Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Мемориал Ю.В. Лебединского
02.05.2021

ПРОТОКОЛ СТАРТА
ДЕНЬ 3

OPEN 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Лукин Сергей              Москва САО, лично              105  1957  11:40:00   7209470

OPEN 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Манова Юлия               Нижний Новгород, лично         134  1983  11:41:00   7208270
   2 Чекунова Алла             СДЮСШОР№12 МАРТ                176  1978  11:42:00   2102002
   3 Сипиков Евгений           Арина                    III   22   1982  11:43:00   254329
   4 Строкина Мария            Сосновый дебош           III   301  1982  11:44:00   9200411
   5 Лавринова Татьяна         Нижний Новгород, лично         135  1988  11:45:00   1504129
   6 Гусев Денис               СДЮСШОР№12 МАРТ                177  1972  11:46:00   2086717
   7 Жженова Татьяна           Арина                    II    21   1992  11:47:00   2801229
   8 Самошина Ольга            Самошины 52                    287  1976  11:48:00   1421657

OPEN 3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Елисеев Михаил            Нижний Новгород, лично         136  1979  11:49:00   7205336
   2 Артемьев Евгений          Нижний Новгород, лично         138  1974  11:50:00   1428626
   3 Уланков Михаил            Sunsport                       5    2012  11:51:00   0
   4 Деревянко Ирина           Глобус                   II    34   1969  11:52:00   1007920
   5 Строева Валентина         Кентавр Строева                48   1954  11:53:00   4648332
   6 Кириллова Александра      Нижний Новгород, лично         137  1990  11:54:00   6101057
   7 Рыбачков Дмитрий          Медведь - МИГ                  103  1981  11:55:00   1504107
   8 Уланков Егор              Sunsport                       4    2013  11:56:00   2040213
   9 Рыжова Екатерина          СШОР 12 Еремина                263  1975  11:57:00   4658003

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Сухоставцева Ясмина       СТК Гольфстрим                 208  2012  11:01:00   0
   2 Елисеева Галя             Нижегородский район            123  2013  11:02:00   2081518
   3 Лаптева Екатерина         ЦВР Беспалов                   339  2011  11:03:00   14
   4 Хрунова Арина             СТК Гольфстрим                 205  2012  11:04:00   4850273
   5 Пишко Вероника            СДЮСШОР№12 Щурова              192  2011  11:05:00   6304674
   6 Андреева Анна             СТК Гольфстрим                 206  2011  11:06:00   6101082
   7 Лавринова Анастасия       Нижний Новгород, лично         139  2012  11:07:00   1048804
   8 Корчинелли Нина           СТК Гольфстрим                 207  2011  11:08:00   4649754

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Горбунова Софья           СДЮСШОР№12 Щурова        IIIю  193  2009  11:09:00   2082108
   2 Сухоставцева Самира       СТК Гольфстрим                 215  2009  11:10:00   0
   3 Мисюра Елизавета          Новая Ляда               Iю    156  2009  11:11:00   2131888
   4 Жукова Вера               Жуки                     Iю    39   2010  11:12:00   9543454
   5 Папазова Анна             Позитив г. Ярославль     Iю    169  2009  11:13:00   2040932
   6 Мендельсов Вероника       СТК Гольфстрим                 212  2010  11:14:00   0
   7 Селегененко Анна          СШОР № 12 Завылова             271  2010  11:15:00   237374
   8 Елисеева Алена            Нижегородский район      Iю    125  2009  11:16:00   8122944
   9 Гуськова Анна             ЦВР Беспалов             Iю    340  2009  11:17:00   7000437
  10 Косарева Вероника         СТК Гольфстрим                 214  2010  11:18:00   0
  11 Терентьева Валерия        Магнитная Стрелка ТрубникII    92   2009  11:19:00   7212327
  12 Гаркуша Анастасия         МАОУ Школа №49                 70   2010  11:20:00   2092035
  13 Артемьева Ксения          СШ N 12 (Творогова)      IIIю  248  2009  11:21:00   1009490
  14 Листахова Елизавета       СТК Гольфстрим                 211  2009  11:22:00   0
  15 Белявина Анастасия        Нижегородский район            124  2009  11:23:00   1450003
  16 Дошмакова Дарья           СДЮСШОР№12 Щурова        IIIю  194  2009  11:24:00   254303
  17 Костина Мария             СТК Гольфстрим                 210  2009  11:25:00   4632418
  18 Орлова Софья              МАОУ Школа №49                 69   2009  11:26:00   2092034
  19 Астафьева Марья           Новая Ляда               IIю   155  2010  11:27:00   1424073
  20 Носова Мария              СДЮСШОР№12 МАРТ          IIIю  178  2009  11:28:00   1403801
  21 Соловьева Елена           СДЮСШОР№12 Щурова        IIIю  195  2009  11:29:00   237362
  22 Смирнова Елизавета        СТК Гольфстрим                 209  2010  11:30:00   4711960
  23 Ефремова Варвара          СТК Гольфстрим                 213  2010  11:31:00   0
  24 Медведева Меланья         МАОУ Школа №49                 71   2010  11:32:00   2092037

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Голубушкина Вика          Нижегородский район      IIIю  126  2007  11:33:00   2082103
   2 Плаксина Дарья            СТК Гольфстрим                 219  2007  11:34:00   0
   3 Ваганова Софья            Магнитная Стрелка ТрубникIIIю  93   2008  11:35:00   2055007
   4 Прилуцкая Екатерина       СШОР № 12 Завылова       IIю   272  2008  11:36:00   1633035
   5 Пенькова Софья            Новая Ляда               Iю    158  2008  11:37:00   1424066
   6 Созинова Яна              СШ N 12 (Творогова)      IIIю  253  2008  11:38:00   1421656
   7 Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина          Iю    266  2008  11:39:00   8269276
   8 Гусарова Анна             СДЮСШОР№12 Щурова              196  2008  11:40:00   237364
   9 Тимошкина Анастасия       ЦВР Беспалов             IIIю  341  2008  11:41:00   11
  10 Данилина Екатерина        СТК Гольфстрим                 218  2008  11:42:00   2147322
  11 Рогожина Полина           Магнитная Стрелка ТрубникI     95   2008  11:43:00   1005683
  12 Лаптева Катя              Новая Ляда               Iю    157  2007  11:44:00   1424071
  13 Борисова Анастасия        СШ N 12 (Творогова)      II    250  2008  11:45:00   1418952
  14 Гордеева Василиса         Магнитная Стрелка ТрубникI     94   2008  11:46:00   8122825
  15 Абрамова Анастасия        СШ N 12 (Творогова)      IIю   249  2008  11:47:00   1005669
  16 Боровкова Анна            СДЮСШОР№12 МАРТ          III   179  2007  11:48:00   1412478
  17 Полуштайцева Вероника     СШОР 12 Еремина          III   265  2008  11:49:00   8269261
  18 Павлюкова Валерия         СТК Гольфстрим                 216  2007  11:50:00   4632459
  19 Воротилова Ангелина       СШ N 12 (Творогова)      II    251  2008  11:51:00   1097597
  20 Агапова Екатерина         МБУ СШОР №12(Миронова)   I     81   2007  11:52:00   830727
  21 Киселева Ксения           Нижегородский район      Iю    127  2008  11:53:00   1084040
  22 Пономарева Анастасия      Нижний Новгород, лично   III   141  2007  11:54:00   1450005
  23 Зингер Полина             СДЮСШОР№12 МАРТ          IIIю  180  2008  11:55:00   2146198
  24 Пензарь Софья             СТК Гольфстрим                 217  2007  11:56:00   4632461
  25 Добрынская Елизавета      СШ N 12 (Творогова)      II    252  2008  11:57:00   502769

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Колохина Алина            Нижний Новгород, лично   I     142  2005  11:58:00   8122915
   2 Муннибаева Эля            СТК Гольфстрим                 220  2005  11:59:00   0
   3 Глушкова Екатерина        СШ N 12 (Творогова)      I     254  2006  12:00:00   1421641
   4 Залялова Анжелика         Стародумов               Iю    322  2006  12:01:00   1882882
   5 Корчинелли Александра     СТК Гольфстрим                 221  2005  12:02:00   0
   6 Евдокимова Елена          Новая Ляда               III   159  2006  12:03:00   1424061
   7 Черёмухина Ксения         СШ N 12 (Творогова)      I     255  2006  12:04:00   8182081

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Додонова Анна             МБУ СШОР №12(Миронова)   МС    86   1986  11:24:00   0
   2 Кремена Евгения           МГУ                      МС    89   1988  11:25:00   8656088
   3 Степанова Екатерина       Нижний Новгород          МС    131  1998  11:26:00   8009999
   4 Касаткина Ольга           o-stuff.net              МС    16   1986  11:27:00   7077707
   5 Иванова Виктория          ДЮСШ Нижегородец         I     77   2004  11:28:00   1450055
   6 Скрипова Татьяна          Саров, лично                   294  1981  11:29:00   1390986
   7 Щербакова Дарья           ССО МИФИ                 I     204  1999  11:30:00   8666475
   8 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ          КМС   181  2003  11:31:00   8122862
   9 Жженова Анна              Арина                    II    23   1994  11:32:00   2101381
  10 Самошина Лиза             Самошины 52              КМС   288  2004  11:33:00   8667338
  11 Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина          КМС   267  2004  11:34:00   1412510
  12 Милованова Мария          Кентавр Строева          КМС   49   1983  11:35:00   2069433

Ж21АК

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Венедиктова Александра    ЦВР Беспалов             II    343  2004  12:05:00   13
   2 Головина Анастасия        Нижний Новгород          МС    132  1993  12:06:00   8280593
   3 Разина Лика               МГТУ им. Баумана         МС    87   1996  12:07:00   8646217
   4 Якимова Виктория          ЦВР Беспалов             III   342  2004  12:08:00   12
   5 Трубкина Марина           МГУ                      I     90   1996  12:09:00   8026796

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Новгород КМС   283  1979  12:10:00   8370100
   2 Махалина Екатерина        Купер-Арзамас            II    64   1981  12:11:00   2005804
   3 Егорова Юлия              магнитная стрелка        I     371  1977  12:12:00   1704004
   4 Зотова Елена              Зотова. Приокский        КМС   43   1979  12:13:00   8670664
   5 Шикуло Наталья            Швейцария                I     355  1975  12:14:00   1009383
   6 Алюнина Анастасия         СТК Гольфстрим                 222  1975  12:15:00   2126598
   7 Папазова Мария            Позитив г. Ярославль     МС    170  1980  12:16:00   8201971
   8 Лушникова Ольга           Кентавр Толстоухов       КМС   58   1980  12:17:00   2040622

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Купцова Наиалья           СОЮЗ г.Заречный                200  1972  12:18:00   2040633
   2 Глебычева Ирина           НН Саров                 II    111  1974  12:19:00   2070591
   3 Чеснокова Валентина       Чесноковы                      349  1974  12:20:00   2028177
   4 Цветкова Евгения          Цветковы 52              I     347  1974  12:21:00   7654327
   5 Притворова Татьяна        Спартак                        304  1974  12:22:00   2040603
   6 Мартьянова Оксана ВладимировнаСДЮСШОР№12 МАРТ          МС    182  1964  12:23:00   8854759
   7 Красильникова Светлана    Арина                    КМС   24   1960  12:24:00   1400107
   8 Уланкова Ольга            Sunsport                       6    1975  12:25:00   1423733
   9 Творогова Ольга           СШ N 12 (Творогова)            256  1969  12:26:00   8041069
  10 Макарова Наталья          Семенов                  КМС   296  1973  12:27:00   1602498

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Сорокина Ольга            Купер-Арзамас            III   65   1965  12:09:00   2005802
   2 Шорохова Лидия            Московский компас              109  1956  12:10:00   8652415
   3 Цветаева Галина           Королев                  II    60   1965  12:11:00   1001696
   4 Хижняк Тамара             Москва САО, лично        II    106  1968  12:12:00   8643033
   5 Касаткина Елена           o-stuff.net              I     17   1959  12:13:00   1401165

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Покотило Ольга            Москва ЮАО, лично        II    107  1955  11:45:00   8261385
   2 Павлова Татьяна           Sunsport                 III   7    1963  12:00:00   1633041
   3 Трошина Ирина             Спартак                        306  1966  12:01:00   2040933
   4 Ходырева Светлана         Горизонт                       36   1964  12:02:00   2018292
   5 Ландышева Лилия           Четра, Чебоксары               351  1961  12:03:00   4850515
   6 Соколова Ольга            УниверГГУ                      336  1963  12:04:00   7208265
   7 Чумакова Светлана         Sunsport                 III   8    1964  12:05:00   1390996
   8 Альмяшева Анна            Спартак                        305  1966  12:06:00   2040938
   9 Феофанова Татьяна         Спартак                        307  1966  12:07:00   2040602
  10 Никонорова Зинаида        Четра, Чебоксары         I     352  1963  12:08:00   8625621

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Елагина Наталия           Ковровский р-н, лично    I     59   1959  11:43:00   2070321
   2 Смирнова Тамара           Сталь, Чебоксары               317  1957  11:44:00   2005798
   3 Ярославцева Татьяна       Раменское                      172  1958  11:46:00   929213
   4 Гальцова Вера             Sunsport                       9    1960  11:47:00   1418955
   5 Щурова Любовь             СДЮСШОР№12 Щурова        МС    197  1959  11:48:00   1415925
   6 Гришакина Наталья         Спартак                        308  1960  11:49:00   2086740
   7 Попова Любовь             Четра, Чебоксары               353  1957  11:50:00   333229

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Шарова Александра         НН Саров                       112  1952  11:24:00   2040914
   2 Шамшина Наталья           Раменское                      173  1953  11:25:00   2018429
   3 Шестерикова Татьяна       Sunsport                 II    11   1956  11:26:00   254480
   4 Шустова Галина            НН Саров                 III   113  1952  11:27:00   2011660
   5 Сучилова Галина           Саров                          293  1956  11:28:00   2040735
   6 Леванова Нина             Sunsport                 I     10   1955  11:29:00   2040215
   7 Маковская Ольга           СОЮЗ г.Заречный                201  1956  11:30:00   2113981
   8 Малышева Татьяна          НН Саров                 II    114  1952  11:31:00   1005863
   9 Михайлова Елизавета       Сталь, Чебоксары         III   318  1955  11:32:00   2117809

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Баранчикова Людмила       Спартак                        309  1944  11:01:00   2040939
   2 Русанова Елена            PARUS                    II    2    1950  11:02:00   8638323
   3 Каслова Евгения           Кунцево-ОРСА             II    61   1950  11:03:00   2040715
   4 Скрипова Ольга            Саров, лично             II    295  1949  11:04:00   333276
   5 Рязанская Татьяна         Кунцево-ОРСА             III   62   1946  11:05:00   8631531

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Артемьев Иван             Нижний Новгород, лично         145  2011  11:01:00   2146131
   2 Строкин Степан            Сосновый дебош                 302  2011  11:02:00   254758
   3 Захаров Иван              СТК Гольфстрим                 227  2012  11:03:00   4632438
   4 Рабосин Станислав         МАОУ Школа №49                 72   2011  11:04:00   2092036
   5 Поздеев Ярослав           СШОР № 12 Завылова             273  2012  11:05:00   6304673
   6 Евдокимов Дмитрий         Новая Ляда               IIIю  160  2011  11:06:00   2088066
   7 Рыбачков Кирилл           Медведь - МИГ            IIю   104  2011  11:07:00   1504133
   8 Курагин Алексей           Sunsport                       12   2011  11:08:00   1005416
   9 Савельев Денис            Кентавр Строева          IIIю  52   2011  11:09:00   4648324
  10 Трушин Владимир           СТК Гольфстрим                 226  2011  11:10:00   4632460
  11 Филатов Виктор            СШОР № 12 Завылова             274  2012  11:11:00   6304679
  12 Лоскутов Сергей           Новая Ляда                     161  2013  11:12:00   254421
  13 Каракозов Петр            Нижегородский район            128  2011  11:13:00   7999996
  14 Самошин Данила            Самошины 52                    289  2011  11:14:00   1411595
  15 Донсков Александр         Кентавр Строева          Iю    50   2011  11:15:00   4648355
  16 Пензарь Семен             СТК Гольфстрим                 224  2012  11:16:00   6101073
  17 Милованов Тимофей         Кентавр Строева          IIIю  51   2011  11:17:00   2146685
  18 Мендельсон Михаил         СТК Гольфстрим                 223  2012  11:18:00   0
  19 Грахов Виктор             СШ N 12 (Творогова)            257  2011  11:19:00   2008490
  20 Курнов Глеб               СДЮСШОР№12 МАРТ                183  2011  11:20:00   1412542
  21 Самошин Кирилл            Самошины 52                    290  2011  11:21:00   1418953
  22 Ратников Ярослав          СТК Гольфстрим                 225  2012  11:22:00   0

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Бурба Сергей              СТК Гольфстрим                 234  2010  11:23:00   0
   2 Лоскутов Андрей           Новая Ляда               Iю    162  2009  11:24:00   1424068
   3 Морозов Александр         Эдельвейс-Братеево             359  2009  11:25:00   2134871
   4 Смольский Алексей         СТК Гольфстрим                 228  2010  11:26:00   4632417
   5 Бурьянов Роман            Эдельвейс-Братеево             357  2009  11:27:00   2134873
   6 Зязин Тимофей             Кентавр Строева          II    53   2009  11:28:00   4648369
   7 Докучаев Александр        СДЮСШОР№12 Щурова        IIю   198  2009  11:29:00   1001648
   8 Заргаров Тимофей          СТК Гольфстрим                 238  2009  11:30:00   0
   9 Макаров Никита            Магнитная Стрелка ТрубникIю    98   2010  11:31:00   1150574
  10 Кириченко Андрей          ЦВР Беспалов             IIIю  344  2009  11:32:00   4
  11 Андреев Антон             СТК Гольфстрим                 230  2010  11:33:00   4632447
  12 Гнатовский Даниил         Магнитная Стрелка ТрубникIIIю  96   2010  11:34:00   4637776
  13 Михайлов Матвей           Новая Ляда               II    163  2009  11:35:00   1424075
  14 Ягодин Герман             Кентавр Строева          Iю    54   2010  11:36:00   4648364
  15 Гавриков Егор             СТК Гольфстрим                 237  2009  11:37:00   0
  16 Столбов Владислав         СШОР № 12 Завылова             276  2009  11:38:00   237354
  17 Белозеров Роман           Стародумов                     323  2009  11:39:00   8169551
  18 Тимашков Всеволод         Эдельвейс-Братеево             362  2009  11:40:00   6104884
  19 Апанов Александр          СТК Гольфстрим                 233  2010  11:41:00   0
  20 Молодцов Андрей           Эдельвейс-Братеево             358  2009  11:42:00   2134872
  21 Котенков Александр        ЦВР Беспалов             IIIю  345  2010  11:43:00   8
  22 Савельев Ярослав          СТК Гольфстрим                 229  2009  11:44:00   2126596
  23 Парамонов Андрей          Магнитная Стрелка Трубник      97   2009  11:45:00   1234
  24 Андрющенко Макар          СТК Гольфстрим                 236  2010  11:46:00   0
  25 Булганов Евгений          МАОУ Школа №49                 73   2010  11:47:00   2092038
  26 Селегененко Ярослав       СШОР № 12 Завылова             279  2009  11:48:00   237387
  27 Бухлаков Артем            СДЮСШОР№12 МАРТ          IIIю  184  2009  11:49:00   1412506
  28 Кораблев Степан           СТК Гольфстрим                 232  2009  11:50:00   4649751
  29 Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова             277  2009  11:51:00   8182054
  30 Рябов Дмитрий             Эдельвейс-Братеево             360  2009  11:52:00   2134875
  31 Крылов Сергей             СТК Гольфстрим                 235  2010  11:53:00   0
  32 Родянский Дмитрий         Магнитная Стрелка ТрубникI     99   2009  11:54:00   9456789
  33 Селегененко Илья          СШОР № 12 Завылова             278  2010  11:55:00   237352
  34 Железков Глеб             Нижегородский район      IIIю  129  2010  11:56:00   7002130
  35 Кульков Арсений           Нижний Новгород, лично         146  2010  11:57:00   0
  36 Захаров Алексей           СТК Гольфстрим                 231  2009  11:58:00   2126589
  37 Скуднов Михаил            МАОУ Школа №49                 74   2009  11:59:00   1403814
  38 Вяхирев Владислав         СШОР № 12 Завылова       IIIю  275  2009  12:00:00   254735
  39 Мухортов Ярослав          ДЮСШ Нижегородец               78   2010  12:01:00   303672
  40 Себякин Мирослав          Эдельвейс-Братеево             361  2009  12:02:00   2134874

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Шередин Роман             Нижний Новгород, лично         147  2008  12:03:00   1209900
   2 Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ          I     188  2007  12:04:00   8090590
   3 Муравьёв Сергей           Магнитная Стрелка ТрубникI     100  2008  12:05:00   8122940
   4 Гуленко Александр         СШ N 12 (Творогова)      Iю    258  2007  12:06:00   1421677
   5 Сибиряков Олег            Стародумов               I     324  2007  12:07:00   8269256
   6 Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ          I     187  2007  12:08:00   8122829
   7 Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина          III   269  2007  12:09:00   2125822
   8 Трофимов Владимир         Магнитная Стрелка ТрубникI     101  2007  12:10:00   8182055
   9 Симонов Максим            МАОУ Школа №49           IIю   75   2008  12:11:00   2092033
  10 Никифоров Дмитрий         Новая Ляда               II    165  2007  12:12:00   1424074
  11 Жиленков Степан           СШ N 12 (Творогова)      I     259  2007  12:13:00   1108990
  12 Нестеренко Матвей         Стародумов               Iю    327  2008  12:14:00   8269285
  13 Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новгород I     284  2007  12:15:00   8170100
  14 Новоселов Глеб            Эдельвейс-Братеево             363  2008  12:16:00   2134869
  15 Гареев Николай            СДЮСШОР№12 МАРТ          III   186  2007  12:17:00   2082102
  16 Костин Никита             СШОР № 12 Завылова       IIIю  280  2008  12:18:00   8681414
  17 Капунов Олег              Стародумов               Iю    325  2008  12:19:00   8182052
  18 Астафьев Вадим            Кентавр Строева          IIIю  55   2008  12:20:00   4648366
  19 Зиновьев Иван             СШ N 12 (Творогова)      II    260  2008  12:21:00   1421670
  20 Тихонов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронова)   III   82   2008  12:22:00   8003240
  21 Комаров Роман             Стародумов               Iю    326  2008  12:23:00   8681420
  22 Вольфензон Глеб           СДЮСШОР№12 МАРТ          Iю    189  2007  12:24:00   8681416
  23 Гавриков Денис            СТК Гольфстрим                 239  2007  12:25:00   2126597
  24 Кручко Александр          Новая Ляда               I     164  2007  12:26:00   1424072
  25 Силантьев Олег            СШ N 12 (Творогова)      Iю    262  2007  12:27:00   1009499
  26 Сидоров Прохор            Стародумов               I     329  2007  12:28:00   8448997
  27 Цилин Иван                Нижний Новгород, лично   III   149  2007  12:29:00   8122979
  28 Язовцев Станислав         СДЮСШОР№12 МАРТ          III   185  2008  12:30:00   8283000
  29 Юсипов Марат              СТК Гольфстрим                 240  2008  12:31:00   0
  30 Кириллов Дмитрий          СШ N 12 (Творогова)      Iю    261  2007  12:32:00   2082107
  31 Каликин Дмитрий           Стародумов               Iю    328  2007  12:33:00   8199733
  32 Серебряков Дмитрий        ДЮСШ Нижегородец         IIю   79   2008  12:34:00   1428459
  33 Павленко Егор             Эдельвейс-Братеево             364  2007  12:35:00   8665963
  34 Дворянинов Степан         Нижний Новгород, лично   III   148  2008  12:36:00   8122820

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Венков Тимофей            Нижний Новгород, лично         150  2005  11:36:00   1412480
   2 Лазарев Дмитрий           СТК Гольфстрим                 241  2005  11:37:00   8661752
   3 Крылов Николай            СШОР № 12 Завылова       III   282  2005  11:38:00   8182051
   4 Винокуров Егор            Эдельвейс-Братеево             366  2006  11:39:00   2134866
   5 Глебычев Кирилл           СДЮСШОР 12 Еремина       I     175  2005  11:40:00   2086731
   6 Нечаев Роман              Новая Ляда               I     166  2006  11:41:00   1424083
   7 Кураев Даниил             МБУ СШОР №12(Миронова)   I     83   2005  11:42:00   1602363
   8 Сазонов Константин        Сазоновы Нижний Новгород I     285  2005  11:43:00   8470100
   9 Быков Ростислав           Эдельвейс-Братеево             365  2006  11:44:00   2134870
  10 Кукушкин Всеволод         Нижегородский район      III   130  2006  11:45:00   1097577
  11 Курюкин Егор              СДЮСШОР№12 Щурова        II    199  2006  11:46:00   8016159
  12 Лисовский Андрей          СТК Гольфстрим                 242  2005  11:47:00   2126587
  13 Шкапов Николай            Стародумов               Iю    331  2005  11:48:00   1403815
  14 Шибаев Степан             Эдельвейс-Братеево             367  2005  11:49:00   2134868
  15 Капустин Егор             СТК Гольфстрим                 243  2005  11:50:00   0
  16 Шевчук Дмитрий            СШОР № 12 Завылова       КМС   281  2005  11:51:00   8003241
  17 Степушов Гордей           Стародумов               I     330  2006  11:52:00   8654712
  18 Климов Юрий               ДЮСШ Нижегородец         Iю    80   2005  11:53:00   254719

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Щекин Артём               Нижний Новгород, лично   I     151  1989  11:01:00   8665950
   2 Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ          I     190  2004  11:02:00   1410315
   3 Барышников Сергей         Арина                    КМС   25   1984  11:03:00   1421644
   4 Милованов Виктор          Кентавр Строева          I     56   1983  11:04:00   2069412
   5 Шаура Данил               СТК Гольфстрим                 246  2002  11:05:00   0
   6 Касаткин Дмитрий          o-stuff.net              МС    18   1984  11:06:00   899102
   7 Ермаченков Филипп         Искатель Ф               КМС   45   1993  11:07:00   9140193
   8 Ворфоломеев Сергей        КСО Партизан             КМС   46   1974  11:08:00   8657014
   9 Мухортов Михаил           Нижний Новгород, лично         153  1981  11:09:00   0
  10 Жуков Андрей              Жуки                     I     41   1981  11:10:00   8040581
  11 Соткин Артем              OFF-ROAD                 КМС   1    1988  11:11:00   8101288
  12 Пархут Дмитрий            Ярославль                I     370  1977  11:12:00   8030477
  13 Резюков Александр         Нижний Новгород, лично         152  1989  11:13:00   8031936
  14 Косарев Александр         СТК Гольфстрим                 245  2002  11:14:00   8670649
  15 Дрянков Антон             МАОУ Школа №49           МС    76   1991  11:15:00   0
  16 Сибиряков Кирилл          Стародумов               КМС   332  2003  11:16:00   8269249
  17 Шишкин Тимур              Горизонт                 МС    37   1984  11:17:00   0
  18 Можин Дмитрий             Эдельвейс-Братеево             368  2003  11:18:00   2134867
  19 Екишев Евгений            СШОР 12 Еремина          МС    270  1997  11:19:00   8122929
  20 Черников Иван             СТК Гольфстрим                 244  1997  11:20:00   0
  21 Попов Сергей              МГТУ им. Баумана         МС    88   1996  11:21:00   8645028
  22 Козырев Андрей            магнитная стрелка        МС    372  1993  11:22:00   1005122
  23 Гетманский Сергей         Школа доты Никиты Курно  КМС   356  2001  11:23:00   8269290
  24 Кондратьев Денис          МБУ СШОР №12(Миронова)   I     84   2004  11:57:00   8269247

М21АК

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Шангин Николай            Смоленск, лично          II    299  1985  11:54:00   8666195
   2 Зуев Кирилл               Зуевы                    I     44   2001  11:55:00   8269259
   3 Строкин Павел             Сосновый дебош           МС    303  1984  11:56:00   8666526

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Залялов Наиль             Стародумов               МС    333  1978  11:58:00   1111111
   2 Махалин Руслан            Купер-Арзамас            I     66   1977  11:59:00   7525252
   3 Шамшин Владимир           Раменское                      174  1981  12:00:00   2300077
   4 Коцюба Владимир           КСО Партизан             II    47   1969  12:01:00   1302261
   5 Этенко Григорий           Фрязино                  I     337  1976  12:02:00   1005324
   6 Самошин Илья              Самошины 52              II    291  1976  12:03:00   8719002
   7 Савельев Олег             СТК Гольфстрим                 247  1975  12:04:00   2126593
   8 Гордеев Алексей           Магнитная Стрелка Трубник      102  1979  12:05:00   123
   9 Папазов Сергей            Позитив г. Ярославль     III   171  1978  12:06:00   1420972
  10 Тихонов Алексей           МБУ СШОР №12(Миронова)         85   1980  12:07:00   2024633

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Курмаев Алексей           Спартак                        310  1972  12:08:00   0
   2 Черноусов Александр       Альтернатива             I     20   1976  12:09:00   1415447
   3 Черемисин Дмитрий         Тамбов                         334  1973  12:10:00   238618
   4 Аверин Дмитрий            Sunsport                 III   13   1971  12:11:00   1411573
   5 Чесноков Станислав        Чесноковы                      350  1974  12:12:00   1390981
   6 Цветков Антон             Цветковы 52              I     348  1967  12:13:00   7200078

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Фирсов Вячеслав           Арина                    КМС   26   1965  12:14:00   1421649
   2 Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новгород I     286  1968  12:15:00   8870100
   3 Макаров Дмитрий           Семенов                  II    297  1965  12:16:00   1602499
   4 Ольховский Геннадий       Эдельвейс-Братеево             369  1967  12:17:00   2134927
   5 Кубарев Михаил            МГУ                      I     91   1969  12:18:00   8652420
   6 Савенков Владислав        Семенов                  I     298  1971  12:19:00   8664393
   7 Антипов Игорь             Спартак                        311  1967  12:20:00   2040940

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Гуменчук Олег             Спартак                        312  1963  12:21:00   1411599
   2 Шангин Владимир           Смоленск, лично          I     300  1962  12:22:00   8650857
   3 Сияльский Владислав       Брянск, лично                  31   1966  12:23:00   1602281
   4 Лазарев Константин        Глобус                   I     35   1966  12:24:00   1301528
   5 Акимов Александр          Спартак                        314  1964  12:25:00   1300330
   6 Ходырев Игорь             Горизонт                       38   1963  12:26:00   2018289
   7 Маслов Евгений            Спартак                        313  1963  12:27:00   1633443

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Сорокин Василий           Купер-Арзамас            III   67   1960  11:51:00   2005801
   2 Панькин Юрий              НН Саров                       115  1958  11:52:00   895788
   3 Салдаев Юрий              Спартак                        315  1960  11:53:00   2040935
   4 Смирнов Вячеслав          Сталь, Чебоксары         I     319  1958  11:54:00   2005797
   5 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН        I     32   1956  11:55:00   8000499
   6 Жженов Сергей             Арина                    КМС   27   1957  11:56:00   1301643
   7 Курагин Сергей            Sunsport                 МС    14   1959  11:57:00   1415559
   8 Мусинов Александр         Кентавр Строева                57   1958  11:58:00   1404935
   9 Шлыков Иван               Новая Ляда               КМС   167  1960  11:59:00   1415424

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Лукьянов Александр        Арина                    КМС   29   1952  11:33:00   7208266
   2 Старкин Виктор            Sunsport                 III   15   1952  11:34:00   1400108
   3 Ландышев Вениамин         Четра, Чебоксары         I     354  1955  11:35:00   1301611
   4 Герасимов Сергей          Владимирская обл., лично       33   1955  11:36:00   8665957
   5 Виленц Дмитрий            Лобня, лично                   68   1955  11:37:00   895751
   6 Додонов Евгений           Арина                    III   30   1952  11:38:00   7204430
   7 Павлов Николай            Сталь, Чебоксары         I     320  1954  11:39:00   8654963
   8 Глазырин Николай          Арина                    I     28   1954  11:40:00   9816813
   9 Касаткин Анатолий         o-stuff.net              I     19   1953  11:41:00   1302291
  10 Егоров Сергей             магнитная стрелка              373  1954  11:42:00   1704003

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Шустов Владимир           НН Саров                       119  1951  11:06:00   895790
   2 Шорохов Иван              Московский компас              110  1951  11:07:00   8646287
   3 Русанов Павел             PARUS                    II    3    1941  11:08:00   8643710
   4 Горелов Вячеслав          Тамбов                   МС    335  1950  11:09:00   1007923
   5 Самошин Евгений           СОЮЗ г.Заречный          I     202  1946  11:10:00   2040617
   6 Жерноклетов Михаил        НН Саров                       117  1945  11:11:00   2086737
   7 Малышев Николай           НН Саров                 II    120  1947  11:12:00   254210
   8 Рябов Евгений             Спартак                        316  1947  11:13:00   2040934
   9 Решетов Юрий              электрон                       375  1948  11:14:00   6100887
  10 Смирнов Геннадий          СОЮЗ г.Заречный          I     203  1949  11:15:00   895773
  11 Егоршин Сергей            НН Саров                       116  1948  11:16:00   895792
  12 Савельев Владимир         Нижний Новгород, лично   I     154  1950  11:17:00   1423760
  13 Святов Владимир           магнитная стрелка        I     374  1949  11:18:00   2005710
  14 Орлов Николай             НН Саров                       118  1937  11:19:00   1108991
  15 Иванов Иван               Сталь, Чебоксары         I     321  1950  11:20:00   2005788
  16 Каслов Петр               Кунцево-ОРСА             II    63   1948  11:21:00   2040720
  17 Митрофанов Евгений        Новочеркасск, лично            168  1948  11:22:00   2106459
  18 Михалев Владимир          Саранск лично                  292  1950  11:23:00   206142

РСД

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Вольфензон Алиса          СДЮСШОР№12 МАРТ                191  2014  00:00:00   7209699
   2 Кукушкин Михаил           ЦВР Беспалов                   346  2013  00:00:00   0

Главный судья       Плис С.А., СС1К
Главный секретарь   Разгулина Ю.С., СС1К