Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Мемориал Ю.В. Лебединского
02.05.2021

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДЕНЬ 3



OPEN 2, 16 КП, 4800 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Сипиков Евгений           Арина                         III   22   1982  00:54:43        +00:00    1    
   2  Красильникова Елена       .                             III   21   1986  01:11:56        +17:13    2    
   3  Гусев Денис               СДЮСШОР№12 МАРТ                     177  1972  01:27:25        +32:42    3    
   4  Самошина Ольга            Самошины 52                         287  1976  01:52:24        +57:41    4    
   5  Чекунова Алла             СДЮСШОР№12 МАРТ                     176  1978  01:59:06     +01:04:23    5    
   6  Строкина Мария            Сосновый дебош                III   301  1982  02:12:48     +01:18:05    6    
   7  Лавринова Татьяна         Нижний Новгород, лично              135  1988  3.13.12.2         



OPEN 3, 8 КП, 1600 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Кириллова Александра      Нижний Новгород, лично              137  1990  00:14:22        +00:00    1    
   2  Рыбачков Дмитрий          Медведь - МИГ                       103  1981  00:14:50        +00:28    2    
   3  Елисеев Михаил            Нижний Новгород, лично              136  1979  00:16:30        +02:08    3    
   4  Уланков Егор              Sunsport                            4    2013  00:19:51        +05:29    4    
   5  Строева Валентина         Кентавр Строева                     48   1954  00:20:33        +06:11    5    
   6  Рыжова Екатерина          СШОР 12 Еремина                     263  1975  00:22:36        +08:14    6    
   7  Уланков Михаил            Sunsport                            5    2012  00:24:50        +10:28    7    
   8  Деревянко Ирина           Глобус                        II    34   1969  00:29:29        +15:07    8    



Ж10, 6 КП, 1400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Клищенко Арина            СТК Гольфстрим                      192  2010  00:14:53        +00:00    1    
   2  Корчинелли Нина           СТК Гольфстрим                      207  2011  00:19:11        +04:18    2    
   3  Белякова Софья            ЦВР Беспалов                        338  2011  00:19:21        +04:28    3    
   4  Лавринова Анастасия       Нижний Новгород, лично              139  2012  00:20:13        +05:20    4    
   5  Елисеева Галя             Нижегородский район                 123  2013  00:20:55        +06:02    5    
   6  Андреева Анна             СТК Гольфстрим                      206  2011  00:24:15        +09:22    6    
   7  Хрунова Арина             СТК Гольфстрим                      205  2012  00:26:16        +11:23    7    
   8  Лаптева Екатерина         ЦВР Беспалов                        339  2011  3.13.12.2         
   9  Сухоставцева Ясмина       СТК Гольфстрим                      208  2012  3.13.12.2         



Ж12, 11 КП, 1800 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Папазова Анна             Позитив г. Ярославль          Iю    169  2009  00:13:42        +00:00    1    
   2  Елисеева Алена            Нижегородский район           Iю    125  2009  00:13:55        +00:13    2    
   3  Мисюра Елизавета          Новая Ляда                    Iю    156  2009  00:15:34        +01:52    3    
   4  Сухоставцева Самира       СТК Гольфстрим                      215  2009  00:16:49        +03:07    4    
   5  Терентьева Валерия        Магнитная Стрелка Трубник     II    92   2009  00:16:54        +03:12    5    
   6  Соловьева Елена           СДЮСШОР№12 Щурова             IIIю  195  2009  00:18:05        +04:23    6    
   7  Гуськова Анна             ЦВР Беспалов                  Iю    340  2009  00:19:21        +05:39    7    
   8  Орлова Софья              МАОУ Школа №49                      69   2009  00:19:54        +06:12    8    
   9  Селегененко Анна          СШОР № 12 Завылова                  271  2010  00:21:06        +07:24    9    
  10  Дошмакова Дарья           СДЮСШОР№12 Щурова             IIIю  194  2009  00:22:48        +09:06    10   
  11  Носова Мария              СДЮСШОР№12 МАРТ               IIIю  178  2009  00:24:09        +10:27    11   
  12  Астафьева Марья           Новая Ляда                    IIю   155  2010  00:24:43        +11:01    12   
  13  Гаркуша Анастасия         МАОУ Школа №49                      70   2010  00:25:49        +12:07    13   
  14  Артемьева Ксения          СШ N 12 (Творогова)           IIIю  248  2009  00:26:39        +12:57    14   
  15  Смирнова Елизавета        СТК Гольфстрим                      209  2010  00:31:03        +17:21    15   
  16  Медведева Меланья         МАОУ Школа №49                      71   2010  00:32:06        +18:24    16   
  17  Костина Мария             СТК Гольфстрим                      210  2009  00:35:42        +22:00    17   
  18  Листахова Елизавета       СТК Гольфстрим                      211  2009  00:41:10        +27:28    18   
  19  Косарева Вероника         СТК Гольфстрим                      214  2010  00:42:32        +28:50    19   
  20  Мендельсов Вероника       СТК Гольфстрим                      212  2010  00:55:45        +42:03    20   
  21  Жукова Вера               Жуки                          Iю    39   2010  3.13.12.2         
  22  Ефремова Варвара          СТК Гольфстрим                      213  2010  3.13.12.2         



Ж14, 14 КП, 2900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Киселева Ксения           Нижегородский район           Iю    127  2008  00:27:21        +00:00    1    
   2  Агапова Екатерина         МБУ СШОР №12(Миронова)        I     81   2007  00:28:23        +01:02    2    
   3  Ваганова Софья            Магнитная Стрелка Трубник     IIIю  93   2008  00:28:30        +01:09    3    
   4  Борисова Анастасия        СШ N 12 (Творогова)           II    250  2008  00:28:40        +01:19    4    
   5  Пенькова Софья            Новая Ляда                    Iю    158  2008  00:29:05        +01:44    5    
   6  Воротилова Ангелина       СШ N 12 (Творогова)           II    251  2008  00:29:50        +02:29    6    
   7  Рогожина Полина           Магнитная Стрелка Трубник     I     95   2008  00:30:33        +03:12    7    
   8  Плаксина Дарья            СТК Гольфстрим                      219  2007  00:32:02        +04:41    8    
   9  Боровкова Анна            СДЮСШОР№12 МАРТ               III   179  2007  00:32:54        +05:33    9    
  10  Полуштайцева Вероника     СШОР 12 Еремина               III   265  2008  00:34:59        +07:38    10   
  11  Пономарева Анастасия      Нижний Новгород, лично        III   141  2007  00:35:08        +07:47    11   
  12  Лаптева Катя              Новая Ляда                    Iю    157  2007  00:40:00        +12:39    12   
  13  Данилина Екатерина        СТК Гольфстрим                      218  2008  00:42:31        +15:10    13   
  14  Абрамова Анастасия        СШ N 12 (Творогова)           IIю   249  2008  00:44:11        +16:50    14   
  15  Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина               Iю    266  2008  00:46:16        +18:55    15   
  16  Прилуцкая Екатерина       СШОР № 12 Завылова            IIю   272  2008  00:48:38        +21:17    16   
  17  Гусарова Анна             СДЮСШОР№12 Щурова                   196  2008  00:48:52        +21:31    17   
  18  Созинова Яна              СШ N 12 (Творогова)           IIIю  253  2008  00:50:48        +23:27    18   
  19  Добрынская Елизавета      СШ N 12 (Творогова)           II    252  2008  00:55:39        +28:18    19   
  20  Пензарь Софья             СТК Гольфстрим                      217  2007  00:56:50        +29:29    20   
  21  Зингер Полина             СДЮСШОР№12 МАРТ               IIIю  180  2008  00:57:49        +30:28    21   
  22  Гордеева Василиса         Магнитная Стрелка Трубник     I     94   2008  3.13.12.2         
  23  Тимошкина Анастасия       ЦВР Беспалов                  IIIю  341  2008  3.13.12.2         
  24  Павлюкова Валерия         СТК Гольфстрим                      216  2007  3.13.12.2         



Ж16, 17 КП, 4500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Колохина Алина            Нижний Новгород, лично        I     142  2005  00:45:16        +00:00    1    
   2  Черёмухина Ксения         СШ N 12 (Творогова)           I     255  2006  00:49:54        +04:38    2    
   3  Глушкова Екатерина        СШ N 12 (Творогова)           I     254  2006  00:54:23        +09:07    3    
   4  Корчинелли Александра     СТК Гольфстрим                      221  2005  01:00:00        +14:44    4    
   5  Евдокимова Елена          Новая Ляда                    III   159  2006  01:51:47     +01:06:31    5    
   6  Залялова Анжелика         Стародумов                    Iю    322  2006  3.13.12.2         
   7  Муннибаева Эля            СТК Гольфстрим                      220  2005  3.13.12.2         



Ж21, 25 КП, 6600 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Милованова Мария          Кентавр Строева               КМС   49   1983  00:56:20        +00:00    1    
   2  Степанова Екатерина       Нижний Новгород               МС    131  1998  01:04:48        +08:28    2    
   3  Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ               КМС   181  2003  01:07:44        +11:24    3    
   4  Щербакова Дарья           ССО МИФИ                      I     204  1999  01:15:15        +18:55    4    
   5  Плис Ирина                .                             МС    505  1992  01:16:19        +19:59    5    
   6  Касаткина Ольга           o-stuff.net                   МС    16   1986  01:21:16        +24:56    6    
   7  Самошина Лиза             Самошины 52                   КМС   288  2004  01:25:30        +29:10    7    
   8  Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина               КМС   267  2004  01:27:06        +30:46    8    
   9  Иванова Виктория          ДЮСШ Нижегородец              I     77   2004  01:28:31        +32:11    9    
  10  Скрипова Татьяна          Саров, лично                        294  1981  01:31:46        +35:26    10   
  11  Парфенова Ксения          .                             I     23   1999  3.13.12.2         



Ж21АК, 16 КП, 4800 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Трубкина Марина           МГУ                           I     90   1996  00:47:21        +00:00    1    
   2  Головина Анастасия        Нижний Новгород               МС    132  1993  01:03:26        +16:05    2    
   3  Венедиктова Александра    ЦВР Беспалов                  II    343  2004  01:08:00        +20:39    3    



Ж40, 16 КП, 4800 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Папазова Мария            Позитив г. Ярославль          МС    170  1980  00:42:18        +00:00    1    
   2  Зотова Елена              Зотова. Приокский             КМС   43   1979  00:47:37        +05:19    2    
   3  Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Новгород      КМС   283  1979  00:50:33        +08:15    3    
   4  Шикуло Наталья            Швейцария                     I     355  1975  00:52:02        +09:44    4    
   5  Жукова Анна               .                             МС    342  1980  00:57:57        +15:39    5    
   6  Махалина Екатерина        Купер-Арзамас                 II    64   1981  01:02:01        +19:43    6    
   7  Егорова Юлия              магнитная стрелка             I     371  1977  01:11:39        +29:21    7    
   8  Алюнина Анастасия         СТК Гольфстрим                      222  1975  01:23:18        +41:00    8    



Ж45, 17 КП, 4500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Макарова Наталья          Семенов                       КМС   296  1973  00:45:30        +00:00    1    
   2  Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ               МС    182  1964  00:49:33        +04:03    2    
   3  Притворова Татьяна        Спартак                             304  1974  00:51:07        +05:37    3    
   4  Цветкова Евгения          Цветковы 52                   I     347  1974  00:52:43        +07:13    4    
   5  Творогова Ольга           СШ N 12 (Творогова)                 256  1969  00:54:12        +08:42    5    
   6  Купцова Наиалья           СОЮЗ г.Заречный                     200  1972  00:55:30        +10:00    6    
   7  Красильникова Светлана    Арина                         КМС   24   1960  00:56:29        +10:59    7    
   8  Чеснокова Валентина       Чесноковы                           349  1974  01:04:20        +18:50    8    
   9  Уланкова Ольга            Sunsport                            6    1975  01:05:04        +19:34    9    
  10  Глебычева Ирина           НН Саров                      II    111  1974  01:11:09        +25:39    10   



Ж50, 15 КП, 4100 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Хижняк Тамара             Москва САО, лично             II    106  1968  00:46:58        +00:00    1    
   2  Сорокина Ольга            Купер-Арзамас                 III   65   1965  00:56:47        +09:49    2    
   3  Цветаева Галина           Королев                       II    60   1965  01:05:18        +18:20    3    
   4  Касаткина Елена           o-stuff.net                   I     17   1959  01:05:55        +18:57    4    



Ж55, 15 КП, 3300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Никонорова Зинаида        Четра, Чебоксары              I     352  1963  00:35:29        +00:00    1    
   2  Трошина Ирина             Спартак                             306  1966  00:36:39        +01:10    2    
   3  Феофанова Татьяна         Спартак                             307  1966  00:45:44        +10:15    3    
   4  Соколова Ольга            УниверГГУ                           336  1963  00:47:17        +11:48    4    
   5  Альмяшева Анна            Спартак                             305  1966  00:48:02        +12:33    5    
   6  Покотило Ольга            Москва ЮАО, лично             II    107  1955  01:00:20        +24:51    6    
   7  Чумакова Светлана         Sunsport                      III   8    1964  01:03:55        +28:26    7    
   8  Павлова Татьяна           Sunsport                      III   7    1963  01:04:35        +29:06    8    
   9  Ландышева Лилия           Четра, Чебоксары                    351  1961  3.13.12.2         



Ж60, 14 КП, 2900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Ярославцева Татьяна       Раменское                           172  1958  00:35:46        +00:00    1    
   2  Гришакина Наталья         Спартак                             308  1960  00:35:52        +00:06    2    
   3  Николаева Вера            Четра, Чебоксары                    353  1958  00:39:11        +03:25    3    
   4  Гальцова Вера             Sunsport                            9    1960  00:44:52        +09:06    4    
   5  Смирнова Тамара           Сталь, Чебоксары                    317  1957  00:44:56        +09:10    5    
   6  Щурова Любовь             СДЮСШОР№12 Щурова             МС    197  1959  01:40:39     +01:04:53    6    



Ж65, 11 КП, 2600 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Леванова Нина             Sunsport                      I     10   1955  00:31:48        +00:00    1    
   2  Шарова Александра         НН Саров                            112  1952  00:37:03        +05:15    2    
   3  Шестерикова Татьяна       Sunsport                      II    11   1956  00:52:50        +21:02    3    
   4  Шамшина Наталья           Раменское                           173  1953  00:56:32        +24:44    4    
   5  Михайлова Елизавета       Сталь, Чебоксары              III   318  1955  00:57:05        +25:17    5    
   6  Малышева Татьяна          НН Саров                      II    114  1952  00:58:10        +26:22    6    
   7  Маковская Ольга           СОЮЗ г.Заречный                     201  1956  01:06:06        +34:18    7    
   8  Шустова Галина            НН Саров                      III   113  1952  01:28:36        +56:48    8    
   9  Сучилова Галина           Саров                               293  1956  3.13.12.2         



Ж70, 11 КП, 2500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Баранчикова Людмила       Спартак                             309  1944  00:47:00        +00:00    1    
   2  Скрипова Ольга            Саров, лично                  II    295  1949  00:50:35        +03:35    2    
   3  Русанова Елена            PARUS                         II    2    1950  00:54:51        +07:51    3    



М10, 8 КП, 1600 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Самошин Кирилл            Самошины 52                         290  2011  00:11:34        +00:00    1    
   2  Артемьев Иван             Нижний Новгород, лично              145  2011  00:11:49        +00:15    2    
   3  Евдокимов Дмитрий         Новая Ляда                    IIIю  160  2011  00:12:14        +00:40    3    
   4  Курнов Глеб               СДЮСШОР№12 МАРТ                     183  2011  00:12:42        +01:08    4    
   5  Рыбачков Кирилл           Медведь - МИГ                 IIю   104  2011  00:12:56        +01:22    5    
   6  Милованов Тимофей         Кентавр Строева               IIIю  51   2011  00:14:06        +02:32    6    
   7  Самошин Данила            Самошины 52                         289  2011  00:14:29        +02:55    7    
   8  Каракозов Петр            Нижегородский район                 128  2011  00:14:42        +03:08    8    
   9  Донсков Александр         Кентавр Строева               Iю    50   2011  00:16:05        +04:31    9    
  10  Курагин Алексей           Sunsport                            12   2011  00:16:41        +05:07    10   
  11  Поздеев Ярослав           СШОР № 12 Завылова                  273  2012  00:17:27        +05:53    11   
  12  Савельев Денис            Кентавр Строева               IIIю  52   2011  00:18:57        +07:23    12   
  13  Хмелевский Никита         СШ N 12 (Творогова)                 161  2011  00:19:35        +08:01    13   
  14  Трушин Владимир           СТК Гольфстрим                      226  2011  00:23:57        +12:23    14   
  15  Грахов Виктор             СШ N 12 (Творогова)                 257  2011  00:26:43        +15:09    15   
  16  Филатов Виктор            СШОР № 12 Завылова                  274  2012  00:34:54        +23:20    16   
  17  Ратников Ярослав          СТК Гольфстрим                      225  2012  00:36:39        +25:05    17   
  18  Мендельсон Михаил         СТК Гольфстрим                      223  2012  00:47:47        +36:13    18   
  19  Пензарь Семен             СТК Гольфстрим                      224  2012  3.13.12.2         
  20  Захаров Иван              СТК Гольфстрим                      227  2012  3.13.12.2         



М12, 14 КП, 2200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Родянский Дмитрий         Магнитная Стрелка Трубник     I     99   2009  00:15:26        +00:00    1    
   2  Зязин Тимофей             Кентавр Строева               II    53   2009  00:18:16        +02:50    2    
   3  Макаров Никита            Магнитная Стрелка Трубник     Iю    98   2010  00:18:30        +03:04    3    
   4  Михайлов Матвей           Новая Ляда                    II    163  2009  00:18:45        +03:19    4    
   5  Кораблев Степан           СТК Гольфстрим                      232  2009  00:19:14        +03:48    5    
   6  Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова                  277  2009  00:20:23        +04:57    6    
   7  Бухлаков Артем            СДЮСШОР№12 МАРТ               IIIю  184  2009  00:21:07        +05:41    7    
   8  Селегененко Ярослав       СШОР № 12 Завылова                  279  2009  00:22:56        +07:30    8    
   9  Савельев Ярослав          СТК Гольфстрим                      229  2009  00:23:15        +07:49    9    
  10  Железков Глеб             Нижегородский район           IIIю  129  2010  00:23:30        +08:04    10   
  11  Булганов Евгений          МАОУ Школа №49                      73   2010  00:24:22        +08:56    11   
  12  Лоскутов Андрей           Новая Ляда                    Iю    162  2009  00:24:40        +09:14    12   
  13  Андрющенко Макар          СТК Гольфстрим                      236  2010  00:25:23        +09:57    13   
  14  Белозеров Роман           Стародумов                          323  2009  00:25:54        +10:28    14   
  15  Парамонов Андрей          Магнитная Стрелка Трубник           97   2009  00:26:06        +10:40    15   
  16  Котенков Александр        ЦВР Беспалов                  IIIю  345  2010  00:27:48        +12:22    16   
  17  Апанов Александр          СТК Гольфстрим                      233  2010  00:30:33        +15:07    17   
  18  Скуднов Михаил            МАОУ Школа №49                      74   2009  00:31:44        +16:18    18   
  19  Столбов Владислав         СШОР № 12 Завылова                  276  2009  00:33:27        +18:01    19   
  20  Гавриков Егор             СТК Гольфстрим                      237  2009  00:33:49        +18:23    20   
  21  Ягодин Герман             Кентавр Строева               Iю    54   2010  00:34:22        +18:56    21   
  22  Вяхирев Владислав         СШОР № 12 Завылова            IIIю  275  2009  00:36:37        +21:11    22   
  23  Андреев Антон             СТК Гольфстрим                      230  2010  00:37:48        +22:22    23   
  24  Заргаров Тимофей          СТК Гольфстрим                      238  2009  00:39:25        +23:59    24   
  25  Кульков Арсений           Нижний Новгород, лично              146  2010  00:39:35        +24:09    25   
  26  Бурба Сергей              СТК Гольфстрим                      234  2010  01:13:36        +58:10    26   
  27  Смольский Алексей         СТК Гольфстрим                      228  2010  01:19:07     +01:03:41    27   
  28  Рябов Дмитрий             Эдельвейс-Братеево                  360  2009  01:21:09     +01:05:43    28   
  29  Бурьянов Роман            Эдельвейс-Братеево                  357  2009  01:24:15     +01:08:49    29   
  30  Молодцов Андрей           Эдельвейс-Братеево                  358  2009  01:30:59     +01:15:33    30   
  31  Крылов Сергей             СТК Гольфстрим                      235  2010  01:45:48     +01:30:22    31   
  32  Гнатовский Даниил         Магнитная Стрелка Трубник     IIIю  96   2010  3.13.12.2         
  33  Морозов Александр         Эдельвейс-Братеево                  359  2009  3.13.12.2         
  34  Себякин Мирослав          Эдельвейс-Братеево                  361  2009  3.13.12.2         
  35  Тимашков Всеволод         Эдельвейс-Братеево                  362  2009  3.13.12.2         
  36  Захаров Алексей           СТК Гольфстрим                      231  2009  3.13.12.2         



М14, 15 КП, 3300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ               I     188  2007  00:21:28        +00:00    1    
   2  Кручко Александр          Новая Ляда                    I     164  2007  00:24:34        +03:06    2    
   3  Комаров Роман             Стародумов                    Iю    326  2008  00:27:59        +06:31    3    
   4  Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новгород      I     284  2007  00:28:25        +06:57    4    
   5  Тихонов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронова)        III   82   2008  00:29:01        +07:33    5    
   6  Нестеренко Матвей         Стародумов                    Iю    327  2008  00:29:21        +07:53    6    
   7  Зиновьев Иван             СШ N 12 (Творогова)           II    260  2008  00:31:03        +09:35    7    
   8  Трофимов Владимир         Магнитная Стрелка Трубник     I     101  2007  00:31:38        +10:10    8    
   9  Сибиряков Олег            Стародумов                    I     324  2007  00:31:56        +10:28    9    
  10  Каликин Дмитрий           Стародумов                    Iю    328  2007  00:32:42        +11:14    10   
  11  Цилин Иван                Нижний Новгород, лично        III   149  2007  00:32:47        +11:19    11   
  12  Муравьёв Сергей           Магнитная Стрелка Трубник     I     100  2008  00:33:34        +12:06    12   
  13  Сидоров Прохор            Стародумов                    I     329  2007  00:33:46        +12:18    13   
  14  Жиленков Степан           СШ N 12 (Творогова)           I     259  2007  00:34:07        +12:39    14   
  15  Гареев Николай            СДЮСШОР№12 МАРТ               III   186  2007  00:35:42        +14:14    15   
  16  Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина               III   269  2007  00:35:43        +14:15    16   
  17  Гуленко Александр         СШ N 12 (Творогова)           Iю    258  2007  00:36:38        +15:10    17   
  18  Дворянинов Степан         Нижний Новгород, лично        III   148  2008  00:37:02        +15:34    18   
  19  Силантьев Олег            СШ N 12 (Творогова)           Iю    262  2007  00:38:34        +17:06    19   
  20  Кириллов Дмитрий          СШ N 12 (Творогова)           Iю    261  2007  00:39:08        +17:40    20   
  21  Гавриков Денис            СТК Гольфстрим                      239  2007  00:40:32        +19:04    21   
  22  Вольфензон Глеб           СДЮСШОР№12 МАРТ               Iю    189  2007  00:41:08        +19:40    22   
  23  Иванова Альбина           ДЮСШ Нижегородец              IIю   79   2008  00:43:36        +22:08    в/к  
  24  Капунов Олег              Стародумов                    Iю    325  2008  00:46:50        +25:22    23   
  25  Шередин Роман             Нижний Новгород, лично              147  2008  00:50:31        +29:03    24   
  26  Никифоров Дмитрий         Новая Ляда                    II    165  2007  00:53:35        +32:07    25   
  27  Симонов Максим            МАОУ Школа №49                IIю   75   2008  01:00:16        +38:48    26   
  28  Костин Никита             СШОР № 12 Завылова            IIIю  280  2008  01:01:38        +40:10    27   
  29  Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ               I     187  2007  01:03:08        +41:40    28   
  30  Павленко Егор             Эдельвейс-Братеево                  364  2007  01:08:25        +46:57    29   
  31  Юсипов Марат              СТК Гольфстрим                      240  2008  01:11:13        +49:45    30   
  32  Язовцев Станислав         СДЮСШОР№12 МАРТ               III   185  2008  01:15:01        +53:33    31   
  33  Астафьев Вадим            Кентавр Строева               IIIю  55   2008  01:16:14        +54:46    32   
  34  Новоселов Глеб            Эдельвейс-Братеево                  363  2008  3.13.12.2         



М16, 20 КП, 5000 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Сазонов Константин        Сазоновы Нижний Новгород      I     285  2005  00:44:06        +00:00    1    
   2  Шевчук Дмитрий            СШОР № 12 Завылова            КМС   281  2005  00:45:07        +01:01    2    
   3  Глебычев Кирилл           СДЮСШОР 12 Еремина            I     175  2005  00:46:13        +02:07    3    
   4  Кураев Даниил             МБУ СШОР №12(Миронова)        I     83   2005  00:52:42        +08:36    4    
   5  Красильников Виталий      Эдельвейс-Братеево                  367  1985  00:56:35        +12:29    в/к  
   6  Курюкин Егор              СДЮСШОР№12 Щурова             II    199  2006  00:59:16        +15:10    5    
   7  Лазарев Дмитрий           СТК Гольфстрим                      241  2005  01:00:38        +16:32    6    
   8  Шкапов Николай            Стародумов                    Iю    331  2005  01:02:30        +18:24    7    
   9  Степушов Гордей           Стародумов                    I     330  2006  01:05:55        +21:49    8    
  10  Капустин Егор             СТК Гольфстрим                      243  2005  01:31:35        +47:29    9    
  11  Климов Юрий               ДЮСШ Нижегородец              Iю    80   2005  01:34:49        +50:43    10   
  12  Венков Тимофей            Нижний Новгород, лично              150  2005  02:07:23     +01:23:17    11   
  13  Нечаев Роман              Новая Ляда                    I     166  2006  3.13.12.2         
  14  Крылов Николай            СШОР № 12 Завылова            III   282  2005  3.13.12.2         
  15  Быков Ростислав           Эдельвейс-Братеево                  365  2006  3.13.12.2         
  16  Винокуров Егор            Эдельвейс-Братеево                  366  2006  3.13.12.2         
  17  Ефремова Ольга            СТК Гольфстрим                      242  1979  3.13.12.2         



М21, 31 КП, 7400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Козырев Андрей            магнитная стрелка             МС    372  1993  00:53:42        +00:00    1    
   2  Жуков Андрей              Жуки                          I     41   1981  00:55:53        +02:11    2    
   3  Ворфоломеев Сергей        КСО Партизан                  КМС   46   1974  00:57:57        +04:15    3    
   4  Милованов Виктор          Кентавр Строева               I     56   1983  01:01:55        +08:13    4    
   5  Касаткин Дмитрий          o-stuff.net                   МС    18   1984  01:03:07        +09:25    5    
   6  Ермаченков Филипп         Искатель Ф                    КМС   45   1993  01:03:49        +10:07    6    
   7  Плис Святослав            .                             МС    600  1989  01:05:11        +11:29    в/к  
   8  Барышников Сергей         Арина                         КМС   25   1984  01:06:34        +12:52    7    
   9  Пархут Дмитрий            Ярославль                     I     370  1977  01:07:15        +13:33    8    
  10  Гетманский Сергей         Школа доты Никиты Курно       КМС   356  2001  01:11:39        +17:57    9    
  11  Сибиряков Кирилл          Стародумов                    КМС   332  2003  01:18:39        +24:57    10   
  12  Резюков Александр         Нижний Новгород, лично              152  1989  01:18:56        +25:14    11   
  13  Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ               I     190  2004  01:35:15        +41:33    12   
  14  Кондратьев Денис          МБУ СШОР №12(Миронова)        I     84   2004  01:54:52     +01:01:10    13   
  15  Можин Дмитрий             Эдельвейс-Братеево                  368  2003  3.13.12.2         
  16  Черников Иван             СТК Гольфстрим                      244  1997  3.13.12.2         
  17  Шаура Данил               СТК Гольфстрим                      246  2002  3.13.12.2         



М21АК, 19 КП, 5200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Строкин Павел             Сосновый дебош                МС    303  1984  00:54:16        +00:00    1    
   2  Шангин Николай            Смоленск, лично               II    299  1985  01:00:57        +06:41    2    
   3  Зуев Кирилл               Зуевы                         I     44   2001  01:50:45        +56:29    3    



М40, 19 КП, 5200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Коцюба Владимир           КСО Партизан                  II    47   1969  00:39:09        +00:00    1    
   2  Махалин Руслан            Купер-Арзамас                 I     66   1977  00:49:31        +10:22    2    
   3  Залялов Наиль             Стародумов                    МС    333  1978  01:04:05        +24:56    3    
   4  Папазов Сергей            Позитив г. Ярославль          III   171  1978  01:07:44        +28:35    4    
   5  Савельев Олег             СТК Гольфстрим                      247  1975  01:09:25        +30:16    5    
   6  Самошин Илья              Самошины 52                   II    291  1976  01:10:34        +31:25    6    
   7  Этенко Григорий           Фрязино                       I     337  1976  01:10:43        +31:34    7    
   8  Шамшин Владимир           Раменское                           174  1981  01:17:42        +38:33    8    
   9  Гордеев Алексей           Магнитная Стрелка Трубник           102  1979  01:33:16        +54:07    9    
  10  Тихонов Алексей           МБУ СШОР №12(Миронова)              85   1980  01:46:34     +01:07:25    10   



М45, 20 КП, 5000 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Цветков Антон             Цветковы 52                   I     348  1967  00:44:57        +00:00    1    
   2  Чесноков Станислав        Чесноковы                           350  1974  00:46:11        +01:14    2    
   3  Аверин Дмитрий            Sunsport                      III   13   1971  00:47:17        +02:20    3    
   4  Черемисин Дмитрий         Тамбов                              334  1973  00:56:57        +12:00    4    
   5  Малышев Владимир          .                                   310  1980  00:59:25        +14:28    в/к  



М50, 17 КП, 4500 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Фирсов Вячеслав           Арина                         КМС   26   1965  00:33:47        +00:00    1    
   2  Макаров Дмитрий           Семенов                       II    297  1965  00:36:21        +02:34    2    
   3  Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новгород      I     286  1968  00:38:52        +05:05    3    
   4  Савенков Владислав        Семенов                       I     298  1971  00:51:51        +18:04    4    
   5  Антипов Игорь             Спартак                             311  1967  00:52:36        +18:49    5    
   6  Ольховский Геннадий       Эдельвейс-Братеево                  369  1967  3.13.12.2         



М55, 15 КП, 4100 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Шангин Владимир           Смоленск, лично               I     300  1962  00:43:58        +00:00    1    
   2  Гуманков Алексей          .                             II    312  1980  00:44:29        +00:31    в/к  
   3  Акимов Александр          Спартак                             314  1964  00:49:58        +06:00    2    
   4  Лазарев Константин        Глобус                        I     35   1966  00:55:18        +11:20    3    
   5  Маслов Евгений            Спартак                             313  1963  01:32:41        +48:43    4    



М60, 15 КП, 3300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Шлыков Иван               Новая Ляда                    КМС   167  1960  00:25:08        +00:00    1    
   2  Панькин Юрий              НН Саров                            115  1958  00:27:26        +02:18    2    
   3  Курагин Сергей            Sunsport                      МС    14   1959  00:27:40        +02:32    3    
   4  Сорокин Василий           Купер-Арзамас                 III   67   1960  00:29:23        +04:15    4    
   5  Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН             I     32   1956  00:29:47        +04:39    5    
   6  Мусинов Александр         Кентавр Строева                     57   1958  00:32:03        +06:55    6    
   7  Смирнов Вячеслав          Сталь, Чебоксары              I     319  1958  00:44:33        +19:25    7    
   8  Лукин Сергей              Москва САО, лично                   315  1957  00:46:29        +21:21    8    
   9  Смирнов Роман             .                                   700  1993  01:01:34        +36:26    в/к  



М65, 14 КП, 2900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Павлов Николай            Сталь, Чебоксары              I     320  1954  00:27:23        +00:00    1    
   2  Герасимов Сергей          Владимирская обл., лично            33   1955  00:27:29        +00:06    2    
   3  Ландышев Вениамин         Четра, Чебоксары              I     354  1955  00:28:26        +01:03    3    
   4  Виленц Дмитрий            Лобня, лично                        68   1955  00:29:02        +01:39    4    
   5  Егоров Сергей             магнитная стрелка                   373  1954  00:31:37        +04:14    5    
   6  Старкин Виктор            Sunsport                      III   15   1952  00:33:58        +06:35    6    
   7  Глазырин Николай          Арина                         I     28   1954  00:34:34        +07:11    7    
   8  Лукьянов Александр        Арина                         КМС   29   1952  00:34:51        +07:28    8    
   9  Додонов Евгений           Арина                         III   30   1952  00:46:50        +19:27    9    
  10  Касаткин Анатолий         o-stuff.net                   I     19   1953  00:56:51        +29:28    10   



М70, 11 КП, 2600 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Горелов Вячеслав          Тамбов                        МС    335  1950  00:26:35        +00:00    1    
   2  Святов Владимир           магнитная стрелка             I     374  1949  00:29:02        +02:27    2    
   3  Рябов Евгений             Спартак                             316  1947  00:33:51        +07:16    3    
   4  Решетов Юрий              электрон                            375  1948  00:34:21        +07:46    4    
   5  Егоршин Сергей            НН Саров                            116  1948  00:38:21        +11:46    5    
   6  Смирнов Геннадий          СОЮЗ г.Заречный               I     203  1949  00:39:15        +12:40    6    
   7  Шустов Владимир           НН Саров                            119  1951  00:41:02        +14:27    7    
   8  Русанов Павел             PARUS                         II    3    1941  00:51:22        +24:47    8    
   9  Жерноклетов Михаил        НН Саров                            117  1945  01:02:43        +36:08    9    
  10  Михалев Владимир          Саранск лично                       292  1950  01:06:29        +39:54    10   
  11  Савельев Владимир         Нижний Новгород, лично        I     154  1950  01:08:27        +41:52    11   
  12  Орлов Николай             НН Саров                            118  1937  01:36:45     +01:10:10    12   
  13  Самошин Евгений           СОЮЗ г.Заречный               I     202  1946  3.13.12.2         
  14  Малышев Николай           НН Саров                      II    120  1947  3.13.12.2         



РСД, 8 КП, 1600 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат    Отставание   Место
   1  Цилин Григорий            .                                   510  2013  00:18:45        +00:00    1    
   2  Вольфензон Алиса          СДЮСШОР№12 МАРТ                     191  2014  00:20:30        +01:45    2    
   3  Кукушкин Михаил           ЦВР Беспалов                        346  2013  11:18:51     +11:00:06    3    
Главный судья                                       Плис С.А., СС1К
Главный секретарь                                   Разгулина Ю.С., СС1К