Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Мемориал Ю.В. Лебединского
03.05.2021

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДЕНЬ 4



Ж10, 7 КП, 1100 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Лавринова Анастасия       Нижний Новгород, лично              139  2012  00:14:29     1    
   2  Клищенко Арина            СТК Гольфстрим                      192  2010  00:20:39     в/к  
   3  Лаптева Екатерина         ЦВР Беспалов                        339  2011  00:23:14     2    
   4  Андреева Анна             СТК Гольфстрим                      206  2011  00:26:16     3    
   5  Елисеева Галя             Нижегородский район                 123  2013  00:27:23     4    
   6  Корчинелли Нина           СТК Гольфстрим                      207  2011  00:33:16     5    
   7  Хрунова Арина             СТК Гольфстрим                      205  2012  00:38:43     6    
   8  Сухоставцева Ясмина       СТК Гольфстрим                      208  2012  00:38:47     7    
   9  Белякова Софья            ЦВР Беспалов                        338  2011  3.13.12.2         



Ж12, 9 КП, 1200 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Елисеева Алена            Нижегородский район           Iю    125  2009  00:10:32     1    
   2  Терентьева Валерия        Магнитная Стрелка Трубник     II    92   2009  00:11:08     2    
   3  Мисюра Елизавета          Новая Ляда                    Iю    156  2009  00:11:38     3    
   4  Жукова Вера               Жуки                          Iю    39   2010  00:13:39     4    
   5  Папазова Анна             Позитив г. Ярославль          Iю    169  2009  00:15:51     5    
   6  Селегененко Анна          СШОР № 12 Завылова                  271  2010  00:17:30     6    
   7  Соловьева Елена           СДЮСШОР№12 Щурова             IIIю  195  2009  00:17:32     7    
   8  Косарева Вероника         СТК Гольфстрим                      214  2010  00:18:51     8    
   9  Сухоставцева Самира       СТК Гольфстрим                      215  2009  00:18:53     9    
  10  Листахова Елизавета       СТК Гольфстрим                      211  2009  00:19:00     10   
  11  Смирнова Елизавета        СТК Гольфстрим                      209  2010  00:19:12     11   
  12  Орлова Софья              МАОУ Школа №49                      69   2009  00:20:47     12   
  13  Ефремова Варвара          СТК Гольфстрим                      213  2010  00:24:06     13   
  14  Гуськова Анна             ЦВР Беспалов                  Iю    340  2009  00:25:05     14   
  15  Гаркуша Анастасия         МАОУ Школа №49                      70   2010  00:37:54     15   
  16  Носова Мария              СДЮСШОР№12 МАРТ               IIIю  178  2009  00:38:33     16   
  17  Астафьева Марья           Новая Ляда                    IIю   155  2010  00:39:04     17   
  18  Дошмакова Дарья           СДЮСШОР№12 Щурова             IIIю  194  2009  00:48:50     18   
  19  Артемьева Ксения          СШ N 12 (Творогова)           IIIю  248  2009  00:48:58     19   
  20  Мендельсов Вероника       СТК Гольфстрим                      212  2010  00:49:26     20   
  21  Медведева Меланья         МАОУ Школа №49                      71   2010  3.13.12.2         
  22  Костина Мария             СТК Гольфстрим                      210  2009  3.13.12.2         



Ж14, 13 КП, 3300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Киселева Ксения           Нижегородский район           Iю    127  2008  00:26:23     1    
   2  Агапова Екатерина         МБУ СШОР №12(Миронова)        I     81   2007  00:29:29     2    
   3  Рогожина Полина           Магнитная Стрелка Трубник     I     95   2008  00:30:28     3    
   4  Полуштайцева Вероника     СШОР 12 Еремина               III   265  2008  00:35:47     4    
   5  Борисова Анастасия        СШ N 12 (Творогова)           II    250  2008  00:36:25     5    
   6  Пенькова Софья            Новая Ляда                    Iю    158  2008  00:38:55     6    
   7  Гордеева Василиса         Магнитная Стрелка Трубник     I     94   2008  00:47:49     7    
   8  Добрынская Елизавета      СШ N 12 (Творогова)           II    252  2008  00:47:57     8    
   9  Зингер Полина             СДЮСШОР№12 МАРТ               IIIю  180  2008  00:48:02     9    
  10  Ваганова Софья            Магнитная Стрелка Трубник     IIIю  93   2008  00:48:04     10   
  11  Павлюкова Валерия         СТК Гольфстрим                      216  2007  00:48:40     11   
  12  Воротилова Ангелина       СШ N 12 (Творогова)           II    251  2008  00:52:56     12   
  13  Боровкова Анна            СДЮСШОР№12 МАРТ               III   179  2007  00:55:04     13   
  14  Лаптева Катя              Новая Ляда                    Iю    157  2007  00:57:19     14   
  15  Данилина Екатерина        СТК Гольфстрим                      218  2008  00:57:22     15   
  16  Плаксина Дарья            СТК Гольфстрим                      219  2007  00:57:23     16   
  17  Пензарь Софья             СТК Гольфстрим                      217  2007  00:57:27     17   
  18  Прилуцкая Екатерина       СШОР № 12 Завылова            IIю   272  2008  01:00:19     18   
  19  Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина               Iю    266  2008  01:19:33     19   
  20  Гусарова Анна             СДЮСШОР№12 Щурова                   196  2008  3.13.12.2         
  21  Абрамова Анастасия        СШ N 12 (Творогова)           IIю   249  2008  3.13.12.2         
  22  Созинова Яна              СШ N 12 (Творогова)           IIIю  253  2008  3.13.12.2         



Ж16, 17 КП, 4900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Глушкова Екатерина        СШ N 12 (Творогова)           I     254  2006  01:10:29     1    
   2  Корчинелли Александра     СТК Гольфстрим                      221  2005  01:20:38     2    
   3  Черёмухина Ксения         СШ N 12 (Творогова)           I     255  2006  01:28:06     3    
   4  Евдокимова Елена          Новая Ляда                    III   159  2006  01:42:12     4    
   5  Залялова Анжелика         Стародумов                    Iю    322  2006  02:25:14     5    
   6  Муннибаева Эля            СТК Гольфстрим                      220  2005  02:25:29     6    



Ж21, 23 КП, 8400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Милованова Мария          Кентавр Строева               КМС   49   1983  01:19:27     1    
   2  Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ               КМС   181  2003  01:28:01     2    
   3  Степанова Екатерина       Нижний Новгород               МС    131  1998  01:30:54     3    
   4  Щербакова Дарья           ССО МИФИ                      I     204  1999  01:45:03     4    
   5  Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина               КМС   267  2004  02:00:11     5    
   6  Самошина Лиза             Самошины 52                   КМС   288  2004  02:01:26     6    
   7  Плис Ирина                .                             МС    505  1992  3.13.12.2         



Ж21АК, 17 КП, 5400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Трубкина Марина           МГУ                           I     90   1996  00:56:23     1    
   2  Иванова Виктория          ДЮСШ Нижегородец              I     77   2004  01:06:21     2    
   3  Венедиктова Александра    ЦВР Беспалов                  II    343  2004  01:33:48     3    
   4  Головина Анастасия        Нижний Новгород               МС    132  1993  01:37:27     4    



Ж40, 17 КП, 5400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Папазова Мария            Позитив г. Ярославль          МС    170  1980  00:54:34     1    
   2  Скрипова Татьяна          Саров, лично                        294  1981  01:04:41     в/к  
   3  Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Новгород      КМС   283  1979  01:05:45     2    
   4  Махалина Екатерина        Купер-Арзамас                 II    64   1981  01:17:15     3    
   5  Зотова Елена              Зотова. Приокский             КМС   43   1979  3.13.12.2         
   6  Алюнина Анастасия         СТК Гольфстрим                      222  1975  3.13.12.2         



Ж45, 17 КП, 4900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Притворова Татьяна        Спартак                             304  1974  01:00:50     1    
   2  Макарова Наталья          Семенов                       КМС   296  1973  01:02:58     2    
   3  Творогова Ольга           СШ N 12 (Творогова)                 256  1969  01:12:59     3    
   4  Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ               МС    182  1964  01:19:25     4    
   5  Уланкова Ольга            Sunsport                            6    1975  01:42:14     5    
   6  Глебычева Ирина           НН Саров                      II    111  1974  01:42:18     6    



Ж50, 17 КП, 4400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Сорокина Ольга            Купер-Арзамас                 III   65   1965  00:59:35     1    
   2  Хижняк Тамара             Москва САО, лично             II    106  1968  3.13.12.2         



Ж55, 20 КП, 4100 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Трошина Ирина             Спартак                             306  1966  00:48:39     1    
   2  Никонорова Зинаида        Четра, Чебоксары              I     352  1963  00:50:03     2    
   3  Покотило Ольга            Москва ЮАО, лично             II    107  1955  00:50:27     3    
   4  Альмяшева Анна            Спартак                             305  1966  00:54:25     4    
   5  Феофанова Татьяна         Спартак                             307  1966  00:55:21     5    
   6  Ландышева Лилия           Четра, Чебоксары                    351  1961  01:08:18     6    
   7  Соколова Ольга            УниверГГУ                           336  1963  01:08:18     =6    



Ж60, 13 КП, 3300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Ярославцева Татьяна       Раменское                           172  1958  00:35:00     1    
   2  Гришакина Наталья         Спартак                             308  1960  00:40:18     2    
   3  Николаева Вера            Четра, Чебоксары                    353  1958  00:42:34     3    
   4  Гальцова Вера             Sunsport                            9    1960  00:49:52     4    
   5  Смирнова Тамара           Сталь, Чебоксары                    317  1957  00:50:41     5    
   6  Щурова Любовь             СДЮСШОР№12 Щурова             МС    197  1959  01:05:30     6    



Ж65, 13 КП, 2900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Леванова Нина             Sunsport                      I     10   1955  00:39:39     1    
   2  Шестерикова Татьяна       Sunsport                      II    11   1956  00:45:48     2    
   3  Шарова Александра         НН Саров                            112  1952  00:54:20     3    
   4  Шамшина Наталья           Раменское                           173  1953  01:14:39     4    
   5  Маковская Ольга           СОЮЗ г.Заречный                     201  1956  01:25:48     5    
   6  Михайлова Елизавета       Сталь, Чебоксары              III   318  1955  3.13.12.2         
   7  Шустова Галина            НН Саров                      III   113  1952  3.13.12.2         
   8  Сучилова Галина           Саров                               293  1956  3.13.12.2         



Ж70, 13 КП, 2700 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Русанова Елена            PARUS                         II    2    1950  00:49:40     1    
   2  Скрипова Ольга            Саров, лично                  II    295  1949  00:59:12     2    
   3  Баранчикова Людмила       Спартак                             309  1944  01:00:02     3    



М10, 8 КП, 1100 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Артемьев Иван             Нижний Новгород, лично              145  2011  00:07:05     1    
   2  Самошин Кирилл            Самошины 52                         290  2011  00:09:00     2    
   3  Евдокимов Дмитрий         Новая Ляда                    IIIю  160  2011  00:11:00     3    
   4  Курагин Алексей           Sunsport                            12   2011  00:11:30     4    
   5  Рыбачков Кирилл           Медведь - МИГ                 IIю   104  2011  00:11:33     5    
   6  Курнов Глеб               СДЮСШОР№12 МАРТ                     183  2011  00:12:08     6    
   7  Милованов Тимофей         Кентавр Строева               IIIю  51   2011  00:13:35     7    
   8  Рабостин Станислав        ЦВР Беспалов                        72   2011  00:13:49     8    
   9  Мендельсон Михаил         СТК Гольфстрим                      223  2012  00:15:12     9    
  10  Пензарь Семен             СТК Гольфстрим                      224  2012  00:15:20     10   
  11  Захаров Иван              СТК Гольфстрим                      227  2012  00:15:43     11   
  12  Донсков Александр         Кентавр Строева               Iю    50   2011  00:16:27     12   
  13  Самошин Данила            Самошины 52                         289  2011  00:16:52     13   
  14  Поздеев Ярослав           СШОР № 12 Завылова                  273  2012  00:21:00     14   
  15  Филатов Виктор            СШОР № 12 Завылова                  274  2012  00:24:47     15   
  16  Ратников Ярослав          СТК Гольфстрим                      225  2012  00:25:19     16   
  17  Грахов Виктор             СШ N 12 (Творогова)                 257  2011  00:34:26     17   
  18  Трушин Владимир           СТК Гольфстрим                      226  2011  00:35:43     18   
  19  Хмелевский Никита         СШ N 12 (Творогова)                 161  2011  00:40:38     19   



М12, 10 КП, 1400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Лоскутов Андрей           Новая Ляда                    Iю    162  2009  00:09:29     1    
   2  Михайлов Матвей           Новая Ляда                    II    163  2009  00:10:47     2    
   3  Савельев Ярослав          СТК Гольфстрим                      229  2009  00:11:06     3    
   4  Белозеров Роман           Стародумов                          323  2009  00:11:16     4    
   5  Родянский Дмитрий         Магнитная Стрелка Трубник     I     99   2009  00:14:57     5    
   6  Зязин Тимофей             Кентавр Строева               II    53   2009  00:15:25     6    
   7  Бухлаков Артем            СДЮСШОР№12 МАРТ               IIIю  184  2009  00:15:33     7    
   8  Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова                  277  2009  00:16:55     8    
   9  Парамонов Андрей          Магнитная Стрелка Трубник           97   2009  00:18:33     9    
  10  Ягодин Герман             Кентавр Строева               Iю    54   2010  00:19:03     10   
  11  Котенков Александр        ЦВР Беспалов                  IIIю  345  2010  00:19:06     11   
  12  Гавриков Егор             СТК Гольфстрим                      237  2009  00:19:18     12   
  13  Молодцов Андрей           Эдельвейс-Братеево                  358  2009  00:20:27     13   
  14  Рябов Дмитрий             Эдельвейс-Братеево                  360  2009  00:20:29     14   
  15  Бурьянов Роман            Эдельвейс-Братеево                  357  2009  00:20:30     15   
  16  Булганов Евгений          МАОУ Школа №49                      73   2010  00:21:14     16   
  17  Скуднов Михаил            МАОУ Школа №49                      74   2009  00:22:36     17   
  18  Вяхирев Владислав         СШОР № 12 Завылова            IIIю  275  2009  00:27:29     18   
  19  Железков Глеб             Нижегородский район           IIIю  129  2010  00:30:36     19   
  20  Кириченко Андрей          ЦВР Беспалов                  IIIю  344  2009  00:31:27     20   
  21  Селегененко Ярослав       СШОР № 12 Завылова                  279  2009  00:34:05     21   
  22  Столбов Владислав         СШОР № 12 Завылова                  276  2009  00:34:31     22   
  23  Апанов Александр          СТК Гольфстрим                      233  2010  00:37:15     23   
  24  Бурба Сергей              СТК Гольфстрим                      234  2010  00:38:06     24   
  25  Андрющенко Макар          СТК Гольфстрим                      236  2010  00:38:22     25   
  26  Андреев Антон             СТК Гольфстрим                      230  2010  00:38:43     26   
  27  Смольский Алексей         СТК Гольфстрим                      228  2010  00:39:35     27   
  28  Гнатовский Даниил         Магнитная Стрелка Трубник     IIIю  96   2010  00:39:52     28   
  29  Крылов Сергей             СТК Гольфстрим                      235  2010  00:40:28     29   
  30  Заргаров Тимофей          СТК Гольфстрим                      238  2009  00:45:04     30   
  31  Морозов Александр         Эдельвейс-Братеево                  359  2009  00:55:21     31   
  32  Себякин Мирослав          Эдельвейс-Братеево                  361  2009  00:57:29     32   
  33  Тимашков Всеволод         Эдельвейс-Братеево                  362  2009  3.13.12.2         
  34  Макаров Никита            Магнитная Стрелка Трубник     Iю    98   2010  3.13.12.2         
  35  Кульков Арсений           Нижний Новгород, лично              146  2010  3.13.12.2         
  36  Захаров Алексей           СТК Гольфстрим                      231  2009  3.13.12.2         
  37  Кораблев Степан           СТК Гольфстрим                      232  2009  3.13.12.2         



М14, 20 КП, 4100 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ               I     188  2007  00:32:55     1    
   2  Сидоров Прохор            Стародумов                    I     329  2007  00:36:53     2    
   3  Комаров Роман             Стародумов                    Iю    326  2008  00:37:07     3    
   4  Нестеренко Матвей         Стародумов                    Iю    327  2008  00:37:11     4    
   5  Тихонов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронова)        III   82   2008  00:37:30     5    
   6  Симонов Максим            МАОУ Школа №49                IIю   75   2008  00:38:43     6    
   7  Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новгород      I     284  2007  00:38:57     7    
   8  Цилин Иван                Нижний Новгород, лично        III   149  2007  00:41:08     8    
   9  Сибиряков Олег            Стародумов                    I     324  2007  00:41:35     9    
  10  Муравьёв Сергей           Магнитная Стрелка Трубник     I     100  2008  00:42:22     10   
  11  Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина               III   269  2007  00:42:57     11   
  12  Дворянинов Степан         Нижний Новгород, лично        III   148  2008  00:42:59     12   
  13  Костин Никита             СШОР № 12 Завылова            IIIю  280  2008  00:43:01     13   
  14  Каликин Дмитрий           Стародумов                    Iю    328  2007  00:43:34     14   
  15  Зиновьев Иван             СШ N 12 (Творогова)           II    260  2008  00:44:00     15   
  16  Гавриков Денис            СТК Гольфстрим                      239  2007  00:46:23     16   
  17  Гареев Николай            СДЮСШОР№12 МАРТ               III   186  2007  00:47:38     17   
  18  Силантьев Олег            СШ N 12 (Творогова)           Iю    262  2007  00:51:31     18   
  19  Никифоров Дмитрий         Новая Ляда                    II    165  2007  00:54:02     19   
  20  Капунов Олег              Стародумов                    Iю    325  2008  00:54:45     20   
  21  Кириллов Дмитрий          СШ N 12 (Творогова)           Iю    261  2007  00:54:52     21   
  22  Гуленко Александр         СШ N 12 (Творогова)           Iю    258  2007  00:55:39     22   
  23  Иванова Альбина           ДЮСШ Нижегородец              IIю   79   2008  00:56:34     в/к  
  24  Юсипов Марат              СТК Гольфстрим                      240  2008  01:24:21     23   
  25  Вольфензон Глеб           СДЮСШОР№12 МАРТ               Iю    189  2007  01:24:24     24   
  26  Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ               I     187  2007  01:24:27     25   
  27  Новоселов Глеб            Эдельвейс-Братеево                  363  2008  3.13.12.2         
  28  Трофимов Владимир         Магнитная Стрелка Трубник     I     101  2007  3.13.12.2         
  29  Язовцев Станислав         СДЮСШОР№12 МАРТ               III   185  2008  3.13.12.2         
  30  Кручко Александр          Новая Ляда                    I     164  2007  3.13.12.2         
  31  Жиленков Степан           СШ N 12 (Творогова)           I     259  2007  3.13.12.2         
  32  Астафьев Вадим            Кентавр Строева               IIIю  55   2008  3.13.12.2         
  33  Павленко Егор             Эдельвейс-Братеево                  364  2007  3.13.12.2         



М16, 16 КП, 5900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Глебычев Кирилл           СДЮСШОР 12 Еремина            I     175  2005  00:55:38     1    
   2  Нечаев Роман              Новая Ляда                    I     166  2006  01:04:49     2    
   3  Лазарев Дмитрий           СТК Гольфстрим                      241  2005  01:05:01     3    
   4  Курюкин Егор              СДЮСШОР№12 Щурова             II    199  2006  01:05:15     4    
   5  Крылов Николай            СШОР № 12 Завылова            III   282  2005  01:05:17     5    
   6  Кураев Даниил             МБУ СШОР №12(Миронова)        I     83   2005  01:10:26     6    
   7  Шкапов Николай            Стародумов                    Iю    331  2005  01:44:10     7    
   8  Климов Юрий               ДЮСШ Нижегородец              Iю    80   2005  02:02:31     8    
   9  Венков Тимофей            Нижний Новгород, лично              150  2005  02:23:53     9    
  10  Быков Ростислав           Эдельвейс-Братеево                  365  2006  3.13.12.2         
  11  Винокуров Егор            Эдельвейс-Братеево                  366  2006  3.13.12.2         
  12  Ефремова Ольга            СТК Гольфстрим                      242  1979  3.13.12.2         
  13  Степушов Гордей           Стародумов                    I     330  2006  3.13.12.2         
  14  Шевчук Дмитрий            СШОР № 12 Завылова            КМС   281  2005  3.13.12.2         
  15  Сазонов Константин        Сазоновы Нижний Новгород      I     285  2005  3.13.12.2         
  16  Капустин Егор             СТК Гольфстрим                      243  2005  3.13.12.2         



М21, 34 КП, 10400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Козырев Андрей            магнитная стрелка             МС    372  1993  01:18:11     1    
   2  Барышников Сергей         Арина                         КМС   25   1984  01:26:47     2    
   3  Гетманский Сергей         Школа доты Никиты Курно       КМС   356  2001  01:27:13     3    
   4  Пархут Дмитрий            Ярославль                     I     370  1977  01:38:40     4    
   5  Резюков Александр         Нижний Новгород, лично              152  1989  01:52:00     5    
   6  Шаура Данил               СТК Гольфстрим                      246  2002  02:58:41     6    
   7  Черников Иван             СТК Гольфстрим                      244  1997  03:02:46     7    
   8  Можин Дмитрий             Эдельвейс-Братеево                  368  2003  3.13.12.2         
   9  Сибиряков Кирилл          Стародумов                    КМС   332  2003  3.13.12.2         
  10  Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ               I     190  2004  3.13.12.2         
  11  Ермаченков Филипп         Искатель Ф                    КМС   45   1993  3.13.12.2         
  12  Жуков Андрей              Жуки                          I     41   1981  3.13.12.2         
  13  Милованов Виктор          Кентавр Строева               I     56   1983  3.13.12.2         
  14  Ворфоломеев Сергей        КСО Партизан                  КМС   46   1974  3.13.12.2         



М21АК, 18 КП, 6900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Кондратьев Денис          МБУ СШОР №12(Миронова)        I     84   2004  01:14:07     1    
   2  Строкин Павел             Сосновый дебош                МС    303  1984  01:15:11     2    
   3  Шангин Николай            Смоленск, лично               II    299  1985  01:37:33     3    



М40, 18 КП, 6900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Коцюба Владимир           КСО Партизан                  II    47   1969  00:55:24     1    
   2  Махалин Руслан            Купер-Арзамас                 I     66   1977  01:09:37     2    
   3  Этенко Григорий           Фрязино                       I     337  1976  01:11:11     3    
   4  Самошин Илья              Самошины 52                   II    291  1976  01:19:32     4    
   5  Залялов Наиль             Стародумов                    МС    333  1978  01:21:12     5    
   6  Папазов Сергей            Позитив г. Ярославль          III   171  1978  01:27:33     6    
   7  Шамшин Владимир           Раменское                           174  1981  3.13.12.2         
   8  Савельев Олег             СТК Гольфстрим                      247  1975  3.13.12.2         
   9  Тихонов Алексей           МБУ СШОР №12(Миронова)              85   1980  3.13.12.2         



М45, 16 КП, 5900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Цветков Антон             Цветковы 52                   I     348  1967  00:49:10     1    
   2  Черемисин Дмитрий         Тамбов                              334  1973  01:00:01     2    
   3  Аверин Дмитрий            Sunsport                      III   13   1971  01:01:00     3    
   4  Чесноков Станислав        Чесноковы                           350  1974  01:01:28     4    
   5  Малышев Владимир          .                                   310  1980  01:01:41     в/к  



М50, 17 КП, 4900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Фирсов Вячеслав           Арина                         КМС   26   1965  00:49:58     1    
   2  Макаров Дмитрий           Семенов                       II    297  1965  00:51:44     2    
   3  Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новгород      I     286  1968  00:53:52     3    
   4  Ольховский Геннадий       Эдельвейс-Братеево                  369  1967  01:17:26     4    
   5  Савенков Владислав        Семенов                       I     298  1971  3.13.12.2         
   6  Антипов Игорь             Спартак                             311  1967  3.13.12.2         



М55, 17 КП, 4400 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Гуманков Алексей          .                             II    312  1980  00:44:05     в/к  
   2  Шангин Владимир           Смоленск, лично               I     300  1962  00:50:30     1    
   3  Акимов Александр          Спартак                             314  1964  00:55:07     2    
   4  Лазарев Константин        Глобус                        I     35   1966  01:00:15     3    



М60, 20 КП, 4100 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Шлыков Иван               Новая Ляда                    КМС   167  1960  00:33:58     1    
   2  Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН             I     32   1956  00:35:43     2    
   3  Сорокин Василий           Купер-Арзамас                 III   67   1960  00:36:54     3    
   4  Панькин Юрий              НН Саров                            115  1958  00:40:02     4    
   5  Курагин Сергей            Sunsport                      МС    14   1959  00:40:56     5    
   6  Мусинов Александр         Кентавр Строева                     57   1958  00:44:05     6    
   7  Лукин Сергей              Москва САО, лично                   315  1957  00:56:38     7    
   8  Смирнов Вячеслав          Сталь, Чебоксары              I     319  1958  3.13.12.2         



М65, 13 КП, 3300 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Павлов Николай            Сталь, Чебоксары              I     320  1954  00:27:24     1    
   2  Егоров Сергей             магнитная стрелка                   373  1954  00:28:46     2    
   3  Виленц Дмитрий            Лобня, лично                        68   1955  00:28:46     =2    
   4  Герасимов Сергей          Владимирская обл., лично            33   1955  00:30:43     4    
   5  Ландышев Вениамин         Четра, Чебоксары              I     354  1955  00:32:19     5    
   6  Старкин Виктор            Sunsport                      III   15   1952  00:34:11     6    
   7  Глазырин Николай          Арина                         I     28   1954  00:40:26     7    
   8  Лукьянов Александр        Арина                         КМС   29   1952  00:40:44     8    
   9  Додонов Евгений           Арина                         III   30   1952  00:50:35     9    



М70, 13 КП, 2900 м

№п/п  Фамилия, имя              Коллектив                     Квал  Номер ГР   Результат   Место
   1  Горелов Вячеслав          Тамбов                        МС    335  1950  00:33:14     1    
   2  Самошин Евгений           СОЮЗ г.Заречный               I     202  1946  00:40:40     2    
   3  Смирнов Геннадий          СОЮЗ г.Заречный               I     203  1949  00:43:57     3    
   4  Святов Владимир           магнитная стрелка             I     374  1949  00:46:34     4    
   5  Рябов Евгений             Спартак                             316  1947  00:49:30     5    
   6  Русанов Павел             PARUS                         II    3    1941  00:52:26     6    
   7  Решетов Юрий              электрон                            375  1948  01:05:45     7    
   8  Михалев Владимир          Саранск лично                       292  1950  01:20:39     8    
   9  Жерноклетов Михаил        НН Саров                            117  1945  3.13.12.2         
  10  Шустов Владимир           НН Саров                            119  1951  3.13.12.2         
Главный судья                                       Плис С.А., СС1К
Главный секретарь                                   Разгулина Ю.С., СС1К