Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Мемориал Ю.В. Лебединского
01.05.2021

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДЕНЬ 2



OPEN 2, 11 КП, 3200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Сипиков Евгений           Арина                         III   22   1982  00:28:07        +00:00    1    
   2  Киселев Андрей            Нижегородский район                 122  1977  00:36:07        +08:00    2    
   3  Киселева Ольга            Нижегородский район                 121  1975  00:46:03        +17:56    3    
   4  Гусев Денис               СДЮСШОР№12 МАРТ                     177  1972  00:48:49        +20:42    4    
   5  Чекунова Алла             СДЮСШОР№12 МАРТ                     176  1978  00:59:25        +31:18    5    
   6  Самошина Ольга            Самошины 52                         287  1976  01:06:29        +38:22    6    
   7  Строкина Мария            Сосновый дебош                III   301  1982  01:28:10     +01:00:03    7    
   8  Лавринова Татьяна         Нижний Новгород, лично              135  1988  3.13.12.2         



OPEN 3, 7 КП, 1200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Уланков Егор              Sunsport                            4    2013  00:11:38        +00:00    1    
   2  Рыбачков Дмитрий          Медведь - МИГ                       103  1981  00:14:32        +02:54    2    
   3  Кириллова Александра      Нижний Новгород, лично              137  1990  00:16:02        +04:24    3    
   4  Рыжова Екатерина          СШОР 12 Еремина                     263  1975  00:17:00        +05:22    4    
   5  Строева Валентина         Кентавр Строева                     48   1954  00:17:08        +05:30    5    
   6  Уланков Михаил            Sunsport                            5    2012  00:18:21        +06:43    6    
   7  Деревянко Ирина           Глобус                        II    34   1969  00:20:29        +08:51    7    



Ж10, 5 КП, 1000 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Клищенко Арина            СТК Гольфстрим                      192  2010  00:13:43        +00:00    1    
   2  Лаптева Екатерина         ЦВР Беспалов                        339  2011  00:16:22        +02:39    2    
   3  Елисеева Галя             Нижегородский район                 123  2013  00:17:27        +03:44    3    
   4  Белякова Софья            ЦВР Беспалов                        338  2011  00:19:18        +05:35    4    
   5  Корчинелли Нина           СТК Гольфстрим                      207  2011  00:20:25        +06:42    5    
   6  Лавринова Анастасия       Нижний Новгород, лично              139  2012  00:20:27        +06:44    6    
   7  Андреева Анна             СТК Гольфстрим                      206  2011  00:22:17        +08:34    7    
   8  Сухоставцева Ясмина       СТК Гольфстрим                      208  2012  00:37:37        +23:54    8    
   9  Хрунова Арина             СТК Гольфстрим                      205  2012  3.13.12.2         



Ж12, 7 КП, 1700 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Елисеева Алена            Нижегородский район           Iю    125  2009  00:12:25        +00:00    1    
   2  Папазова Анна             Позитив г. Ярославль          Iю    169  2009  00:14:28        +02:03    2    
   3  Терентьева Валерия        Магнитная Стрелка Трубник     II    92   2009  00:15:06        +02:41    3    
   4  Мисюра Елизавета          Новая Ляда                    Iю    156  2009  00:15:27        +03:02    4    
   5  Весенко Мария             СШОР 12 Еремина               Iю    264  2009  00:15:34        +03:09    5    
   6  Орлова Софья              МАОУ Школа №49                      69   2009  00:18:31        +06:06    6    
   7  Жукова Вера               Жуки                          Iю    39   2010  00:19:10        +06:45    7    
   8  Гаркуша Анастасия         МАОУ Школа №49                      70   2010  00:20:08        +07:43    8    
   9  Носова Мария              СДЮСШОР№12 МАРТ               IIIю  178  2009  00:21:24        +08:59    9    
  10  Гуськова Анна             ЦВР Беспалов                  Iю    340  2009  00:27:07        +14:42    10   
  11  Медведева Меланья         МАОУ Школа №49                      71   2010  00:31:07        +18:42    11   
  12  Артемьева Ксения          СШ N 12 (Творогова)           IIIю  248  2009  00:32:14        +19:49    12   
  13  Костина Мария             СТК Гольфстрим                      210  2009  00:32:47        +20:22    13   
  14  Соловьева Елена           СДЮСШОР№12 Щурова             IIIю  195  2009  00:32:58        +20:33    14   
  15  Астафьева Марья           Новая Ляда                    IIю   155  2010  00:35:04        +22:39    15   
  16  Селегененко Анна          СШОР № 12 Завылова                  271  2010  00:38:16        +25:51    16   
  17  Косарева Вероника         СТК Гольфстрим                      214  2010  00:39:00        +26:35    17   
  18  Мендельсов Вероника       СТК Гольфстрим                      212  2010  00:45:02        +32:37    18   
  19  Бурнаева Екатерина        Нижний Новгород, лично              140  2010  00:47:32        +35:07    19   
  20  Листахова Елизавета       СТК Гольфстрим                      211  2009  00:50:56        +38:31    20   
  21  Сухоставцева Самира       СТК Гольфстрим                      215  2009  01:36:23     +01:23:58    21   
  22  Смирнова Елизавета        СТК Гольфстрим                      209  2010  01:56:43     +01:44:18    22   
  23  Дошмакова Дарья           СДЮСШОР№12 Щурова             IIIю  194  2009  3.13.12.2         
  24  Ефремова Варвара          СТК Гольфстрим                      213  2010  3.13.12.2         



Ж14, 11 КП, 3200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Гордеева Василиса         Магнитная Стрелка Трубник     I     94   2008  00:28:20        +00:00    1    
   2  Агапова Екатерина         МБУ СШОР №12(Миронова)        I     81   2007  00:32:00        +03:40    2    
   3  Киселева Ксения           Нижегородский район           Iю    127  2008  00:33:07        +04:47    3    
   4  Борисова Анастасия        СШ N 12 (Творогова)           II    250  2008  00:33:16        +04:56    4    
   5  Воротилова Ангелина       СШ N 12 (Творогова)           II    251  2008  00:37:44        +09:24    5    
   6  Зингер Полина             СДЮСШОР№12 МАРТ               IIIю  180  2008  00:38:48        +10:28    6    
   7  Полуштайцева Вероника     СШОР 12 Еремина               III   265  2008  00:39:17        +10:57    7    
   8  Рогожина Полина           Магнитная Стрелка Трубник     I     95   2008  00:44:24        +16:04    8    
   9  Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина               Iю    266  2008  00:47:40        +19:20    9    
  10  Абрамова Анастасия        СШ N 12 (Творогова)           IIю   249  2008  00:50:23        +22:03    10   
  11  Боровкова Анна            СДЮСШОР№12 МАРТ               III   179  2007  00:53:03        +24:43    11   
  12  Добрынская Елизавета      СШ N 12 (Творогова)           II    252  2008  00:54:04        +25:44    12   
  13  Пенькова Софья            Новая Ляда                    Iю    158  2008  00:56:14        +27:54    13   
  14  Павлюкова Валерия         СТК Гольфстрим                      216  2007  00:56:20        +28:00    14   
  15  Лаптева Катя              Новая Ляда                    Iю    157  2007  01:01:07        +32:47    15   
  16  Ваганова Софья            Магнитная Стрелка Трубник     IIIю  93   2008  01:03:11        +34:51    16   
  17  Данилина Екатерина        СТК Гольфстрим                      218  2008  01:15:55        +47:35    17   
  18  Плаксина Дарья            СТК Гольфстрим                      219  2007  01:21:56        +53:36    18   
  19  Пензарь Софья             СТК Гольфстрим                      217  2007  01:27:59        +59:39    19   
  20  Гусарова Анна             СДЮСШОР№12 Щурова                   196  2008  3.13.12.2         
  21  Тимошкина Анастасия       ЦВР Беспалов                  IIIю  341  2008  3.13.12.2         
  22  Прилуцкая Екатерина       СШОР № 12 Завылова            IIю   272  2008  3.13.12.2         
  23  Созинова Яна              СШ N 12 (Творогова)           IIIю  253  2008  3.13.12.2         



Ж16, 20 КП, 5200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Глушкова Екатерина        СШ N 12 (Творогова)           I     254  2006  01:12:31        +00:00    1    
   2  Корчинелли Александра     СТК Гольфстрим                      221  2005  01:31:38        +19:07    2    
   3  Черёмухина Ксения         СШ N 12 (Творогова)           I     255  2006  01:33:03        +20:32    3    
   4  Евдокимова Елена          Новая Ляда                    III   159  2006  01:39:38        +27:07    4    
   5  Муннибаева Эля            СТК Гольфстрим                      220  2005  3.13.12.2         



Ж21, 23 КП, 6100 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Степанова Екатерина       Нижний Новгород               МС    131  1998  00:54:32        +00:00    1    
   2  Милованова Мария          Кентавр Строева               КМС   49   1983  00:57:49        +03:17    2    
   3  Щербакова Дарья           ССО МИФИ                      I     204  1999  01:06:47        +12:15    3    
   4  Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ               КМС   181  2003  01:08:29        +13:57    4    
   5  Плис Ирина                .                             МС    505  1992  01:17:29        +22:57    5    
   6  Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина               КМС   267  2004  01:20:45        +26:13    6    
   7  Самошина Лиза             Самошины 52                   КМС   288  2004  01:22:13        +27:41    7    
   8  Скрипова Татьяна          Саров, лично                        294  1981  01:25:53        +31:21    8    
   9  Иванова Виктория          ДЮСШ Нижегородец              I     77   2004  01:30:18        +35:46    9    
  10  Парфенова Ксения          .                             I     23   1999  02:34:41     +01:40:09    10   



Ж21АК, 21 КП, 5800 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Трубкина Марина           МГУ                           I     90   1996  01:06:24        +00:00    1    
   2  Головина Анастасия        Нижний Новгород               МС    132  1993  01:20:09        +13:45    2    
   3  Венедиктова Александра    ЦВР Беспалов                  II    343  2004  01:43:17        +36:53    3    



Ж40, 21 КП, 5800 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Папазова Мария            Позитив г. Ярославль          МС    170  1980  00:58:52        +00:00    1    
   2  Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Новгород      КМС   283  1979  01:07:04        +08:12    2    
   3  Зотова Елена              Зотова. Приокский             КМС   43   1979  01:08:24        +09:32    3    
   4  Шикуло Наталья            Швейцария                     I     355  1975  01:10:44        +11:52    4    
   5  Махалина Екатерина        Купер-Арзамас                 II    64   1981  01:24:00        +25:08    5    
   6  Егорова Юлия              магнитная стрелка             I     371  1977  02:01:46     +01:02:54    6    
   7  Алюнина Анастасия         СТК Гольфстрим                      222  1975  02:07:20     +01:08:28    7    
   8  Касаткина Елена           .                             III   40   1959  3.13.12.2         



Ж45, 20 КП, 5200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Макарова Наталья          Семенов                       КМС   296  1973  01:11:09        +00:00    1    
   2  Притворова Татьяна        Спартак                             304  1974  01:11:41        +00:32    2    
   3  Цветкова Евгения          Цветковы 52                   I     347  1974  01:13:47        +02:38    3    
   4  Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ               МС    182  1964  01:15:12        +04:03    4    
   5  Творогова Ольга           СШ N 12 (Творогова)                 256  1969  01:16:49        +05:40    5    
   6  Уланкова Ольга            Sunsport                            6    1975  01:17:52        +06:43    6    
   7  Красильникова Светлана    Арина                         КМС   24   1960  01:17:58        +06:49    7    
   8  Чеснокова Валентина       Чесноковы                           349  1974  01:28:24        +17:15    8    
   9  Глебычева Ирина           НН Саров                      II    111  1974  01:46:18        +35:09    9    
  10  Купцова Наиалья           СОЮЗ г.Заречный                     200  1972  01:46:37        +35:28    10   



Ж50, 16 КП, 4600 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Хижняк Тамара             Москва САО, лично             II    106  1968  01:01:22        +00:00    1    
   2  Цветаева Галина           Королев                       II    60   1965  01:19:02        +17:40    2    
   3  Сорокина Ольга            Купер-Арзамас                 III   65   1965  01:28:18        +26:56    3    



Ж55, 17 КП, 4100 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Феофанова Татьяна         Спартак                             307  1966  01:00:18        +00:00    1    
   2  Покотило Ольга            Москва ЮАО, лично             II    107  1955  01:01:33        +01:15    2    
   3  Никонорова Зинаида        Четра, Чебоксары              I     352  1963  01:03:22        +03:04    3    
   4  Альмяшева Анна            Спартак                             305  1966  01:10:11        +09:53    4    
   5  Трошина Ирина             Спартак                             306  1966  01:10:20        +10:02    5    
   6  Павлова Татьяна           Sunsport                      III   7    1963  01:11:23        +11:05    6    
   7  Чумакова Светлана         Sunsport                      III   8    1964  01:11:27        +11:09    7    
   8  Соколова Ольга            УниверГГУ                           336  1963  01:46:25        +46:07    8    
   9  Ландышева Лилия           Четра, Чебоксары                    351  1961  3.13.12.2         



Ж60, 11 КП, 3200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Ярославцева Татьяна       Раменское                           172  1958  00:41:34        +00:00    1    
   2  Николаева Вера            Четра, Чебоксары                    353  1958  00:47:24        +05:50    2    
   3  Смирнова Тамара           Сталь, Чебоксары                    317  1957  00:50:04        +08:30    3    
   4  Гришакина Наталья         Спартак                             308  1960  00:50:32        +08:58    4    
   5  Гальцова Вера             Sunsport                            9    1960  00:51:51        +10:17    5    
   6  Щурова Любовь             СДЮСШОР№12 Щурова             МС    197  1959  00:53:15        +11:41    6    



Ж65, 11 КП, 3100 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Леванова Нина             Sunsport                      I     10   1955  00:40:54        +00:00    1    
   2  Сучилова Галина           Саров                               293  1956  00:46:13        +05:19    2    
   3  Шарова Александра         НН Саров                            112  1952  00:51:32        +10:38    3    
   4  Шестерикова Татьяна       Sunsport                      II    11   1956  00:51:58        +11:04    4    
   5  Михайлова Елизавета       Сталь, Чебоксары              III   318  1955  00:53:02        +12:08    5    
   6  Малышева Татьяна          НН Саров                      II    114  1952  01:00:19        +19:25    6    
   7  Маковская Ольга           СОЮЗ г.Заречный                     201  1956  01:09:08        +28:14    7    
   8  Шамшина Наталья           Раменское                           173  1953  01:35:05        +54:11    8    
   9  Шустова Галина            НН Саров                      III   113  1952  01:37:40        +56:46    9    



Ж70, 9 КП, 2400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Русанова Елена            PARUS                         II    2    1950  00:41:30        +00:00    1    
   2  Скрипова Ольга            Саров, лично                  II    295  1949  00:54:50        +13:20    2    
   3  Баранчикова Людмила       Спартак                             309  1944  00:55:26        +13:56    3    



М10, 7 КП, 1200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Курнов Глеб               СДЮСШОР№12 МАРТ                     183  2011  00:11:30        +00:00    1    
   2  Рыбачков Кирилл           Медведь - МИГ                 IIю   104  2011  00:11:36        +00:06    2    
   3  Самошин Кирилл            Самошины 52                         290  2011  00:11:46        +00:16    3    
   4  Весенко Михаил            СШОР 12 Еремина               IIIю  268  2011  00:12:12        +00:42    4    
   5  Донсков Александр         Кентавр Строева               Iю    50   2011  00:13:18        +01:48    5    
   6  Артемьев Иван             Нижний Новгород, лично              145  2011  00:13:25        +01:55    6    
   7  Самошин Данила            Самошины 52                         289  2011  00:14:01        +02:31    7    
   8  Напалков Алексей          Нижний Новгород, лично              143  2011  00:15:55        +04:25    8    
   9  Рабостин Станислав        ЦВР Беспалов                        72   2011  00:16:49        +05:19    9    
  10  Милованов Тимофей         Кентавр Строева               IIIю  51   2011  00:18:10        +06:40    10   
  11  Грахов Виктор             СШ N 12 (Творогова)                 257  2011  00:21:15        +09:45    11   
  12  Евдокимов Дмитрий         Новая Ляда                    IIIю  160  2011  00:21:25        +09:55    12   
  13  Курагин Алексей           Sunsport                            12   2011  00:21:27        +09:57    13   
  14  Хмелевский Никита         СШ N 12 (Творогова)                 161  2011  00:21:53        +10:23    14   
  15  Поздеев Ярослав           СШОР № 12 Завылова                  273  2012  00:23:19        +11:49    15   
  16  Пензарь Семен             СТК Гольфстрим                      224  2012  00:23:19        +11:49    =15   
  17  Савельев Денис            Кентавр Строева               IIIю  52   2011  00:23:26        +11:56    17   
  18  Трушин Владимир           СТК Гольфстрим                      226  2011  00:23:49        +12:19    18   
  19  Филатов Виктор            СШОР № 12 Завылова                  274  2012  00:25:51        +14:21    19   
  20  Мендельсон Михаил         СТК Гольфстрим                      223  2012  00:38:36        +27:06    20   
  21  Ратников Ярослав          СТК Гольфстрим                      225  2012  3.13.12.2         
  22  Захаров Иван              СТК Гольфстрим                      227  2012  3.13.12.2         



М12, 8 КП, 1900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Белозеров Роман           Стародумов                          323  2009  00:13:04        +00:00    1    
   2  Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова                  277  2009  00:13:04        +00:00    =1    
   3  Лоскутов Андрей           Новая Ляда                    Iю    162  2009  00:13:18        +00:14    3    
   4  Родянский Дмитрий         Магнитная Стрелка Трубник     I     99   2009  00:14:29        +01:25    4    
   5  Савельев Ярослав          СТК Гольфстрим                      229  2009  00:15:53        +02:49    5    
   6  Макаров Никита            Магнитная Стрелка Трубник     Iю    98   2010  00:16:03        +02:59    6    
   7  Зязин Тимофей             Кентавр Строева               II    53   2009  00:16:12        +03:08    7    
   8  Михайлов Матвей           Новая Ляда                    II    163  2009  00:16:34        +03:30    8    
   9  Кораблев Степан           СТК Гольфстрим                      232  2009  00:18:14        +05:10    9    
  10  Селегененко Ярослав       СШОР № 12 Завылова                  279  2009  00:18:34        +05:30    10   
  11  Захаров Алексей           СТК Гольфстрим                      231  2009  00:21:27        +08:23    11   
  12  Железков Глеб             Нижегородский район           IIIю  129  2010  00:21:34        +08:30    12   
  13  Скуднов Михаил            МАОУ Школа №49                      74   2009  00:21:43        +08:39    13   
  14  Бухлаков Артем            СДЮСШОР№12 МАРТ               IIIю  184  2009  00:21:48        +08:44    14   
  15  Гнатовский Даниил         Магнитная Стрелка Трубник     IIIю  96   2010  00:22:20        +09:16    15   
  16  Андрющенко Макар          СТК Гольфстрим                      236  2010  00:23:42        +10:38    16   
  17  Кириченко Андрей          ЦВР Беспалов                  IIIю  344  2009  00:24:28        +11:24    17   
  18  Ягодин Герман             Кентавр Строева               Iю    54   2010  00:24:47        +11:43    18   
  19  Гавриков Егор             СТК Гольфстрим                      237  2009  00:25:10        +12:06    19   
  20  Парамонов Андрей          Магнитная Стрелка Трубник           97   2009  00:27:21        +14:17    20   
  21  Вяхирев Владислав         СШОР № 12 Завылова            IIIю  275  2009  00:27:22        +14:18    21   
  22  Столбов Владислав         СШОР № 12 Завылова                  276  2009  00:28:05        +15:01    22   
  23  Кульков Арсений           Нижний Новгород, лично              146  2010  00:29:20        +16:16    23   
  24  Апанов Александр          СТК Гольфстрим                      233  2010  00:29:32        +16:28    24   
  25  Булганов Евгений          МАОУ Школа №49                      73   2010  00:30:20        +17:16    25   
  26  Котенков Александр        ЦВР Беспалов                  IIIю  345  2010  00:33:12        +20:08    26   
  27  Андреев Антон             СТК Гольфстрим                      230  2010  00:41:02        +27:58    27   
  28  Бурьянов Роман            Эдельвейс-Братеево                  357  2009  00:45:09        +32:05    28   
  29  Себякин Мирослав          Эдельвейс-Братеево                  361  2009  01:07:00        +53:56    29   
  30  Рябов Дмитрий             Эдельвейс-Братеево                  360  2009  01:11:27        +58:23    30   
  31  Молодцов Андрей           Эдельвейс-Братеево                  358  2009  01:24:53     +01:11:49    31   
  32  Смольский Алексей         СТК Гольфстрим                      228  2010  3.13.12.2         
  33  Морозов Александр         Эдельвейс-Братеево                  359  2009  3.13.12.2         
  34  Тимашков Всеволод         Эдельвейс-Братеево                  362  2009  3.13.12.2         
  35  Бурба Сергей              СТК Гольфстрим                      234  2010  3.13.12.2         
  36  Крылов Сергей             СТК Гольфстрим                      235  2010  3.13.12.2         
  37  Заргаров Тимофей          СТК Гольфстрим                      238  2009  3.13.12.2         



М14, 13 КП, 3400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ               I     188  2007  00:23:55        +00:00    1    
   2  Сибиряков Олег            Стародумов                    I     324  2007  00:24:45        +00:50    2    
   3  Сидоров Прохор            Стародумов                    I     329  2007  00:27:42        +03:47    3    
   4  Трофимов Владимир         Магнитная Стрелка Трубник     I     101  2007  00:28:02        +04:07    4    
   5  Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новгород      I     284  2007  00:31:26        +07:31    5    
   6  Цилин Иван                Нижний Новгород, лично        III   149  2007  00:31:37        +07:42    6    
   7  Кириллов Дмитрий          СШ N 12 (Творогова)           Iю    261  2007  00:31:42        +07:47    7    
   8  Тихонов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронова)        III   82   2008  00:31:54        +07:59    8    
   9  Нестеренко Матвей         Стародумов                    Iю    327  2008  00:32:16        +08:21    9    
  10  Каликин Дмитрий           Стародумов                    Iю    328  2007  00:32:50        +08:55    10   
  11  Гуленко Александр         СШ N 12 (Творогова)           Iю    258  2007  00:33:14        +09:19    11   
  12  Кручко Александр          Новая Ляда                    I     164  2007  00:33:19        +09:24    12   
  13  Комаров Роман             Стародумов                    Iю    326  2008  00:33:23        +09:28    13   
  14  Капунов Олег              Стародумов                    Iю    325  2008  00:34:15        +10:20    14   
  15  Зиновьев Иван             СШ N 12 (Творогова)           II    260  2008  00:34:16        +10:21    15   
  16  Муравьёв Сергей           Магнитная Стрелка Трубник     I     100  2008  00:34:29        +10:34    16   
  17  Гавриков Денис            СТК Гольфстрим                      239  2007  00:34:34        +10:39    17   
  18  Силантьев Олег            СШ N 12 (Творогова)           Iю    262  2007  00:35:19        +11:24    18   
  19  Гареев Николай            СДЮСШОР№12 МАРТ               III   186  2007  00:38:28        +14:33    19   
  20  Вольфензон Глеб           СДЮСШОР№12 МАРТ               Iю    189  2007  00:40:27        +16:32    20   
  21  Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина               III   269  2007  00:40:52        +16:57    21   
  22  Никифоров Дмитрий         Новая Ляда                    II    165  2007  00:41:13        +17:18    22   
  23  Иванова Альбина           ДЮСШ Нижегородец              IIю   79   2008  00:43:41        +19:46    в/к  
  24  Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ               I     187  2007  00:46:51        +22:56    23   
  25  Язовцев Станислав         СДЮСШОР№12 МАРТ               III   185  2008  00:54:56        +31:01    24   
  26  Костин Никита             СШОР № 12 Завылова            IIIю  280  2008  00:58:48        +34:53    25   
  27  Юсипов Марат              СТК Гольфстрим                      240  2008  01:01:19        +37:24    26   
  28  Астафьев Вадим            Кентавр Строева               IIIю  55   2008  01:02:48        +38:53    27   
  29  Симонов Максим            МАОУ Школа №49                IIю   75   2008  01:45:35     +01:21:40    28   
  30  Павленко Егор             Эдельвейс-Братеево                  364  2007  02:03:57     +01:40:02    29   
  31  Шередин Роман             Нижний Новгород, лично              147  2008  3.13.12.2         
  32  Жиленков Степан           СШ N 12 (Творогова)           I     259  2007  3.13.12.2         
  33  Новоселов Глеб            Эдельвейс-Братеево                  363  2008  3.13.12.2         



М16, 20 КП, 5700 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Шевчук Дмитрий            СШОР № 12 Завылова            КМС   281  2005  00:53:52        +00:00    1    
   2  Сазонов Константин        Сазоновы Нижний Новгород      I     285  2005  00:55:08        +01:16    2    
   3  Глебычев Кирилл           СДЮСШОР 12 Еремина            I     175  2005  00:58:12        +04:20    3    
   4  Кураев Даниил             МБУ СШОР №12(Миронова)        I     83   2005  01:00:08        +06:16    4    
   5  Нечаев Роман              Новая Ляда                    I     166  2006  01:01:11        +07:19    5    
   6  Курюкин Егор              СДЮСШОР№12 Щурова             II    199  2006  01:21:03        +27:11    6    
   7  Лазарев Дмитрий           СТК Гольфстрим                      241  2005  01:21:45        +27:53    7    
   8  Крылов Николай            СШОР № 12 Завылова            III   282  2005  01:22:05        +28:13    8    
   9  Шкапов Николай            Стародумов                    Iю    331  2005  01:47:04        +53:12    9    
  10  Капустин Егор             СТК Гольфстрим                      243  2005  01:54:02     +01:00:10    10   
  11  Степушов Гордей           Стародумов                    I     330  2006  3.13.12.2         
  12  Климов Юрий               ДЮСШ Нижегородец              Iю    80   2005  3.13.12.2         
  13  Венков Тимофей            Нижний Новгород, лично              150  2005  3.13.12.2         
  14  Быков Ростислав           Эдельвейс-Братеево                  365  2006  3.13.12.2         
  15  Винокуров Егор            Эдельвейс-Братеево                  366  2006  3.13.12.2         
  16  Ефремова Ольга            СТК Гольфстрим                      242  1979  3.13.12.2         



М21, 28 КП, 7100 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Козырев Андрей            магнитная стрелка             МС    372  1993  00:53:13        +00:00    1    
   2  Шестаков Павел            Нижний Новгород               МС    133  1986  00:54:10        +00:57    2    
   3  Жуков Андрей              Жуки                          I     41   1981  00:55:13        +02:00    3    
   4  Милованов Виктор          Кентавр Строева               I     56   1983  00:57:20        +04:07    4    
   5  Ворфоломеев Сергей        КСО Партизан                  КМС   46   1974  00:58:11        +04:58    5    
   6  Ермаченков Филипп         Искатель Ф                    КМС   45   1993  00:59:01        +05:48    6    
   7  Пархут Дмитрий            Ярославль                     I     370  1977  00:59:05        +05:52    7    
   8  Плис Святослав            .                             МС    600  1989  01:00:00        +06:47    в/к  
   9  Гетманский Сергей         Школа доты Никиты Курно       КМС   356  2001  01:00:59        +07:46    8    
  10  Касаткин Дмитрий          o-stuff.net                   МС    18   1984  01:02:17        +09:04    9    
  11  Барышников Сергей         Арина                         КМС   25   1984  01:06:46        +13:33    10   
  12  Екишев Евгений            СШОР 12 Еремина               МС    270  1997  01:09:07        +15:54    11   
  13  Щекин Артём               Нижний Новгород, лично        I     245  1989  01:11:46        +18:33    12   
  14  Сибиряков Кирилл          Стародумов                    КМС   332  2003  01:12:58        +19:45    13   
  15  Резюков Александр         Нижний Новгород, лично              152  1989  01:17:36        +24:23    14   
  16  Кондратьев Денис          МБУ СШОР №12(Миронова)        I     84   2004  01:17:39        +24:26    15   
  17  Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ               I     190  2004  01:34:26        +41:13    16   
  18  Можин Дмитрий             Эдельвейс-Братеево                  368  2003  3.13.12.2         
  19  Шаура Данил               СТК Гольфстрим                      246  2002  3.13.12.2         



М21АК, 20 КП, 6000 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Строкин Павел             Сосновый дебош                МС    303  1984  01:20:52        +00:00    1    
   2  Шангин Николай            Смоленск, лично               II    299  1985  01:32:11        +11:19    2    
   3  Зуев Кирилл               Зуевы                         I     44   2001  01:44:36        +23:44    3    



М40, 20 КП, 6000 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Коцюба Владимир           КСО Партизан                  II    47   1969  00:52:25        +00:00    1    
   2  Этенко Григорий           Фрязино                       I     337  1976  01:03:14        +10:49    2    
   3  Махалин Руслан            Купер-Арзамас                 I     66   1977  01:04:03        +11:38    3    
   4  Папазов Сергей            Позитив г. Ярославль          III   171  1978  01:14:22        +21:57    4    
   5  Самошин Илья              Самошины 52                   II    291  1976  01:36:15        +43:50    5    
   6  Савельев Олег             СТК Гольфстрим                      247  1975  01:54:07     +01:01:42    6    
   7  Шамшин Владимир           Раменское                           174  1981  01:55:57     +01:03:32    7    
   8  Тихонов Алексей           МБУ СШОР №12(Миронова)              85   1980  3.13.12.2         



М45, 20 КП, 5700 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Цветков Антон             Цветковы 52                   I     348  1967  00:50:59        +00:00    1    
   2  Аверин Дмитрий            Sunsport                      III   13   1971  01:03:17        +12:18    2    
   3  Чесноков Станислав        Чесноковы                           350  1974  01:13:32        +22:33    3    
   4  Малышев Владимир          .                                   310  1980  01:16:12        +25:13    в/к  
   5  Черемисин Дмитрий         Тамбов                              334  1973  01:23:19        +32:20    4    



М50, 20 КП, 5200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Фирсов Вячеслав           Арина                         КМС   26   1965  00:46:07        +00:00    1    
   2  Макаров Дмитрий           Семенов                       II    297  1965  00:49:59        +03:52    2    
   3  Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новгород      I     286  1968  00:51:39        +05:32    3    
   4  Ольховский Геннадий       Эдельвейс-Братеево                  369  1967  01:24:56        +38:49    4    
   5  Савенков Владислав        Семенов                       I     298  1971  3.13.12.2         
   6  Антипов Игорь             Спартак                             311  1967  3.13.12.2         



М55, 16 КП, 4600 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Гуманков Алексей          .                             II    312  1980  00:50:03        +00:00    в/к  
   2  Акимов Александр          Спартак                             314  1964  00:53:50        +03:47    1    
   3  Лазарев Константин        Глобус                        I     35   1966  01:08:00        +17:57    2    
   4  Шангин Владимир           Смоленск, лично               I     300  1962  3.13.12.2         



М60, 13 КП, 3400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Шлыков Иван               Новая Ляда                    КМС   167  1960  00:28:04        +00:00    1    
   2  Панькин Юрий              НН Саров                            115  1958  00:28:59        +00:55    2    
   3  Сорокин Василий           Купер-Арзамас                 III   67   1960  00:29:55        +01:51    3    
   4  Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН             I     32   1956  00:31:24        +03:20    4    
   5  Курагин Сергей            Sunsport                      МС    14   1959  00:34:50        +06:46    5    
   6  Мусинов Александр         Кентавр Строева                     57   1958  00:37:05        +09:01    6    
   7  Смирнов Вячеслав          Сталь, Чебоксары              I     319  1958  00:45:47        +17:43    7    
   8  Лукин Сергей              Москва САО, лично                   315  1957  00:46:50        +18:46    8    



М65, 11 КП, 3200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Виленц Дмитрий            Лобня, лично                        68   1955  00:28:24        +00:00    1    
   2  Павлов Николай            Сталь, Чебоксары              I     320  1954  00:31:22        +02:58    2    
   3  Егоров Сергей             магнитная стрелка                   373  1954  00:31:48        +03:24    3    
   4  Герасимов Сергей          Владимирская обл., лично            33   1955  00:33:50        +05:26    4    
   5  Ландышев Вениамин         Четра, Чебоксары              I     354  1955  00:34:34        +06:10    5    
   6  Глазырин Николай          Арина                         I     28   1954  00:36:29        +08:05    6    
   7  Лукьянов Александр        Арина                         КМС   29   1952  00:36:54        +08:30    7    
   8  Старкин Виктор            Sunsport                      III   15   1952  00:37:52        +09:28    8    
   9  Додонов Евгений           Арина                         III   30   1952  00:44:29        +16:05    9    



М70, 11 КП, 3100 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Горелов Вячеслав          Тамбов                        МС    335  1950  00:35:03        +00:00    1    
   2  Святов Владимир           магнитная стрелка             I     374  1949  00:39:57        +04:54    2    
   3  Рябов Евгений             Спартак                             316  1947  00:44:43        +09:40    3    
   4  Самошин Евгений           СОЮЗ г.Заречный               I     202  1946  00:46:33        +11:30    4    
   5  Решетов Юрий              электрон                            375  1948  00:46:40        +11:37    5    
   6  Егоршин Сергей            НН Саров                            116  1948  00:47:16        +12:13    6    
   7  Смирнов Геннадий          СОЮЗ г.Заречный               I     203  1949  00:48:32        +13:29    7    
   8  Малышев Николай           НН Саров                      II    120  1947  00:49:53        +14:50    8    
   9  Михалев Владимир          Саранск лично                       292  1950  00:50:37        +15:34    9    
  10  Шустов Владимир           НН Саров                            119  1951  00:50:48        +15:45    10   
  11  Русанов Павел             PARUS                         II    3    1941  00:55:14        +20:11    11   
  12  Орлов Николай             НН Саров                            118  1937  01:23:56        +48:53    12   



РСД, 7 КП, 1200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Цилин Григорий            .                                   510  2013  00:15:03        +00:00    1    
   2  Жуков Илья                Жуки                                42   2014  00:22:43        +07:40    2    
   3  Вольфензон Алиса          СДЮСШОР№12 МАРТ                     191  2014  00:23:24        +08:21    3    
   4  Бурнаев Андрей            .                                   512  2012  00:23:42        +08:39    4    
   5  Кукушкин Михаил           ЦВР Беспалов                        346  2013  00:34:05        +19:02    5    
Главный судья                                       Плис С.А., СС1К
Главный секретарь                                   Разгулина Ю.С., СС1К