Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Мемориал Ю.В. Лебединского
01.05.2021

ПРОТОКОЛ СТАРТА
ДЕНЬ 2

OPEN 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Лукин Сергей              Москва САО, лично              105  1957  14:40:00   7209470

OPEN 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Киселев Андрей            Нижегородский район            122  1977  14:41:00   2131853
   2 Лавринова Татьяна         Нижний Новгород, лично         135  1988  14:42:00   1504129
   3 Гусев Денис               СДЮСШОР№12 МАРТ                177  1972  14:43:00   2086717
   4 Жженова Татьяна           Арина                    II    21   1992  14:44:00   2801229
   5 Самошина Ольга            Самошины 52                    287  1976  14:45:00   1421657
   6 Киселева Ольга            Нижегородский район            121  1975  14:46:00   2138697
   7 Манова Юлия               Нижний Новгород, лично         134  1983  14:47:00   7208270
   8 Чекунова Алла             СДЮСШОР№12 МАРТ                176  1978  14:48:00   2102002
   9 Сипиков Евгений           Арина                    III   22   1982  14:49:00   254329
  10 Строкина Мария            Сосновый дебош           III   301  1982  14:50:00   9200411

OPEN 3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Кириллова Александра      Нижний Новгород, лично         137  1990  14:51:00   6101057
   2 Рыбачков Дмитрий          Медведь - МИГ                  103  1981  14:52:00   1504107
   3 Уланков Егор              Sunsport                       4    2013  14:53:00   2040213
   4 Рыжова Екатерина          СШОР 12 Еремина                263  1975  14:54:00   4658003
   5 Артемьев Евгений          Нижний Новгород, лично         138  1974  14:55:00   1428626
   6 Деревянко Ирина           Глобус                   II    34   1969  14:56:00   1007920
   7 Строева Валентина         Кентавр Строева                48   1954  14:57:00   4648332
   8 Уланков Михаил            Sunsport                       5    2012  14:58:00   0

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Лавринова Анастасия       Нижний Новгород, лично         139  2012  14:01:00   1048804
   2 Андреева Анна             СТК Гольфстрим                 206  2011  14:02:00   6101082
   3 Пишко Вероника            СДЮСШОР№12 Щурова              192  2011  14:03:00   6304674
   4 Корчинелли Нина           СТК Гольфстрим                 207  2011  14:04:00   4649754
   5 Белякова Софья            ЦВР Беспалов                   338  2011  14:05:00   15
   6 Хрунова Арина             СТК Гольфстрим                 205  2012  14:06:00   4850273
   7 Елисеева Галя             Нижегородский район            123  2013  14:07:00   2081518
   8 Лаптева Екатерина         ЦВР Беспалов                   339  2011  14:08:00   14
   9 Сухоставцева Ясмина       СТК Гольфстрим                 208  2012  14:09:00   0

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Белявина Анастасия        Нижегородский район            124  2009  14:10:00   1450003
   2 Соловьева Елена           СДЮСШОР№12 Щурова        IIIю  195  2009  14:11:00   237362
   3 Смирнова Елизавета        СТК Гольфстрим                 209  2010  14:12:00   4711960
   4 Медведева Меланья         МАОУ Школа №49                 71   2010  14:13:00   2092037
   5 Листахова Елизавета       СТК Гольфстрим                 211  2009  14:14:00   0
   6 Астафьева Марья           Новая Ляда               IIю   155  2010  14:15:00   1424073
   7 Носова Мария              СДЮСШОР№12 МАРТ          IIIю  178  2009  14:16:00   1403801
   8 Костина Мария             СТК Гольфстрим                 210  2009  14:17:00   4632418
   9 Орлова Софья              МАОУ Школа №49                 69   2009  14:18:00   2092034
  10 Бурнаева Екатерина        Нижний Новгород, лично         140  2010  14:19:00   0
  11 Весенко Мария             СШОР 12 Еремина          Iю    264  2009  14:20:00   2130295
  12 Дошмакова Дарья           СДЮСШОР№12 Щурова        IIIю  194  2009  14:21:00   254303
  13 Ефремова Варвара          СТК Гольфстрим                 213  2010  14:22:00   0
  14 Елисеева Алена            Нижегородский район      Iю    125  2009  14:23:00   8122944
  15 Гуськова Анна             ЦВР Беспалов             Iю    340  2009  14:24:00   7000437
  16 Мендельсов Вероника       СТК Гольфстрим                 212  2010  14:25:00   0
  17 Косарева Вероника         СТК Гольфстрим                 214  2010  14:26:00   0
  18 Селегененко Анна          СШОР № 12 Завылова             271  2010  14:27:00   237374
  19 Мисюра Елизавета          Новая Ляда               Iю    156  2009  14:28:00   2131888
  20 Папазова Анна             Позитив г. Ярославль     Iю    169  2009  14:29:00   2040932
  21 Артемьева Ксения          СШ N 12 (Творогова)      IIIю  248  2009  14:30:00   1009490
  22 Горбунова Софья           СДЮСШОР№12 Щурова        IIIю  193  2009  14:31:00   2082108
  23 Сухоставцева Самира       СТК Гольфстрим                 215  2009  14:32:00   0
  24 Терентьева Валерия        Магнитная Стрелка ТрубникII    92   2009  14:33:00   7212327
  25 Гаркуша Анастасия         МАОУ Школа №49                 70   2010  14:34:00   2092035
  26 Жукова Вера               Жуки                     Iю    39   2010  14:35:00   9543454

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Зингер Полина             СДЮСШОР№12 МАРТ          IIIю  180  2008  14:36:00   2146198
   2 Воротилова Ангелина       СШ N 12 (Творогова)      II    251  2008  14:37:00   1097597
   3 Киселева Ксения           Нижегородский район      Iю    127  2008  14:38:00   1084040
   4 Павлюкова Валерия         СТК Гольфстрим                 216  2007  14:39:00   4632459
   5 Гордеева Василиса         Магнитная Стрелка ТрубникI     94   2008  14:40:00   8122825
   6 Добрынская Елизавета      СШ N 12 (Творогова)      II    252  2008  14:41:00   502769
   7 Боровкова Анна            СДЮСШОР№12 МАРТ          III   179  2007  14:42:00   1412478
   8 Полуштайцева Вероника     СШОР 12 Еремина          III   265  2008  14:43:00   8269261
   9 Пензарь Софья             СТК Гольфстрим                 217  2007  14:44:00   4632461
  10 Абрамова Анастасия        СШ N 12 (Творогова)      IIю   249  2008  14:45:00   1005669
  11 Агапова Екатерина         МБУ СШОР №12(Миронова)   I     81   2007  14:46:00   830727
  12 Голубушкина Вика          Нижегородский район      IIIю  126  2007  14:47:00   2082103
  13 Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина          Iю    266  2008  14:48:00   8269276
  14 Гусарова Анна             СДЮСШОР№12 Щурова              196  2008  14:49:00   237364
  15 Плаксина Дарья            СТК Гольфстрим                 219  2007  14:50:00   0
  16 Ваганова Софья            Магнитная Стрелка ТрубникIIIю  93   2008  14:51:00   2055007
  17 Прилуцкая Екатерина       СШОР № 12 Завылова       IIю   272  2008  14:52:00   1633035
  18 Лаптева Катя              Новая Ляда               Iю    157  2007  14:53:00   1424071
  19 Созинова Яна              СШ N 12 (Творогова)      IIIю  253  2008  14:54:00   1421656
  20 Тимошкина Анастасия       ЦВР Беспалов             IIIю  341  2008  14:55:00   11
  21 Данилина Екатерина        СТК Гольфстрим                 218  2008  14:56:00   2147322
  22 Рогожина Полина           Магнитная Стрелка ТрубникI     95   2008  14:57:00   1005683
  23 Пенькова Софья            Новая Ляда               Iю    158  2008  14:58:00   1424066
  24 Борисова Анастасия        СШ N 12 (Творогова)      II    250  2008  14:59:00   1418952

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Корчинелли Александра     СТК Гольфстрим                 221  2005  15:00:00   0
   2 Евдокимова Елена          Новая Ляда               III   159  2006  15:01:00   1424061
   3 Черёмухина Ксения         СШ N 12 (Творогова)      I     255  2006  15:02:00   8182081
   4 Муннибаева Эля            СТК Гольфстрим                 220  2005  15:03:00   0
   5 Глушкова Екатерина        СШ N 12 (Творогова)      I     254  2006  15:04:00   1421641
   6 Залялова Анжелика         Стародумов               Iю    322  2006  15:05:00   1882882

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ          КМС   181  2003  14:24:00   8122862
   2 Жженова Анна              Арина                    II    23   1994  14:25:00   2101381
   3 Самошина Лиза             Самошины 52              КМС   288  2004  14:26:00   8667338
   4 Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина          КМС   267  2004  14:27:00   1412510
   5 Милованова Мария          Кентавр Строева          КМС   49   1983  14:28:00   2069433
   6 Додонова Анна             МБУ СШОР №12(Миронова)   МС    86   1986  14:29:00   0
   7 Кремена Евгения           МГУ                      МС    89   1988  14:30:00   8656088
   8 Степанова Екатерина       Нижний Новгород          МС    131  1998  14:31:00   8009999
   9 Иванова Виктория          ДЮСШ Нижегородец         I     77   2004  14:32:00   1450055
  10 Скрипова Татьяна          Саров, лично                   294  1981  14:33:00   1390986
  11 Щербакова Дарья           ССО МИФИ                 I     204  1999  14:34:00   8666475

Ж21АК

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Якимова Виктория          ЦВР Беспалов             III   342  2004  15:06:00   12
   2 Трубкина Марина           МГУ                      I     90   1996  15:07:00   8026796
   3 Венедиктова Александра    ЦВР Беспалов             II    343  2004  15:08:00   13
   4 Головина Анастасия        Нижний Новгород          МС    132  1993  15:09:00   8280593
   5 Разина Лика               МГТУ им. Баумана         МС    87   1996  15:10:00   8646217

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Алюнина Анастасия         СТК Гольфстрим                 222  1975  15:11:00   2126598
   2 Жукова Анна               Жуки                     МС    40   1980  15:12:00   0
   3 Папазова Мария            Позитив г. Ярославль     МС    170  1980  15:13:00   8201971
   4 Лушникова Ольга           Кентавр Толстоухов       КМС   58   1980  15:14:00   2040622
   5 Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Новгород КМС   283  1979  15:15:00   8370100
   6 Махалина Екатерина        Купер-Арзамас            II    64   1981  15:16:00   2005804
   7 Егорова Юлия              магнитная стрелка        I     371  1977  15:17:00   1704004
   8 Зотова Елена              Зотова. Приокский        КМС   43   1979  15:18:00   8670664
   9 Шикуло Наталья            Швейцария                I     355  1975  15:19:00   1009383

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Мартьянова Оксана ВладимировнаСДЮСШОР№12 МАРТ          МС    182  1964  15:20:00   8854759
   2 Красильникова Светлана    Арина                    КМС   24   1960  15:21:00   1400107
   3 Уланкова Ольга            Sunsport                       6    1975  15:22:00   1423733
   4 Творогова Ольга           СШ N 12 (Творогова)            256  1969  15:23:00   8041069
   5 Макарова Наталья          Семенов                  КМС   296  1973  15:24:00   1602498
   6 Купцова Наиалья           СОЮЗ г.Заречный                200  1972  15:25:00   2040633
   7 Глебычева Ирина           НН Саров                 II    111  1974  15:26:00   2070591
   8 Чеснокова Валентина       Чесноковы                      349  1974  15:27:00   2028177
   9 Цветкова Евгения          Цветковы 52              I     347  1974  15:28:00   7654327
  10 Притворова Татьяна        Спартак                        304  1974  15:29:00   2040603

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Хижняк Тамара             Москва САО, лично        II    106  1968  15:07:00   8643033
   2 Сорокина Ольга            Купер-Арзамас            III   65   1965  15:08:00   2005802
   3 Шорохова Лидия            Московский компас              109  1956  15:09:00   8652415
   4 Цветаева Галина           Королев                  II    60   1965  15:10:00   1001696

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Покотило Ольга            Москва ЮАО, лично        II    107  1955  14:47:00   8261385
   2 Чумакова Светлана         Sunsport                 III   8    1964  14:58:00   1390996
   3 Феофанова Татьяна         Спартак                        307  1966  14:59:00   2040602
   4 Альмяшева Анна            Спартак                        305  1966  15:00:00   2040938
   5 Никонорова Зинаида        Четра, Чебоксары         I     352  1963  15:01:00   8625621
   6 Павлова Татьяна           Sunsport                 III   7    1963  15:02:00   1633041
   7 Трошина Ирина             Спартак                        306  1966  15:03:00   2040933
   8 Ходырева Светлана         Горизонт                       36   1964  15:04:00   2018292
   9 Ландышева Лилия           Четра, Чебоксары               351  1961  15:05:00   4850515
  10 Соколова Ольга            УниверГГУ                      336  1963  15:06:00   7208265

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Гальцова Вера             Sunsport                       9    1960  14:41:00   1418955
   2 Щурова Любовь             СДЮСШОР№12 Щурова        МС    197  1959  14:42:00   1415925
   3 Гришакина Наталья         Спартак                        308  1960  14:43:00   2086740
   4 Попова Любовь             Четра, Чебоксары               353  1957  14:44:00   333229
   5 Елагина Наталия           Ковровский р-н, лично    I     59   1959  14:45:00   2070321
   6 Смирнова Тамара           Сталь, Чебоксары               317  1957  14:46:00   2005798
   7 Ярославцева Татьяна       Раменское                      172  1958  14:48:00   929213

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Леванова Нина             Sunsport                 I     10   1955  14:23:00   2040215
   2 Маковская Ольга           СОЮЗ г.Заречный                201  1956  14:24:00   2113981
   3 Малышева Татьяна          НН Саров                 II    114  1952  14:25:00   1005863
   4 Михайлова Елизавета       Сталь, Чебоксары         III   318  1955  14:26:00   2117809
   5 Шарова Александра         НН Саров                       112  1952  14:27:00   2040914
   6 Шестерикова Татьяна       Sunsport                 II    11   1956  14:28:00   254480
   7 Шустова Галина            НН Саров                 III   113  1952  14:29:00   2011660
   8 Шамшина Наталья           Раменское                      173  1953  14:30:00   2018429
   9 Сучилова Галина           Саров                          293  1956  14:31:00   2040735

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Скрипова Ольга            Саров, лично             II    295  1949  14:01:00   333276
   2 Рязанская Татьяна         Кунцево-ОРСА             III   62   1946  14:02:00   8631531
   3 Баранчикова Людмила       Спартак                        309  1944  14:03:00   2040939
   4 Русанова Елена            PARUS                    II    2    1950  14:04:00   8638323
   5 Каслова Евгения           Кунцево-ОРСА             II    61   1950  14:05:00   2040715

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Каракозов Петр            Нижегородский район            128  2011  14:01:00   7999996
   2 Ратников Ярослав          СТК Гольфстрим                 225  2012  14:02:00   0
   3 Грахов Виктор             СШ N 12 (Творогова)            257  2011  14:03:00   2008490
   4 Напалков Алексей          Нижний Новгород, лично         143  2011  14:04:00   1991168
   5 Курнов Глеб               СДЮСШОР№12 МАРТ                183  2011  14:05:00   1412542
   6 Самошин Данила            Самошины 52                    289  2011  14:06:00   1411595
   7 Донсков Александр         Кентавр Строева          Iю    50   2011  14:07:00   4648355
   8 Мендельсон Михаил         СТК Гольфстрим                 223  2012  14:08:00   0
   9 Самошин Кирилл            Самошины 52                    290  2011  14:09:00   1418953
  10 Весенко Михаил            СШОР 12 Еремина          IIIю  268  2011  14:10:00   4640771
  11 Милованов Тимофей         Кентавр Строева          IIIю  51   2011  14:11:00   2146685
  12 Пензарь Семен             СТК Гольфстрим                 224  2012  14:12:00   6101073
  13 Артемьев Иван             Нижний Новгород, лично         145  2011  14:13:00   2146131
  14 Строкин Степан            Сосновый дебош                 302  2011  14:14:00   254758
  15 Рыбачков Кирилл           Медведь - МИГ            IIю   104  2011  14:15:00   1504133
  16 Трушин Владимир           СТК Гольфстрим                 226  2011  14:16:00   4632460
  17 Поздеев Ярослав           СШОР № 12 Завылова             273  2012  14:17:00   6304673
  18 Лоскутов Сергей           Новая Ляда                     161  2013  14:18:00   254421
  19 Бурнаев Андрей            Нижний Новгород, лично         144  2012  14:19:00   0
  20 Курагин Алексей           Sunsport                       12   2011  14:20:00   1005416
  21 Савельев Денис            Кентавр Строева          IIIю  52   2011  14:21:00   4648324
  22 Захаров Иван              СТК Гольфстрим                 227  2012  14:22:00   4632438
  23 Рабосин Станислав         МАОУ Школа №49                 72   2011  14:23:00   2092036
  24 Филатов Виктор            СШОР № 12 Завылова             274  2012  14:24:00   6304679
  25 Евдокимов Дмитрий         Новая Ляда               IIIю  160  2011  14:25:00   2088066

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Железков Глеб             Нижегородский район      IIIю  129  2010  14:26:00   7002130
   2 Котенков Александр        ЦВР Беспалов             IIIю  345  2010  14:27:00   8
   3 Кораблев Степан           СТК Гольфстрим                 232  2009  14:28:00   4649751
   4 Родянский Дмитрий         Магнитная Стрелка ТрубникI     99   2009  14:29:00   9456789
   5 Булганов Евгений          МАОУ Школа №49                 73   2010  14:30:00   2092038
   6 Вяхирев Владислав         СШОР № 12 Завылова       IIIю  275  2009  14:31:00   254735
   7 Савельев Ярослав          СТК Гольфстрим                 229  2009  14:32:00   2126596
   8 Мухортов Ярослав          ДЮСШ Нижегородец               78   2010  14:33:00   303672
   9 Рябов Дмитрий             Эдельвейс-Братеево             360  2009  14:34:00   2134875
  10 Бухлаков Артем            СДЮСШОР№12 МАРТ          IIIю  184  2009  14:35:00   1412506
  11 Крылов Сергей             СТК Гольфстрим                 235  2010  14:36:00   0
  12 Скуднов Михаил            МАОУ Школа №49                 74   2009  14:37:00   1403814
  13 Селегененко Ярослав       СШОР № 12 Завылова             279  2009  14:38:00   237387
  14 Себякин Мирослав          Эдельвейс-Братеево             361  2009  14:39:00   2134874
  15 Кульков Арсений           Нижний Новгород, лично         146  2010  14:40:00   0
  16 Андрющенко Макар          СТК Гольфстрим                 236  2010  14:41:00   0
  17 Селегененко Илья          СШОР № 12 Завылова             278  2010  14:42:00   237352
  18 Захаров Алексей           СТК Гольфстрим                 231  2009  14:43:00   2126589
  19 Парамонов Андрей          Магнитная Стрелка Трубник      97   2009  14:44:00   1234
  20 Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова             277  2009  14:45:00   8182054
  21 Лоскутов Андрей           Новая Ляда               Iю    162  2009  14:46:00   1424068
  22 Морозов Александр         Эдельвейс-Братеево             359  2009  14:47:00   2134871
  23 Смольский Алексей         СТК Гольфстрим                 228  2010  14:48:00   4632417
  24 Ягодин Герман             Кентавр Строева          Iю    54   2010  14:49:00   4648364
  25 Докучаев Александр        СДЮСШОР№12 Щурова        IIю   198  2009  14:50:00   1001648
  26 Гавриков Егор             СТК Гольфстрим                 237  2009  14:51:00   0
  27 Белозеров Роман           Стародумов                     323  2009  14:52:00   8169551
  28 Молодцов Андрей           Эдельвейс-Братеево             358  2009  14:53:00   2134872
  29 Бурба Сергей              СТК Гольфстрим                 234  2010  14:54:00   0
  30 Макаров Никита            Магнитная Стрелка ТрубникIю    98   2010  14:55:00   1150574
  31 Столбов Владислав         СШОР № 12 Завылова             276  2009  14:56:00   237354
  32 Михайлов Матвей           Новая Ляда               II    163  2009  14:57:00   1424075
  33 Апанов Александр          СТК Гольфстрим                 233  2010  14:58:00   0
  34 Тимашков Всеволод         Эдельвейс-Братеево             362  2009  14:59:00   6104884
  35 Заргаров Тимофей          СТК Гольфстрим                 238  2009  15:00:00   0
  36 Гнатовский Даниил         Магнитная Стрелка ТрубникIIIю  96   2010  15:01:00   4637776
  37 Зязин Тимофей             Кентавр Строева          II    53   2009  15:02:00   4648369
  38 Кириченко Андрей          ЦВР Беспалов             IIIю  344  2009  15:03:00   4
  39 Андреев Антон             СТК Гольфстрим                 230  2010  15:04:00   4632447
  40 Бурьянов Роман            Эдельвейс-Братеево             357  2009  15:05:00   2134873

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Язовцев Станислав         СДЮСШОР№12 МАРТ          III   185  2008  15:06:00   8283000
   2 Астафьев Вадим            Кентавр Строева          IIIю  55   2008  15:07:00   4648366
   3 Юсипов Марат              СТК Гольфстрим                 240  2008  15:08:00   0
   4 Зиновьев Иван             СШ N 12 (Творогова)      II    260  2008  15:09:00   1421670
   5 Каликин Дмитрий           Стародумов               Iю    328  2007  15:10:00   8199733
   6 Цилин Иван                Нижний Новгород, лично   III   149  2007  15:11:00   8122979
   7 Вольфензон Глеб           СДЮСШОР№12 МАРТ          Iю    189  2007  15:12:00   8681416
   8 Гавриков Денис            СТК Гольфстрим                 239  2007  15:13:00   2126597
   9 Кручко Александр          Новая Ляда               I     164  2007  15:14:00   1424072
  10 Силантьев Олег            СШ N 12 (Творогова)      Iю    262  2007  15:15:00   1009499
  11 Тихонов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронова)   III   82   2008  15:16:00   8003240
  12 Комаров Роман             Стародумов               Iю    326  2008  15:17:00   8681420
  13 Павленко Егор             Эдельвейс-Братеево             364  2007  15:18:00   8665963
  14 Кириллов Дмитрий          СШ N 12 (Творогова)      Iю    261  2007  15:19:00   2082107
  15 Сидоров Прохор            Стародумов               I     329  2007  15:20:00   8448997
  16 Серебряков Дмитрий        ДЮСШ Нижегородец         IIю   79   2008  15:21:00   1428459
  17 Шередин Роман             Нижний Новгород, лично         147  2008  15:22:00   1209900
  18 Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ          I     187  2007  15:23:00   8122829
  19 Муравьёв Сергей           Магнитная Стрелка ТрубникI     100  2008  15:24:00   8122940
  20 Гуленко Александр         СШ N 12 (Творогова)      Iю    258  2007  15:25:00   1421677
  21 Нестеренко Матвей         Стародумов               Iю    327  2008  15:26:00   8269285
  22 Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новгород I     284  2007  15:27:00   8170100
  23 Новоселов Глеб            Эдельвейс-Братеево             363  2008  15:28:00   2134869
  24 Гареев Николай            СДЮСШОР№12 МАРТ          III   186  2007  15:29:00   2082102
  25 Трофимов Владимир         Магнитная Стрелка ТрубникI     101  2007  15:30:00   8182055
  26 Никифоров Дмитрий         Новая Ляда               II    165  2007  15:31:00   1424074
  27 Жиленков Степан           СШ N 12 (Творогова)      I     259  2007  15:32:00   1108990
  28 Сибиряков Олег            Стародумов               I     324  2007  15:33:00   8269256
  29 Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ          I     188  2007  15:34:00   8090590
  30 Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина          III   269  2007  15:35:00   2125822
  31 Симонов Максим            МАОУ Школа №49           IIю   75   2008  15:36:00   2092033
  32 Костин Никита             СШОР № 12 Завылова       IIIю  280  2008  15:37:00   8681414
  33 Капунов Олег              Стародумов               Iю    325  2008  15:38:00   8182052

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Капустин Егор             СТК Гольфстрим                 243  2005  14:35:00   0
   2 Шевчук Дмитрий            СШОР № 12 Завылова       КМС   281  2005  14:36:00   8003241
   3 Шкапов Николай            Стародумов               Iю    331  2005  14:37:00   1403815
   4 Климов Юрий               ДЮСШ Нижегородец         Iю    80   2005  14:38:00   254719
   5 Шибаев Степан             Эдельвейс-Братеево             367  2005  14:39:00   2134868
   6 Кукушкин Всеволод         Нижегородский район      III   130  2006  14:40:00   1097577
   7 Курюкин Егор              СДЮСШОР№12 Щурова        II    199  2006  14:41:00   8016159
   8 Лисовский Андрей          СТК Гольфстрим                 242  2005  14:42:00   2126587
   9 Степушов Гордей           Стародумов               I     330  2006  14:43:00   8654712
  10 Сазонов Константин        Сазоновы Нижний Новгород I     285  2005  14:44:00   8470100
  11 Быков Ростислав           Эдельвейс-Братеево             365  2006  14:45:00   2134870
  12 Венков Тимофей            Нижний Новгород, лично         150  2005  14:46:00   1412480
  13 Лазарев Дмитрий           СТК Гольфстрим                 241  2005  14:47:00   8661752
  14 Крылов Николай            СШОР № 12 Завылова       III   282  2005  14:48:00   8182051
  15 Нечаев Роман              Новая Ляда               I     166  2006  14:49:00   1424083
  16 Кураев Даниил             МБУ СШОР №12(Миронова)   I     83   2005  14:50:00   1602363
  17 Винокуров Егор            Эдельвейс-Братеево             366  2006  14:51:00   2134866
  18 Глебычев Кирилл           СДЮСШОР 12 Еремина       I     175  2005  14:52:00   2086731

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Косарев Александр         СТК Гольфстрим                 245  2002  14:01:00   8670649
   2 Козырев Андрей            магнитная стрелка        МС    372  1993  14:02:00   1005122
   3 Шишкин Тимур              Горизонт                 МС    37   1984  14:03:00   0
   4 Резюков Александр         Нижний Новгород, лично         152  1989  14:04:00   8031936
   5 Екишев Евгений            СШОР 12 Еремина          МС    270  1997  14:05:00   8122929
   6 Черников Иван             СТК Гольфстрим                 244  1997  14:06:00   0
   7 Дрянков Антон             МАОУ Школа №49           МС    76   1991  14:07:00   0
   8 Сибиряков Кирилл          Стародумов               КМС   332  2003  14:08:00   8269249
   9 Попов Сергей              МГТУ им. Баумана         МС    88   1996  14:09:00   8645028
  10 Можин Дмитрий             Эдельвейс-Братеево             368  2003  14:10:00   2134867
  11 Гетманский Сергей         Школа доты Никиты Курно  КМС   356  2001  14:11:00   8269290
  12 Мухортов Михаил           Нижний Новгород, лично         153  1981  14:12:00   0
  13 Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ          I     190  2004  14:13:00   1410315
  14 Барышников Сергей         Арина                    КМС   25   1984  14:14:00   1421644
  15 Милованов Виктор          Кентавр Строева          I     56   1983  14:15:00   2069412
  16 Шаура Данил               СТК Гольфстрим                 246  2002  14:16:00   0
  17 Жуков Андрей              Жуки                     I     41   1981  14:17:00   8040581
  18 Шестаков Павел            Нижний Новгород          МС    133  1986  14:18:00   1005687
  19 Касаткин Дмитрий          o-stuff.net              МС    18   1984  14:19:00   899102
  20 Соткин Артем              OFF-ROAD                 КМС   1    1988  14:20:00   8101288
  21 Ермаченков Филипп         Искатель Ф               КМС   45   1993  14:21:00   9140193
  22 Пархут Дмитрий            Ярославль                I     370  1977  14:22:00   8030477
  23 Ворфоломеев Сергей        КСО Партизан             КМС   46   1974  14:23:00   8657014
  24 Кондратьев Денис          МБУ СШОР №12(Миронова)   I     84   2004  14:54:00   8269247

М21АК

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Строкин Павел             Сосновый дебош           МС    303  1984  14:53:00   8666526
   2 Шангин Николай            Смоленск, лично          II    299  1985  14:55:00   8666195
   3 Зуев Кирилл               Зуевы                    I     44   2001  14:56:00   8269259

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Самошин Илья              Самошины 52              II    291  1976  14:57:00   8719002
   2 Савельев Олег             СТК Гольфстрим                 247  1975  14:58:00   2126593
   3 Гордеев Алексей           Магнитная Стрелка Трубник      102  1979  14:59:00   123
   4 Папазов Сергей            Позитив г. Ярославль     III   171  1978  15:00:00   1420972
   5 Тихонов Алексей           МБУ СШОР №12(Миронова)         85   1980  15:01:00   2024633
   6 Залялов Наиль             Стародумов               МС    333  1978  15:02:00   1111111
   7 Махалин Руслан            Купер-Арзамас            I     66   1977  15:03:00   7525252
   8 Шамшин Владимир           Раменское                      174  1981  15:04:00   2300077
   9 Коцюба Владимир           КСО Партизан             II    47   1969  15:05:00   1302261
  10 Этенко Григорий           Фрязино                  I     337  1976  15:06:00   1005324

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Аверин Дмитрий            Sunsport                 III   13   1971  15:07:00   1411573
   2 Чесноков Станислав        Чесноковы                      350  1974  15:08:00   1390981
   3 Цветков Антон             Цветковы 52              I     348  1967  15:09:00   7200078
   4 Курмаев Алексей           Спартак                        310  1972  15:10:00   0
   5 Черноусов Александр       Альтернатива             I     20   1976  15:11:00   1415447
   6 Черемисин Дмитрий         Тамбов                         334  1973  15:12:00   238618

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Кубарев Михаил            МГУ                      I     91   1969  15:13:00   8652420
   2 Савенков Владислав        Семенов                  I     298  1971  15:14:00   8664393
   3 Антипов Игорь             Спартак                        311  1967  15:15:00   2040940
   4 Фирсов Вячеслав           Арина                    КМС   26   1965  15:16:00   1421649
   5 Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новгород I     286  1968  15:17:00   8870100
   6 Макаров Дмитрий           Семенов                  II    297  1965  15:18:00   1602499
   7 Ольховский Геннадий       Эдельвейс-Братеево             369  1967  15:19:00   2134927

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Ходырев Игорь             Горизонт                       38   1963  15:20:00   2018289
   2 Лазарев Константин        Глобус                   I     35   1966  15:21:00   1301528
   3 Акимов Александр          Спартак                        314  1964  15:22:00   1300330
   4 Шангин Владимир           Смоленск, лично          I     300  1962  15:23:00   8650857
   5 Сияльский Владислав       Брянск, лично                  31   1966  15:24:00   1602281
   6 Гуменчук Олег             Спартак                        312  1963  15:25:00   1411599

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Жженов Сергей             Арина                    КМС   27   1957  14:49:00   1301643
   2 Курагин Сергей            Sunsport                 МС    14   1959  14:50:00   1415559
   3 Мусинов Александр         Кентавр Строева                57   1958  14:51:00   1404935
   4 Шлыков Иван               Новая Ляда               КМС   167  1960  14:52:00   1415424
   5 Сорокин Василий           Купер-Арзамас            III   67   1960  14:53:00   2005801
   6 Панькин Юрий              НН Саров                       115  1958  14:54:00   895788
   7 Салдаев Юрий              Спартак                        315  1960  14:55:00   2040935
   8 Смирнов Вячеслав          Сталь, Чебоксары         I     319  1958  14:56:00   2005797
   9 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН        I     32   1956  14:57:00   8000499

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Глазырин Николай          Арина                    I     28   1954  14:32:00   9816813
   2 Додонов Евгений           Арина                    III   30   1952  14:33:00   7204430
   3 Егоров Сергей             магнитная стрелка              373  1954  14:34:00   1704003
   4 Павлов Николай            Сталь, Чебоксары         I     320  1954  14:35:00   8654963
   5 Лукьянов Александр        Арина                    КМС   29   1952  14:36:00   7208266
   6 Старкин Виктор            Sunsport                 III   15   1952  14:37:00   1400108
   7 Ландышев Вениамин         Четра, Чебоксары         I     354  1955  14:38:00   1301611
   8 Герасимов Сергей          Владимирская обл., лично       33   1955  14:39:00   8665957
   9 Виленц Дмитрий            Лобня, лично                   68   1955  14:40:00   895751

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Святов Владимир           магнитная стрелка        I     374  1949  14:06:00   2005710
   2 Смирнов Геннадий          СОЮЗ г.Заречный          I     203  1949  14:07:00   895773
   3 Орлов Николай             НН Саров                       118  1937  14:08:00   1108991
   4 Иванов Иван               Сталь, Чебоксары         I     321  1950  14:09:00   2005788
   5 Михалев Владимир          Саранск лично                  292  1950  14:10:00   206142
   6 Егоршин Сергей            НН Саров                       116  1948  14:11:00   895792
   7 Каслов Петр               Кунцево-ОРСА             II    63   1948  14:12:00   2040720
   8 Митрофанов Евгений        Новочеркасск, лично            168  1948  14:13:00   2106459
   9 Самошин Евгений           СОЮЗ г.Заречный          I     202  1946  14:14:00   2040617
  10 Жерноклетов Михаил        НН Саров                       117  1945  14:15:00   2086737
  11 Русанов Павел             PARUS                    II    3    1941  14:16:00   8643710
  12 Шустов Владимир           НН Саров                       119  1951  14:17:00   895790
  13 Рябов Евгений             Спартак                        316  1947  14:18:00   2040934
  14 Горелов Вячеслав          Тамбов                   МС    335  1950  14:19:00   1007923
  15 Малышев Николай           НН Саров                 II    120  1947  14:20:00   254210
  16 Шорохов Иван              Московский компас              110  1951  14:21:00   8646287
  17 Решетов Юрий              электрон                       375  1948  14:22:00   6100887

РСД

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Жуков Илья                Жуки                           42   2014  00:00:00   4503915
   2 Вольфензон Алиса          СДЮСШОР№12 МАРТ                191  2014  00:00:00   7209699
   3 Кукушкин Михаил           ЦВР Беспалов                   346  2013  00:00:00   0

Главный судья       Плис С.А., СС1К
Главный секретарь   Разгулина Ю.С., СС1К