Елена              Ориента 48                    II    524  1967  01:04:29     8    
   9  Сорокина Ольга            Купер-Арзамас                 III   309  1965  01:05:20     9    
  10  Сахапова Миляуша          СШ по ЛГ и СО Казань                665  1969  01:09:52     10   
  11  Касаткина Елена           NiNo                          I     18   1959  01:10:32     11   
  12  Феофанова Татьяна         Респ. Мордовия                      581  1966  01:12:01     12   
  13  Старцева Светлана         Сайвер                        I     758  1969  01:12:55     13   
  14  Подгорнова Марина         Ярославль лично                     913  1967  01:19:52     14   
  15  Альмяшева Анна            Респ. Мордовия                      579  1966  01:30:03     15   
  16  Ядрова Наталья            Нижний Новгород лично               469  1969  02:04:29     16   
  17  Турутина Инна             Саров лично                         782  1965  п. 3.13.12.2      



Ж55, 9 КП, 2300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Никонорова Зинаида        Четра                         I     878  1963  00:37:19     1    
   2  Ходырева Светлана         Горизонт                            157  1964  00:37:31     2    
   3  Павлова Татьяна           Sunsport                      III   40   1963  00:39:24     3    
   4  Чумакова Светлана         Sunsport                      III   41   1964  00:41:25     4    
   5  Мартьянова Оксана         Нижний Новгород               МС    443  1964  00:44:08     5    
   6  Петрова Татьяна           ЯЭМЗ                          II    901  1962  00:44:13     6    
   7  Гальцова Вера             Бор                                 100  1960  00:48:01     7    
   8  Гришакина Наталья         Респ. Мордовия                      583  1960  00:50:48     8    
   9  Буданцева Ольга           Арзамас лично                 I     61   1960  00:53:56     9    
  10  Никулина Марина           Нижний Новгород лично         II    470  1964  00:56:19     10   
  11  Соколова Ольга            Бор                                 99   1963  00:57:36     11   
  12  Старостина Надежда        Арина                         III   71   1959  00:57:42     12   
  13  Шевцова Ирина             Респ. Мордовия                      582  1962  01:10:34     13   
  14  Советова Ирина            ЯЭМЗ                          III   902  1963  01:11:34     14   
  15  Орехова Людмила           О-Клуб                        I     62   1959  01:46:38     15   



Ж60, 9 КП, 2300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Рыбкина Валентина         Москва ЮЗАО лично                   382  1958  00:43:52     1    
   2  Воль Нина                 Калуга лично                        261  1959  00:45:00     2    
   3  Щаникова Елена            НН Саров                      III   393  1958  00:45:56     3    
   4  Шафикова Лидия            ДЮСШ19                              228  1957  00:45:56     =3    
   5  Леванова Нина             Sunsport                      I     42   1955  00:47:32     5    
   6  Николаева Вера            Четра                         III   879  1958  00:49:31     6    
   7  Михайлова Елизавета       Сталь                         III   802  1955  00:51:32     7    
   8  Смирнова Тамара           Сталь                               803  1957  00:52:42     8    
   9  Сретенская Татьяна        ЯЭМЗ                                903  1956  00:54:30     9    
  10  Солдаткина Ольга          ВС                                  119  1955  00:55:19     10   
  11  Лопатина Зинаида          Легенда                             314  1955  00:56:30     11   
  12  Гурова Ольга              Стальцы                       II    807  1956  01:06:56     12   
  13  Козлова Марина            Csanty                              13   1958  01:09:44     13   
  14  Копытова Ольга            Саров лично                   II    783  1957  01:25:17     14   
  15  Шестерикова Татьяна       Sunsport                      II    43   1956  01:26:59     15   



Ж65, 9 КП, 2300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Кокарева Валентина        ЯЭМЗ                                904  1950  00:45:19     1    
   2  Лахмина Татьяна           ВАЗ                                 104  1952  00:51:25     2    
   3  Шарова Александра         НН Саров                            395  1952  00:52:53     3    
   4  Строева Валентина         Кентавр Строева                     273  1954  00:55:15     4    
   5  Сальникова Валентина      ВАЗ                                 106  1952  01:02:33     5    
   6  Романова Елена            ВАЗ                                 105  1953  01:06:10     6    
   7  Шустова Галина            Саров                         I     777  1952  01:10:33     7    
   8  Амосова Надежда           Контур                              289  1954  01:29:08     8    
   9  Малышева Татьяна          Саров                         I     776  1952  01:33:57     9    
  10  Балдонова Нина            НН Саров                      III   394  1952  01:41:30     10   



Ж70, 9 КП, 2300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Кулешова Надежда          Калуга лично                        262  1948  01:01:37     1    
   2  Шкелева Светлана          ВАЗ                                 107  1948  01:13:34     2    



Ж75, 9 КП, 2300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Баранчикова Людмила       Респ. Мордовия                      584  1944  01:07:00     1    
   2  Жулева Флория             ВАЗ                                 108  1941  01:39:06     2    



Ж80, 9 КП, 2300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Сорокина Антонина         ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН             II    114  1939  01:18:09     1    



ЖН, 6 КП, 1500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Михайловская Ульяна       Нижний Новгород               IIIю  444  1980  00:17:20     1    
   2  Шишкина Анастасия         СШОР 12 Еремина                     699  1985  00:19:50     2    
   3  Тютюнова Ирина            Котовск лично                       291  1982  00:20:22     3    
   4  Волкова Юля               PRIZMA TEAM 63.RU                   25   1984  00:25:20     4    
   5  Петруня Мария             Москва ЮЗАО лично                   383  2007  00:27:05     5    
   6  Тютюнова Мария            Котовск лично                       292  2007  00:30:55     6    
   7  Новоселова Екатерина      СК Фотон                            626  2009  00:31:09     7    
   8  Турутина Светлана         Саров лично                         784  1996  00:58:08     8    



М10, 6 КП, 1500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Шадрин Дмитрий            ПЕРМСКИЙ КРАЙ                 IIIю  549  2009  00:12:55     1    
   2  Михайлов Матвей           Новая Ляда                    IIю   486  2009  00:13:16     2    
   3  Рассыхатский Александр    Тула-ДЮСШ Юность              Iю    839  2009  00:13:19     3    
   4  Родянский Дмитрий         магнитная стрелка Тр          Iю    952  2009  00:14:35     4    
   5  Белозеров Роман           Стародумов                          810  2009  00:14:59     5    
   6  Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова                  738  2009  00:15:00     6    
   7  Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова                  737  2010  00:15:06     7    
   8  Бабушкин Андрей           ПЕРМСКИЙ КРАЙ                       547  2009  00:15:20     8    
   9  Барданов Максим           ДЮКСО                         IIIю  179  2010  00:15:21     9    
  10  Хорев Василий             МБОУ ДЮСШ Нижегородец               326  2009  00:15:46     10   
  11  Дорогавцев Дмитрий        PRIZMA TEAM 63.RU             IIIю  26   2009  00:16:17     11   
  12  Надёжкин Артём            магнитная стрелка Тр          IIIю  958  2010  00:16:45     12   
  13  Слепов Егор               ДЮКСО                               180  2009  00:17:23     13   
  14  Железков Глеб             Нижегородский район           IIIю  416  2010  00:18:58     14   
  15  Менкин Александр          Нижегородский район                 418  2010  00:19:33     15   
  16  Ахмадиев Карим            СШ по ЛГ и СО Казань                668  2009  00:19:35     16   
  17  Хренников Вадим           ПЕРМСКИЙ КРАЙ                 IIIю  548  2009  00:21:22     17   
  18  Сычев Михаил              Олтушево                      IIю   512  2010  00:21:28     18   
  19  Сорокин Николай           Гусь-Хрустальный                    169  2011  00:22:38     19   
  20  Быков Денис               МБУ СШОР №12(Миронова)              341  2009  00:22:54     20   
  21  Бастраков Глеб            Ориент-Эдельвейс              IIIю  518  2009  00:23:40     21   
  22  Венков Инокентий          СК Фотон                            627  2009  00:23:55     22   
  23  Курагин Алексей           Sunsport                            44   2011  00:25:56     23   
  24  Алексеев Николай          СК Фотон                            628  2010  00:26:09     24   
  25  Новиков Владимир          Нижегородский район                 419  2010  00:26:26     25   
  26  Рыбачков Кирилл           Медведь - МИГ                 IIю   363  2011  00:26:51     26   
  27  Некрасов Андрей           Yar-team                      IIIю  51   2011  00:27:58     27   
  28  Коновалов Марк            Саров лично                         785  2009  00:34:52     28   
  29  Данилов Егор              Легенда                       IIIю  315  2011  00:36:08     29   
  30  Кузнецов Михаил           Стародумов                          811  2009  00:38:54     30   
  31  Литов Марк                СШОР по СО - И                      723  2009  п. 3.13.12.2      
  32  Докучаев Александр        СДЮСШОР12 Щурова                    629  2009  п. 3.13.12.2      



М12, 9 КП, 1700 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Сибиряков Олег            Стародумов                    Iю    815  2007  00:14:02     1    
   2  Минулин Булат             СШ по ЛГ и СО Казань          Iю    669  2007  00:14:20     2    
   3  Курнов Данил              Нижний Новгород               Iю    450  2007  00:14:29     3    
   4  Евгенов Сергей            КАЛИНКА Санкт-Петербург       Iю    252  2008  00:14:53     4    
   5  Филимонов Тимур           СШ по ЛГ и СО Казань          III   670  2007  00:15:18     5    
   6  Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)                II    208  2007  00:15:26     6    
   7  Мазин Игорь               СК Фотон                      Iю    631  2007  00:15:37     7    
   8  Капунов Олег              Азимут-16                     Iю    56   2008  00:15:44     8    
   9  Сорокин Степан            Гусь-Хрустальный                    170  2007  00:15:55     9    
  10  Кручко Александр          Новая Ляда                    Iю    487  2007  00:16:00     10   
  11  Проценко Сергей           СК Фотон                      Iю    633  2008  00:16:25     11   
  12  Сидоров Прохор            Стародумов                    Iю    816  2007  00:16:29     12   
  13  Лосев Иван                СШОР по СО - И                Iю    726  2007  00:16:37     13   
  14  Лукашев Антон             МБУ СШОР №12(Миронова)        Iю    342  2007  00:16:57     14   
  15  Сазонов Павел             Нижний Новгород               Iю    451  2007  00:17:16     15   
  16  Сигаев Станислав          СШОР по СО - И                Iю    728  2007  00:17:32     16   
  17  Кобелев Герман            ДЮСШ по СО (Я)                Iю    209  2007  00:17:39     17   
  18  Комаров Роман             Стародумов                    Iю    813  2008  00:17:52     18   
  19  Никифоров Дмитрий         Новая Ляда                    Iю    488  2007  00:18:10     19   
  20  Курносов Арсений          Нижний Новгород               Iю    446  2007  00:18:11     20   
  21  Абрамов Егор              Пенза  Полюс                  Iю    559  2007  00:18:12     21   
  22  Гурин Дмитрий             ПЕРМСКИЙ КРАЙ                 IIIю  550  2007  00:18:26     22   
  23  Алексеев Федор            ОК Цемент                     IIю   504  2007  00:18:39     23   
  24  Воркуев Максим            ДЮСШ по СО                    Iю    195  2008  00:18:42     24   
  25  Кротков Кирилл            Кротковы                            303  2008  00:19:08     25   
  26  Петров Михаил             СШОР по СО - И                Iю    727  2008  00:20:08     26   
  27  Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина               IIю   704  2007  00:20:18     27   
  28  Заборов Егор              Искатель                      IIIю  249  2008  00:21:01     28   
  29  Попов Иван                СК Фотон                      Iю    630  2008  00:21:11     29   
  30  Фролов Матвей             Новая Ляда                    IIю   489  2008  00:21:28     30   
  31  Тулубаев Трофим           PRIZMA TEAM 63.RU             Iю    29   2008  00:21:37     31   
  32  Жуков Антон               СШОР по СО - И                Iю    724  2007  00:21:47     32   
  33  Гареев Николай            Нижний Новгород               IIю   448  2007  00:21:54     33   
  34  Нестеренко Матвей         Стародумов                    Iю    814  2008  00:22:48     34   
  35  Илюхин Михаил             Нижегородский район           IIIю  423  2007  00:24:02     35   
  36  Волков Егор               PRIZMA TEAM 63.RU             Iю    27   2008  00:24:44     36   
  37  Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова           Iю    221  2007  00:24:58     37   
  38  Жолобов Егор              Ориент-Эдельвейс              Iю    519  2007  00:25:04     38   
  39  Осипов Михаил             СК Фотон                      IIIю  632  2008  00:25:44     39   
  40  Илюхин Матвей             Нижегородский район           IIIю  422  2008  00:26:54     40   
  41  Ковалев Илья              СШОР 12 Еремина               IIIю  705  2008  00:27:39     41   
  42  Галянин Виталий           магнитная стрелка             Iю    173  2008  00:27:53     42   
  43  Гусев Георгий             магнитная стрелка Тр          Iю    953  2007  00:28:09     43   
  44  Муравьёв Сергей           магнитная стрелка Тр          Iю    948  2008  00:28:43     44   
  45  Костогрыз Дмитрий         СШОР №3 (Волга)               Iю    748  2007  00:28:59     45   
  46  Сизов Владимир            СК Фотон                      IIIю  634  2008  00:29:18     46   
  47  Каликин Дмитрий           Стародумов                    Iю    812  2007  00:29:31     47   
  48  Гусев Иван                Нижний Новгород               IIю   449  2007  00:29:58     48   
  49  Язовцев Станислав         Нижний Новгород               IIIю  452  2008  00:30:07     49   
  50  Сорокин Ярослав           БОЦДЮТиЭ И                    IIIю  91   2008  00:30:48     50   
  51  Костин Никита             СШОР № 12 Завылова            IIIю  739  2008  00:31:10     51   
  52  Любавин Илья              Юность Чувашии                Iю    895  2008  00:32:24     52   
  53  Дворянинов Степан         Нижегородский район           IIIю  421  2008  00:32:33     53   
  54  Крылов Василий            CRAFT-ОРИЕНТА                 IIю   7    2008  00:32:43     54   
  55  Кравчина Владислав        СШОР по СО - И                Iю    725  2007  00:32:46     55   
  56  Козлов Дмитрий            Нижний Новгород               IIIю  445  2008  00:32:57     56   
  57  Кириллов Дмитрий          ДЮСШ № 12 Творогова           Iю    222  2007  00:33:14     57   
  58  Данилов Никита            Нижегородский район           Iю    420  2008  00:34:27     58   
  59  Серебряков Дмитрий        Нижний Новгород               IIю   447  2008  00:35:49     59   
  60  Соловьёв Алексей          Команда                       IIю   286  2007  00:36:52     60   
  61  Шишкин Никита             СШОР 12 Еремина               IIIю  706  2007  00:41:27     61   
  62  Швецов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  223  2007  00:44:49     62   
  63  Худяков Арсений           ДЮСШ по СО (Я)                Iю    210  2008  00:45:27     63   
  64  Иваев Амиран              Ориент-Эдельвейс              IIIю  520  2007  01:00:28     64   
  65  Ширыбанов Валерий         ДЮСШ № 12 Творогова           IIIю  224  2007  01:49:27     65   
  66  Кустов Артем              Калуга лично                        263  2007  п. 3.13.12.2      
  67  Романов Константин        PRIZMA TEAM 63.RU             Iю    28   2008  п. 3.13.12.2      



М21А, 15 КП, 4900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Ермаченков Филипп         Искатель Ф                    КМС   251  1993  00:45:44     1    
   2  Леонтьев Илья             СШОР по ЗВС - Казанин О.В     I     714  1991  00:48:55     2    
   3  Волков Андрей             Ульяновск                     I     853  1997  00:51:24     3    
   4  Цветков Артем             магнитная стрелка Тр          МС    960  1990  00:51:51     4    
   5  Шикунов Андрей            Тамбов лично                  КМС   825  1985  00:54:00     5    
   6  Державин Алексей          СДЮСШОР№18 Макейчик           I     618  1987  00:55:26     6    
   7  Соловьёв Алексей          Команда                       I     287  1985  00:58:40     7    
   8  Герасимов Никита          Ковровский р-н лично          МС    282  1985  01:02:57     8    
   9  Мерлов Сергей             ЧГУ                           II    874  1998  01:15:37     9    
  10  Иванов Павел              ЧГУ                           I     873  1993  01:34:21     10   
  11  Щуров Василий             Искатели                      III   246  1985  п. 3.13.12.2      
  12  Тетушкин Валерий          Рассказово лично                    576  1986  п. 3.13.12.2      



М21АК, 14 КП, 2600 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Афанасьев Сергей          УлГПУ им.И.Н. Ульянова        I     848  1985  00:26:52     1    
   2  Моисеев Артем             Тула-ДЮСШ Юность              I     844  1984  00:28:15     2    
   3  Венков Евгений            Нижний Новгород               КМС   460  2000  00:29:01     3    
   4  Голондин Егор             Ульяновск лично               I     856  1987  00:30:05     4    
   5  Штемпель Андрей           Ульяновск лично               II    858  1986  00:33:06     5    
   6  Казначеев Михаил          Ульяновск лично               I     857  1986  00:33:38     6    
   7  Бабушкин Игорь            СДЮСТШ                        I     612  1989  00:35:57     7    
   8  Старостин Алексей         Саха-Ориентир                 III   789  2000  00:38:23     8    
   9  Костогрыз Алексей         СШОР №3 (Волга)                     750  1976  00:43:03     9    
  10  Рыбачков Дмитрий          Медведь - МИГ                       365  1981  01:02:01     10   
  11  Шишкин Андрей             СШОР 12 Еремина                     712  1983  01:02:52     11   
  12  Волков Владимир           PRIZMA TEAM 63.RU                   30   1984  01:05:34     12   
  13  Парамонов  Сергей         лично                         I     922  1987  п. 3.13.12.2      



М35, 15 КП, 4900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Осипов Сергей             Ski-O-S                       МСМК  37   1978  00:44:17     1    
   2  Никулин Денис             Воронеж СШОР 18 Никулин       I     143  1983  00:47:30     2    
   3  Коцюба Владимир           КСО Партизан                  II    253  1969  00:51:35     3    
   4  Капитонов Алексей         Alko-Stop                     КМС   530  1984  00:51:58     4    
   5  Пряников Дмитрий          Кентавр                       I     272  1983  00:52:38     5    
   6  Касаткин Дмитрий          NiNo                          МС    19   1984  00:59:36     6    
   7  Винокуров Дмитрий         Сайвер                        КМС   763  1982  01:00:36     7    
   8  Мамедов Тимур             Сайвер                        КМС   765  1984  01:03:08     8    
   9  Александров Дмитрий       Сайвер                        I     764  1982  01:11:33     9    
  10  Подкорытов Евгений        Подкорытовы                   I     570  1982  01:21:32     10   
  11  Петров Илья               СШОР по СО - И                КМС   735  1983  01:27:07     11   
  12  Антипин Олег              ДЮСШ                          III   191  1966  01:42:28     12   
  13  Антропов Сергей           СШОР по ЗВС - Казанин О.В     I     715  1981  01:47:49     13   
  14  Винокуров Андрей          Искатели                      III   247  1980  01:54:00     14   
  15  Верещагин Кирилл          Нижний Новгород лично         I     477  1979  01:54:00     =14   
  16  Марцив Виталий            MARSPORT                      МСМК  15   1983  01:56:40     16   
  17  Тютюнов Анатолий          Котовск лично                       293  1983  02:00:02     17   
  18  Олесницкий Тарас          НН Саров                      I     396  1981  02:01:38     18   
  19  Буданцев Николай          Арзамас лично                 I     63   1983  02:12:39     19   
  20  Яшин Евгений              Котовск лично                       294  1980  п. 3.13.12.2      



М40, 15 КП, 4900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Терехин Дмитрий           Горизонт                      МС    160  1973  00:48:29     1    
   2  Казанцев Александр        Сайвер                        I     766  1976  00:57:23     2    
   3  Бахтерев Александр        Чистый воздух                 II    883  1977  00:58:24     3    
   4  Немытов Дмитрий           Ульяновск                           854  1977  00:58:39     4    
   5  Томан Дмитрий             Тольятти Томан                I     831  1976  01:00:57     5    
   6  Махалин Руслан            Купер-Арзамас                 I     310  1977  01:01:35     6    
   7  Стрельников Константин    Сайвер                        I     768  1977  01:05:14     7    
   8  Заялялов Наиль            Красное Сормово                     297  1978  01:15:20     8    
   9  Кузнецов Валерий          Арина                         I     75   1976  01:15:42     9    
  10  Вагурин Дмитрий           Кинешма                       МС    277  1975  01:18:44     10   
  11  Черепаха Михаил           Дзержинский р-н лично         I     241  1976  01:23:08     11   
  12  Данилов Сергей            Легенда                             317  1977  01:24:09     12   
  13  Додонов Сергей            Арина                         III   74   1979  01:27:16     13   
  14  Семкин Михаил             Oлень Раменское                     24   1977  01:30:55     14   
  15  Петруня Валентин          Москва ЮЗАО лично                   385  1977  01:37:16     15   
  16  Котов Сергей              ДЮКСО                         III   188  1979  01:37:40     16   
  17  Вяльшин Рушан             Скиф                                795  1976  01:45:41     17   
  18  Сушко Андрей              Ориента Ski-O                 III   527  1977  п. 3.13.12.2      
  19  Рябинкин Алексей          СК Фотон                            642  1977  п. 3.13.12.2      
  20  Сычев Дмитрий             Олтушево                      I     513  1979  п. 3.13.12.2      
  21  Мохначёв Сергей           Сайвер                        II    767  1975  п. 3.13.12.2      
  22  Минулин Ильдар            СШ по ЛГ и СО Казань                676  1975  п. 3.13.12.2      



М45, 14 КП, 4100 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Кротков Михаил            Кротковы                      I     304  1973  00:40:24     1    
   2  Петухов Алексей           Юность Чувашии                I     898  1974  00:45:10     2    
   3  Добрынин Владимир         Булдым                        КМС   103  1973  00:45:37     3    
   4  Шведов Андрей             vipsport.ru                   МС    55   1972  00:47:54     4    
   5  Степанов Александр        Юность Чувашии                II    899  1971  00:48:47     5    
   6  Каськов Сергей            Ориент-Эдельвейс                    522  1971  00:49:38     6    
   7  Манцеров Александр        Красногорск                   I     295  1972  00:56:34     7    
   8  Зозуля Вячеслав           Москва ЦАО лично              II    375  1972  01:00:15     8    
   9  Патрушев Михаил           Сайвер                        I     769  1970  01:00:53     9    
  10  Филимонов Александр       СШ по ЛГ и СО Казань                679  1973  01:01:42     10   
  11  Савенков Владислав        Семенов                       I     791  1969  01:01:57     11   
  12  Щетинин Александр         Красное Сормово                     300  1970  01:03:12     12   
  13  Ульянов Илья              OMEGA                         I     21   1970  01:05:46     13   
  14  Аверин Дмитрий            Sunsport                      III   45   1971  01:10:51     14   
  15  Агеев Сергей              Горизонт                      I     161  1973  01:11:50     15   
  16  Усов Сергей               БОЦДЮТиЭ И                    I     94   1972  01:15:01     16   
  17  Терехин Михаил            Красное Сормово                     299  1971  01:16:34     17   
  18  Гавшин Владимир           ОК Цемент                     КМС   506  1971  01:22:51     18   
  19  Стасевич Александр        НН Саров                      I     397  1970  01:24:43     19   
  20  Федюков Дмитрий           ЦДТ №6 г.Ульяновск            I     871  1973  01:28:55     20   
  21  Горбунов Дмитрий          СШ по ЛГ и СО Казань                678  1974  01:38:53     21   
  22  Курмаев Алексей           Респ. Мордовия                      586  1972  01:44:00     22   
  23  Коновалов Сергей          Саров лично                         786  1974  02:02:20     23   
  24  Терехов Михаил            СК Фотон                      III   643  1972  02:07:22     24   
  25  Коченков Александр        Красное Сормово                     298  1970  п. 3.13.12.2      
  26  Краснов Юрий              Новочебоксарск лично          I     492  1974  п. 3.13.12.2      



М50, 14 КП, 4100 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Морозов Виталий           Калуга лично                  I     265  1965  00:42:37     1    
   2  Фирсов Вячеслав           Арина                         КМС   76   1965  00:42:47     2    
   3  Давыдов Дмитрий           ОК Цемент                     I     508  1967  00:49:26     3    
   4  Бусурин Сергей            Ковровский р-н лично                283  1966  00:51:33     4    
   5  Антипов Игорь             Респ. Мордовия                      588  1967  00:52:25     5    
   6  Разумный Вячеслав         Нара                          КМС   403  1965  00:54:03     6    
   7  Каськов Александр         PRIZMA TEAM 63.RU                   31   1966  00:59:17     7    
   8  Кротков Александр         Кротковы                            305  1964  01:03:38     8    
   9  Алексеев Роман            ОК Цемент                     I     507  1969  01:04:47     9    
  10  Дронов Петр               Ковровский р-н лично                284  1966  01:05:52     10   
  11  Церюков Александр         СШ по ЛГ и СО Казань          МС    681  1966  01:06:08     11   
  12  Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новгород      I     754  1968  01:06:43     12   
  13  Даниличев Аркадий         Даниличевы                    III   240  1965  01:18:09     13   
  14  Дементьев Константин      СК Фотон                      II    644  1966  01:35:01     14   
  15  Шевчук Сергей             Арина                         КМС   77   1968  п. 3.13.12.2      
  16  Финкель Дмитрий           Магнит                        I     361  1969  п. 3.13.12.2      
  17  Ёркин Юрий                Респ. Мордовия                      587  1969  п. 3.13.12.2      



М55, 14 КП, 2900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Петров Сергей             ЯЭМЗ                          I     905  1960  00:35:26     1    
   2  Тараканов Сергей          лично,Ярославль                     924  1963  00:40:14     2    
   3  Гуменчук Олег             Респ. Мордовия                      592  1963  00:40:23     3    
   4  Нижников Александр        О-Клуб Москва                 I     497  1962  00:40:48     4    
   5  Старов Анатолий           Арина                         I     79   1962  00:41:39     5    
   6  Шлыков Иван               Новая Ляда                    КМС   490  1960  00:42:22     6    
   7  Максимов Владимир         Рязань                        III   604  1964  00:43:14     7    
   8  Черный Михаил             Спарта                        I     801  1960  00:44:02     8    
   9  Федоров Сергей            о-клуб                              961  1962  00:45:02     9    
  10  Князев Сергей             Звезда19                            242  1960  00:55:49     10   
  11  Сорокин Василий           Купер-Арзамас                 III   311  1960  00:57:00     11   
  12  Салдаев Юрий              Респ. Мордовия                      591  1960  00:57:25     12   
  13  Бундин Андрей             СК АЗЪ                        I     620  1960  00:58:15     13   
  14  Рулев Дмитрий             Selekta                       I     36   1963  00:58:25     14   
  15  Ходырев Игорь             Горизонт                            162  1963  00:58:48     15   
  16  Иванов Павел              Курган                              590  1962  01:10:55     16   
  17  Каменский Сергей          Арина                               78   1961  01:41:11     17   



М60, 14 КП, 2900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Павлов Николай            Сталь                         I     806  1954  00:39:41     1    
   2  Герасимов Сергей          Sunsport                      I     46   1955  00:43:14     2    
   3  Шестеперов Николай        ЯЭМЗ                                907  1957  00:47:14     3    
   4  Шафиков Равиль            ДЮСШ19                        МС    229  1958  00:47:44     4    
   5  Фатеев Владимир           Горизонт                      I     164  1955  00:48:40     5    
   6  Солдаткин Степан          ВС                                  120  1955  00:51:01     6    
   7  Трубкин  Виктор           О-Клуб                        I     494  1959  00:51:10     7    
   8  Мыльников Валентин        О-НиКс                        I     501  1958  00:51:56     8    
   9  Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН             I     116  1956  00:52:40     9    
  10  Смирнов Вячеслав          Сталь                         I     804  1958  00:52:46     10   
  11  Панькин Юрий              Саров                         I     779  1958  00:56:01     11   
  12  Ландышев Вениамин         Четра                         I     880  1955  00:56:54     12   
  13  Амосов Николай            Контур                        II    290  1955  00:57:21     13   
  14  Сретенский Александр      ЯЭМЗ                          III   906  1956  00:59:18     14   
  15  Гришакин Александр        Респ. Мордовия                      593  1958  00:59:53     15   
  16  Бирюков Юрий              Csanty                              14   1957  01:01:18     16   
  17  Жженов Сергей             Арина                         КМС   80   1957  01:02:43     17   
  18  Снегирев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН             I     115  1955  01:04:02     18   
  19  Харпаев Валерий           Ярославль лично                     917  1957  01:06:19     19   
  20  Зайкин Игорь              ВАЗ                                 109  1950  01:10:11     20   
  21  Любавин Михаил            Юность Чувашии                II    900  1957  01:18:17     21   
  22  Трофимов Игорь            Легенда                             318  1958  01:18:54     22   



М65, 9 КП, 2300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Демидов Александр         Арина                               82   1954  00:26:44     1    
   2  Шорохов Иван              Москва                              372  1951  00:27:39     2    
   3  Лукьянов Александр        Арина                         КМС   84   1952  00:30:42     3    
   4  Егоров Сергей             магнитная стрелка Ег                944  1954  00:32:45     4    
   5  Жучков Владимир           Азимут-Мытищи                 I     58   1950  00:33:56     5    
   6  Луданов Александр         Ковровский р-н лично                285  1950  00:35:49     6    
   7  Шугаев Артур              ЧГУ                           I     875  1952  00:35:59     7    
   8  Глазырин Николай          Арина                         I     81   1954  00:36:47     8    
   9  Касаткин Анатолий         NiNo                          I     20   1953  00:37:46     9    
  10  Советов Леонид            ЯЭМЗ                                908  1954  00:39:03     10   
  11  Додонов Евгений           Арина                         III   83   1952  00:39:13     11   
  12  Жиров Владимир            ВАЗ                                 110  1954  00:42:07     12   
  13  Савельев Владимир         Радуга                              573  1950  00:45:22     13   
  14  Шустов Владимир           Саров                         КМС   780  1951  00:46:17     14   
  15  Иванов Иван               Сталь                         I     805  1950  00:46:32     15   
  16  Старкин Виктор            Sunsport                      III   47   1952  00:47:15     16   
  17  Сальников Андрей          ВАЗ                                 111  1950  00:54:47     17   
  18  Неволин Юрий              ПЕРМСКИЙ КРАЙ                       553  1951  01:00:23     18   
  19  Спорыхин Виктор           Весна                               122  1952  01:11:42     19   
  20  Шигалев Владимир          Легенда                             319  1953  01:12:54     20   
  21  Коннов Владимир           магнитная стрелка Тр                949  1954  01:28:17     21   
  22  Шаров Александр           НН Саров                            398  1952  01:34:05     22   



М70, 9 КП, 2300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Святов Владимир           магнитная стрелка Ег          I     945  1949  00:30:57     1    
   2  Егоршин Сергей            НН Саров                            399  1948  00:34:32     2    
   3  Шмуклер Владимир          ДЮКСО                         КМС   189  1946  00:35:26     3    
   4  Орлов Владимир            Союз                          I     798  1947  00:35:58     4    
   5  Самошин Евгений           Союз                          I     799  1946  00:40:17     5    
   6  Рябов Евгений             Респ. Мордовия                      594  1947  00:42:39     6    
   7  Корнеев Валерий           РГРТУ                               572  1945  00:42:51     7    
   8  Егоров Александр          ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН             КМС   117  1945  00:43:09     8    
   9  Смирнов Геннадий          Союз                          I     800  1949  00:43:32     9    
  10  Решетов Юрий              электрон                            970  1948  00:44:44     10   
  11  Чижиков Сергей            ЮЗАО-Теам                           890  1945  00:45:56     11   
  12  Гуров Александр           Стальцы                             808  1949  00:46:49     12   
  13  Малышев Николай           Саров                         КМС   781  1947  00:48:10     13   
  14  Петров Виктор             Легенда                             321  1946  00:50:34     14   
  15  Гаврилов Валерий          Четра                         I     881  1946  01:22:33     15   
  16  Даниленко Юрий            Москва СЗАО лично             III   373  1945  01:31:29     16   
  17  Жерноклетов Михаил        НН Саров                      III   400  1945  01:44:01     17   
  18  Морозов Виктор            Весна                               123  1947  п. 3.13.12.2      



М75, 9 КП, 2300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Просвирнов Геннадий       Чебоксары лично                     876  1944  00:52:35     1    
   2  Серегин Иван              Калуга лично                  II    266  1940  01:13:15     2    
   3  Воронин Юрий              Радуга                        III   574  1943  01:46:25     3    



М80, 9 КП, 2300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Морозов Станислав         Рязань                        I     605  1937  00:51:32     1    
   2  Обод Александр            Старый плут                   I     820  1937  01:02:03     2    
   3  Орлов Николай             НН Саров                            401  1937  01:16:20     3    
   4  Валуев Евгений            Балашиха лично                      95   1936  01:27:18     4    
   5  Жуков Владимир            Радуга                        III   575  1938  п. 3.13.12.2      



М90, 6 КП, 1500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Шур Генрих                Москва ЮЗАО лично                   386  1927  01:10:43     1    



МН, 6 КП, 1500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Щетинин Егор              Красное Сормово                     301  2002  00:14:39     1    
   2  Быков Дмитрий             МБУ СШОР №12(Миронова)              347  1973  00:15:56     2    
   3  Шемарулин Валерий         НН Саров                            402  1950  00:29:36     3    
   4  Кириченко Андрей          Арзамас лично                       64   2009  00:46:36     4    
   5  Родин Иван                СДЮСТШ                              614  2002  п. 3.13.12.2      



ОТКРЫТАЯ-ВЗРОС, 15 КП, 4900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Третьяков Павел           Рыбинск Сатурн                I     599  1985  00:59:33     1    
   2  Смирнов Игорь             Нижегородский район           II    430  1966  01:05:14     2    
   3  Орехова Алиса             О-Клуб                              320  1990  01:13:09     3    
   4  Кодыш Наталья             лично мск                           357  1980  01:43:15     4    
   5  Орехов Антон              О-Клуб                              322  1989  01:54:04     5    
   6  Жилин Денис               .                                   563  1969  п. 3.13.12.2      



ОТКРЫТАЯ-ДЕТИ, 9 КП, 1700 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Кротков Максим            Кротковы                            306  2005  00:18:59     1    
   2  Богатко Кирилл            ДЮКСО                         IIю   178  2004  00:22:41     2    
   3  Мохначёва Злата           Сайвер                              771  2010  00:29:13     3    
   4  Манаева Дарья             СДЮСТШ                              613  2006  00:34:07     4    
   5  Манаева Ирина             СДЮСТШ                              281  2007  00:35:11     5    
   6  Еприкян Иван              MARSPORT                            16   2008  00:36:50     6    
   7  Климычев Олег             Универ                              861  2007  00:37:12     7    



ОТКРЫТАЯ-ЮНОШИ, 13 КП, 3600 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Яксанов Дмитрий           ДЮСШ по СО (Я)                I     213  1989  00:50:48     1    
   2  Антонович Ирина           Рыбинский р-н лично                 600  2003  01:42:11     2    
   3  Аникин Антон              Искатели                      III   248  2002  01:42:32     3    
   4  Саломатников Вячеслав     .                                   934  1954  01:43:20     4    
   5  Миркин Борис              электрон                      I     969  1951  п. 3.13.12.2      



РСД, 6 КП, 1500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Уланков Егор              Sunsport                            48   2013  00:15:24     1    
   2  Мамедова Милена           Сайвер                              772  2011  00:17:24     2    
   3  Демидов Александр         Арина                               86   2011  00:18:07     3    
   4  Исаков Илья               Сайвер                              662  2012  00:18:45     4    
   5  Соловьёва Аня             Команда                             288  2012  00:19:15     5    
   6  Курнов Глеб               Нижний Новгород                     462  2011  00:20:16     6    
   7  Коротков Михаил           .                                   935  2011  00:20:40     7    
   8  Стрельникова Аня          Сайвер                              773  2011  00:20:42     8    
   9  Артемьев Иван             Нижегородский район                 431  2011  00:21:40     9    
  10  Кузнецова София           Арина                               87   2013  00:23:10     10   
  11  Терехина Софья            Красное Сормово                     302  2014  00:23:23     11   
  12  Неробова Ксения           Калуга лично                        268  2013  00:23:43     12   
  13  Абрамова Анна             .                                   942  2015  00:23:51     13   
  14  Параничева Полина         магнитная стрелка Ег                946  2015  00:24:23     14   
  15  Белявин Павел             Нижегородский район                 432  2014  00:24:28     15   
  16  Елисеева Галя             Нижегородский район                 435  2013  00:25:51     16   
  17  Пономарева Мария          Нижегородский район                 437  2012  00:26:21     17   
  18  Кодыш Михаил              лично мск                           276  2012  00:26:32     18   
  19  Некрасов Антон            Yar-team                            53   2014  00:26:57     19   
  20  Макеенок Татьяна          Ярославль лично                     918  2011  00:28:04     20   
  21  Данилова Тая              Нижегородский район                 433  2013  00:28:47     21   
  22  Циков Алексей             Ярославль лично                     554  2012  00:29:02     22   
  23  Черепаха Владимир         Дзержинский р-н лично               849  2009  00:30:09     23   
  24  Михайловская Ксения       Нижний Новгород                     463  2011  00:30:15     24   
  25  Дворянинова Сима          Нижегородский район                 434  2013  00:30:23     25   
  26  Верещагин Егор            Нижний Новгород лично               481  2013  00:34:23     26   
  27  Марцива Эмилия            MARSPORT                            17   2012  00:36:32     27   
  28  Буданцев Игорь            Арзамас лично                       65   2011  00:37:06     28   
  29  Дмитриев Максим           .                                   936  2012  00:37:37     29   
  30  Черепаха Александр        Дзержинский р-н лично               749  2008  00:38:56     30   
  31  Рыбочков Семен            Медведь - МИГ                       561  2015  00:40:27     31   
  32  Додонова Мария            Арина                               555  2014  00:54:56     32   
  33  Кодыш Софья               лично мск                           274  2009  00:57:01     33   
Главный судья                                       
Главный секретарь