Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Мемориал Ю.В. Лебединского
03.05.2021

ПРОТОКОЛ СТАРТА
ДЕНЬ 4

РСД

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Жуков Илья                Жуки                           42   2014  00:00:00   4655678
   2 Вольфензон Алиса          СДЮСШОР№12 МАРТ                191  2014  00:00:00   4655691
   3 Кукушкин Михаил           ЦВР Беспалов                   346  2013  00:00:00   4655594
   4 Параничева Полина         .                              605  2015  00:00:00   0
   5 Цилин Григорий            .                              510  2013  00:00:00   7209698

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Клищенко Арина            СТК Гольфстрим                 192  2010  10:00:00   4655676
   2 Елисеева Галя             Нижегородский район            123  2013  10:09:46   2081518
   3 Белякова Софья            ЦВР Беспалов                   338  2011  10:10:03   4655576
   4 Корчинелли Нина           СТК Гольфстрим                 207  2011  10:11:00   4649754
   5 Лавринова Анастасия       Нижний Новгород, лично         139  2012  10:12:04   1048804
   6 Андреева Анна             СТК Гольфстрим                 206  2011  10:17:56   6101082
   7 Лаптева Екатерина         ЦВР Беспалов                   339  2011  10:45:00   4655589
   8 Хрунова Арина             СТК Гольфстрим                 205  2012  10:45:00   4850273
   9 Сухоставцева Ясмина       СТК Гольфстрим                 208  2012  10:45:00   4655703

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Агапова Екатерина         МБУ СШОР №12(Миронова)   I     81   2007  10:00:00   830727
   2 Киселева Ксения           Нижегородский район      Iю    127  2008  10:00:05   1084040
   3 Борисова Анастасия        СШ N 12 (Творогова)      II    250  2008  10:01:33   1418952
   4 Воротилова Ангелина       СШ N 12 (Творогова)      II    251  2008  10:07:11   1097597
   5 Полуштайцева Вероника     СШОР 12 Еремина          III   265  2008  10:13:53   8269261
   6 Рогожина Полина           Магнитная Стрелка ТрубникI     95   2008  10:14:34   1005683
   7 Пенькова Софья            Новая Ляда               Iю    158  2008  10:24:56   1424066
   8 Боровкова Анна            СДЮСШОР№12 МАРТ          III   179  2007  10:25:34   1412478
   9 Ваганова Софья            Магнитная Стрелка ТрубникIIIю  93   2008  10:45:00   2055007
  10 Гордеева Василиса         Магнитная Стрелка ТрубникI     94   2008  10:45:00   8122825
  11 Гусарова Анна             СДЮСШОР№12 Щурова              196  2008  10:45:00   237364
  12 Тимошкина Анастасия       ЦВР Беспалов             IIIю  341  2008  10:45:00   4655712
  13 Прилуцкая Екатерина       СШОР № 12 Завылова       IIю   272  2008  10:45:00   1633035
  14 Зингер Полина             СДЮСШОР№12 МАРТ          IIIю  180  2008  10:45:00   8275299
  15 Лаптева Катя              Новая Ляда               Iю    157  2007  10:45:00   1424071
  16 Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина          Iю    266  2008  10:45:00   8269276
  17 Абрамова Анастасия        СШ N 12 (Творогова)      IIю   249  2008  10:45:00   254754
  18 Добрынская Елизавета      СШ N 12 (Творогова)      II    252  2008  10:45:00   502769
  19 Созинова Яна              СШ N 12 (Творогова)      IIIю  253  2008  10:45:00   1421656
  20 Павлюкова Валерия         СТК Гольфстрим                 216  2007  10:45:00   4632459
  21 Пензарь Софья             СТК Гольфстрим                 217  2007  10:45:00   4632461
  22 Данилина Екатерина        СТК Гольфстрим                 218  2008  10:45:00   2147322
  23 Плаксина Дарья            СТК Гольфстрим                 219  2007  10:45:00   1412504

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Глушкова Екатерина        СШ N 12 (Творогова)      I     254  2006  10:00:00   1421641
   2 Черёмухина Ксения         СШ N 12 (Творогова)      I     255  2006  10:16:03   8182081
   3 Корчинелли Александра     СТК Гольфстрим                 221  2005  10:24:44   1412508
   4 Залялова Анжелика         Стародумов               Iю    322  2006  10:45:00   1882882
   5 Евдокимова Елена          Новая Ляда               III   159  2006  10:45:00   1424061
   6 Муннибаева Эля            СТК Гольфстрим                 220  2005  10:45:00   1412507

Ж21АК

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Трубкина Марина           МГУ                      I     90   1996  10:00:00   8026796
   2 Головина Анастасия        Нижний Новгород          МС    132  1993  10:29:50   8280593
   3 Венедиктова Александра    ЦВР Беспалов             II    343  2004  10:45:00   1408932

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Хижняк Тамара             Москва САО, лично        II    106  1968  10:00:00   8643033
   2 Сорокина Ольга            Купер-Арзамас            III   65   1965  10:45:00   2005802

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Леванова Нина             Sunsport                 I     10   1955  10:00:00   2040215
   2 Шарова Александра         НН Саров                       112  1952  10:15:53   2040914
   3 Михайлова Елизавета       Сталь, Чебоксары         III   318  1955  10:45:00   2117809
   4 Шустова Галина            НН Саров                 III   113  1952  10:45:00   2011660
   5 Малышева Татьяна          НН Саров                 II    114  1952  10:45:00   1005863
   6 Шестерикова Татьяна       Sunsport                 II    11   1956  10:45:00   254480
   7 Шамшина Наталья           Раменское                      173  1953  10:45:00   2018429
   8 Сучилова Галина           Саров                          293  1956  10:45:00   2040735
   9 Маковская Ольга           СОЮЗ г.Заречный                201  1956  10:45:00   2113981

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Самошин Кирилл            Самошины 52                    290  2011  10:00:00   1418953
   2 Курнов Глеб               СДЮСШОР№12 МАРТ                183  2011  10:00:52   1412542
   3 Рыбачков Кирилл           Медведь - МИГ            IIю   104  2011  10:01:12   1504133
   4 Артемьев Иван             Нижний Новгород, лично         145  2011  10:01:54   2146131
   5 Самошин Данила            Самошины 52                    289  2011  10:05:10   1411595
   6 Донсков Александр         Кентавр Строева          Iю    50   2011  10:06:03   4648355
   7 Милованов Тимофей         Кентавр Строева          IIIю  51   2011  10:08:56   2146685
   8 Евдокимов Дмитрий         Новая Ляда               IIIю  160  2011  10:10:19   2088066
   9 Курагин Алексей           Sunsport                       12   2011  10:14:48   1005416
  10 Поздеев Ярослав           СШОР № 12 Завылова             273  2012  10:17:26   6304673
  11 Хмелевский Никита         СШ N 12 (Творогова)            161  2011  10:18:08   6304699
  12 Савельев Денис            Кентавр Строева          IIIю  52   2011  10:19:03   4648324
  13 Трушин Владимир           СТК Гольфстрим                 226  2011  10:24:26   4632460
  14 Грахов Виктор             СШ N 12 (Творогова)            257  2011  10:24:38   2008490
  15 Каракозов Петр            Нижегородский район            128  2011  10:45:00   7556707
  16 Филатов Виктор            СШОР № 12 Завылова             274  2012  10:45:00   6304679
  17 Рабостин Станислав        ЦВР Беспалов                   72   2011  10:45:00   4655579
  18 Мендельсон Михаил         СТК Гольфстрим                 223  2012  10:45:00   4655679
  19 Пензарь Семен             СТК Гольфстрим                 224  2012  10:45:00   6101073
  20 Ратников Ярослав          СТК Гольфстрим                 225  2012  10:45:00   4655683
  21 Захаров Иван              СТК Гольфстрим                 227  2012  10:45:00   4632438

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ          I     188  2007  10:00:00   8269282
   2 Сибиряков Олег            Стародумов               I     324  2007  10:11:18   8269256
   3 Кручко Александр          Новая Ляда               I     164  2007  10:12:30   1424072
   4 Трофимов Владимир         Магнитная Стрелка ТрубникI     101  2007  10:14:17   8182055
   5 Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новгород I     284  2007  10:14:28   8170100
   6 Тихонов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронова)   III   82   2008  10:15:32   8003240
   7 Комаров Роман             Стародумов               Iю    326  2008  10:15:59   8681420
   8 Сидоров Прохор            Стародумов               I     329  2007  10:16:05   1412527
   9 Нестеренко Матвей         Стародумов               Iю    327  2008  10:16:14   8269285
  10 Цилин Иван                Нижний Новгород, лично   III   149  2007  10:19:01   8122979
  11 Зиновьев Иван             СШ N 12 (Творогова)      II    260  2008  10:19:56   1421670
  12 Каликин Дмитрий           Стародумов               Iю    328  2007  10:20:09   8199733
  13 Муравьёв Сергей           Магнитная Стрелка ТрубникI     100  2008  10:22:40   8122940
  14 Гуленко Александр         СШ N 12 (Творогова)      Iю    258  2007  10:24:29   1421667
  15 Кириллов Дмитрий          СШ N 12 (Творогова)      Iю    261  2007  10:25:27   2082107
  16 Силантьев Олег            СШ N 12 (Творогова)      Iю    262  2007  10:28:30   1009499
  17 Гареев Николай            СДЮСШОР№12 МАРТ          III   186  2007  10:28:47   2082102
  18 Гавриков Денис            СТК Гольфстрим                 239  2007  10:29:43   2126597
  19 Капунов Олег              Стародумов               Iю    325  2008  10:45:00   8182052
  20 Иванова Альбина           ДЮСШ Нижегородец         IIю   79   2008  10:45:00   2088013
  21 Дворянинов Степан         Нижний Новгород, лично   III   148  2008  10:45:00   8122820
  22 Язовцев Станислав         СДЮСШОР№12 МАРТ          III   185  2008  10:45:00   8283000
  23 Никифоров Дмитрий         Новая Ляда               II    165  2007  10:45:00   1424074
  24 Симонов Максим            МАОУ Школа №49           IIю   75   2008  10:45:00   2092033
  25 Жиленков Степан           СШ N 12 (Творогова)      I     259  2007  10:45:00   1108990
  26 Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ          I     187  2007  10:45:00   8122829
  27 Костин Никита             СШОР № 12 Завылова       IIIю  280  2008  10:45:00   8681414
  28 Астафьев Вадим            Кентавр Строева          IIIю  55   2008  10:45:00   4648366
  29 Новоселов Глеб            Эдельвейс-Братеево             363  2008  10:45:00   2134869
  30 Павленко Егор             Эдельвейс-Братеево             364  2007  10:45:00   8665963
  31 Вольфензон Глеб           СДЮСШОР№12 МАРТ          Iю    189  2007  10:45:00   8681416
  32 Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина          III   269  2007  10:45:00   2125822
  33 Юсипов Марат              СТК Гольфстрим                 240  2008  10:45:00   1412509

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Шевчук Дмитрий            СШОР № 12 Завылова       КМС   281  2005  10:00:00   8003241
   2 Сазонов Константин        Сазоновы Нижний Новгород I     285  2005  10:00:15   8470100
   3 Глебычев Кирилл           СДЮСШОР 12 Еремина       I     175  2005  10:05:26   2086731
   4 Кураев Даниил             МБУ СШОР №12(Миронова)   I     83   2005  10:13:51   1602363
   5 Курюкин Егор              СДЮСШОР№12 Щурова        II    199  2006  10:45:00   8016159
   6 Степушов Гордей           Стародумов               I     330  2006  10:45:00   8654712
   7 Климов Юрий               ДЮСШ Нижегородец         Iю    80   2005  10:45:00   254719
   8 Нечаев Роман              Новая Ляда               I     166  2006  10:45:00   1424083
   9 Крылов Николай            СШОР № 12 Завылова       III   282  2005  10:45:00   8182051
  10 Венков Тимофей            Нижний Новгород, лично         150  2005  10:45:00   1412480
  11 Быков Ростислав           Эдельвейс-Братеево             365  2006  10:45:00   2134870
  12 Винокуров Егор            Эдельвейс-Братеево             366  2006  10:45:00   2134866
  13 Шкапов Николай            Стародумов               Iю    331  2005  10:45:00   1403815
  14 Лазарев Дмитрий           СТК Гольфстрим                 241  2005  10:45:00   8661752
  15 Ефремова Ольга            СТК Гольфстрим                 242  1979  10:45:00   2126587
  16 Капустин Егор             СТК Гольфстрим                 243  2005  10:45:00   1415854

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Козырев Андрей            магнитная стрелка        МС    372  1993  10:00:00   1005122
   2 Жуков Андрей              Жуки                     I     41   1981  10:04:11   8040581
   3 Ворфоломеев Сергей        КСО Партизан             КМС   46   1974  10:09:13   8657014
   4 Милованов Виктор          Кентавр Строева          I     56   1983  10:12:20   1408935
   5 Ермаченков Филипп         Искатель Ф               КМС   45   1993  10:15:55   9140193
   6 Плис Святослав            .                        МС    600  1989  10:18:16   8000468  в/к
   7 Пархут Дмитрий            Ярославль                I     370  1977  10:19:25   8030477
   8 Гетманский Сергей         Школа доты Никиты Курно  КМС   356  2001  10:25:43   8269290
   9 Барышников Сергей         Арина                    КМС   25   1984  10:26:25   1421644
  10 Екишев Евгений            СШОР 12 Еремина          МС    270  1997  10:45:00   8122929
  11 Сибиряков Кирилл          Стародумов               КМС   332  2003  10:45:00   8269249
  12 Резюков Александр         Нижний Новгород, лично         152  1989  10:45:00   8031936
  13 Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ          I     190  2004  10:45:00   1410315
  14 Можин Дмитрий             Эдельвейс-Братеево             368  2003  10:45:00   2134867
  15 Черников Иван             СТК Гольфстрим                 244  1997  10:45:00   1412530
  16 Шаура Данил               СТК Гольфстрим                 246  2002  10:45:00   1412521
  17 Кондратьев Денис          МБУ СШОР №12(Миронова)   I     84   2004  10:45:00   8269247

М21АК

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Строкин Павел             Сосновый дебош           МС    303  1984  10:00:00   8666526
   2 Шангин Николай            Смоленск, лично          II    299  1985  10:18:00   8666195
   3 Зуев Кирилл               Зуевы                    I     44   2001  10:45:00   8269259

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Милованова Мария          Кентавр Строева          КМС   49   1983  10:05:00   2069433
   2 Степанова Екатерина       Нижний Новгород          МС    131  1998  10:10:11   8009999
   3 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ          КМС   181  2003  10:27:04   8122862
   4 Щербакова Дарья           ССО МИФИ                 I     204  1999  10:32:53   8666475
   5 Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина          КМС   267  2004  10:50:00   1412510
   6 Иванова Виктория          ДЮСШ Нижегородец         I     77   2004  10:50:00   1450055
   7 Парфенова Ксения          .                        I     23   1999  10:50:00   1412524
   8 Самошина Лиза             Самошины 52              КМС   288  2004  10:50:00   8667338
   9 Скрипова Татьяна          Саров, лично                   294  1981  10:50:00   1390986
  10 Плис Ирина                .                        МС    505  1992  10:50:00   1409835

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Папазова Мария            Позитив г. Ярославль     МС    170  1980  10:05:00   8201971
   2 Зотова Елена              Зотова. Приокский        КМС   43   1979  10:19:51   8681417
   3 Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Новгород КМС   283  1979  10:21:27   8370100
   4 Махалина Екатерина        Купер-Арзамас            II    64   1981  10:50:00   7525252
   5 Алюнина Анастасия         СТК Гольфстрим                 222  1975  10:50:00   2126598

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Макарова Наталья          Семенов                  КМС   296  1973  10:05:00   1602498
   2 Притворова Татьяна        Спартак                        304  1974  10:11:09   2040603
   3 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ          МС    182  1964  10:13:06   673268
   4 Цветкова Евгения          Цветковы 52              I     347  1974  10:14:51   7654327
   5 Творогова Ольга           СШ N 12 (Творогова)            256  1969  10:19:22   8041069
   6 Красильникова Светлана    Арина                    КМС   24   1960  10:22:48   1400107
   7 Уланкова Ольга            Sunsport                       6    1975  10:31:17   1423733
   8 Глебычева Ирина           НН Саров                 II    111  1974  10:50:00   2070591
   9 Чеснокова Валентина       Чесноковы                      349  1974  10:50:00   2028177

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Никонорова Зинаида        Четра, Чебоксары         I     352  1963  10:05:00   8625621
   2 Феофанова Татьяна         Спартак                        307  1966  10:12:11   2040602
   3 Трошина Ирина             Спартак                        306  1966  10:13:08   2040933
   4 Альмяшева Анна            Спартак                        305  1966  10:24:22   2040938
   5 Покотило Ольга            Москва ЮАО, лично        II    107  1955  10:28:02   8261385
   6 Павлова Татьяна           Sunsport                 III   7    1963  10:50:00   1633041
   7 Чумакова Светлана         Sunsport                 III   8    1964  10:50:00   1390996
   8 Ландышева Лилия           Четра, Чебоксары               351  1961  10:50:00   1166147
   9 Соколова Ольга            УниверГГУ                      336  1963  10:50:00   7208265

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Ярославцева Татьяна       Раменское                      172  1958  10:05:00   929213
   2 Гришакина Наталья         Спартак                        308  1960  10:14:04   2086740
   3 Николаева Вера            Четра, Чебоксары               353  1958  10:14:15   2131787
   4 Смирнова Тамара           Сталь, Чебоксары               317  1957  10:22:40   2005798
   5 Гальцова Вера             Sunsport                       9    1960  10:24:23   1418955
   6 Щурова Любовь             СДЮСШОР№12 Щурова        МС    197  1959  10:50:00   1412559

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Коцюба Владимир           КСО Партизан             II    47   1969  10:05:00   1302261
   2 Махалин Руслан            Купер-Арзамас            I     66   1977  10:27:00   8004284
   3 Гордеев Алексей           Магнитная Стрелка Трубник      102  1979  10:50:00   1005665
   4 Залялов Наиль             Стародумов               МС    333  1978  10:50:00   1408931
   5 Этенко Григорий           Фрязино                  I     337  1976  10:50:00   1005324
   6 Самошин Илья              Самошины 52              II    291  1976  10:50:00   8719002
   7 Шамшин Владимир           Раменское                      174  1981  10:50:00   2300077
   8 Папазов Сергей            Позитив г. Ярославль     III   171  1978  10:50:00   1420972
   9 Савельев Олег             СТК Гольфстрим                 247  1975  10:50:00   8670649
  10 Тихонов Алексей           МБУ СШОР №12(Миронова)         85   1980  10:50:00   2024633

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Цветков Антон             Цветковы 52              I     348  1967  10:05:00   7200078
   2 Аверин Дмитрий            Sunsport                 III   13   1971  10:19:38   1411573
   3 Чесноков Станислав        Чесноковы                      350  1974  10:28:47   1390981
   4 Малышев Владимир          .                              310  1980  10:50:00   1005699
   5 Черемисин Дмитрий         Тамбов                         334  1973  10:50:00   238618

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Акимов Александр          Спартак                        314  1964  10:05:00   1300330
   2 Лазарев Константин        Глобус                   I     35   1966  10:24:30   1301528
   3 Гуманков Алексей          .                        II    312  1980  10:50:00   1301019
   4 Шангин Владимир           Смоленск, лично          I     300  1962  10:50:00   8650857

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Горелов Вячеслав          Тамбов                   МС    335  1950  10:05:00   1007923
   2 Святов Владимир           магнитная стрелка        I     374  1949  10:12:21   2005710
   3 Рябов Евгений             Спартак                        316  1947  10:21:56   2040934
   4 Решетов Юрий              электрон                       375  1948  10:24:23   6100887
   5 Егоршин Сергей            НН Саров                       116  1948  10:28:59   895792
   6 Смирнов Геннадий          СОЮЗ г.Заречный          I     203  1949  10:31:09   895773
   7 Русанов Павел             PARUS                    II    3    1941  10:50:00   8643710
   8 Жерноклетов Михаил        НН Саров                       117  1945  10:50:00   2101093
   9 Орлов Николай             НН Саров                       118  1937  10:50:00   1404974
  10 Михалев Владимир          Саранск лично                  292  1950  10:50:00   206142
  11 Иванов Иван               Сталь, Чебоксары         I     321  1950  10:50:00   2005788
  12 Самошин Евгений           СОЮЗ г.Заречный          I     202  1946  10:50:00   2040617
  13 Шустов Владимир           НН Саров                       119  1951  10:50:00   895790
  14 Малышев Николай           НН Саров                 II    120  1947  10:50:00   254210

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Елисеева Алена            Нижегородский район      Iю    125  2009  10:10:00   8122944
   2 Папазова Анна             Позитив г. Ярославль     Iю    169  2009  10:11:50   2040932
   3 Мисюра Елизавета          Новая Ляда               Iю    156  2009  10:14:41   2131888
   4 Терентьева Валерия        Магнитная Стрелка ТрубникII    92   2009  10:15:40   7212327
   5 Орлова Софья              МАОУ Школа №49                 69   2009  10:22:05   2092034
   6 Носова Мария              СДЮСШОР№12 МАРТ          IIIю  178  2009  10:29:13   1403801
   7 Гаркуша Анастасия         МАОУ Школа №49                 70   2010  10:29:37   2092035
   8 Гуськова Анна             ЦВР Беспалов             Iю    340  2009  10:30:08   7000437
   9 Соловьева Елена           СДЮСШОР№12 Щурова        IIIю  195  2009  10:34:43   237362
  10 Дошмакова Дарья           СДЮСШОР№12 Щурова        IIIю  194  2009  10:55:00   254303
  11 Селегененко Анна          СШОР № 12 Завылова             271  2010  10:55:00   8681423
  12 Астафьева Марья           Новая Ляда               IIю   155  2010  10:55:00   1424069
  13 Смирнова Елизавета        СТК Гольфстрим                 209  2010  10:55:00   4711960
  14 Медведева Меланья         МАОУ Школа №49                 71   2010  10:55:00   2092037
  15 Жукова Вера               Жуки                     Iю    39   2010  10:55:00   9543454
  16 Артемьева Ксения          СШ N 12 (Творогова)      IIIю  248  2009  10:55:00   1009490
  17 Костина Мария             СТК Гольфстрим                 210  2009  10:55:00   4632418
  18 Листахова Елизавета       СТК Гольфстрим                 211  2009  10:55:00   4655722
  19 Мендельсов Вероника       СТК Гольфстрим                 212  2010  10:55:00   4655573
  20 Ефремова Варвара          СТК Гольфстрим                 213  2010  10:55:00   4655599
  21 Косарева Вероника         СТК Гольфстрим                 214  2010  10:55:00   4655627
  22 Сухоставцева Самира       СТК Гольфстрим                 215  2009  10:55:00   4655724

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Русанова Елена            PARUS                    II    2    1950  10:10:00   1393797
   2 Баранчикова Людмила       Спартак                        309  1944  10:16:05   2040939
   3 Скрипова Ольга            Саров, лично             II    295  1949  10:19:04   333276

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Родянский Дмитрий         Магнитная Стрелка ТрубникI     99   2009  10:10:00   9456789
   2 Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова             277  2009  10:13:32   8182054
   3 Зязин Тимофей             Кентавр Строева          II    53   2009  10:14:33   4648369
   4 Макаров Никита            Магнитная Стрелка ТрубникIю    98   2010  10:14:38   1150574
   5 Михайлов Матвей           Новая Ляда               II    163  2009  10:15:24   1424075
   6 Кораблев Степан           СТК Гольфстрим                 232  2009  10:17:33   4649751
   7 Лоскутов Андрей           Новая Ляда               Iю    162  2009  10:18:03   1424068
   8 Белозеров Роман           Стародумов                     323  2009  10:19:03   8169551
   9 Савельев Ярослав          СТК Гольфстрим                 229  2009  10:19:13   2126596
  10 Селегененко Ярослав       СШОР № 12 Завылова             279  2009  10:21:35   237387
  11 Бухлаков Артем            СДЮСШОР№12 МАРТ          IIIю  184  2009  10:23:00   1412506
  12 Железков Глеб             Нижегородский район      IIIю  129  2010  10:25:09   7002130
  13 Андрющенко Макар          СТК Гольфстрим                 236  2010  10:29:10   4655697
  14 Парамонов Андрей          Магнитная Стрелка Трубник      97   2009  10:33:32   2120932
  15 Скуднов Михаил            МАОУ Школа №49                 74   2009  10:33:32   1403814
  16 Булганов Евгений          МАОУ Школа №49                 73   2010  10:34:47   2092036
  17 Гавриков Егор             СТК Гольфстрим                 237  2009  10:39:04   4648133
  18 Ягодин Герман             Кентавр Строева          Iю    54   2010  10:39:14   4648364
  19 Гнатовский Даниил         Магнитная Стрелка ТрубникIIIю  96   2010  10:55:00   2090393
  20 Кириченко Андрей          ЦВР Беспалов             IIIю  344  2009  10:55:00   4648144
  21 Котенков Александр        ЦВР Беспалов             IIIю  345  2010  10:55:00   4655622
  22 Вяхирев Владислав         СШОР № 12 Завылова       IIIю  275  2009  10:55:00   254735
  23 Столбов Владислав         СШОР № 12 Завылова             276  2009  10:55:00   237354
  24 Смольский Алексей         СТК Гольфстрим                 228  2010  10:55:00   4632417
  25 Кульков Арсений           Нижний Новгород, лично         146  2010  10:55:00   4655707
  26 Бурьянов Роман            Эдельвейс-Братеево             357  2009  10:55:00   2134873
  27 Молодцов Андрей           Эдельвейс-Братеево             358  2009  10:55:00   2134872
  28 Морозов Александр         Эдельвейс-Братеево             359  2009  10:55:00   2134871
  29 Рябов Дмитрий             Эдельвейс-Братеево             360  2009  10:55:00   2134875
  30 Себякин Мирослав          Эдельвейс-Братеево             361  2009  10:55:00   2134874
  31 Тимашков Всеволод         Эдельвейс-Братеево             362  2009  10:55:00   6104884
  32 Андреев Антон             СТК Гольфстрим                 230  2010  10:55:00   4632447
  33 Захаров Алексей           СТК Гольфстрим                 231  2009  10:55:00   2126589
  34 Апанов Александр          СТК Гольфстрим                 233  2010  10:55:00   4655566
  35 Бурба Сергей              СТК Гольфстрим                 234  2010  10:55:00   4655598
  36 Крылов Сергей             СТК Гольфстрим                 235  2010  10:55:00   4655633
  37 Заргаров Тимофей          СТК Гольфстрим                 238  2009  10:55:00   4655607

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Фирсов Вячеслав           Арина                    КМС   26   1965  10:10:00   1421649
   2 Макаров Дмитрий           Семенов                  II    297  1965  10:16:26   1602499
   3 Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новгород I     286  1968  10:20:37   8870100
   4 Савенков Владислав        Семенов                  I     298  1971  10:55:00   8664393
   5 Антипов Игорь             Спартак                        311  1967  10:55:00   1300337
   6 Ольховский Геннадий       Эдельвейс-Братеево             369  1967  10:55:00   2134927

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Шлыков Иван               Новая Ляда               КМС   167  1960  10:10:00   1415424
   2 Панькин Юрий              НН Саров                       115  1958  10:13:13   895788
   3 Сорокин Василий           Купер-Арзамас            III   67   1960  10:16:06   2005801
   4 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН        I     32   1956  10:17:59   8000499
   5 Курагин Сергей            Sunsport                 МС    14   1959  10:19:18   1415559
   6 Мусинов Александр         Кентавр Строева                57   1958  10:25:56   1404935
   7 Лукин Сергей              Москва САО, лично              315  1957  10:55:00   7209470
   8 Смирнов Вячеслав          Сталь, Чебоксары         I     319  1958  10:55:00   2005797

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Виленц Дмитрий            Лобня, лично                   68   1955  10:10:00   895751
   2 Павлов Николай            Сталь, Чебоксары         I     320  1954  10:11:19   8654963
   3 Герасимов Сергей          Владимирская обл., лично       33   1955  10:13:53   8665957
   4 Ландышев Вениамин         Четра, Чебоксары         I     354  1955  10:15:34   1301611
   5 Егоров Сергей             магнитная стрелка              373  1954  10:15:59   1704003
   6 Глазырин Николай          Арина                    I     28   1954  10:23:37   9816813
   7 Лукьянов Александр        Арина                    КМС   29   1952  10:24:19   7208266
   8 Старкин Виктор            Sunsport                 III   15   1952  10:24:24   1400108
   9 Додонов Евгений           Арина                    III   30   1952  10:55:00   7204430

OPEN 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Киселев Андрей            Нижегородский район            122  1977  10:45:00   2131853
   2 Самошина Ольга            Самошины 52                    287  1976  10:45:00   1421657
   3 Сипиков Евгений           Арина                    III   22   1982  10:45:00   254329
   4 Гусев Денис               СДЮСШОР№12 МАРТ                177  1972  10:45:00   2086717
   5 Лавринова Татьяна         Нижний Новгород, лично         135  1988  10:45:00   1504129

OPEN 3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Квал  Номер ГР   Старт      Чип      
   1 Рыбачков Дмитрий          Медведь - МИГ                  103  1981  10:50:00   1504107
   2 Уланков Егор              Sunsport                       4    2013  10:50:00   2040213
   3 Уланков Михаил            Sunsport                       5    2012  10:50:00   4655611
   4 Кириллова Александра      Нижний Новгород, лично         137  1990  10:50:00   6101057
   5 Деревянко Ирина           Глобус                   II    34   1969  10:50:00   1007920
   6 Строева Валентина         Кентавр Строева                48   1954  10:50:00   4648332

Главный судья       Плис С.А., СС1К
Главный секретарь   Разгулина Ю.С., СС1К