3 день

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 8 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гладилкина Юлия           Гусь-Хрустальный           165 2010 00:14:49      1 
   2 Елисеева Алена            Нижегородский район  Iю    406 2009 00:15:05      2 
   3 Немытова Татьяна          Ульяновск                  851 2010 00:16:51      3 
   4 Беляева Валерия           ПЕРМСКИЙ КРАЙ              536 2009 00:17:54      4 
   5 Мисюра Елизавета          Новая Ляда           IIю   482 2009 00:18:11      5 
   6 Махалина Александра       Купер-Арзамас              307 2010 00:18:43      6 
   7 Астафьева Марья           Новая Ляда           IIIю  126 2010 00:19:30      7 
   8 Пикинская Мария           СШОР по СО - И             719 2009 00:19:37      8 
   9 Пархут Олеся              Ярославль лично      IIю   909 2009 00:19:46      9 
  10 Городилина Светлана       СК Фотон                   621 2009 00:20:02     10 
  11 Белявина Анастасия        Нижегородский район  IIIю  405 2009 00:20:03     11 
  12 Еремина Мария             СШОР 12 Еремина      IIIю  696 2010 00:20:22     12 
  13 Котова Дарья              ДЮКСО                      172 2011 00:22:53     13 
  14 Петушкова Татьяна         Нижегородский район        407 2009 00:23:32     14 
  15 Алексеева Маргарита       ОК Цемент                  502 2009 00:31:23     15 
  16 Кроткова Александра       .                          560 2010 00:48:27     16 

Ж12, 9 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шалдышева Дарья           Олень Москва         Iю    658 2008 00:12:34      1 
   2 Хохлова Екатерина         Нижегородский район  II    414 2007 00:12:49      2 
   3 Агапова Екатерина         МБУ СШОР №12(Миронов Iю    337 2007 00:15:48      3 
   4 Рябинкина Полина          СК Фотон             Iю    624 2008 00:16:39      4 
   5 Бухарова Ксения           ДЮСШ по СО (Я)       Iю    198 2008 00:16:46      5 
   6 Гордеева Василиса         магнитная стрелка Тр Iю    956 2008 00:16:51      6 
   7 Сазанова Екатерина        магнитная стрелка    Iю    926 2007 00:16:57      7 
   8 Рогожина Полина           магнитная стрелка Тр Iю    957 2008 00:17:01      8 
   9 Солдатова Софья           Гусь-Хрустальный     Iю    167 2008 00:17:02      9 
  10 Купор Вероника            Московская обл.      IIю   389 2008 00:17:38     10 
  11 Карпунина Анастасия       Тула-ДЮСШ Юность     IIю   833 2008 00:17:40     11 
  12 Сатимова Зоя              Гусь-Хрустальный     Iю    166 2007 00:18:20     12 
  13 Нестерова Анна            СК Фотон             IIю   623 2008 00:19:15     13 
  14 Минина Варвара            Нижегородский район  IIIю  411 2008 00:19:32     14 
  15 Венкова Полина            СК Фотон             IIю   622 2008 00:19:39     15 
  16 Киселева Ксения           Нижегородский район  Iю    410 2008 00:19:44     16 
  17 Маслова Ольга             Респ. Мордовия       Iю    577 2007 00:20:50     17 
  18 Тимашкова Мелания         СШОР № 12 Завылова         736 2008 00:20:53     18 
  19 Янкова Алена              МБУ СШОР №12(Миронов IIIю  338 2008 00:21:46     19 
  20 Пенькова Софья            Новая Ляда           Iю    483 2008 00:22:14     20 
  21 Боголюбова Виктория       Юность Чувашии       IIю   954 2008 00:22:22     21 
  22 Голубушкина Вика          Нижегородский район        409 2007 00:22:27     22 
  23 Вахрамова Лидия           Нижегородский район  IIю   408 2008 00:23:54     23 
  24 Реброва Анастасия         СШОР по СО - И       Iю    720 2007 00:24:28     24 
  25 Серова Анастасия          Пенза  Полюс         Iю    556 2008 00:24:36     25 
  26 Сорокина Арина            Юность Чувашии       Iю    891 2008 00:25:39     26 
  27 Натальина Светлана        Нижегородский район  Iю    412 2007 00:27:50     27 
  28 Локтионова Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  199 2008 00:28:43     28 
  29 Абрамова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  214 2008 00:29:34     29 
  30 Воротилова Ангелина       ДЮСШ № 12 Творогова  Iю    216 2008 00:31:16     30 
  31 Фомичева Елена            ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  200 2008 00:35:26     31 
  32 Добрынская Елизавета      ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  217 2008 00:36:20     32 
  33 Борисова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова  IIю   215 2008 00:37:23     33 
  34 Пономарева Анастасия      Нижегородский район  Iю    413 2007                

Ж14, 10 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ламова Анастасия          ДЮСШ по СО (Я)       I     203 2005 00:20:16      1 
   2 Большева Анна             ДЮСШ по СО (Я)       I     201 2005 00:21:33      2 
   3 Мельникова Полина         ПЕРМСКИЙ КРАЙ        I     537 2006 00:21:52      3 
   4 Филимонова Алия           СШ по ЛГ и СО Казань I     657 2005 00:22:17      4 
   5 Перешеина Анастасия       Тула-ДЮСШ Юность     I     834 2006 00:22:50      5 
   6 Сазонова Алиса            Тула-ДЮСШ Юность     III   835 2005 00:24:15      6 
   7 Чикунова Алёна            Воронеж СШОР 18 Нику I     127 2005 00:24:37      7 
   8 Колохина Алина            Нижегородский район  I     415 2005 00:25:05      8 
   9 Глушкова Екатерина        ДЮСШ № 12 Творогова  I     218 2006 00:26:09      9 
  10 Сагдиева Камилла          СШ по ЛГ и СО Казань II    656 2005 00:26:39     10 
  11 Завадская Ольга           Бор                  I      97 2006 00:26:45     11 
  12 Смирнова Ксения           ПЕРМСКИЙ КРАЙ        I     538 2006 00:26:47     12 
  13 Вахрушева Светлана        ПЕРМСКИЙ КРАЙ        I     693 2005 00:26:59     13 
  14 Кормилицына Дарья         ЦДТ №6 г.Ульяновск   I     866 2005 00:28:13     14 
  15 Лукина Анфиса             Ориент-Эдельвейс     II    515 2006 00:28:24     15 
  16 Филюшенкова Александра    Филюшенковы          I     863 2005 00:28:59     16 
  17 Шипилова Валерия          Воронеж СШОР 18 Нику I     128 2006 00:29:44     17 
  18 Каюшникова Александра     Ориент-Эдельвейс     II    514 2006 00:30:27     18 
  19 Уральцева Карина          Бор                  I      98 2006 00:30:50     19 
  20 Сушко Екатерина           Ориента Ski-O        I     525 2005 00:31:23     20 
  21 Тулякова Дарья            Тула-ДЮСШ Юность     II    836 2005 00:32:06     21 
  22 Матисова Злата            Кентавр              I     270 2006 00:32:45     22 
  23 Семкина Софья             Oлень Раменское      III    22 2006 00:34:03     23 
  24 Кормишенкова Арина        Магнит               I     355 2005 00:34:28     24 
  25 Садольская Эвелина        магнитная стрелка    I     927 2005 00:35:35     25 
  26 Кислякова Алина           СШ по ЛГ и СО Казань I     655 2005 00:36:35     26 
  27 Черемухина Ксения         ДЮСШ № 12 Творогова  III   220 2006 00:37:24     27 
  28 Ханьжина Анастасия        Новая Ляда           III   484 2005 00:39:59     28 
  29 Барабанова Алена          ДЮСШ по СО (Я)       II    174 2005 00:40:42     29 
  30 Борисова Александра       ДЮСШ по СО           I     192 2006 00:40:51     30 
  31 Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)       III   202 2006 00:41:35     31 
  32 Цыбаева Ульяна            СШОР по СО - И       III   721 2006 00:47:54     32 
  33 Якушкина Екатерина        Пенза  Полюс         Iю    557 2006 00:55:28     33 
  34 Дворянчикова Яна          Бор                  I      96 2005 00:59:30     34 
  35 Исаева Полина             Пенза  Полюс         I     360 2005 01:00:34     35 
  36 Горбунова Олеся           ДЮСШ № 12 Творогова  IIю   219 2005 01:03:14     36 
  37 Залялова Анжелика         Стародумов           IIю   809 2005 01:27:25     37 

Ж16, 12 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гладилкина Олеся          ДЮКСО                I     175 2004 00:25:58      1 
   2 Бесхмельнова Ксения       магнитная стрелка    КМС   928 2004 00:27:17      2 
   3 Бламар Юлия               Рязань               I     601 2004 00:28:36      3 
   4 Белякова Анастасия        Тамбовская обл       КМС   826 2004 00:30:01      4 
   5 Никитина Анна             СШОР №3 (Волга)      I     745 2003 00:30:29      5 
   6 Червякова Елена           ДЮСШ по СО (Я)       I     206 2004 00:30:33      6 
   7 Саранина Валерия          ПЕРМСКИЙ КРАЙ        КМС   542 2004 00:31:56      7 
   8 Антипова Елена            Нижний Новгород      I     439 2003 00:32:06      8 
   9 Власова Дарья             СШ по ЛГ и СО Казань КМС   660 2003 00:32:08      9 
  10 Еремина Анастасия         Нижний Новгород      КМС   440 2004 00:32:13     10 
  11 Бараева Елизавета         ПЕРМСКИЙ КРАЙ        КМС   539 2004 00:32:27     11 
  12 Штернова Марина           магнитная стрелка    КМС   931 2003 00:32:33     12 
  13 Растегаева Софья          ДЮСШ по СО (Я)       I     205 2003 00:34:39     13 
  14 Назарова Полина           ДЮКСО                I     177 2004 00:37:27     14 
  15 Кондратьева Алена         Нижний Новгород      КМС   441 2003 00:37:39     15 
  16 Иванова Виктория          Нижний Новгород      I     438 2004 00:38:30     16 
  17 Бунина Александра         Воронеж СШОР 18 Нику I     129 2003 00:38:45     17 
  18 Дырда София               магнитная стрелка    I     929 2003 00:38:58     18 
  19 Костарева Злата           ПЕРМСКИЙ КРАЙ        КМС   541 2003 00:39:38     19 
  20 Плотникова Елизавета      МАОУ Школа №49       I     325 2004 00:40:19     20 
  21 Тихончук Анна             магнитная стрелка    II    930 2004 00:41:00     21 
  22 Семёнова Екатерина        Магнит               I     356 2003 00:41:21     22 
  23 Власова Вероника          Горизонт             I     155 2004 00:42:41     23 
  24 Каюмова Карина            СШ по ЛГ и СО Казань I     661 2003 00:42:46     24 
  25 Сухорукова София          БОЦДЮТиЭ И           I      88 2004 00:44:23     25 
  26 Евстафьева Ольга          ПЕРМСКИЙ КРАЙ        КМС   540 2003 00:45:36     26 
  27 Калинина Мария            СДЮСТШ               I     606 2004 00:47:18     27 
  28 Петрушко Анна             ДЮСШ по СО (Я)       I     204 2003 00:47:58     28 
  29 Шайдурова Дарья           ПЕРМСКИЙ КРАЙ        II    543 2004 00:49:53     29 
  30 Кривцова Валерия          СДЮСШОР№18 Макейчик  II    615 2004 00:50:52     30 
  31 Богданова Ирина           СШ по ЛГ и СО Казань I     659 2003 00:51:57     31 
  32 Лаптева Полина            ДЮКСО                I     176 2004 00:53:47     32 
  33 Клишина Ангелина          Ориент-Эдельвейс     I     517 2003 00:56:51     33 
  34 Гавшина Виктория          ОК Цемент            III   503 2003 00:59:57     34 
  35 Молькина Анастасия        МБОУСШ №2 им.А.С.Пуш IIIю  328 2004 01:48:35     35 
  36 Венедиктова Александра    МБОУСШ №2 им.А.С.Пуш       327 2004 01:56:06     36 

Ж18, 16 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Хохлова Таисия            CRAFT-ОРИЕНТА        КМС     4 2002 00:37:05      1 
   2 Утина Анастасия           Магнит               КМС   358 2002 00:40:22      2 
   3 Нестерова Ирина           CRAFT-ОРИЕНТА        КМС     3 2002 00:40:35      3 
   4 Чумоватова Анна           Лыткарино-К2         КМС   324 2001 00:41:12      4 
   5 Есипова Дарья             CRAFT-ОРИЕНТА        I       2 2002 00:41:29      5 
   6 Фисенко Елизавета         СШ по ЛГ и СО Казань       689 2001 00:43:11      6 
   7 Павличенко Лада           СШОР №3 (Волга)      I     746 2001 00:44:44      7 
   8 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I     892 2002 00:45:26      8 
   9 Каримова Агиля            СШ по ЛГ и СО Казань I     663 2002 00:50:09      9 
  10 Владимирова Валерия       Юность Чувашии       I     893 2001 00:56:03     10 
  11 Разумная Екатерина        Тропа                КМС   832 2001 00:56:31     11 
  12 Алькова Альбина           Скиф                 I     792 2002 01:07:56     12 

Ж21А, 16 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Крылова Мария             CRAFT-ОРИЕНТА        I       5 1984 00:36:25      1 
   2 Трубкина  Марина          О-Клуб               КМС   493 1996 00:38:20      2 
   3 Марычева Алевтина         CRAFT-ОРИЕНТА        КМС     6 1984 00:40:43      3 
   4 Цикова  Светлана          лично,Ярославль      I     923 1988 00:42:08      4 
   5 Гулевских Александра      Швейцария            КМС   886 1998 00:43:10      5 
   6 Виноградова Алёна         СШОР №3 (Волга)      КМС   747 2000 00:45:48      6 
   7 Башарова Эльвира          ПЕРМСКИЙ КРАЙ        I     545 1993 00:47:31      7 
   8 Лихачёва Ксения           Искатели             I     245 1999 00:49:50      8 
   9 Разумная Светлана         Обнинск              КМС   509 1988 00:50:11      9 
  10 Жженова Анна              Арина                II     66 1994 00:54:40     10 
  11 Басс Дина                 Ориента-Виктория     I     532 1996 00:55:53     11 
  12 Даниличева Ольга          Даниличевы           КМС   238 1996 00:57:20     12 
  13 Новоселова Анастасия      Сайвер               II    755 2000 01:02:56     13 
  14 Щербакова Дарья           ССО МИФИ             I     648 1999 01:03:07     14 
  15 Некрасова Наталья         Yar-team             III    50 1987 01:07:46     15 
  16 Куликова Любовь           Ярославль лично      II    910 1981 01:16:36     16 
  17 Бессчетнова Елизавета     Нижний Новгород личн III   464 1999 01:20:46     17 
  18 Никитина Елена            Юность Чувашии       I     894 1998                

Ж21АК, 10 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чумакова Ксения           Sunsport             КМС    38 1988 00:20:55      1 
   2 Верещагина Татьяна        Нижний Новгород личн I     466 1981 00:22:07      2 
   3 Шабанова Диана            CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   845 2000 00:23:54      3 
   4 Малышева Екатерина        СШ по ЛГ и СО Казань       692 1985 00:29:37      4 
   5 Красноярова Екатерина     Сормово              МС    796 1988 00:31:00      5 
   6 Макеенок Екатерина        Ярославль лично            911 1987 00:35:47      6 
   7 Перешеина Наталья         Тула-ДЮСШ Юность     IIIю  838 1981 00:39:55      7 
   8 Устинова Яна              Саха-Ориентир        III   788 2000 00:40:00      8 
   9 Сундеева Виктория         Ориента 48           КМС   523 1989 00:55:01      9 

Ж35, 16 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шмакова Наталья           Ярославль лично      КМС   912 1977 00:35:28      1 
   2 Шалдышева Екатерина       Олень Москва         I     254 1982 00:38:36      2 
   3 Бламар Наталья            Рязань                     602 1981 00:40:29      3 
   4 Панкова Наталия           Нижний Новгород личн МС    467 1984 00:41:36      4 
   5 Третьякова Ксения         Рыбинск Сатурн       I     598 1984 00:44:09      5 
   6 Кузнецова Людмила         Ориента Виктория     КМС   529 1981 00:47:52      6 
   7 Махалина Екатерина        Купер-Арзамас        II    308 1981 00:48:13      7 
   8 Подкорытова Екатерина     Подкорытовы          I     569 1982 00:50:45      8 
   9 Семенова Надежда          Нижегородец (Лично)  КМС   404 1981 00:50:57      9 
  10 Зотова Елена              Зотова. Приокский    КМС   243 1979 00:51:45     10 
  11 Куликова Мария            Сайвер                     770 1982 00:57:31     11 
  12 Голубева Екатерина        Калуга лично         II    259 1981 01:01:12     12 
  13 Гладилкина Варвара        Гусь-Хрустальный           168 1982 01:02:16     13 
  14 Королева Ольга            СШ по ЛГ и СО Казань       691 1983 01:05:53     14 
  15 Шарова Наталья            НН Саров                   391 1983 01:18:37     15 
  16 Стрельников Надежда       Сайвер               III   756 1980 01:19:23     16 
  17 Анохина Галина            Москва лично         III   387 1983 01:22:50     17 

Ж40, 16 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Банникова Елена           СК Фотон             МС    625 1977 00:34:20      1 
   2 Сидорова Елена            Медведь - МИГ        КМС   362 1976 00:35:32      2 
   3 Яксанова Татьяна          ДЮСШ по СО (Я)       МСМК  207 1967 00:35:34      3 
   4 Хренникова Татьяна        ПЕРМСКИЙ КРАЙ        КМС   546 1979 00:42:29      4 
   5 Томан Наталья             Тольятти Томан       МС    829 1972 00:43:10      5 
   6 Шикуло Наталья            Швейцария            I     887 1975 00:49:25      6 
   7 Шитова Оксана             Арина                КМС    68 1967 00:53:23      7 
   8 Меркулова Елена           Горизонт             I     156 1977 00:56:42      8 
   9 Добрынина Юлия            Булдым               I     102 1977 01:05:11      9 
  10 Почтенева Марина          Легенда                    313 1978 01:15:06     10 
  11 Семкина Наталья           Oлень Раменское             23 1979 01:17:13     11 
  12 Тюхменева Екатерина       Москва ЮЗАО лично          381 1978 01:18:49     12 

Ж45, 13 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Красильникова Светлана    Арина                КМС    69 1973 00:34:50      1 
   2 Притворова Татьяна        Респ. Мордовия             578 1974 00:35:53      2 
   3 Новоселова Наталия        Сайвер               I     757 1972 00:39:09      3 
   4 Гречихина Ольга           Калуга               II    257 1973 00:42:42      4 
   5 Мизонова Вера             Нижний Новгород личн I     468 1970 00:43:09      5 
   6 Даниличева Елена          Даниличевы           III   239 1972 00:44:57      6 
   7 Манаева Светлана          СДЮСТШ               I     607 1974 00:45:50      7 
   8 Богданова Людмила         БОЦДЮТиЭ И           I      89 1973 00:46:15      8 
   9 Шарова Татьяна            Калуга               III   258 1973 00:46:37      9 
  10 Морозова Ольга            Новочебоксарск лично II    491 1974 00:49:02     10 
  11 Филюшенкова Анна          Филюшенковы          I     864 1971 00:53:01     11 
  12 Добросова Лариса          СШ по ЛГ и СО Казань       664 1971 01:06:24     12 
  13 Глебычева Ирина           НН Саров             II    392 1974 01:27:14     13 

Ж50, 13 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Трошина Ирина             Респ. Мордовия             580 1966 00:35:30      1 
   2 Палутина Светлана         Арина                III    70 1965 00:37:43      2 
   3 Анкудинова Майя           Ярославль лично      II    914 1965 00:38:55      3 
   4 Нижникова Элла            О-Клуб Москва        II    495 1969 00:40:14      4 
   5 Творогова Ольга           .                          999 1969 00:43:26      5 
   6 Валова Елена              Ориента 48           II    524 1967 00:43:31      6 
   7 Неробова Оксана           Калуга лично         I     260 1967 00:43:35      7 
   8 Сорокина Ольга            Купер-Арзамас        III   309 1965 00:45:18      8 
   9 Подгорнова Марина         Ярославль лично            913 1967 00:46:10      9 
  10 Феофанова Татьяна         Респ. Мордовия             581 1966 00:46:26     10 
  11 Старцева Светлана         Сайвер               I     758 1969 00:55:12     11 
  12 Альмяшева Анна            Респ. Мордовия             579 1966 00:58:49     12 
  13 Сахапова Миляуша          СШ по ЛГ и СО Казань       665 1969 01:17:41     13 
  14 Ядрова Наталья            Нижний Новгород личн       469 1969 01:37:20     14 
  15 Турутина Инна             Саров лично                782 1965                

Ж55, 11 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ходырева Светлана         Горизонт                   157 1964 00:32:44      1 
   2 Старостина Надежда        Арина                III    71 1959 00:36:36      2 
   3 Никонорова Зинаида        Четра                I     878 1963 00:39:45      3 
   4 Петрова Татьяна           ЯЭМЗ                 II    901 1962 00:43:24      4 
   5 Павлова Татьяна           Sunsport             III    40 1963 00:44:26      5 
   6 Гальцова Вера             Бор                        100 1960 00:45:16      6 
   7 Чумакова Светлана         Sunsport             III    41 1964 00:45:40      7 
   8 Советова Ирина            ЯЭМЗ                 III   902 1963 00:49:42      8 
   9 Буданцева Ольга           Арзамас лично        I      61 1960 00:54:04      9 
  10 Шевцова Ирина             Респ. Мордовия             582 1962 00:55:23     10 
  11 Соколова Ольга            Бор                         99 1963 00:59:10     11 
  12 Орехова Людмила           О-Клуб               I      62 1959 01:05:39     12 
  13 Гришакина Наталья         Респ. Мордовия             583 1960 01:05:54     13 
  14 Никулина Марина           Нижний Новгород личн II    470 1964                
  15 Мартьянова Оксана         Нижний Новгород      МС    443 1964                

Ж60, 11 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Леванова Нина             Sunsport             I      42 1955 00:31:42      1 
   2 Воль Нина                 Калуга лично               261 1959 00:32:03      2 
   3 Козлова Марина            Csanty                      13 1958 00:41:05      3 
   4 Щаникова Елена            НН Саров             III   393 1958 00:41:45      4 
   5 Гурова Ольга              Стальцы              II    807 1956 00:44:26      5 
   6 Николаева Вера            Четра                III   879 1958 00:45:15      6 
   7 Лопатина Зинаида          Легенда                    314 1955 00:45:17      7 
   8 Рыбкина Валентина         Москва ЮЗАО лично          382 1958 00:46:02      8 
   9 Михайлова Елизавета       Сталь                III   802 1955 00:46:22      9 
  10 Смирнова Тамара           Сталь                      803 1957 00:47:15     10 
  11 Шафикова Лидия            ДЮСШ19                     228 1957 00:47:17     11 
  12 Шестерикова Татьяна       Sunsport             II     43 1956 00:48:37     12 
  13 Сретенская Татьяна        ЯЭМЗ                       903 1956 00:50:42     13 
  14 Солдаткина Ольга          ВС                         119 1955 01:04:07     14 
  15 Копытова Ольга            Саров лично          II    783 1957 01:38:18     15 

Ж65, 11 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кокарева Валентина        ЯЭМЗ                       904 1950 00:42:22      1 
   2 Шарова Александра         НН Саров                   395 1952 00:43:55      2 
   3 Строева Валентина         Кентавр Строева            273 1954 00:46:37      3 
   4 Лахмина Татьяна           ВАЗ                        104 1952 00:47:39      4 
   5 Малышева Татьяна          Саров                I     776 1952 00:57:06      5 
   6 Сальникова Валентина      ВАЗ                        106 1952 01:07:37      6 
   7 Шустова Галина            Саров                I     777 1952 01:09:41      7 
   8 Балдонова Нина            НН Саров             III   394 1952 01:31:13      8 
   9 Романова Елена            ВАЗ                        105 1953 01:36:29      9 

Ж70, 11 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кулешова Надежда          Калуга лично               262 1948 00:45:27      1 
   2 Шкелева Светлана          ВАЗ                        107 1948 00:56:57      2 

Ж75, 11 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Баранчикова Людмила       Респ. Мордовия             584 1944 00:55:39      1 
   2 Жулева Флория             ВАЗ                        108 1941                

Ж80, 11 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сорокина Антонина         ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    II    114 1939 01:00:42      1 

ЖЕНЩИНЫ, 16 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Афанасьева Анна           УлГПУ им.И.Н. Ульяно МС    847 1988 00:38:30      1 
   2 Державина Анна            СДЮСШОР№18 Макейчик  МС    616 1990 00:40:56      2 
   3 Скачкова Татьяна          СДЮСШОР№18 Макейчик  МС    617 1998 00:42:31      3 
   4 Томан Мария               Тольятти Томан       КМС   828 2002 00:42:49      4 
   5 Сабирова Алина            СШ по ЛГ и СО Казань МС    666 1992 00:42:52      5 
   6 Медянцева Ярослава        Москва лично         КМС   388 1997 00:44:34      6 
   7 Додонова Анна             МБУ СШОР №12(Миронов МС    339 1986 00:45:18      7 
   8 Черняновская Анна         Новая Ляда           КМС   485 2000 00:45:41      8 
   9 Мельникова Виктория       Эврика               КМС   888 1995 00:47:24      9 
  10 Усова Юлия                БОЦДЮТиЭ И           КМС    90 2001 00:47:27     10 
  11 Ракова Кристина           Саксор               КМС   774 1983 00:48:34     11 
  12 Мизонова Надежда          МБУ СШОР №12(Миронов МС    340 1996 00:50:20     12 
  13 Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Новг КМС   753 1979 00:51:36     13 
  14 Патрикеева Мария          Ярославль лично      КМС   915 1987 00:53:41     14 
  15 Антонова Мария            УлГПУ им.И.Н. Ульяно КМС   846 2002 00:58:31     15 
  16 Филиппова Джемал          Казань               КМС   256 1992 00:59:12     16 
  17 Марченко Дарья            Пенза  Полюс         МС    558 1991 00:59:37     17 
  18 Сафронова Юлия            Арина                КМС    72 1975 00:59:38     18 
  19 Федюкова Елена            ЦДТ №6 г.Ульяновск   КМС   868 1975 00:59:52     19 
  20 Фадеева Мария             Ульяновск            КМС   852 2000 01:01:52     20 
  21 Мубаракшина Ксения        Сборная Респ.Марий Э КМС   790 1998 01:03:26     21 
  22 Васькова Варвара          Ориента-Виктория     КМС   533 1998 01:14:14     22 

ЖН, 8 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шишкина Анастасия         СШОР 12 Еремина            699 1985 00:19:07      1 
   2 Волкова Юля               PRIZMA TEAM 63.RU           25 1984 00:19:31      2 
   3 Михайловская Ульяна       Нижний Новгород      IIIю  444 1980 00:21:07      3 
   4 Тютюнова Ирина            Котовск лично              291 1982 00:22:37      4 
   5 Петруня Мария             Москва ЮЗАО лично          383 2007 00:24:02      5 
   6 Турутина Светлана         Саров лично                784 1996 00:27:40      6 
   7 Новоселова Екатерина      СК Фотон                   626 2009 00:27:58      7 
   8 Тютюнова Мария            Котовск лично              292 2007 00:34:53      8 

М10, 8 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шадрин Дмитрий            ПЕРМСКИЙ КРАЙ        IIIю  549 2009 00:13:11      1 
   2 Михайлов Матвей           Новая Ляда           IIю   486 2009 00:14:28      2 
   3 Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова         738 2009 00:14:46      3 
   4 Надёжкин Артём            магнитная стрелка Тр IIIю  958 2010 00:15:07      4 
   5 Родянский Дмитрий         магнитная стрелка Тр Iю    952 2009 00:15:40      5 
   6 Хренников Вадим           ПЕРМСКИЙ КРАЙ        IIIю  548 2009 00:16:00      6 
   7 Дорогавцев Дмитрий        PRIZMA TEAM 63.RU    IIIю   26 2009 00:16:28      7 
   8 Белозеров Роман           Стародумов                 810 2009 00:16:31      8 
   9 Рассыхатский Александр    Тула-ДЮСШ Юность     Iю    839 2009 00:17:10      9 
  10 Сычев Михаил              Олтушево             IIю   512 2010 00:19:03     10 
  11 Хорев Василий             МБОУ ДЮСШ Нижегороде       326 2009 00:19:37     11 
  12 Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова         737 2010 00:19:53     12 
  13 Барданов Максим           ДЮКСО                IIIю  179 2010 00:20:04     13 
  14 Быков Денис               МБУ СШОР №12(Миронов       341 2009 00:21:05     14 
  15 Менкин Александр          Нижегородский район        418 2010 00:21:14     15 
  16 Ахмадиев Карим            СШ по ЛГ и СО Казань       668 2009 00:21:31     16 
  17 Докучаев Александр        СДЮСШОР12                  629 2009 00:21:55     17 
  18 Алексеев Николай          СК Фотон                   628 2010 00:22:30     18 
  19 Рыбачков Кирилл           Медведь - МИГ        IIю   363 2011 00:23:17     19 
  20 Кузнецов Михаил           Стародумов                 811 2009 00:23:24     20 
  21 Новиков Владимир          Нижегородский район        419 2010 00:23:53     21 
  22 Курагин Алексей           Sunsport                    44 2011 00:25:14     22 
  23 Слепов Егор               ДЮКСО                      180 2009 00:25:40     23 
  24 Сорокин Николай           Гусь-Хрустальный           169 2011 00:26:21     24 
  25 Некрасов Андрей           Yar-team             IIIю   51 2011 00:28:03     25 
  26 Данилов Егор              Легенда              IIIю  315 2011 00:29:29     26 
  27 Венков Инокентий          СК Фотон                   627 2009 00:30:01     27 
  28 Алалыкин Демид            магнитная стрелка Тр IIIю  951 2010 00:31:14     28 
  29 Литов Марк                СШОР по СО - И             723 2009 00:32:15     29 
  30 Бастраков Глеб            Ориент-Эдельвейс     IIIю  518 2009 00:48:17     30 
  31 Бабушкин Андрей           ПЕРМСКИЙ КРАЙ              547 2009                

М12, 8 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сибиряков Олег            Стародумов           Iю    815 2007 00:11:49      1 
   2 Проценко Сергей           СК Фотон             Iю    633 2008 00:11:58      2 
   3 Филимонов Тимур           СШ по ЛГ и СО Казань III   670 2007 00:12:23      3 
   4 Сидоров Прохор            Стародумов           Iю    816 2007 00:12:25      4 
   5 Кручко Александр          Новая Ляда           Iю    487 2007 00:12:26      5 
   6 Курнов Данил              Нижний Новгород      Iю    450 2007 00:12:49      6 
   7 Евгенов Сергей            КАЛИНКА Санкт-Петерб Iю    252 2008 00:12:50      7 
   8 Муравьёв Сергей           магнитная стрелка Тр Iю    948 2008 00:13:00      8 
   9 Сорокин Степан            Гусь-Хрустальный           170 2007 00:13:20      9 
  10 Минулин Булат             СШ по ЛГ и СО Казань Iю    669 2007 00:13:48     10 
  11 Лукашев Антон             МБУ СШОР №12(Миронов Iю    342 2007 00:13:52     11 
  12 Сигаев Станислав          СШОР по СО - И       Iю    728 2007 00:13:56     12 
  13 Мазин Игорь               СК Фотон             Iю    631 2007 00:14:13     13 
  14 Сазонов Павел             Нижний Новгород      Iю    451 2007 00:14:21     14 
  15 Галянин Виталий           магнитная стрелка    Iю    173 2008 00:14:29     15 
  16 Комаров Роман             Стародумов           Iю    813 2008 00:14:36     16 
  17 Жуков Антон               СШОР по СО - И       Iю    724 2007 00:15:10     17 
  18 Капунов Олег              Азимут-16            Iю     56 2008 00:15:24     18 
  19 Петров Михаил             СШОР по СО - И       Iю    727 2008 00:15:58     19 
  20 Курносов Арсений          Нижний Новгород      Iю    446 2007 00:16:01     20 
  21 Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       II    208 2007 00:16:22     21 
  22 Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова  Iю    221 2007 00:16:23     22 
  23 Серебряков Дмитрий        Нижний Новгород      IIю   447 2008 00:16:38     23 
  24 Каликин Дмитрий           Стародумов           Iю    812 2007 00:16:38   = 23 
  25 Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина      IIю   704 2007 00:16:47     25 
  26 Данилов Никита            Нижегородский район  Iю    420 2008 00:17:02     26 
  27 Любавин Илья              Юность Чувашии       Iю    895 2008 00:17:08     27 
  28 Фролов Матвей             Новая Ляда           IIю   489 2008 00:17:20     28 
  29 Заборов Егор              Искатель             IIIю  249 2008 00:17:22     29 
  30 Никифоров Дмитрий         Новая Ляда           Iю    488 2007 00:17:26     30 
  31 Кобелев Герман            ДЮСШ по СО (Я)       Iю    209 2007 00:17:36     31 
  32 Попов Иван                СК Фотон             Iю    630 2008 00:18:06     32 
  33 Абрамов Егор              Пенза  Полюс         Iю    559 2007 00:18:19     33 
  34 Лосев Иван                СШОР по СО - И       Iю    726 2007 00:18:27     34 
  35 Худяков Арсений           ДЮСШ по СО (Я)       Iю    210 2008 00:18:33     35 
  36 Гареев Николай            Нижний Новгород      IIю   448 2007 00:19:02     36 
  37 Алексеев Федор            ОК Цемент            IIю   504 2007 00:19:02   = 36 
  38 Осипов Михаил             СК Фотон             IIIю  632 2008 00:19:04     38 
  39 Илюхин Михаил             Нижегородский район  IIIю  423 2007 00:20:04     39 
  40 Сизов Владимир            СК Фотон             IIIю  634 2008 00:20:09     40 
  41 Язовцев Станислав         Нижний Новгород      IIIю  452 2008 00:20:25     41 
  42 Илюхин Матвей             Нижегородский район  IIIю  422 2008 00:21:07     42 
  43 Тулубаев Трофим           PRIZMA TEAM 63.RU    Iю     29 2008 00:21:28     43 
  44 Кириллов Дмитрий          ДЮСШ № 12 Творогова  Iю    222 2007 00:21:35     44 
  45 Костин Никита             СШОР № 12 Завылова   IIIю  739 2008 00:21:56     45 
  46 Соловьёв Алексей          Команда              IIю   286 2007 00:22:14     46 
  47 Иваев Амиран              Ориент-Эдельвейс     IIIю  520 2007 00:22:18     47 
  48 Гусев Иван                Нижний Новгород      IIю   449 2007 00:22:57     48 
  49 Нестеренко Матвей         Стародумов           Iю    814 2008 00:23:33     49 
  50 Швецов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  223 2007 00:24:07     50 
  51 Дворянинов Степан         Нижегородский район  IIIю  421 2008 00:24:11     51 
  52 Кустов Артем              Калуга лично               263 2007 00:24:35     52 
  53 Шишкин Никита             СШОР 12 Еремина      IIIю  706 2007 00:25:05     53 
  54 Ширыбанов Валерий         ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  224 2007 00:25:15     54 
  55 Ковалев Илья              СШОР 12 Еремина      IIIю  705 2008 00:25:28     55 
  56 Кротков Кирилл            Кротковы                   303 2008 00:25:51     56 
  57 Жолобов Егор              Ориент-Эдельвейс     Iю    519 2007 00:25:55     57 
  58 Кравчина Владислав        СШОР по СО - И       Iю    725 2007 00:26:03     58 
  59 Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           Iю    195 2008 00:26:11     59 
  60 Гусев Георгий             магнитная стрелка Тр Iю    953 2007 00:27:24     60 
  61 Сорокин Ярослав           БОЦДЮТиЭ И           IIIю   91 2008 00:29:07     61 
  62 Крылов Василий            CRAFT-ОРИЕНТА        IIю     7 2008 00:34:50     62 
  63 Козлов Дмитрий            Нижний Новгород      IIIю  445 2008 00:44:06     63 
  64 Волков Егор               PRIZMA TEAM 63.RU    Iю     27 2008                
  65 Романов Константин        PRIZMA TEAM 63.RU    Iю     28 2008                
  66 Гурин Дмитрий             ПЕРМСКИЙ КРАЙ        IIIю  550 2007                

М14, 12 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Зверев Демьян             СШ по ЛГ и СО Казань I     673 2005 00:18:07      1 
   2 Швецов Семен              ПЕРМСКИЙ КРАЙ        I     694 2006 00:19:42      2 
   3 Юрчук Андрей              СК Фотон             I     639 2006 00:21:16      3 
   4 Глебычев Кирилл           СШОР 12 Еремина      I     707 2005 00:22:13      4 
   5 Шевчук Дмитрий            СШОР № 12 Завылова   I     741 2005 00:22:15      5 
   6 Кудимов Константин        магнитная стрелка    I     933 2006 00:23:21      6 
   7 Тахавиев Даниэль          СШ по ЛГ и СО Казань I     674 2005 00:23:35      7 
   8 Чертков Фёдор             CRAFT-ОРИЕНТА        I      10 2006 00:23:47      8 
   9 Воробьев Кирилл           PRIZMA TEAM 63.RU    II     32 2005 00:24:19      9 
  10 Меркулов Иван             Горизонт             I     159 2005 00:25:37     10 
  11 Горбунов Иван             СШ по ЛГ и СО Казань I     672 2005 00:26:02     11 
  12 Калашников Егор           Юность Чувашии       II    896 2005 00:27:04     12 
  13 Ермачков Артем            СК Фотон             II    637 2005 00:27:12     13 
  14 Солдатов Павел            Нижегородский район  I     428 2005 00:27:37     14 
  15 Николаев Илья             Воронеж СШОР 18 Нику I     137 2005 00:27:46     15 
  16 Семенов Семен             ДЮСШ № 12 Творогова  II    227 2006 00:27:48     16 
  17 Антонов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов Iю    343 2006 00:29:13     17 
  18 Крылов Иван               CRAFT-ОРИЕНТА        I       8 2005 00:29:24     18 
  19 Довгаль Федор             Сайвер               Iю    759 2005 00:29:56     19 
  20 Захаров Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов III   344 2006 00:30:40     20 
  21 Казанцев Владимир         Сайвер               III   760 2005 00:30:55     21 
  22 Думчев Денис              ДЮКСО                III   182 2006 00:31:25     22 
  23 Рябинкин Семен            СК Фотон             I     635 2006 00:31:43     23 
  24 Кураев Даниил             МБУ СШОР №12(Миронов I     345 2005 00:32:32     24 
  25 Рябков Иван               Нижний Новгород      Iю    455 2005 00:32:34     25 
  26 Кащеев Даниил             Кентавр Строева      II    275 2006 00:33:42     26 
  27 Николаев Илья             ЦДТ №6 г.Ульяновск   I     869 2005 00:33:50     27 
  28 Левахин Арсений           СШОР № 12 Завылова   III   740 2005 00:34:52     28 
  29 Гавшин Матвей             ОК Цемент            III   505 2005 00:35:14     29 
  30 Мартынов Аким             CRAFT-ОРИЕНТА        II      9 2006 00:35:59     30 
  31 Джамил Иосиф              Воронеж СШОР 18 Нику I     134 2005 00:36:19     31 
  32 Болотов Кирилл            ДЮСШ по СО           Iю    196 2006 00:36:58     32 
  33 Киршев Антон              ПЕРМСКИЙ КРАЙ        III   551 2006 00:37:08     33 
  34 Молчанов Матвей           СШОР 12 Еремина      Iю    709 2006 00:38:03     34 
  35 Канаев Дмитрий            СШОР по СО - И       I     729 2006 00:39:06     35 
  36 Юдин Владислав            Москва ЮЗАО лично    I     384 2005 00:39:35     36 
  37 Томан Александр           Тольятти Томан       Iю    830 2006 00:40:17     37 
  38 Сазонов Константин        Нижний Новгород      I     456 2005 00:40:18     38 
  39 Ахмадиев Амир             СШ по ЛГ и СО Казань II    671 2006 00:40:30     39 
  40 Федин Егор                Гусь-Хрустальный     II    171 2006 00:40:32     40 
  41 Степушов Гордей           Стародумов           III   817 2006 00:40:52     41 
  42 Петушков Алексей          Нижегородский район  I     427 2005 00:41:17     42 
  43 Минин Федор               Нижегородский район  III   425 2006 00:42:26     43 
  44 Мочилин Роман             ПЕРМСКИЙ КРАЙ        Iю    552 2005 00:42:44     44 
  45 Андросов Глеб             БОЦДЮТиЭ И           IIю    92 2005 00:42:47     45 
  46 Бобров Вадим              Воронеж СШОР 18 Нику I     133 2005 00:44:16     46 
  47 Михайловский Сергей       Нижний Новгород      Iю    454 2006 00:45:02     47 
  48 Терехов Антон             СК Фотон             III   636 2006 00:45:22     48 
  49 Крысанов Александр        СК Фотон             IIю   638 2006 00:48:37     49 
  50 Новиков Михаил            Нижегородский район        426 2006 00:52:16     50 
  51 Стрельников Александр     Сайвер               Iю    761 2005 00:52:34     51 
  52 Пономарев Павел           Ковров-Дегтярёвец    III   278 2006 01:00:38     52 
  53 Курюкин Егор              ДЮСШ № 12 Творогова  Iю    226 2006 01:14:16     53 
  54 Ступнев Терентий          СШОР 12 Еремина      IIIю  710 2006 01:28:54     54 
  55 Комаров Александр         СШОР 12 Еремина      IIю   708 2006 01:29:49     55 
  56 Зверев Николай            Воронеж СШОР 18 Нику Iю    135 2006 01:30:53     56 
  57 Сидоров Матвей            БОЦДЮТиЭ И           Iю     93 2006 01:33:15     57 
  58 Шкапов Николай            Стародумов           Iю    818 2005 01:52:15     58 
  59 Кожин Даниил              ДЮСШ № 12 Творогова  Iю    225 2006                
  60 Кораблин Егор             Воронеж СШОР 18 Нику I     136 2005                
  61 Рассыхатский Евгений      Тула-ДЮСШ Юность     I     841 2006                

М16, 13 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Фёдоров Тимофей           CRAFT-ОРИЕНТА        КМС    11 2003 00:27:53      1 
   2 Луговской Константин      Воронеж СШОР 18 Нику КМС   141 2003 00:30:16      2 
   3 Добросов Олег             СШ по ЛГ и СО Казань I     675 2003 00:31:56      3 
   4 Сашин Яков                Челябинск            КМС   877 2003 00:32:51      4 
   5 Сибиряков Кирилл          Стародумов           КМС   819 2003 00:33:37      5 
   6 Сорокин Степан            Юность Чувашии       I     130 2003 00:34:11      6 
   7 Егоров Павел              магнитная стрелка Ег I     947 2003 00:34:51      7 
   8 Ширчков Александр         Пенза  Полюс         I     566 2003 00:36:50      8 
   9 Хохряков Андрей           ПЕРМСКИЙ КРАЙ        I     695 2004 00:38:11      9 
  10 Антипин Виталий           ДЮСШ                 I     190 2003 00:38:58     10 
  11 Душин Захар               СШОР по СО - И       КМС   731 2003 00:39:02     11 
  12 Воропаев Кирилл           Тула-ДЮСШ Юность     II    842 2004 00:39:04     12 
  13 Медянцев Максим           Пенза  Полюс         I     564 2004 00:39:18     13 
  14 Абдишев Кирилл            Пенза  Полюс         I     562 2004 00:39:32     14 
  15 Варначев Егор             СШОР по СО - И       I     732 2003 00:39:59     15 
  16 Александров Максим        Сайвер               I     762 2004 00:40:29     16 
  17 Нижников Александр        О-Клуб Москва        I     496 2003 00:41:56     17 
  18 Рогов Илья                СДЮСТШ               I     610 2004 00:43:37     18 
  19 Перешеин Константин       Тула-ДЮСШ Юность     I     843 2004 00:44:07     19 
  20 Журавлев Захар            Воронеж СШОР 18 Нику I     139 2003 00:44:56     20 
  21 Давыдов Антон             Ориента-Восток       I     534 2004 00:45:01     21 
  22 Топорин Богдан            Скиф                 I     793 2004 00:45:08     22 
  23 Каюшников Руслан          Ориент-Эдельвейс     II    521 2003 00:45:28     23 
  24 Веселов Михаил            СДЮСТШ               I     609 2003 00:45:34     24 
  25 Ступнев Роман             СШОР 12 Еремина      I     711 2004 00:45:53     25 
  26 Котов Дмитрий             ДЮКСО                I     184 2004 00:45:59     26 
  27 Батищев Марк              Ковров-Дегтярёвец    I     279 2003 00:46:02     27 
  28 Петров Дмитрий            Нижний Новгород      I     457 2004 00:46:54     28 
  29 Долгов Данила             СШОР по СО - И       I     733 2003 00:47:01     29 
  30 Киселев Лев               ДЮСШ по СО           II    197 2004 00:47:09     30 
  31 Морев Павел               ДЮСШ по СО (Я)       I     212 2004 00:47:54     31 
  32 Елисеев Сергей            Нижегородский район  I     429 2004 00:51:05     32 
  33 Сергеев Дмитрий           Пенза  Полюс         I     565 2003 00:51:18     33 
  34 Гусаков Дмитрий           СШОР по СО - И       II    730 2004 00:54:51     34 
  35 Архипов Дмитрий           ЦДТ №6 г.Ульяновск   III   870 2003 00:55:05     35 
  36 Чухнов Артём              Воронеж СШОР 18 Нику II    142 2004 00:58:30     36 
  37 Маслов Сергей             Респ. Мордовия       I     585 2003 01:00:20     37 
  38 Калмыков Иван             ДЮКСО                I     183 2004 01:01:20     38 
  39 Листенгартен Дмитрий      ДЮКСО                III   185 2003 01:06:03     39 
  40 Кулаков Даниил            Ковров-Дегтярёвец    Iю    280 2004 01:28:57     40 
  41 Резекин Кирилл            магнитная стрелка    Iю    937 2003 01:35:35     41 
  42 Винокуров Станислав       Воронеж СШОР 18 Нику II    138 2004 01:49:04     42 
  43 Сорока Сергей             СШОР №12 Повышев     I     744 2004                
  44 Лукинов Сергей            ДЮКСО                I     186 2004                

М18, 17 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гетманский Сергей         Нижний Новгород      КМС   458 2001 00:40:17      1 
   2 Ведякин Денис             магнитная стрелка    КМС   938 2001 00:40:55      2 
   3 Сорокин Филипп            СК Фотон             I     641 2002 00:42:21      3 
   4 Свинухин Иван             СШОР по СО - И       I     734 2002 00:43:27      4 
   5 Соловьёв Сергей           магнитная стрелка    I     939 2002 00:46:24      5 
   6 Стафеев Илья              Медведь - МИГ        I     364 2001 00:52:27      6 
   7 Васильев Дмитрий          СДЮСТШ               I     611 2002 00:57:34      7 
   8 Брусенцов Даниил          МБУ СШОР №12(Миронов I     346 2002 00:58:06      8 
   9 Покрин Никита             О-НиКс               КМС   498 2002 01:05:22      9 
  10 Орлов Адель               СШ по ЛГ и СО Казань I     682 2002 01:06:13     10 
  11 Мальцев Кирилл            СК Фотон             II    640 2002 01:12:54     11 
  12 Егинов Дмитрий            Скиф                 I     794 2002 01:14:06     12 
  13 Галкин Роман              ЧГУ                  II    872 2002 01:14:15     13 
  14 Зуев Кирилл               Нижний Новгород      I     459 2001 02:08:34     14 
  15 Юриков Семен              СШ по ЛГ и СО Казань       688 2002                

М21А, 17 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ермаченков Филипп         Искатель Ф           КМС   251 1993 00:32:03      1 
   2 Шикунов Андрей            Тамбов лично         КМС   825 1985 00:35:35      2 
   3 Цветков Артем             магнитная стрелка Тр МС    960 1990 00:40:30      3 
   4 Леонтьев Илья             СШОР по ЗВС - Казани I     714 1991 00:41:15      4 
   5 Соловьёв Алексей          Команда              I     287 1985 00:43:36      5 
   6 Герасимов Никита          Ковровский р-н лично МС    282 1985 00:43:38      6 
   7 Державин Алексей          СДЮСШОР№18 Макейчик  I     618 1987 00:43:58      7 
   8 Волков Андрей             Ульяновск            I     853 1997 00:44:29      8 
   9 Мерлов Сергей             ЧГУ                  II    874 1998 01:01:47      9 
  10 Иванов Павел              ЧГУ                  I     873 1993 01:02:17     10 
  11 Щуров Василий             Искатели             III   246 1985 01:08:09     11 
  12 Тетушкин Валерий          Рассказово лично           576 1986 01:12:21     12 

М21АК, 12 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Парамонов  Сергей         лично                I     922 1987 00:19:33      1 
   2 Афанасьев Сергей          УлГПУ им.И.Н. Ульяно I     848 1985 00:21:41      2 
   3 Моисеев Артем             Тула-ДЮСШ Юность     I     844 1984 00:24:59      3 
   4 Казначеев Михаил          Ульяновск лично      I     857 1986 00:25:04      4 
   5 Голондин Егор             Ульяновск лично      I     856 1987 00:25:45      5 
   6 Бабушкин Игорь            СДЮСТШ               I     612 1989 00:27:54      6 
   7 Волков Владимир           PRIZMA TEAM 63.RU           30 1984 00:28:49      7 
   8 Штемпель Андрей           Ульяновск лично      II    858 1986 00:31:30      8 
   9 Шишкин Андрей             СШОР 12 Еремина            712 1983 00:37:42      9 
  10 Венков Евгений            Нижний Новгород      КМС   460 2000 00:37:43     10 
  11 Старостин Алексей         Саха-Ориентир        III   789 2000 00:52:11     11 
  12 Рыбачков Дмитрий          Медведь - МИГ              365 1981 01:07:36     12 

М35, 17 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Никулин Денис             Воронеж СШОР 18 Нику I     143 1983 00:36:19      1 
   2 Коцюба Владимир           КСО Партизан         II    253 1969 00:36:20      2 
   3 Осипов Сергей             Ski-O-S              МСМК   37 1978 00:39:30      3 
   4 Касаткин Дмитрий          NiNo                 МС     19 1984 00:40:32      4 
   5 Капитонов Алексей         Alko-Stop            КМС   530 1984 00:42:03      5 
   6 Винокуров Дмитрий         Сайвер               КМС   763 1982 00:42:47      6 
   7 Пряников Дмитрий          Кентавр              I     272 1983 00:42:58      7 
   8 Мамедов Тимур             Сайвер               КМС   765 1984 00:44:33      8 
   9 Петров Илья               СШОР по СО - И       КМС   735 1983 00:46:39      9 
  10 Александров Дмитрий       Сайвер               I     764 1982 00:46:53     10 
  11 Верещагин Кирилл          Нижний Новгород личн I     477 1979 00:54:09     11 
  12 Подкорытов Евгений        Подкорытовы          I     570 1982 01:02:20     12 
  13 Олесницкий Тарас          НН Саров             I     396 1981 01:02:24     13 
  14 Антропов Сергей           СШОР по ЗВС - Казани I     715 1981 01:03:44     14 
  15 Винокуров Андрей          Искатели             III   247 1980 01:08:31     15 
  16 Буданцев Николай          Арзамас лично        I      63 1983 01:15:30     16 
  17 Марцив Виталий            MARSPORT             МСМК   15 1983 01:21:41     17 
  18 Тютюнов Анатолий          Котовск лично              293 1983 01:45:24     18 
  19 Щетинин Иван              Красное Сормово            296 1982 01:59:52     19 
  20 Яшин Евгений              Котовск лично              294 1980 02:32:10     20 
  21 Антипин Олег              ДЮСШ                 III   191 1966                

М40, 17 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Терехин Дмитрий           Горизонт             МС    160 1973 00:40:08      1 
   2 Томан Дмитрий             Тольятти Томан       I     831 1976 00:41:09      2 
   3 Немытов Дмитрий           Ульяновск                  854 1977 00:42:38      3 
   4 Махалин Руслан            Купер-Арзамас        I     310 1977 00:43:27      4 
   5 Бахтерев Александр        Чистый воздух        II    883 1977 00:43:59      5 
   6 Стрельников Константин    Сайвер               I     768 1977 00:50:40      6 
   7 Сычев Дмитрий             Олтушево             I     513 1979 00:54:00      7 
   8 Кузнецов Валерий          Арина                I      75 1976 00:56:25      8 
   9 Казанцев Александр        Сайвер               I     766 1976 00:57:01      9 
  10 Вагурин Дмитрий           Кинешма              МС    277 1975 01:00:03     10 
  11 Черепаха Михаил           Дзержинский р-н личн I     241 1976 01:00:08     11 
  12 Данилов Сергей            Легенда                    317 1977 01:04:32     12 
  13 Заялялов Наиль            Красное Сормово            297 1978 01:09:34     13 
  14 Вяльшин Рушан             Скиф                       795 1976 01:12:05     14 
  15 Додонов Сергей            Арина                III    74 1979 01:14:34     15 
  16 Петруня Валентин          Москва ЮЗАО лично          385 1977 01:18:37     16 
  17 Семкин Михаил             Oлень Раменское             24 1977 01:22:38     17 
  18 Минулин Ильдар            СШ по ЛГ и СО Казань       676 1975 01:23:15     18 
  19 Котов Сергей              ДЮКСО                III   188 1979 01:25:54     19 
  20 Мохначёв Сергей           Сайвер               II    767 1975 01:28:58     20 
  21 Рябинкин Алексей          СК Фотон                   642 1977 01:30:15     21 
  22 Сушко Андрей              Ориента Ski-O        III   527 1977                

М45, 15 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       II    899 1971 00:37:43      1 
   2 Кротков Михаил            Кротковы             I     304 1973 00:38:24      2 
   3 Добрынин Владимир         Булдым               КМС   103 1973 00:39:16      3 
   4 Шведов Андрей             vipsport.ru          МС     55 1972 00:39:23      4 
   5 Каськов Сергей            Ориент-Эдельвейс           522 1971 00:41:28      5 
   6 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I     898 1974 00:43:21      6 
   7 Патрушев Михаил           Сайвер               I     769 1970 00:43:27      7 
   8 Зозуля Вячеслав           Москва ЦАО лично     II    375 1972 00:44:21      8 
   9 Аверин Дмитрий            Sunsport             III    45 1971 00:46:57      9 
  10 Федюков Дмитрий           ЦДТ №6 г.Ульяновск   I     871 1973 00:48:47     10 
  11 Greg Barbour              Австралия                  132 1970 00:50:37     11 
  12 Ульянов Илья              OMEGA                I      21 1970 00:51:16     12 
  13 Филимонов Александр       СШ по ЛГ и СО Казань       679 1973 00:51:32     13 
  14 Агеев Сергей              Горизонт             I     161 1973 00:51:34     14 
  15 Калманович Владимир       СШ по ЛГ и СО Казань КМС   677 1971 00:53:00     15 
  16 Гавшин Владимир           ОК Цемент            КМС   506 1971 00:53:48     16 
  17 Стасевич Александр        НН Саров             I     397 1970 00:54:14     17 
  18 Манцеров Александр        Красногорск          I     295 1972 00:56:17     18 
  19 Усов Сергей               БОЦДЮТиЭ И           I      94 1972 00:56:38     19 
  20 Краснов Юрий              Новочебоксарск лично I     492 1974 00:57:47     20 
  21 Савенков Владислав        Семенов              I     791 1969 00:58:30     21 
  22 Горбунов Дмитрий          СШ по ЛГ и СО Казань       678 1974 01:01:19     22 
  23 Коновалов Сергей          Саров лично                786 1974 01:22:13     23 
  24 Капунов Андрей            Азимут-16                   57 1973 01:30:24     24 
  25 Курмаев Алексей           Респ. Мордовия             586 1972 01:44:14     25 
  26 Терехов Михаил            СК Фотон             III   643 1972 01:44:46     26 

М50, 15 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Каськов Александр         PRIZMA TEAM 63.RU           31 1966 00:39:34      1 
   2 Давыдов Дмитрий           ОК Цемент            I     508 1967 00:41:19      2 
   3 Фирсов Вячеслав           Арина                КМС    76 1965 00:43:03      3 
   4 Алексеев Роман            ОК Цемент            I     507 1969 00:47:26      4 
   5 Бусурин Сергей            Ковровский р-н лично       283 1966 00:50:45      5 
   6 Морозов Виталий           Калуга лично         I     265 1965 00:50:55      6 
   7 Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новг I     754 1968 00:51:50      7 
   8 Разумный Вячеслав         Нара                 КМС   403 1965 00:54:08      8 
   9 Кротков Александр         Кротковы                   305 1964 00:59:43      9 
  10 Шевчук Сергей             Арина                КМС    77 1968 01:02:52     10 
  11 Антипов Игорь             Респ. Мордовия             588 1967 01:07:46     11 
  12 Даниличев Аркадий         Даниличевы           III   240 1965 01:08:55     12 
  13 Ёркин Юрий                Респ. Мордовия             587 1969 01:13:25     13 
  14 Дементьев Константин      СК Фотон             II    644 1966 01:16:43     14 
  15 Дронов Петр               Ковровский р-н лично       284 1966 01:18:57     15 

М55, 13 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Нижников Александр        О-Клуб Москва        I     497 1962 00:27:18      1 
   2 Гуменчук Олег             Респ. Мордовия             592 1963 00:27:46      2 
   3 Черный Михаил             Спарта               I     801 1960 00:28:16      3 
   4 Петров Сергей             ЯЭМЗ                 I     905 1960 00:28:41      4 
   5 Шлыков Иван               Новая Ляда           КМС   490 1960 00:29:41      5 
   6 Федоров Сергей            о-клуб                     961 1962 00:30:55      6 
   7 Старов Анатолий           Арина                I      79 1962 00:32:15      7 
   8 Сорокин Василий           Купер-Арзамас        III   311 1960 00:32:38      8 
   9 Максимов Владимир         Рязань               III   604 1964 00:33:17      9 
  10 Бундин Андрей             СК АЗЪ               I     620 1960 00:34:06     10 
  11 Салдаев Юрий              Респ. Мордовия             591 1960 00:40:11     11 
  12 Ходырев Игорь             Горизонт                   162 1963 00:44:35     12 
  13 Иванов Павел              Курган                     590 1962 00:45:30     13 
  14 Князев Сергей             Звезда19                   242 1960 00:47:00     14 
  15 Каменский Сергей          Арина                       78 1961 00:55:29     15 
  16 Иванов Владимир           Стрела                     821 1964 01:25:54     16 
  17 Козин Александр           Стрела                     822 1964                

М60, 13 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    I     116 1956 00:30:06      1 
   2 Трубкин  Виктор           О-Клуб               I     494 1959 00:31:03      2 
   3 Павлов Николай            Сталь                I     806 1954 00:33:28      3 
   4 Сретенский Александр      ЯЭМЗ                 III   906 1956 00:34:24      4 
   5 Шестеперов Николай        ЯЭМЗ                       907 1957 00:39:02      5 
   6 Герасимов Сергей          Sunsport             I      46 1955 00:39:15      6 
   7 Смирнов Вячеслав          Сталь                I     804 1958 00:40:18      7 
   8 Бирюков Юрий              Csanty                      14 1957 00:40:29      8 
   9 Амосов Николай            Контур               II    290 1955 00:40:48      9 
  10 Панькин Юрий              Саров                I     779 1958 00:41:09     10 
  11 Шафиков Равиль            ДЮСШ19               МС    229 1958 00:41:37     11 
  12 Солдаткин Степан          ВС                         120 1955 00:41:48     12 
  13 Любавин Михаил            Юность Чувашии       II    900 1957 00:43:05     13 
  14 Трофимов Игорь            Легенда                    318 1958 00:43:53     14 
  15 Ландышев Вениамин         Четра                I     880 1955 00:45:51     15 
  16 Зайкин Игорь              ВАЗ                        109 1950 00:45:58     16 
  17 Мыльников Валентин        О-НиКс               I     501 1958 00:49:38     17 
  18 Снегирев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    I     115 1955 00:52:40     18 
  19 Харпаев Валерий           Ярославль лично            917 1957 01:04:49     19 
  20 Фатеев Владимир           Горизонт             I     164 1955 01:06:19     20 

М65, 11 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Глазырин Николай          Арина                I      81 1954 00:28:15      1 
   2 Жиров Владимир            ВАЗ                        110 1954 00:30:07      2 
   3 Лукьянов Александр        Арина                КМС    84 1952 00:30:22      3 
   4 Жучков Владимир           Азимут-Мытищи        I      58 1950 00:30:43      4 
   5 Старкин Виктор            Sunsport             III    47 1952 00:33:14      5 
   6 Луданов Александр         Ковровский р-н лично       285 1950 00:38:37      6 
   7 Сальников Андрей          ВАЗ                        111 1950 00:43:06      7 
   8 Егоров Сергей             магнитная стрелка Ег       944 1954 00:47:01      8 
   9 Шугаев Артур              ЧГУ                  I     875 1952 00:48:21      9 
  10 Савельев Владимир         Радуга                     573 1950 00:50:28     10 
  11 Советов Леонид            ЯЭМЗ                       908 1954 00:51:18     11 
  12 Шустов Владимир           Саров                КМС   780 1951 00:58:19     12 
  13 Иванов Иван               Сталь                I     805 1950 00:58:52     13 
  14 Спорыхин Виктор           Весна                      122 1952 00:58:56     14 
  15 Касаткин Анатолий         NiNo                 I      20 1953 01:00:31     15 
  16 Коннов Владимир           магнитная стрелка Тр       949 1954 02:00:40     16 
  17 Шигалев Владимир          Легенда                    319 1953                
  18 Додонов Евгений           Арина                III    83 1952                
  19 Демидов Александр         Арина                       82 1954                

М70, 11 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шмуклер Владимир          ДЮКСО                КМС   189 1946 00:32:39      1 
   2 Гуров Александр           Стальцы                    808 1949 00:32:46      2 
   3 Орлов Владимир            Союз                 I     798 1947 00:33:11      3 
   4 Святов Владимир           магнитная стрелка Ег I     945 1949 00:34:36      4 
   5 Самошин Евгений           Союз                 I     799 1946 00:37:14      5 
   6 Рябов Евгений             Респ. Мордовия             594 1947 00:38:19      6 
   7 Петров Виктор             Легенда                    321 1946 00:39:25      7 
   8 Егоршин Сергей            НН Саров                   399 1948 00:40:54      8 
   9 Малышев Николай           Саров                КМС   781 1947 00:41:06      9 
  10 Корнеев Валерий           РГРТУ                      572 1945 00:45:07     10 
  11 Морозов Виктор            Весна                      123 1947 00:47:35     11 
  12 Егоров Александр          ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    КМС   117 1945 00:48:11     12 
  13 Смирнов Геннадий          Союз                 I     800 1949 00:58:05     13 
  14 Чижиков Сергей            ЮЗАО-Теам                  890 1945 01:04:33     14 
  15 Решетов Юрий              электрон                   970 1948 01:04:46     15 
  16 Жерноклетов Михаил        НН Саров             III   400 1945 01:12:27     16 
  17 Гаврилов Валерий          Четра                I     881 1946 01:24:44     17 
  18 Даниленко Юрий            Москва СЗАО лично    III   373 1945 01:30:57     18 

М75, 11 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Серегин Иван              Калуга лично         II    266 1940 00:47:13      1 
   2 Просвирнов Геннадий       Чебоксары лично            876 1944 01:28:47      2 
   3 Воронин Юрий              Радуга               III   574 1943 01:44:14      3 

М80, 11 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Морозов Станислав         Рязань               I     605 1937 00:48:00      1 
   2 Орлов Николай             НН Саров                   401 1937 01:03:06      2 
   3 Валуев Евгений            Балашиха лично              95 1936 01:38:51      3 
   4 Жуков Владимир            Радуга               III   575 1938 01:49:30      4 

МН, 8 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Родин Иван                СДЮСТШ                     614 2002 00:24:04      1 
   2 Быков Дмитрий             МБУ СШОР №12(Миронов       347 1973 00:27:19      2 
   3 Кириченко Андрей          Арзамас лично               64 2009 00:36:02      3 

МУЖЧИНЫ, 20 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Толстопятов Вадим         Тамбовская обл       МСМК  827 1982 00:44:57      1 
   2 Курносов Никита           Нижний Новгород      КМС   461 2001 00:48:29      2 
   3 Соколов Григорий          CRAFT-ОРИЕНТА        МС     12 1999 00:48:35      3 
   4 Творогов Максим           ВИФК                 КМС   113 2000 00:48:36      4 
   5 Попов Сергей              МГТУ им. Баумана     МС    351 1996 00:48:48      5 
   6 Смирнов Никита            МО Яхрома            I     354 1989 00:49:37      6 
   7 Сидоров Александр         СШОР по СО - И       МС    145 1992 00:50:05      7 
   8 Пикинский Андрей          Plan B               МС     33 1981 00:51:15      8 
   9 Мотыгуллин Айдар          СШ по ЛГ и СО Казань КМС   684 1996 00:52:08      9 
  10 Масленников Денис         Пенза  Полюс         МС    567 1993 00:52:42     10 
  11 Краснояров Евгений        Сормово              МС    797 1983 00:53:03     11 
  12 Кузьменко Даниил          Воронеж СШОР 18 Нику КМС   148 2002 00:53:54     12 
  13 Барышников Сергей         Арина                КМС    85 1984 00:54:10     13 
  14 Казанин Олег              СШОР по ЗВС - Казани МС    716 1991 00:55:46     14 
  15 Дулатов Александр         магнитная стрелка    МС    940 1992 00:55:52     15 
  16 Тихончук Алексей          магнитная стрелка    КМС   943 1996 00:56:43     16 
  17 Старкин Павел             Нижний Новгород личн МС    480 1992 00:56:56     17 
  18 Косинов Владимир          Воронеж лично        КМС   152 2000 00:57:19     18 
  19 Степанов Никита           УлГПУ им.И.Н. Ульяно КМС   850 1998 00:59:05     19 
  20 Костин Олег               Миасс лично          КМС   366 1972 00:59:33     20 
  21 Калманович Павел          ВИФК                 КМС   112 1999 01:00:09     21 
  22 Девятов Владислав         МГТУ им. Баумана     КМС   350 1995 01:00:35     22 
  23 Тахавиев Тимур            СШ по ЛГ и СО Казань КМС   685 2000 01:01:11     23 
  24 Адеев Сергей              Another Way          I       1 1996 01:01:33     24 
  25 Купор Сергей              Московская обл.      КМС   390 1979 01:01:38     25 
  26 Минеев Антон              СШОР по ЗВС - Казани КМС   718 1981 01:01:53     26 
  27 Гришин Сергей             Нижний Новгород личн I     479 1986 01:02:53     27 
  28 Некрасов Дмитрий          Yar-team             МС     52 1984 01:06:22     28 
  29 Савельев Григорий         Калуга-Orient        I     269 1989 01:06:32     29 
  30 Линев Константин          Pride                I      34 1989 01:06:52     30 
  31 Богомолов Евгений         Воронеж СШОР 18 Нику КМС   144 2000 01:08:10     31 
  32 Коцюба Вадим              Воронеж СШОР 18 Нику КМС   147 1997 01:09:04     32 
  33 Колодяжный Антон          СДЮСШОР№18 Макейчик  МС    619 1999 01:10:07     33 
  34 Щекин Артём               rusorien             I      54 1989 01:10:29     34 
  35 Кичуткин Сергей           СШОР по ЗВС - Казани I     717 1998 01:11:09     35 
  36 Малышев Михаил            магнитная стрелка    КМС   187 2000 01:11:45     36 
  37 Филиппов Илья             Казань                     255 1987 01:12:33     37 
  38 Младенцев Дмитрий         Воронеж СШОР 18 Нику КМС   149 2002 01:12:47     38 
  39 Копылов Андрей            Воронеж СШОР 18 Нику КМС   146 1998 01:12:53     39 
  40 Фомичев Паша              Воронеж СШОР 18 Нику КМС   150 2000 01:13:38     40 
  41 Горячев Михаил            СК Фотон             I     645 1988 01:15:11     41 
  42 Галныкин Сергей           Ульяновск            I     855 1997 01:17:19     42 
  43 Перминов Андрей           Химки лично          I     865 1986 01:20:22     43 
  44 Минаев Павел              МБУ СШОР №12(Миронов КМС   348 1998 01:21:54     44 
  45 Заборов Сергей            Искатель             I     250 1979 01:22:17     45 
  46 Гурявичюс Йонас           Лига-Самбо 70        КМС   323 1998                

ОткрВ, 17 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Третьяков Павел           Рыбинск Сатурн       I     599 1985 00:47:13      1 
   2 Орехова Алиса             О-Клуб                     320 1990 00:52:31      2 
   3 Жилин Денис               .                          563 1969 00:57:24      3 
   4 Орехов Антон              О-Клуб                     322 1989 01:09:22      4 

ОткрД, 8 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кротков Максим            Кротковы                   306 2005 00:14:46      1 
   2 Богатко Кирилл            ДЮКСО                IIю   178 2004 00:16:50      2 
   3 Мохначёва Злата           Сайвер                     771 2010 00:19:50      3 
   4 Манаева Дарья             СДЮСТШ                     613 2006 00:28:10      4 
   5 Манаева Ирина             СДЮСТШ                     281 2007 00:29:36      5 
   6 Еприкян Иван              MARSPORT                    16 2008 00:41:43      6 

ОткрЮ, 13 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Антонович Ирина           Рыбинский р-н лично        600 2003 01:14:34      1 
   2 Аникин Антон              Искатели             III   248 2002 01:26:30      2 
   3 Миркин Борис              электрон             I     969 1951                

РСД, 8 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Соловьёва Аня             Команда                    288 2012 00:14:18      1 
   2 Артемьев Иван             Нижегородский район        431 2011 00:15:23      2 
   3 Исаков Илья               Сайвер                     662 2012 00:17:22      3 
   4 Демидов Александр         Арина                       86 2011 00:17:29      4 
   5 Терехина Софья            Красное Сормово            302 2014 00:18:24      5 
   6 Мамедова Милена           Сайвер                     772 2011 00:19:30      6 
   7 Кузнецова София           Арина                       87 2013 00:19:39      7 
   8 Стрельникова Аня          Сайвер                     773 2011 00:20:13      8 
   9 Курнов Глеб               Нижний Новгород            462 2011 00:23:01      9 
  10 Параничева Полина         магнитная стрелка Ег       946 2015 00:23:21     10 
  11 Белявин Павел             Нижегородский район        432 2014 00:24:12     11 
  12 Макеенок Татьяна          Ярославль лично            918 2011 00:25:41     12 
  13 Черепаха Александр        Дзержинский р-н личн       749 2008 00:26:00     13 
  14 Черепаха Владимир         Дзержинский р-н личн       849 2009 00:26:04     14 
  15 Неробова Ксения           Калуга лично               268 2013 00:26:09     15 
  16 Дворянинова Сима          Нижегородский район        434 2013 00:26:53     16 
  17 Циков Алексей             Ярославль лично            554 2012 00:26:54     17 
  18 Данилова Тая              Нижегородский район        433 2013 00:27:05     18 
  19 Михайловская Ксения       Нижний Новгород            463 2011 00:27:05   = 18 
  20 Елисеева Галя             Нижегородский район        435 2013 00:28:28     20 
  21 Некрасов Антон            Yar-team                    53 2014 00:30:57     21 
  22 Марцива Эмилия            MARSPORT                    17 2012 00:32:02     22 
  23 Верещагин Егор            Нижний Новгород личн       481 2013 00:34:31     23 
  24 Дмитриев Максим                                      936 2012 00:35:05     24 
  25 Пономарева Мария          Нижегородский район        437 2012 00:35:40     25 
  26 Натальин Александр        Нижегородский район        436 2013 00:36:34     26 
  27 Буданцев Игорь            Арзамас лично               65 2011 00:44:14     27 
  28 Додонова Мария            Арина                      555 2014                
Главный судья                                   
Главный секретарь