Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Мемориал Ю.В. Лебединского
03.05.2021

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДЕНЬ 4



OPEN 2, 17 КП, 4900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Сипиков Евгений           Арина                         III   22   1982  00:58:56     1    
   2  Киселев Андрей            Нижегородский район                 122  1977  01:20:57     2    
   3  Гусев Денис               СДЮСШОР№12 МАРТ                     177  1972  01:47:50     3    
   4  Лавринова Татьяна         Нижний Новгород, лично              135  1988  3.13.12.2         



OPEN 3, 8 КП, 1100 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Кириллова Александра      Нижний Новгород, лично              137  1990  00:10:21     1    
   2  Рыбачков Дмитрий          Медведь - МИГ                       103  1981  00:10:41     2    
   3  Деревянко Ирина           Глобус                        II    34   1969  00:17:13     3    
   4  Уланков Егор              Sunsport                            4    2013  00:20:00     4    
   5  Уланков Михаил            Sunsport                            5    2012  3.13.12.2         



Ж10, 7 КП, 1100 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Клищенко Арина            СТК Гольфстрим                      192  2010  00:20:39     в/к  
   2  Лавринова Анастасия       Нижний Новгород, лично              139  2012  00:26:33     1    
   3  Елисеева Галя             Нижегородский район                 123  2013  00:37:09     2    
   4  Андреева Анна             СТК Гольфстрим                      206  2011  00:44:12     3    
   5  Корчинелли Нина           СТК Гольфстрим                      207  2011  00:44:16     4    
   6  Белякова Софья            ЦВР Беспалов                        338  2011  3.13.12.2         

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   7  Лаптева Екатерина         ЦВР Беспалов                        339  2011  01:08:14     1    
   8  Хрунова Арина             СТК Гольфстрим                      205  2012  01:23:43     2    
   9  Сухоставцева Ясмина       СТК Гольфстрим                      208  2012  01:23:47     3    



Ж12, 9 КП, 1200 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Елисеева Алена            Нижегородский район           Iю    125  2009  00:10:32     1    
   2  Мисюра Елизавета          Новая Ляда                    Iю    156  2009  00:16:19     2    
   3  Терентьева Валерия        Магнитная Стрелка Трубник     II    92   2009  00:16:48     3    
   4  Папазова Анна             Позитив г. Ярославль          Iю    169  2009  00:17:41     4    
   5  Орлова Софья              МАОУ Школа №49                      69   2009  00:32:52     5    
   6  Соловьева Елена           СДЮСШОР№12 Щурова             IIIю  195  2009  00:42:15     6    
   7  Гуськова Анна             ЦВР Беспалов                  Iю    340  2009  00:45:13     7    
   8  Гаркуша Анастасия         МАОУ Школа №49                      70   2010  00:57:31     8    
   9  Носова Мария              СДЮСШОР№12 МАРТ               IIIю  178  2009  00:57:46     9    

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
  10  Жукова Вера               Жуки                          Iю    39   2010  00:58:39     1    
  11  Селегененко Анна          СШОР № 12 Завылова                  271  2010  01:02:30     2    
  12  Косарева Вероника         СТК Гольфстрим                      214  2010  01:03:51     3    
  13  Сухоставцева Самира       СТК Гольфстрим                      215  2009  01:03:53     4    
  14  Листахова Елизавета       СТК Гольфстрим                      211  2009  01:04:00     5    
  15  Смирнова Елизавета        СТК Гольфстрим                      209  2010  01:04:12     6    
  16  Ефремова Варвара          СТК Гольфстрим                      213  2010  01:09:06     7    
  17  Астафьева Марья           Новая Ляда                    IIю   155  2010  01:24:04     8    
  18  Дошмакова Дарья           СДЮСШОР№12 Щурова             IIIю  194  2009  01:33:50     9    
  19  Артемьева Ксения          СШ N 12 (Творогова)           IIIю  248  2009  01:33:58     10   
  20  Мендельсов Вероника       СТК Гольфстрим                      212  2010  01:34:26     11   
  21  Медведева Меланья         МАОУ Школа №49                      71   2010  3.13.12.2         
  22  Костина Мария             СТК Гольфстрим                      210  2009  3.13.12.2         



Ж14, 13 КП, 3300 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Киселева Ксения           Нижегородский район           Iю    127  2008  00:26:28     1    
   2  Агапова Екатерина         МБУ СШОР №12(Миронова)        I     81   2007  00:29:29     2    
   3  Борисова Анастасия        СШ N 12 (Творогова)           II    250  2008  00:37:58     3    
   4  Рогожина Полина           Магнитная Стрелка Трубник     I     95   2008  00:45:02     4    
   5  Полуштайцева Вероника     СШОР 12 Еремина               III   265  2008  00:49:40     5    
   6  Воротилова Ангелина       СШ N 12 (Творогова)           II    251  2008  01:00:07     6    
   7  Пенькова Софья            Новая Ляда                    Iю    158  2008  01:03:51     7    
   8  Боровкова Анна            СДЮСШОР№12 МАРТ               III   179  2007  01:20:38     8    

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   9  Гордеева Василиса         Магнитная Стрелка Трубник     I     94   2008  01:32:49     1    
  10  Добрынская Елизавета      СШ N 12 (Творогова)           II    252  2008  01:32:57     2    
  11  Зингер Полина             СДЮСШОР№12 МАРТ               IIIю  180  2008  01:33:02     3    
  12  Ваганова Софья            Магнитная Стрелка Трубник     IIIю  93   2008  01:33:04     4    
  13  Павлюкова Валерия         СТК Гольфстрим                      216  2007  01:33:40     5    
  14  Лаптева Катя              Новая Ляда                    Iю    157  2007  01:42:19     6    
  15  Данилина Екатерина        СТК Гольфстрим                      218  2008  01:42:22     7    
  16  Плаксина Дарья            СТК Гольфстрим                      219  2007  01:42:23     8    
  17  Пензарь Софья             СТК Гольфстрим                      217  2007  01:42:27     9    
  18  Прилуцкая Екатерина       СШОР № 12 Завылова            IIю   272  2008  01:45:19     10   
  19  Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина               Iю    266  2008  02:04:33     11   
  20  Гусарова Анна             СДЮСШОР№12 Щурова                   196  2008  3.13.12.2         
  21  Абрамова Анастасия        СШ N 12 (Творогова)           IIю   249  2008  3.13.12.2         
  22  Созинова Яна              СШ N 12 (Творогова)           IIIю  253  2008  3.13.12.2         



Ж16, 17 КП, 4900 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Глушкова Екатерина        СШ N 12 (Творогова)           I     254  2006  01:10:29     1    
   2  Черёмухина Ксения         СШ N 12 (Творогова)           I     255  2006  01:44:09     2    
   3  Корчинелли Александра     СТК Гольфстрим                      221  2005  01:45:22     3    

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   4  Евдокимова Елена          Новая Ляда                    III   159  2006  02:27:12     1    
   5  Залялова Анжелика         Стародумов                    Iю    322  2006  03:10:14     2    
   6  Муннибаева Эля            СТК Гольфстрим                      220  2005  03:10:29     3    



Ж21, 23 КП, 8400 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Милованова Мария          Кентавр Строева               КМС   49   1983  01:19:27     1    
   2  Степанова Екатерина       Нижний Новгород               МС    131  1998  01:36:05     2    
   3  Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ               КМС   181  2003  01:50:05     3    
   4  Щербакова Дарья           ССО МИФИ                      I     204  1999  02:12:56     4    

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   5  Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина               КМС   267  2004  02:45:11     1    
   6  Самошина Лиза             Самошины 52                   КМС   288  2004  02:46:26     2    
   7  Плис Ирина                .                             МС    505  1992  3.13.12.2         



Ж21АК, 17 КП, 5400 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Трубкина Марина           МГУ                           I     90   1996  00:56:23     1    
   2  Головина Анастасия        Нижний Новгород               МС    132  1993  02:07:17     2    

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   3  Иванова Виктория          ДЮСШ Нижегородец              I     77   2004  01:56:21     1    
   4  Венедиктова Александра    ЦВР Беспалов                  II    343  2004  02:18:48     2    



Ж40, 17 КП, 5400 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Папазова Мария            Позитив г. Ярославль          МС    170  1980  00:54:34     1    
   2  Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Новгород      КМС   283  1979  01:22:12     2    
   3  Зотова Елена              Зотова. Приокский             КМС   43   1979  3.13.12.2         

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   4  Скрипова Татьяна          Саров, лично                        294  1981  01:49:41     в/к  
   5  Махалина Екатерина        Купер-Арзамас                 II    64   1981  02:02:15     1    
   6  Алюнина Анастасия         СТК Гольфстрим                      222  1975  3.13.12.2         



Ж45, 17 КП, 4900 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Макарова Наталья          Семенов                       КМС   296  1973  01:02:58     1    
   2  Притворова Татьяна        Спартак                             304  1974  01:06:59     2    
   3  Творогова Ольга           СШ N 12 (Творогова)                 256  1969  01:27:21     3    
   4  Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ               МС    182  1964  01:27:31     4    
   5  Уланкова Ольга            Sunsport                            6    1975  02:08:31     5    

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   6  Глебычева Ирина           НН Саров                      II    111  1974  02:27:18     1    



Ж50, 17 КП, 4400 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Хижняк Тамара             Москва САО, лично             II    106  1968  3.13.12.2         

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   2  Сорокина Ольга            Купер-Арзамас                 III   65   1965  01:44:35     1    



Ж55, 20 КП, 4100 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Никонорова Зинаида        Четра, Чебоксары              I     352  1963  00:50:03     1    
   2  Трошина Ирина             Спартак                             306  1966  00:56:47     2    
   3  Феофанова Татьяна         Спартак                             307  1966  01:02:32     3    
   4  Покотило Ольга            Москва ЮАО, лично             II    107  1955  01:13:29     4    
   5  Альмяшева Анна            Спартак                             305  1966  01:13:47     5    

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   6  Ландышева Лилия           Четра, Чебоксары                    351  1961  01:53:18     1    
   7  Соколова Ольга            УниверГГУ                           336  1963  01:53:18     =1    



Ж60, 13 КП, 3300 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Ярославцева Татьяна       Раменское                           172  1958  00:35:00     1    
   2  Гришакина Наталья         Спартак                             308  1960  00:49:22     2    
   3  Николаева Вера            Четра, Чебоксары                    353  1958  00:51:49     3    
   4  Смирнова Тамара           Сталь, Чебоксары                    317  1957  01:08:21     4    
   5  Гальцова Вера             Sunsport                            9    1960  01:09:15     5    

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   6  Щурова Любовь             СДЮСШОР№12 Щурова             МС    197  1959  01:50:30     1    



Ж65, 13 КП, 2900 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Леванова Нина             Sunsport                      I     10   1955  00:39:39     1    
   2  Шарова Александра         НН Саров                            112  1952  01:10:13     2    

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   3  Шестерикова Татьяна       Sunsport                      II    11   1956  01:30:48     1    
   4  Шамшина Наталья           Раменское                           173  1953  01:59:39     2    
   5  Маковская Ольга           СОЮЗ г.Заречный                     201  1956  02:10:48     3    
   6  Михайлова Елизавета       Сталь, Чебоксары              III   318  1955  3.13.12.2         
   7  Шустова Галина            НН Саров                      III   113  1952  3.13.12.2         
   8  Сучилова Галина           Саров                               293  1956  3.13.12.2         



Ж70, 13 КП, 2700 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Русанова Елена            PARUS                         II    2    1950  00:49:40     1    
   2  Баранчикова Людмила       Спартак                             309  1944  01:06:07     2    
   3  Скрипова Ольга            Саров, лично                  II    295  1949  01:08:16     3    



М10, 8 КП, 1100 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Артемьев Иван             Нижний Новгород, лично              145  2011  00:08:59     1    
   2  Самошин Кирилл            Самошины 52                         290  2011  00:09:00     2    
   3  Рыбачков Кирилл           Медведь - МИГ                 IIю   104  2011  00:12:45     3    
   4  Курнов Глеб               СДЮСШОР№12 МАРТ                     183  2011  00:13:00     4    
   5  Евдокимов Дмитрий         Новая Ляда                    IIIю  160  2011  00:21:19     5    
   6  Самошин Данила            Самошины 52                         289  2011  00:22:02     6    
   7  Донсков Александр         Кентавр Строева               Iю    50   2011  00:22:30     7    
   8  Милованов Тимофей         Кентавр Строева               IIIю  51   2011  00:22:31     8    
   9  Курагин Алексей           Sunsport                            12   2011  00:26:18     9    
  10  Поздеев Ярослав           СШОР № 12 Завылова                  273  2012  00:38:26     10   
  11  Хмелевский Никита         СШ N 12 (Творогова)                 161  2011  00:58:46     11   
  12  Грахов Виктор             СШ N 12 (Творогова)                 257  2011  00:59:04     12   
  13  Трушин Владимир           СТК Гольфстрим                      226  2011  01:00:09     13   

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
  14  Рабостин Станислав        ЦВР Беспалов                        72   2011  00:58:49     1    
  15  Мендельсон Михаил         СТК Гольфстрим                      223  2012  01:00:12     2    
  16  Пензарь Семен             СТК Гольфстрим                      224  2012  01:00:20     3    
  17  Захаров Иван              СТК Гольфстрим                      227  2012  01:00:43     4    
  18  Филатов Виктор            СШОР № 12 Завылова                  274  2012  01:09:47     5    
  19  Ратников Ярослав          СТК Гольфстрим                      225  2012  01:10:19     6    



М12, 10 КП, 1400 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Родянский Дмитрий         Магнитная Стрелка Трубник     I     99   2009  00:14:57     1    
   2  Михайлов Матвей           Новая Ляда                    II    163  2009  00:16:11     2    
   3  Лоскутов Андрей           Новая Ляда                    Iю    162  2009  00:17:32     3    
   4  Зязин Тимофей             Кентавр Строева               II    53   2009  00:19:58     4    
   5  Белозеров Роман           Стародумов                          323  2009  00:20:19     5    
   6  Савельев Ярослав          СТК Гольфстрим                      229  2009  00:20:19     =5    
   7  Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова                  277  2009  00:20:27     7    
   8  Бухлаков Артем            СДЮСШОР№12 МАРТ               IIIю  184  2009  00:28:33     8    
   9  Парамонов Андрей          Магнитная Стрелка Трубник           97   2009  00:42:05     9    
  10  Селегененко Ярослав       СШОР № 12 Завылова                  279  2009  00:45:40     10   
  11  Железков Глеб             Нижегородский район           IIIю  129  2010  00:45:45     11   
  12  Булганов Евгений          МАОУ Школа №49                      73   2010  00:46:01     12   
  13  Скуднов Михаил            МАОУ Школа №49                      74   2009  00:46:08     13   
  14  Ягодин Герман             Кентавр Строева               Iю    54   2010  00:48:17     14   
  15  Гавриков Егор             СТК Гольфстрим                      237  2009  00:48:22     15   
  16  Андрющенко Макар          СТК Гольфстрим                      236  2010  00:57:32     16   
  17  Макаров Никита            Магнитная Стрелка Трубник     Iю    98   2010  3.13.12.2         
  18  Кораблев Степан           СТК Гольфстрим                      232  2009  3.13.12.2         

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
  19  Котенков Александр        ЦВР Беспалов                  IIIю  345  2010  01:04:06     1    
  20  Молодцов Андрей           Эдельвейс-Братеево                  358  2009  01:05:27     2    
  21  Рябов Дмитрий             Эдельвейс-Братеево                  360  2009  01:05:29     3    
  22  Бурьянов Роман            Эдельвейс-Братеево                  357  2009  01:05:30     4    
  23  Вяхирев Владислав         СШОР № 12 Завылова            IIIю  275  2009  01:12:29     5    
  24  Кириченко Андрей          ЦВР Беспалов                  IIIю  344  2009  01:16:27     6    
  25  Столбов Владислав         СШОР № 12 Завылова                  276  2009  01:19:31     7    
  26  Апанов Александр          СТК Гольфстрим                      233  2010  01:22:15     8    
  27  Бурба Сергей              СТК Гольфстрим                      234  2010  01:23:06     9    
  28  Андреев Антон             СТК Гольфстрим                      230  2010  01:23:43     10   
  29  Смольский Алексей         СТК Гольфстрим                      228  2010  01:24:35     11   
  30  Гнатовский Даниил         Магнитная Стрелка Трубник     IIIю  96   2010  01:24:52     12   
  31  Крылов Сергей             СТК Гольфстрим                      235  2010  01:25:28     13   
  32  Заргаров Тимофей          СТК Гольфстрим                      238  2009  01:30:04     14   
  33  Морозов Александр         Эдельвейс-Братеево                  359  2009  01:40:21     15   
  34  Себякин Мирослав          Эдельвейс-Братеево                  361  2009  01:42:29     16   
  35  Кульков Арсений           Нижний Новгород, лично              146  2010  3.13.12.2         
  36  Тимашков Всеволод         Эдельвейс-Братеево                  362  2009  3.13.12.2         
  37  Захаров Алексей           СТК Гольфстрим                      231  2009  3.13.12.2         



М14, 20 КП, 4100 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ               I     188  2007  00:32:55     1    
   2  Сибиряков Олег            Стародумов                    I     324  2007  00:52:53     2    
   3  Сидоров Прохор            Стародумов                    I     329  2007  00:52:58     3    
   4  Тихонов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронова)        III   82   2008  00:53:02     4    
   5  Комаров Роман             Стародумов                    Iю    326  2008  00:53:06     5    
   6  Нестеренко Матвей         Стародумов                    Iю    327  2008  00:53:25     6    
   7  Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новгород      I     284  2007  00:53:25     =6    
   8  Цилин Иван                Нижний Новгород, лично        III   149  2007  01:00:09     8    
   9  Каликин Дмитрий           Стародумов                    Iю    328  2007  01:03:43     9    
  10  Зиновьев Иван             СШ N 12 (Творогова)           II    260  2008  01:03:56     10   
  11  Муравьёв Сергей           Магнитная Стрелка Трубник     I     100  2008  01:05:02     11   
  12  Гавриков Денис            СТК Гольфстрим                      239  2007  01:16:06     12   
  13  Гареев Николай            СДЮСШОР№12 МАРТ               III   186  2007  01:16:25     13   
  14  Силантьев Олег            СШ N 12 (Творогова)           Iю    262  2007  01:20:01     14   
  15  Гуленко Александр         СШ N 12 (Творогова)           Iю    258  2007  01:20:08     15   
  16  Кириллов Дмитрий          СШ N 12 (Творогова)           Iю    261  2007  01:20:19     16   
  17  Трофимов Владимир         Магнитная Стрелка Трубник     I     101  2007  3.13.12.2         
  18  Кручко Александр          Новая Ляда                    I     164  2007  3.13.12.2         

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
  19  Симонов Максим            МАОУ Школа №49                IIю   75   2008  01:23:43     1    
  20  Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина               III   269  2007  01:27:57     2    
  21  Дворянинов Степан         Нижний Новгород, лично        III   148  2008  01:27:59     3    
  22  Костин Никита             СШОР № 12 Завылова            IIIю  280  2008  01:28:01     4    
  23  Никифоров Дмитрий         Новая Ляда                    II    165  2007  01:39:02     5    
  24  Капунов Олег              Стародумов                    Iю    325  2008  01:39:45     6    
  25  Иванова Альбина           ДЮСШ Нижегородец              IIю   79   2008  01:41:34     в/к  
  26  Юсипов Марат              СТК Гольфстрим                      240  2008  02:09:21     7    
  27  Вольфензон Глеб           СДЮСШОР№12 МАРТ               Iю    189  2007  02:09:24     8    
  28  Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ               I     187  2007  02:09:27     9    
  29  Язовцев Станислав         СДЮСШОР№12 МАРТ               III   185  2008  3.13.12.2         
  30  Жиленков Степан           СШ N 12 (Творогова)           I     259  2007  3.13.12.2         
  31  Астафьев Вадим            Кентавр Строева               IIIю  55   2008  3.13.12.2         
  32  Новоселов Глеб            Эдельвейс-Братеево                  363  2008  3.13.12.2         
  33  Павленко Егор             Эдельвейс-Братеево                  364  2007  3.13.12.2         



М16, 16 КП, 5900 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Глебычев Кирилл           СДЮСШОР 12 Еремина            I     175  2005  01:01:04     1    
   2  Кураев Даниил             МБУ СШОР №12(Миронова)        I     83   2005  01:24:17     2    
   3  Шевчук Дмитрий            СШОР № 12 Завылова            КМС   281  2005  3.13.12.2         
   4  Сазонов Константин        Сазоновы Нижний Новгород      I     285  2005  3.13.12.2         

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   5  Нечаев Роман              Новая Ляда                    I     166  2006  01:49:49     1    
   6  Лазарев Дмитрий           СТК Гольфстрим                      241  2005  01:50:01     2    
   7  Курюкин Егор              СДЮСШОР№12 Щурова             II    199  2006  01:50:15     3    
   8  Крылов Николай            СШОР № 12 Завылова            III   282  2005  01:50:17     4    
   9  Шкапов Николай            Стародумов                    Iю    331  2005  02:29:10     5    
  10  Климов Юрий               ДЮСШ Нижегородец              Iю    80   2005  02:47:31     6    
  11  Венков Тимофей            Нижний Новгород, лично              150  2005  03:08:53     7    
  12  Степушов Гордей           Стародумов                    I     330  2006  3.13.12.2         
  13  Быков Ростислав           Эдельвейс-Братеево                  365  2006  3.13.12.2         
  14  Винокуров Егор            Эдельвейс-Братеево                  366  2006  3.13.12.2         
  15  Ефремова Ольга            СТК Гольфстрим                      242  1979  3.13.12.2         
  16  Капустин Егор             СТК Гольфстрим                      243  2005  3.13.12.2         



М21, 34 КП, 10400 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Козырев Андрей            магнитная стрелка             МС    372  1993  01:18:11     1    
   2  Гетманский Сергей         Школа доты Никиты Курно       КМС   356  2001  01:52:56     2    
   3  Барышников Сергей         Арина                         КМС   25   1984  01:53:12     3    
   4  Пархут Дмитрий            Ярославль                     I     370  1977  01:58:05     4    
   5  Ермаченков Филипп         Искатель Ф                    КМС   45   1993  3.13.12.2         
   6  Жуков Андрей              Жуки                          I     41   1981  3.13.12.2         
   7  Милованов Виктор          Кентавр Строева               I     56   1983  3.13.12.2         
   8  Ворфоломеев Сергей        КСО Партизан                  КМС   46   1974  3.13.12.2         

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   9  Резюков Александр         Нижний Новгород, лично              152  1989  02:37:00     1    
  10  Шаура Данил               СТК Гольфстрим                      246  2002  03:43:41     2    
  11  Черников Иван             СТК Гольфстрим                      244  1997  03:47:46     3    
  12  Сибиряков Кирилл          Стародумов                    КМС   332  2003  3.13.12.2         
  13  Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ               I     190  2004  3.13.12.2         
  14  Можин Дмитрий             Эдельвейс-Братеево                  368  2003  3.13.12.2         



М21АК, 18 КП, 6900 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Строкин Павел             Сосновый дебош                МС    303  1984  01:15:11     1    
   2  Шангин Николай            Смоленск, лично               II    299  1985  01:55:33     2    

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   3  Кондратьев Денис          МБУ СШОР №12(Миронова)        I     84   2004  01:59:07     1    



М40, 18 КП, 6900 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Коцюба Владимир           КСО Партизан                  II    47   1969  00:55:24     1    
   2  Махалин Руслан            Купер-Арзамас                 I     66   1977  01:31:37     2    

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   3  Этенко Григорий           Фрязино                       I     337  1976  01:56:11     1    
   4  Самошин Илья              Самошины 52                   II    291  1976  02:04:32     2    
   5  Залялов Наиль             Стародумов                    МС    333  1978  02:06:12     3    
   6  Папазов Сергей            Позитив г. Ярославль          III   171  1978  02:12:33     4    
   7  Шамшин Владимир           Раменское                           174  1981  3.13.12.2         
   8  Савельев Олег             СТК Гольфстрим                      247  1975  3.13.12.2         
   9  Тихонов Алексей           МБУ СШОР №12(Миронова)              85   1980  3.13.12.2         



М45, 16 КП, 5900 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Цветков Антон             Цветковы 52                   I     348  1967  00:49:10     1    
   2  Аверин Дмитрий            Sunsport                      III   13   1971  01:15:38     2    
   3  Чесноков Станислав        Чесноковы                           350  1974  01:25:15     3    

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   4  Черемисин Дмитрий         Тамбов                              334  1973  01:45:01     1    
   5  Малышев Владимир          .                                   310  1980  01:46:41     в/к  



М50, 17 КП, 4900 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Фирсов Вячеслав           Арина                         КМС   26   1965  00:49:58     1    
   2  Макаров Дмитрий           Семенов                       II    297  1965  00:58:10     2    
   3  Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новгород      I     286  1968  01:04:29     3    

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   4  Ольховский Геннадий       Эдельвейс-Братеево                  369  1967  02:02:26     1    
   5  Савенков Владислав        Семенов                       I     298  1971  3.13.12.2         
   6  Антипов Игорь             Спартак                             311  1967  3.13.12.2         



М55, 17 КП, 4400 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Акимов Александр          Спартак                             314  1964  00:55:07     1    
   2  Лазарев Константин        Глобус                        I     35   1966  01:19:45     2    
   3  Гуманков Алексей          .                             II    312  1980  01:29:05     в/к  

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   4  Шангин Владимир           Смоленск, лично               I     300  1962  01:35:30     1    



М60, 20 КП, 4100 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Шлыков Иван               Новая Ляда                    КМС   167  1960  00:33:58     1    
   2  Сорокин Василий           Купер-Арзамас                 III   67   1960  00:43:00     2    
   3  Панькин Юрий              НН Саров                            115  1958  00:43:15     3    
   4  Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН             I     32   1956  00:43:42     4    
   5  Курагин Сергей            Sunsport                      МС    14   1959  00:50:14     5    
   6  Мусинов Александр         Кентавр Строева                     57   1958  01:00:01     6    

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   7  Лукин Сергей              Москва САО, лично                   315  1957  01:41:38     1    
   8  Смирнов Вячеслав          Сталь, Чебоксары              I     319  1958  3.13.12.2         



М65, 13 КП, 3300 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Павлов Николай            Сталь, Чебоксары              I     320  1954  00:28:43     1    
   2  Виленц Дмитрий            Лобня, лично                        68   1955  00:28:46     2    
   3  Герасимов Сергей          Владимирская обл., лично            33   1955  00:34:36     3    
   4  Егоров Сергей             магнитная стрелка                   373  1954  00:34:45     4    
   5  Ландышев Вениамин         Четра, Чебоксары              I     354  1955  00:37:53     5    
   6  Старкин Виктор            Sunsport                      III   15   1952  00:48:35     6    
   7  Глазырин Николай          Арина                         I     28   1954  00:54:03     7    
   8  Лукьянов Александр        Арина                         КМС   29   1952  00:55:03     8    

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   9  Додонов Евгений           Арина                         III   30   1952  01:35:35     1    



М70, 13 КП, 2900 м. ФИНАЛ

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Горелов Вячеслав          Тамбов                        МС    335  1950  00:33:14     1    
   2  Святов Владимир           магнитная стрелка             I     374  1949  00:53:55     2    
   3  Рябов Евгений             Спартак                             316  1947  01:06:26     3    
   4  Смирнов Геннадий          СОЮЗ г.Заречный               I     203  1949  01:10:06     4    
   5  Решетов Юрий              электрон                            375  1948  01:25:08     5    

итоговые показатели

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   6  Самошин Евгений           СОЮЗ г.Заречный               I     202  1946  01:25:40     1    
   7  Русанов Павел             PARUS                         II    3    1941  01:37:26     2    
   8  Михалев Владимир          Саранск лично                       292  1950  02:05:39     3    
   9  Жерноклетов Михаил        НН Саров                            117  1945  3.13.12.2         
  10  Шустов Владимир           НН Саров                            119  1951  3.13.12.2         



РСД, 8 КП, 1100 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Параничева Полина         .                                   605  2015  00:12:23     1    
   2  Вольфензон Алиса          СДЮСШОР№12 МАРТ                     191  2014  00:15:14     2    
   3  Жуков Илья                Жуки                                42   2014  00:17:27     3    
   4  Кукушкин Михаил           ЦВР Беспалов                        346  2013  3.13.12.2         
Главный судья                                       Плис С.А., СС1К
Главный секретарь                                   Разгулина Ю.С., СС1К